Категорія 

Показати невикористані місця

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Yulia Dmitrieva
Москва   152 «С молоточком» 10:00
Sundy Moor
Москва   113 «Ф» 10:00
Anastasya Perkina
Москва   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Tais Rozhkova
Москва   128 «RR» 10:00
Ada Selverova
Москва   170 «котячий патруль» 10:00
Мария Абдулина
Москва   119 «Sleepflower» 10:00
Софья Алексенко
Москва   174 «Боевые кисики смерти» 10:00
Евгения Антипина
Московська область   168 «Антипинг» 10:00
Екатерина Беркутова
Московська область   109 «Беркут» 10:00
Мария Большакова
Москва   189 «Без трамвая» 10:00
Елена Борзова
Санкт-Петербург   145 «АА-пчхи!» 10:00
Анастасия Борисенко
Москва   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Екатерина Борисова
Москва   159 «Гарпии на Релаксе» 10:00
Андрей Бринько
Москва   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Дарья Бычкова
Москва   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Василий Ваcильев
Москва   108 «За грибочками!» 10:00
Станислав Вареников
Москва   173 «Пешеход» 10:00
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   145 «АА-пчхи!» 10:00
Анастасия Волкодав
Москва   172 «Волкодав» 10:00
Юлия Гайдукевич
Москва   184 «Треть треть пряника» 10:00
Наталья графский
Москва   162 «Fernweh» 10:00
Кирилл Грошенков
  122 «Морра» 10:00
Руслан Дохов
Москва   147 «Тундра» 10:00
Александр Дракон
  106 «Модуль ориентации» 10:00
Анна Дуденина
Москва   112 «Идём!» 10:00
Василиса Дяйкина
Москва   164 «Быстрее гусеницы» 10:00
Любовь Дятликова
Москва   146 «jumpin' jamboree» 10:00
Ирина Зяблова
Москва   186 «Турдей» 10:00
Иван Иванов
Москва   121 «Дрим Тим» 10:00
Алексей Илларионов
Москва   157 «Ландыши» 10:00
Александр Ипатов
Москва   104 «КОМАНДА ПРОДАЁТСЯ» 10:00
Татьяна Исоян
Москва   187 «Веселые медузы» 10:00
Анастасия Камельянова
Москва   112 «Идём!» 10:00
Катя Кобликова
Москва   119 «Sleepflower» 10:00
Ольга Колыханова
Москва   126 «Ездовые кошаки» 10:00
Сергей Косецкий
Москва   153 «Большая черепаха» 10:00
Александр Круглов
Твер   151 «Ежи-пластуны» 10:00
Алена Кручинина
Москва   137 «Просто команда» 10:00
Анна Кручинина
Москва   137 «Просто команда» 10:00
Михаил Ларин
Москва   102 «Ветеринарики» 10:00
Димон Латыпов
Москва   124 «ПуляДура» 10:00
Альбина Лебедева
Москва   127 «Рыба на завтрак» 10:00
Екатерина Лесовская
Москва   124 «ПуляДура» 10:00
Валентина Лубяная
Москва   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Ирина Лысенко
Москва   114 «Сусанинские навигаторы» 10:00
Дарья Макеенкова
Москва   149 «Воля Случая» 10:00
Мария Мещерякова
Москва   191 «Люсин кусь» 10:00
Наталия Мильштейн
Москва   180 «Пятница» 10:00
Екатерина Милюкова
Москва   126 «Ездовые кошаки» 10:00
Светлана Минашкина
Московська область   136 «Сергелана» 10:00
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   107 «Corso» 10:00
Антон Миронов
Москва   110 «Мимоходом» 10:00
Дмитрий Налетов
Москва   191 «Люсин кусь» 10:00
Александра Нестерова
Москва   177 «Следы побежалости» 10:00
Ирина Нецепляева
Ленінградська область   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Ольга Николаева
Москва   128 «RR» 10:00
Евгений Носов
Курськ   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Юрий Островский
Москва   110 «Мимоходом» 10:00
