Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Ринат (Вестра)
Москва   190 «Не поучаствовать ли?» 11:30
Tamara Akimova
Москва   1115 «Чревоугодники» 11:55
Maria Alferova
Москва   136 «Все, как мы любим» 10:36
Alexey Belyaev
Москва   1265 «e-Motion» 14:25
Sergey Bukov
Москва   1247 «White & fluffy» 14:07
Olga Erkina
Москва   144 «The fastest hedgehogs» 10:44
Anna Ermachkova
Москва   1161 «Апостол» 12:41
Ivan Gusev
Москва   146 «Помешанное пюре» 10:46
Sergey Kabaev
Москва   111 «Nika» 10:11
Leonid Khanin
Москва   1254 «Больной_Мозг» 14:14
Tatyana Klepachevskaya
Москва   1227 «Море чая» 13:47
Lussie Lavrushina
Москва   127 «Гдемы» 11:17
Nicolas Malyan
Москва   1267 «Гинзбург & Гегелло» 14:27
Andrey Mashenin
Москва   1261 «AlpClb» 14:21
Anna Matyukhina
Москва   1123 «аниборисовны» 12:03
Lyuba Nikolenko
Москва   175 «Точка-звездочка» 11:15
Katya Rubtsova
Москва   135 «Мозгошмыги» 10:35
Olga Ryzhinskaya
Москва   1197 «Рокки и Бульвинкль» 13:17
Ptitza S4astja
Москва   1222 «ноги-крылья-хвост» 13:42
Andrew Smirnov
Москва   146 «Помешанное пюре» 10:46
Svetlana Vorontsova
Москва   1140 «Скотт Пилигрим против всех» 12:20
Евгений Аверкин
Москва   104 «Шизики шутят» 10:04
Александр Андреев
Москва   113 «Команда имени Фёдора Кострова» 10:13
Дмитрий Андреев
Москва   1150 «УПР Team» 12:30
Павлов Андрей
Москва   1157 «ТуСО-клуб» 12:37
Нина Ахобадзе
Москва   143 «Два плюс» 10:43
Дмитрий Бабичев
Москва   1240 «Голый Пистолет» 14:00
Анастасия Байкалова
Москва   1182 «Медведи-аутисты» 13:02
Фёдор Бакулов
Москва   1188 «Эгоист» 13:08
Михаил Балашов
Москва   1271 «Роллер Зона» 14:31
Вера Баринова
Москва   102 «Мантикора и осциллограф» 10:02
Кирилл Бахтырев
Москва   1268 «Черепахи» 14:28
Ольга Бенедская
Москва   141 «ZaPozitiFF!» 10:41
Екатерина Блинова
Москва   1146 «Енотовидная собака и горностаевая моль» 12:26
Нина Блинова
Москва   120 «Стремительные» 10:20
Алексей Богданов
Москва   1201 «Велопробег» 13:21
Мария Богданова
Москва   1201 «Велопробег» 13:21
Алексей Боголюбский
Москва   1129 «Болты» 12:09
Антон Божко
Москва   1108 «Модель для сборки» 11:48
Анастасия Булатова
Москва   111 «Nika» 10:11
Екатерина Буторина
Москва   163 «Festina lente» 11:03
Валентина Бучко
Москва   1272 «Консерва» 14:32
Валерия Важнова
Москва   1127 «Бесполезные негодники» 12:07
Илья Валуев
Москва   1220 «Флайеры» 13:40
Наталия Васильева
Москва   160 «Сломанный пепелац» 11:00
Вера Великородная
Москва   146 «Помешанное пюре» 10:46
Михаил Винокуров
Москва   1110 «Heißes Wasser» 11:50
Ира Войнова
Москва   1237 «Гром и молния» 13:57
Анастасия Волобуева
Москва   191 «АК МЭИ - KVN» 11:31
Люба Воропаева
Москва   1135 «Найти и перепрятать» 12:15
Эльвира Гайфутдинова
Москва   1279 «Пушистая ярость» 14:39
Наташа Галахова
Москва   110 «Мимоходом» 10:10
Надежда Герасимова
Москва   140 «Constellation» 10:40
Николай Глушецкий
Москва   1244 «What?» 14:04
Ольга Гомельская
Москва   1190 «Бугагашка» 13:10
Света Гордеева
Москва   1202 «В строгановском стиле» 13:22
Кира Горобец
Москва   106 «Инженер-конструктор Бусел И.И.» 10:06
Анна Гранит
Москва   194 «дух соперничества» 11:34
Ольга Губина
Москва   179 «СитиРак» 11:19
Владимир Гуровиц
Москва   1228 «Мимимишки» 13:48
Ксения Дербикова
Москва   1170 «Сумасшедшим жить легко» 12:50
Алексей Деревянкин
Москва   1253 «Двое из космоса» 14:13
Мария Дзядык
Москва   148 «Shkoda & Co» 10:48
Наталия Дикова
Москва   1130 «Диковинка» 12:10
Марина Добрынина
Москва   1288 «Красные стулья» 14:48
Борис Долгов
Москва   117 «Расфаршированные» 10:17
Андрей Домунян
Москва   1293 «РасПздяи» 14:53
Жанна Дружинина
Москва   1168 «Ёжики Хрюшечки» 12:48
Хайруллин Егор
Москва   135 «Мозгошмыги» 10:35
Евгения Егорова
Москва   1178 «Cool Koalas» 12:58
Всеволод Ёлкин
Москва   1174 «Квадратутас циркус» 12:54
Кира Ерёмина
Москва   1105 «А надо было НЕТ» 11:45
Роман Ермаков
Москва   179 «СитиРак» 11:19
Екатерина Ефименко
Москва   139 «Заблудяки» 10:39
Надя Ефремова
Москва   1241 «Лютик» 14:01
Игорь Забалуев
Москва   1133 «on your bike!» 12:13
Екатерина Забелина
Московська область   1121 «Подземелья МИИГАиК» 12:01
Борис Зайцев
Москва   1151 «Superdoms» 12:31
Ольга Замятина
Москва   100 «Irish Bastards» 10:00
Татьяна Захарченко
Санкт-Петербург   1203 «Мир мармотов» 13:23
Ульяна Зозулина
Москва   105 «Зверь 928» 10:05
Александра Золотова
Москва   1210 «Пулей в улей» 13:30
Максим Зубарев
Москва   1273 «НапряМиг» 14:33
Максим Иванов
Москва   1243 «ЦД» 14:03
Марк Иванов
Москва   1147 «Журнал Волна» 12:27
Олег Иванов
Московська область   1233 «Х» 13:53
Елена Иванова
Москва   182 «Огонек» 11:22
Егор Измайлов
Московська область   1236 «СКВЕРные люди» 13:56
Алексей Илларионов
Москва   156 «19+» 10:56
Зоя Ишкова
Москва   1149 «Такие дела» 12:29
Илья Казначеев
Москва   1292 «Последний момент» 14:52
Ирина Кайнова
Москва   140 «Constellation» 10:40
Анастасия Камардина
Московська область   1284 «Инсайт» 14:44
Егор Камриков
Московська область   1262 «Performance B» 14:22
Илья Карныгин
Москва   1157 «ТуСО-клуб» 12:37
Дима Карпов
Москва   1240 «Голый Пистолет» 14:00
Виталий Квитковский
Москва   1130 «Диковинка» 12:10
Соня Кисельгоф
Москва   1245 «Еж и Пчела» 14:05
Кирилл Колодкин
Москва   1280 «Посланники Айыы» 14:40
Ольга Колыханова
Москва   103 «Ездовые кошаки» 10:03
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   122 «Переподвыподверт» 10:22
Кирилл Коляскин
Москва   181 «Обаяши» 11:21
Маргарита Комиссарова
Москва   161 «Они встретились на станции в центре зала» 11:01
Анна Конон
Московська область   1158 «Клюшки» 12:38
