Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1128 «АЗАРТ» 10:04
Мария Аникина
Санкт-Петербург   1100 «Инициативные лентяи» 09:50
Ольга Балашова
Москва   196 «Изюмка и компания» 09:48
Григорий Баталов
Санкт-Петербург   160 «Вприпрыжку!» 09:30
Ольга Белая
Санкт-Петербург   1133 «Сиреневый сфинкс» 10:06
Мария Белинская
Санкт-Петербург   148 «Лопе де Вега» 09:24
Любовь Белова
Санкт-Петербург   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   127 «#виNOяйца» 09:13
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   155 «Удачный день» 09:27
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   168 «biggi» 09:34
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   1140 «Маша и Медведь» 10:10
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   151 «Магнолия» 09:25
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   1109 «Портал» 09:54
Галина Говорко
Московська область   141 «Без присмотра» 09:20
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   147 «Дети понедельника» 09:23
Дмитрий Гурин
Москва   172 «X-on» 09:36
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   1111 «Гурфы» 09:55
Екатерина Дейнего
Санкт-Петербург   171 «Всепоплану» 09:35
Анна Дорошевская
Санкт-Петербург   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   147 «Дети понедельника» 09:23
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   184 «Сезон дождей» 09:42
Андрей Жемков
Москва   118 «Кремни» 09:09
Дмитрий Зарубин
Москва   1141 «МузлоМ ¡!» 10:10
Марина Засимова
Санкт-Петербург   1112 «Бегущие по ветру» 09:56
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   192 «Ли» 09:46
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   1124 «Не знаю» 10:02
Ирина Зяблова
Москва   159 «Турдей» 09:29
Анечка Иванова
Санкт-Петербург   115 «СНЕГ А» 09:07
Вера Иванова
Санкт-Петербург   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   106 «Мозаика» 09:03
Василий Калинин
Санкт-Петербург   130 «Улит и Ко» 09:15
Анастасия Калинкова
Санкт-Петербург   166 «Дуэт» 09:33
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   167 «Вупсень и Пупсень» 09:33
Павел Карагин
Санкт-Петербург   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   164 «Дуэт+» 09:32
Юлия Кашапова
Санкт-Петербург   195 «Виктория» 09:47
Вера Кипяткова
Санкт-Петербург   198 «Ребрышки» 09:49
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   153 «Санки» 09:26
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   1105 «Планы на ветер» 09:52
Елена Козлова
Санкт-Петербург   187 «Шипшандр» 09:43
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   120 «Трамвай №6» 09:10
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   1138 «пыщь-пыщь» 10:09
Александр Коровин
Санкт-Петербург   173 «Куда, петербургские жители?» 09:36
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   123 «Кафка рабство» 09:11
Данила Краснов
Санкт-Петербург   113 «Борода Трусова» 09:06
Никита Краснов
Санкт-Петербург   113 «Борода Трусова» 09:06
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   113 «Борода Трусова» 09:06
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1103 «Кря и Ко» 09:51
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   153 «Санки» 09:26
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   175 «Ультра» 09:37
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   130 «Улит и Ко» 09:15
Антон Лавров
Санкт-Петербург   1135 «Одинокий путник» 10:07
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Валентина Лебедева
Петергоф   108 «Альма-матер» 09:04
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   1118 «Турбо» 09:59
Валерий Леонтьев
Москва   116 «Солидные не слишком» 09:08
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Аня Максимова
Санкт-Петербург   193 «Вагоновожатые» 09:46
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   1104 «Черные коты» 09:52
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Елена Мезенцева
Санкт-Петербург   1144 «Кукумария» 10:12
Екатерина Милюкова