Майя Павлова
Москва   117 «Шагалы» 10:00
Андрей Питушкин
Москва   111 «Розмарин и Рубенс» 10:00
Даниил Подболотов
Москва   154 «Проходимцы» 10:00
Валерия Подругина
Москва   157 «Ландыши» 10:00
Олег Попов
Москва   163 «Слонопотам» 10:00
Светлана Порохня
Москва   150 «Солнце» 10:00
Анна Ракова
Москва   120 «Стрела» 10:00
Саша Рослякова
Нижній Новгород   150 «Солнце» 10:00
Александра Рубаненко
Москва   123 «Лютики» 10:00
Даша Савина
Москва   140 «Столичные штуки» 10:00
Екатерина Сайфулина
Москва   103 «Операция Ы» 10:00
Сергей Смирнов
Москва   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Иван Сорокин
Санкт-Петербург   131 «test» 10:00
Дарья Сорокина
Москва   141 «Улисс 42» 10:00
Мария Спирина
Санкт-Петербург   158 «Умный Кот» 10:00
Григорий Стаценко
Москва   160 «Чехи и Вова» 10:00
Татьяна Струнова
Москва   149 «Воля Случая» 10:00
Анна Сухих
Московська область   167 «Совы в кубе» 10:00
Екатерина Сырейщикова
Москва   190 «Жесть» 10:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   134 «ТИХО-ходы» 10:00
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   134 «ТИХО-ходы» 10:00
Павел Толмачев
Москва   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Владимир Трушков
Москва   165 «Казус» 10:00
Миша Туркин
Москва   155 «Простор» 10:00
Галя Тюрина
Москва   105 «Все будет солнечно» 10:00
Александра Уголева
Москва   100 «Салют» 10:00
Андрей Федосеев
Москва   179 «Летающий центнер» 10:00
Елена Филатова
Москва   138 «Гулёны» 10:00
Наталья Хайрулина
Москва   127 «Рыба на завтрак» 10:00
Екатерина Черткова
Москва   133 «1+1» 10:00
Анна Чмыхова
Москва   192 «Шестой класс» 10:00
Таисия Эльстер
Москва   191 «Люсин кусь» 10:00
Olga Efimova
Москва   143 «Мимими» 10:00
Alla Kozlachkova
Москва   183 «гуляки» 10:00
Наташа а
Москва   180 «Пятница» 10:00
Мария Бирюк
Москва   178 «Котики вперёд!» 10:00
Дмитрий Графский
Москва   162 «Fernweh» 10:00
Екатерина Давыдкина
Москва   129 «Котики! Вперёд!» 10:00
Борис Демешев
Москва   175 «Каппа и Роро» 10:00
Татьяна Евдокимова
Москва   144 «БобрыДобры» 10:00
Федор Егоров
Серпухов   135 «Некогда думать» 10:00
Андрей Журавлев
Московська область   161 «Вместе весело» 10:00
Александра Иванова
Москва   121 «Дрим Тим» 10:00
Мария Корнеева
Московська область   169 «Лесная братва» 10:00
Юлия Косецкая
Москва   153 «Большая черепаха» 10:00
Анна Кузнецова
Москва   132 «Иду по ковру» 10:00
Татьяна Лукьянова
Москва   121 «Дрим Тим» 10:00
Екатерина Макеева
Москва   125 «Все будет тип топ» 10:00
Наталья Милосердова
Москва   166 «Гарфилд ест сгущенку» 10:00
Станислав Моисеев
Твер   151 «Ежи-пластуны» 10:00
Борис Морозов
Москва   176 «ОЗ» 10:00
Дарья Никитина
Москва   181 «Чеховские проходимки» 10:00
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 10:00
Варвара Пакидова
Москва   170 «котячий патруль» 10:00
Светлана Полякова
Москва   149 «Воля Случая» 10:00
Мария Протасевич
Москва   142 «Посмотрите, кто у нас тут» 10:00
Михаил Прохоров
Москва   137 «Просто команда» 10:00
Наталья Сидорина
Чехов   182 «Тяптяпыч» 10:00
Анастасия Собетова
Москва   171 «Масяня и Ко» 10:00
Олег Тетеревлев
Москва   170 «котячий патруль» 10:00
Юлия Туркина
Москва   155 «Простор» 10:00
ната Ф-Малиновская
Москва   180 «Пятница» 10:00
Екатерина Чернявская
Москва   190 «Жесть» 10:00
Елена Шукшина
