Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Елена Амбросовская
Санкт-Петербург   210 «Старая Черепаха» 09:20
Мария Бахонкина
Санкт-Петербург   270 «Петербургские коты» 11:20
Людмила Бойко
Санкт-Петербург   262 «Муммики» 11:04
Артём Варнин
Санкт-Петербург   227 «сетевик» 09:54
Илья Васильев
Санкт-Петербург   280 «метеор» 11:40
Оксана Васильева
Санкт-Петербург   253 «Ученики Бэтмена» 10:46
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   233 «Клан Сусаниных» 10:06
Галина Говорко
Московська область   230 «Зок и Бада» 10:00
Татьяна Дремова
Санкт-Петербург   225 «Умняшки» 09:50
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   259 «НЮиКо» 10:58
Екатерина Ивановна
Санкт-Петербург   226 «Без границ» 09:52
Наталья Комарова
Санкт-Петербург   223 «Ежики в тумане со стажем» 09:46
Нина Красавина
Санкт-Петербург   200 «И снова мы» 09:00
Елизавета Кузнецова
Санкт-Петербург   239 «Изоча бежит» 10:18
Александр Кухно
Санкт-Петербург   234 «Школа Выживания «Покров» - 1» 10:08
Петр Лавров
Санкт-Петербург   266 «Птенцы гнезда Петрова» 11:12
Ирина Левина
Санкт-Петербург   211 «Adagio» 09:22
Наталья Липатова
Санкт-Петербург   242 «Семья» 10:24
Наталия Панова
Санкт-Петербург   243 «Угарные энгрибердзики» 10:26
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   202 «Лосяшики» 09:04
Анастасия Рыко
Санкт-Петербург   250 «Чижики vs. Пыжики» 10:40
Алексей Рязанов
Москва   221 «Крылатые еноты» 09:42
Анна Рязанова
Москва   221 «Крылатые еноты» 09:42
Евгений Савотин
Санкт-Петербург   204 «МальчиФФки» 09:08
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   200 «И снова мы» 09:00
Татьяна Церех
Москва   261 «ДНП» 11:02
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   201 «Толстопузики» 09:02
Наталья Яковлева
Санкт-Петербург   263 «Кузя 344» 11:06
Elmira Kochetova
Санкт-Петербург   251 «H2O» 10:42
Мария Бабаева
Санкт-Петербург   203 «Муравьеды -2» 09:06
Александр Заозерский
Санкт-Петербург   267 «Волна» 11:14
Алексей Зарембо
Санкт-Петербург   206 «Сима» 09:12
Надежда Игошина
Санкт-Петербург   254 «Свежая зелень» 10:48
Роман Игумнов
Санкт-Петербург   246 «Черные драконы» 10:32
Наталия Ильина
Санкт-Петербург   240 «Умняшки-таракашки» 10:20
Даниил Лексин
Санкт-Петербург   228 «Гулливеры и лиллипуты» 09:56
Елена Лексина
Санкт-Петербург   228 «Гулливеры и лиллипуты» 09:56
Ирина Лисицына
Санкт-Петербург   268 «Стрелы» 11:16
Мария Никифорова
Санкт-Петербург   236 «Школа Выживания «Покров» - 4» 10:12
Мария Новикова
Санкт-Петербург   231 «Новиковы» 10:02
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   271 «Шерлок Ватсон и доктор Холмс» 11:22
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   281 «Мусейон» 11:42
Сергей Рожков
Санкт-Петербург   245 «Три четверти» 10:30
Ирина Рыбалко
Санкт-Петербург   244 «Радужные зебры» 10:28
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   255 «Фиолетовый жираф» 10:50
Анастасия Соколова
Санкт-Петербург   247 «Смурфы» 10:34