Димасик Константинов
Москва   177 «Шмонструктивно» 11:17
Оля Константинова
Москва   153 «Power, Corruption & Lies» 10:53
Сергей Конюховский
Москва   134 «scK5Thwarx» 10:34
Лера Корнеева
Москва   1170 «Сумасшедшим жить легко» 12:50
Екатерина Крысанова
Москва   188 «Шестерёнка» 11:28
Сергей Крюков
Москва   147 «Зоопарк» 10:47
Лиза Кузина
Москва   111 «Nika» 10:11
Кася Кулькова
Москва   1277 «krakozyabra et al» 14:37
Наталия Лагутина
Москва   1119 «Деловые колбаски» 11:59
Лена Ладная
Москва   147 «Зоопарк» 10:47
Дмитрий Ларин
Москва   1142 «Веселая команда» 12:22
Екатерина Латышева
Москва   176 «Кошечки» 11:16
Татьяна Левичева
Пушкін   122 «Переподвыподверт» 10:22
Виктория Лещук
Москва   1139 «Питерский воздух» 12:19
Иван Липков
Санкт-Петербург   1281 «Untitled-1.psd» 14:41
Оля Лисина
Москва   1131 «Кулебяка» 12:11
Александр Любицкий
Москва   166 «Доставка мишек» 11:06
Павел Маврин
Санкт-Петербург   1228 «Мимимишки» 13:48
Вадим Мазия
Москва   162 «Подкустовые выползни» 11:02
Борис Мазурчик
Москва   1155 «ОЧП» 12:35
Василиса Мазурчик
Москва   1155 «ОЧП» 12:35
Григорий Мазурчик
Москва   1155 «ОЧП» 12:35
Маша Мак
Москва   1161 «Апостол» 12:41
Дарья Макеенкова
Москва   117 «Расфаршированные» 10:17
Таисия Маликова
Москва   174 «Куриные лапки» 11:14
Игорь Манжай
Москва   191 «АК МЭИ - KVN» 11:31
Анастасия Матвеева
Москва   192 «Барабульки» 11:32
Машка Машка
Москва   1175 «Yellow Brick Road» 12:55
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   1168 «Ёжики Хрюшечки» 12:48
Анастасия Мельникова
Москва   1146 «Енотовидная собака и горностаевая моль» 12:26
Надежда Меркушина
Москва   193 «БЭМС» 11:33
Екатерина Милованова
Москва   179 «СитиРак» 11:19
Наталия Мильштейн
Москва   1160 «Пятница» 12:40
Екатерина Милюкова
Москва   103 «Ездовые кошаки» 10:03
Дима Миронов
Москва   125 «The Knights» 10:25
Ольга Мочалова
Москва   1247 «White & fluffy» 14:07
Маша Муралева
Москва   1260 «Мурмусики» 14:20
Александра Мухтарова
Москва   1287 «Бегущая мышь» 14:47
Рома Мясников
Санкт-Петербург   1126 «У Танюшки» 12:06
Вадим Назаров
Москва   191 «АК МЭИ - KVN» 11:31
Вера Неудачина
Москва   1231 «Верным путем идете, товарищи!» 13:51
Дмитрий Нижников
Москва   1166 «Шинята» 12:46
Алексей Николаев
Москва   195 «Сорок Два» 11:35
Екатерина Николаева
Москва   195 «Сорок Два» 11:35
Аня Овчаренко
Москва   125 «The Knights» 10:25
Роман Орлов
Москва   111 «Nika» 10:11
Екатерина Павлова
Москва   1180 «Смешарики» 13:00
Катя Пал
Москва   1161 «Апостол» 12:41
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   119 «Сверхновая» 10:19
Алеся Перегонцева
Москва   139 «Заблудяки» 10:39
Андрей Перечицкий
Москва   160 «Сломанный пепелац» 11:00
Алексей Перчик
Москва   1266 «Ponies on the Run» 14:26
Алексей Петрасов
Москва   1148 «ТыЖГеограф» 12:28
Константин Петрыкин
Москва   1279 «Пушистая ярость» 14:39
Василий Писарев
Москва   1164 «Бизоны Хиггса» 12:44
Наталья Побыванец
Москва   1154 «Питильда Стар» 12:34
Анастасия Подругина
Москва   156 «19+» 10:56
Валерия Подругина
Москва   156 «19+» 10:56
Ольга Попова
Московська область   121 «Куда деваться» 10:21
Андрей Прозоров
Москва   1289 «Ориента-Кунцево» 14:49
Леон Пряжников
Москва   1169 «Б.Б.Б.» 12:49
Виталий Путилин
Москва   1145 «Компренто мучачос» 12:25
Ольга Разина
Москва   161 «Они встретились на станции в центре зала» 11:01
Анна Ракова
Москва   1132 «Стрела» 12:12
Рустем Рамазанов
Москва   188 «Шестерёнка» 11:28
Александра Рубаненко
Москва   1241 «Лютик» 14:01
Дмитрий Рупасов
Москва   139 «Заблудяки» 10:39
Анна Русанова
Москва   1258 «На ночь глядя» 14:18
Алексей Рязанов
Москва   186 «Еноты Интернета» 11:26
Анна Рязанова
Москва   186 «Еноты Интернета» 11:26
Рита Саблина
Москва   1228 «Мимимишки» 13:48
Марат Садыков
Москва   1128 «ЖиМ!» 12:08
Евгения Садыкова
Москва   1128 «ЖиМ!» 12:08
Татьяна Седова
Москва   1216 «Ирбис» 13:36
Тарас Симанив
Московська область   160 «Сломанный пепелац» 11:00
Дмитрий Синченко
Москва   1287 «Бегущая мышь» 14:47
Павел Сканави
Москва   141 «ZaPozitiFF!» 10:41
Александр Сорокин
Москва   1291 «Лыжники МГУ» 14:51
Юлия Сотова
Московська область   1150 «УПР Team» 12:30
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   161 «Они встретились на станции в центре зала» 11:01
Андрей Суханов
Москва   117 «Расфаршированные» 10:17
Глеб Сырых
Москва   153 «Power, Corruption & Lies» 10:53
Лена Тарханова
Москва   1239 «Травяная колбаса» 13:59
Иван Тельпуховский
Москва   1111 «Веселая блевотина» 11:51
Александра Терентьева
Москва   1242 «Мир.Труд.Март» 14:02
Дмитрий Титюхин
Москва   1103 «Л&Д» 11:43
Симка Труевцева
Москва   1109 «Balalaikkaorkesterissa» 11:49
Ксения Тур
Санкт-Петербург   1300 «Свадебный переполох» 15:00
Александр Туркин
Москва   172 «What the Dude?» 11:12
Александра Уголева
Москва   1107 «Салют» 11:47
Анна Уразова
Москва   107 «Междусобойчик» 10:07
Анастасия Успенская
Москва   1185 «Конструктивное доказательство» 13:05
Алексей Федоренко
Санкт-Петербург   1199 «здесь могла быть ваша реклама, но ее нет» 13:19
Игорь Фёдоров
Московська область   1251 «Вперёд по стенке» 14:11
Наталья Федосеева
Москва   1210 «Пулей в улей» 13:30
Максим Филимонов
Сергій посад   140 «Constellation» 10:40
Серёжа Филимонов
Москва   109 «Синергия» 10:09
Олег Фролов
Москва   1270 «Клей БФ» 14:30
Екатерина Ховаева
Москва   100 «Irish Bastards» 10:00
Мария Худякова
Москва   1101 «Я люблю тебя, юнга» 11:41
Тимур Хуснутдинов
Москва   1114 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:54
Ольга Чалая
Москва   178 «Свежайшие» 11:18