Москва   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Антон Миронов
Москва   145 «Мимоходом» 09:22
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   128 «Marsach» 09:14
Анна Москвина
Санкт-Петербург   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Татьяна Мучник
Санкт-Петербург   1136 «Троицкий мост» 10:08
Рома Мясников
Санкт-Петербург   174 «Сусанин» 09:37
Елена Нельзикова
Санкт-Петербург   1137 «ЛЕАН» 10:08
Георгий Овсянников
Московська область   116 «Солидные не слишком» 09:08
Юрий Островский
Москва   145 «Мимоходом» 09:22
Татьянка Пепе
Санкт-Петербург   1134 «Святые тапочки» 10:07
Лида Перовская
Санкт-Петербург   123 «Кафка рабство» 09:11
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   132 «Мыкола» 09:16
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   191 «Островитяне» 09:45
Сергей Реука
Санкт-Петербург   135 «Огни Самайна» 09:17
Евгения Ривкина
Санкт-Петербург   197 «Кареатиды» 09:48
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Светлана Русакова
Москва   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   1105 «Планы на ветер» 09:52
Мария Савина
Санкт-Петербург   135 «Огни Самайна» 09:17
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   1125 «Много кофеина» 10:02
Борис Селезнев
Санкт-Петербург   1123 «Стражи галактики» 10:01
Сергей Серов
Санкт-Петербург   111 «Физики и лирики» 09:05
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   114 «О'кей, Гугл!» 09:07
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1102 «Обригаду» 09:51
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   133 «Уголочек неба» 09:16
Софья Соболь
Санкт-Петербург   110 «на отдыхе» 09:05
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Александра Солодова
Санкт-Петербург   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   102 «Вместе веселей» 09:01
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1118 «Турбо» 09:59
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   161 «Полет нормальный» 09:30
Мария Спраде
Санкт-Петербург   165 «Лисы рядом» 09:32
Игорь Сраго
Санкт-Петербург   1132 «Деламоты» 10:06
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   154 «ТаНи» 09:27
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1112 «Бегущие по ветру» 09:56
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   178 «Япона Мать» 09:39
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   117 «БМВ» 09:08
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   130 «Улит и Ко» 09:15
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   178 «Япона Мать» 09:39
Елена Уртьева
Санкт-Петербург   169 «Утки» 09:34
Мария Урусова
Санкт-Петербург   126 «Снова здорОво» 09:13
Олеся Усанова
Москва   116 «Солидные не слишком» 09:08
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1104 «Черные коты» 09:52
Наталья Харинская
Санкт-Петербург   127 «#виNOяйца» 09:13
Анна Хижняк
Санкт-Петербург   134 «Айга» 09:17
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Елена Цветкова
Санкт-Петербург   149 «Прогульщицы» 09:24
Константин Чепуркин
Санкт-Петербург   198 «Ребрышки» 09:49
Александр Шпер
Москва   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   110 «на отдыхе» 09:05
Иван Андреев
Санкт-Петербург   188 «Телепузики» 09:44
Наиля Бахтеева
Санкт-Петербург   176 «Миноги» 09:38
Николай Большаков
Москва   180 «Мохлики» 09:40
Марина Боровкова
Москва   107 «маленькая компания» 09:03
Александр Букреев
Санкт-Петербург   1115 «Большие надежды» 09:57
Тамара Буляница
Санкт-Петербург   1108 «Волчья родня» 09:54
Мария Волкова
Санкт-Петербург   1116 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:58
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   1107 «В шортах» 09:53
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   194 «Пьюшки» 09:47
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   112 «Птица» 09:06
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Альбина Гусенова
Санкт-Петербург   1119 «Тихоходки» 09:59
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   1110 «Емеля» 09:55