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   257 «Без Байдарки» 10:54
Анастасия Фотова
Санкт-Петербург   260 «Искатели» 11:00
Марина Цыганова
Санкт-Петербург   229 «Оптимисты» 09:58
Svetlana Kochetova
Санкт-Петербург   251 «H2O» 10:42
Аркадий Азаров
Санкт-Петербург   222 «Проказницы» 09:44
Виктор Алексеев
Санкт-Петербург   222 «Проказницы» 09:44
Рина Алексеева
Санкт-Петербург   222 «Проказницы» 09:44
Анастасия Амбросовская
Санкт-Петербург   210 «Старая Черепаха» 09:20
Дарья Амбросовская
Санкт-Петербург   210 «Старая Черепаха» 09:20
Вадим Ананьев
Санкт-Петербург   246 «Черные драконы» 10:32
Дмитрий Ананьев
Санкт-Петербург   246 «Черные драконы» 10:32
Елена Ашихмина
Санкт-Петербург   281 «Мусейон» 11:42
Анастасия Батракова
Санкт-Петербург   259 «НЮиКо» 10:58
Сергей Бахонкин
Санкт-Петербург   270 «Петербургские коты» 11:20
Полина Бахонкина
Санкт-Петербург   270 «Петербургские коты» 11:20
Максим Бесхохлов
Санкт-Петербург   201 «Толстопузики» 09:02
Андрей Бондарев
Санкт-Петербург   235 «Школа Выживания «Покров» - 3» 10:10
Алёна Бондарева
Санкт-Петербург   235 «Школа Выживания «Покров» - 3» 10:10
Дмитрий Бондаренко
Санкт-Петербург   256 «шустрый фикус» 10:52
Евгения Бондаренко
Санкт-Петербург   256 «шустрый фикус» 10:52
Ксения Бондаренко
Санкт-Петербург   256 «шустрый фикус» 10:52
Александра Борунова
Санкт-Петербург   243 «Угарные энгрибердзики» 10:26
Арсений Варнин
Санкт-Петербург   227 «сетевик» 09:54
Светлана Варнина
Санкт-Петербург   227 «сетевик» 09:54
Кирилл Васильев
Санкт-Петербург   264 «УЛЫБКА» 11:08
Сергей Васильев
Санкт-Петербург   280 «метеор» 11:40
Анна Васильева
Санкт-Петербург   280 «метеор» 11:40
Диана Васильева
Санкт-Петербург   253 «Ученики Бэтмена» 10:46
Ирина Васильева
Санкт-Петербург   280 «метеор» 11:40
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   282 «Городские львы» 11:44
Людмила Васильева
Санкт-Петербург   264 «УЛЫБКА» 11:08
Надежда Васильева
Санкт-Петербург   282 «Городские львы» 11:44
Никита Веселовский
Санкт-Петербург   238 «Школа Выживания «Покров» - 5» 10:16
Степан Виноградов
Санкт-Петербург   225 «Умняшки» 09:50
Артем Витов
Санкт-Петербург   228 «Гулливеры и лиллипуты» 09:56
Софья Ганина
Санкт-Петербург   205 «ДеФФчонки» 09:10
Катька Гарбарук
Санкт-Петербург   233 «Клан Сусаниных» 10:06
Даниил Герасимов
Санкт-Петербург   238 «Школа Выживания «Покров» - 5» 10:16
Маргарита Голомозая
Санкт-Петербург   223 «Ежики в тумане со стажем» 09:46
Александр Голомозый
Санкт-Петербург   223 «Ежики в тумане со стажем» 09:46
Людмила Гриб
Санкт-Петербург   249 «Кашпер» 10:38
Владимир Данилин
Санкт-Петербург   242 «Семья» 10:24
Валерия Данилина
Санкт-Петербург   242 «Семья» 10:24
Геннадий Данилов
Санкт-Петербург   250 «Чижики vs. Пыжики» 10:40
Дария Денисова
Санкт-Петербург   236 «Школа Выживания «Покров» - 4» 10:12
Савелий Евдокимов
Москва   202 «Лосяшики» 09:04
Сеня Евсеев
Санкт-Петербург   206 «Сима» 09:12
Анна Заозерская
