Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Renok Valentain
Санкт-Петербург   205 «orange» 09:10
Елена Амбросовская
Санкт-Петербург   209 «Старая Черепаха» 09:18
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   204 «Грибная Охота» 09:08
Анна Апатенкова
Санкт-Петербург   267 «Китенок» 11:14
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   246 «Куда там?» 10:32
Кирилл Вилков-Капашица
Санкт-Петербург   247 «Капашицы с Лазиком» 10:34
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   251 «Мини-богини» 10:42
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   230 «Профи-Тролли» 10:00
Антонина Ковалева
Санкт-Петербург   215 «солнечные зайчики» 09:30
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   232 «Левая коленка» 10:04
Елена Козлова
Санкт-Петербург   217 «Шипшандр» 09:34
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   256 «Кактус» 10:52
Валерий Кузнецов
Санкт-Петербург   283 «ЛУЧ» 11:46
Аня Максимова
Санкт-Петербург   250 «Братаны» 10:40
Анна Моисеенко
Санкт-Петербург   249 «Болтаи Шалтаи» 10:38
Миша Носов
Санкт-Петербург   258 «К победе на трамвайчике!» 10:56
Лариса Павловская
Москва   203 «Процесс важнее результата» 09:06
Василий Петров
Санкт-Петербург   206 «ПингвиныИЗмадагаскара» 09:12
Елена Петровская
Санкт-Петербург   284 «Горожанки» 11:48
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   255 «Сталкер» 10:50
Алексей Рязанов
Москва   216 «Еноты Интернета» 09:32
Владимир Сеннов
Санкт-Петербург   258 «К победе на трамвайчике!» 10:56
Алексей Стрельников
Санкт-Петербург   258 «К победе на трамвайчике!» 10:56
Галина Тучак
Санкт-Петербург   258 «К победе на трамвайчике!» 10:56
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   280 «Беспечные в доску» 11:40
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   263 «пара-ходики» 11:06
Анастасия Амбросовская
Санкт-Петербург   209 «Старая Черепаха» 09:18
Савелий Бабкин
Санкт-Петербург   235 «Angry People» 10:10
Александра Бачалдина
Санкт-Петербург   266 «Жебеки» 11:12
Мария Бойцова
Санкт-Петербург   253 «Квитень» 10:46
Евгения Бондаренко
Санкт-Петербург   257 «Пятки из Питера» 10:54
Александр Бутков
Санкт-Петербург   239 «Note-falc'ON» 10:18
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   275 «Маша» 11:30
Наталья Гончарова
Санкт-Петербург   281 «Бегущие Боги» 11:42
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   283 «ЛУЧ» 11:46
Алексей Жервэ
Санкт-Петербург   241 «alma» 10:22
Николай Жервэ
Санкт-Петербург   241 «alma» 10:22
Анастасия Игнатьева
Санкт-Петербург   257 «Пятки из Питера» 10:54
Ольга Корякина
Санкт-Петербург   240 «Девочки-припевочки» 10:20
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   239 «Note-falc'ON» 10:18
Ирина Левина
Санкт-Петербург   233 «Adagio» 10:06
Василиса Лысенко
Санкт-Петербург   208 «Быстрые бегуны» 09:16
Ольга Мазо
Москва   234 «малое явное бегущее войско» 10:08
Сергей Макаров
Санкт-Петербург   242 «Австралийские птицы» 10:24
Мария Малышева
Санкт-Петербург   279 «ТАМ - хорошо!» 11:38
Олеся Медведева
Санкт-Петербург   276 «Чемпионы» 11:32
Анастасия Николаева
Санкт-Петербург   201 «Ватрушка» 09:02
Александр Падалко
Санкт-Петербург   282 «Маленькие странники» 11:44
Степан Паршин
Санкт-Петербург   228 «Догоняй!» 09:56
Ольга Пешкова
Санкт-Петербург   244 «Кудряшки» 10:28