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1104 «Черные коты» 09:52
Ольга Замула
Санкт-Петербург   158 «Фалафельки» 09:29
Максим Зубаха
Санкт-Петербург   186 «Капибара» 09:43
Олег Иванов
Санкт-Петербург   1117 «Синие Коты» 09:58
Анна Иванова
Санкт-Петербург   111 «Физики и лирики» 09:05
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   1106 «ЛевЛев» 09:53
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Константин Кудряшов
Санкт-Петербург   1103 «Кря и Ко» 09:51
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Иван Малечкин
Санкт-Петербург   1119 «Тихоходки» 09:59
Надежда Малечкина
Санкт-Петербург   1119 «Тихоходки» 09:59
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   181 «Мыха и Ко.» 09:40
Елена Нестеренко
Москва   163 «Crazy noisy bizarre team» 09:31
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Галина Озерова
Санкт-Петербург   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Ольга Очерет
Санкт-Петербург   1113 «Изобретатели» 09:56
Наталья Петренко
Санкт-Петербург   177 «Египетская сила» 09:38
Наталья Птицына
Санкт-Петербург   162 «Муми-тролли» 09:31
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   109 «Палема» 09:04
Ольга Раева
Санкт-Петербург   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   170 «Уже не новички» 09:35
Юрий Серов
Санкт-Петербург   111 «Физики и лирики» 09:05
Анастасия Серова
Санкт-Петербург   111 «Физики и лирики» 09:05
Александр Сидько
Санкт-Петербург   156 «STR» 09:28
Иван Соболев
Москва   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   1131 «КаМаБо» 10:05
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   189 «Кот и Дот» 09:44
Наталия Тесленко
Санкт-Петербург   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   138 «Базилус» 09:19
Анна Ушакова
Санкт-Петербург   146 «Аннушка» 09:23
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   1120 «Посторонним В» 10:00
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   124 «Хронические индейцы» 09:12
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   150 «Экстремум» 09:25
Ольга Шпынова
Санкт-Петербург   1119 «Тихоходки» 09:59
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Tony Kuznetsov
Санкт-Петербург   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Юлия Аксельрод
Санкт-Петербург   193 «Вагоновожатые» 09:46
Александра Александрова
Санкт-Петербург   140 «Айгер» 09:20
Алексей Алексеев
Санкт-Петербург   140 «Айгер» 09:20
Белла Амитина
Санкт-Петербург   117 «БМВ» 09:08
Александр Андреев
Санкт-Петербург   188 «Телепузики» 09:44
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   152 «Чайники-3» 09:26
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   188 «Телепузики» 09:44
Александр Анисимов
Санкт-Петербург   1114 «Яркие» 09:57
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Елена Антонова
Санкт-Петербург   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   167 «Вупсень и Пупсень» 09:33
Светлана Артёмовна
Санкт-Петербург   106 «Мозаика» 09:03
Ксения Белова
Санкт-Петербург   1125 «Много кофеина» 10:02
Диана Бережная
Санкт-Петербург   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Александр Бодров
Санкт-Петербург   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Екатерина Бредихина
Москва   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   127 «#виNOяйца» 09:13
Анна Брун
Санкт-Петербург   110 «на отдыхе» 09:05
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   161 «Полет нормальный» 09:30
Ирина Воротынцева
Санкт-Петербург   197 «Кареатиды» 09:48
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   115 «СНЕГ А» 09:07
Нина Выдрина
Санкт-Петербург   146 «Аннушка» 09:23
Диля Галимова
Санкт-Петербург   191 «Островитяне» 09:45
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1103 «Кря и Ко» 09:51
Юлия Головизина
Москва   159 «Турдей» 09:29
Александр Голышев
Санкт-Петербург   1129 «Давай поедем!» 10:04
Арсений Голышев
Санкт-Петербург   1129 «Давай поедем!» 10:04
Светлана Горностаева