Санкт-Петербург   267 «Волна» 11:14
Александр Заозерский
Санкт-Петербург   267 «Волна» 11:14
Мария Зарембо
Санкт-Петербург   206 «Сима» 09:12
Светлана Золотарева
Московська область   230 «Зок и Бада» 10:00
Александр Иванов
Санкт-Петербург   249 «Кашпер» 10:38
Иван Иванов
Санкт-Петербург   235 «Школа Выживания «Покров» - 3» 10:10
Павел Иванов
Санкт-Петербург   259 «НЮиКо» 10:58
Алина Ивонина
Санкт-Петербург   205 «ДеФФчонки» 09:10
Александра Илатовская
Санкт-Петербург   236 «Школа Выживания «Покров» - 4» 10:12
Сергей Илатовский
Санкт-Петербург   238 «Школа Выживания «Покров» - 5» 10:16
Елизавета Канищева
Санкт-Петербург   262 «Муммики» 11:04
Ирина Караваева
Санкт-Петербург   260 «Искатели» 11:00
Александр Касьянов
Санкт-Петербург   242 «Семья» 10:24
Зоя Кирюхина
Санкт-Петербург   240 «Умняшки-таракашки» 10:20
Алина Клишева
Санкт-Петербург   260 «Искатели» 11:00
Маша Кузина
Санкт-Петербург   233 «Клан Сусаниных» 10:06
Ирина Кузнецова
Санкт-Петербург   282 «Городские львы» 11:44
Анастасия Куксо
Санкт-Петербург   258 «Кудряшки» 10:56
Федор Куксо
Санкт-Петербург   258 «Кудряшки» 10:56
Саид Куртбединов
Санкт-Петербург   225 «Умняшки» 09:50
Антонина Лаврова
Санкт-Петербург   266 «Птенцы гнезда Петрова» 11:12
Вероника Лаврова
Санкт-Петербург   266 «Птенцы гнезда Петрова» 11:12
Александр Левин
Санкт-Петербург   211 «Adagio» 09:22
Николай Лисицын
Санкт-Петербург   268 «Стрелы» 11:16
Сергей Логинов
Санкт-Петербург   238 «Школа Выживания «Покров» - 5» 10:16
Константин Мазалов
Санкт-Петербург   234 «Школа Выживания «Покров» - 1» 10:08
Ольга Мазо
Москва   221 «Крылатые еноты» 09:42
Елизавета Макарова
Санкт-Петербург   243 «Угарные энгрибердзики» 10:26
Дмитрий Мельников
Санкт-Петербург   246 «Черные драконы» 10:32
Мария Миколайчук
Санкт-Петербург   250 «Чижики vs. Пыжики» 10:40
Лариса Михалочкина
Санкт-Петербург   212 «Vivo» 09:24
Соня Михалочкина
Санкт-Петербург   212 «Vivo» 09:24
Галина Молодцова
Санкт-Петербург   205 «ДеФФчонки» 09:10
Юрий Мостов
Санкт-Петербург   266 «Птенцы гнезда Петрова» 11:12
Александр Никишин
Санкт-Петербург   204 «МальчиФФки» 09:08
Александр Николаев
Санкт-Петербург   257 «Без Байдарки» 10:54
Дмитрий Николаев
Санкт-Петербург   257 «Без Байдарки» 10:54
Ксения Новикова
Санкт-Петербург   232 «Новиковы старшие» 10:04
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   232 «Новиковы старшие» 10:04
Кристина Носова
Санкт-Петербург   262 «Муммики» 11:04
Владимир Орлов
Санкт-Петербург   223 «Ежики в тумане со стажем» 09:46
Ира Островская
Санкт-Петербург   206 «Сима» 09:12
Дмитрий Панов
Санкт-Петербург   243 «Угарные энгрибердзики» 10:26
Юлия Петрова
Санкт-Петербург   253 «Ученики Бэтмена» 10:46
Алексей Подгорный
Санкт-Петербург   241 «Ежики в тумане» 10:22
Дмитрий Подгорный
Санкт-Петербург   241 «Ежики в тумане» 10:22
Антон Притчин
Санкт-Петербург   224 «Шайба и скрипка» 09:48
Павел Притчин
Санкт-Петербург   224 «Шайба и скрипка» 09:48
Анна Притчина
Санкт-Петербург   224 «Шайба и скрипка» 09:48