Анастасия Чернивецкая
Москва   1153 «Братство Сумеречного леса» 12:33
Татьяна Чернышева
Москва   126 «Подкрановые булки» 10:26
Наталья Чиликина
Москва   146 «Помешанное пюре» 10:46
Марина Чичеурова
Москва   105 «Зверь 928» 10:05
Пётр Чудновский
Москва   1223 «Худжинеры» 13:43
Виктория Чурилова
Москва   1191 «Мармеладные хомяки» 13:11
Иван Шамрин
Москва   1272 «Консерва» 14:32
Ириша Шестова
Москва   155 «Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!» 10:55
Александр Шпер
Москва   1120 «Танки грязи не боятся» 12:00
Александра Шубина
Московська область   167 «Шла Саша и...» 11:07
Пётр Шубский
Московська область   106 «Инженер-конструктор Бусел И.И.» 10:06
Павел Ющенко
Московська область   1228 «Мимимишки» 13:48
Анна Явейн
Санкт-Петербург   1199 «здесь могла быть ваша реклама, но ее нет» 13:19
Алексоня Яковлева
Москва   1295 «уставшие карлсоны» 14:55
Вадим Яньшин
Москва   189 «Лучинаповороте» 11:29
Игорь -
Москва   1207 «Mercator» 13:27
Vladimir Kozis
Москва   151 «ТвинниБарсы» 10:51
Anastasia Leonova
Москва   1200 «Пушистые нутрии» 13:20
Ivan Petrov
Москва   1290 «Муравей на вантузе» 14:50
Victor Rudov
Москва   1112 «Лыжебордики» 11:52
Yulia Sergeeva
Москва   1214 «Четверо с компасом» 13:34
Ash Shevlyakov
Москва   1198 «Pantheon 91» 13:18
Vasily Sibagatulin
Московська область   1136 «Васёк Трубачёв» 12:16
Alex Sokoloff
Москва   1271 «Роллер Зона» 14:31
Denis Tikhonov
Москва   1173 «котопёс» 12:53
Марина Александровна
Москва   1165 «КП10» 12:45
Екатерина Алферова
Москва   142 «CaramelThyme» 10:42
Денис Ананьев
Москва   1120 «Танки грязи не боятся» 12:00
Ксения Анненкова
Москва   168 «Поморин» 11:08
Руслан Байгузов
Московська область   123 «Kerosinka» 10:23
Дарья Бекетова
Москва   114 «Горники» 10:14
Антон Белоусов
Москва   1190 «Бугагашка» 13:10
Василий Белохин
Москва   128 «к.н.» 10:28
Андрей Беляев
Москва   1265 «e-Motion» 14:25
Екатерина Бирючева
Москва   1283 «Художники по асфальту» 14:43
Виктор Бойков
Московська область   158 «За окном конструктивизм» 10:58
Алан Болотаев
Москва   150 «MSUnited» 10:50
Анна Борзенкова
Москва   1196 «3D» 13:16
Павел Бурба
Москва   1301 «Единожды един» 15:01
Виктор Быркин
Москва   119 «Сверхновая» 10:19
Наталья Быстрова
Московська область   1189 «БыстроНогие Волки» 13:09
Марина В
Москва   1118 «Пузырики+» 11:58
Тимофей Валуев
Москва   1220 «Флайеры» 13:40
Наталья Валуева
Москва   1220 «Флайеры» 13:40
Владимир Ваньке
Москва   1213 «Прекрасны Вполне!!» 13:33
Мария Василевская
Москва   1208 «Тысяча рублей» 13:28
Александр Вереникин
Москва   107 «Междусобойчик» 10:07
Александра Вигерчук
Москва   1292 «Последний момент» 14:52
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   1199 «здесь могла быть ваша реклама, но ее нет» 13:19
Андрей Вихров
Москва   1106 «Ходики с друзьями» 11:46
Алина Гайсина
Московська область   1257 «Сборная Иннсмута по синхронному плаванию» 14:17
Екатерина Генералова
Москва   1180 «Смешарики» 13:00
Кирилл Герасимов
Москва   114 «Горники» 10:14
Ринат Гиматов
Москва   1114 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:54
Денис Гончарук
Москва   1278 «ы͟͟͠͞в̴̨а̛̀͠п̵̡́̕о̢̛̕͡в̷͝е̢͏̢г͠͏̀е́͏о҉̸͠» 14:38
Михаил Горбунцов
Москва   135 «Мозгошмыги» 10:35
Владимир Горочкин
Москва   184 «Евражки» 11:24
Илья Грибов
Москва   1192 «Dudes Wagon» 13:12
Дмитрий Дагаев
Москва   1185 «Конструктивное доказательство» 13:05
Надя Дебогори
Москва   1248 «inquisition» 14:08
Сергей Денисов
Москва   1181 «Денисов» 13:01
Надежда Дунина
Московська область   132 «Демоошибка» 10:32
Мария Еленик
Москва   112 «БегиМотики» 10:12
Диан Жемолдинов
Москва   1109 «Balalaikkaorkesterissa» 11:49
Дмитрий Житлухин
Москва   1144 «Зарница» 12:24
Ольга Забелина
Москва   1297 «Партизанки» 14:57
Вера Иванова
Санкт-Петербург   161 «Они встретились на станции в центре зала» 11:01
Ольга Иванова
Москва   116 «Феномен света» 10:16
Александр Изотов
Москва   1252 «Чайпей» 14:12
Марина Ильясова
Московська область   1138 «MIR» 12:18
Алексей Каменский
Москва   1143 «Creative Commons» 12:23
Наталья Киселева
Москва   1171 «Девочки-феи» 12:51
Ольга Комахина
Москва   1300 «Свадебный переполох» 15:00
Александр Копытин
Москва   1121 «Подземелья МИИГАиК» 12:01
Валентина Кочергина
Москва   1124 «Зеленый слон» 12:04
Дарья Кошеленко
Москва   1230 «ResCogitans» 13:50
Евгения Кравчук
Москва   1125 «ПаНиКа Же нам не свойственна» 12:05
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   1126 «У Танюшки» 12:06
Олжас Кузембаев
Москва   1162 «coastbusters» 12:42
Настя Кузнецова
Москва   152 «Тупики» 10:52
Юлия Куковская
Санкт-Петербург   138 «Строители» 10:38
Ирина Куприянова
Москва   159 «Железобетон» 10:59
Юрий Куревлев
Москва   1202 «В строгановском стиле» 13:22
Александр Курилович
Москва   1240 «Голый Пистолет» 14:00
Ольга Курильчук
Москва   1232 «Follow the red rabbit» 13:52
Юрий Курочкин
Москва   1258 «На ночь глядя» 14:18
Сергей Лагутин
Москва   1117 «Уле» 11:57
Ольга Ларичева
Москва   199 «Ля-ля-ля и Егор» 11:39
Ирина Латышева
Московська область   136 «Все, как мы любим» 10:36
Сергей Либерт
Москва   1215 «Серый Лев» 13:35
Анастасия Липатова
Москва   158 «За окном конструктивизм» 10:58
Марина Марочкина
Москва   1225 «ПёсоЛань» 13:45
Екатерина Марченкова
Москва   133 «Не спешу» 10:33
Наталья Масевич
Москва   185 «Вездеход» 11:25
Анастасия Масютина
Москва   1116 «Масяня и крошки» 11:56
Кирилл Ментюков
Москва   116 «Феномен света» 10:16
Антон Миронов
Москва   110 «Мимоходом» 10:10
Владимир Мироновский
Москва   156 «19+» 10:56
Александр Московкин
Москва   152 «Тупики» 10:52
