Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Alexey Chebotaev
Москва   L5135 «SturDust» 12:30
Seva Eremkin
Москва   L5142 «Skincare» 12:44
Ilya Ivanichkin
Москва   L575 «Толпень ленивых жывотных» 10:30
Irina Kamenskikh
Москва   L559 «Шустрые тупики» 09:58
Veronika Krasova
Москва   L5131 «ЁмаСоль» 12:22
Fedya Kurkin
Москва   L507 «Красная Команда» 08:14
Anna Vaganova
Москва   L5115 «Дети Детей» 11:50
Настя Аверьянова
Москва   L598 «Вперёд, компот» 11:16
Павел Аджигильдяев
Москва   L598 «Вперёд, компот» 11:16
Maxim Александров
Москва   L5123 «ЁмаХард» 12:06
Константин Амелин
Москва   L588 «Киригирису» 10:56
Серёжка Астахов
Москва   L584 «Шаровары и копыта» 10:48
Дмитрий Битман
Москва   L551 «ололоши» 09:42
Даша Бузовкина
Москва   L580 «Ириш, Бузяш и дон Спиридон» 10:40
Полина Головань
Москва   L5167 «Дикие лисы» 13:34
Анна Голубева
Санкт-Петербург   L519 «Кук-са» 08:38
Мария Горбунова
Москва   L592 «СорокДва» 11:04
Сергей Гордиенко
Московська область   L545 «Простоквашки» 09:30
Стася Горошкевич
Москва   L560 «Под кактусом» 10:00
Аня Гройсман
Москва   L5137 «поросянглы» 12:34
Владимир Демидов
Москва   L5179 «Умелые ноги» 13:58
Дмитрий Димос
Москва   L5140 «Гиря Пластинина» 12:40
Антон Ефимов
Москва   L5171 «Попытка полтора» 13:42
Галина Жилова
Москва   L530 «Рудня» 09:00
Тимофей Зайцев
Москва   L515 «Тамариск» 08:30
Наталия Зайцева
Москва   L515 «Тамариск» 08:30
Виталий Залогин
Москва   L5151 «ФСК» 13:02
Иван Затолокин
Москва   L5133 «Карибу» 12:26
Наталья Иванова
Москва   L549 «Два колеса и чудеса» 09:38
Сурен Казарян
Москва   L581 «amateurs» 10:42
Юлия Камаева
Москва   L5131 «ЁмаСоль» 12:22
Павел Касаткин
Московська область   L5169 «Без пинка» 13:38
Мария Климова
Москва   L5134 «Одинокий самурай» 12:28
Ирина Колганова
Москва   L5168 «Лавры Вассермана» 13:36
Наталья Комова
Москва   L5131 «ЁмаСоль» 12:22
Алексей Копылов
Москва   L567 «Злобные тентакли» 10:14
Павел Котов
Москва   L507 «Красная Команда» 08:14
Илья Крестелев
Москва   L563 «Любители даунхиллов» 10:06
Расана Крестелева
Москва   L563 «Любители даунхиллов» 10:06
Дарья Кротова
Московська область   L5121 «Вспышка» 12:02
Даниил Крутиков
Москва   L507 «Красная Команда» 08:14
Владимир Ларин
Москва   L534 «Только хардкор!» 09:08
Ольга Локтева
Москва   L597 «Ведро гвоздей» 11:14
Александра Лысянская
Москва   L539 «Музы» 09:18
Василий Мариинский
Москва   L5117 «Вежливые люди» 11:54
Владимир Марухин
Москва   L5123 «ЁмаХард» 12:06
Виталий Махмузов
Москва   L500 «Skunsy» 08:00
Юлия Махмузова
Москва   L500 «Skunsy» 08:00
Лиза Мельникова
Москва   L550 «альфа волчицы» 09:40
Алексей Налбат
Московська область   L538 «Brogrammers» 09:16
Настена Ничипор
Москва   L5133 «Карибу» 12:26
Дмитрий Новак
Москва   L531 «Invincible&Inflexible» 09:02
Дима Панфилов
Москва   L565 «Elephant_club» 10:10
Алексей Перчик
Москва   L5128 «Ponies on the Run» 12:16
Юлия Пивоварова
Москва   L597 «Ведро гвоздей» 11:14
Дмитрий Рагулин
Московська область   L543 «SkyBord» 09:26
Александр Решетин
Московська область   L577 «Лешие» 10:34
Олег Родин
Московська область   L5124 «Рыба» 12:08
Татьяна Савина
Москва   L598 «Вперёд, компот» 11:16
Тимур Сайлит
Санкт-Петербург   L501 «ANGRY WHEELS» 08:02
Яна Седова
Москва   L590 «Кошачий тихоход» 11:00
Сергей Сердюк
Москва   L536 «На крыльях ветра» 09:12
Павел Сидякин