Санкт-Петербург   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   147 «Дети понедельника» 09:23
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   175 «Ультра» 09:37
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   109 «Палема» 09:04
Анна Гурина
Москва   172 «X-on» 09:36
Ирина Гурфинг
Санкт-Петербург   1111 «Гурфы» 09:55
Дмитрий Далингер
Санкт-Петербург   165 «Лисы рядом» 09:32
Марина Данилова
Санкт-Петербург   154 «ТаНи» 09:27
Марина Данилова
Санкт-Петербург   158 «Фалафельки» 09:29
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   107 «маленькая компания» 09:03
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   151 «Магнолия» 09:25
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   155 «Удачный день» 09:27
Светлана Евсюкова
Санкт-Петербург   112 «Птица» 09:06
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   1124 «Не знаю» 10:02
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   1110 «Емеля» 09:55
Елена Ерохина
Пушкін   148 «Лопе де Вега» 09:24
Надежда Желтова
Санкт-Петербург   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Екатерина Зубаха
Санкт-Петербург   186 «Капибара» 09:43
Наталья Зубаха
Санкт-Петербург   186 «Капибара» 09:43
Виктор Зяблов
Москва   159 «Турдей» 09:29
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   106 «Мозаика» 09:03
Леся Калинина
Санкт-Петербург   153 «Санки» 09:26
Белла Киселева
Санкт-Петербург   165 «Лисы рядом» 09:32
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   187 «Шипшандр» 09:43
Ольга Колыханова
Москва   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Георгий Комиссаров
Санкт-Петербург   1121 «Йод тронулся» 10:00
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   181 «Мыха и Ко.» 09:40
Марина Кондрашова
Санкт-Петербург   120 «Трамвай №6» 09:10
Павел Коско
Санкт-Петербург   1120 «Посторонним В» 10:00
Марина Кошкина
Санкт-Петербург   1106 «ЛевЛев» 09:53
Дмитрий Краснов
Санкт-Петербург   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   127 «#виNOяйца» 09:13
Марина Крылова
Санкт-Петербург   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Наталья Луцак
Санкт-Петербург   150 «Экстремум» 09:25
Мария Мавлюдова
Москва   159 «Турдей» 09:29
Павел Маврин
Санкт-Петербург   123 «Кафка рабство» 09:11
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   153 «Санки» 09:26
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Татьяна Манухина
Санкт-Петербург   152 «Чайники-3» 09:26
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   108 «Альма-матер» 09:04
Владимир Мезенцев
Санкт-Петербург   1144 «Кукумария» 10:12
Александр Мелехов
Санкт-Петербург   166 «Дуэт» 09:33
Александр Метелица
Санкт-Петербург   164 «Дуэт+» 09:32
Милана Метелица
Санкт-Петербург   164 «Дуэт+» 09:32
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   1124 «Не знаю» 10:02
Нина Минина
Санкт-Петербург   154 «ТаНи» 09:27
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   128 «Marsach» 09:14
Юлия Морозова
Санкт-Петербург   1128 «АЗАРТ» 10:04
Анна Москвина
Санкт-Петербург   1103 «Кря и Ко» 09:51
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   187 «Шипшандр» 09:43
София Назарова
Санкт-Петербург   189 «Кот и Дот» 09:44
Ирина Наумчик
Санкт-Петербург   130 «Улит и Ко» 09:15
Надя Наф-наф
Санкт-Петербург   171 «Всепоплану» 09:35
Андрей Нельзиков
Санкт-Петербург   1137 «ЛЕАН» 10:08
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   108 «Альма-матер» 09:04
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   1138 «пыщь-пыщь» 10:09
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1138 «пыщь-пыщь» 10:09
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   102 «Вместе веселей» 09:01
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   102 «Вместе веселей» 09:01
Мария Носкова
Санкт-Петербург   174 «Сусанин» 09:37
Александра Онучина
Санкт-Петербург   1125 «Много кофеина» 10:02
Светлана Орницан
Санкт-Петербург   138 «Базилус» 09:19
Андрей Очерет
Санкт-Петербург   1113 «Изобретатели» 09:56
Родион Очерет
Санкт-Петербург   1113 «Изобретатели» 09:56
