Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Alexey Eremin
Москва   115 «дубы колдуны» 11:07
DMITRY KUTSENKO
Москва   1146 «От Дубны до Дублина» 10:42
Anastasya Perkina
Москва   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Tais Rozhkova
Москва   142 «RR» 10:07
Victoria Vodopyanova
Москва   177 «Рататат» 10:00
Olga Zinchenko
Москва   1126 «Такие масечки» 11:32
Софья Алексенко
Москва   1131 «Боевые кисики смерти» 12:16
Дмитрий Андреев
Москва   199 «Отверженный цеппелин» 12:04
Мария Андреева
Москва   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 11:31
Юрий Апель
Москва   138 «Поздний писарь» 12:06
Любовь Балакирева
Москва   1135 «Немаловероятно» 10:40
Константин Баранов
Москва   116 «Сусанинцы» 10:30
Валентина Баранова
Московська область   134 «Просто так!» 10:07
Лев Барбаков
Москва   199 «Отверженный цеппелин» 12:04
Александр Бидерман
Московська область   118 «В поисках путешествий» 11:58
Андрей Бобу
Москва   175 «Давай срежем!» 12:07
Елена Борзова
Санкт-Петербург   149 «Неодубели в Дубне» 10:34
Андрей Бринько
Москва   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Михаил Будашкин
Москва   1123 «Малопетошные» 11:38
Ольга Бурцева
Москва   167 «Ольга» 10:34
Елена Бычкова
Москва   1101 «Большой Рыжий Кот» 10:08
Евгения Вагина
Москва   194 «Акционеры Газпрома» 12:18
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   156 «Мешки с костями» 10:00
Степан Вахрушев
Єкатеринбург   1103 «ФИВТ» 10:36
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   149 «Неодубели в Дубне» 10:34
Олеся Викторова
Москва   1139 «Запах напалма по утрам» 12:09
Ната Гелетий
Москва   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Александра Горбунова
Московська область   1133 «Шишки-телепаты» 11:32
Юлия Гордеева
Москва   168 «Дубненские алхимики» 10:30
Муха Горюха
Дубна   161 «ЧиПолено» 10:23
Антон Гриневский
Москва   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Антонина Демидова
Москва   197 «Полуорловы» 10:51
Оксана Денисова
Дубна   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Катя Деревяшкина
Москва   130 «Беркут» 10:22
Алексей Длугач
Москва   112 «Назад, в будущее!» 10:09
Александр Дракон
  100 «Модуль ориентации» 10:00
Руслан Дудов
Москва   1117 «Салют» 11:50
Екатерина Еманова
Москва   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Дмитрий Ерохин
Москва   1115 «Красная трансформаторная будка» 11:33
Алексей Ерошин
Москва   118 «В поисках путешествий» 11:58
Ксения Есина
Москва   1132 «Пингвины. Свежие» 11:31
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   163 «Мы очень адекватные» 11:42
Надя Ефремова
Москва   120 «Лютики» 12:25
Андрей Жемков
Москва   1102 «Кремни» 11:42
Юлия Жемкова
Москва   1102 «Кремни» 11:42
Денис Завелев
Москва   140 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Светлана Зендрикова
Москва   128 «Бешеные улитки» 11:32
Ирина Зосимова
Московська область   100 «Модуль ориентации» 10:00
Мария Зырянова
Москва   190 «Nordteam» 11:40
Алексей Иешкин
Москва   126 «Ширсы» 10:00
Алексей Илларионов
Москва   133 «Ландыши» 10:28
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   114 «Суслички» 10:32
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   114 «Суслички» 10:32
Александра Ильиных
Москва   127 «Cubozoa» 10:00
Никита Калабашкин
Москва   1139 «Запах напалма по утрам» 12:09
Дарья Калинина
Москва   102 «Самогонщики» 10:32
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   108 «Нелепо улетающие» 10:32
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   114 «Суслички» 10:32
Ярослав Кищенко
Москва   1136 «Пеленгаторы ЦКС» 10:00
Ян Клюжин
Москва   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Александра Комарова
Санкт-Петербург   156 «Мешки с костями» 10:00
Иван Кондратьев
Москва   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 11:31
Светлана Королева
Санкт-Петербург   165 «БелК2» 11:31
Наталья Костерева
Москва   112 «Назад, в будущее!» 10:09
Ольга Кочетова
Москва   198 «Мимимимика» 11:49
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   1134 «Настенька и Крокодил» 11:39
Ася Красовская
Москва   174 «Слабоумие и отвага» 10:33
Максим Крицкий