Александра Муралева
Москва   1260 «Мурмусики» 14:20
Мария Нефедова
Московська область   1193 «M&M's» 13:13
Наталья Новикова
Москва   1265 «e-Motion» 14:25
Михаил Нокель
Москва   135 «Мозгошмыги» 10:35
Анастасия Обломова
Москва   1266 «Ponies on the Run» 14:26
Надежда Овсянникова
Москва   1222 «ноги-крылья-хвост» 13:42
Денис Озорнин
Москва   1238 «Трактористы» 13:58
Екатерина Орлова
Москва   1231 «Верным путем идете, товарищи!» 13:51
Юрий Островский
Москва   110 «Мимоходом» 10:10
Алексей Павлов
Москва   1294 «Пони и клад» 14:54
Андрей Персиянов
Москва   196 «Сорокдва» 11:36
Екатерина Петраченкова
Московська область   1184 «Сотоварищи» 13:04
Алексей Поляков
Москва   1234 «Solid States» 13:54
Олег Пономарев
Москва   1255 «Хорош гусь» 14:15
Александр Потапенко
Москва   170 «Метроном» 11:10
Софья Прибылова
Москва   118 «ЕжыГи» 10:18
Елена Резникова
Москва   1142 «Веселая команда» 12:22
Иван Рогожев
Москва   102 «Мантикора и осциллограф» 10:02
наталия Родионова
Москва   1211 «квадро» 13:31
Вячеслав Рожков
Москва   1274 «Дядиславы» 14:34
Дмитрий Рыгус
Москва   149 «Усы повесил» 10:49
Анна Рябова
Москва   1171 «Девочки-феи» 12:51
Левон Саакян
Москва   1154 «Питильда Стар» 12:34
Дарья Салманова
Москва   1246 «Aween away» 14:06
Мария Самошкина
Москва   1187 «Олимпийский сон вомбата» 13:07
Ольга Самсонова
Москва   183 «Пиглетс» 11:23
Александра Свиридова
Москва   1122 «Ёжики в тумане» 12:02
Митя Седов
Москва   1111 «Веселая блевотина» 11:51
Олег Синкевич
Москва   166 «Доставка мишек» 11:06
Наталья Сирченко
Москва   1137 «Ноябрьские» 12:17
Ирина Скакунова
Москва   1113 «В джазе только девушки» 11:53
Роман Склёмин
Московська область   123 «Kerosinka» 10:23
Григорий Соколов
Москва   1276 «Ориентировщики из Москвы» 14:36
Юлия Столярчук
Москва   130 «The Slugs» 10:30
Татьяна Сысоева
Москва   1229 «SandSquareRC» 13:49
Кирилл Теймуразов
Москва   115 «АМТ» 10:15
Михаил Титов
Москва   1212 «Ололо» 13:32
Сергей Тихомиров
Москва   1127 «Бесполезные негодники» 12:07
Наталья Токарь
Московська область   121 «Куда деваться» 10:21
Андрей Трифоненков
Москва   188 «Шестерёнка» 11:28
Дмитрий Трубицин
Москва   1167 «Цурикаты» 12:47
Варвара Тумасьева
Москва   1104 «Полчаса до весны» 11:44
Максим Ушаков
Москва   170 «Метроном» 11:10
Екатерина Федотова
Москва   169 «Пьянчгулёны =))» 11:09
Полина Филимонова
Москва   199 «Ля-ля-ля и Егор» 11:39
Ольга Фролова
Москва   1206 «Шоколадный Фокс» 10:20
Анастасия Холодкова
Московська область   1176 «Пастила» 12:56
Анна Черепанова
Москва   1222 «ноги-крылья-хвост» 13:42
Дмитрий Шебордаев
Москва   164 «Шурупы» 11:04
Елена Шебордаева
Москва   164 «Шурупы» 11:04
Сергей Шелухин
Москва   1249 «Скуребеты» 14:09
Наталья Шерстнева
Москва   114 «Горники» 10:14
Рустам Юлгушев
Москва   143 «Два плюс» 10:43
Екатерина Якушева
Москва   1169 «Б.Б.Б.» 12:49
Дмитрий Яшкин
Московська область   1234 «Solid States» 13:54
Dubova Ksenia
Москва   1173 «котопёс» 12:53
Catherine Mills
Москва   1296 «concrete kids» 14:56
Anna Mokhova
Москва   1296 «concrete kids» 14:56
Dimitry Mokhova
Москва   1296 «concrete kids» 14:56
Chris Rainbow
Москва   1296 «concrete kids» 14:56
Andrew Senchukov
Москва   134 «scK5Thwarx» 10:34
Катерина Stez
Москва   1174 «Квадратутас циркус» 12:54
Антон sugrob
Москва   1175 «Yellow Brick Road» 12:55
Evgeny Valeryevich
Москва   109 «Синергия» 10:09
Ольга Агаханова
Москва   1131 «Кулебяка» 12:11
Софья Аксёнова
Москва   132 «Демоошибка» 10:32
Юлия Алексеева
Москва   1190 «Бугагашка» 13:10
Ольга Алелюхина
Москва   184 «Евражки» 11:24
Камран Алиев
Москва   1272 «Консерва» 14:32
Кирилл Алферов
Москва   142 «CaramelThyme» 10:42
Надежда Андрианова
Москва   1194 «Owl Team» 13:14
Евгений Аниськов
Москва   1219 «Капуста» 13:39
Сергей Анненков
Москва   168 «Поморин» 11:08
Даниил Антоненко
Москва   1131 «Кулебяка» 12:11
Юлия Антонова
Москва   1265 «e-Motion» 14:25
Наталья Анцупова
Москва   190 «Не поучаствовать ли?» 11:30
Арсений Артамонов
Москва   1181 «Денисов» 13:01
Степа Артамонов
Москва   1208 «Тысяча рублей» 13:28
Марина Артамонова
Москва   1213 «Прекрасны Вполне!!» 13:33
Екатерина Архипова
Москва   1176 «Пастила» 12:56
Ирина Ахманова
Москва   1172 «ЙОжики» 12:52
Ольга Батова
Москва   1171 «Девочки-феи» 12:51
Екатерина Башкатова
Москва   1125 «ПаНиКа Же нам не свойственна» 12:05
Люба Белова
Санкт-Петербург   1120 «Танки грязи не боятся» 12:00
Александр Белый
Москва   1270 «Клей БФ» 14:30
Анастасия Беляева
Москва   1183 «Авторидед» 13:03
Екатерина Беляева
Москва   149 «Усы повесил» 10:49
Мария Бендус
Москва   1232 «Follow the red rabbit» 13:52
Александра Бирючева
Московська область   1283 «Художники по асфальту» 14:43
Анна Богатова
Москва   106 «Инженер-конструктор Бусел И.И.» 10:06
Любовь Большакова
Москва   110 «Мимоходом» 10:10
Александр Бормотов
Москва   142 «CaramelThyme» 10:42
Никита Бородин
Москва   1256 «спартак» 14:16
Роман Бортников
Москва   1271 «Роллер Зона» 14:31
Светлана Боскакова
Москва   1262 «Performance B» 14:22
Иван Бурмистров
Москва   1254 «Больной_Мозг» 14:14
Алла Бурцева
Москва   1140 «Скотт Пилигрим против всех» 12:20
Алиса Бут
Москва   180 «МоскваНеУрал» 11:20
Антон Буторин
Москва   163 «Festina lente» 11:03
Екатерина Быркина
Москва   119 «Сверхновая» 10:19
Федор Вавилин
Москва   1146 «Енотовидная собака и горностаевая моль» 12:26
Нина Ваньке
Москва   1213 «Прекрасны Вполне!!» 13:33
Александр Варгулёв
Москва   1192 «Dudes Wagon» 13:12
Сергей Василец
Москва   1262 «Performance B» 14:22
Софья Васильева
Москва   150 «MSUnited» 10:50