Ирина Притчина
Санкт-Петербург   224 «Шайба и скрипка» 09:48
Мария Пытляк
Санкт-Петербург   281 «Мусейон» 11:42
Ольга Ракова
Санкт-Петербург   245 «Три четверти» 10:30
Елена Рожкова
Санкт-Петербург   245 «Три четверти» 10:30
Мария Романова
Санкт-Петербург   249 «Кашпер» 10:38
Катя Рыбалко
Санкт-Петербург   244 «Радужные зебры» 10:28
Михаил Рыбалко
Санкт-Петербург   244 «Радужные зебры» 10:28
Тимофей Рыко
Санкт-Петербург   250 «Чижики vs. Пыжики» 10:40
Даниил Рязанов
Москва   221 «Крылатые еноты» 09:42
Александр Савотин
Санкт-Петербург   204 «МальчиФФки» 09:08
Михаил Савотин
Санкт-Петербург   204 «МальчиФФки» 09:08
Настасья Свинцова
Санкт-Петербург   249 «Кашпер» 10:38
Анастасия Семенова
Санкт-Петербург   205 «ДеФФчонки» 09:10
Иван Сенин
Санкт-Петербург   239 «Изоча бежит» 10:18
Вероника Сироткина
Санкт-Петербург   255 «Фиолетовый жираф» 10:50
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   271 «Шерлок Ватсон и доктор Холмс» 11:22
Екатерина Скольская
Санкт-Петербург   222 «Проказницы» 09:44
Есения Смоляр
Санкт-Петербург   212 «Vivo» 09:24
Руслан Смоляр
Санкт-Петербург   212 «Vivo» 09:24
Андрей Соколов
Санкт-Петербург   247 «Смурфы» 10:34
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   247 «Смурфы» 10:34
Семен Соколов
Санкт-Петербург   225 «Умняшки» 09:50
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   247 «Смурфы» 10:34
Федор Сотсков
Санкт-Петербург   231 «Новиковы» 10:02
Валентина Сотскова
Санкт-Петербург   231 «Новиковы» 10:02
Сергей Татамиров
Санкт-Петербург   234 «Школа Выживания «Покров» - 1» 10:08
Ульяна Ткаченко
Санкт-Петербург   240 «Умняшки-таракашки» 10:20
Анастасия Толчинская
Санкт-Петербург   240 «Умняшки-таракашки» 10:20
Максим Точанский
Санкт-Петербург   257 «Без Байдарки» 10:54
Елена Фотова
Санкт-Петербург   260 «Искатели» 11:00
Михаил Церех
Москва   261 «ДНП» 11:02
Кирилл Цыганов
Санкт-Петербург   229 «Оптимисты» 09:58
Сергей Цыганов
Санкт-Петербург   229 «Оптимисты» 09:58
Ксения Чичикина
Санкт-Петербург   254 «Свежая зелень» 10:48
Екатерина Шабашова
Ярославль   261 «ДНП» 11:02
Иван Шалыгин
Санкт-Петербург   203 «Муравьеды -2» 09:06
Анютка Шарапова
Санкт-Петербург   248 «Молнии» 10:36
Диана Шарапова
Санкт-Петербург   248 «Молнии» 10:36
Варвара Шахматенко
Санкт-Петербург   281 «Мусейон» 11:42
Иван Шинкевич
Санкт-Петербург   201 «Толстопузики» 09:02
Надежда Шлыкова
Санкт-Петербург   226 «Без границ» 09:52
Лариса Шокальская
Санкт-Петербург   264 «УЛЫБКА» 11:08
Сева Шокальский
Санкт-Петербург   264 «УЛЫБКА» 11:08
Глеб Шпаков
Санкт-Петербург   226 «Без границ» 09:52
Лариса Шпинева
Санкт-Петербург   265 «быстроногие» 11:10
Полина Шпинева
Санкт-Петербург   265 «быстроногие» 11:10
Ульяна Шпинева
Санкт-Петербург   265 «быстроногие» 11:10
Алёна Шукшина
Санкт-Петербург   259 «НЮиКо» 10:58
Владимир Яковлев
Санкт-Петербург   263 «Кузя 344» 11:06
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
200 09:00 И снова мы