Родион Рыбалко
Санкт-Петербург   255 «Сталкер» 10:50
Анна Рязанова
Москва   216 «Еноты Интернета» 09:32
Юлия Сведенцова
Санкт-Петербург   200 «Юннаты» 09:00
Галина Синкевич
Санкт-Петербург   204 «Грибная Охота» 09:08
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   261 «Дети хронического индейца» 11:02
Ольга Яковлева
Санкт-Петербург   254 «Мормышки» 10:48
Никита Апатенков
Санкт-Петербург   267 «Китенок» 11:14
Павел Бабкин
Санкт-Петербург   235 «Angry People» 10:10
Оля Бачалдина
Санкт-Петербург   266 «Жебеки» 11:12
Елена Богданова
Санкт-Петербург   276 «Чемпионы» 11:32
Полина Богданова
Санкт-Петербург   276 «Чемпионы» 11:32
Владимир Бойцов
Санкт-Петербург   253 «Квитень» 10:46
Ульяна Бойцова
Санкт-Петербург   259 «Жужуля» 10:58
Ксения Бондаренко
Санкт-Петербург   257 «Пятки из Питера» 10:54
Саша Бородянский
Санкт-Петербург   264 «Друзья» 11:08
Полина Васильева
Санкт-Петербург   246 «Куда там?» 10:32
Мария Вилкова-Капашица
Санкт-Петербург   247 «Капашицы с Лазиком» 10:34
Галина Гагарина
Виборг   251 «Мини-богини» 10:42
Матвей Гомон
Санкт-Петербург   241 «alma» 10:22
Борис Гончаров
Санкт-Петербург   281 «Бегущие Боги» 11:42
Георгий Деревянкин
Москва   234 «малое явное бегущее войско» 10:08
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   283 «ЛУЧ» 11:46
Владислав Епифанов
Санкт-Петербург   230 «Профи-Тролли» 10:00
Артем Журихин
Санкт-Петербург   281 «Бегущие Боги» 11:42
Ярослав Зайчиков
Санкт-Петербург   238 «Тыгыдымские лошади» 10:16
Иван Золотухин
Санкт-Петербург   250 «Братаны» 10:40
Дарья Зуева
Санкт-Петербург   256 «Кактус» 10:52
Даниил Игнатов
Санкт-Петербург   235 «Angry People» 10:10
Макар Игнатов
Санкт-Петербург   235 «Angry People» 10:10
Екатерина Казначеева
Санкт-Петербург   284 «Горожанки» 11:48
Саша Каменецкая
Санкт-Петербург   264 «Друзья» 11:08
Дарья Каратова
Санкт-Петербург   249 «Болтаи Шалтаи» 10:38
Иван Карпов
Санкт-Петербург   252 «КарКут большой» 10:44
Олег Карпов
Санкт-Петербург   252 «КарКут большой» 10:44
Филипп Карпов
Санкт-Петербург   252 «КарКут большой» 10:44
Виктор Киселев
Санкт-Петербург   239 «Note-falc'ON» 10:18
Сергей Киселев
Санкт-Петербург   239 «Note-falc'ON» 10:18
Илья Ковалев
Санкт-Петербург   215 «солнечные зайчики» 09:30
Анастасия Коваленко
Санкт-Петербург   232 «Левая коленка» 10:04
Ольга Кодес
Санкт-Петербург   208 «Быстрые бегуны» 09:16
Антон Козлов
Санкт-Петербург   259 «Жужуля» 10:58
Ирина Кондратова
Санкт-Петербург   205 «orange» 09:10
Аня Корякина
Санкт-Петербург   240 «Девочки-припевочки» 10:20
Илья Космачев
Санкт-Петербург   282 «Маленькие странники» 11:44
Иван Кудрин
Санкт-Петербург   244 «Кудряшки» 10:28
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   256 «Кактус» 10:52
Тоня Кузнецова
Санкт-Петербург   280 «Беспечные в доску» 11:40
Сергей Кутузов
Санкт-Петербург   252 «КарКут большой» 10:44
Кирилл Лазебный
Санкт-Петербург   247 «Капашицы с Лазиком» 10:34
Максим Лапко
Санкт-Петербург   250 «Братаны» 10:40
Данила Ласо
Санкт-Петербург   276 «Чемпионы» 11:32
Евгений Левдик
Санкт-Петербург   228 «Догоняй!» 09:56
Александр Левин
Санкт-Петербург   233 «Adagio» 10:06
Алексей Левцов
Санкт-Петербург   264 «Друзья» 11:08
Даня Левцов
Санкт-Петербург   264 «Друзья» 11:08
Александр Лидер
Санкт-Петербург   265 «Лидеры» 11:10
Михаил Лидер