Москва   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Екатерина Кропочева
Москва   141 «Шестой класс» 10:33
Елена Кузьмина
Москва   152 «Внезапно» 10:43
Ксения Кустовская
Дубна   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Ярослав Лавриненко
  1133 «Шишки-телепаты» 11:32
Димон Латыпов
Москва   155 «Слоны идут на север» 12:29
Ольга Лашкина
Москва   118 «В поисках путешествий» 11:58
Денис Линик
Москва   107 «Здесь вам не тут» 11:05
Денис Лобанов
Московська область   1112 «Рысь» 10:53
Валентина Лубяная
Москва   117 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Владимир Лубяной
Москва   117 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Алёнка Люльчак
Москва   1142 «07:45» 12:29
Катя Макарова
Московська область   130 «Беркут» 10:22
Дарья Макеенкова
Москва   193 «Воля Случая» 11:16
Валентина Маметьева
Московська область   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Ирина Мартынова
Москва   139 «Лёвина команда» 10:09
Анастасия Мельникова
Москва   186 «Ржавый тромбон» 11:46
Наталья Милехина
Москва   147 «Fernweh» 10:18
Наталия Мильштейн
Москва   171 «Пятница» 10:27
Дина Милютина
  1127 «127: котий» 11:34
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 11:21
Дмитрий Михеев
Московська область   182 «Тындырный лаваш №13» 10:36
Володя Моргулис
Москва   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Ирина Нецепляева
Ленінградська область   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Антон Нечаев
Санкт-Петербург   1100 «Команда мечты» 11:35
Ольга Николаева
Москва   142 «RR» 10:07
Олеся Нищак
Москва   126 «Ширсы» 10:00
Елена Новикова
Санкт-Петербург   156 «Мешки с костями» 10:00
Евгений Носов
Курськ   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Артём Окуньков
Москва   111 «Легион хаоса» 12:04
Константин Окуньков
Москва   111 «Легион хаоса» 12:04
Максим Окуньков
Москва   111 «Легион хаоса» 12:04
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   105 «Искатели трепангов» 10:32
Эльвира Петрыкина
Москва   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Игорь Пи
Санкт-Петербург   113 «Противный монстрокролик» 10:33
Анастасия Подругина
Москва   133 «Ландыши» 10:28
Валерия Подругина
Москва   133 «Ландыши» 10:28
Павел Покровский
Московська область   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Иван Пономарев
Дубна   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Олег Попов
Москва   1104 «Слонопотам» 10:16
Ольга Попова
Московська область   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Светлана Порохня
Москва   101 «Солнце» 11:22
Дмитрий Поспелов
Москва   116 «Сусанинцы» 10:30
Мария Пустовалова
Москва   1112 «Рысь» 10:53
Анна Ракова
Москва   181 «Стрела» 11:56
Георгий Рисков
Москва   1138 «Эквилибриум» 10:16
Мария Рожкова
Москва   142 «RR» 10:07
Саша Рослякова
Нижній Новгород   101 «Солнце» 11:22
Александра Рубаненко
Москва   120 «Лютики» 12:25
Анастасия Рыбакова
Дубна   1149 «Пирожки» 11:06
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Александр Семашко
Москва   109 «Бобры добры» 11:35
Татьяна Синицкая
Дубна   146 «Страху.net» 11:30
Елена Скворцова
Москва   1123 «Малопетошные» 11:38
Сергей Смирнов
Москва   139 «Лёвина команда» 10:09
Николай Соломатин
Москва   106 «Команда Б» 11:52
Светлана Соломатина
Москва   106 «Команда Б» 11:52
Володимир Солтанов
Москва   170 «МорозКо» 12:12
Григорий Стаценко
Москва   1146 «От Дубны до Дублина» 10:42
Анна Степанова
Москва   178 «Фиолетовая корова» 11:48
Ольга Степанянц
Москва   140 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Дмитрий Степчков
Москва   1131 «Боевые кисики смерти» 12:16
Таша Тележкина
Москва   1115 «Красная трансформаторная будка» 11:33
Константин Тимошенко
Дубна   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Сергей Тинчурин
Москва   182 «Тындырный лаваш №13» 10:36
Алина Титова
Санкт-Петербург   156 «Мешки с костями» 10:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   160 «ТИХО-ходы» 10:00
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   180 «Япона Мать» 10:31
Галя Тюрина
Москва   116 «Сусанинцы» 10:30
Мария Урусова
Санкт-Петербург   1125 «Красавицы без чудовища» 12:03
Олег Фахурдинов