Екатерина Веретенко
Москва   1194 «Owl Team» 13:14
Юлия Верхолаз
Москва   104 «Шизики шутят» 10:04
Егор Ветров
Москва   199 «Ля-ля-ля и Егор» 11:39
Юлия Ветрова
Москва   199 «Ля-ля-ля и Егор» 11:39
Евгений Вечтомов
Москва   1217 «Яблочный пешеход» 13:37
Ирина Вечтомова
Москва   1217 «Яблочный пешеход» 13:37
Алексей Виноградов
Москва   197 «Нас невозможно сбить с пути» 11:37
Константин Виноградов
Москва   181 «Обаяши» 11:21
Дмитрий Власов
Москва   1115 «Чревоугодники» 11:55
Анна Войнова
Москва   1192 «Dudes Wagon» 13:12
Ксения Войтковская
Москва   1193 «M&M's» 13:13
Антон Волков
Москва   1184 «Сотоварищи» 13:04
Игорь Воробьёв
Санкт-Петербург   165 «Эффект Допплера» 11:05
Екатерина Воробьёва
Москва   1292 «Последний момент» 14:52
Станислав Воронин
Москва   1224 «Гроза болот» 13:44
Евгений Воронов
Москва   148 «Shkoda & Co» 10:48
Катя Врублевская
Москва   1273 «НапряМиг» 14:33
Алена Вязовцева
Москва   1219 «Капуста» 13:39
Александр Г
Москва   105 «Зверь 928» 10:05
Мария Гаврилова
Москва   193 «БЭМС» 11:33
Виктор Галиханов
Москва   1287 «Бегущая мышь» 14:47
Елена Галицкая
Москва   1217 «Яблочный пешеход» 13:37
Владимир Герасимов
Москва   140 «Constellation» 10:40
Полина Гершберг
Москва   163 «Festina lente» 11:03
Антон Глаголев
Москва   1115 «Чревоугодники» 11:55
Кирилл Гликман
Москва   1127 «Бесполезные негодники» 12:07
Анастасия Годунова
Москва   1148 «ТыЖГеограф» 12:28
Татьяна Головко
Інші міста України   120 «Стремительные» 10:20
Наталья Голосная
Москва   1285 «No pasaran» 14:45
Анастасия Голубцова
Москва   1292 «Последний момент» 14:52
Егор Гольдманн
Мінськ   1275 «Вымпел» 14:35
Анастасия Гонцова
Москва   1252 «Чайпей» 14:12
Максим Горбунов
Москва   177 «Шмонструктивно» 11:17
Катя Гордиенко
Москва   125 «The Knights» 10:25
Максим Горелик
Москва   1160 «Пятница» 12:40
Екатерина Городянская
Москва   1249 «Скуребеты» 14:09
Дмитрий Горшенин
Москва   1280 «Посланники Айыы» 14:40
Наталья Грачева
Москва   184 «Евражки» 11:24
Алена Григорьева
Санкт-Петербург   1139 «Питерский воздух» 12:19
Олег Громов
Москва   1196 «3D» 13:16
Светлана Груздева
Москва   181 «Обаяши» 11:21
Оксана Гундарова
Москва   174 «Куриные лапки» 11:14
Анастасия Гурьева
Москва   1122 «Ёжики в тумане» 12:02
Дарья Гущина
Москва   165 «Эффект Допплера» 11:05
Елена Давыдова
Москва   1211 «квадро» 13:31
Ирина Дагаева
Москва   1244 «What?» 14:04
Петр Деев
Москва   1254 «Больной_Мозг» 14:14
Алёна Деревянкина
Москва   1253 «Двое из космоса» 14:13
Ирма Деркач
Москва   155 «Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!» 10:55
Алексей Дешов
Московська область   1121 «Подземелья МИИГАиК» 12:01
Александр Деянов
Москва   1157 «ТуСО-клуб» 12:37
Иван Диков
Москва   1130 «Диковинка» 12:10
Павел Дионисьев
Москва   1230 «ResCogitans» 13:50
Александра Довгань
Москва   1237 «Гром и молния» 13:57
Александр Дорошенко
Москва   1252 «Чайпей» 14:12
Виталий Дрошнев
Москва   172 «What the Dude?» 11:12
Евгения Дрыкина
Москва   184 «Евражки» 11:24
Дмитрий Дунин
Москва   132 «Демоошибка» 10:32
Илья Дьяченко
Москва   109 «Синергия» 10:09
Михаил Егоров
Москва   154 «Улитки» 10:54
Василий Екимович
Москва   1243 «ЦД» 14:03
Юрий Еремеев
Москва   1233 «Х» 13:53
Елена Еркина
Москва   144 «The fastest hedgehogs» 10:44
Ирина Ерохина
Москва   1220 «Флайеры» 13:40
Михаил Ершов
Москва   1246 «Aween away» 14:06
Пётр Жиляев
Москва   1164 «Бизоны Хиггса» 12:44
Андрей Жуков
Москва   1258 «На ночь глядя» 14:18
Евгения Жукова
Московська область   1284 «Инсайт» 14:44
Гриша Зароченцев
Москва   1254 «Больной_Мозг» 14:14
Алена Заруднева
Москва   1159 «ПоХодуДела» 12:39
Василиса Заруднева
Москва   1159 «ПоХодуДела» 12:39
Алексей Захаров
Санкт-Петербург   1225 «ПёсоЛань» 13:45
Анатолий Захаров
Москва   1206 «Шоколадный Фокс» 10:20
Марина Захарова
Москва   1232 «Follow the red rabbit» 13:52
Евгений Здоров
Москва   1151 «Superdoms» 12:31
Яна Здоровец
Москва   159 «Железобетон» 10:59
Юрий Зименков
Москва   1116 «Масяня и крошки» 11:56
Сергей Золотых
Москва   124 «Дайруку» 10:24
София Зоткина
Москва   1191 «Мармеладные хомяки» 13:11
Илья Зубарев
Москва   1197 «Рокки и Бульвинкль» 13:17
Виктор Иванов
Москва   1115 «Чревоугодники» 11:55
Надежда Иванова
Москва   1285 «No pasaran» 14:45
Вадим Изгагин
Москва   1105 «А надо было НЕТ» 11:45
Мария Ильенкова
Москва   1113 «В джазе только девушки» 11:53
Алтынай Иркитова
Московська область   1158 «Клюшки» 12:38
Тимур Исхаков
Москва   1178 «Cool Koalas» 12:58
Денис Кабанов
Москва   1184 «Сотоварищи» 13:04
Максим Казарновский
Москва   155 «Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!» 10:55
Женя Каменева
Москва   180 «МоскваНеУрал» 11:20
Алиса Капник
Москва   120 «Стремительные» 10:20
Сергей Капустин
Москва   1129 «Болты» 12:09
Мария Капустина
Москва   1129 «Болты» 12:09
Анастасия Карасевая
Москва   1167 «Цурикаты» 12:47
Татьяна Кауненко
Санкт-Петербург   1126 «У Танюшки» 12:06
Саша Кириллова
Москва   1268 «Черепахи» 14:28
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   165 «Эффект Допплера» 11:05
Юлия Киселева
Москва   1181 «Денисов» 13:01
Майя Кисельгоф
Москва   1245 «Еж и Пчела» 14:05
Алена Кислицина
Москва   191 «АК МЭИ - KVN» 11:31
Михаил Климанов
Москва   145 «Мы» 10:45
Илья Климов
Москва   114 «Горники» 10:14
Владимир Кожичкин
Москва   1232 «Follow the red rabbit» 13:52
Антон Козлов
Москва   1270 «Клей БФ» 14:30
Иван Колганов
Москва   1267 «Гинзбург & Гегелло» 14:27
Глеб Колесов
Москва   194 «дух соперничества» 11:34
Владимир Колядко
Москва   150 «MSUnited» 10:50
Юлия Конева
