Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   1106 «Дирекция тяги» 09:53
Masha Pushkina
Санкт-Петербург   164 «Литерра» 09:32
Tais Rozhkova
Москва   105 «RR» 09:02
Nadezhda Vasilenko
Воронеж   138 «Казус» 09:19
Olga Verutina
Санкт-Петербург   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   169 «Магнолия» 09:34
Елена Агашина
Санкт-Петербург   117 «Мыха и Ко» 09:08
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   1106 «Дирекция тяги» 09:53
Алексей Александров
Санкт-Петербург   1177 «Иглобрюх-урбанист» 10:28
Мария Амурская
Москва   166 «Зевгма» 09:33
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   110 «Нас пятило» 09:05
Мария Аникина
Санкт-Петербург   1104 «Инициативные лентяи» 09:52
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   1155 «Двое из ларца» 10:17
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   149 «Тушканчики» 09:24
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   1179 «Лев Прав» 10:29
Татьяна Безгодова
Санкт-Петербург   196 «Поморки» 09:48
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Мария Белинская
Санкт-Петербург   167 «Лопе де Вега» 09:33
Марина Белова
Санкт-Петербург   151 «Космос» 09:25
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   190 «Белый Ус» 09:45
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   1152 «Слономышь» 10:16
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   176 «Ёжики под дождиком» 09:38
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   141 «Leone di San Marco» 09:20
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   195 «Удачный день» 09:47
Константин Бордюгов
Санкт-Петербург   1143 «Фантастические твари» 10:11
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   183 «Франкенвини» 09:41
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   127 «ВейерштрассЕ» 09:13
Юлия Булахтина
Санкт-Петербург   164 «Литерра» 09:32
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   146 «Хорошие люди» 09:23
Пётр Бурмистров
Москва   1112 «split-brain» 09:56
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   124 «Маша и Медведь» 09:12
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   164 «Литерра» 09:32
Александра Васюк
Санкт-Петербург   116 «Мешки с костями» 09:08
Анатолий Вершинин
Санкт-Петербург   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Юлия Вершинина
Санкт-Петербург   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   142 «keepsake» 09:21
Михаил Винокуров
Москва   150 «Respektsperson» 09:25
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   192 «Голубые панды» 09:46
Евгения Воропаева
Москва   1128 «Бегущие за пивом» 10:04
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   1163 «Kingfisher» 10:21
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   118 «Топ-топ» 09:09
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   1174 «Портал» 10:27
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   160 «Не хлюпай!» 09:30
Алексей Голованов
Санкт-Петербург   1158 «Аммониты» 10:19
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   141 «Leone di San Marco» 09:20
Владимир Гребенников
Москва   1192 «Привет, февраль!» 10:36
Екатерина Гриценко
Санкт-Петербург   1205 «Ряряря» 10:42
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   148 «Дети понедельника» 09:24
Кирилл Грошенков
  132 «Тофсла и Вифсла» 09:16
Маргарита Давыдюк
Москва   1170 «Белочка» 10:25
Екатерина Дейнего
Санкт-Петербург   1202 «Всепоплану» 10:41
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   148 «Дети понедельника» 09:24
Артур Дубро
Санкт-Петербург   1108 «Кря и Ко» 09:54
Светлана Евтехова
Санкт-Петербург   151 «Космос» 09:25
Марина Егорова
Санкт-Петербург   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1164 «луч» 10:22
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   1101 «Старый Кёнигсберг» 09:50
Елена Жукова
Виборг   1148 «Агрикольский клуб реконструкции» 10:14
Илья Забелин
Москва   1156 «Золотой Аксолотль» 10:18
Миша Забелин
Санкт-Петербург   147 «Огурец» 09:23
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   110 «Нас пятило» 09:05
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   152 «Шустрые друзья» 09:26
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   1124 «Шикка» 10:02
Александр Звягин
Санкт-Петербург   135 «Борода Трусова» 09:17
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   1157 «Сонные мотыльки» 10:18
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   1105 «Первофевральцы» 09:52
Александра Зотова
Санкт-Петербург   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   118 «Топ-топ» 09:09
Дмитрий Иванов
Санкт-Петербург   1115 «Вторые» 09:57
Василий Калинин
Санкт-Петербург   126 «Улит и Ко» 09:13
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   1175 «Крутые бобры» 10:27
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   161 «БеГеМотъ» 09:30
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1166 «ГПП» 10:23
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1139 «Пишем на простой» 10:09
Ксения Кинякина
Москва   110 «Нас пятило» 09:05
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   188 «Планы на ветер» 09:44
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   175 «Ultimate Survival» 09:37
Ярослав Кищенко
Москва   1120 «Ползущие хорьки» 10:00
Алёна Кожевникова
Санкт-Петербург   179 «Всё по феншую» 09:39
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1173 «Шипшандр» 10:26
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   1153 «ArtScience» 10:16
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   1178 «пыщь-пыщь» 10:29
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   1118 «Вот и я!» 09:59