Москва   L5151 «ФСК» 13:02
Ирина Скурихина
Москва   L582 «Веники» 10:44
Женя Соловьев
Москва   L5123 «ЁмаХард» 12:06
Хайдар Стародубцев
Москва   L533 «Метрополитен им. Кагановича» 09:06
Владимир Стрелецкий
Москва   L5141 «Boom-de-ah-da» 12:42
Надя Струкова
Москва   L5124 «Рыба» 12:08
Светлана Сугорова
Москва   L573 «Дюла» 10:26
Маргарита Уханова
Москва   L556 «Обормоты» 09:52
Федя Фокин
Москва   L507 «Красная Команда» 08:14
Лёшка Чётко-Зачётко
Москва   L5113 «ProкаZники-БеZнакаZники» 11:46
Дмитрий Шаповалов
Москва   L5110 «Мишки Грызли» 11:40
Светлана Ясинская
Москва   L5151 «ФСК» 13:02
Andrey Dibizhev
Москва   L595 «Фокусники» 11:10
Aleksandr Makarov
Москва   L508 «сороконоги» 08:16
Elena Patrikeeva
Москва   L578 «Автопилот» 10:36
Victor Rudov
Москва   L596 «Нееееет! Опять горка!» 11:12
Alex Sokoloff
Москва   L5100 «Роллер Зона» 11:20
Дмитрий Абаулин
Москва   L5166 «Турград на самокате» 13:32
Эдуард Абашев
Інші міста Центрального ФО   L589 «EdA team» 10:58
Наталья Авдеева
Москва   L599 «Весна» 11:18
Елизавета Амелина
Москва   L5101 «Модулятор долговременной потенциации» 11:22
Алиса Антонова
Москва   L566 «ХилЛисы» 10:12
Наталья Борисова
Московська область   L569 «Неторопыжки» 10:18
Наташа Буравская
Москва   L5138 «Красавица и Чудовище» 12:36
Дмитрий Бурлаков
Москва   L5151 «ФСК» 13:02
Павел Вацков
Москва   L5150 «RollerTown.ru» 13:00
Вован Вежливый
Москва   L5117 «Вежливые люди» 11:54
Игорь Гинзбург
Москва   L505 «Задом наперед» 08:10
Татьяна Голубева
Московська область   L557 «Гули-гули» 09:54
Ольга Гришаева
Москва   L5152 «Бакулюм для секси-моржа» 13:04
Анна Данилова
Москва   L535 «в 4 ноги» 09:10
Настя Демидова
Москва   L572 «Брандешмыг» 10:24
Мелкий Друк
Московська область   L571 «802s» 10:22
Елена Евменчикова
Москва   L541 «Всех убью, одна останусь» 09:22
Дина Зайнуллина
Москва   L5139 «Экспериментаторы» 12:38
Дина Зарецкая
Москва   L579 «Звёзды Ириса» 10:38
Валерия Калугина
Москва   L5129 «я У мамы инЖенер» 12:18
Антон Карчевский
Москва   L517 «КарАн» 08:34
Даньшин Кирилл
Москва   L5104 «Ме́йнстри́м» 11:28
Сергей Клюев
Московська область   L555 «Justforfun» 09:50
Ольга Колыханова
Москва   L561 «Ездовые кошаки» 10:02
Максим Косаренков
Москва   L5117 «Вежливые люди» 11:54
Артем Костюнин
Московська область   L570 «Кто где куда?» 10:20
Иван Косяков
Москва   L504 «Колеса» 08:08
Надежда Куваева
Москва   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Александр Лукашев
Москва   L518 «Эйлитон» 08:36
Екатерина Милюкова
Москва   L561 «Ездовые кошаки» 10:02
Дмитрий Мыльников
Москва   L5121 «Вспышка» 12:02
Александра Навоева
Московська область   L576 «под солнцем» 10:32
Артем Николаев
Москва   L548 «Монопатины» 09:36
Анастасия Обломова
Москва   L5128 «Ponies on the Run» 12:16
Дмитрий Павёлкин
Москва   L552 «кря кря кря» 09:44
Елизавета Попова
Москва   L5112 «Высокие достижения» 11:44
Евгения Путинцева
Москва   L5116 «Пара весёлых роллеров» 11:52
Александр Пылов
Москва   L586 «Гремлинс» 10:52
Сергей Радченко
Московська область   L5114 «ТПСМ» 11:48
Надежда Рощина
Москва   L593 «Весёлые гуси» 11:06
Марина (MarinaS) Саблина
Москва   L532 «Поехали!» 09:04
Дмитрий Сарначев
Москва   L549 «Два колеса и чудеса» 09:38
Александр Сахаров
Москва   L588 «Киригирису» 10:56
Константин Сидоров
Московська область   L5120 «Сидоровы» 12:00