Москва   162 «Лисьими тропами» 10:00
Андрей Федосеев
Москва   1128 «Летающий центнер» 12:20
Екатерина Филатова
Москва   129 «Хихимики» 10:17
Елена Филатова
Москва   132 «Гулёны» 10:35
Евгений Фоменко
Москва   145 «sampo5» 10:00
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   108 «Нелепо улетающие» 10:32
Елена Халевина
Московська область   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Юрий Хромов
Москва   152 «Внезапно» 10:43
Екатерина Хрупова
Москва   102 «Самогонщики» 10:32
Илья Цветков
Москва   185 «Велоиголки» 10:00
Михаил Чайкун
Москва   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Екатерина Черкасова
Московська область   123 «Шагалы» 10:00
Александр Чеченин
Москва   154 «Партизаны» 10:31
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   125 «Валенки» 10:33
Борис Шалин
Москва   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Алёна Шаповалова
Москва   109 «Бобры добры» 11:35
Ксения Шикалова
Москва   123 «Шагалы» 10:00
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 11:21
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Юрий Яшмолкин
Москва   1112 «Рысь» 10:53
Юлия ********
Москва   159 «3X» 12:14
Наталья Астахова
Дубна   1108 «Как хочешь» 10:36
Елена Баштова
Москва   151 «Естествослов» 11:57
Юлия Вальтер
Дубна   1116 «ЮлиАнна» 11:21
Евгения Власова
Москва   191 «M&M's» 11:08
Регина Воронкова
Москва   1136 «Пеленгаторы ЦКС» 10:00
Александр Гайдай
Москва   1112 «Рысь» 10:53
Айдар Галеев
Московська область   196 «Тихоходный марафонец» 11:13
Екатерина Гомзина
Дубна   158 «Go-Go!» 12:22
Константин Горьков
Москва   1138 «Эквилибриум» 10:16
Станислав Гурняк
Дубна   1118 «Oakwood» 11:10
Юлия Дикарева
Московська область   129 «Хихимики» 10:17
Роксана Дрёмова
Санкт-Петербург   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Олег Егоров
Дубна   1130 «Агенты Shit» 11:24
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1148 «Ядреная корюшка» 11:05
Марина Зарубина
Москва   164 «Крекеры» 12:11
Михаил Земцов
Москва   116 «Сусанинцы» 10:30
Анастасия Злотникова
Дубна   131 «НаЗло» 11:48
Ольга Зосимова
Московська область   1120 «Атолл» 10:10
Татьяна Каптелина
Москва   1119 «Горушка» 10:18
Андрей Качин
Дубна   1145 «Мы за Мыр!» 10:52
Наталья Качина
Дубна   1145 «Мы за Мыр!» 10:52
Мария Корнеева
Московська область   148 «Лесная братва» 11:27
Андрей Кудрявцев
Московська область   126 «Ширсы» 10:00
Дмитрий Куликов
Дубна   1137 «А корги здесь тихие» 10:31
Екатерина Ларина
Московська область   1119 «Горушка» 10:18
Екатерина Лесовская
Москва   155 «Слоны идут на север» 12:29
Ирина Лысенко
Москва   119 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Юрий Ляшук
Москва   1147 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:34
Надежда Макарова
Дубна   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Анастасия Макарьева
Москва   129 «Хихимики» 10:17
Сергей Мелёхин
Москва   1141 «Unicorn» 10:50
Роман Миляев
Москва   195 «Runtime Error» 10:42
Екатерина Нодова
Дубна   1144 «Грибы» 10:00
Михаил Нокель
Москва   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:34
Ирина Оборотистова
Москва   183 «М.О.П.С.» 10:35
Владислава Павленко
Москва   183 «М.О.П.С.» 10:35
Владимир Пестриков
Московська область   1119 «Горушка» 10:18
Светлана Полякова
Москва   1122 «Уралочка» 11:16
Дмитрий Рыгус
Москва   137 «Безглютеновые» 11:15
Екатерина Рыгус
Москва   137 «Безглютеновые» 11:15
Анастасия Собетова
Москва   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Ирина Ступнева
Дубна   1124 «И чё?» 10:43
Артур Токарчук
Москва   166 «just walk» 11:13
Жамал Токтамысова
Москва   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Татьяна Толстова
Москва   142 «RR» 10:07
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   105 «Искатели трепангов» 10:32
Ольга Цацулина
Москва   136 «Шампиньоны» 10:37
Евгений Черников
Курськ   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Алексей Шашкин
Москва   151 «Естествослов» 11:57
Иван Шешеня
Дубна   1130 «Агенты Shit» 11:24
Елена Шукшина
Московська область   150 «Сарматы» 10:53
Павел Юнин
Москва   139 «Лёвина команда» 10:09
Елена Якубова
Московська область   1106 «Бешенные белки» 10:04
Евгений Ярыгин
Москва   1119 «Горушка» 10:18
Danila Glumov
Московська область   167 «Ольга» 10:34
Kate Petrova
Москва   186 «Ржавый тромбон» 11:46
Алексей Аверченко
Москва   190 «Nordteam» 11:40
Денис Анохин
Санкт-Петербург   1100 «Команда мечты» 11:35
Глеб Аношин
Москва   197 «Полуорловы» 10:51
Светлана Апель
Москва   138 «Поздний писарь» 12:06
Наталья Ардаева
Москва   171 «Пятница» 10:27
Алексей Астахов
Дубна   1108 «Как хочешь» 10:36
Татьяна Балуева
Московська область   1106 «Бешенные белки» 10:04
Андрей Белоусов
Москва   1128 «Летающий центнер» 12:20
Маргарита Березкина
Дубна   1137 «А корги здесь тихие» 10:31
Дмитрий Беркутов
Москва   130 «Беркут» 10:22
Анна Бузмакова
Московська область   162 «Лисьими тропами» 10:00
Оксана Буркина
Москва   194 «Акционеры Газпрома» 12:18
Ирина Вайман
Московська область   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Надежда Веселова
Москва   1147 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:34
Юрий Витальев
Дубна   161 «ЧиПолено» 10:23
Денис Власов
Москва   135 «Стремительные Булки!» 10:54
Дмитрий Гомзин
Дубна   158 «Go-Go!» 12:22
Константин Гомзин
Дубна   158 «Go-Go!» 12:22
Михаил Горбунцов
Москва   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:34
Сергей Горюшкин
Москва   177 «Рататат» 10:00
Дмитрий Графский
Москва   147 «Fernweh» 10:18
Аня Гриневская
Москва   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Алена Громова
Санкт-Петербург   1100 «Команда мечты» 11:35
Валерия Гудукина
Дубна   1124 «И чё?» 10:43
Марья Гуля-Яновская
Московська область   162 «Лисьими тропами» 10:00
Екатерина Дедович
Дубна   1103 «ФИВТ» 10:36
Григорий Денисенко
Дубна   1144 «Грибы» 10:00
Игорь Денисенко
Дубна   1144 «Грибы» 10:00
Лев Денисов
Москва   139 «Лёвина команда» 10:09
Наталья Дулесова
Москва   1125 «Красавицы без чудовища» 12:03
Алексей Дятлов
Москва   170 «МорозКо» 12:12
Роман Епин
Москва   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Михаил Ерахтин
Дубна   1124 «И чё?» 10:43
Сергей Есаков
Москва   152 «Внезапно» 10:43
Андрей Журавлев
Московська область   100 «Модуль ориентации» 10:00
Дмитрий Зайцев
Дубна   1124 «И чё?» 10:43
Дарья Закрий
Санкт-Петербург   1100 «Команда мечты» 11:35
Василий Зарубин
Москва   164 «Крекеры» 12:11
Михаил Зарубин
Москва   164 «Крекеры» 12:11
Татьяна Захарова
Омськ   1103 «ФИВТ» 10:36
Анастасия Звонарева
Москва   1128 «Летающий центнер» 12:20
Влад Зоммер
Московська область   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Ксения Зубова
Москва   127 «Cubozoa» 10:00
Петр Зырянов
Дубна   146 «Страху.net» 11:30
Артем Иванов
Дубна   1129 «Беголюбов» 10:53
Евгений Иванов
Москва   136 «Шампиньоны» 10:37
Нина Иванова
Санкт-Петербург   125 «Валенки» 10:33
Александр Ким
Москва   109 «Бобры добры» 11:35
Дарья Клочкова
Москва   177 «Рататат» 10:00
Оксана Коваль
Дубна   1129 «Беголюбов» 10:53
Андрей Ковлягин
Москва   115 «дубы колдуны» 11:07
Кирилл Козубский
Дубна   131 «НаЗло» 11:48
Алексей Корнеев
Московська область   148 «Лесная братва» 11:27
Алина Корнеева
Московська область   134 «Просто так!» 10:07
Егор Кочетов
Москва   198 «Мимимимика» 11:49
Настя Красковская
Санкт-Петербург   1134 «Настенька и Крокодил» 11:39
Александр Криставчук
Дубна   1149 «Пирожки» 11:06
Вера Кудакина
Московська область   1138 «Эквилибриум» 10:16
Яна Кудрявцева
Москва   1135 «Немаловероятно» 10:40
Ольга Кузнецова
Москва   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Лена Кулакова
Москва   1142 «07:45» 12:29
Анна Кустова
Москва   159 «3X» 12:14
Татьяна Ларина
Москва   159 «3X» 12:14
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 11:21
Олег Левицкий
Московська область   1138 «Эквилибриум» 10:16
Александр Ломакин
Москва   1126 «Такие масечки» 11:32
Анфиса Лоскутова
Москва   115 «дубы колдуны» 11:07
Александра Лысенко
Москва   119 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Ксения Макарова
Дубна   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Николай Маккавеев
Москва   118 «В поисках путешествий» 11:58
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   186 «Ржавый тромбон» 11:46
Анна Мелехина
Москва   1141 «Unicorn» 10:50
Ирина Мелехина
Москва   1141 «Unicorn» 10:50
Катя Мигунова
Москва   135 «Стремительные Булки!» 10:54
Ольга Миронова
Москва   154 «Партизаны» 10:31
Сергей Моисеев
Москва   145 «sampo5» 10:00
Илья Морозов
Москва   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Роман Мурашко
Дубна   131 «НаЗло» 11:48
Дарья Никитина
Москва   1125 «Красавицы без чудовища» 12:03
Ару Нуркасова
Дубна   1118 «Oakwood» 11:10
Ольга Оленева
Дубна   1149 «Пирожки» 11:06
Александр П
Москва   130 «Беркут» 10:22
Майя Павлова
Москва   123 «Шагалы» 10:00
Мария Пельменева
Москва   1141 «Unicorn» 10:50
Дмитрий Петелин
Москва   115 «дубы колдуны» 11:07
Ольга Петрова
Дубна   1129 «Беголюбов» 10:53
Константин Петрыкин
Москва   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Анастасия Пичугина
Дубна   1118 «Oakwood» 11:10
Анна Попова
Москва   107 «Здесь вам не тут» 11:05
Алексей Проценко
Москва   128 «Бешеные улитки» 11:32
Анастасия Проценко
Москва   128 «Бешеные улитки» 11:32
Екатерина Проценко
Москва   128 «Бешеные улитки» 11:32
Дмитрий Раков
Москва   181 «Стрела» 11:56
Галина Ракова
Москва   181 «Стрела» 11:56
Дмитрий Римкевич
Москва   154 «Партизаны» 10:31
Екатерина Родионова
Москва   178 «Фиолетовая корова» 11:48
Анна Розмахова
Москва   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Алексей Роплев
Москва   185 «Велоиголки» 10:00
Константин Рубежанский
Москва   191 «M&M's» 11:08
Марина Рубина
Санкт-Петербург   125 «Валенки» 10:33
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   165 «БелК2» 11:31
Алексей Ручкин
Москва   107 «Здесь вам не тут» 11:05
Юлия Самсонова
Московська область   168 «Дубненские алхимики» 10:30
Елизавета Сахарова
Москва   185 «Велоиголки» 10:00
Юлия Сидорова
Дубна   1116 «ЮлиАнна» 11:21
Екатерина Скобелева
Московська область   193 «Воля Случая» 11:16
Дмитрий Смирнов
  1127 «127: котий» 11:34
Андрей Собетов
Москва   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Екатерина Соколова
Дубна   1120 «Атолл» 10:10
Яна Сорокоумова
Москва   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Андрей Спиридонов
Санкт-Петербург   180 «Япона Мать» 10:31
Га Стерняев
Москва   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   180 «Япона Мать» 10:31
Анна Сумбаева
Дубна   1116 «ЮлиАнна» 11:21
Маргарита Суркова
Москва   183 «М.О.П.С.» 10:35
Екатерина Тарасова
Москва   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 11:31
Наталья Тимшина
Москва   123 «Шагалы» 10:00
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   160 «ТИХО-ходы» 10:00
Олеся Топчинская
Москва   193 «Воля Случая» 11:16
Виталий Трушенко
Дубна   1120 «Атолл» 10:10
Александра Уголева
Москва   1117 «Салют» 11:50
Максим Ушаков
Москва   190 «Nordteam» 11:40
ната Ф-Малиновская
Москва   171 «Пятница» 10:27
Эвелина Фазылова
Москва   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Анна Фрейдман
Москва   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Иван Халевин
Московська область   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Владимир Хиль
Москва   193 «Воля Случая» 11:16
Михаил Хольшев
Дубна   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Лариса Хольшева
Дубна   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Юлия Храмова
Москва   163 «Мы очень адекватные» 11:42
Элина Христич
Московська область   129 «Хихимики» 10:17
Екатерина Хрулькова
Москва   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Юрий Чаев
Москва   112 «Назад, в будущее!» 10:09
Елизавета Черепанова
Дубна   1118 «Oakwood» 11:10
Анна Четверикова
Дубна   1137 «А корги здесь тихие» 10:31
Анна Чмыхова
Москва   141 «Шестой класс» 10:33
Андрей Шалин
Москва   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Ирина Шалина
Москва   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Андрей Шешуков
Дубна   1129 «Беголюбов» 10:53
Давид Шниперсон
Москва   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:34
Владислав Шукшин
Московська область   150 «Сарматы» 10:53
Константин Шукшин
Московська область   150 «Сарматы» 10:53
Елена Шустрова
Дубна   1120 «Атолл» 10:10
Дарья Щербакова
Москва   181 «Стрела» 11:56
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 10:00 Модуль ориентации

100

Ирина Зосимова

Московська область

Андрей Журавлев

Московська область

101 11:22 Солнце

101

Саша Рослякова

Нижній Новгород

102 10:32 Самогонщики

102

103 10:35 Kon-Tea-Ki

103

104 10:34 Добр бодр бобр Додр

104

Михаил Горбунцов

Москва

Давид Шниперсон

Москва

105 10:32 Искатели трепангов

105

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

106 11:52 Команда Б

106

107 11:05 Здесь вам не тут

107

Денис Линик

Москва

Анна Попова

Москва

Алексей Ручкин

Москва

108 10:32 Нелепо улетающие

108

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

109 11:35 Бобры добры

109

Александр Ким

Москва

110 11:21 Неуловимый Джо

110

Аня Гриневская

Москва

Яна Сорокоумова

Москва

Га Стерняев

Москва

111 12:04 Легион хаоса

111

112 10:09 Назад, в будущее!

112

Юрий Чаев

Москва

113 10:33 Противный монстрокролик

113

Игорь Пи

Санкт-Петербург

114 10:32 Суслички

114

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

115 11:07 дубы колдуны

115

Alexey Eremin

Москва

Андрей Ковлягин

Москва

Анфиса Лоскутова

Москва

Дмитрий Петелин

Москва

116 10:30 Сусанинцы

116

117 10:00 Улитка на склоне Фудзи

117

118 11:58 В поисках путешествий

118

Александр Бидерман

Московська область

Николай Маккавеев

Москва

119 10:30 Сусанинские навигаторы

119

Александра Лысенко

Москва

120 12:25 Лютики

120

122 11:21 Corso & Co

122

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

123 10:00 Шагалы

123

Екатерина Черкасова

Московська область

Майя Павлова

Москва

Наталья Тимшина

Москва

124 10:21 Пушистое яростное кря

124

Константин Петрыкин

Москва

125 10:33 Валенки

125

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

126 10:00 Ширсы

126

Олеся Нищак

Москва

Андрей Кудрявцев

Московська область

127 10:00 Cubozoa
Ксения Зубова

Москва

128 11:32 Бешеные улитки

128

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

Екатерина Проценко

Москва

129 10:17 Хихимики

129

Юлия Дикарева

Московська область

Элина Христич

Московська область

130 10:22 Беркут

130

Катя Макарова

Московська область

Дмитрий Беркутов

Москва

Александр П

Москва

131 11:48 НаЗло

131

Кирилл Козубский

Дубна

Роман Мурашко

Дубна

132 10:35 Гулёны

132

133 10:28 Ландыши

133

134 10:07 Просто так!

134

Валентина Баранова

Московська область

Алина Корнеева

Московська область

135 10:54 Стремительные Булки!

135

Денис Власов

Москва

Катя Мигунова

Москва

136 10:37 Шампиньоны

136

Евгений Иванов

Москва

137 11:15 Безглютеновые

137

138 12:06 Поздний писарь

138

Юрий Апель

Москва

Светлана Апель

Москва

139 10:09 Лёвина команда

139

Павел Юнин

Москва

Лев Денисов

Москва

140 10:00 Ветряные мельницы вероятного противника

140

141 10:33 Шестой класс

141

Анна Чмыхова

Москва

142 10:07 RR

142

145 10:00 sampo5

145

Сергей Моисеев

Москва

146 11:30 Страху.net

146

Петр Зырянов

Дубна

147 10:18 Fernweh

147

Дмитрий Графский

Москва

148 11:27 Лесная братва

148

Мария Корнеева

Московська область

Алексей Корнеев

Московська область

149 10:34 Неодубели в Дубне

149

Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

150 10:53 Сарматы

150

Елена Шукшина

Московська область

Владислав Шукшин

Московська область

Константин Шукшин

Московська область

151 11:57 Естествослов

151

152 10:43 Внезапно

152

Юрий Хромов

Москва

Сергей Есаков

Москва

154 10:31 Партизаны

154

Ольга Миронова

Москва

Дмитрий Римкевич

Москва

155 12:29 Слоны идут на север

155

156 10:00 Мешки с костями

156

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

158 12:22 Go-Go!

158

Дмитрий Гомзин

Дубна

Константин Гомзин

Дубна

159 12:14 3X

159

Юлия ********

Москва

Анна Кустова

Москва

Татьяна Ларина

Москва

160 10:00 ТИХО-ходы

160

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

161 10:23 ЧиПолено

161

Юрий Витальев

Дубна

162 10:00 Лисьими тропами

162

Анна Бузмакова

Московська область

Марья Гуля-Яновская

Московська область

163 11:42 Мы очень адекватные

163

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Юлия Храмова

Москва

164 12:11 Крекеры

164

Василий Зарубин

Москва

Михаил Зарубин

Москва

165 11:31 БелК2

165

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

166 11:13 just walk

166

167 10:34 Ольга

167

Danila Glumov

Московська область

168 10:30 Дубненские алхимики

168

Юлия Самсонова

Московська область

170 12:12 МорозКо

170

Алексей Дятлов

Москва

171 10:27 Пятница

171

Наталья Ардаева

Москва

ната Ф-Малиновская

Москва

173 11:31 Длинное, зеленое, пахнет колбасой

173

Екатерина Тарасова

Москва

174 10:33 Слабоумие и отвага

174

175 12:07 Давай срежем!

175

Андрей Бобу

Москва

177 10:00 Рататат

177

Victoria Vodopyanova

Москва

Сергей Горюшкин

Москва

Дарья Клочкова

Москва

178 11:48 Фиолетовая корова

178

Екатерина Родионова

Москва

180 10:31 Япона Мать

180

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Андрей Спиридонов

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

181 11:56 Стрела

181

Анна Ракова

Москва

Дмитрий Раков

Москва

Галина Ракова

Москва

Дарья Щербакова

Москва

182 10:36 Тындырный лаваш №13

182

Дмитрий Михеев

Московська область

183 10:35 М.О.П.С.

183

Маргарита Суркова

Москва

185 10:00 Велоиголки
Алексей Роплев

Москва

Елизавета Сахарова

Москва

186 11:46 Ржавый тромбон

186

Kate Petrova

Москва

Азад (bioaz) Мамедов

Москва

187 10:09 Большой Львиный прайд

187

Валентина Маметьева

Московська область

Ирина Нецепляева

Ленінградська область

Ольга Попова

Московська область

Влад Зоммер

Московська область

188 10:08 Большой Львиный прайд

188

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Роксана Дрёмова

Санкт-Петербург

189 10:10 Я с тобой, Вася!

189

Борис Шалин

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

Андрей Шалин

Москва

Ирина Шалина

Москва

190 11:40 Nordteam

190

Алексей Аверченко

Москва

Максим Ушаков

Москва

191 11:08 M&M's

191

Константин Рубежанский

Москва

193 11:16 Воля Случая

193

Екатерина Скобелева

Московська область

Олеся Топчинская

Москва

Владимир Хиль

Москва

194 12:18 Акционеры Газпрома

194

Оксана Буркина

Москва

195 10:42 Runtime Error

195

196 11:13 Тихоходный марафонец

196

Айдар Галеев

Московська область

197 10:51 Полуорловы

197

Глеб Аношин

Москва

198 11:49 Мимимимика

198

Егор Кочетов

Москва

199 12:04 Отверженный цеппелин

199

1100 11:35 Команда мечты

1100

Антон Нечаев

Санкт-Петербург

Денис Анохин

Санкт-Петербург

Алена Громова

Санкт-Петербург

Дарья Закрий

Санкт-Петербург

1101 10:08 Большой Рыжий Кот

1101

1102 11:42 Кремни

1102

1103 10:36 ФИВТ

1103

Степан Вахрушев

Єкатеринбург

Екатерина Дедович

Дубна

Татьяна Захарова

Омськ

1104 10:16 Слонопотам

1104

Олег Попов

Москва

1105 10:18 дмитровские пингвины расширяют горизонты

1105

Anastasya Perkina

Москва

Роман Епин

Москва

Анна Розмахова

Москва

Анна Фрейдман

Москва

1106 10:04 Бешенные белки

1106

Елена Якубова

Московська область

Татьяна Балуева

Московська область

1107 10:59 Йотовая палатализация

1107

Андрей Собетов

Москва

Эвелина Фазылова

Москва

Екатерина Хрулькова

Москва

1108 10:36 Как хочешь

1108

Алексей Астахов

Дубна

1110 10:59 Приступ беспощадного ориентирования

1110

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

1111 11:06 NEPROSTO.CLUB

1111

Елена Халевина

Московська область

Ирина Вайман

Московська область

Илья Морозов

Москва

Иван Халевин

Московська область

1112 10:53 Рысь

1112

Денис Лобанов

Московська область

1113 11:07 Четверо в галстуках

1113

Ксения Макарова

Дубна

Михаил Хольшев

Дубна

Лариса Хольшева

Дубна

1115 11:33 Красная трансформаторная будка

1115

1116 11:21 ЮлиАнна

1116

Юлия Сидорова

Дубна

Анна Сумбаева

Дубна

1117 11:50 Салют

1117

Александра Уголева

Москва

1118 11:10 Oakwood

1118

Ару Нуркасова

Дубна

Анастасия Пичугина

Дубна

Елизавета Черепанова

Дубна

1119 10:18 Горушка

1119

Екатерина Ларина

Московська область

Владимир Пестриков

Московська область

1120 10:10 Атолл

1120

Ольга Зосимова

Московська область

Екатерина Соколова

Дубна

Виталий Трушенко

Дубна

Елена Шустрова

Дубна

1122 11:16 Уралочка

1122

1123 11:38 Малопетошные

1123

1124 10:43 И чё?

1124

Валерия Гудукина

Дубна

Михаил Ерахтин

Дубна

Дмитрий Зайцев

Дубна

1125 12:03 Красавицы без чудовища

1125

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Наталья Дулесова

Москва

Дарья Никитина

Москва

1126 11:32 Такие масечки

1126

Olga Zinchenko

Москва

Александр Ломакин

Москва

1127 11:34 127: котий

1127

Дмитрий Смирнов

1128 12:20 Летающий центнер

1128

Андрей Белоусов

Москва

Анастасия Звонарева

Москва

1129 10:53 Беголюбов

1129

Артем Иванов

Дубна

Оксана Коваль

Дубна

Ольга Петрова

Дубна

Андрей Шешуков

Дубна

1130 11:24 Агенты Shit

1130

1131 12:16 Боевые кисики смерти

1131

1132 11:31 Пингвины. Свежие

1132

1133 11:32 Шишки-телепаты

1133

1134 11:39 Настенька и Крокодил

1134

Ольга Красковская

Санкт-Петербург

Настя Красковская

Санкт-Петербург

1135 10:40 Немаловероятно

1135

Яна Кудрявцева

Москва

1136 10:00 Пеленгаторы ЦКС

1136

1137 10:31 А корги здесь тихие

1137

Маргарита Березкина

Дубна

Анна Четверикова

Дубна

1138 10:16 Эквилибриум

1138

Вера Кудакина

Московська область

Олег Левицкий

Московська область

1139 12:09 Запах напалма по утрам

1139

1141 10:50 Unicorn

1141

Анна Мелехина

Москва

Ирина Мелехина

Москва

Мария Пельменева

Москва

1142 12:29 07:45

1142

Лена Кулакова

Москва

1143 11:32 БезбашENые TEAM

1143

1144 10:00 Грибы

1144

Григорий Денисенко

Дубна

Игорь Денисенко

Дубна

1145 10:52 Мы за Мыр!

1145

1146 10:42 От Дубны до Дублина

1146

1147 10:34 Нормальные герои всегда идут в обход

1147

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

1148 11:05 Ядреная корюшка

1148

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

1149 11:06 Пирожки

1149

Александр Криставчук

Дубна

Ольга Оленева

Дубна

1151 12:29 No name
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 10:00 Модуль ориентации

100

Ирина Зосимова

Московська область

Андрей Журавлев

Московська область

101 11:22 Солнце

101

Саша Рослякова

Нижній Новгород

106 11:52 Команда Б

106

107 11:05 Здесь вам не тут

107

Денис Линик

Москва

Анна Попова

Москва

Алексей Ручкин

Москва

111 12:04 Легион хаоса

111

117 10:00 Улитка на склоне Фудзи

117

120 12:25 Лютики

120

128 11:32 Бешеные улитки

128

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

Екатерина Проценко

Москва

130 10:22 Беркут

130

Катя Макарова

Московська область

Дмитрий Беркутов

Москва

Александр П

Москва

131 11:48 НаЗло

131

Кирилл Козубский

Дубна

Роман Мурашко

Дубна

133 10:28 Ландыши

133

135 10:54 Стремительные Булки!

135

Денис Власов

Москва

Катя Мигунова

Москва

136 10:37 Шампиньоны

136

Евгений Иванов

Москва

146 11:30 Страху.net

146

Петр Зырянов

Дубна

147 10:18 Fernweh

147

Дмитрий Графский

Москва

148 11:27 Лесная братва

148

Мария Корнеева

Московська область

Алексей Корнеев

Московська область

152 10:43 Внезапно

152

Юрий Хромов

Москва

Сергей Есаков

Москва

156 10:00 Мешки с костями

156

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

158 12:22 Go-Go!

158

Дмитрий Гомзин

Дубна

Константин Гомзин

Дубна

160 10:00 ТИХО-ходы

160

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

164 12:11 Крекеры

164

Василий Зарубин

Москва

Михаил Зарубин

Москва

165 11:31 БелК2

165

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

166 11:13 just walk

166

170 12:12 МорозКо

170

Алексей Дятлов

Москва

171 10:27 Пятница

171

Наталья Ардаева

Москва

ната Ф-Малиновская

Москва

173 11:31 Длинное, зеленое, пахнет колбасой

173

Екатерина Тарасова

Москва

177 10:00 Рататат

177

Victoria Vodopyanova

Москва

Сергей Горюшкин

Москва

Дарья Клочкова

Москва

183 10:35 М.О.П.С.

183

Маргарита Суркова

Москва

189 10:10 Я с тобой, Вася!

189

Борис Шалин

Москва

Ольга Кузнецова

Москва

Андрей Шалин

Москва

Ирина Шалина

Москва

191 11:08 M&M's

191

Константин Рубежанский

Москва

193 11:16 Воля Случая

193

Екатерина Скобелева

Московська область

Олеся Топчинская

Москва

Владимир Хиль

Москва

198 11:49 Мимимимика

198

Егор Кочетов

Москва

199 12:04 Отверженный цеппелин

199

1102 11:42 Кремни

1102

1105 10:18 дмитровские пингвины расширяют горизонты

1105

Anastasya Perkina

Москва

Роман Епин

Москва

Анна Розмахова

Москва

Анна Фрейдман

Москва

1106 10:04 Бешенные белки

1106

Елена Якубова

Московська область

Татьяна Балуева

Московська область

1107 10:59 Йотовая палатализация

1107

Андрей Собетов

Москва

Эвелина Фазылова

Москва

Екатерина Хрулькова

Москва

1111 11:06 NEPROSTO.CLUB

1111

Елена Халевина

Московська область

Ирина Вайман

Московська область

Илья Морозов

Москва

Иван Халевин

Московська область

1113 11:07 Четверо в галстуках

1113