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   1194 «Uno dos tres» 10:37
Сергей Корнильев
Санкт-Петербург   1145 «Бакштаг» 10:12
Юлия Корнильева
Санкт-Петербург   1145 «Бакштаг» 10:12
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   193 «Люди Че» 09:46
Никита Краснов
Санкт-Петербург   135 «Борода Трусова» 09:17
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   135 «Борода Трусова» 09:17
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1108 «Кря и Ко» 09:54
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   142 «keepsake» 09:21
Оля Кривушко
Ленінградська область   158 «Rabid Ferrets» 09:29
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   1133 «Рыжие продолжают» 10:06
Маргарита Крылова
Санкт-Петербург   1146 «На семи ветрах!» 10:13
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   199 «УЛЬТРА» 09:49
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   184 «Corso & Co» 09:42
Соня Кузнецова
Санкт-Петербург   160 «Не хлюпай!» 09:30
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   114 «Бежим и волосы назад» 09:07
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1129 «А» 10:04
Лера Куксова
Санкт-Петербург   130 «4 литра настолок» 09:15
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   126 «Улит и Ко» 09:13
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   127 «ВейерштрассЕ» 09:13
Антон Лавров
Санкт-Петербург   1193 «Одинокий путник» 10:36
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   1185 «It’s a match!» 10:32
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   177 «Пенелопа гну» 09:38
Наталия Логинова
Санкт-Петербург   1200 «Умный Кот» 10:40
Сергей Лунегов
Санкт-Петербург   1136 «Дилетант» 10:08
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   1116 «Jolly Barnacle» 09:58
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 09:00
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   1154 «Переверни же матрас!» 10:17
Елена Мезенцева
Санкт-Петербург   1190 «Кукумария» 10:35
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   184 «Corso & Co» 09:42
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   125 «Marsach» 09:12
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   168 «Море» 09:34
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   163 «Kullagar» 09:31
Анна Москвина
Санкт-Петербург   1147 «Петербургские странники» 10:13
Хельга Мочалова
Москва   1149 «Олуша» 10:14
Мария Мухина
Санкт-Петербург   134 «Answer the Quest» 09:17
Татьяна Невзорова
Санкт-Петербург   128 «Valor&Raid» 09:14
Ольга Николаева
Москва   105 «RR» 09:02
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   1178 «пыщь-пыщь» 10:29
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1178 «пыщь-пыщь» 10:29
Анна Новикова
Санкт-Петербург   1151 «На волю, в пампасы!» 10:15
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   1119 «Большие надежды» 09:59
Владислава Павленко
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:10
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   152 «Шустрые друзья» 09:26
Дмитрий Пикула
Санкт-Петербург   1122 «Печеньки» 10:01
Екатерина Пикула
Санкт-Петербург   1122 «Печеньки» 10:01
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1100 «Пупсики» 09:50
Ксения Поздина
Єкатеринбург   1167 «Here» 10:23
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   1181 «Dungeon Lords» 10:30
Катерина Потёмина
Санкт-Петербург   1200 «Умный Кот» 10:40
Наташа Притыковская
Москва   1176 «PiuPiu» 10:28
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   122 «Пассат+» 09:11
Наталия Пушкарёва
Санкт-Петербург   154 «STR» 09:27
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   166 «Зевгма» 09:33
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1123 «Огни Самайна» 10:01
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор и Ко» 09:02
Мария Рожкова
Москва   105 «RR» 09:02
Евгений Романов
Москва   138 «Казус» 09:19
Дина Романова
Санкт-Петербург   130 «4 литра настолок» 09:15
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   188 «Планы на ветер» 09:44
Екатерина Савченко
Москва   1203 «Пешеходики» 10:41
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   137 «Новый Рим» 09:18
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   158 «Rabid Ferrets» 09:29
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   1143 «Фантастические твари» 10:11
Сергей Серов
Санкт-Петербург   102 «Физики и лирики» 09:01
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   136 «АнЛёЛиСа» 09:18
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   1184 «Zakat» 10:32
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   123 «Обригаду» 09:11
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   106 «Уголочек неба» 09:03
Ирина Соколова
  1204 «ЁКЛМН» 10:42
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   172 «Засады» 09:36
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:04
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1118 «Вот и я!» 09:59
Мария Спирина
Санкт-Петербург   1200 «Умный Кот» 10:40
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   162 «ТаНи» 09:31
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1206 «Суслик и сырок» 10:43
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   1103 «Утки УУ» 09:51
Алина Титова
Санкт-Петербург   116 «Мешки с костями» 09:08
Ирина Титова
Санкт-Петербург   1211 «Главное - процесс!» 10:45
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   155 «Божьи одуванчики» 09:27
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   144 «Тихо-тихо» 09:22
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   126 «Улит и Ко» 09:13
Галя Тюрина
Москва   153 «Все будет солнечно!» 09:26
Юлия Удачина
Санкт-Петербург   1143 «Фантастические твари» 10:11