Виктория Палитко
Санкт-Петербург   134 «Айга» 09:17
Сергей Петров
Санкт-Петербург   168 «biggi» 09:34
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   154 «ТаНи» 09:27
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   126 «Снова здорОво» 09:13
Алла Пименова
Санкт-Петербург   108 «Альма-матер» 09:04
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   148 «Лопе де Вега» 09:24
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Владимир Попов
Санкт-Петербург   133 «Уголочек неба» 09:16
Гульнара Попова
Санкт-Петербург   191 «Островитяне» 09:45
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   112 «Птица» 09:06
Наталия Порохова
Москва   196 «Изюмка и компания» 09:48
Михаил Потапов
Санкт-Петербург   177 «Египетская сила» 09:38
Илья Птицын
Санкт-Петербург   162 «Муми-тролли» 09:31
Константин Птицын
Санкт-Петербург   162 «Муми-тролли» 09:31
Надежда Птицына
Санкт-Петербург   162 «Муми-тролли» 09:31
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Александра Савина
Санкт-Петербург   135 «Огни Самайна» 09:17
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Алиса Селезнева
Санкт-Петербург   1123 «Стражи галактики» 10:01
Елена Синицына
Санкт-Петербург   1116 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:58
Александра Скоробогатская
Москва   1141 «МузлоМ ¡!» 10:10
Соня Сливинская
Санкт-Петербург   1123 «Стражи галактики» 10:01
Алексей Сливинский
Санкт-Петербург   1123 «Стражи галактики» 10:01
Светлана Слободенюк
Санкт-Петербург   107 «маленькая компания» 09:03
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   114 «О'кей, Гугл!» 09:07
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   161 «Полет нормальный» 09:30
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Любовь Сорокина
Санкт-Петербург   102 «Вместе веселей» 09:01
Елена Сраго
Санкт-Петербург   1132 «Деламоты» 10:06
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   170 «Уже не новички» 09:35
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Наталья Столярова
Санкт-Петербург   176 «Миноги» 09:38
Елена Стоцкая
Санкт-Петербург   1108 «Волчья родня» 09:54
Светлана Стоцкая
Санкт-Петербург   1108 «Волчья родня» 09:54
Дмитрий Тарасов
Санкт-Петербург   189 «Кот и Дот» 09:44
Ксения Тарасова
Санкт-Петербург   189 «Кот и Дот» 09:44
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   1118 «Турбо» 09:59
Елена Тахир
Санкт-Петербург   149 «Прогульщицы» 09:24
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   117 «БМВ» 09:08
Ирина Толдова
Санкт-Петербург   169 «Утки» 09:34
Ирина Тришневская
Санкт-Петербург   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Александр Трусов
Санкт-Петербург   113 «Борода Трусова» 09:06
Андрей Уртьев
Санкт-Петербург   169 «Утки» 09:34
Светлана Ушакова
Санкт-Петербург   192 «Ли» 09:46
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   109 «Палема» 09:04
Галина Федорова
Санкт-Петербург   1131 «КаМаБо» 10:05
Елена Федорова
Санкт-Петербург   1104 «Черные коты» 09:52
Игорь Федорцов
Тюмень   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Олег Холодкевич
Санкт-Петербург   124 «Хронические индейцы» 09:12
Ольга Хорошутина
Москва   196 «Изюмка и компания» 09:48
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   149 «Прогульщицы» 09:24
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Полина Черкалина
Москва   163 «Crazy noisy bizarre team» 09:31
Александра Чернышева
Санкт-Петербург   173 «Куда, петербургские жители?» 09:36
Наталья Чернышёва
Санкт-Петербург   1110 «Емеля» 09:55
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   1118 «Турбо» 09:59
Василий Шамко
Санкт-Петербург   1109 «Портал» 09:54
Ольга Шаповалова
Санкт-Петербург   146 «Аннушка» 09:23
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   1140 «Маша и Медведь» 10:10
Анастасия Юрчагина
Санкт-Петербург   1117 «Синие Коты» 09:58
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   1131 «КаМаБо» 10:05
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 09:00 Выпьем за дым над Невой