200

Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

201 09:02 Толстопузики

201

Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Максим Бесхохлов

Санкт-Петербург

Иван Шинкевич

Санкт-Петербург

202 09:04 Лосяшики

202

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

Савелий Евдокимов

Москва

203 09:06 Муравьеды -2

203

Мария Бабаева

Санкт-Петербург

Иван Шалыгин

Санкт-Петербург

204 09:08 МальчиФФки

204

Евгений Савотин

Санкт-Петербург

Александр Никишин

Санкт-Петербург

Александр Савотин

Санкт-Петербург

Михаил Савотин

Санкт-Петербург

205 09:10 ДеФФчонки

205

Софья Ганина

Санкт-Петербург

Алина Ивонина

Санкт-Петербург

Галина Молодцова

Санкт-Петербург

Анастасия Семенова

Санкт-Петербург

206 09:12 Сима

206

Алексей Зарембо

Санкт-Петербург

Сеня Евсеев

Санкт-Петербург

Мария Зарембо

Санкт-Петербург

Ира Островская

Санкт-Петербург

210 09:20 Старая Черепаха

210

Елена Амбросовская

Санкт-Петербург

Анастасия Амбросовская

Санкт-Петербург

Дарья Амбросовская

Санкт-Петербург

211 09:22 Adagio

211

Ирина Левина

Санкт-Петербург

Александр Левин

Санкт-Петербург

212 09:24 Vivo

212

Лариса Михалочкина

Санкт-Петербург

Соня Михалочкина

Санкт-Петербург

Есения Смоляр

Санкт-Петербург

Руслан Смоляр

Санкт-Петербург

213 09:26 No name

213

221 09:42 Крылатые еноты

221

Ольга Мазо

Москва

Даниил Рязанов

Москва

222 09:44 Проказницы

222

Аркадий Азаров

Санкт-Петербург

Виктор Алексеев

Санкт-Петербург

Рина Алексеева

Санкт-Петербург

Екатерина Скольская

Санкт-Петербург

223 09:46 Ежики в тумане со стажем

223

Наталья Комарова

Санкт-Петербург

Маргарита Голомозая

Санкт-Петербург

Александр Голомозый

Санкт-Петербург

Владимир Орлов

Санкт-Петербург

224 09:48 Шайба и скрипка

224

Антон Притчин

Санкт-Петербург

Павел Притчин

Санкт-Петербург

Анна Притчина

Санкт-Петербург

Ирина Притчина

Санкт-Петербург

225 09:50 Умняшки

225

Татьяна Дремова

Санкт-Петербург

Степан Виноградов

Санкт-Петербург

Саид Куртбединов

Санкт-Петербург

Семен Соколов

Санкт-Петербург

226 09:52 Без границ

226

Екатерина Ивановна

Санкт-Петербург

Надежда Шлыкова

Санкт-Петербург

Глеб Шпаков

Санкт-Петербург

227 09:54 сетевик
Артём Варнин

Санкт-Петербург

Арсений Варнин

Санкт-Петербург

Светлана Варнина

Санкт-Петербург

228 09:56 Гулливеры и лиллипуты

228

Даниил Лексин

Санкт-Петербург

Елена Лексина

Санкт-Петербург

Артем Витов

Санкт-Петербург

229 09:58 Оптимисты

229

Марина Цыганова