Санкт-Петербург   1281 «Untitled-1.psd» 14:41
Александр Корнилов
Московська область   132 «Демоошибка» 10:32
Юлия Королева
Москва   1288 «Красные стулья» 14:48
Василий Коротков
Москва   1234 «Solid States» 13:54
Марина Короткова
Москва   194 «дух соперничества» 11:34
Алексей Костылёв
Москва   1185 «Конструктивное доказательство» 13:05
Анна Костылёва
Москва   151 «ТвинниБарсы» 10:51
Наталья Кочергина
Москва   1124 «Зеленый слон» 12:04
Нина Кралина
Москва   1125 «ПаНиКа Же нам не свойственна» 12:05
Денис Кривоносов
Москва   1285 «No pasaran» 14:45
Евгения Крикова
Москва   1231 «Верным путем идете, товарищи!» 13:51
Екатерина Крикова
Москва   1231 «Верным путем идете, товарищи!» 13:51
Мария Круглова
Москва   1278 «ы͟͟͠͞в̴̨а̛̀͠п̵̡́̕о̢̛̕͡в̷͝е̢͏̢г͠͏̀е́͏о҉̸͠» 14:38
Наталья Крупина
Москва   1206 «Шоколадный Фокс» 10:20
Мария Крячко
Москва   1226 «MJM» 13:46
Владимир Кузнецов
Московська область   1257 «Сборная Иннсмута по синхронному плаванию» 14:17
Анна Кузнецова
Москва   1248 «inquisition» 14:08
Яна Кузнецова
Москва   1269 «Го и Ко» 14:29
Наталья Кузьмина
Москва   160 «Сломанный пепелац» 11:00
Анна Курилович
Москва   1240 «Голый Пистолет» 14:00
Виталий Курочкин
Москва   1288 «Красные стулья» 14:48
Мария Кучина
Москва   1289 «Ориента-Кунцево» 14:49
Светлана Кучина
Москва   1289 «Ориента-Кунцево» 14:49
ирина лаврухина
Москва   194 «дух соперничества» 11:34
Анна Легостаева
Московська область   1257 «Сборная Иннсмута по синхронному плаванию» 14:17
Надежда Леонтьева
Москва   189 «Лучинаповороте» 11:29
Вера Либерт
Москва   1215 «Серый Лев» 13:35
Лев Либерт
Москва   1215 «Серый Лев» 13:35
Петр Ликутов
Інші міста Далекосхідного ФО   1104 «Полчаса до весны» 11:44
Третий Лишний
Москва   1174 «Квадратутас циркус» 12:54
Анастасия Лукьянчук
Московська область   1130 «Диковинка» 12:10
Варвара Лымарь
Санкт-Петербург   1224 «Гроза болот» 13:44
Анна Мазия
Москва   162 «Подкустовые выползни» 11:02
Ксения Майер
Москва   1207 «Mercator» 13:27
Юрий Майер
Москва   1207 «Mercator» 13:27
Татьяна Майорова
Москва   196 «Сорокдва» 11:36
Дмитрий Макаров
Москва   1137 «Ноябрьские» 12:17
Алла Малинина
Москва   1267 «Гинзбург & Гегелло» 14:27
Алексей Малыгин
Москва   1163 «Гранат» 12:43
Екатерина Мальцева
Москва   181 «Обаяши» 11:21
Алевтина Марычева
Москва   1276 «Ориентировщики из Москвы» 14:36
Анна Мастихина
Москва   1248 «inquisition» 14:08
Анфиса Махоткина
Москва   1299 «М-10» 11:00
Петров-Зельдович Медведь
Москва   1175 «Yellow Brick Road» 12:55
Елена Мещерякова
Московська область   1262 «Performance B» 14:22
Евгений Минтусов
Москва   139 «Заблудяки» 10:39
Наталья Миняйло
Москва   1101 «Я люблю тебя, юнга» 11:41
Тимофей Миронов
Москва   1186 «Деловые хомяки» 13:06
Юля Миронова
Москва   1186 «Деловые хомяки» 13:06
Филипов Михаил
Московська область   1236 «СКВЕРные люди» 13:56
Дмитрий Михайлицын
Москва   1184 «Сотоварищи» 13:04
Анастасия Михеева
Москва   193 «БЭМС» 11:33
Дарима Моренкова
Москва   172 «What the Dude?» 11:12
Павел Морозов
Москва   1287 «Бегущая мышь» 14:47
Анна Мочалова
Москва   1200 «Пушистые нутрии» 13:20
Кристина Муравьева
Москва   166 «Доставка мишек» 11:06
Камила Мурсалимова
Москва   1108 «Модель для сборки» 11:48
Руслан Неверов
Москва   1223 «Худжинеры» 13:43
Екатерина Неволина
Москва   106 «Инженер-конструктор Бусел И.И.» 10:06
Анна Недбайлова
Москва   1191 «Мармеладные хомяки» 13:11
Наталья Нижникова
Москва   1166 «Шинята» 12:46
Владимир Никитин
Москва   1160 «Пятница» 12:40
Дмитрий Никольский
Москва   1118 «Пузырики+» 11:58
Костя Никонов
Москва   125 «The Knights» 10:25
Павел Никонов
Москва   1125 «ПаНиКа Же нам не свойственна» 12:05
Александра Нистратова
Московська область   1189 «БыстроНогие Волки» 13:09
Евгений Новиков
Москва   1194 «Owl Team» 13:14
Анастасия Новожилова
Москва   1169 «Б.Б.Б.» 12:49
Максим Новопашин
Москва   1278 «ы͟͟͠͞в̴̨а̛̀͠п̵̡́̕о̢̛̕͡в̷͝е̢͏̢г͠͏̀е́͏о҉̸͠» 14:38
Михаил Овчинников
Санкт-Петербург   1203 «Мир мармотов» 13:23
Алиса Олева
Москва   1143 «Creative Commons» 12:23
Ольга Онищук
Москва   1239 «Травяная колбаса» 13:59
Влад Орехов
Москва   1246 «Aween away» 14:06
Алексей Орлов
Москва   1161 «Апостол» 12:41
Денис Орлов
Москва   127 «Гдемы» 11:17
Арсен Осипян
Москва   1256 «спартак» 14:16
Татьяна Остроушко
Москва   166 «Доставка мишек» 11:06
Анна Павлова
Москва   1274 «Дядиславы» 14:34
Наташа Павлова
Москва   1294 «Пони и клад» 14:54
Павел Павлюк
Москва   1284 «Инсайт» 14:44
Александр Паволоцкий
Москва   128 «к.н.» 10:28
Наталья Панкратова
Москва   1181 «Денисов» 13:01
Татьяна Парамонова
Москва   1297 «Партизанки» 14:57
Андрей Петин
Москва   158 «За окном конструктивизм» 10:58
Денис Петренко
Москва   117 «Расфаршированные» 10:17
Настя Петрова
Москва   1267 «Гинзбург & Гегелло» 14:27
Дмитрий Плюхин
Москва   189 «Лучинаповороте» 11:29
Наталья Плюхина
Москва   189 «Лучинаповороте» 11:29
Михаил Погодин
Москва   1192 «Dudes Wagon» 13:12
Николай Познякевич
Москва   1122 «Ёжики в тумане» 12:02
Дмитрий Полевой
Москва   1167 «Цурикаты» 12:47
Иван Полещук
Москва   1214 «Четверо с компасом» 13:34
Евгений Полянский
Москва   1243 «ЦД» 14:03
Дмитрий Пономарев
Москва   1243 «ЦД» 14:03
Денис Поплескин
Москва   1191 «Мармеладные хомяки» 13:11
Ксения Прибылова
Москва   118 «ЕжыГи» 10:18
Настя Прибылова
Москва   118 «ЕжыГи» 10:18
Вячеслав Применко
Москва   1291 «Лыжники МГУ» 14:51
Наталья Притыковская
Санкт-Петербург   1224 «Гроза болот» 13:44
Андрей Прозоров
Москва   1276 «Ориентировщики из Москвы» 14:36
Татьяна Пушкарева
Москва   1206 «Шоколадный Фокс» 10:20
Дмитрий Пьянков