Мария Урусова
Санкт-Петербург   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   140 «Ириски» 09:20
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   185 «Профи» 09:42
Андрей Федорцов
Санкт-Петербург   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Ксения Хавроничева
Санкт-Петербург   1196 «Енот и его банда» 10:38
Наталья Харинская
Санкт-Петербург   176 «Ёжики под дождиком» 09:38
Галина Целищева
Санкт-Петербург   1161 «Отмороженные бЕлки» 10:20
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   114 «Бежим и волосы назад» 09:07
Дарья Чернятчик
Санкт-Петербург   1171 «Четыре» 10:25
Екатерина Чудинова
Санкт-Петербург   1189 «Герои Андора» 10:34
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   1144 «Валенки» 10:12
Надежда Шиманович
Санкт-Петербург   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Дарья Шкурлятьева
Виборг   1148 «Агрикольский клуб реконструкции» 10:14
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   1117 «Генчо, Изабелла и Второй Подбородок» 09:58
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   193 «Люди Че» 09:46
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   193 «Люди Че» 09:46
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   156 «Геральдические львы Панджшера» 09:28
Александра Щапова
Санкт-Петербург   1106 «Дирекция тяги» 09:53
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Ольга Ярмош
Санкт-Петербург   1114 «О-ёй» 09:57
Anna Brun
Санкт-Петербург   1121 «На отдыхе» 10:00
Irina Ditrikh
Санкт-Петербург   1131 «Пойдем гулять!» 10:05
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   133 «Собираем шишки» 09:16
Юлия А
Санкт-Петербург   103 «Бегущий по поребрику» 09:01
Иван Андреев
Санкт-Петербург   187 «Телепузики» 09:43
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   197 «Еда Федота» 09:48
Наиля Бахтеева
Санкт-Петербург   1111 «Миноги» 09:55
Святослав Белов
Санкт-Петербург   151 «Космос» 09:25
Иван Болдырев
Москва   1159 «Москва-Петербург» 10:19
Марина Боровкова
Москва   111 «Маленькая компания» 09:05
Александр Букреев
Санкт-Петербург   1119 «Большие надежды» 09:59
Николай Буренев
Санкт-Петербург   174 «Гены без Чебурашек» 09:37
Катерина Важненко
Санкт-Петербург   1212 «Непостояльцы» 10:46
Илья Васильев
Санкт-Петербург   1150 «Прогрессоры» 10:15
Мария Волкова
Санкт-Петербург   1142 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:11
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   157 «В шортах» 09:28
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   189 «хомякадзе» 09:44
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   101 «Команда 101, старт 09:00» 09:00
Ксения Выборнова
Санкт-Петербург   1163 «Kingfisher» 10:21
Наталья Выборнова
Санкт-Петербург   1163 «Kingfisher» 10:21
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   113 «Птица» 09:06
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   130 «4 литра настолок» 09:15
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   111 «Маленькая компания» 09:05
Мария Добровольская
Санкт-Петербург   1132 «Могучая кучка» 10:06
Борис Дудин
Санкт-Петербург   1209 «Цапелька» 10:44
Красникова Евгения
Санкт-Петербург   191 «Молния ТуТ» 09:45
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1188 «Корюшка. Борьба за титул.» 10:34
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   1135 «Емеля» 10:07
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   1126 «32 фуэте» 10:03
Олег Иванов
Санкт-Петербург   165 «Синие коты» 09:32
Анна Иванова
Санкт-Петербург   102 «Физики и лирики» 09:01
Татьяна Карцева
Санкт-Петербург   154 «STR» 09:27
Ксения Коннова
Санкт-Петербург   1207 «Дикие кони» 10:43
Сергей Копылов
Москва   171 «День Сурка» 09:35
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   182 «Hannila» 09:41
Константин Кудряшов
Санкт-Петербург   1108 «Кря и Ко» 09:54
Артем Кузнецов
Санкт-Петербург   1168 «Дон Дигидон» 10:24
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   139 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:19
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   1137 «MMMM» 10:08
Александр Макаров
Санкт-Петербург   1180 «Линзы Френеля» 10:30
Иван Малечкин
Санкт-Петербург   1171 «Четыре» 10:25
Надежда Малечкина
Санкт-Петербург   1171 «Четыре» 10:25
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   117 «Мыха и Ко» 09:08
Юлия Мариросян
Санкт-Петербург   1107 «Astra» 09:53
Юлия Минутина
Санкт-Петербург   1127 «Ёж и тигр» 10:03
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1182 «Бешеные черепахи» 10:31
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   1165 «ЮММ» 10:22
Михаил Николаев
Санкт-Петербург   1208 «пешеход» 10:44
Ирина Оборотистова
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:10
Анна Олейник
Санкт-Петербург   1195 «Лена» 10:37
Сергей Остащенко
Санкт-Петербург   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Иван Павлик
Санкт-Петербург   1105 «Первофевральцы» 09:52
Наталья Петренко
Санкт-Петербург   109 «Египетская сила» 09:04
Кирилл Пиксендеев
Москва   1139 «Пишем на простой» 10:09
Андрей Пирогов
Москва   1170 «Белочка» 10:25
Алла Протопопова
Москва   1102 «Пешеходы» 09:51
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   112 «Палема» 09:06
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   107 «Неугомонные кардамоны» 09:03
Юрий Серов
Санкт-Петербург   102 «Физики и лирики» 09:01
Анастасия Серова
Санкт-Петербург   102 «Физики и лирики» 09:01
Александр Сидько
Санкт-Петербург   154 «STR» 09:27
Михаил Слышкин
Санкт-Петербург   1129 «А» 10:04
Максим Суслов
Санкт-Петербург   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   173 «КаМаБо» 09:36
александр третьяк
Санкт-Петербург   159 «треть бычка» 09:29
Юлия Уварова
