Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Yuri Aleksandrovich
Москва   188 «Сытые ботинки» 09:44
Nikitos Chyotkin
Москва   1205 «Ваще забей!» 10:42
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   102 «ДА» 09:01
Olga Fateeva
Москва   135 «Веселые Моржи» 09:17
Pavel Kim
Москва   1176 «Турмалиновые караси» 10:28
Mary Kott
Москва   157 «Прибытие поезда» 09:28
Sundy Moor
Москва   136 «Гуля не вернулась» 09:18
Marat Raevskiy
Москва   1207 «Динозаврик Пельмешка» 10:43
Tais Rozhkova
Москва   103 «RR» 09:01
Nadezhda Vasilenko
Воронеж   134 «Казус» 09:17
Сергей Алексеев
Єкатеринбург   1204 «Звено идущих правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы» 10:42
Алексей Алексеенко
Москва   1130 «Будь готофф!!!» 10:05
Мария Алкина
Москва   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Мария Амелина
Москва   1202 «Дети маминых подруг» 10:41
Камила Амирова
Москва   187 «Таксамеры» 09:43
Ольга Арсентьева
Москва   1111 «Местные» 09:55
Настя Архипова
Москва   1128 «кукусики» 10:04
Ольга Балашова
Москва   1123 «Изюмка и Кошка» 10:01
Наталия Банникова
Москва   165 «Всегда три ошибки» 09:32
Валентина Баранова
Московська область   1101 «Просто так!» 09:50
Ирина Баскакова
Москва   1145 «Айлайкитали» 10:12
Валерий Бекжанов
Москва   1176 «Турмалиновые караси» 10:28
Полина Березина
Московська область   152 «Миньоны» 09:26
Антон Божко
Москва   1210 «Модель для сборки» 10:45
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   129 «Удачный день» 09:14
Светлана Боровицкая
Московська область   190 «Ловцы удачи» 09:45
Юра Бронников
Москва   170 «броуновское движение» 09:35
Пётр Бурмистров
Москва   1107 «split-brain» 09:53
Наталия Бурова
Москва   1108 «Ходоки у Ленина» 09:54
Василий Ваcильев
Москва   114 «За грибочками!» 09:07
Наталья Вареникова
Москва   1125 «Всегда вперед!» 10:02
Максим Васильев
Москва   114 «За грибочками!» 09:07
Илья Вашуров
Москва   1133 «Колобки» 10:06
Михаил Винокуров
Москва   150 «Respektsperson» 09:25
Мария Воронцова
Московська область   1173 «Море по колено» 10:26
Евгения Воропаева
Москва   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Петр Вуйцик
Москва   180 «Лев Медведь и Снупи» 09:40
Анастасия Галыгина
Москва   180 «Лев Медведь и Снупи» 09:40
Оксана Гамзина
Москва   159 «Кьюриосити» 09:29
Екатерина Гандарина
Москва   1206 «Морж и Бобр» 10:43
Татьяна Голикова
Москва   1173 «Море по колено» 10:26
Вера Гришина
Москва   1203 «Гриштелинг» 10:41
Анна Гулейкова
Московська область   131 «Паспарту» 09:15
Дмитрий Гурин
Москва   118 «X-on» 09:09
Маргарита Давыдюк
Москва   1172 «Белочка» 10:26
Артемий Дановский
Москва   179 «Безмятежность 1/2» 09:39
Семен Двирник
Москва   128 «Бродяги» 09:14
Инна Дементьева
Москва   136 «Гуля не вернулась» 09:18
Сергей Дорофеев
Московська область   115 «Операция Ы» 09:07
Александр Дракон
  148 «Модуль ориентации» 09:24
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   184 «Дети понедельника» 09:42
Павел Егорихин
Москва   1166 «Гребём гербом!» 10:23
Нелли Елагина
Москва   1213 «Шоссе в никуда» 10:46
Дмитрий Ерохин
Москва   1151 «Красная трансформаторная будка» 10:15
Аня Ждан
Мінськ   175 «Толькi пешшу» 09:37
Анна Жукова
Москва   163 «Гамовки 2020» 09:31
Варвара Журавлева
Москва   1182 «Неутомимые вареники» 10:31
Елена Журавлева
Москва   1208 «Доехал осетра» 10:44
Илья Забелин
Москва   178 «Золотой аксолотль» 09:39
Артём Захаров
Москва   1117 «Упырка Team» 09:58
Александра Захарова
Москва   1117 «Упырка Team» 09:58
Виктория Зверкова
Москва   1169 «Бобы» 10:24
Танько Зверь
Москва   172 «Все равно лучше, чем на работе» 09:36
Светлана Зендрикова
Москва   146 «Путь бобра» 09:23
Мария Иванова
Москва   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Анастасия Ильина
Москва   1106 «Космический рейс» 09:53
Александра Ильиных
Москва   168 «Cubozoa» 09:34
Александр Ипатов
Єкатеринбург   111 «Саша Ипатов» 09:05
Сергей Карпов
Москва   162 «Повар отдыхает!» 09:31
Анна Карпова
Москва   162 «Повар отдыхает!» 09:31
Аня Карпова
Москва   101 «Анонимные единороги» 09:00