Москва   1299 «М-10» 11:00
Анастасия Пьянкова
Москва   1299 «М-10» 11:00
Юлия Пьянкова
Москва   1299 «М-10» 11:00
Аня Раппе
Москва   180 «МоскваНеУрал» 11:20
Артур Расстрыгин
Московська область   1138 «MIR» 12:18
Виктор Расстрыгин
Московська область   1138 «MIR» 12:18
Роберт Расстрыгин
Московська область   1138 «MIR» 12:18
Григорий Рашков
Москва   163 «Festina lente» 11:03
Надежда Римская-Корсакова
Москва   197 «Нас невозможно сбить с пути» 11:37
Алексей Родиков
Москва   1151 «Superdoms» 12:31
Анна Рожкова
Москва   1274 «Дядиславы» 14:34
Алексей Романов
Москва   1114 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:54
Мария Романова
Москва   120 «Стремительные» 10:20
Владислав Рудов
Москва   1112 «Лыжебордики» 11:52
Наталья Рудова
Москва   1112 «Лыжебордики» 11:52
Александр Ручкин
Москва   1211 «квадро» 13:31
Алексей Ручкин
Москва   1143 «Creative Commons» 12:23
Анна Рыбина
Москва   144 «The fastest hedgehogs» 10:44
Надежда Рябова
Москва   1237 «Гром и молния» 13:57
Андрей Савин
Москва   1227 «Море чая» 13:47
Ульяна Савина
Москва   1227 «Море чая» 13:47
Николай Савинов
Москва   1122 «Ёжики в тумане» 12:02
Любовь Савичева
Москва   1239 «Травяная колбаса» 13:59
Светлана Самоздаева
Москва   1269 «Го и Ко» 14:29
Алексей Самошкин
Москва   1187 «Олимпийский сон вомбата» 13:07
Катя Самсонова
Москва   1260 «Мурмусики» 14:20
Лиса Светлана
Москва   102 «Мантикора и осциллограф» 10:02
Анастасия Селина
Москва   1295 «уставшие карлсоны» 14:55
Илья Семенов
Москва   1284 «Инсайт» 14:44
Анастасия Семенова
Москва   1291 «Лыжники МГУ» 14:51
Мария Семешкина
Москва   1276 «Ориентировщики из Москвы» 14:36
Валентина Сергеева
Москва   150 «MSUnited» 10:50
Александр Сергеевич
Москва   1165 «КП10» 12:45
Константин Синицын
Москва   183 «Пиглетс» 11:23
Марина Сироткина
Москва   1180 «Смешарики» 13:00
Таня Слипченко
Москва   177 «Шмонструктивно» 11:17
Александр Смирнов
Москва   1179 «Гамаль» 12:59
Елена Смирнова
Москва   1103 «Л&Д» 11:43
Аня Смулянская
Москва   1238 «Трактористы» 13:58
Анна Снегирева
Москва   1216 «Ирбис» 13:36
Ирина Снегова
Москва   1173 «котопёс» 12:53
Ольга Соболева
Московська область   100 «Irish Bastards» 10:00
Александра Солдатенко
Москва   1219 «Капуста» 13:39
Наталья Столетова
Москва   1116 «Масяня и крошки» 11:56
Кирилл Суконкин
Москва   1108 «Модель для сборки» 11:48
Илья Суров
Москва   192 «Барабульки» 11:32
Александр Сухарев
Москва   1143 «Creative Commons» 12:23
Петр Сыров
Москва   1278 «ы͟͟͠͞в̴̨а̛̀͠п̵̡́̕о̢̛̕͡в̷͝е̢͏̢г͠͏̀е́͏о҉̸͠» 14:38
Алексей Тарасов
Москва   1288 «Красные стулья» 14:48
Борис Терехов
Москва   1249 «Скуребеты» 14:09
София Тимофеева
Москва   1260 «Мурмусики» 14:20
Николай Ткач
Москва   1169 «Б.Б.Б.» 12:49
Александр Тобенгауз
Москва   104 «Шизики шутят» 10:04
Виктория Толкунова
Московська область   1158 «Клюшки» 12:38
Анастасия Трошина
Москва   1127 «Бесполезные негодники» 12:07
Антон Тупысев
Москва   178 «Свежайшие» 11:18
Марина Уварова
Москва   1180 «Смешарики» 13:00
Татьяна Углова
Москва   153 «Power, Corruption & Lies» 10:53
Людмила Уголева
Москва   1107 «Салют» 11:47
Анна Удачина
Москва   1123 «аниборисовны» 12:03
Юлия Филатова
Москва   1237 «Гром и молния» 13:57
Даниил Фроловский
Москва   1256 «спартак» 14:16
Вероника Хасанова
Москва   1272 «Консерва» 14:32
Светлана Хахаева
Москва   1187 «Олимпийский сон вомбата» 13:07
Татьяна Хомуткина
Москва   182 «Огонек» 11:22
Евгения Хотовицкая
Москва   172 «What the Dude?» 11:12
Никита Хрущёв
Москва   168 «Поморин» 11:08
Марина Хрущёва
Москва   168 «Поморин» 11:08
Сергей Цибульский
Москва   104 «Шизики шутят» 10:04
Наталья Чалая
Москва   1104 «Полчаса до весны» 11:44
Ксения Чернивецкая
Москва   1153 «Братство Сумеречного леса» 12:33
Павел Чернов
Москва   185 «Вездеход» 11:25
Наталья Черноризова
Москва   1150 «УПР Team» 12:30
Евгений Чубаров
Московська область   126 «Подкрановые булки» 10:26
Дарья Чугасова
Москва   1135 «Найти и перепрятать» 12:15
Ольга Чуйко
Москва   193 «БЭМС» 11:33
Марат Шакиров
Москва   1244 «What?» 14:04
Марина Шапина
Москва   1193 «M&M's» 13:13
Галина Шаталова
Москва   1201 «Велопробег» 13:21
Артем Шаумян
Москва   1129 «Болты» 12:09
Алина Шахмаева
Москва   1189 «БыстроНогие Волки» 13:09
Иван Шебордаев
Москва   164 «Шурупы» 11:04
Елена Шевелёва
Москва   1258 «На ночь глядя» 14:18
Олег Шейнкман
Москва   1179 «Гамаль» 12:59
Евгения Шереметьева
Москва   1167 «Цурикаты» 12:47
Анна Шерстобитова
Москва   141 «ZaPozitiFF!» 10:41
Пётр Шестов
Москва   155 «Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!» 10:55
Игорь Шибанов
Москва   1166 «Шинята» 12:46
Елена Шибанова
Москва   1166 «Шинята» 12:46
Алексей Шикулин
Санкт-Петербург   1233 «Х» 13:53
Александр Шишкин
Москва   1295 «уставшие карлсоны» 14:55
Владимир Шишкин
Москва   1295 «уставшие карлсоны» 14:55
Александр Шкода
Москва   148 «Shkoda & Co» 10:48
Александр Шляпужников
Москва   1152 «Тяжелый Jazz» 12:32
Алексей Шляпужников
Москва   1152 «Тяжелый Jazz» 12:32
Вячеслав Шляпужников
Москва   1152 «Тяжелый Jazz» 12:32
Мария Шонина
Москва   1226 «MJM» 13:46
Маргарита Шумилова
Москва   196 «Сорокдва» 11:36
Дарья Эрлих
Москва   177 «Шмонструктивно» 11:17
Анна Эрхова
Москва   1144 «Зарница» 12:24
Родина Юлия
Москва   1226 «MJM» 13:46
Елена Яковлева
Москва   100 «Irish Bastards» 10:00
Ольга Яковлева
Москва   105 «Зверь 928» 10:05
Светлана Ярошевская
Москва   1229 «SandSquareRC» 13:49
Виктор Ярошенко
Москва   1182 «Медведи-аутисты» 13:02
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
100 10:00 Irish Bastards
Ольга Соболева

Московська область

Елена Яковлева

Москва

102 10:02 Мантикора и осциллограф
Лиса Светлана

Москва

МГУ , ВМК
103 10:03 Ездовые кошаки
104 10:04 Шизики шутят
Юлия Верхолаз

Москва

Александр Тобенгауз

Москва

Сергей Цибульский

Москва

105 10:05 Зверь 928
Александр Г

Москва

Ольга Яковлева

Москва

Автомобиль
106 10:06 Инженер-конструктор Бусел И.И.
Пётр Шубский

Московська область

Анна Богатова

Москва

Екатерина Неволина

Москва

107 10:07 Междусобойчик ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , BHSAD
109 10:09 Синергия
Evgeny Valeryevich

Москва

Илья Дьяченко

Москва

110 10:10 Мимоходом
Любовь Большакова

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГИМО , ЧГК , Мос.Технологич.Университет
111 10:11 Nika
112 10:12 БегиМотики
113 10:13 Команда имени Фёдора Кострова
114 10:14 Горники
Илья Климов

Москва

115 10:15 АМТ
116 10:16 Феномен света МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
117 10:17 Расфаршированные
Денис Петренко

Москва

НИУ ВШЭ
118 10:18 ЕжыГи
Ксения Прибылова

Москва

Настя Прибылова

Москва

119 10:19 Сверхновая
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Екатерина Быркина

Москва

120 10:20 Стремительные
Татьяна Головко

Інші міста України

Алиса Капник

Москва

Мария Романова

Москва

НГШ
121 10:21 Куда деваться
Ольга Попова

Московська область

Наталья Токарь

Московська область

122 10:22 Переподвыподверт
Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

123 10:23 Kerosinka
Руслан Байгузов

Московська область

Роман Склёмин

Московська область

РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина , ОТ
124 10:24 Дайруку
Сергей Золотых

Москва

125 10:25 The Knights
Катя Гордиенко

Москва

Костя Никонов

Москва

126 10:26 Подкрановые булки
Евгений Чубаров

Московська область

Мытищи , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
127 11:17 Гдемы
Lussie Lavrushina

Москва

Денис Орлов

Москва

Москва
128 10:28 к.н.
Александр Паволоцкий

Москва

МГУ , Москва , НИУ ВШЭ
130 10:30 The Slugs
132 10:32 Демоошибка
Надежда Дунина

Московська область

Софья Аксёнова

Москва

Дмитрий Дунин

Москва

Александр Корнилов

Московська область

133 10:33 Не спешу
134 10:34 scK5Thwarx
Andrew Senchukov

Москва

135 10:35 Мозгошмыги МГУ , МФТИ , Яндекс
136 10:36 Все, как мы любим
Maria Alferova

Москва

Ирина Латышева

Московська область

138 10:38 Строители
Юлия Куковская

Санкт-Петербург

139 10:39 Заблудяки
Евгений Минтусов

Москва

140 10:40 Constellation
Максим Филимонов

Сергій посад

Владимир Герасимов

Москва

141 10:41 ZaPozitiFF!
Анна Шерстобитова

Москва

142 10:42 CaramelThyme
Кирилл Алферов

Москва

Александр Бормотов

Москва

143 10:43 Два плюс
144 10:44 The fastest hedgehogs
Olga Erkina

Москва

Елена Еркина

Москва

Анна Рыбина

Москва

145 10:45 Мы
Михаил Климанов

Москва

филфак , МПГУ , Хохловка , Агентство смелых решений Мы
146 10:46 Помешанное пюре
147 10:47 Зоопарк МГУ , Тинькофф , ОТ , РГУФКСМиТ
148 10:48 Shkoda & Co
Евгений Воронов

Москва

Александр Шкода

Москва

149 10:49 Усы повесил
Екатерина Беляева

Москва

150 10:50 MSUnited
Софья Васильева

Москва

Владимир Колядко

Москва

Валентина Сергеева

Москва

151 10:51 ТвинниБарсы
Vladimir Kozis

Москва

Анна Костылёва

Москва

152 10:52 Тупики
153 10:53 Power, Corruption & Lies
Глеб Сырых

Москва

Татьяна Углова

Москва

154 10:54 Улитки
Михаил Егоров

Москва

155 10:55 Будьте Добрыми, Смелыми, Мужественными!
Ирма Деркач

Москва

Максим Казарновский

Москва

Пётр Шестов

Москва

МГУ , МГППУ
156 10:56 19+
158 10:58 За окном конструктивизм
Виктор Бойков

Московська область

Андрей Петин

Москва

159 10:59 Железобетон
Яна Здоровец

Москва

Пешеходы , ОТ
160 11:00 Сломанный пепелац
Тарас Симанив

Московська область

Наталья Кузьмина

Москва

Бегущий Город , Следопыт , Бутово , Мытищи , Москва , ё-game , Матвеевское , Чертаново
161 11:01 Они встретились на станции в центре зала
Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

162 11:02 Подкустовые выползни
Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

163 11:03 Festina lente
Антон Буторин

Москва

Полина Гершберг

Москва

Григорий Рашков

Москва

164 11:04 Шурупы
Иван Шебордаев

Москва

165 11:05 Эффект Допплера
Игорь Воробьёв

Санкт-Петербург

Дарья Гущина

Москва

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

166 11:06 Доставка мишек
Кристина Муравьева

Москва

Татьяна Остроушко

Москва

167 11:07 Шла Саша и...
Александра Шубина

Московська область

168 11:08 Поморин
Сергей Анненков

Москва

Никита Хрущёв

Москва

Марина Хрущёва

Москва

169 11:09 Пьянчгулёны =))
170 11:10 Метроном
172 11:12 What the Dude?