100

Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

101 09:00 Плывем вперед по абрису

101

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

102 09:01 Вместе веселей

102

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Любовь Сорокина

Санкт-Петербург

103 09:01 Сюзор и Ко

103

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

104 09:02 Ползем, любуемся пейзажем

104

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

105 09:02 Ездовые кошаки

105

Ольга Колыханова

Москва

106 09:03 Мозаика

106

Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

Светлана Артёмовна

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

107 09:03 маленькая компания

107

Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

Светлана Слободенюк

Санкт-Петербург

108 09:04 Альма-матер

108

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Алла Пименова

Санкт-Петербург

109 09:04 Палема

109

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

110 09:05 на отдыхе

110

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Анна Брун

Санкт-Петербург

111 09:05 Физики и лирики

111

Сергей Серов

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Серов

Санкт-Петербург

Анастасия Серова

Санкт-Петербург

112 09:06 Птица

112

Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Светлана Евсюкова

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

113 09:06 Борода Трусова

113

Данила Краснов

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

114 09:07 О'кей, Гугл!

114

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

115 09:07 СНЕГ А

115

Анечка Иванова

Санкт-Петербург

Антон Выдрин

Санкт-Петербург

116 09:08 Солидные не слишком

116

Георгий Овсянников

Московська область

117 09:08 БМВ

117

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Белла Амитина

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

118 09:09 Кремни

118

119 09:09 Маня на Nissan-е

119

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

120 09:10 Трамвай №6

120

Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Марина Кондрашова

Санкт-Петербург

121 09:10 Неугомонные кардамоны

121

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

122 09:11 Синяя тележка с котиком

122

Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

123 09:11 Кафка рабство

123

Геннадий Короткевич

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург

Павел Маврин

Санкт-Петербург

124 09:12 Хронические индейцы

124

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Олег Холодкевич

Санкт-Петербург

125 09:12 Паруса «Крузенштерна»

125

Екатерина Бредихина

Москва

126 09:13 Снова здорОво

126

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

127 09:13 #виNOяйца

127

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Наталья Харинская

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

128 09:14 Marsach

128

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

129 09:14 Бегущие с Фонтанки

129

Александра Солодова

Санкт-Петербург

Владимир Фирсов

Санкт-Петербург

130 09:15 Улит и Ко

130

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Ирина Наумчик

Санкт-Петербург

132 09:16 Мыкола

132

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

133 09:16 Уголочек неба

133

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

134 09:17 Айга

134

Анна Хижняк

Санкт-Петербург

Виктория Палитко

Санкт-Петербург

135 09:17 Огни Самайна

135

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

136 09:18 "Петербургские странники"

136

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

138 09:19 Базилус

138

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Светлана Орницан

Санкт-Петербург

140 09:20 Айгер

140

Александра Александрова

Санкт-Петербург

Алексей Алексеев

Санкт-Петербург

141 09:20 Без присмотра

141

Галина Говорко

Московська область

143 09:21 Бегущий по поребрику

143

Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

144 09:22 Бежим и волосы назад

144

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Tony Kuznetsov

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

145 09:22 Мимоходом

145

146 09:23 Аннушка

146

Анна Ушакова

Санкт-Петербург

Нина Выдрина

Санкт-Петербург

Ольга Шаповалова

Санкт-Петербург

147 09:23 Дети понедельника

147

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

148 09:24 Лопе де Вега

148

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкін

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

149 09:24 Прогульщицы

149

Елена Цветкова

Санкт-Петербург

Елена Тахир

Санкт-Петербург

Зоя Цветкова

Санкт-Петербург

150 09:25 Экстремум

150

Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Наталья Луцак

Санкт-Петербург

151 09:25 Магнолия

151

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

152 09:26 Чайники-3

152

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Татьяна Манухина

Санкт-Петербург

153 09:26 Санки

153

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Леся Калинина

Санкт-Петербург

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

154 09:27 ТаНи

154

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

155 09:27 Удачный день

155

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

156 09:28 STR

156

Александр Сидько

Санкт-Петербург

157 09:28 Не позвали, помнят

157

Анна Дорошевская

Санкт-Петербург

Александр Бодров

Санкт-Петербург

158 09:29 Фалафельки

158

Ольга Замула

Санкт-Петербург

Марина Данилова

Санкт-Петербург

159 09:29 Турдей

159

Юлия Головизина

Москва

Виктор Зяблов

Москва

Мария Мавлюдова

Москва

160 09:30 Вприпрыжку!