Павел Касарин
  116 «Восточный экспресс» 09:08
Анна Кац
Москва   1166 «Гребём гербом!» 10:23
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1127 «Пикси и кицунэ» 10:03
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   1139 «Бревно» 10:09
Алексей Клещев
Москва   139 «Барсучье счастье» 09:19
Екатерина Князева
Москва   124 «CryptoBro» 09:12
Юля Колесникова
Москва   1137 «Январские миплы» 10:08
Иван Комаров
Москва   1214 «Buz» 10:47
Иван Кондратьев
Москва   1143 «Герр Куль» 10:11
Дмитрий Конилов
Московська область   1104 «Загадки Шурале» 09:52
Светлана Королева
Санкт-Петербург   197 «Королевская белка» 09:48
Наталья Косинова
Москва   1205 «Ваще забей!» 10:42
Михаил Кравцов
Москва   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Татьяна Кравцова
Москва   198 «КТВ» 09:49
Андрей Крупенников
Москва   1166 «Гребём гербом!» 10:23
Дмитрий Ларин
Москва   1177 «Run and walсk» 10:28
Василинка Лебедева
Москва   1200 «Мозгоеды» 10:40
Василий Леденев
Московська область   1180 «Огонь и Лёд» 10:30
Дмитрий Леденцов
Москва   137 «Почётный донор» 09:18
Александр Леобокин
Москва   1200 «Мозгоеды» 10:40
Елена Ли
Москва   140 «Команда Б 3/4» 09:20
Марат Ли
Москва   140 «Команда Б 3/4» 09:20
Олечка Лисицына
Москва   1168 «ЮМО» 10:24
Сергей Львов
Москва   1142 «Секретный код» 10:11
Вадим Мазаев
Московська область   1134 «илиментари» 10:07
Ирина Макарова
Москва   184 «Дети понедельника» 09:42
Лариса Макарова
Москва   1101 «Просто так!» 09:50
Ирина Макеечева
Москва   1166 «Гребём гербом!» 10:23
Маргарита Максимова
Московська область   1154 «Команда» 10:17
Ольга Мальцева
Москва   1108 «Ходоки у Ленина» 09:54
Ольга Милова
Москва   1213 «Шоссе в никуда» 10:46
Светлана Минашкина
Московська область   141 «Сергелана» 09:20
Светлана Мирная
Москва   180 «Лев Медведь и Снупи» 09:40
Антон Миронов
Москва   144 «Мимоходом» 09:22
Андрей Мозговой
Москва   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Александр Молодцов
Москва   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Анастасия Молодцова
Москва   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Марина Морозова
Москва   113 «Лохматик и Мохнатик» 09:06
Сергей Никитин
Московська область   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Ольга Николаева
Москва   103 «RR» 09:01
Анна Никольская
Москва   145 «Алохомора» 09:22
Антонина Ольшевская
Москва   1171 «Циферблат» 10:25
Екатерина Осетрова
Москва   1135 «Стальные Пейсы» 10:07
Владислав П
Москва   1202 «Дети маминых подруг» 10:41
Владислава Павленко
Москва   147 «М.О.П.С.» 09:23
Наталья Панюшкина
Москва   1173 «Море по колено» 10:26
Евгений Пастернак
Москва   191 «Vacos De Lumbre» 09:45
Михаил Петушков
Москва   185 «Бешеные Птички» 09:42
Екатерина Пивоварова
Москва   1174 «ГДЕ Ф?» 10:27
Андрей Питушкин
Москва   125 «Рубенс и Розмарин» 09:12
Даниил Подболотов
Москва   154 «Проходимцы» 09:27
Мария Подкатилина
Москва   193 «Без лишних шагов» 09:46
Людмила Полуянова
Москва   1146 «Шарли» 10:13
Ольга Попова
Московська область   197 «Королевская белка» 09:48
Анна Ракова
Москва   1112 «Стрела» 09:56
Наталья Ремизова
Москва   1163 «ФЦДЮТиК» 10:21
Ольга Роговая
Москва   135 «Веселые Моржи» 09:17
Евгений Романов
Москва   134 «Казус» 09:17
Сергей Рымарев
Пушкін   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Екатерина Сайфулина
Москва   115 «Операция Ы» 09:07
Ольга Седых
Москва   1161 «Лисиная» 10:20
Светлана Серова
Москва   1149 «Идём в баню» 10:14
Эмиль Ситдиков
Москва   136 «Гуля не вернулась» 09:18
Катерина Слепова
Москва   1142 «Секретный код» 10:11
Петр Сломинский
Москва   108 «Мыши и ротарод» 09:04
Стас Солдатов
Москва   1216 «Котобус» 10:48
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   109 «Sunnyfamily Zen» 09:04
Николай Соломатин
Москва   140 «Команда Б 3/4» 09:20
Виктория Стальмакова
  1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Наталья Старикова
Москва   1101 «Просто так!» 09:50
Евгений Степанов
Москва   122 «Деревяшки» 09:11
Ольга Стрелкова
Москва   1157 «4еширики» 10:18
Юлия Стукалова
Москва   158 «ЮЮЮЗ» 09:29
Юрий Тарабуткин
Москва   1132 «Удавы, куда вы?» 10:06
Таша Тележкина
Москва   1151 «Красная трансформаторная будка» 10:15
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   169 «Божьи одуванчики» 09:34
Андрей Толстиков
Москва   113 «Лохматик и Мохнатик» 09:06
Юрий Толстых
  196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Владимир Трушков
Москва   134 «Казус» 09:17
Александр Туркин
Москва   1158 «What the Dude?» 10:19
Галя Тюрина
Москва   149 «Все будет солнечно!» 09:24
Никита Успенский
Москва   164 «2.75» 09:32
Светлана Фатиева
Москва   136 «Гуля не вернулась» 09:18
Наталья Хоружая
Москва   1167 «Приспешники бастурмы» 10:23
Екатерина Хуршудова
Москва   1102 «Против шерсти» 09:51
Галина Целищева
Санкт-Петербург   126 «Отмороженные бЕлки» 09:13
Алексей Чернов
Москва   1134 «илиментари» 10:07
Александр Чибисов
Москва   1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Ада Шагалова
Москва   1114 «На качелях на западном берегу» 09:57
Анастасия Шишкина
Москва   1209 «Волкодав» 10:44
Наталья Шпер
Москва   1129 «Танки грязи не боятся» 10:04
Ирина Шувалова
Москва   190 «Ловцы удачи» 09:45
Надежда Щевьёва
Москва   123 «Аврора» 09:11
Кирилл Юрченко
Твер   175 «Толькi пешшу» 09:37
Елена Янкина
Москва   152 «Миньоны» 09:26
Olga Efimova
Москва   1100 «Мимими» 09:50
Olga Kolesnikova
Москва   1215 «Медведоки» 10:47
Ekaterina Komarevskaya
Москва   1140 «KomaNda» 10:10
Ekaterina Rozhina
Москва   138 «Нарния» 09:19
Vitaly Sharmar
Санкт-Петербург   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Наташа а
Москва   173 «Жаботикаба» 09:36
Олег Аверьянов
Москва   1178 «Noblesse Oblige» 10:29
Денис Александров
Москва   1137 «Январские миплы» 10:08
Ольга Андрианова
Москва   1156 «Боты» 10:18
Роман Аниськов
Москва   1162 «Бежим по эскалатору» 10:21
Екатерина Анцерова
Москва   1119 «Вернёмся из тепла...» 09:59
Наталья Астахова
Москва   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Дарья Бежанидзе
Москва   189 «Спортивные хомячки» 09:44
Сергей Боков
Міста Прибалтики   1148 «Бизоны Хиггса» 10:14
Кирилл Бондарев
Москва   1176 «Турмалиновые караси» 10:28
Марина Боровкова
Москва   104 «маленькая компания» 09:02
Ольга Боровских
Москва   1103 «Третьтреть пряника» 09:51
Светлана Брегер
Москва   1176 «Турмалиновые караси» 10:28
Кент Брокман
Москва   195 «Кент Брокман» 09:47
Тамара Бузикова
Москва   1101 «Просто так!» 09:50
Алла Бурцева
Москва   1159 «я орал меня ловили» 10:19
Александра Вигерчук
Москва   1211 «Овцы пассионарии» 10:45
Наталья Генидзе
Санкт-Петербург   109 «Sunnyfamily Zen» 09:04
Лев Голотюк
Москва   162 «Повар отдыхает!» 09:31
Галина Гремякина
Москва   194 «ToniRed» 09:47
Татьяна Гремякина
Москва   194 «ToniRed» 09:47
Галина Грищенко
Москва   1120 «Гербарий» 10:00
Никита Грищенко
Москва   1120 «Гербарий» 10:00
Мария Давидовская
Москва   1121 «The сурки» 10:00
Людмила Давыдова
Москва   182 «ЕжыГи» 09:41
Екатерина Двирник
Москва   128 «Бродяги» 09:14
Мария Демина
Москва   1160 «Гулены» 10:20
Виктория Долгачёва
Московська область   1175 «ЖСКБ» 10:27
Алена Евтеева
Москва   1170 «Тертые калачи» 10:25
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1179 «Корюшка Алая и Белая» 10:29
Елена Есакова
Москва   1164 «Бананчики» 10:22
Ольга Земскова
Москва   143 «Сивучи» 09:21
Петренко Иван
Москва   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Илья Изразцов
Москва   1147 «Мимитим» 10:13
Анастасия Исаева
Москва   181 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Дарья Калинина
Москва   1204 «Звено идущих правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы» 10:42
Виталий Картавых
Московська область   1212 «Бешеные Преподы» 10:46
Кирилл Ким
Москва   1109 «СказочноеБали» 09:54
Виктория Константинова
Московська область   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Екатерина Копелиович
Москва   121 «Тушки» 09:10
Сергей Копылов
Москва   1105 «День Сурка» 09:52
Максим Коряковцев
Москва   1205 «Ваще забей!» 10:42
Наталья Красавина
Москва   186 «Квашеные огурцы» 09:43
Мария Лапшина
Москва   133 «Бегущий Тюлень» 09:16
Альбина Лебедева
Москва   167 «Код красный» 09:33
Яна Левицкая
Москва   1115 «Исследователи» 09:57
Ирина Лысенко
Москва   105 «Сусанинские навигаторы» 09:02
Ирина Лысенко
Москва   1138 «Диванные эксперты» 10:09
Ольга Маламуд
Москва   1117 «Упырка Team» 09:58
Мариам Мамедли
Москва   1116 «Новое название» 09:58
Малков Мартин
Москва   195 «Кент Брокман» 09:47
Анастасия Мащенко
Москва   1142 «Секретный код» 10:11
Михаил Мащенко
Москва   1142 «Секретный код» 10:11
Ольга Неверова
Москва   177 «Кошачьи лапки» 09:38
Светлана Николаева
Москва   130 «Подосиновики» 09:15
Михаил Нокель
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ирина Оборотистова
Москва   147 «М.О.П.С.» 09:23
Наталья Овсянникова
Москва   1133 «Колобки» 10:06
Анна Панина
Москва   155 «Со дна» 09:27
Кирилл Пиксендеев
Москва   1127 «Пикси и кицунэ» 10:03
Андрей Пирогов
Москва   1172 «Белочка» 10:26
Александр Попов
Москва   1170 «Тертые калачи» 10:25
Валентин Пушкин
Москва   195 «Кент Брокман» 09:47
Дарья Ражникова
Москва   127 «Tardigrada» 09:13
Ольга Романенкова
Москва   1122 «В поле ветер» 10:01
Зауреш Садвакас
Петергоф   171 «Беголазы» 09:35
Юрий Самойлов
Москва   1119 «Вернёмся из тепла...» 09:59
Сергей Селезнев
Москва   1116 «Новое название» 09:58
Иван Сечин
Москва   1153 «ИХ» 10:16
Марина Сидорова
Москва   176 «Омск и Томск» 09:38
Тамара Смирнова
Москва   142 «Сложная ситуация» 09:21
Дмитрий Соколов
Москва   112 «Узкокрылый крокодил» 09:06
Ирина Ступнева
Дубна   1136 «И чё?» 10:08
Юлия Сушилина
Московська область   1181 «На троих» 10:30
Ольга Толкачева
Москва   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Юлия Тюрина
Москва   159 «Кьюриосити» 09:29
Андрей Ушаков
Москва   1114 «На качелях на западном берегу» 09:57
Сергей Фомин
Москва   1201 «Слонопотамы» 10:40
Анна Четкина
Москва   1205 «Ваще забей!» 10:42
Олег Ширнин
Москва   143 «Сивучи» 09:21
Елена Шукшина
Московська область   192 «Сарматы» 09:46
Ольга Яковлева
Москва   166 «Агентство зайцев» 09:33
Елена Якубова
Московська область   1131 «Бугульма» 10:05
Aleksandr Chemin
Москва   138 «Нарния» 09:19
Pevtsov Dmitry
Москва   176 «Омск и Томск» 09:38
Nata F-Malinovskaya
Москва   173 «Жаботикаба» 09:36
Natalia Komarova
Москва   1140 «KomaNda» 10:10
Albert Sadvakas
Москва   171 «Беголазы» 09:35
Yriy Yurgers
Москва   158 «ЮЮЮЗ» 09:29
Кристина Азизян
Москва   1152 «Опять» 10:16
Юлия Александрова
Москва   1147 «Мимитим» 10:13
Владимир Александрович
Москва   120 «33 емлекопа» 09:10
Марина Александровна
Москва   120 «33 емлекопа» 09:10
Андрей Антипин
Москва   1145 «Айлайкитали» 10:12
Кира Антонова
Москва   163 «Гамовки 2020» 09:31
Дмитрий Антюшин
Москва   187 «Таксамеры» 09:43
Екатерина Антюшина
Москва   187 «Таксамеры» 09:43
Марина Бабина
Москва   165 «Всегда три ошибки» 09:32
Екатерина Бабкова
Москва   1115 «Исследователи» 09:57
Константин Базаров
  1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Светс Балацкая
Москва   101 «Анонимные единороги» 09:00
Вячеслав Баринов
Москва   103 «RR» 09:01
Александра Баштовая
Москва   1102 «Против шерсти» 09:51
Валерия Беленкова
Москва   1212 «Бешеные Преподы» 10:46
Екатерина Белова
Санкт-Петербург   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Анна Белоусова
Москва   1112 «Стрела» 09:56
Надежда Богачева
Москва   166 «Агентство зайцев» 09:33
Александра Болдырева
Москва   154 «Проходимцы» 09:27
Екатерина Бочарова
Москва   181 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Дедуля Брокман
Череповець   195 «Кент Брокман» 09:47
Татьяна Букина
Москва   169 «Божьи одуванчики» 09:34
Пётр Бурнаков
Москва   122 «Деревяшки» 09:11
Наталья Бухман
Москва   133 «Бегущий Тюлень» 09:16
Светлана Ванюшкина
Москва   179 «Безмятежность 1/2» 09:39
Оля Васильцова
Москва   170 «броуновское движение» 09:35
Наталья Власова
Московська область   1131 «Бугульма» 10:05
Александр Волков
Москва   1171 «Циферблат» 10:25
Владимир Волкодав
Москва   1209 «Волкодав» 10:44
Айгуль Воронова
Московська область   1148 «Бизоны Хиггса» 10:14
Ирина Ворончихина
Москва   163 «Гамовки 2020» 09:31
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1179 «Корюшка Алая и Белая» 10:29
Паша Гавриленко
Москва   1153 «ИХ» 10:16
Михаил Гамзин
Москва   159 «Кьюриосити» 09:29
Николай Глушецкий
Москва   1121 «The сурки» 10:00
Денис Голиков
Москва   1208 «Доехал осетра» 10:44
Михаил Голиков
Москва   1208 «Доехал осетра» 10:44
Юлия Головизина
Москва   158 «ЮЮЮЗ» 09:29
Евгений Голубков
Санкт-Петербург   1138 «Диванные эксперты» 10:09
Михаил Горбунцов
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Мария Грибова
Москва   166 «Агентство зайцев» 09:33
Сергей Грицун
Москва   1163 «ФЦДЮТиК» 10:21
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   184 «Дети понедельника» 09:42
Алексей Громадский
Москва   1111 «Местные» 09:55
Александр Грузинцев
Москва   175 «Толькi пешшу» 09:37
Анна Гурина
Москва   118 «X-on» 09:09
Михаил Двирник
Москва   128 «Бродяги» 09:14
Даниил Долгачёв
Московська область   1175 «ЖСКБ» 10:27
Денис Думнов
Москва   1203 «Гриштелинг» 10:41
Екатерина Енова
Москва   179 «Безмятежность 1/2» 09:39
Роман Епин
Москва   1118 «Цветные пингвины металисты» 09:59
Александр Ефремов
Московська область   107 «Батоны» 09:03
Яна Забелина
Москва   178 «Золотой аксолотль» 09:39
Дмитрий Зайцев
Дубна   1136 «И чё?» 10:08
Дарья Зайцева
Москва   181 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Ирина Зеленина
Москва   1154 «Команда» 10:17
Ксения Зубова
Москва   168 «Cubozoa» 09:34
Елена Ильясова
Москва   191 «Vacos De Lumbre» 09:45
Алина Калиничева
Московська область   1175 «ЖСКБ» 10:27
Олег Кандальцев
Московська область   1105 «День Сурка» 09:52
Анна Карпова
Москва   130 «Подосиновики» 09:15
Наталья Касарина
  116 «Восточный экспресс» 09:08
Александр Киселев
Санкт-Петербург   1139 «Бревно» 10:09
Алина Клетушкина
Москва   1115 «Исследователи» 09:57
Ольга Клименко
Москва   1112 «Стрела» 09:56
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   1105 «День Сурка» 09:52
Ксения Колесова
Москва   1210 «Модель для сборки» 10:45
Евгения Колосовская
Москва   164 «2.75» 09:32
Александр Комиссаров
Москва   1143 «Герр Куль» 10:11
Вера Конилова
Московська область   1104 «Загадки Шурале» 09:52
Антон Константинов
Московська область   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Никита Котелевский
Москва   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Виктория Крюкова
Московська область   141 «Сергелана» 09:20
Елена Крюкова
Московська область   141 «Сергелана» 09:20
Елена Кубарева
Москва   104 «маленькая компания» 09:02
Анна Кудрявцева
Московська область   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Светлана Кузьмина
Москва   1146 «Шарли» 10:13
Кирилл Кузяков
Москва   1100 «Мимими» 09:50
Дмитрий Курицын
Москва   164 «2.75» 09:32
Аня Кустова
Москва   153 «#ивсеудачно» 09:26
Светлана Кухтина
Москва   1160 «Гулены» 10:20
Алексей Кучин
Москва   126 «Отмороженные бЕлки» 09:13
Таисия Лаптева
Московська область   1131 «Бугульма» 10:05
Татьяна Ларина
Москва   153 «#ивсеудачно» 09:26
Мария Лобанова
Москва   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Анастасия Мазурова
Москва   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Елена Макарова
Москва   1204 «Звено идущих правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы» 10:42
Анастасия Мальцева
Москва   139 «Барсучье счастье» 09:19
Ирина Мартынова
Москва   110 «Назад, в будущее!» 09:05
Анастасия Мельникова
Москва   188 «Сытые ботинки» 09:44
Руслан Мензулин
Москва   1138 «Диванные эксперты» 10:09
Галина Мещанкина
Московська область   1181 «На троих» 10:30
Сергей Минашкин
Московська область   141 «Сергелана» 09:20
Инна Миронова
Москва   1114 «На качелях на западном берегу» 09:57
Берштейн Михаил
Москва   1153 «ИХ» 10:16
Александр Михальченков
Москва   1159 «я орал меня ловили» 10:19
Кирилл Мостачев
Москва   125 «Рубенс и Розмарин» 09:12
Влада Мостовая
Москва   1114 «На качелях на западном берегу» 09:57
Лиза Неверова
Москва   177 «Кошачьи лапки» 09:38
Лидия Никифорова
Москва   124 «CryptoBro» 09:12
Владимир Омельченко
Москва   1163 «ФЦДЮТиК» 10:21
Михаил Орлов
Москва   1130 «Будь готофф!!!» 10:05
Роман Охапкин
Санкт-Петербург   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Рита Павлючек
Москва   153 «#ивсеудачно» 09:26
Станислав Пантенков
Москва   127 «Tardigrada» 09:13
Кирилл Перкин
Москва   1118 «Цветные пингвины металисты» 09:59
Михаил Пищагин
Москва   1201 «Слонопотамы» 10:40
Наталья Плотникова
Москва   169 «Божьи одуванчики» 09:34
Анна Позднеева
Москва   1112 «Стрела» 09:56
Алексей Портнов
Москва   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Ирина Портнова
Москва   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Софья Прибылова
Москва   182 «ЕжыГи» 09:41
Екатерина Пронина
Москва   144 «Мимоходом» 09:22
Сергей Резниченко
Москва   1138 «Диванные эксперты» 10:09
Мария Решетина
Москва   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Марк Ривкин
Москва   199 «команда М» 09:49
Андрей Родионов
Москва   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Иван Родионов
Москва   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Анастасия Родионова
Москва   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Анна Розмахова
Москва   1118 «Цветные пингвины металисты» 09:59
Дмитрий Романько
Москва   124 «CryptoBro» 09:12
Наталия Рыжко
Москва   179 «Безмятежность 1/2» 09:39
Николай Рыжков
Москва   1164 «Бананчики» 10:22
Павел Рыжов
Санкт-Петербург   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Михаил Рымарев
Пушкін   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Елена Рымарева
Пушкін   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Надежда Рымарева
Пушкін   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Илья Рябиков
Москва   1146 «Шарли» 10:13
Ася С
Москва   1157 «4еширики» 10:18
Залина С
Москва   158 «ЮЮЮЗ» 09:29
Евгения Самохина
Москва   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Алексей Сапожников
Москва   1206 «Морж и Бобр» 10:43
Коля Семенякин
Москва   1153 «ИХ» 10:16
Александр Сергеевич
Москва   120 «33 емлекопа» 09:10
Зарубин Сергей
Москва   157 «Прибытие поезда» 09:28
Борис Серенков
Мінськ   175 «Толькi пешшу» 09:37
Юлия Синяева
Москва   1156 «Боты» 10:18
Антон Скорин
Москва   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Владимир Смирнов
Москва   142 «Сложная ситуация» 09:21
Марина Солдатова
Москва   1216 «Котобус» 10:48
Григорий Солнышкин
Санкт-Петербург   109 «Sunnyfamily Zen» 09:04
Светлана Соломатина
Москва   140 «Команда Б 3/4» 09:20
Владимир Стальмаков
  1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Дмитрий Станкевич
Москва   102 «ДА» 09:01
Марина Степанова
Москва   122 «Деревяшки» 09:11
Анна Столярова
Московська область   1131 «Бугульма» 10:05
Михаил Сушилин
Московська область   1181 «На троих» 10:30
Арина Терно
Москва   154 «Проходимцы» 09:27
Владислава Тихомирова
Москва   1214 «Buz» 10:47
Людмила Токарева
Москва   182 «ЕжыГи» 09:41
Юлия Толстова
Москва   1168 «ЮМО» 10:24
Юрий Туркин
Москва   1158 «What the Dude?» 10:19
Елена Филатова
Москва   108 «Мыши и ротарод» 09:04
Екатерина Фомина
Москва   1201 «Слонопотамы» 10:40
Марина Фомина
Москва   1168 «ЮМО» 10:24
Ильяс Хайруллин
Москва   124 «CryptoBro» 09:12
Евгения Хотовицкая
Москва   1158 «What the Dude?» 10:19
Константин Чепурной
Москва   1162 «Бежим по эскалатору» 10:21
Денис Четвергов
Москва   1146 «Шарли» 10:13
Мария Шадрина
Москва   108 «Мыши и ротарод» 09:04
Глеб Шамаев
Москва   193 «Без лишних шагов» 09:46
Никита Шаповалов
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Мария Шелестун
Москва   1143 «Герр Куль» 10:11
Екатерина Шеманина
Москва   1123 «Изюмка и Кошка» 10:01
Мария Шерварлы
Москва   176 «Омск и Томск» 09:38
Виталий Шишаков
Москва   1100 «Мимими» 09:50
Денис Шорин
Москва   146 «Путь бобра» 09:23
Анна Штелинг
Москва   1203 «Гриштелинг» 10:41
Елена Якина
Московська область   1104 «Загадки Шурале» 09:52
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 09:00 Добр бодр бобр Додр

100

Михаил Горбунцов

Москва

Никита Шаповалов

Москва

101 09:00 Анонимные единороги

101

Аня Карпова

Москва

Светс Балацкая

Москва

102 09:01 ДА

102

Дмитрий Станкевич

Москва

103 09:01 RR

103

Tais Rozhkova

Москва

Вячеслав Баринов

Москва

104 09:02 маленькая компания

104

Елена Кубарева

Москва

105 09:02 Сусанинские навигаторы

105

107 09:03 Батоны

107

Александр Ефремов

Московська область

108 09:04 Мыши и ротарод

108

Елена Филатова

Москва

Мария Шадрина

Москва

109 09:04 Sunnyfamily Zen

109

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Наталья Генидзе

Санкт-Петербург

Григорий Солнышкин

Санкт-Петербург

110 09:05 Назад, в будущее!
Ирина Мартынова

Москва

111 09:05 Саша Ипатов

111

Александр Ипатов

Єкатеринбург

112 09:06 Узкокрылый крокодил

112

113 09:06 Лохматик и Мохнатик

113

114 09:07 За грибочками!

114

115 09:07 Операция Ы

115

Сергей Дорофеев

Московська область

116 09:08 Восточный экспресс

116

Наталья Касарина

118 09:09 X-on

118

Анна Гурина

Москва

119 09:09 Городской наблюдатель

119

Михаил Рымарев

Пушкін

Елена Рымарева

Пушкін

Надежда Рымарева

Пушкін

120 09:10 33 емлекопа
Владимир Александрович

Москва

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

121 09:10 Тушки

121

122 09:11 Деревяшки

122

Пётр Бурнаков

Москва

Марина Степанова

Москва

123 09:11 Аврора

123

124 09:12 CryptoBro

124

Лидия Никифорова

Москва

Дмитрий Романько

Москва

Ильяс Хайруллин

Москва

125 09:12 Рубенс и Розмарин

125

Кирилл Мостачев

Москва

126 09:13 Отмороженные бЕлки

126

Галина Целищева

Санкт-Петербург

Алексей Кучин

Москва

127 09:13 Tardigrada

127

Станислав Пантенков

Москва

128 09:14 Бродяги

128

Михаил Двирник

Москва

129 09:14 Удачный день

129

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

130 09:15 Подосиновики

130

Анна Карпова

Москва

131 09:15 Паспарту

131

Анна Гулейкова

Московська область

133 09:16 Бегущий Тюлень

133

Наталья Бухман

Москва

134 09:17 Казус

134

135 09:17 Веселые Моржи

135

Olga Fateeva

Москва

136 09:18 Гуля не вернулась

136

137 09:18 Почётный донор

137

138 09:19 Нарния
Ekaterina Rozhina

Москва

Aleksandr Chemin

Москва

139 09:19 Барсучье счастье

139

Анастасия Мальцева

Москва

140 09:20 Команда Б 3/4

140

Елена Ли

Москва

Марат Ли

Москва

Светлана Соломатина

Москва

141 09:20 Сергелана

141

Светлана Минашкина

Московська область

Виктория Крюкова

Московська область

Елена Крюкова

Московська область

Сергей Минашкин

Московська область

142 09:21 Сложная ситуация

142

Владимир Смирнов

Москва

143 09:21 Сивучи

143

144 09:22 Мимоходом

144

Екатерина Пронина

Москва

145 09:22 Алохомора

145

146 09:23 Путь бобра

146

Денис Шорин

Москва

147 09:23 М.О.П.С.

147

148 09:24 Модуль ориентации

148

149 09:24 Все будет солнечно!

149

Галя Тюрина

Москва

150 09:25 Respektsperson

150

152 09:26 Миньоны

152

Полина Березина

Московська область

153 09:26 #ивсеудачно

153

Аня Кустова

Москва

Татьяна Ларина

Москва

Рита Павлючек

Москва

154 09:27 Проходимцы

154

Александра Болдырева

Москва

Арина Терно

Москва

155 09:27 Со дна

155

Анна Панина

Москва

157 09:28 Прибытие поезда

157

Mary Kott

Москва

Зарубин Сергей

Москва

158 09:29 ЮЮЮЗ

158

Yriy Yurgers

Москва

Юлия Головизина

Москва

Залина С

Москва

159 09:29 Кьюриосити

159

Юлия Тюрина

Москва

Михаил Гамзин

Москва

162 09:31 Повар отдыхает!

162

163 09:31 Гамовки 2020

163

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

164 09:32 2.75

164

Евгения Колосовская

Москва

Дмитрий Курицын

Москва

165 09:32 Всегда три ошибки

165

Марина Бабина

Москва

166 09:33 Агентство зайцев

166

Надежда Богачева

Москва

Мария Грибова

Москва

167 09:33 Код красный

167

168 09:34 Cubozoa

168

Ксения Зубова

Москва

169 09:34 Божьи одуванчики

169

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Букина

Москва

Наталья Плотникова

Москва

170 09:35 броуновское движение

170

Оля Васильцова

Москва

171 09:35 Беголазы

171

Albert Sadvakas

Москва

172 09:36 Все равно лучше, чем на работе
173 09:36 Жаботикаба

173

Наташа а

Москва

Nata F-Malinovskaya

Москва

174 09:37 Алло, это черепаха?

174

Никита Котелевский

Москва

Анастасия Мазурова

Москва

Антон Скорин

Москва

175 09:37 Толькi пешшу

175

Аня Ждан

Мінськ

Александр Грузинцев

Москва

Борис Серенков

Мінськ

176 09:38 Омск и Томск

176

Pevtsov Dmitry

Москва

Мария Шерварлы

Москва

177 09:38 Кошачьи лапки

177

Лиза Неверова

Москва

178 09:39 Золотой аксолотль

178

Яна Забелина

Москва

179 09:39 Безмятежность 1/2

179

Светлана Ванюшкина

Москва

Екатерина Енова

Москва

Наталия Рыжко

Москва

180 09:40 Лев Медведь и Снупи

180

181 09:40 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

181

Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

182 09:41 ЕжыГи

182

Софья Прибылова

Москва

Людмила Токарева

Москва

184 09:42 Дети понедельника

184

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

185 09:42 Бешеные Птички

185

186 09:43 Квашеные огурцы

186

187 09:43 Таксамеры

187

Дмитрий Антюшин

Москва

Екатерина Антюшина

Москва

188 09:44 Сытые ботинки

188

Yuri Aleksandrovich

Москва

Анастасия Мельникова

Москва

189 09:44 Спортивные хомячки
190 09:45 Ловцы удачи

190

Светлана Боровицкая

Московська область

191 09:45 Vacos De Lumbre

191

Елена Ильясова

Москва

192 09:46 Сарматы

192

Елена Шукшина

Московська область

193 09:46 Без лишних шагов

193

Глеб Шамаев

Москва

194 09:47 ToniRed

194

195 09:47 Кент Брокман

195

Дедуля Брокман

Череповець

196 09:48 Поехавшие осминоги

196

Сергей Никитин

Московська область

Анна Кудрявцева

Московська область

197 09:48 Королевская белка

197

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Ольга Попова

Московська область

198 09:49 КТВ

198

199 09:49 команда М

199

Марк Ривкин

Москва

1100 09:50 Мимими

1100

Olga Efimova

Москва

Кирилл Кузяков

Москва

Виталий Шишаков

Москва

1101 09:50 Просто так!

1101

1102 09:51 Против шерсти

1102

Александра Баштовая

Москва

1103 09:51 Третьтреть пряника

1103

1104 09:52 Загадки Шурале

1104

Дмитрий Конилов

Московська область

Вера Конилова

Московська область

Елена Якина

Московська область

1105 09:52 День Сурка

1105

Олег Кандальцев

Московська область

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

1106 09:53 Космический рейс
1107 09:53 split-brain

1107

1108 09:54 Ходоки у Ленина

1108

1109 09:54 СказочноеБали

1109

Кирилл Ким

Москва

1110 09:55 Лёши и ИО
Алексей Портнов

Москва

Ирина Портнова

Москва

1111 09:55 Местные

1111

Алексей Громадский

Москва

1112 09:56 Стрела

1112

Анна Ракова

Москва

Анна Белоусова

Москва

Ольга Клименко

Москва

Анна Позднеева

Москва

1113 09:56 ¡FamilyTeam!

1113

Андрей Родионов

Москва

Иван Родионов

Москва

Анастасия Родионова

Москва

1114 09:57 На качелях на западном берегу

1114

Инна Миронова

Москва

Влада Мостовая

Москва

1115 09:57 Исследователи

1115

Екатерина Бабкова

Москва

Алина Клетушкина

Москва

1116 09:58 Новое название

1116

1117 09:58 Упырка Team

1117

1118 09:59 Цветные пингвины металисты

1118

Роман Епин

Москва

Кирилл Перкин

Москва

Анна Розмахова

Москва

1119 09:59 Вернёмся из тепла...

1119

1120 10:00 Гербарий

1120

1121 10:00 The сурки

1121

Николай Глушецкий

Москва

1122 10:01 В поле ветер

1122

1123 10:01 Изюмка и Кошка

1123

Екатерина Шеманина

Москва

1124 10:02 Бегущие за пивом

1124

Мария Решетина

Москва

1125 10:02 Всегда вперед!
1126 10:03 Естный Ювелиртор

1126

1127 10:03 Пикси и кицунэ

1127

1128 10:04 кукусики

1128

1129 10:04 Танки грязи не боятся

1129

1130 10:05 Будь готофф!!!

1130

Михаил Орлов

Москва

1131 10:05 Бугульма

1131

Елена Якубова

Московська область

Наталья Власова

Московська область

Таисия Лаптева

Московська область

Анна Столярова

Московська область

1132 10:06 Удавы, куда вы?

1132

1133 10:06 Колобки

1133

1134 10:07 илиментари

1134

Вадим Мазаев

Московська область

1135 10:07 Стальные Пейсы

1135

1136 10:08 И чё?

1136

Дмитрий Зайцев

Дубна

1137 10:08 Январские миплы

1137

1138 10:09 Диванные эксперты

1138

Евгений Голубков

Санкт-Петербург

Руслан Мензулин

Москва

Сергей Резниченко

Москва

1139 10:09 Бревно

1139

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

1140 10:10 KomaNda

1140

Ekaterina Komarevskaya

Москва

Natalia Komarova

Москва

1142 10:11 Секретный код

1142

1143 10:11 Герр Куль

1143

Александр Комиссаров

Москва

Мария Шелестун

Москва

1144 10:12 ЗОЖ БЕГАТЬ ДА

1144

Vitaly Sharmar

Санкт-Петербург

Екатерина Белова

Санкт-Петербург

Роман Охапкин

Санкт-Петербург

Павел Рыжов

Санкт-Петербург

1145 10:12 Айлайкитали

1145

Андрей Антипин

Москва

1146 10:13 Шарли

1146

Светлана Кузьмина

Москва

Илья Рябиков

Москва

Денис Четвергов

Москва

1147 10:13 Мимитим

1147

Юлия Александрова

Москва

1148 10:14 Бизоны Хиггса

1148

Сергей Боков

Міста Прибалтики

Айгуль Воронова

Московська область

1149 10:14 Идём в баню

1149

1150 10:15 Над пропастью моржи

1150

Виктория Константинова

Московська область

Антон Константинов

Московська область

Мария Лобанова

Москва

Евгения Самохина

Москва

1151 10:15 Красная трансформаторная будка

1151

1152 10:16 Опять

1152

Кристина Азизян

Москва

1153 10:16 ИХ

1153

Иван Сечин

Москва

Паша Гавриленко

Москва

Берштейн Михаил

Москва

Коля Семенякин

Москва

1154 10:17 Команда

1154

Маргарита Максимова

Московська область

Ирина Зеленина

Москва

1156 10:18 Боты

1156

Юлия Синяева

Москва

1157 10:18 4еширики

1157

Ася С

Москва

1158 10:19 What the Dude?

1158

Юрий Туркин

Москва

Евгения Хотовицкая

Москва

1159 10:19 я орал меня ловили

1159

Александр Михальченков

Москва

1160 10:20 Гулены

1160

Светлана Кухтина

Москва

1161 10:20 Лисиная

1161

Ольга Седых

Москва

1162 10:21 Бежим по эскалатору

1162

Константин Чепурной

Москва

1163 10:21 ФЦДЮТиК

1163

Сергей Грицун

Москва

Владимир Омельченко

Москва

1164 10:22 Бананчики

1164

Николай Рыжков

Москва

1165 10:22 Ready-Steady-Go!

1165

Константин Базаров

Владимир Стальмаков

1166 10:23 Гребём гербом!

1166

1167 10:23 Приспешники бастурмы

1167

1168 10:24 ЮМО

1168

Юлия Толстова

Москва

Марина Фомина

Москва

1169 10:24 Бобы

1169

1170