Санкт-Петербург   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Вера Федорова
Санкт-Петербург   129 «Решительные еноты» 09:14
Анастасия Филиппова
Москва   1138 «УНИСОННЫЕ ВЕТРОМ» 10:09
Анастасия Химченко
Москва   1170 «Белочка» 10:25
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   143 «Айгер» 09:21
Николай Чашников
Санкт-Петербург   1160 «Малыш-3» 10:20
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   1140 «Вожди» 10:10
Екатерина Ш
Санкт-Петербург   180 «Лучше стыдно, чем никогда» 09:40
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   145 «Экстремум» 09:22
Алёна Шпынова
Санкт-Петербург   1171 «Четыре» 10:25
Сергей Щербаков
Санкт-Петербург   1191 «Где зима то?» 10:35
Dmitry Sergeev
Санкт-Петербург   1189 «Герои Андора» 10:34
Zabelina Tatyana
Санкт-Петербург   1189 «Герои Андора» 10:34
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   1194 «Uno dos tres» 10:37
Artem Zuboff
Санкт-Петербург   1189 «Герои Андора» 10:34
Инна А
Санкт-Петербург   103 «Бегущий по поребрику» 09:01
Дарья Адронова
Санкт-Петербург   126 «Улит и Ко» 09:13
Александра Александрова
Санкт-Петербург   1168 «Дон Дигидон» 10:24
Наталья Алиевская
Санкт-Петербург   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   155 «Божьи одуванчики» 09:27
Александра Ананьева
Москва   137 «Новый Рим» 09:18
Александр Андреев
Санкт-Петербург   187 «Телепузики» 09:43
Елена Андреева
Санкт-Петербург   120 «Корона Российской Империи» 09:10
Лиза Андреева
Санкт-Петербург   189 «хомякадзе» 09:44
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   187 «Телепузики» 09:43
Максим Аноп
Санкт-Петербург   156 «Геральдические львы Панджшера» 09:28
Елена Антонова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор и Ко» 09:02
Иван Арефьев
Санкт-Петербург   149 «Тушканчики» 09:24
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1100 «Пупсики» 09:50
Елена Бабич
Санкт-Петербург   1177 «Иглобрюх-урбанист» 10:28
Иван Баканов
Санкт-Петербург   1196 «Енот и его банда» 10:38
Андрей Башмаков
Санкт-Петербург   163 «Kullagar» 09:31
Галя Белова
Санкт-Петербург   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Ксения Белова
Санкт-Петербург   137 «Новый Рим» 09:18
Таисия Белокурова
Москва   1138 «УНИСОННЫЕ ВЕТРОМ» 10:09
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   1155 «Двое из ларца» 10:17
Максим Богачев
Санкт-Петербург   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Михаил Богачев
Санкт-Петербург   144 «Тихо-тихо» 09:22
Анна Борковская
Санкт-Петербург   1124 «Шикка» 10:02
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   174 «Гены без Чебурашек» 09:37
Кирилл Быстреевский
Санкт-Петербург   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Дмитрий Вавер
Санкт-Петербург   1150 «Прогрессоры» 10:15
Надежда Васильева
Санкт-Петербург   134 «Answer the Quest» 09:17
Александра Вересова
Санкт-Петербург   136 «АнЛёЛиСа» 09:18
Наталья Вересова
Санкт-Петербург   1165 «ЮММ» 10:22
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   169 «Магнолия» 09:34
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   185 «Профи» 09:42
Инна Вовк
Санкт-Петербург   1136 «Дилетант» 10:08
Николай Воробьев
Санкт-Петербург   1145 «Бакштаг» 10:12
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Екатерина Воробьева
Санкт-Петербург   177 «Пенелопа гну» 09:38
Олег Выборнов
Санкт-Петербург   1163 «Kingfisher» 10:21
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1188 «Корюшка. Борьба за титул.» 10:34
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1108 «Кря и Ко» 09:54
Николай Гильченко
Санкт-Петербург   160 «Не хлюпай!» 09:30
Камиля Гилязова
Санкт-Петербург   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   143 «Айгер» 09:21
Алексей Глазунов
Москва   136 «АнЛёЛиСа» 09:18
Ксения Глебова
Санкт-Петербург   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Иван Голованов
Санкт-Петербург   1158 «Аммониты» 10:19
Сергей Голованов
Санкт-Петербург   1158 «Аммониты» 10:19
Татьяна Горобец
Санкт-Петербург   1101 «Старый Кёнигсберг» 09:50
Татьяна Горюк
  1143 «Фантастические твари» 10:11
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   179 «Всё по феншую» 09:39
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   148 «Дети понедельника» 09:24
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   199 «УЛЬТРА» 09:49
Настя Грязникова
Санкт-Петербург   192 «Голубые панды» 09:46
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   112 «Палема» 09:06
Мария Гусарова
Санкт-Петербург   164 «Литерра» 09:32
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1166 «ГПП» 10:23
Валентина Диева
Санкт-Петербург   1142 «Кто сказал, что я сдал?..» 10:11
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   169 «Магнолия» 09:34
Александр Додонов
Санкт-Петербург   134 «Answer the Quest» 09:17
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   195 «Удачный день» 09:47
Алексей Дюжев
Санкт-Петербург   149 «Тушканчики» 09:24
Светлана Евсюкова
Санкт-Петербург   113 «Птица» 09:06
Глеб Егоров
Санкт-Петербург   1206 «Суслик и сырок» 10:43
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   199 «УЛЬТРА» 09:49
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   110 «Нас пятило» 09:05
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   1164 «луч» 10:22
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   1135 «Емеля» 10:07
Евгения Еремина-Соленикова
Санкт-Петербург   1131 «Пойдем гулять!» 10:05
Елена Ерохина
Пушкін   167 «Лопе де Вега» 09:33
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   107 «Неугомонные кардамоны» 09:03
Оля Ечевская
Санкт-Петербург   1186 «Без шапочек» 10:33
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   185 «Профи» 09:42
Айза Жумагалиева
