Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Olga Abramova
Москва   L678 «Команда» 10:36
Anna Evdokimchik
Москва   L620 «3 часа форы» 08:40
Natalya Leonova
Москва   L606 «Кильки» 08:12
Alina M
Москва   L6116 «Голос ВВЦ» 11:52
Anya Nosova
Москва   L699 «Kashpo Crew» 11:18
Milena Salpagarova
Москва   L622 «Пятоe Кольцо» 08:44
Alina Shmeleva
Москва   L6121 «Градонафты» 12:02
Galka Vorontsova
Москва   L6129 «Пумба» 12:18
Юлия Азовцева
Москва   L612 «Игого!» 08:24
Андрей Александров
Санкт-Петербург   L6167 «Йанезналъкудабежать» 13:34
Павлов Андрей
Москва   L6109 «ТуСО-клуб» 11:38
Елена Андреянова
Москва   L604 «Bicycle&Powerful» 08:08
Егор Беликов
Москва   L6132 «Папа у Васи силён в математике» 12:24
Галина Буланько
Москва   L648 «Мы в кроссовках!» 09:36
Илья Валуев
Москва   L660 «Флайеры» 10:00
Ольга Верещагина
Москва   L604 «Bicycle&Powerful» 08:08
Денис Воловик
Москва   L636 «Жук наплакал» 09:12
Юлия Волосатова
Москва   L677 «Майские розы» 10:34
Артём Врублевский
Москва   L672 «Kuss & Puzz» 10:24
Дарья Вторенко
Москва   L665 «Потому что мы Банда!» 10:10
Сергей Гончаров
Москва   L6135 «здесь БОЯН! Уходим!» 12:30
Николай Дворецкий
Москва   L6166 «Оранжевый Четверг» 13:32
Елена Ву Дмитриева
Москва   L612 «Игого!» 08:24
Андрей Домунян
Москва   L611 «Расπздяи» 08:22
Дмитрий Дьяченко
Москва   L6105 «Сруль» 11:30
Дмитрий Дьяченко
Московська область   L619 «Субарсики» 08:38
Андрей Евдокимов
Москва   L678 «Команда» 10:36
Василий Екимович
Москва   L685 «Барнео» 10:50
Марк Емельянов
Москва   L600 «Сонные котики» 08:00
Роман Ермаков
Москва   L617 «СитиРак» 08:34
Александра Жуковская
Москва   L6118 «Happy» 11:56
Ульяна Зозулина
Москва   L655 «Зверь 928» 09:50
Юлия Золина
Москва   L6122 «Прихвостни правосудия» 12:04
Анастасия Зубова
Москва   L608 «Золотой кадиллак» 08:16
Тамара Иванова
Московська область   L619 «Субарсики» 08:38
Дмитрий Кагач
Москва   L665 «Потому что мы Банда!» 10:10
Полина Кадик
Москва   L687 «Восток-3» 10:54
Александра Кам Камкина
Московська область   L684 «G.O.P. Style +» 10:48
Илья Карныгин
Москва   L6109 «ТуСО-клуб» 11:38
Наталия Карымова
Москва   L630 «x1» 09:00
Роман Комаров
Москва   L6165 «Альбатрос» 13:30
Олег Лазебный
Москва   L627 «Night» 08:54
Светлана Ларина
Москва   L634 «КабуЛари» 09:08
Вадим Мазия
Москва   L645 «Подкустовые выползни» 09:30
Наталья Мартынова
Москва   L696 «Проходящие мимо...» 11:12
Анастасия Матвеева
Москва   L638 «Трубадур и трубадурочка» 09:16
Екатерина Милованова
Москва   L617 «СитиРак» 08:34
Евгения Митрохина
Москва   L626 «Тро-ло-ло» 08:52
Анастасия Насонова
Москва   L632 «Пораженцы, отступники и давно» 09:04
Дарья Наумова
Москва   L664 «Синяя птица» 10:08
Татьяна Неволина
Москва   L6135 «здесь БОЯН! Уходим!» 12:30
Сергей Немцев
Санкт-Петербург   L6167 «Йанезналъкудабежать» 13:34
Мария Никитина
Москва   L608 «Золотой кадиллак» 08:16
Александр Павлов
Москва   L647 «ПоzzzитиФ» 09:34
Александр Питеев
Москва   L681 «Печаль» 10:42
Ольга Подобед
Москва   L605 «Пес и Кот» 08:10
Валерий Полонский
Москва   L666 «Спелики на ПыЖике» 10:12
Николай Преображенский
Москва   L675 «Нас-тут-четверо» 10:30
Максим Пустовалов
Москва   L616 «Фрукты на стиле» 08:32
Яна Раструева
Москва   L627 «Night» 08:54
Наталия Сбытова
Москва   L6166 «Оранжевый Четверг» 13:32
Алексей Семёнов
Москва   L6102 «Семенов и Ко» 11:24
Ольга Серова
Москва   L6110 «Бешеная ворона» 11:40
Сергей Сидоров
Москва   L609 «Спектр Белого» 08:18
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   L6167 «Йанезналъкудабежать» 13:34
Екатерина Солдатова
Москва   L640 «Голубая луна» 09:20
Мария Сомова
Москва   L629 «Клей БФ» 08:58
Юлия Столярчук
Москва   L692 «The Slugs» 11:04
Андрей Таранов