Алексей Соловьев
Москва   L516 «Соловьи-Разбойники» 08:32
Дарья Соловьева
Москва   L516 «Соловьи-Разбойники» 08:32
Анна Сорочкина
Москва   L5118 «HappyBirthday» 11:56
Алексей Талионис
Москва   L5153 «Бойкие Ягодки» 13:06
Наталья Трубецкая
Москва   L593 «Весёлые гуси» 11:06
Елена Федорова
Москва   L520 «Пони-экспресс» 08:40
Анастасия филатова
Москва   L554 «мгту girls» 09:48
Дмитрий Ханин
Москва   L585 «По традиции» 10:50
Вадим Шведкий
Московська область   L534 «Только хардкор!» 09:08
Olga Korotaeva
Москва   L578 «Автопилот» 10:36
Nataly Swistelnikova
Москва   L534 «Только хардкор!» 09:08
Андрей Абаулин
Москва   L5166 «Турград на самокате» 13:32
Светлана Абашева
Інші міста Центрального ФО   L589 «EdA team» 10:58
Гуля (Пуля) Агламетдинова
Москва   L532 «Поехали!» 09:04
Цалюк Александр
Москва   L5104 «Ме́йнстри́м» 11:28
Евгений Алексеев
Москва   L5111 «Каталка» 11:42
Никита Алексеенко
Москва   L5140 «Гиря Пластинина» 12:40
Анастасия Аникеева
Москва   L5109 «Электромонстры ArmadA» 11:38
Андрей Анисимов
Москва   L5168 «Лавры Вассермана» 13:36
Анна Анищенко
Москва   L572 «Брандешмыг» 10:24
Ярослав Антипов
Москва   L543 «SkyBord» 09:26
Капустин Антон
Москва   L5137 «поросянглы» 12:34
Арина Банникова
Москва   L546 «Хим и Элгуд» 09:32
Евгения Баранова
Москва   L548 «Монопатины» 09:36
Екатерина Баранова
Москва   L548 «Монопатины» 09:36
Александр Бармин
Москва   L553 «БарминКо» 09:46
Александр Беляков
Москва   L5102 «Лиз, ну давай быстрее!» 11:24
Роман Бортников
Москва   L5100 «Роллер Зона» 11:20
Катя Бункова
Москва   L5110 «Мишки Грызли» 11:40
Александр Буркин
Москва   L5150 «RollerTown.ru» 13:00
Сергей Бучин
Москва   L5109 «Электромонстры ArmadA» 11:38
Дмитрий Ваганов
Москва   L5115 «Дети Детей» 11:50
София Ваганова
Москва   L5115 «Дети Детей» 11:50
Юлия Васильченко
Москва   L520 «Пони-экспресс» 08:40
Никита Войтенко
Москва   L560 «Под кактусом» 10:00
Игорь Войтов
Москва   L586 «Гремлинс» 10:52
Сергей Втюрин
Москва   L5109 «Электромонстры ArmadA» 11:38
Александра Головань
Москва   L5167 «Дикие лисы» 13:34
Виталий Голубев
Московська область   L557 «Гули-гули» 09:54
Павел Гольденберг
Москва   L553 «БарминКо» 09:46
Денис Гоманько
Москва   L588 «Киригирису» 10:56
Никита Горбунов
Москва   L597 «Ведро гвоздей» 11:14
Варвара Горошкевич
Москва   L560 «Под кактусом» 10:00
Алексей Губин
Москва   L5171 «Попытка полтора» 13:42
Полина Гундорова
Москва   L588 «Киригирису» 10:56
Максим Гуцалов
Москва   L582 «Веники» 10:44
Ирина Давыдова
Москва   L580 «Ириш, Бузяш и дон Спиридон» 10:40
Артем Демочкин
Московська область   L538 «Brogrammers» 09:16
Дарина Дерендяева
Москва   L5152 «Бакулюм для секси-моржа» 13:04
Аймалетдинова Джамиля
Москва   L5112 «Высокие достижения» 11:44
Всеволод Димитриади
Москва   L572 «Брандешмыг» 10:24
Полина Домрачева
Москва   L579 «Звёзды Ириса» 10:38
Антон Егоренко
Москва   L535 «в 4 ноги» 09:10
Анастасия Ежова
Москва   L5129 «я У мамы инЖенер» 12:18
Анастасия Ефимова
Москва   L567 «Злобные тентакли» 10:14
Павел Журбенко
Москва   L597 «Ведро гвоздей» 11:14
Никита Иванов
Москва   L565 «Elephant_club» 10:10
Евгения Иванова
Москва   L5119 «Boarders» 11:58
Степан Казаков
Москва   L552 «кря кря кря» 09:44
Григорий Кидалов
Москва   L5171 «Попытка полтора» 13:42
Артем Киселев
Москва   L542 «Птички» 09:24
Мария Кислякова
Москва   L550 «альфа волчицы» 09:40