Санкт-Петербург   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Яна Забелина
Москва   1156 «Золотой Аксолотль» 10:18
Инна Захарова
Санкт-Петербург   148 «Дети понедельника» 09:24
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   1147 «Петербургские странники» 10:13
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   1147 «Петербургские странники» 10:13
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   183 «Франкенвини» 09:41
Елена Иваничева
Санкт-Петербург   1152 «Слономышь» 10:16
Александр Иванов
Санкт-Петербург   1115 «Вторые» 09:57
Нина Иванова
Санкт-Петербург   1144 «Валенки» 10:12
Яна Иванова
Санкт-Петербург   1184 «Zakat» 10:32
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   1150 «Прогрессоры» 10:15
Алекс Ильин
Санкт-Петербург   1152 «Слономышь» 10:16
Людмила Ильинская
Москва   1102 «Пешеходы» 09:51
Альберт Ишмухаметов
Санкт-Петербург   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Антон К
Санкт-Петербург   180 «Лучше стыдно, чем никогда» 09:40
Вероника К
Санкт-Петербург   103 «Бегущий по поребрику» 09:01
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   1175 «Крутые бобры» 10:27
Леся Калинина
Санкт-Петербург   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   1175 «Крутые бобры» 10:27
Олег Кандальцев
Московська область   171 «День Сурка» 09:35
Катерина Карманова
Санкт-Петербург   1205 «Ряряря» 10:42
Анка Карпова
Санкт-Петербург   136 «АнЛёЛиСа» 09:18
Виктория Кашина
Санкт-Петербург   134 «Answer the Quest» 09:17
Наталия Кищенко
Москва   1120 «Ползущие хорьки» 10:00
Елена Клыкова
Санкт-Петербург   1132 «Могучая кучка» 10:06
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   171 «День Сурка» 09:35
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   167 «Лопе де Вега» 09:33
Маргарита Козлова
Санкт-Петербург   1137 «MMMM» 10:08
Степан Кольцов
Санкт-Петербург   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   117 «Мыха и Ко» 09:08
Артём Коннов
Санкт-Петербург   1207 «Дикие кони» 10:43
Дарья Коннова
Санкт-Петербург   1207 «Дикие кони» 10:43
Надежда Коннова
Санкт-Петербург   1207 «Дикие кони» 10:43
Людмила Корженевская
Єкатеринбург   1167 «Here» 10:23
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   1167 «Here» 10:23
Артём Корнилов
Санкт-Петербург   1122 «Печеньки» 10:01
Екатерина Коробкова
Санкт-Петербург   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Игорь Кочелаев
Санкт-Петербург   1101 «Старый Кёнигсберг» 09:50
Ирина Кочнева
Санкт-Петербург   181 «Ёжики в тумане» 09:40
Геннадий Красников
Санкт-Петербург   191 «Молния ТуТ» 09:45
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   1165 «ЮММ» 10:22
Александр Крылов
Санкт-Петербург   140 «Ириски» 09:20
Андрей Крылов
Санкт-Петербург   1183 «Крыша» 10:31
Анна Крылова
Санкт-Петербург   1209 «Цапелька» 10:44
Анна Крылова
Санкт-Петербург   1183 «Крыша» 10:31
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   140 «Ириски» 09:20
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   1147 «Петербургские странники» 10:13
Елена Кузнецова
Єкатеринбург   1167 «Here» 10:23
Ольга Кузьменко
Санкт-Петербург   1194 «Uno dos tres» 10:37
Анастасия Кузьмина
Санкт-Петербург   1211 «Главное - процесс!» 10:45
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   125 «Marsach» 09:12
Константин Курков
Москва   1203 «Пешеходики» 10:41
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   184 «Corso & Co» 09:42
Александр Лобанов
Санкт-Петербург   1127 «Ёж и тигр» 10:03
Ксения Логгинова
Москва   132 «Тофсла и Вифсла» 09:16
Марина Лукашенкова
Санкт-Петербург   196 «Поморки» 09:48
Таня Лупанова
Санкт-Петербург   192 «Голубые панды» 09:46
Наталья Луцак
Санкт-Петербург   145 «Экстремум» 09:22
Коровашкова Людмила
Санкт-Петербург   109 «Египетская сила» 09:04
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   170 «Маленький Сфинкс» 09:35
Екатерина Макарова
Санкт-Петербург   1135 «Емеля» 10:07
Елизавета Макарова
Санкт-Петербург   1180 «Линзы Френеля» 10:30
Мария Макарова
Санкт-Петербург   1180 «Линзы Френеля» 10:30
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 09:00
Александр Мартиросян
Санкт-Петербург   1107 «Astra» 09:53
Ирина Марцинкевич
Санкт-Петербург   179 «Всё по феншую» 09:39
Полина Матвеева
Санкт-Петербург   1209 «Цапелька» 10:44
Юлия Махова
Санкт-Петербург   1145 «Бакштаг» 10:12
Владимир Мезенцев
Санкт-Петербург   1190 «Кукумария» 10:35
Анна Мелехина
Санкт-Петербург   1185 «It’s a match!» 10:32
Валентина Мельникова
Санкт-Петербург   155 «Божьи одуванчики» 09:27
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   1157 «Сонные мотыльки» 10:18
Нина Минина
Санкт-Петербург   162 «ТаНи» 09:31
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   197 «Еда Федота» 09:48
Ксения Митичева
Санкт-Петербург   1177 «Иглобрюх-урбанист» 10:28
Альфия Мифтахова
Санкт-Петербург   109 «Египетская сила» 09:04
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   125 «Marsach» 09:12
Илья Молодов
Санкт-Петербург   1126 «32 фуэте» 10:03
Артем Морковин
Санкт-Петербург   116 «Мешки с костями» 09:08
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   1161 «Отмороженные бЕлки» 10:20
Нина Морозова
Санкт-Петербург   184 «Corso & Co» 09:42
Андрей Мурычев
Санкт-Петербург   1152 «Слономышь» 10:16
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   189 «хомякадзе» 09:44
Таня Наумовец
Санкт-Петербург   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Надя Наф-наф
Санкт-Петербург   1202 «Всепоплану» 10:41
Роман Нечипоренко
Санкт-Петербург   177 «Пенелопа гну» 09:38
Степан Никодимов
Санкт-Петербург   186 «Никодимовы» 09:43
Мария Никодимова
Санкт-Петербург   186 «Никодимовы» 09:43
Александр Николаев
Санкт-Петербург   1208 «пешеход» 10:44