Москва   L6126 «Bad Robot» 12:12
Саня Терентьев
Московська область   L628 «Runge-Kutta» 08:56
Софья Уланова
Москва   L6125 «ЭКСПАНЗОМАТ» 12:10
Евгения Филиппова
Москва   L627 «Night» 08:54
Марина Чичеурова
Москва   L655 «Зверь 928» 09:50
Эл Шебуняев
Москва   L612 «Игого!» 08:24
Светлана Шевченко
Москва   L637 «Зеленый слон» 09:14
Татьяна Шешенина
Москва   L612 «Игого!» 08:24
Александр Шигапов
Москва   L609 «Спектр Белого» 08:18
Екатерина Шокарева
Москва   L651 «Стрижи» 09:42
Nikey 093
Москва   L627 «Night» 08:54
Alex Kichenko
Москва   L615 «ПырМыр» 08:30
Timofey Kostin
Москва   L656 «Za PozitiFF!» 09:52
Nick Semennikov
Московська область   L603 «Tiga» 08:06
Сергей Александров
Москва   L601 «Anch» 08:02
Андрей Алексеев
Москва   L632 «Пораженцы, отступники и давно» 09:04
Дмитрий Андреев
Москва   L673 «Кракозяблики» 10:26
Ульяна Андреева
Москва   L673 «Кракозяблики» 10:26
Антон Андреянов
Москва   L604 «Bicycle&Powerful» 08:08
Юлия Бедретдинова
Москва   L670 «Хомяки» 10:20
Екатерина Беликова
Московська область   L6132 «Папа у Васи силён в математике» 12:24
Алена Бирюковаъ
Нижній Новгород   L6111 «Абырвалг» 11:42
Евгений Болотин
Москва   L6112 «Жажа Блёнз» 11:44
Владимир Букатин
Москва   L644 «Бразильская подсистема» 09:28
Марина В
Москва   L633 «Пузырики» 09:06
Наталья Валуева
Москва   L660 «Флайеры» 10:00
Елизавета Васькина
Москва   L6169 «Пороховая бочка» 13:38
Николай Вольский
Москва   L657 «Прокаженные» 09:54
Айдар Галеев
Московська область   L649 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:38
Альберт Гараев
Москва   L616 «Фрукты на стиле» 08:32
Ольга Губина
Москва   L617 «СитиРак» 08:34
Анастасия Демина
Москва   L672 «Kuss & Puzz» 10:24
Алексей Евдокимов
Москва   L625 «Черный пират» 08:50
Юрий Елисеев
Москва   L664 «Синяя птица» 10:08
Кирилл Елтышев
Москва   L6137 «Trust me, i'm an engineer !» 12:34
Александра Еремина
Москва   L6133 «Мечтатели» 12:26
Светлана Жукова
Москва   L667 «Тяжелый Jazz» 10:14
Иван Иванов
Москва   L682 «ceedклуб без ceed'a» 10:44
Алина Исламова
Москва   L6111 «Абырвалг» 11:42
Дина Киченко
Москва   L615 «ПырМыр» 08:30
Олег Клименко
Москва   L6103 «Олегмаш» 11:26
Никита Кожин
Москва   L681 «Печаль» 10:42
Дмитрий Комосов
Москва   L678 «Команда» 10:36
Юрий Корнилов
Великий Новгород   L607 «Умка и Броневичок» 08:14
Вероника Корягина
Москва   L6128 «три-К» 12:16
Антон Кохно
Москва   L6113 «Эйяфьядлайёкудль» 11:46
Алексей Кудряшов
Москва   L626 «Тро-ло-ло» 08:52
Алексей Кучумов
Москва   L695 «Ротонда-70» 11:10
Елена Лапшина
Московська область   L649 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:38
Сергей Лебедев
Москва   L683 «Маузер и К» 10:46
Елена лебедева
Москва   L646 «Секта мониторинга» 09:32
Виолетта Лебедевич
Москва   L6124 «Черный Лебедь» 12:08
Юлия Ли
Москва   L6115 «отчаянные трудоголики» 11:50
Маша Лукина
Москва   L614 «Беспроблемные и грифон:)» 08:28
Наталья Мартыненко
Москва   L631 «Неблондинки» 09:02
Анастасия Марченко
Московська область   L635 «Вомбаты!» 09:10
Евгений Минзулин
Москва   L623 «Squadra Azzurra» 08:46
Точкин Михаил
Москва   L602 «Сиреневинький Бронетраспортерчик» 08:04
Александр Московкин
Москва   L641 «Тупики» 09:22
Иван Мухаев
Москва   L698 «Щекотка и Царапка» 11:16
Денис Наумов
Москва   L664 «Синяя птица» 10:08
Сергей Никифоров
Москва   L660 «Флайеры» 10:00
Евгений Ничеговский
Москва   L669 «Пешеходы Абокралипсиса» 10:18
Игорь Панькин
Москва   L6168 «Роммашшкки» 13:36
Виктор Паракшин
Москва   L676 «Бешеные белочки» 10:32
Варвара Пензова
Москва   L6119 «Барабашки» 11:58
Андрей Петров
Москва   L671 «Внуки лейтенанта Шмидта» 10:22
Елена петрова
Москва   L605 «Пес и Кот» 08:10
Михаил Подчезерцев
Москва   L697 «Боевой енот» 11:14
Татьяна Приказчикова