160

Григорий Баталов

Санкт-Петербург

161 09:30 Полет нормальный

161

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

162 09:31 Муми-тролли

162

Наталья Птицына

Санкт-Петербург

Илья Птицын

Санкт-Петербург

Константин Птицын

Санкт-Петербург

Надежда Птицына

Санкт-Петербург

163 09:31 Crazy noisy bizarre team

163

Полина Черкалина

Москва

164 09:32 Дуэт+

164

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милана Метелица

Санкт-Петербург

165 09:32 Лисы рядом

165

Мария Спраде

Санкт-Петербург

Дмитрий Далингер

Санкт-Петербург

Белла Киселева

Санкт-Петербург

166 09:33 Дуэт

166

Анастасия Калинкова

Санкт-Петербург

Александр Мелехов

Санкт-Петербург

167 09:33 Вупсень и Пупсень

167

Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

168 09:34 biggi

168

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

Сергей Петров

Санкт-Петербург

169 09:34 Утки

169

Елена Уртьева

Санкт-Петербург

Ирина Толдова

Санкт-Петербург

Андрей Уртьев

Санкт-Петербург

170 09:35 Уже не новички

170

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

171 09:35 Всепоплану

171

Екатерина Дейнего

Санкт-Петербург

Надя Наф-наф

Санкт-Петербург

172 09:36 X-on

172

Анна Гурина

Москва

173 09:36 Куда, петербургские жители?

173

Александр Коровин

Санкт-Петербург

Александра Чернышева

Санкт-Петербург

174 09:37 Сусанин

174

Рома Мясников

Санкт-Петербург

Мария Носкова

Санкт-Петербург

175 09:37 Ультра

175

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

176 09:38 Миноги

176

Наиля Бахтеева

Санкт-Петербург

Наталья Столярова

Санкт-Петербург

177 09:38 Египетская сила

177

Наталья Петренко

Санкт-Петербург

Михаил Потапов

Санкт-Петербург

178 09:39 Япона Мать

178

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

180 09:40 Мохлики

180

181 09:40 Мыха и Ко.

181

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

182 09:41 Танки грязи не боятся

182

Любовь Белова

Санкт-Петербург

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

183 09:41 Крокодилы, пальмы, баобабы

183

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

184 09:42 Сезон дождей

184

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

185 09:42 И сержант драгунского полка (они же Солнышко)