Санкт-Петербург

Кирилл Цыганов

Санкт-Петербург

Сергей Цыганов

Санкт-Петербург

230 10:00 Зок и Бада

230

Галина Говорко

Московська область

Светлана Золотарева

Московська область

231 10:02 Новиковы

231

Мария Новикова

Санкт-Петербург

Федор Сотсков

Санкт-Петербург

Валентина Сотскова

Санкт-Петербург

232 10:04 Новиковы старшие

232

Ксения Новикова

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

233 10:06 Клан Сусаниных

233

Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

Катька Гарбарук

Санкт-Петербург

Маша Кузина

Санкт-Петербург

234 10:08 Школа Выживания «Покров» - 1

234

Александр Кухно

Санкт-Петербург

Константин Мазалов

Санкт-Петербург

Сергей Татамиров

Санкт-Петербург

235 10:10 Школа Выживания «Покров» - 3

235

Андрей Бондарев

Санкт-Петербург

Алёна Бондарева

Санкт-Петербург

Иван Иванов

Санкт-Петербург

236 10:12 Школа Выживания «Покров» - 4

236

Мария Никифорова

Санкт-Петербург

Дария Денисова

Санкт-Петербург

Александра Илатовская

Санкт-Петербург

238 10:16 Школа Выживания «Покров» - 5

238

Никита Веселовский

Санкт-Петербург

Даниил Герасимов

Санкт-Петербург

Сергей Илатовский

Санкт-Петербург

Сергей Логинов

Санкт-Петербург

239 10:18 Изоча бежит

239

Елизавета Кузнецова

Санкт-Петербург

Иван Сенин

Санкт-Петербург

240 10:20 Умняшки-таракашки
Наталия Ильина

Санкт-Петербург

Зоя Кирюхина

Санкт-Петербург

Ульяна Ткаченко

Санкт-Петербург

Анастасия Толчинская

Санкт-Петербург

241 10:22 Ежики в тумане

241

Алексей Подгорный

Санкт-Петербург

Дмитрий Подгорный

Санкт-Петербург

242 10:24 Семья

242

Наталья Липатова

Санкт-Петербург

Владимир Данилин

Санкт-Петербург

Валерия Данилина

Санкт-Петербург

Александр Касьянов

Санкт-Петербург

243 10:26 Угарные энгрибердзики

243

Наталия Панова

Санкт-Петербург

Александра Борунова

Санкт-Петербург

Елизавета Макарова

Санкт-Петербург

Дмитрий Панов

Санкт-Петербург

244 10:28 Радужные зебры

244

Ирина Рыбалко

Санкт-Петербург

Катя Рыбалко

Санкт-Петербург

Михаил Рыбалко

Санкт-Петербург

245 10:30 Три четверти

245

Сергей Рожков

Санкт-Петербург

Ольга Ракова

Санкт-Петербург

Елена Рожкова

Санкт-Петербург

246 10:32 Черные драконы

246

Роман Игумнов

Санкт-Петербург

Вадим Ананьев

Санкт-Петербург

Дмитрий Ананьев

Санкт-Петербург

Дмитрий Мельников

Санкт-Петербург

247 10:34 Смурфы

247

Анастасия Соколова

Санкт-Петербург

Андрей Соколов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Екатерина Соколова