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Александра Онучина
Санкт-Петербург   137 «Новый Рим» 09:18
Лев Осадчий
Санкт-Петербург   189 «хомякадзе» 09:44
Светлана Осипова
Санкт-Петербург   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Александра Павлова
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:04
Илья Пакшин
Санкт-Петербург   1136 «Дилетант» 10:08
Екатерина Панчишина
Санкт-Петербург   179 «Всё по феншую» 09:39
Константин Пармёнов
Санкт-Петербург   152 «Шустрые друзья» 09:26
Елизавета Пастушенко
Санкт-Петербург   131 «С днём рождения, Стёпа!» 09:15
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   122 «Пассат+» 09:11
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   162 «ТаНи» 09:31
Аня Петросян
Санкт-Петербург   1187 «Runtime error» 10:33
Яна Пикалева
Санкт-Петербург   1146 «На семи ветрах!» 10:13
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   167 «Лопе де Вега» 09:33
Алла Поваркова
Санкт-Петербург   1132 «Могучая кучка» 10:06
Таисия Полякова
Санкт-Петербург   1200 «Умный Кот» 10:40
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   113 «Птица» 09:06
Ольга Поспелова
Санкт-Петербург   130 «4 литра настолок» 09:15
Михаил Потапов
Санкт-Петербург   109 «Египетская сила» 09:04
Анна Потапова
Санкт-Петербург   168 «Море» 09:34
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   175 «Ultimate Survival» 09:37
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   114 «Бежим и волосы назад» 09:07
Денис Ремняков
Санкт-Петербург   1209 «Цапелька» 10:44
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   104 «Сюзор и Ко» 09:02
Олег Рождественский
Санкт-Петербург   1184 «Zakat» 10:32
Валерия Ростовцева
Санкт-Петербург   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Марина Рубина
Санкт-Петербург   1144 «Валенки» 10:12
Ольга С
Санкт-Петербург   180 «Лучше стыдно, чем никогда» 09:40
Александра Савина
Санкт-Петербург   1123 «Огни Самайна» 10:01
Мария Савина
Санкт-Петербург   1123 «Огни Самайна» 10:01
Надежда Савон
Санкт-Петербург   1130 «20 minutes adventure» 10:05
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   1153 «ArtScience» 10:16
Анна Саулевич
Санкт-Петербург   1133 «Рыжие продолжают» 10:06
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   1159 «Москва-Петербург» 10:19
Антон Семенов
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:04
Светлана Слободенюк
Санкт-Петербург   111 «Маленькая компания» 09:05
Анастасия Слуту
Санкт-Петербург   147 «Огурец» 09:23
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   115 «Полёт нормальный» 09:07
Софья Соболь
Санкт-Петербург   1121 «На отдыхе» 10:00
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   1204 «ЁКЛМН» 10:42
Ксения Солодова
Санкт-Петербург   177 «Пенелопа гну» 09:38
Вячеслав Солунди
Санкт-Петербург   199 «УЛЬТРА» 09:49
Иван Степанов
Санкт-Петербург   1168 «Дон Дигидон» 10:24
Женя Стёпин
Санкт-Петербург   1172 «Быстрее Болта» 10:26
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   119 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Наталья Столярова
Санкт-Петербург   1111 «Миноги» 09:55
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   197 «Еда Федота» 09:48
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   182 «Hannila» 09:41
Павел Тихонов
Санкт-Петербург   1117 «Генчо, Изабелла и Второй Подбородок» 09:58
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   159 «треть бычка» 09:29
Марина Третьяк
Санкт-Петербург   159 «треть бычка» 09:29
Александр Трусов
Санкт-Петербург   135 «Борода Трусова» 09:17
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   152 «Шустрые друзья» 09:26
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   140 «Ириски» 09:20
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   122 «Пассат+» 09:11
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   112 «Палема» 09:06
Александр Фарбер
Санкт-Петербург   163 «Kullagar» 09:31
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   141 «Leone di San Marco» 09:20
Галина Федорова
Санкт-Петербург   173 «КаМаБо» 09:36
Игорь Федорцов
Тюмень   139 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 09:19
Катя Фирсова
Москва   1134 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:07
Юрий Хоменя
Санкт-Петербург   1169 «Хомы» 10:24
Владимир Чепурной
Санкт-Петербург   1184 «Zakat» 10:32
Андрей Черников
Санкт-Петербург   1175 «Крутые бобры» 10:27
Роман Чернин
Санкт-Петербург   166 «Зевгма» 09:33
Наталья Чернышева
Санкт-Петербург   1135 «Емеля» 10:07
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   155 «Божьи одуванчики» 09:27
Мария Чурилова
Санкт-Петербург   129 «Решительные еноты» 09:14
Гузель Ш
Санкт-Петербург   180 «Лучше стыдно, чем никогда» 09:40
Василий Шамко
Санкт-Петербург   1174 «Портал» 10:27
Петр Шестаков
Санкт-Петербург   1139 «Пишем на простой» 10:09
Яна Шестакова
Санкт-Петербург   1139 «Пишем на простой» 10:09
Ирина Шехурдина
Санкт-Петербург   1141 «Микс по нашим именам» 10:10
Юлия Шипило
Санкт-Петербург   196 «Поморки» 09:48
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   1117 «Генчо, Изабелла и Второй Подбородок» 09:58
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1100 «Пупсики» 09:50
Анастасия Щегельская
Санкт-Петербург   196 «Поморки» 09:48
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   124 «Маша и Медведь» 09:12
Анастасия Юрчагина
Санкт-Петербург   165 «Синие коты» 09:32
Даша Юськова
Санкт-Петербург   1186 «Без шапочек» 10:33
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   106 «Уголочек неба» 09:03
Ангелина Яцык
Санкт-Петербург   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Артем Яцык
Санкт-Петербург   1110 «Рыжие начинают» 09:55
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 09:00 Бурундуй