Павел (DonRumata) Коваленко
Москва   L532 «Поехали!» 09:04
Иван Колоколов
Москва   L5167 «Дикие лисы» 13:34
Наталья Колосанова
Москва   L599 «Весна» 11:18
Кирилл Колосов
Москва   L560 «Под кактусом» 10:00
Вера Константинова
Москва   L5133 «Карибу» 12:26
Ксения Копылова
Москва   L567 «Злобные тентакли» 10:14
Оксана (Ksu) Корнеева
Москва   L5106 «rollercoaster» 11:32
Ирина Костюнина
Московська область   L570 «Кто где куда?» 10:20
Ярослав Котов
Москва   L556 «Обормоты» 09:52
Мария Кочуркина
Москва   L545 «Простоквашки» 09:30
Марина Краснова
Московська область   L5102 «Лиз, ну давай быстрее!» 11:24
Дмитрий Кротов
Москва   L537 «Электровеники ArmadA» 09:14
Наталья Крыкова
Москва   L5179 «Умелые ноги» 13:58
Андрей Кузнецов
Москва   L5140 «Гиря Пластинина» 12:40
Дмитрий Куликов
Брянськ   L5169 «Без пинка» 13:38
Тася Курганова
Москва   L506 «Ozenok.net» 08:12
Виталий Курочкин
Москва   L5111 «Каталка» 11:42
Сергей Кустарев
Москва   L531 «Invincible&Inflexible» 09:02
Светлана Лавриненко
Москва   L5118 «HappyBirthday» 11:56
Евгений Лазарев
Липецк   L555 «Justforfun» 09:50
Денис Ламцов
Москва   L5179 «Умелые ноги» 13:58
Олег Ларионов
Московська область   L569 «Неторопыжки» 10:18
Николай Лещев
Москва   L595 «Фокусники» 11:10
Дина Лиманова
Москва   L5137 «поросянглы» 12:34
Анна Лубяная
Москва   L5104 «Ме́йнстри́м» 11:28
Владимир Лубяной
Москва   L582 «Веники» 10:44
Светлана Лысенко
Москва   L551 «ололоши» 09:42
Катерина Макарова
Москва   L508 «сороконоги» 08:16
Александр Меликов
Москва   L5104 «Ме́йнстри́м» 11:28
Петя Михеев
Москва   L5113 «ProкаZники-БеZнакаZники» 11:46
Мария Михеева
Москва   L579 «Звёзды Ириса» 10:38
Елизавета Михина
Москва   L5132 «Mas o menos» 12:24
Антон Моисеев
Москва   L504 «Колеса» 08:08
Варвара Молодцова
Москва   L531 «Invincible&Inflexible» 09:02
Екатерина Моржина
Московська область   L5133 «Карибу» 12:26
Владислав Мостовой
Москва   L586 «Гремлинс» 10:52
Ольга Мустафаева
Москва   L539 «Музы» 09:18
Владислав Назаров
Москва   L563 «Любители даунхиллов» 10:06
Наталья Назарова
Москва   L563 «Любители даунхиллов» 10:06
Алексей Невинский
Москва   L592 «СорокДва» 11:04
Геннадий Немков
Москва   L569 «Неторопыжки» 10:18
Валерий Никитин
Москва   L546 «Хим и Элгуд» 09:32
Илья Новиков
Липецк   L555 «Justforfun» 09:50
Алексей Новоселов
Москва   L549 «Два колеса и чудеса» 09:38
Ольга Осипова
Москва   L595 «Фокусники» 11:10
Вера Паздникова
Москва   L503 «Десант Ё.» 08:06
Андрей Палевич
Москва   L537 «Электровеники ArmadA» 09:14
Толя Панченко
Москва   L5130 «4 танкиста» 12:20
Мария Папина
Москва   L5170 «Моржи» 13:40
Лена Петухова
Москва   L5130 «4 танкиста» 12:20
Алексей Пешков
Москва   L552 «кря кря кря» 09:44
Иван Пинчук
Москва   L565 «Elephant_club» 10:10
Дмитрий Писков
Московська область   L5122 «Салтыковка» 12:04
Михаил Писков
Московська область   L5122 «Салтыковка» 12:04
Александра Пискова
Московська область   L5122 «Салтыковка» 12:04
Иван Плетнёв
Санкт-Петербург   L501 «ANGRY WHEELS» 08:02
Никита Погорелов
Москва   L551 «ололоши» 09:42
Ольга Половникова
Москва   L5168 «Лавры Вассермана» 13:36
Арсений Полюшкин
Москва   L565 «Elephant_club» 10:10
Анастасия Попова
Москва   L568 «Друзья Грейс» 10:16
Ирина Порогелова
Москва   L551 «ололоши» 09:42
Евгения Прачева
Москва   L542 «Птички» 09:24
Александр Приймак
Москва   L549 «Два колеса и чудеса» 09:38
Алексей Прохоров
Москва   L5169 «Без пинка» 13:38
Марат Рахимов
Москва   L5169 «Без пинка» 13:38
Наталья Ремизова
Москва   L575 «Толпень ленивых жывотных» 10:30
Наталья Решетина
Московська область   L577 «Лешие» 10:34
Юлия Рожкова
Москва   L5110 «Мишки Грызли» 11:40
Елена Руднева
Москва   L554 «мгту girls» 09:48
Наталья Рудова
Москва   L596 «Нееееет! Опять горка!» 11:12
Андрей Савельев
Москва   L5107 «Намхе» 11:34
Иван Савельев
Москва   L5107 «Намхе» 11:34
Игорь Савченко
Москва   L5114 «ТПСМ» 11:48
Дмитрий Селютин
Москва   L5179 «Умелые ноги» 13:58
Ольга Сёмина
Московська область   L567 «Злобные тентакли» 10:14
Сергей Сергеев
Москва   L5152 «Бакулюм для секси-моржа» 13:04
Наталья Сидорина
Москва   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Антон Сидоров
Московська область   L5120 «Сидоровы» 12:00
Сидор Сидоров
Московська область   L571 «802s» 10:22
Евгения Сидорова
Московська область   L5120 «Сидоровы» 12:00
Ольга Сидорова
Московська область   L5120 «Сидоровы» 12:00
Елена Силантьева
Московська область   L5122 «Салтыковка» 12:04
Михаил Советов
Москва   L559 «Шустрые тупики» 09:58
Екатерина Соловьева
Москва   L5150 «RollerTown.ru» 13:00
Владислав Сонькин
Москва   L538 «Brogrammers» 09:16
Елена Состина
Москва   L505 «Задом наперед» 08:10
Татьяна Спиридонова
Інші міста Приволзького ФО   L580 «Ириш, Бузяш и дон Спиридон» 10:40
Сергей Стороженко
Москва   L508 «сороконоги» 08:16
Александра Судакова
Москва   L5110 «Мишки Грызли» 11:40
Андрей Суковаткин
Москва   L5130 «4 танкиста» 12:20
Сергей Сухов
Москва   L5129 «я У мамы инЖенер» 12:18
Алена Теплова
Москва   L5137 «поросянглы» 12:34
Андрей Терещенко
Москва   L553 «БарминКо» 09:46
Евгения Толчёнова
Москва   L5135 «SturDust» 12:30
Никита Туровец
Москва   L579 «Звёзды Ириса» 10:38
Елена Тушева
Москва   L575 «Толпень ленивых жывотных» 10:30
Надежда Фатеева
Москва   L573 «Дюла» 10:26
Яна Федичкина
Москва   L5140 «Гиря Пластинина» 12:40
Наталья Федотенко
Москва   L566 «ХилЛисы» 10:12
Людмила Филимонова
Москва   L531 «Invincible&Inflexible» 09:02
Дмитрий Фомин
Москва   L5102 «Лиз, ну давай быстрее!» 11:24
Саша Фонарев
Москва   L5113 «ProкаZники-БеZнакаZники» 11:46
Кристина Фролова
Москва   L5101 «Модулятор долговременной потенциации» 11:22
Ольга Хайрулина
Москва   L5135 «SturDust» 12:30
Глеб Халилюлин
Москва   L581 «amateurs» 10:42
Светлана Худобердина
Москва   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Павел Цыбиков
Москва   L555 «Justforfun» 09:50
Дмитрий Чернин
Москва   L575 «Толпень ленивых жывотных» 10:30
Маргарита Чесалина
Москва   L5119 «Boarders» 11:58
Ирина Чугаева
Москва   L569 «Неторопыжки» 10:18
Елена Чугунова
Москва   L550 «альфа волчицы» 09:40
Артём Шаркин
Москва   L5139 «Экспериментаторы» 12:38
Ирина Шевченко
Москва   L550 «альфа волчицы» 09:40
Наташа Шекурдина
Москва   L552 «кря кря кря» 09:44
Светлана Шестопалова
Москва   L5116 «Пара весёлых роллеров» 11:52
Дмитрий Щербак
Москва   L543 «SkyBord» 09:26
Михаил Юлдашев
Москва   L581 «amateurs» 10:42
Диана Ягодка
Москва   L5153 «Бойкие Ягодки» 13:06
Василий Якубович-Ясный
Москва   L5170 «Моржи» 13:40
Даниил Яценко
Москва   L543 «SkyBord» 09:26
Иван Яшенков
Москва   L5138 «Красавица и Чудовище» 12:36
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
L500 08:00 Skunsy