Санкт-Петербург

248 10:36 Молнии

248

Анютка Шарапова

Санкт-Петербург

Диана Шарапова

Санкт-Петербург

249 10:38 Кашпер
Людмила Гриб

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

Мария Романова

Санкт-Петербург

Настасья Свинцова

Санкт-Петербург

250 10:40 Чижики vs. Пыжики

250

Анастасия Рыко

Санкт-Петербург

Геннадий Данилов

Санкт-Петербург

Мария Миколайчук

Санкт-Петербург

Тимофей Рыко

Санкт-Петербург

251 10:42 H2O

251

Elmira Kochetova

Санкт-Петербург

Svetlana Kochetova

Санкт-Петербург

253 10:46 Ученики Бэтмена

253

Оксана Васильева

Санкт-Петербург

Диана Васильева

Санкт-Петербург

Юлия Петрова

Санкт-Петербург

254 10:48 Свежая зелень

254

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

Ксения Чичикина

Санкт-Петербург

255 10:50 Фиолетовый жираф

255

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Вероника Сироткина

Санкт-Петербург

256 10:52 шустрый фикус

256

Дмитрий Бондаренко

Санкт-Петербург

Евгения Бондаренко

Санкт-Петербург

Ксения Бондаренко

Санкт-Петербург

257 10:54 Без Байдарки

257

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Александр Николаев

Санкт-Петербург

Дмитрий Николаев

Санкт-Петербург

Максим Точанский

Санкт-Петербург

258 10:56 Кудряшки

258

Анастасия Куксо

Санкт-Петербург

Федор Куксо

Санкт-Петербург

259 10:58 НЮиКо

259

Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Анастасия Батракова

Санкт-Петербург

Павел Иванов

Санкт-Петербург

Алёна Шукшина

Санкт-Петербург

260 11:00 Искатели

260

Анастасия Фотова

Санкт-Петербург

Ирина Караваева

Санкт-Петербург

Алина Клишева

Санкт-Петербург

Елена Фотова

Санкт-Петербург

261 11:02 ДНП

261

Михаил Церех

Москва

Екатерина Шабашова

Ярославль

262 11:04 Муммики

262

Людмила Бойко

Санкт-Петербург

Елизавета Канищева

Санкт-Петербург

Кристина Носова

Санкт-Петербург

263 11:06 Кузя 344

263

Наталья Яковлева

Санкт-Петербург

Владимир Яковлев

Санкт-Петербург

264 11:08 УЛЫБКА

264

Кирилл Васильев

Санкт-Петербург

Людмила Васильева

Санкт-Петербург

Лариса Шокальская

Санкт-Петербург

Сева Шокальский

Санкт-Петербург

265 11:10 быстроногие

265

Лариса Шпинева

Санкт-Петербург

Полина Шпинева

Санкт-Петербург

Ульяна Шпинева

Санкт-Петербург

266 11:12 Птенцы гнезда Петрова

266

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Антонина Лаврова

Санкт-Петербург

Вероника Лаврова

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

267 11:14 Волна

267

Александр Заозерский

Санкт-Петербург

Анна Заозерская

Санкт-Петербург

Александр Заозерский

Санкт-Петербург

268 11:16 Стрелы

268

Ирина Лисицына

Санкт-Петербург

Николай Лисицын

Санкт-Петербург

270 11:20 Петербургские коты

270

Мария Бахонкина

Санкт-Петербург

Сергей Бахонкин

Санкт-Петербург

Полина Бахонкина

Санкт-Петербург

271 11:22 Шерлок Ватсон и доктор Холмс

271

Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

280 11:40 метеор

280

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Сергей Васильев

Санкт-Петербург

Анна Васильева

Санкт-Петербург

Ирина Васильева

Санкт-Петербург

281 11:42 Мусейон

281

Ирина Пытляк

Санкт-Петербург

Елена Ашихмина

Санкт-Петербург

Мария Пытляк

Санкт-Петербург

Варвара Шахматенко

Санкт-Петербург

282 11:44 Городские львы

282

Лидия Васильева

Санкт-Петербург

Надежда Васильева

Санкт-Петербург

Ирина Кузнецова

Санкт-Петербург