Москва   L6116 «Голос ВВЦ» 11:52
наталия Родионова
Москва   L6100 «Квадро» 11:20
Татьяна Румянцева
Москва   L680 «Лапы-тапы» 10:40
Мария Сбытова
Москва   L6166 «Оранжевый Четверг» 13:32
Влад Смирнов
Москва   L6101 «Новички» 11:22
Екатерина Смирнова
Москва   L6101 «Новички» 11:22
Наталья Соколова
Москва   L677 «Майские розы» 10:34
Татьяна Соловьева
Москва   L6131 «Чебурашки на прогулке» 12:22
Дмитрий Степанов
Москва   L688 «Едут и смеются, пряники жуют!» 10:56
Алексей Улитин
Московська область   L668 «заМКАДыши» 10:16
Андрей Шалашов
Москва   L6179 «Котятки» 13:58
Владимир Шмелев
Москва   L694 «Larson» 11:08
Дарья Шумова
Москва   L6123 «Ушастый дриф» 12:06
Кирилл Авиленко
Москва   L624 «Driverline» 08:48
Владимир Агеев
Москва   L623 «Squadra Azzurra» 08:46
Г Александр
Москва   L655 «Зверь 928» 09:50
Екатерина Александрова
Москва   L601 «Anch» 08:02
Нелли Александрова
Москва   L636 «Жук наплакал» 09:12
Ульяна Алексеева
Москва   L673 «Кракозяблики» 10:26
Антон Андрейченко
Москва   L6131 «Чебурашки на прогулке» 12:22
Маргарита Андронова
Москва   L6113 «Эйяфьядлайёкудль» 11:46
Полина Андронова
Москва   L6113 «Эйяфьядлайёкудль» 11:46
Наталья Антипова
Москва   L683 «Маузер и К» 10:46
Наталья Арефьева
Москва   L6123 «Ушастый дриф» 12:06
Ольга Бавыкина
Москва   L643 «ТяниТолкай» 09:26
Даша Балашова
Московська область   L668 «заМКАДыши» 10:16
Анна Баранцева
Москва   L609 «Спектр Белого» 08:18
Надежда Белая
Москва   L629 «Клей БФ» 08:58
Сергей Беликов
Московська область   L6132 «Папа у Васи силён в математике» 12:24
Александр Белый
Москва   L629 «Клей БФ» 08:58
Илья Богин
Москва   L677 «Майские розы» 10:34
Антонина Болотина
Москва   L6112 «Жажа Блёнз» 11:44
Максим Бударин
Москва   L677 «Майские розы» 10:34
Ольга Букатина
Москва   L644 «Бразильская подсистема» 09:28
Сергей Васильков
Москва   L615 «ПырМыр» 08:30
Дарья Ващенко
Москва   L698 «Щекотка и Царапка» 11:16
Наталья Витько
Москва   L650 «Кошки, мяу!» 09:40
Вики Воронина
Санкт-Петербург   L6167 «Йанезналъкудабежать» 13:34
Анастасия Востирикова
Москва   L6169 «Пороховая бочка» 13:38
Андрей Гоголев
Москва   L656 «Za PozitiFF!» 09:52
Татьяна Гоголева
Москва   L656 «Za PozitiFF!» 09:52
Анна Гончар
Москва   L6117 «голодные марсианки» 11:54
Евгений Горемыкин
Москва   L670 «Хомяки» 10:20
Ольга Григорьева
Москва   L6110 «Бешеная ворона» 11:40
Ирина Грушанина
Москва   L6168 «Роммашшкки» 13:36
Полина Гузикова
Москва   L604 «Bicycle&Powerful» 08:08
Леша Гущин
Москва   L614 «Беспроблемные и грифон:)» 08:28
Елена Давыдова
Москва   L6100 «Квадро» 11:20
Максим Дворецкий
Москва   L6166 «Оранжевый Четверг» 13:32
Анна Деккер
Московська область   L668 «заМКАДыши» 10:16
Анастасия Демина
Москва   L669 «Пешеходы Абокралипсиса» 10:18
Тамуна Дзадзамия
Москва   L664 «Синяя птица» 10:08
Александр Дубовик
Москва   L6138 «Малыш & Карлсон» 12:36
Артемий Дыкин
Москва   L681 «Печаль» 10:42
Юлия Евдокимчик
Москва   L620 «3 часа форы» 08:40
Владимир Ельчинов
Москва   L651 «Стрижи» 09:42
Юрий Епихин
Москва   L602 «Сиреневинький Бронетраспортерчик» 08:04
Иван Епишенков
Москва   L6165 «Альбатрос» 13:30
Георгий Ермаков
Москва   L632 «Пораженцы, отступники и давно» 09:04
Владимир Ершов
Москва   L683 «Маузер и К» 10:46
Юрий Забегин
Москва   L659 «Fly» 09:58
Сергей Иванов
Москва   L628 «Runge-Kutta» 08:56
Мария Иванова
Москва   L651 «Стрижи» 09:42
Кристина Иванян
Москва   L6122 «Прихвостни правосудия» 12:04
Мария Ильина
Москва   L685 «Барнео» 10:50
Александр Исаев
Москва   L632 «Пораженцы, отступники и давно» 09:04
Ацамаз Кабулов
Москва   L634 «КабуЛари» 09:08
Георгий Кабулов
Москва   L634 «КабуЛари» 09:08
Александра Кабулова
Москва   L634 «КабуЛари» 09:08
Михаил Калинин
Московська область   L6109 «ТуСО-клуб» 11:38
Вадим Каминский
Москва   L649 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:38
Юлия Капустина
Москва   L6112 «Жажа Блёнз» 11:44
Вячеслав Карманчук
Москва   L694 «Larson» 11:08
Алина Карпова
Москва   L601 «Anch» 08:02
Анжелика Карцева
Москва   L6102 «Семенов и Ко» 11:24
Василий Карымов
Москва   L630 «x1» 09:00
Катя Каташ
Москва   L687 «Восток-3» 10:54
Борис Ким
Москва   L647 «ПоzzzитиФ» 09:34
Андрей Киприянов
Москва   L685 «Барнео» 10:50
Кирилл Кириллов
Москва   L637 «Зеленый слон» 09:14
Наталья Клименко
Московська область   L668 «заМКАДыши» 10:16
Алексей Климович
Москва   L698 «Щекотка и Царапка» 11:16
Владислав Ковальский
Москва   L6116 «Голос ВВЦ» 11:52
Ольга Колесникова
Москва   L615 «ПырМыр» 08:30
Борис Корбан
Москва   L625 «Черный пират» 08:50
Макс Корнаков
Москва   L636 «Жук наплакал» 09:12
Анастасия Корнеева
Москва   L6118 «Happy» 11:56
Олег Коровин
Московська область   L639 «Disco Volante» 09:18
Валентина Коровина
Московська область   L639 «Disco Volante» 09:18
Юлия Королева
Москва   L623 «Squadra Azzurra» 08:46
Сергей Корягин
Москва   L6128 «три-К» 12:16
Антон Костров
Москва   L643 «ТяниТолкай» 09:26
Максим Костров
Москва   L643 «ТяниТолкай» 09:26
Наталия Кострова
Москва   L643 «ТяниТолкай» 09:26
Константин Креков
Москва   L6151 «Сьен и Колисьен» 13:02
Наталья Кривенко
Москва   L6118 «Happy» 11:56
Александр Кривошей
Москва   L6130 «Gugieno force» 12:20
Дмитрий Крылов
Москва   L681 «Печаль» 10:42
Дарья Кудинова
Москва   L648 «Мы в кроссовках!» 09:36
Дмитрий Кузнецов
Москва   L6123 «Ушастый дриф» 12:06
Ирина Куриленко
Москва   L6126 «Bad Robot» 12:12
Андрей Кушнев
Московська область   L603 «Tiga» 08:06
Александр Лабунский
Москва   L638 «Трубадур и трубадурочка» 09:16
Дмитрий Ларионов
Москва   L6116 «Голос ВВЦ» 11:52
Вадим Лебедевич
Москва   L6124 «Черный Лебедь» 12:08
Елена Леонова
Москва   L606 «Кильки» 08:12
Виктория Лещук
Москва   L651 «Стрижи» 09:42
Анна Мазия
Москва   L645 «Подкустовые выползни» 09:30
Антон Малмыгин
Москва   L644 «Бразильская подсистема» 09:28
Анна Малолыченко
Москва   L6133 «Мечтатели» 12:26
Игорь Мартынов
Москва   L696 «Проходящие мимо...» 11:12
Антон Мартысевич
Мінськ   L684 «G.O.P. Style +» 10:48
Вадим Машков
Москва   L6137 «Trust me, i'm an engineer !» 12:34
Мария Мухаева
Москва   L698 «Щекотка и Царапка» 11:16
Роман Наумов
Москва   L670 «Хомяки» 10:20
Алена Нежельская
Москва   L6131 «Чебурашки на прогулке» 12:22
Андрей Никитин
Москва   L659 «Fly» 09:58
Мария Николаева
Москва   L609 «Спектр Белого» 08:18
Дмитрий Никольский
Москва   L633 «Пузырики» 09:06
Гузель Нуртдинова
Москва   L648 «Мы в кроссовках!» 09:36
Екатерина Павлова
Москва   L647 «ПоzzzитиФ» 09:34
Кирилл Пак
Москва   L623 «Squadra Azzurra» 08:46
Юлия Панкина
Москва   L659 «Fly» 09:58
Анастасия Панкова
Москва   L6130 «Gugieno force» 12:20
Сергей Панферов
Москва   L666 «Спелики на ПыЖике» 10:12
Саша Панькина
Москва   L6168 «Роммашшкки» 13:36
Ирина Пасхина
Москва   L6115 «отчаянные трудоголики» 11:50
Светлана Петрайтис
Москва   L660 «Флайеры» 10:00
Юлия Петрова
Москва   L671 «Внуки лейтенанта Шмидта» 10:22
Дарья Платонова
Московська область   L635 «Вомбаты!» 09:10
Ольга Плотникова
Москва   L676 «Бешеные белочки» 10:32
Ксения Подчезерцева
Москва   L697 «Боевой енот» 11:14
Ксения Поликушина
Москва   L699 «Kashpo Crew» 11:18
Евгения Полонская
Москва   L666 «Спелики на ПыЖике» 10:12
Алексей Попов
Москва   L6137 «Trust me, i'm an engineer !» 12:34
Анна Попова
Москва   L6105 «Сруль» 11:30
Александр Пославский
Москва   L669 «Пешеходы Абокралипсиса» 10:18
Михаил Потапов
Москва   L682 «ceedклуб без ceed'a» 10:44
Надежда Прасолова
Московська область   L603 «Tiga» 08:06
Анастасия Преображенская
Москва   L675 «Нас-тут-четверо» 10:30
Григорий Привин
Москва   L650 «Кошки, мяу!» 09:40
Маша Пригодина
Москва   L6119 «Барабашки» 11:58
Константин Прокофьев
Москва   L675 «Нас-тут-четверо» 10:30
Мария Пустырева
Москва   L6103 «Олегмаш» 11:26
Александр Пушкарев
Москва   L616 «Фрукты на стиле» 08:32
Сергей Пушкарев
Москва   L6123 «Ушастый дриф» 12:06
Сергей Райцев
Москва   L6118 «Happy» 11:56
Юлия Репникова
Москва   L622 «Пятоe Кольцо» 08:44
Антон Родин
Москва   L6131 «Чебурашки на прогулке» 12:22
Роман Романовский
Москва   L669 «Пешеходы Абокралипсиса» 10:18
Марина Ростова
Москва   L6117 «голодные марсианки» 11:54
Эдуард Румянцев
Москва   L680 «Лапы-тапы» 10:40
Александр Ручкин
Москва   L6100 «Квадро» 11:20
Анна Самсоненкова
Москва   L697 «Боевой енот» 11:14
Екатерина Саута
Москва   L6110 «Бешеная ворона» 11:40
Наталья Селиверстова
Московська область   L603 «Tiga» 08:06
Любовь Семенеева
Московська область   L6122 «Прихвостни правосудия» 12:04
Дмитрий Семенов
Москва   L6102 «Семенов и Ко» 11:24
Александр Сиянович
Москва   L631 «Неблондинки» 09:02
Антон Скитер
Москва   L620 «3 часа форы» 08:40
Евгений Смирнов
Москва   L625 «Черный пират» 08:50
Анастасия Смирнова
Москва   L625 «Черный пират» 08:50
Евгения Смирнова
Москва   L656 «Za PozitiFF!» 09:52
Александр Соболев
Москва   L619 «Субарсики» 08:38
Кирилл Соколов
Москва   L644 «Бразильская подсистема» 09:28
Марина Солдатова
Москва   L626 «Тро-ло-ло» 08:52
Даниил Соловьев
Москва   L666 «Спелики на ПыЖике» 10:12
Анастасия Соломатина
Москва   L659 «Fly» 09:58
Евгения Степанова
Москва   L688 «Едут и смеются, пряники жуют!» 10:56
Арсентий СТрельцов
Москва   L691 «Лола» 11:02
Дмитрий Стрельцов
Москва   L691 «Лола» 11:02
Надежда СТрельцова
Москва   L691 «Лола» 11:02
Екатерина Табашникова
Москва   L648 «Мы в кроссовках!» 09:36
Артём Танан
Москва   L671 «Внуки лейтенанта Шмидта» 10:22
Дина Татаркина
Москва   L695 «Ротонда-70» 11:10
Елена Татурина
Москва   L699 «Kashpo Crew» 11:18
Ольга Теорина
Москва   L631 «Неблондинки» 09:02
Мария Теплухова
Москва   L600 «Сонные котики» 08:00
Митя Ткаченко
Москва   L687 «Восток-3» 10:54
Юля Ткаченко
Москва   L687 «Восток-3» 10:54
Антон Толмачев
Москва   L6127 «Авторидед» 12:14
Рамиль Туйбаев
Москва   L620 «3 часа форы» 08:40
Анастасия Тюрякова
Москва   L6125 «ЭКСПАНЗОМАТ» 12:10
Дмитрий Усков
Москва   L6130 «Gugieno force» 12:20
Николай Федосов
Москва   L6129 «Пумба» 12:18
Мария Федосова
Москва   L6129 «Пумба» 12:18
Татьяна Федосова
Москва   L6129 «Пумба» 12:18
Ольга Фокина
Москва   L6179 «Котятки» 13:58
Андрей Харациди
Москва   L6125 «ЭКСПАНЗОМАТ» 12:10
Евгения Хотовицкая
Москва   L684 «G.O.P. Style +» 10:48
Мария Хренова
Москва   L647 «ПоzzzитиФ» 09:34
Алёна Черешнева
Москва   L628 «Runge-Kutta» 08:56
Максим Черненко
Москва   L631 «Неблондинки» 09:02
Александр Черноверхский
Москва   L676 «Бешеные белочки» 10:32
Василий Чижов
Москва   L6169 «Пороховая бочка» 13:38
Александр Чудновский
Москва   L6109 «ТуСО-клуб» 11:38
Алексей Шасткевич
Москва   L676 «Бешеные белочки» 10:32
Юлия Шевырева
Москва   L6119 «Барабашки» 11:58
Сергей Шейко
Москва   L624 «Driverline» 08:48
Стас Шитов
Москва   L6125 «ЭКСПАНЗОМАТ» 12:10
Александр Шляпужников
Москва   L667 «Тяжелый Jazz» 10:14
Вячеслав Шляпужников
Москва   L667 «Тяжелый Jazz» 10:14
Владимир Шошинов
Москва   L6130 «Gugieno force» 12:20
Дмитрий Шумков
Москва   L601 «Anch» 08:02
Екатерина Юзвенко
Москва   L6169 «Пороховая бочка» 13:38
Ольга Яковлева
Москва   L655 «Зверь 928» 09:50
Дарья Ярмашева
Москва   L6102 «Семенов и Ко» 11:24
Дмитрий Яшин
Нижній Новгород   L683 «Маузер и К» 10:46
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
L600 08:00 Сонные котики

L600

Мария Теплухова

Москва

ГУАП , СПбГУ , Балтийская Звезда , Велопитер , Subaru Forester , Москва , Санкт-Петербург , Веломания
L601 08:02 Anch

L601

Екатерина Александрова

Москва

Алина Карпова

Москва

Дмитрий Шумков

Москва

Гимназия №1534
L602 08:04 Сиреневинький Бронетраспортерчик

L602

Юрий Епихин

Москва

L603 08:06 Tiga

L603

Nick Semennikov

Московська область

Андрей Кушнев

Московська область

Надежда Прасолова

Московська область

Наталья Селиверстова

Московська область

Tiguans.ru , Королев
L604 08:08 Bicycle&Powerful

L604

Полина Гузикова

Москва

МГУ , НИУ ВШЭ , DaIGR
L605 08:10 Пес и Кот

L605

L606 08:12 Кильки

L606

Natalya Leonova

Москва

Елена Леонова

Москва

L607 08:14 Умка и Броневичок

L607

Юрий Корнилов

Великий Новгород

L608 08:16 Золотой кадиллак

L608

Пустовойты , МГУ , НИУ ВШЭ , Москва
L609 08:18 Спектр Белого

L609

Анна Баранцева

Москва

Мария Николаева

Москва

L611 08:22 Расπздяи

L611

МФТИ , ё-game
L612 08:24 Игого!

L612

L614 08:28 Беспроблемные и грифон:)

L614

Маша Лукина

Москва

Леша Гущин

Москва

L615 08:30 ПырМыр

L615

Alex Kichenko

Москва

Сергей Васильков

Москва

Ольга Колесникова

Москва

L616 08:32 Фрукты на стиле

L616

Александр Пушкарев

Москва

L617 08:34 СитиРак

L617

L619 08:38 Субарсики

L619

Дмитрий Дьяченко

Московська область

Тамара Иванова

Московська область

Александр Соболев

Москва

L620 08:40 3 часа форы

L620

Anna Evdokimchik

Москва

Юлия Евдокимчик

Москва

Антон Скитер

Москва

Рамиль Туйбаев

Москва

L622 08:44 Пятоe Кольцо

L622

Milena Salpagarova

Москва

Юлия Репникова

Москва

L623 08:46 Squadra Azzurra

L623

Владимир Агеев

Москва

Юлия Королева

Москва

Кирилл Пак

Москва

МГУ , РЭШ , ЭМШ , Москва , Эконом
L624 08:48 Driverline

L624

Кирилл Авиленко

Москва

Сергей Шейко

Москва

L625 08:50 Черный пират

L625

Борис Корбан

Москва

Евгений Смирнов

Москва

Анастасия Смирнова

Москва

L626 08:52 Тро-ло-ло

L626

Марина Солдатова

Москва

ГУУ , НИУ ВШЭ , Кузьминки , Москва ЮВАО
L627 08:54 Night

L627

L628 08:56 Runge-Kutta

L628

Саня Терентьев

Московська область

Сергей Иванов

Москва

Алёна Черешнева

Москва

НИУ МЭИ , Балашиха , Москва
L629 08:58 Клей БФ

L629

Надежда Белая

Москва

Александр Белый

Москва

L630 09:00 x1

L630

Василий Карымов

Москва

L631 09:02 Неблондинки

L631

Александр Сиянович

Москва

Ольга Теорина

Москва

Максим Черненко

Москва

L632 09:04 Пораженцы, отступники и давно

L632

Георгий Ермаков

Москва

Александр Исаев

Москва

Мужское превосходство :D , Никогда не выигрывали , Одна девушка в команде , НИУ МЭИ , Москва , Физики
L633 09:06 Пузырики

L633

Марина В

Москва

Дмитрий Никольский

Москва

L634 09:08 КабуЛари

L634

Ацамаз Кабулов

Москва

Георгий Кабулов

Москва

Александра Кабулова

Москва

Fibergraph , IT-Центр
L635 09:10 Вомбаты!

L635

Анастасия Марченко

Московська область

Дарья Платонова

Московська область

L636 09:12 Жук наплакал

L636

Нелли Александрова

Москва

Макс Корнаков

Москва

СХ , ЧГК
L637 09:14 Зеленый слон

L637

Кирилл Кириллов

Москва

L638 09:16 Трубадур и трубадурочка

L638

Александр Лабунский

Москва

L639 09:18 Disco Volante

L639

Олег Коровин

Московська область

Валентина Коровина

Московська область

L640 09:20 Голубая луна

L640

L641 09:22 Тупики

L641

L643 09:26 ТяниТолкай

L643

Ольга Бавыкина

Москва

Антон Костров

Москва

Максим Костров

Москва

Наталия Кострова

Москва

L644 09:28 Бразильская подсистема

L644

Ольга Букатина

Москва

Антон Малмыгин

Москва

Кирилл Соколов

Москва

L645 09:30 Подкустовые выползни

L645

Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

МГУ , Москва , Эконом
L646 09:32 Секта мониторинга

L646

L647 09:34 ПоzzzитиФ

L647

Борис Ким

Москва

Екатерина Павлова

Москва

Мария Хренова

Москва

DaIGR
L648 09:36 Мы в кроссовках!

L648

Дарья Кудинова

Москва

Гузель Нуртдинова

Москва

Екатерина Табашникова

Москва

L649 09:38 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

L649

Айдар Галеев

Московська область

Елена Лапшина

Московська область

Вадим Каминский

Москва

L650 09:40 Кошки, мяу!

L650

Наталья Витько

Москва

Григорий Привин

Москва

L651 09:42 Стрижи

L651

Владимир Ельчинов

Москва

Мария Иванова

Москва

Виктория Лещук

Москва

L652 09:44 Зависть

L652

L655 09:50 Зверь 928

L655

Г Александр

Москва

Ольга Яковлева

Москва

L656 09:52 Za PozitiFF!

L656

Timofey Kostin

Москва

Андрей Гоголев

Москва

Татьяна Гоголева

Москва

Евгения Смирнова

Москва

L657 09:54 Прокаженные

L657

L659 09:58 Fly

L659

Юрий Забегин

Москва

Андрей Никитин

Москва

Юлия Панкина

Москва

Анастасия Соломатина

Москва

L660 10:00 Флайеры

L660

Илья Валуев

Москва

Светлана Петрайтис

Москва

МАИ , Москва
L663 10:06 Калабонга

L663

L664 10:08 Синяя птица

L664

Тамуна Дзадзамия

Москва

L665 10:10 Потому что мы Банда!

L665

L666 10:12 Спелики на ПыЖике

L666

Сергей Панферов

Москва

Евгения Полонская

Москва

Даниил Соловьев

Москва

L667 10:14 Тяжелый Jazz

L667

Александр Шляпужников

Москва

Вячеслав Шляпужников

Москва

L668 10:16 заМКАДыши

L668

Алексей Улитин

Московська область

Даша Балашова

Московська область

Анна Деккер

Московська область

Наталья Клименко

Московська область

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГУ
L669 10:18 Пешеходы Абокралипсиса

L669

Анастасия Демина

Москва

Александр Пославский

Москва

Роман Романовский

Москва

L670 10:20 Хомяки

L670

Евгений Горемыкин

Москва

Роман Наумов

Москва

L671 10:22 Внуки лейтенанта Шмидта

L671

Юлия Петрова

Москва

Артём Танан

Москва

L672 10:24 Kuss & Puzz

L672

L673 10:26 Кракозяблики

L673

Ульяна Алексеева

Москва

L675 10:30 Нас-тут-четверо

L675

Анастасия Преображенская

Москва

Константин Прокофьев

Москва

L676 10:32 Бешеные белочки

L676

Ольга Плотникова

Москва

Александр Черноверхский

Москва

Алексей Шасткевич

Москва

L677 10:34 Майские розы

L677

Илья Богин

Москва

Максим Бударин

Москва

L678 10:36 Команда

L678

L680 10:40 Лапы-тапы

L680

Эдуард Румянцев

Москва

L681 10:42 Печаль

L681

Артемий Дыкин

Москва

Дмитрий Крылов

Москва

L682 10:44 ceedклуб без ceed'a

L682

Иван Иванов

Москва

Михаил Потапов

Москва

L683 10:46 Маузер и К

L683

Наталья Антипова

Москва

Владимир Ершов

Москва

Дмитрий Яшин

Нижній Новгород

ролевые игры
L684 10:48 G.O.P. Style +

L684

Александра Кам Камкина

Московська область

Антон Мартысевич

Мінськ

Евгения Хотовицкая

Москва

СХ , Минск , Кёрлинг , ЧГК
L685 10:50 Барнео

L685

Мария Ильина

Москва

Андрей Киприянов

Москва

L687 10:54 Восток-3

L687

Катя Каташ

Москва

Митя Ткаченко

Москва

Юля Ткаченко

Москва

L688 10:56 Едут и смеются, пряники жуют!

L688

Евгения Степанова

Москва

L690 11:00 Крокодилы

L690

L691 11:02 Лола

L691

Арсентий СТрельцов

Москва

Дмитрий Стрельцов

Москва

Надежда СТрельцова

Москва

L692 11:04 The Slugs

L692

L694 11:08 Larson

L694

Вячеслав Карманчук

Москва

L695 11:10 Ротонда-70

L695

Дина Татаркина

Москва

L696 11:12 Проходящие мимо...
Игорь Мартынов

Москва

L697 11:14 Боевой енот

L697

Ксения Подчезерцева

Москва

Анна Самсоненкова

Москва

L698 11:16 Щекотка и Царапка

L698

Иван Мухаев

Москва

Дарья Ващенко

Москва

Алексей Климович

Москва

Мария Мухаева

Москва

L699 11:18 Kashpo Crew

L699

Anya Nosova

Москва

Ксения Поликушина

Москва

Елена Татурина

Москва

ВТБ24 , Сбербанк
L6100 11:20 Квадро

L6100

Елена Давыдова

Москва

Александр Ручкин

Москва

L6101 11:22 Новички

L6101

L6102 11:24 Семенов и Ко

L6102

Анжелика Карцева

Москва

Дмитрий Семенов

Москва

Дарья Ярмашева

Москва

L6103 11:26 Олегмаш

L6103

Мария Пустырева

Москва

L6105 11:30 Сруль

L6105

Анна Попова

Москва

CROC , Крок , Ernst&Young
L6109 11:38 ТуСО-клуб

L6109

Михаил Калинин

Московська область

Александр Чудновский

Москва

L6110 11:40 Бешеная ворона

L6110

Ольга Григорьева

Москва

Екатерина Саута

Москва

ГУУ , Москва , ролевые игры
L6111 11:42 Абырвалг

L6111

Алена Бирюковаъ

Нижній Новгород

L6112 11:44 Жажа Блёнз

L6112

Антонина Болотина

Москва

Юлия Капустина

Москва

L6113 11:46 Эйяфьядлайёкудль

L6113

Антон Кохно

Москва

Маргарита Андронова

Москва

Полина Андронова

Москва

L6115 11:50 отчаянные трудоголики

L6115

Юлия Ли

Москва

Ирина Пасхина

Москва

L6116 11:52 Голос ВВЦ

L6116

Alina M

Москва

Владислав Ковальский

Москва

Дмитрий Ларионов

Москва

МГУПС (МИИТ) , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева
L6117 11:54 голодные марсианки

L6117

Анна Гончар

Москва

Марина Ростова

Москва

L6118 11:56 Happy

L6118

Анастасия Корнеева

Москва

Наталья Кривенко

Москва

Сергей Райцев

Москва

L6119 11:58 Барабашки

L6119

Маша Пригодина

Москва

Юлия Шевырева

Москва

L6121 12:02 Градонафты

L6121

Alina Shmeleva

Москва

L6122 12:04 Прихвостни правосудия

L6122

Юлия Золина

Москва

Кристина Иванян

Москва

Любовь Семенеева

Московська область

L6123 12:06 Ушастый дриф

L6123

Наталья Арефьева

Москва

Дмитрий Кузнецов

Москва

Сергей Пушкарев

Москва

L6124 12:08 Черный Лебедь

L6124

Вадим Лебедевич

Москва

Мос.Технологич.Университет
L6125 12:10 ЭКСПАНЗОМАТ

L6125

Анастасия Тюрякова

Москва

Андрей Харациди

Москва

Стас Шитов

Москва

L6126 12:12 Bad Robot

L6126

Ирина Куриленко

Москва

МГУ , МФТИ , Физфак
L6127 12:14 Авторидед

L6127

Антон Толмачев

Москва

L6128 12:16 три-К

L6128

Сергей Корягин

Москва

L6129 12:18 Пумба

L6129

Galka Vorontsova

Москва

Николай Федосов

Москва

Мария Федосова

Москва

Татьяна Федосова

Москва

L6130 12:20 Gugieno force

L6130

Александр Кривошей

Москва

Анастасия Панкова

Москва

Дмитрий Усков

Москва

Владимир Шошинов

Москва

L6131 12:22 Чебурашки на прогулке

L6131

Антон Андрейченко

Москва

Алена Нежельская

Москва

Антон Родин

Москва

L6132 12:24 Папа у Васи силён в математике

L6132

Екатерина Беликова

Московська область

Сергей Беликов

Московська область

МФТИ , ФИВТ
L6133 12:26 Мечтатели

L6133

Анна Малолыченко

Москва

Школа №57
L6135 12:30 здесь БОЯН! Уходим!

L6135

L6137 12:34 Trust me, i'm an engineer !

L6137

Вадим Машков

Москва

Алексей Попов

Москва

L6138 12:36 Малыш & Карлсон

L6138

Александр Дубовик

Москва

L6151 13:02 Сьен и Колисьен

L6151

Константин Креков

Москва

дизайнеры , МАДИ , СПбГТИ (ТУ) , Москва , Санкт-Петербург
L6153 13:06 "Фотоны" - ФОТОНЫ

L6153

L6165 13:30 Альбатрос

L6165

Иван Епишенков

Москва

L6166 13:32 Оранжевый Четверг

L6166

Максим Дворецкий

Москва

L6167 13:34 Йанезналъкудабежать

L6167

Андрей Александров

Санкт-Петербург

Сергей Немцев

Санкт-Петербург

Дарья Соколова

Санкт-Петербург

Вики Воронина

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , СПбГУ , СПО "Унисон" , ФМЛ 30 , Санкт-Петербург , Мат-мех
L6168 13:36 Роммашшкки

L6168

Ирина Грушанина

Москва

Саша Панькина

Москва

Борлас , БСС , МГУ , Москва , Троицк , мех-мат
L6169 13:38 Пороховая бочка

L6169

Анастасия Востирикова

Москва

Василий Чижов

Москва

Екатерина Юзвенко

Москва

L6179 13:58 Котятки

L6179

Ольга Фокина

Москва

РКР