Санкт-Петербург   265 «Лидеры» 11:10
Наталья Лидер
Санкт-Петербург   265 «Лидеры» 11:10
Артем Лобанов
Москва   203 «Процесс важнее результата» 09:06
Иван Лукашов
Санкт-Петербург   281 «Бегущие Боги» 11:42
Макс Макс
Санкт-Петербург   280 «Беспечные в доску» 11:40
Александр Максимов
Санкт-Петербург   231 «Втор» 10:02
Мария Максимова
Санкт-Петербург   250 «Братаны» 10:40
Артём Малышев
Санкт-Петербург   279 «ТАМ - хорошо!» 11:38
Аня Малышева
Санкт-Петербург   279 «ТАМ - хорошо!» 11:38
Юля Маркова
Санкт-Петербург   242 «Австралийские птицы» 10:24
Артур Махлаюк
Санкт-Петербург   241 «alma» 10:22
Алексей Моисеенко
Санкт-Петербург   249 «Болтаи Шалтаи» 10:38
Катя Несмиянова
Санкт-Петербург   266 «Жебеки» 11:12
Наталья Николаева
Санкт-Петербург   201 «Ватрушка» 09:02
Лев Осадчий
Санкт-Петербург   275 «Маша» 11:30
Александр Павловский
Москва   203 «Процесс важнее результата» 09:06
Андрей Падалко
Санкт-Петербург   282 «Маленькие странники» 11:44
Александр Паршин
Санкт-Петербург   228 «Догоняй!» 09:56
Павел Петров
Санкт-Петербург   206 «ПингвиныИЗмадагаскара» 09:12
Сашка Петрова
Санкт-Петербург   206 «ПингвиныИЗмадагаскара» 09:12
Валерия Петровская
Санкт-Петербург   284 «Горожанки» 11:48
Даня Пешков
Санкт-Петербург   244 «Кудряшки» 10:28
Юлия Питеркина
Санкт-Петербург   256 «Кактус» 10:52
Вера Подольская
Санкт-Петербург   208 «Быстрые бегуны» 09:16
Мария Покровская
Виборг   251 «Мини-богини» 10:42
Юлия Пронькина
Санкт-Петербург   259 «Жужуля» 10:58
Даниил Рассолов
Санкт-Петербург   282 «Маленькие странники» 11:44
Лена Рожкова
Санкт-Петербург   215 «солнечные зайчики» 09:30
Ольга Рожкова
Санкт-Петербург   215 «солнечные зайчики» 09:30
Вениамин Рудля
Санкт-Петербург   278 «Крендели» 11:36
Даниил Рязанов
Москва   216 «Еноты Интернета» 09:32
Никита Савосин
Санкт-Петербург   205 «orange» 09:10
Александра Савосина
Санкт-Петербург   205 «orange» 09:10
Андрей Сахаров
Санкт-Петербург   238 «Тыгыдымские лошади» 10:16
Ярослав Сахаров
Санкт-Петербург   238 «Тыгыдымские лошади» 10:16
Мария Синкевич
Санкт-Петербург   204 «Грибная Охота» 09:08
Александра Соболь
Санкт-Петербург   284 «Горожанки» 11:48
Саша Сотникова
Санкт-Петербург   236 «Крылатый Хык» 10:12
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   240 «Девочки-припевочки» 10:20
Юля Тихонова
Санкт-Петербург   240 «Девочки-припевочки» 10:20
Любовь Трегубова
Санкт-Петербург   217 «Шипшандр» 09:34
Станислав Фалькович
Санкт-Петербург   236 «Крылатый Хык» 10:12
Варвара Хайтова
Санкт-Петербург   201 «Ватрушка» 09:02
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   263 «пара-ходики» 11:06
Аня Харченкова
Санкт-Петербург   266 «Жебеки» 11:12
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   261 «Дети хронического индейца» 11:02
Надя Циулина
Санкт-Петербург   231 «Втор» 10:02
Денис Чесников
Санкт-Петербург   254 «Мормышки» 10:48
Егор Чесников
Санкт-Петербург   254 «Мормышки» 10:48
Лев Чижов
Санкт-Петербург   275 «Маша» 11:30
Елена Чижова-Ноткина
Санкт-Петербург   275 «Маша» 11:30
Надежда Эдвардс
Санкт-Петербург   206 «ПингвиныИЗмадагаскара» 09:12
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   254 «Мормышки» 10:48
Екатерина Яковлева
Санкт-Петербург   257 «Пятки из Питера» 10:54
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
200 09:00 Юннаты

200

Юлия Сведенцова

Санкт-Петербург

201 09:02 Ватрушка
Анастасия Николаева

Санкт-Петербург

Наталья Николаева

Санкт-Петербург

Варвара Хайтова

Санкт-Петербург

203 09:06 Процесс важнее результата

203

Артем Лобанов

Москва

Александр Павловский

Москва

204 09:08 Грибная Охота

204

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Галина Синкевич

Санкт-Петербург

Мария Синкевич

Санкт-Петербург

205 09:10 orange

205

Renok Valentain

Санкт-Петербург

Ирина Кондратова

Санкт-Петербург

Никита Савосин

Санкт-Петербург

Александра Савосина

Санкт-Петербург

206 09:12 ПингвиныИЗмадагаскара

206

Василий Петров

Санкт-Петербург

Павел Петров

Санкт-Петербург

Сашка Петрова

Санкт-Петербург

Надежда Эдвардс

Санкт-Петербург

208 09:16 Быстрые бегуны

208

Василиса Лысенко

Санкт-Петербург

Ольга Кодес

Санкт-Петербург

Вера Подольская

Санкт-Петербург

209 09:18 Старая Черепаха

209

Елена Амбросовская

Санкт-Петербург

Анастасия Амбросовская

Санкт-Петербург

210 09:20 No name

210

215 09:30 солнечные зайчики

215

Антонина Ковалева

Санкт-Петербург

Илья Ковалев

Санкт-Петербург

Лена Рожкова

Санкт-Петербург

Ольга Рожкова

Санкт-Петербург

216 09:32 Еноты Интернета

216

Даниил Рязанов

Москва

217 09:34 Шипшандр

217

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Любовь Трегубова

Санкт-Петербург

228 09:56 Догоняй!

228

Степан Паршин

Санкт-Петербург

Евгений Левдик

Санкт-Петербург

Александр Паршин

Санкт-Петербург

229 09:58 No name

229

230 10:00 Профи-Тролли

230

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Владислав Епифанов

Санкт-Петербург

231 10:02 Втор
Александр Максимов

Санкт-Петербург

Надя Циулина

Санкт-Петербург

232 10:04 Левая коленка

232

Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Анастасия Коваленко

Санкт-Петербург

233 10:06 Adagio

233

Ирина Левина

Санкт-Петербург

Александр Левин

Санкт-Петербург

234 10:08 малое явное бегущее войско

234

Ольга Мазо

Москва

Георгий Деревянкин

Москва

235 10:10 Angry People
Савелий Бабкин

Санкт-Петербург

Павел Бабкин

Санкт-Петербург

Даниил Игнатов

Санкт-Петербург

Макар Игнатов

Санкт-Петербург

Гимназия №610
236 10:12 Крылатый Хык

236

Саша Сотникова

Санкт-Петербург

Станислав Фалькович

Санкт-Петербург

238 10:16 Тыгыдымские лошади

238

Ярослав Зайчиков

Санкт-Петербург

Андрей Сахаров

Санкт-Петербург

Ярослав Сахаров

Санкт-Петербург

239 10:18 Note-falc'ON

239

Александр Бутков

Санкт-Петербург

Анна Кузьмичева

Санкт-Петербург

Виктор Киселев

Санкт-Петербург

Сергей Киселев

Санкт-Петербург

240 10:20 Девочки-припевочки

240

Ольга Корякина

Санкт-Петербург

Аня Корякина

Санкт-Петербург

Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

Юля Тихонова

Санкт-Петербург

241 10:22 alma

241

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

Николай Жервэ

Санкт-Петербург

Матвей Гомон

Санкт-Петербург

Артур Махлаюк

Санкт-Петербург

242 10:24 Австралийские птицы

242

Сергей Макаров

Санкт-Петербург

Юля Маркова

Санкт-Петербург

244 10:28 Кудряшки

244

Ольга Пешкова

Санкт-Петербург

Иван Кудрин

Санкт-Петербург

Даня Пешков

Санкт-Петербург

246 10:32 Куда там?

246

Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Полина Васильева

Санкт-Петербург

247 10:34 Капашицы с Лазиком

247

Кирилл Вилков-Капашица

Санкт-Петербург

Мария Вилкова-Капашица

Санкт-Петербург

Кирилл Лазебный

Санкт-Петербург

249 10:38 Болтаи Шалтаи

249

Анна Моисеенко

Санкт-Петербург

Дарья Каратова

Санкт-Петербург

Алексей Моисеенко

Санкт-Петербург

250 10:40 Братаны

250

Аня Максимова

Санкт-Петербург

Иван Золотухин

Санкт-Петербург

Максим Лапко

Санкт-Петербург

Мария Максимова

Санкт-Петербург

251 10:42 Мини-богини

251

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Галина Гагарина

Виборг

Мария Покровская

Виборг

252 10:44 КарКут большой

252

Иван Карпов

Санкт-Петербург

Олег Карпов

Санкт-Петербург

Филипп Карпов

Санкт-Петербург

Сергей Кутузов

Санкт-Петербург

253 10:46 Квитень

253

Мария Бойцова

Санкт-Петербург

Владимир Бойцов

Санкт-Петербург

254 10:48 Мормышки

254

Ольга Яковлева

Санкт-Петербург

Денис Чесников

Санкт-Петербург

Егор Чесников

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

255 10:50 Сталкер

255

Наталья Рыбалко

Санкт-Петербург

Родион Рыбалко

Санкт-Петербург

256 10:52 Кактус

256

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Дарья Зуева

Санкт-Петербург

Анна Кудрявцева

Санкт-Петербург

Юлия Питеркина

Санкт-Петербург

257 10:54 Пятки из Питера
Евгения Бондаренко

Санкт-Петербург

Анастасия Игнатьева

Санкт-Петербург

Ксения Бондаренко

Санкт-Петербург

Екатерина Яковлева

Санкт-Петербург

258 10:56 К победе на трамвайчике!

258

Миша Носов

Санкт-Петербург

Владимир Сеннов

Санкт-Петербург

Алексей Стрельников

Санкт-Петербург

Галина Тучак

Санкт-Петербург

Гимназия №610
259 10:58 Жужуля

259

Ульяна Бойцова

Санкт-Петербург

Антон Козлов

Санкт-Петербург

Юлия Пронькина

Санкт-Петербург

261 11:02 Дети хронического индейца

261

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

263 11:06 пара-ходики

263

Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

264 11:08 Друзья

264

Саша Бородянский

Санкт-Петербург

Саша Каменецкая

Санкт-Петербург

Алексей Левцов

Санкт-Петербург

Даня Левцов

Санкт-Петербург

265 11:10 Лидеры

265

Александр Лидер

Санкт-Петербург

Михаил Лидер

Санкт-Петербург

Наталья Лидер

Санкт-Петербург

266 11:12 Жебеки

266

Александра Бачалдина

Санкт-Петербург

Оля Бачалдина

Санкт-Петербург

Катя Несмиянова

Санкт-Петербург

Аня Харченкова

Санкт-Петербург

267 11:14 Китенок

267

Анна Апатенкова

Санкт-Петербург

Никита Апатенков

Санкт-Петербург

275 11:30 Маша

275

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Лев Осадчий

Санкт-Петербург

Лев Чижов

Санкт-Петербург

Елена Чижова-Ноткина

Санкт-Петербург

276 11:32 Чемпионы

276

Олеся Медведева

Санкт-Петербург

Елена Богданова

Санкт-Петербург

Полина Богданова

Санкт-Петербург

Данила Ласо

Санкт-Петербург

278 11:36 Крендели

278

Вениамин Рудля

Санкт-Петербург

279 11:38 ТАМ - хорошо!

279

Мария Малышева

Санкт-Петербург

Артём Малышев

Санкт-Петербург

Аня Малышева

Санкт-Петербург

280 11:40 Беспечные в доску

280

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

Тоня Кузнецова

Санкт-Петербург

Макс Макс

Санкт-Петербург

281 11:42 Бегущие Боги

281

Наталья Гончарова

Санкт-Петербург

Борис Гончаров

Санкт-Петербург

Артем Журихин

Санкт-Петербург

Иван Лукашов

Санкт-Петербург

Академка , Школа №192 , СПбГУ
282 11:44 Маленькие странники

282

Александр Падалко

Санкт-Петербург

Илья Космачев

Санкт-Петербург

Андрей Падалко

Санкт-Петербург

Даниил Рассолов

Санкт-Петербург

Академка
283 11:46 ЛУЧ

283

Валерий Кузнецов

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

284 11:48 Горожанки

284

Елена Петровская

Санкт-Петербург

Екатерина Казначеева

Санкт-Петербург

Валерия Петровская

Санкт-Петербург

Александра Соболь

Санкт-Петербург