100

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

101 09:00 Команда 101, старт 09:00

101

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

102 09:01 Физики и лирики

102

Сергей Серов

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Серов

Санкт-Петербург

Анастасия Серова

Санкт-Петербург

103 09:01 Бегущий по поребрику

103

Юлия А

Санкт-Петербург

Инна А

Санкт-Петербург

Вероника К

Санкт-Петербург

104 09:02 Сюзор и Ко

104

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

105 09:02 RR

105

106 09:03 Уголочек неба

106

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

107 09:03 Неугомонные кардамоны

107

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

108 09:04 Сан-Симон

108

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

109 09:04 Египетская сила

109

Наталья Петренко

Санкт-Петербург

Коровашкова Людмила

Санкт-Петербург

Альфия Мифтахова

Санкт-Петербург

Михаил Потапов

Санкт-Петербург

110 09:05 Нас пятило

110

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

111 09:05 Маленькая компания

111

Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

Светлана Слободенюк

Санкт-Петербург

112 09:06 Палема

112

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

113 09:06 Птица

113

Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Светлана Евсюкова

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

114 09:07 Бежим и волосы назад

114

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

115 09:07 Полёт нормальный

115

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

116 09:08 Мешки с костями

116

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Артем Морковин

Санкт-Петербург

117 09:08 Мыха и Ко

117

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

118 09:09 Топ-топ

118

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

119 09:09 Ползем, любуемся пейзажем

119

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

120 09:10 Корона Российской Империи

120

Марина Егорова

Санкт-Петербург

Надежда Шиманович

Санкт-Петербург

Наталья Алиевская

Санкт-Петербург

Елена Андреева

Санкт-Петербург

121 09:10 М.О.П.С.

121

122 09:11 Пассат+

122

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

123 09:11 Обригаду

123

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

124 09:12 Маша и Медведь

124

Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

125 09:12 Marsach

125

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

126 09:13 Улит и Ко

126

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Дарья Адронова

Санкт-Петербург

127 09:13 ВейерштрассЕ

127

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

128 09:14 Valor&Raid

128

Татьяна Невзорова

Санкт-Петербург

129 09:14 Решительные еноты

129

Вера Федорова

Санкт-Петербург

Мария Чурилова

Санкт-Петербург

130 09:15 4 литра настолок

130

Лера Куксова

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Ольга Поспелова

Санкт-Петербург

131 09:15 С днём рождения, Стёпа!

131

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Ксения Глебова

Санкт-Петербург

Степан Кольцов

Санкт-Петербург

Елизавета Пастушенко

Санкт-Петербург

132 09:16 Тофсла и Вифсла
Ксения Логгинова

Москва

133 09:16 Собираем шишки

133

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

134 09:17 Answer the Quest

134

Мария Мухина

Санкт-Петербург

Надежда Васильева

Санкт-Петербург

Александр Додонов

Санкт-Петербург

Виктория Кашина

Санкт-Петербург

135 09:17 Борода Трусова

135

Александр Звягин

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

136 09:18 АнЛёЛиСа

136

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Александра Вересова

Санкт-Петербург

Алексей Глазунов

Москва

Анка Карпова

Санкт-Петербург

137 09:18 Новый Рим

137

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Ананьева

Москва

Ксения Белова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

138 09:19 Казус

138

139 09:19 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

139

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

140 09:20 Ириски

140

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Александр Крылов

Санкт-Петербург

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

141 09:20 Leone di San Marco

141

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

142 09:21 keepsake

142

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

143 09:21 Айгер

143

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

144 09:22 Тихо-тихо

144

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачев

Санкт-Петербург

145 09:22 Экстремум

145

Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Наталья Луцак

Санкт-Петербург

146 09:23 Хорошие люди

146

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

147 09:23 Огурец

147

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Слуту

Санкт-Петербург

148 09:24 Дети понедельника

148

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

149 09:24 Тушканчики

149

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Иван Арефьев

Санкт-Петербург

Алексей Дюжев

Санкт-Петербург

150 09:25 Respektsperson

150

151 09:25 Космос

151

Марина Белова

Санкт-Петербург

Светлана Евтехова

Санкт-Петербург

Святослав Белов

Санкт-Петербург

152 09:26 Шустрые друзья

152

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Константин Пармёнов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

153 09:26 Все будет солнечно!

153

Галя Тюрина

Москва

154 09:27 STR

154

Наталия Пушкарёва

Санкт-Петербург

Татьяна Карцева

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

155 09:27 Божьи одуванчики

155

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Мельникова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

156 09:28 Геральдические львы Панджшера

156

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Максим Аноп

Санкт-Петербург

157 09:28 В шортах

157

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

158 09:29 Rabid Ferrets

158

Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

159 09:29 треть бычка

159

александр третьяк

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

Марина Третьяк

Санкт-Петербург

160 09:30 Не хлюпай!