L500

L501 08:02 ANGRY WHEELS

L501

Тимур Сайлит

Санкт-Петербург

Иван Плетнёв

Санкт-Петербург

Dartz , роллеры
L503 08:06 Десант Ё.

L503

Вера Паздникова

Москва

УрФУ , роллеры
L504 08:08 Колеса

L504

Антон Моисеев

Москва

роллеры
L505 08:10 Задом наперед

L505

Елена Состина

Москва

L506 08:12 Ozenok.net

L506

Тася Курганова

Москва

L507 08:14 Красная Команда

L507

Fedya Kurkin

Москва

Павел Котов

Москва

Федя Фокин

Москва

Школа №1505 (МГПГЛ) , Москва
L508 08:16 сороконоги

L508

Aleksandr Makarov

Москва

Катерина Макарова

Москва

Сергей Стороженко

Москва

L514 08:28 Пара братьев

L514

L515 08:30 Тамариск самокат
L516 08:32 Соловьи-Разбойники

L516

L517 08:34 КарАн роллеры
L518 08:36 Эйлитон

L518

самокат
L519 08:38 Кук-са
Анна Голубева

Санкт-Петербург

L520 08:40 Пони-экспресс

L520

Юлия Васильченко

Москва

самокат
L530 09:00 Рудня

L530

L531 09:02 Invincible&Inflexible

L531

Сергей Кустарев

Москва

Варвара Молодцова

Москва

Людмила Филимонова

Москва

L532 09:04 Поехали!

L532

Гуля (Пуля) Агламетдинова

Москва

Павел (DonRumata) Коваленко

Москва

Roller.ru , роллеры
L533 09:06 Метрополитен им. Кагановича роллеры
L534 09:08 Только хардкор!

L534

Вадим Шведкий

Московська область

Nataly Swistelnikova

Москва

роллеры , Ховрино
L535 09:10 в 4 ноги
Антон Егоренко

Москва

L536 09:12 На крыльях ветра

L536

роллеры
L537 09:14 Электровеники ArmadA
Дмитрий Кротов

Москва

Андрей Палевич

Москва

L538 09:16 Brogrammers

L538

Алексей Налбат

Московська область

Артем Демочкин

Московська область

Владислав Сонькин

Москва

L539 09:18 Музы

L539

Ольга Мустафаева

Москва

L541 09:22 Всех убью, одна останусь джамперы
L542 09:24 Птички

L542

Артем Киселев

Москва

Евгения Прачева

Москва

L543 09:26 SkyBord

L543

Дмитрий Рагулин

Московська область

Ярослав Антипов

Москва

Дмитрий Щербак

Москва

Даниил Яценко

Москва

Лонгборд , Dozor
L545 09:30 Простоквашки

L545

Сергей Гордиенко

Московська область

Мария Кочуркина

Москва

МАрхИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , самокат
L546 09:32 Хим и Элгуд

L546

Арина Банникова

Москва

Валерий Никитин

Москва

L548 09:36 Монопатины

L548

Евгения Баранова

Москва

Екатерина Баранова

Москва

L549 09:38 Два колеса и чудеса

L549

Алексей Новоселов

Москва

Александр Приймак

Москва

МФТИ , самокат
L550 09:40 альфа волчицы

L550

Мария Кислякова

Москва

Елена Чугунова

Москва

Ирина Шевченко

Москва

L551 09:42 ололоши

L551

Светлана Лысенко

Москва

Никита Погорелов

Москва

Ирина Порогелова

Москва

L552 09:44 кря кря кря

L552

Степан Казаков

Москва

Алексей Пешков

Москва

Наташа Шекурдина

Москва

ролики , самокат
L553 09:46 БарминКо

L553

Александр Бармин

Москва

Павел Гольденберг

Москва

Андрей Терещенко

Москва

L554 09:48 мгту girls

L554

Елена Руднева

Москва

L555 09:50 Justforfun

L555

Сергей Клюев

Московська область

Евгений Лазарев

Липецк

Илья Новиков

Липецк

Павел Цыбиков

Москва

L556 09:52 Обормоты

L556

Ярослав Котов

Москва

хилисы
L557 09:54 Гули-гули

L557

Татьяна Голубева

Московська область

Виталий Голубев

Московська область

роллеры
L559 09:58 Шустрые тупики

L559

Irina Kamenskikh

Москва

Михаил Советов

Москва

L560 10:00 Под кактусом

L560

Никита Войтенко

Москва

Варвара Горошкевич

Москва

Кирилл Колосов

Москва

L561 10:02 Ездовые кошаки

L561

самокат
L563 10:06 Любители даунхиллов

L563

Владислав Назаров

Москва

Наталья Назарова

Москва

rollerschool.ru , Роллерскул , роллеры
L564 10:08 Шустрые черепашки

L564

Наталья Сидорина

Москва

Светлана Худобердина

Москва

минироллер.ру , роллеры
L565 10:10 Elephant_club
Никита Иванов

Москва

Иван Пинчук

Москва

Арсений Полюшкин

Москва

L566 10:12 ХилЛисы

L566

Наталья Федотенко

Москва

L567 10:14 Злобные тентакли

L567

Анастасия Ефимова

Москва

Ксения Копылова

Москва

Ольга Сёмина

Московська область

самокат
L568 10:16 Друзья Грейс

L568

Анастасия Попова

Москва

L569 10:18 Неторопыжки

L569

Наталья Борисова

Московська область

Олег Ларионов

Московська область

Геннадий Немков

Москва

Ирина Чугаева

Москва

роллеры
L570 10:20 Кто где куда?