185

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

186 09:43 Капибара

186

Максим Зубаха

Санкт-Петербург

Екатерина Зубаха

Санкт-Петербург

Наталья Зубаха

Санкт-Петербург

187 09:43 Шипшандр

187

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Людмила Козлова

Санкт-Петербург

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

188 09:44 Телепузики

188

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

189 09:44 Кот и Дот

189

Олег Тарасов

Санкт-Петербург

София Назарова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тарасов

Санкт-Петербург

Ксения Тарасова

Санкт-Петербург

190 09:45 Ёжики в тумане

190

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

191 09:45 Островитяне

191

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Диля Галимова

Санкт-Петербург

Гульнара Попова

Санкт-Петербург

192 09:46 Ли

192

Иван Зеленов

Санкт-Петербург

Светлана Ушакова

Санкт-Петербург

193 09:46 Вагоновожатые

193

Аня Максимова

Санкт-Петербург

Юлия Аксельрод

Санкт-Петербург

194 09:47 Пьюшки

194

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

195 09:47 Виктория

195

Юлия Кашапова

Санкт-Петербург

196 09:48 Изюмка и компания

196

Наталия Порохова

Москва

Ольга Хорошутина

Москва

197 09:48 Кареатиды

197

Евгения Ривкина

Санкт-Петербург

Ирина Воротынцева

Санкт-Петербург

198 09:49 Ребрышки

198

Вера Кипяткова

Санкт-Петербург

Константин Чепуркин

Санкт-Петербург

199 09:49 Проспект Просвещения

199

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

1100 09:50 Инициативные лентяи

1100

Мария Аникина

Санкт-Петербург

1101 09:50 Слоны Петербурга

1101

Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Мария Раззак

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

1102 09:51 Обригаду

1102

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

1103 09:51 Кря и Ко

1103

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Константин Кудряшов

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

Анна Москвина

Санкт-Петербург

1104 09:52 Черные коты

1104

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Елена Федорова

Санкт-Петербург

1105 09:52 Планы на ветер

1105

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

1106 09:53 ЛевЛев

1106

Ирина Иевлева

Санкт-Петербург

Марина Кошкина

Санкт-Петербург

1107 09:53 В шортах

1107

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

1108 09:54 Волчья родня

1108

Тамара Буляница

Санкт-Петербург

Елена Стоцкая

Санкт-Петербург

Светлана Стоцкая

Санкт-Петербург

1109 09:54 Портал

1109

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

1110 09:55 Емеля

1110

Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Емельяненко

Санкт-Петербург

Наталья Чернышёва

Санкт-Петербург

1111 09:55 Гурфы

1111

Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

Ирина Гурфинг

Санкт-Петербург

1112 09:56 Бегущие по ветру

1112

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

1113 09:56 Изобретатели

1113

Ольга Очерет

Санкт-Петербург

Андрей Очерет

Санкт-Петербург

Родион Очерет

Санкт-Петербург

1114 09:57 Яркие

1114

Александр Анисимов

Санкт-Петербург

1115 09:57 Большие надежды

1115

Александр Букреев

Санкт-Петербург

1116 09:58 Кто сказал, что я сдал?..

1116

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Елена Синицына

Санкт-Петербург

1117 09:58 Синие Коты

1117

Олег Иванов

Санкт-Петербург

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

1118 09:59 Турбо

1118

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

1119 09:59 Тихоходки

1119

Альбина Гусенова

Санкт-Петербург

Иван Малечкин

Санкт-Петербург

Надежда Малечкина

Санкт-Петербург

Ольга Шпынова

Санкт-Петербург

1120 10:00 Посторонним В

1120

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Павел Коско

Санкт-Петербург

1121 10:00 Йод тронулся

1121

Георгий Комиссаров

Санкт-Петербург

1123 10:01 Стражи галактики

1123

Борис Селезнев

Санкт-Петербург

Алиса Селезнева

Санкт-Петербург

Соня Сливинская

Санкт-Петербург

Алексей Сливинский

Санкт-Петербург

1124 10:02 Не знаю

1124

Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

1125 10:02 Много кофеина

1125

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Ксения Белова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

1127 10:03 Нежный Брежнев

1127

Наталия Тесленко

Санкт-Петербург

Диана Бережная

Санкт-Петербург

Дмитрий Краснов

Санкт-Петербург

Ирина Тришневская

Санкт-Петербург

1128 10:04 АЗАРТ

1128

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Юлия Морозова

Санкт-Петербург

1129 10:04 Давай поедем!

1129

Александр Голышев

Санкт-Петербург

Арсений Голышев

Санкт-Петербург

1130 10:05 Кристалл-плюс

1130

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Горностаева

Санкт-Петербург

Надежда Желтова

Санкт-Петербург

1131 10:05 КаМаБо

1131

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Галина Федорова

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

1132 10:06 Деламоты

1132

Игорь Сраго

Санкт-Петербург

Елена Сраго

Санкт-Петербург

1133 10:06 Сиреневый сфинкс

1133

Ольга Белая

Санкт-Петербург

1134 10:07 Святые тапочки

1134

Татьянка Пепе

Санкт-Петербург

1135 10:07 Одинокий путник

1135

Антон Лавров

Санкт-Петербург

1136 10:08 Троицкий мост

1136

Татьяна Мучник

Санкт-Петербург

1137 10:08 ЛЕАН

1137

Елена Нельзикова

Санкт-Петербург

Андрей Нельзиков

Санкт-Петербург

1138 10:09 пыщь-пыщь

1138

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

1140 10:10 Маша и Медведь

1140

Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

1141 10:10 МузлоМ ¡!

1141

Александра Скоробогатская

Москва

1144 10:12 Кукумария

1144

Елена Мезенцева

Санкт-Петербург

Владимир Мезенцев

Санкт-Петербург