160

Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Соня Кузнецова

Санкт-Петербург

Николай Гильченко

Санкт-Петербург

161 09:30 БеГеМотъ

161

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

162 09:31 ТаНи
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

163 09:31 Kullagar

163

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Андрей Башмаков

Санкт-Петербург

Александр Фарбер

Санкт-Петербург

164 09:32 Литерра

164

Masha Pushkina

Санкт-Петербург

Юлия Булахтина

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

Мария Гусарова

Санкт-Петербург

165 09:32 Синие коты

165

Олег Иванов

Санкт-Петербург

Анастасия Юрчагина

Санкт-Петербург

166 09:33 Зевгма

166

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

167 09:33 Лопе де Вега

167

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкін

Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

168 09:34 Море

168

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

169 09:34 Магнолия

169

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

170 09:35 Маленький Сфинкс

170

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Айза Жумагалиева

Санкт-Петербург

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

171 09:35 День Сурка

171

Олег Кандальцев

Московська область

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

172 09:36 Засады

172

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

173 09:36 КаМаБо

173

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Галина Федорова

Санкт-Петербург

174 09:37 Гены без Чебурашек

174

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

175 09:37 Ultimate Survival

175

Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

176 09:38 Ёжики под дождиком

176

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Наталья Харинская

Санкт-Петербург

177 09:38 Пенелопа гну

177

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Екатерина Воробьева

Санкт-Петербург

Роман Нечипоренко

Санкт-Петербург

Ксения Солодова

Санкт-Петербург

179 09:39 Всё по феншую

179

Алёна Кожевникова

Санкт-Петербург

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Ирина Марцинкевич

Санкт-Петербург

Екатерина Панчишина

Санкт-Петербург

180 09:40 Лучше стыдно, чем никогда

180

Екатерина Ш

Санкт-Петербург

Антон К

Санкт-Петербург

Ольга С

Санкт-Петербург

Гузель Ш

Санкт-Петербург

181 09:40 Ёжики в тумане

181

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Кирилл Быстреевский

Санкт-Петербург

Екатерина Коробкова

Санкт-Петербург

Ирина Кочнева

Санкт-Петербург

182 09:41 Hannila

182

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

183 09:41 Франкенвини

183

Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

184 09:42 Corso & Co

184

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Нина Морозова

Санкт-Петербург

185 09:42 Профи

185

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

186 09:43 Никодимовы

186

Степан Никодимов

Санкт-Петербург

Мария Никодимова

Санкт-Петербург

187 09:43 Телепузики

187

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

188 09:44 Планы на ветер

188

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

189 09:44 хомякадзе

189

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Лиза Андреева

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Лев Осадчий

Санкт-Петербург

190 09:45 Белый Ус

190

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

191 09:45 Молния ТуТ

191

Красникова Евгения

Санкт-Петербург

Геннадий Красников

Санкт-Петербург

192 09:46 Голубые панды
Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Настя Грязникова

Санкт-Петербург

Таня Лупанова

Санкт-Петербург

193 09:46 Люди Че

193

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

195 09:47 Удачный день

195

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

196 09:48 Поморки

196

Татьяна Безгодова

Санкт-Петербург

Марина Лукашенкова

Санкт-Петербург

Юлия Шипило

Санкт-Петербург

Анастасия Щегельская

Санкт-Петербург

197 09:48 Еда Федота

197

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

199 09:49 УЛЬТРА

199

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

Вячеслав Солунди

Санкт-Петербург

1100 09:50 Пупсики

1100

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

1101 09:50 Старый Кёнигсберг

1101

Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Татьяна Горобец

Санкт-Петербург

Игорь Кочелаев

Санкт-Петербург

1102 09:51 Пешеходы

1102

Людмила Ильинская

Москва

1103 09:51 Утки УУ

1103

Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

1104 09:52 Инициативные лентяи
Мария Аникина

Санкт-Петербург

1105 09:52 Первофевральцы

1105

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

1106 09:53 Дирекция тяги

1106

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

1107 09:53 Astra

1107

Юлия Мариросян

Санкт-Петербург

Александр Мартиросян

Санкт-Петербург

1108 09:54 Кря и Ко

1108

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Константин Кудряшов

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

1110 09:55 Рыжие начинают

1110

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Леся Калинина

Санкт-Петербург

Ангелина Яцык

Санкт-Петербург

Артем Яцык

Санкт-Петербург

1111 09:55 Миноги

1111

Наиля Бахтеева

Санкт-Петербург

Наталья Столярова

Санкт-Петербург

1112 09:56 split-brain

1112

1114 09:57 О-ёй

1114

Ольга Ярмош

Санкт-Петербург

1115 09:57 Вторые

1115

Дмитрий Иванов

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

1116 09:58 Jolly Barnacle

1116

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

1117 09:58 Генчо, Изабелла и Второй Подбородок

1117

Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Павел Тихонов

Санкт-Петербург

Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

1118 09:59 Вот и я!

1118

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

1119 09:59 Большие надежды

1119

Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Александр Букреев

Санкт-Петербург

1120 10:00 Ползущие хорьки

1120

Наталия Кищенко

Москва

1121 10:00 На отдыхе

1121

Anna Brun

Санкт-Петербург

Софья Соболь

Санкт-Петербург

1122 10:01 Печеньки

1122

Дмитрий Пикула

Санкт-Петербург

Екатерина Пикула

Санкт-Петербург

Артём Корнилов

Санкт-Петербург

1123 10:01 Огни Самайна

1123

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

1124 10:02 Шикка

1124

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург