Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Alexey Belyaev
Москва   125 «e-Motion» 10:25
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   106 «J.O.P.A. в мыле» 10:06
Дарья Алёхина
Санкт-Петербург   114 «Катарсис» 10:14
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   101 «Трям» 10:01
Саша Афанасьев
Санкт-Петербург   1101 «спартанцы» 11:41
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   180 «Сядь на пенек, съешь пирожок» 11:20
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   181 «Променад» 11:21
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   160 «Дундуки» 11:00
Татьяна Варлакова
Санкт-Петербург   140 «Пурпуркерце» 10:40
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   113 «Портал» 10:13
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   142 «Газпром» 10:42
Алена Гладких
Санкт-Петербург   117 «Петербургские тигры» 10:17
Алена Григорьева
Санкт-Петербург   116 «Питерский воздух» 10:16
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   119 «WiFi северный» 10:19
Ярослав Евдокимов
Санкт-Петербург   108 «Мяу!» 10:08
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   101 «Трям» 10:01
Татьяна Захарченко
Санкт-Петербург   161 «Стеснительный стакан» 11:01
Константин Капустин
Санкт-Петербург   172 «Я знаю короткую дорогу» 11:12
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   110 «Улетайки» 10:10
Александра Киланова
Санкт-Петербург   180 «Сядь на пенек, съешь пирожок» 11:20
Милана Ковалькова
Санкт-Петербург   128 «Лонквильский замок» 10:28
Анна Коновалова
Санкт-Петербург   184 «Синички» 11:24
Оля Кривушко
Ленінградська область   183 «Rabid Ferrets» 11:23
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   103 «Дважды два» 10:03
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   124 «Лысые ежики» 10:24
Дмитрий Лагранж
Москва   111 «Шуршики» 10:11
Инна Лахтионова
Москва   119 «WiFi северный» 10:19
Виктория Лещук
Санкт-Петербург   116 «Питерский воздух» 10:16
Дмитрий Луговой
Московська область   168 «Бодрый Свитер» 11:08
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Виталий Матвеенко
Санкт-Петербург   112 «Cazr и Заяц» 10:12
Екатерина Миколюк
Москва   111 «Шуршики» 10:11
Дмитрий Мягков
Санкт-Петербург   171 «cucaracha» 11:11
Рома Мясников
Санкт-Петербург   107 «Все свои ;)» 10:07
Юлька Петрова
Санкт-Петербург   171 «cucaracha» 11:11
Марина Питель
Санкт-Петербург   100 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   183 «Rabid Ferrets» 11:23
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   101 «Трям» 10:01
Елена Спасская
Санкт-Петербург   122 «Мадагаскарские руконожки» 10:22
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   102 «Япона МАТЬ!» 10:02
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   141 «Имбирные прянички» 10:41
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   160 «Дундуки» 11:00
Сергей Трохимчук
Санкт-Петербург   165 «Территория бобра» 11:05
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   100 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   102 «Япона МАТЬ!» 10:02
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   104 «Выкрутасы» 10:04
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   104 «Выкрутасы» 10:04
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   124 «Лысые ежики» 10:24
Павел Чивиксин
Санкт-Петербург   166 «ЧП112» 11:06
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   129 «Неугомонные проходимцы» 10:29
Алевтина Шакирова
Санкт-Петербург   120 «Альбатроша» 10:20
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   106 «J.O.P.A. в мыле» 10:06
Мария Волкова
Санкт-Петербург   118 «Вамалале» 10:18
Валентина Диева
Санкт-Петербург   118 «Вамалале» 10:18
Дмитрий Зянтереков
Санкт-Петербург   170 «Удмуртские скороходы» 11:10
Роман Козлов
Санкт-Петербург   182 «Телепорт» 11:22
Дмитрий Королев
Москва   168 «Бодрый Свитер» 11:08
Анастасия Лапина
Санкт-Петербург   142 «Газпром» 10:42
Александр Либер
Санкт-Петербург   180 «Сядь на пенек, съешь пирожок» 11:20
Александра Логинова
Санкт-Петербург   185 «На мягких лапах» 11:25
Елена Майорова
Санкт-Петербург   109 «Полина» 10:09
Олег Максимов
Санкт-Петербург   164 «Колпинские пельмешки» 11:04
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   162 «Luthien ar glirdan» 11:02
Анна Носова
Санкт-Петербург   110 «Улетайки» 10:10
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   121 «Абракадабра» 10:21
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   162 «Luthien ar glirdan» 11:02
Мария Порцель
Санкт-Петербург   141 «Имбирные прянички» 10:41
Николай Порцель
Санкт-Петербург   141 «Имбирные прянички» 10:41
Дарья Сиротина
Санкт-Петербург   184 «Синички» 11:24
Юрий Таболин
Санкт-Петербург   169 «Double lucky» 11:09
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   123 «Фёдоры» 10:23
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   124 «Лысые ежики» 10:24
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   115 «Барсуки» 10:15
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   129 «Неугомонные проходимцы» 10:29
Василий Шамко
Санкт-Петербург   113 «Портал» 10:13
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   121 «Абракадабра» 10:21
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   105 «Бандьера Росса» 10:05
Ксения Антонова
Санкт-Петербург   161 «Стеснительный стакан» 11:01
Ольга Богданова
Санкт-Петербург   165 «Территория бобра» 11:05
Дмитрий Бочкарев
Москва   111 «Шуршики» 10:11
Степан Ванин
Москва   168 «Бодрый Свитер» 11:08
Александра Вологдина
Санкт-Петербург   118 «Вамалале» 10:18
Елена Воробьева
Санкт-Петербург   167 «птицы» 11:07
Лиза Воронцова
Санкт-Петербург   142 «Газпром» 10:42
Андрей Гавриленко
Санкт-Петербург   1112 «Улитка» 11:52
Ирина Гладких
Санкт-Петербург   117 «Петербургские тигры» 10:17
Лаура Гольнева
Санкт-Петербург   182 «Телепорт» 11:22
Виталий Гома
Санкт-Петербург   161 «Стеснительный стакан» 11:01
Александр Горославский
Москва   168 «Бодрый Свитер» 11:08
Арина Григорян
Санкт-Петербург   1100 «Säilykkeet» 11:40
Вадим Григорян
Санкт-Петербург   1100 «Säilykkeet» 11:40
Екатерина Давыденко
Санкт-Петербург   1111 «Команда 1111» 11:51
Леонид Дмитриев
Москва   101 «Трям» 10:01
Юлия Думина
Санкт-Петербург   140 «Пурпуркерце» 10:40
Екатерина Евдокимова
Санкт-Петербург   102 «Япона МАТЬ!» 10:02
Елена Евдокимова
Санкт-Петербург   108 «Мяу!» 10:08
Владимир Ельчинов
Москва   116 «Питерский воздух» 10:16
Женя Жадькова
Санкт-Петербург   126 «crazy girls» 10:26
Валерия Журавлева
Санкт-Петербург   114 «Катарсис» 10:14
Наталья Зеленина
Санкт-Петербург   129 «Неугомонные проходимцы» 10:29
Наталья Изотова
Санкт-Петербург   129 «Неугомонные проходимцы» 10:29
Данила Кашеваров
Санкт-Петербург   127 «Геймеры №1» 10:27
Анна Киппари
Санкт-Петербург   184 «Синички» 11:24
Татьяна Коваленко
Санкт-Петербург   112 «Cazr и Заяц» 10:12
Владимир Корнев
Санкт-Петербург   1112 «Улитка» 11:52
Анна Корнева
Санкт-Петербург   1112 «Улитка» 11:52
Денис Коряковцев
Санкт-Петербург   116 «Питерский воздух» 10:16
Ольга Костромитинова
Санкт-Петербург   169 «Double lucky» 11:09
Елена Кропотина
Санкт-Петербург   170 «Удмуртские скороходы» 11:10
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   103 «Дважды два» 10:03
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   107 «Все свои ;)» 10:07
Артем Кукуев
Санкт-Петербург   127 «Геймеры №1» 10:27
Татьяна Кустова
Москва   125 «e-Motion» 10:25
Елена Лекомцева
Санкт-Петербург   169 «Double lucky» 11:09
Елена Любич
Санкт-Петербург   163 «Эльки» 11:03
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   105 «Бандьера Росса» 10:05
Алексей Максимов
Санкт-Петербург   114 «Катарсис» 10:14
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   164 «Колпинские пельмешки» 11:04
Аня Мельникова
Санкт-Петербург   185 «На мягких лапах» 11:25
Дарья Павлова
Санкт-Петербург   115 «Барсуки» 10:15
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   121 «Абракадабра» 10:21
Вадим Петров
Санкт-Петербург   117 «Петербургские тигры» 10:17
Вика Петрушкина
Санкт-Петербург   126 «crazy girls» 10:26
Андрей Поторочин
Санкт-Петербург   170 «Удмуртские скороходы» 11:10
Айгуль Сагитова
Санкт-Петербург   107 «Все свои ;)» 10:07
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   1101 «спартанцы» 11:41
Сергей Соколов
Санкт-Петербург   170 «Удмуртские скороходы» 11:10
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   124 «Лысые ежики» 10:24
Мария Спасская
Санкт-Петербург   122 «Мадагаскарские руконожки» 10:22
Наталья Судакова
Санкт-Петербург   1111 «Команда 1111» 11:51
Павел Треногов
Санкт-Петербург   1101 «спартанцы» 11:41
Екатерина Ивановна Трофимова
Санкт-Петербург   120 «Альбатроша» 10:20
Екатерина Уварова
Санкт-Петербург   184 «Синички» 11:24
Татьяна Ульяновская
Санкт-Петербург   125 «e-Motion» 10:25
Марина Валентиновна Федорова
Санкт-Петербург   120 «Альбатроша» 10:20
Роман Фертов
Санкт-Петербург   102 «Япона МАТЬ!» 10:02
Арсений Филимоненок
Санкт-Петербург   122 «Мадагаскарские руконожки» 10:22
Лилия Филимоненок
Санкт-Петербург   122 «Мадагаскарские руконожки» 10:22
Наталья Хлипоченко
Санкт-Петербург   172 «Я знаю короткую дорогу» 11:12
Марина Хренова
Санкт-Петербург   165 «Территория бобра» 11:05
Александр Чистяков
Санкт-Петербург   161 «Стеснительный стакан» 11:01
Алексей Яковлев
Санкт-Петербург   105 «Бандьера Росса» 10:05
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
100 10:00 Ползём, любуемся пейзажем
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

101 10:01 Трям
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Леонид Дмитриев

Москва

102 10:02 Япона МАТЬ!
АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Екатерина Евдокимова

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

103 10:03 Дважды два
Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

104 10:04 Выкрутасы
Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

105 10:05 Бандьера Росса
Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Алексей Яковлев

Санкт-Петербург

106 10:06 J.O.P.A. в мыле
Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

107 10:07 Все свои ;)
Рома Мясников

Санкт-Петербург

Анна Кудрявцева

Санкт-Петербург

Айгуль Сагитова

Санкт-Петербург

108 10:08 Мяу!
Ярослав Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Евдокимова

Санкт-Петербург

109 10:09 Полина
Елена Майорова

Санкт-Петербург

110 10:10 Улетайки
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

111 10:11 Шуршики
Дмитрий Бочкарев

Москва

112 10:12 Cazr и Заяц
Виталий Матвеенко

Санкт-Петербург

Татьяна Коваленко

Санкт-Петербург

113 10:13 Портал
Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

114 10:14 Катарсис
Дарья Алёхина

Санкт-Петербург

Валерия Журавлева

Санкт-Петербург

Алексей Максимов

Санкт-Петербург

115 10:15 Барсуки
Евгений Чернов

Санкт-Петербург

Дарья Павлова

Санкт-Петербург

116 10:16 Питерский воздух
Алена Григорьева

Санкт-Петербург

Виктория Лещук

Санкт-Петербург

Владимир Ельчинов

Москва

Денис Коряковцев

Санкт-Петербург

117 10:17 Петербургские тигры
Алена Гладких

Санкт-Петербург

Ирина Гладких

Санкт-Петербург

Вадим Петров

Санкт-Петербург

118 10:18 Вамалале
Мария Волкова

Санкт-Петербург

Валентина Диева

Санкт-Петербург

Александра Вологдина

Санкт-Петербург

119 10:19 WiFi северный
Олег Давыдов

Санкт-Петербург

ЛКШ
120 10:20 Альбатроша
Алевтина Шакирова

Санкт-Петербург

Екатерина Ивановна Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Валентиновна Федорова

Санкт-Петербург

121 10:21 Абракадабра
Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

122 10:22 Мадагаскарские руконожки
Елена Спасская

Санкт-Петербург

Мария Спасская

Санкт-Петербург

Арсений Филимоненок

Санкт-Петербург

Лилия Филимоненок

Санкт-Петербург

123 10:23 Фёдоры
Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

124 10:24 Лысые ежики
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

125 10:25 e-Motion
Alexey Belyaev

Москва

Татьяна Кустова

Москва

Татьяна Ульяновская

Санкт-Петербург

126 10:26 crazy girls
Женя Жадькова

Санкт-Петербург

Вика Петрушкина

Санкт-Петербург

127 10:27 Геймеры №1
Данила Кашеваров

Санкт-Петербург

Артем Кукуев

Санкт-Петербург

128 10:28 Лонквильский замок
Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

129 10:29 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

Наталья Зеленина

Санкт-Петербург

Наталья Изотова

Санкт-Петербург

140 10:40 Пурпуркерце
Татьяна Варлакова

Санкт-Петербург

Юлия Думина

Санкт-Петербург

141 10:41 Имбирные прянички
Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

Николай Порцель

Санкт-Петербург

142 10:42 Газпром
Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Анастасия Лапина

Санкт-Петербург

Лиза Воронцова

Санкт-Петербург

143 10:43 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

160 11:00 Дундуки
Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

161 11:01 Стеснительный стакан
Татьяна Захарченко

Санкт-Петербург

Ксения Антонова

Санкт-Петербург

Виталий Гома

Санкт-Петербург

Александр Чистяков

Санкт-Петербург

Digital Design , T-Systems , IT , жжемиплавим , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
162 11:02 Luthien ar glirdan
Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

163 11:03 Эльки
Елена Любич

Санкт-Петербург

164 11:04 Колпинские пельмешки
Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

165 11:05 Территория бобра
Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

Ольга Богданова

Санкт-Петербург

Марина Хренова

Санкт-Петербург

166 11:06 ЧП112
Павел Чивиксин

Санкт-Петербург

167 11:07 птицы
Елена Воробьева

Санкт-Петербург

168 11:08 Бодрый Свитер
Дмитрий Луговой

Московська область

Степан Ванин

Москва

Александр Горославский

Москва

169 11:09 Double lucky
Юрий Таболин

Санкт-Петербург

Ольга Костромитинова

Санкт-Петербург

Елена Лекомцева

Санкт-Петербург

170 11:10 Удмуртские скороходы
Дмитрий Зянтереков

Санкт-Петербург

Елена Кропотина

Санкт-Петербург

Андрей Поторочин

Санкт-Петербург

Сергей Соколов

Санкт-Петербург

171 11:11 cucaracha
Дмитрий Мягков

Санкт-Петербург

Юлька Петрова

Санкт-Петербург

172 11:12 Я знаю короткую дорогу
Константин Капустин

Санкт-Петербург

Наталья Хлипоченко

Санкт-Петербург

Турклуб Пик
180 11:20 Сядь на пенек, съешь пирожок
Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

181 11:21 Променад
Надежда Беляева

Санкт-Петербург

182 11:22 Телепорт
Роман Козлов

Санкт-Петербург

Лаура Гольнева

Санкт-Петербург

183 11:23 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

184 11:24 Синички
Анна Коновалова

Санкт-Петербург

Дарья Сиротина

Санкт-Петербург

Анна Киппари

Санкт-Петербург

Екатерина Уварова

Санкт-Петербург

185 11:25 На мягких лапах
Александра Логинова

Санкт-Петербург

Аня Мельникова

Санкт-Петербург

1100 11:40 Säilykkeet
Арина Григорян

Санкт-Петербург

Вадим Григорян

Санкт-Петербург

1101 11:41 спартанцы
Саша Афанасьев

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

Павел Треногов

Санкт-Петербург

1111 11:51 Команда 1111
Екатерина Давыденко

Санкт-Петербург

Наталья Судакова

Санкт-Петербург

1112 11:52 Улитка
Андрей Гавриленко

Санкт-Петербург

Владимир Корнев

Санкт-Петербург

Анна Корнева

Санкт-Петербург

1113 11:53 Три Пингвина
1114 11:54 No name
1115 11:55 No name
1116 11:56 No name
1117 11:57 No name