L570

Артем Костюнин

Московська область

Ирина Костюнина

Московська область

роллеры
L571 10:22 802s

L571

Мелкий Друк

Московська область

Сидор Сидоров

Московська область

роллеры , самокат
L572 10:24 Брандешмыг

L572

Анна Анищенко

Москва

Всеволод Димитриади

Москва

L573 10:26 Дюла

L573

Надежда Фатеева

Москва

rollerschool.ru
L575 10:30 Толпень ленивых жывотных

L575

Ilya Ivanichkin

Москва

Наталья Ремизова

Москва

Елена Тушева

Москва

Дмитрий Чернин

Москва

Kigurumi , Кигузвери , Кигуруми , rollerschool.ru , VolksWagen Group , роллеры , Бутово , Покемоны
L576 10:32 под солнцем

L576

Александра Навоева

Московська область

L577 10:34 Лешие

L577

Александр Решетин

Московська область

Наталья Решетина

Московська область

самокат
L578 10:36 Автопилот

L578

Elena Patrikeeva

Москва

Olga Korotaeva

Москва

L579 10:38 Звёзды Ириса

L579

Полина Домрачева

Москва

Мария Михеева

Москва

Никита Туровец

Москва

L580 10:40 Ириш, Бузяш и дон Спиридон

L580

Ирина Давыдова

Москва

Татьяна Спиридонова

Інші міста Приволзького ФО

L581 10:42 amateurs
Глеб Халилюлин

Москва

Михаил Юлдашев

Москва

Just for fun!) , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
L582 10:44 Веники

L582

Максим Гуцалов

Москва

Владимир Лубяной

Москва

L584 10:48 Шаровары и копыта

L584

МФТИ , джамперы , Долгопрудный , Москва , Физтех , ФУПМ , ё-game
L585 10:50 По традиции роллеры
L586 10:52 Гремлинс
Игорь Войтов

Москва

Владислав Мостовой

Москва

L588 10:56 Киригирису

L588

Денис Гоманько

Москва

Полина Гундорова

Москва

джамперы
L589 10:58 EdA team

L589

Эдуард Абашев

Інші міста Центрального ФО

Светлана Абашева

Інші міста Центрального ФО

роллеры
L590 11:00 Кошачий тихоход

L590

Яна Седова

Москва

самокат
L592 11:04 СорокДва

L592

Алексей Невинский

Москва

L593 11:06 Весёлые гуси

L593

роллеры , РКР
L595 11:10 Фокусники

L595

Andrey Dibizhev

Москва

Николай Лещев

Москва

Ольга Осипова

Москва

L596 11:12 Нееееет! Опять горка!

L596

Victor Rudov

Москва

Наталья Рудова

Москва

L597 11:14 Ведро гвоздей

L597

Никита Горбунов

Москва

Павел Журбенко

Москва

L598 11:16 Вперёд, компот

L598

Кигузвери , Кигуруми , самокат
L599 11:18 Весна

L599

Наталья Колосанова

Москва

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры , Москва , РКР
L5100 11:20 Роллер Зона

L5100

Alex Sokoloff

Москва

Роман Бортников

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЛЗОС Pro Team , Лыткарино
L5101 11:22 Модулятор долговременной потенциации

L5101

Кристина Фролова

Москва

роллеры
L5102 11:24 Лиз, ну давай быстрее!

L5102

Александр Беляков

Москва

Марина Краснова

Московська область

Дмитрий Фомин

Москва

ГУУ , МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Лыткарино , Москва
L5104 11:28 Ме́йнстри́м

L5104

Цалюк Александр

Москва

Анна Лубяная

Москва

Александр Меликов

Москва

роллеры
L5106 11:32 rollercoaster

L5106

Оксана (Ksu) Корнеева

Москва

роллеры , Москва
L5107 11:34 Намхе

L5107

Андрей Савельев

Москва

Иван Савельев

Москва

L5109 11:38 Электромонстры ArmadA

L5109

Анастасия Аникеева

Москва

Сергей Бучин

Москва

Сергей Втюрин

Москва

L5110 11:40 Мишки Грызли

L5110

Катя Бункова

Москва

Юлия Рожкова

Москва

Александра Судакова

Москва

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры , Москва
L5111 11:42 Каталка

L5111

Евгений Алексеев

Москва

Виталий Курочкин

Москва

L5112 11:44 Высокие достижения

L5112

Аймалетдинова Джамиля

Москва

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры , РКР
L5113 11:46 ProкаZники-БеZнакаZники
Петя Михеев

Москва

Саша Фонарев

Москва

парк горького , роллеры
L5114 11:48 ТПСМ

L5114

Сергей Радченко

Московська область

Игорь Савченко

Москва

НИЯУ МИФИ , роллеры
L5115 11:50 Дети Детей

L5115

Anna Vaganova

Москва

Дмитрий Ваганов

Москва

София Ваганова

Москва

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры
L5116 11:52 Пара весёлых роллеров

L5116

Светлана Шестопалова

Москва

L5117 11:54 Вежливые люди

L5117

Строгино
L5118 11:56 HappyBirthday

L5118

Светлана Лавриненко

Москва

L5119 11:58 Boarders

L5119

Евгения Иванова

Москва

Маргарита Чесалина

Москва

L5120 12:00 Сидоровы

L5120

Константин Сидоров

Московська область

Антон Сидоров

Московська область

Евгения Сидорова

Московська область

Ольга Сидорова

Московська область

L5121 12:02 Вспышка

L5121

Дарья Кротова

Московська область

Seba , МФТИ , роллеры , Долгопрудный , ролевые игры
L5122 12:04 Салтыковка

L5122

Дмитрий Писков

Московська область

Михаил Писков

Московська область

Александра Пискова

Московська область

Елена Силантьева

Московська область

L5123 12:06 ЁмаХард

L5123

L5124 12:08 Рыба

L5124

Олег Родин

Московська область

L5128 12:16 Ponies on the Run МГТУ им. Н.Э.Баумана , самокат
L5129 12:18 я У мамы инЖенер

L5129

Анастасия Ежова

Москва

Сергей Сухов

Москва

L5130 12:20 4 танкиста

L5130

Толя Панченко

Москва

Лена Петухова

Москва

Андрей Суковаткин

Москва

L5131 12:22 ЁмаСоль

L5131

L5132 12:24 Mas o menos

L5132

Елизавета Михина

Москва

L5133 12:26 Карибу
Вера Константинова

Москва

Екатерина Моржина

Московська область

Коллекция Приключений , Упыри
L5134 12:28 Одинокий самурай

L5134

самокат
L5135 12:30 SturDust

L5135

Alexey Chebotaev

Москва

Евгения Толчёнова

Москва

Ольга Хайрулина

Москва

L5137 12:34 поросянглы

L5137

Капустин Антон

Москва

Дина Лиманова

Москва

Алена Теплова

Москва

L5138 12:36 Красавица и Чудовище

L5138

Иван Яшенков

Москва

L5139 12:38 Экспериментаторы

L5139

Артём Шаркин

Москва

L5140 12:40 Гиря Пластинина

L5140

Никита Алексеенко

Москва

Андрей Кузнецов

Москва

Яна Федичкина

Москва

Жулебино
L5141 12:42 Boom-de-ah-da

L5141

L5142 12:44 Skincare

L5142

Seva Eremkin

Москва

Skincare , Скинкеа
L5150 13:00 RollerTown.ru

L5150

Александр Буркин

Москва

Екатерина Соловьева

Москва

L5151 13:02 ФСК

L5151

L5152 13:04 Бакулюм для секси-моржа

L5152

Дарина Дерендяева

Москва

Сергей Сергеев

Москва

L5153 13:06 Бойкие Ягодки

L5153

Диана Ягодка

Москва

L5166 13:32 Турград на самокате

L5166

Андрей Абаулин

Москва

турград , самокат
L5167 13:34 Дикие лисы

L5167

Александра Головань

Москва

Иван Колоколов

Москва

МГИМО , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , Школа №91 , Быково , Люберцы , Актион
L5168 13:36 Лавры Вассермана

L5168

Андрей Анисимов

Москва

Ольга Половникова

Москва

райдеры , Школа №1583 , ЦСКА , всадники , самокат , головино , МОСКВА САО , конный спорт
L5169 13:38 Без пинка

L5169

Павел Касаткин

Московська область

Дмитрий Куликов

Брянськ

Алексей Прохоров

Москва

Марат Рахимов

Москва

L5170 13:40 Моржи

L5170

Мария Папина

Москва

Василий Якубович-Ясный

Москва

L5171 13:42 Попытка полтора

L5171

Алексей Губин

Москва

Григорий Кидалов

Москва

РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина
L5179 13:58 Умелые ноги

L5179

Наталья Крыкова

Москва

Денис Ламцов

Москва

Дмитрий Селютин

Москва

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры , РКР