Московська область   130 «Сарматы» 10:00
Yury Komarevskiy
Москва   185 «YKK» 10:00
Владимир Александрович
Москва   156 «дача и окрестности» 10:00
Людмила Александровна
Москва   156 «дача и окрестности» 10:00
Марина Александровна
Москва   156 «дача и окрестности» 10:00
Павел Антипин
Московська область   168 «Антипинг» 10:00
Лидия Антонова
Москва   111 «Розмарин и Рубенс» 10:00
Константин Баранов
Москва   129 «Котики! Вперёд!» 10:00
Дина Бек
Москва   159 «Гарпии на Релаксе» 10:00
Андрей Белоусов
Москва   179 «Летающий центнер» 10:00
Дмитрий Беркутов
Москва   109 «Беркут» 10:00
Оксана Верпатова
Твер   151 «Ежи-пластуны» 10:00
Владимир Волкодав
Москва   172 «Волкодав» 10:00
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   145 «АА-пчхи!» 10:00
Степан Гостеев
Серпухов   135 «Некогда думать» 10:00
Оксана Денисова
Дубна   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Сергей Дорофеев
Московська область   103 «Операция Ы» 10:00
Руслан Дудов
Москва   100 «Салют» 10:00
Наталья Дулесова
Москва   181 «Чеховские проходимки» 10:00
Александра Егорова
Серпухов   135 «Некогда думать» 10:00
Роман Епин
Москва   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Надя Ефремова
Москва   123 «Лютики» 10:00
Анастасия Звонарева
Москва   179 «Летающий центнер» 10:00
Юлия Ивашкина
Москва   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Ольга Клименко
Москва   120 «Стрела» 10:00
Наталья Копьева
Москва   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Алексей Корнеев
Московська область   169 «Лесная братва» 10:00
Екатерина Кропочева
Москва   192 «Шестой класс» 10:00
Виктория Крюкова
Московська область   136 «Сергелана» 10:00
Елена Крюкова
Московська область   136 «Сергелана» 10:00
Михаил Кузнецов
Москва   144 «БобрыДобры» 10:00
Надежда Кузнецова
Москва   132 «Иду по ковру» 10:00
Владимир Лубяной
Москва   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Андрей Лукьянов
Москва   121 «Дрим Тим» 10:00
Никита Луньков
Москва   170 «котячий патруль» 10:00
Зарема Макаева
Москва   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Сергей Минашкин
Московська область   136 «Сергелана» 10:00
Кирилл Неретин
Москва   146 «jumpin' jamboree» 10:00
Константин Панкрашкин
Москва   191 «Люсин кусь» 10:00
Анна Позднеева
Москва   120 «Стрела» 10:00
Анна Розмахова
Москва   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Евгений Романов
Москва   165 «Казус» 10:00
Артем Сидорин
Чехов   182 «Тяптяпыч» 10:00
Степан Сидорин
Чехов   182 «Тяптяпыч» 10:00
Мария Сидорина
Чехов   182 «Тяптяпыч» 10:00
Анна Таланова
Москва   187 «Веселые медузы» 10:00
Лидия Филатова
Москва   138 «Гулёны» 10:00
Василий Филимонов
Москва   148 «Толстый и тонкий» 10:00
Анна Фрейдман
Москва   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Лариса Шегида
Москва   179 «Летающий центнер» 10:00
Михаил Ширнин
Москва   159 «Гарпии на Релаксе» 10:00
Юлия Шишкина
Москва   172 «Волкодав» 10:00
Елена Щербакова
Москва   120 «Стрела» 10:00
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 10:00 Салют
Руслан Дудов

Москва

101 10:00 Добр бодр бобр Додр
102 10:00 Ветеринарики
103 10:00 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Московська область

104 10:00 КОМАНДА ПРОДАЁТСЯ
105 10:00 Все будет солнечно
Галя Тюрина

Москва

106 10:00 Модуль ориентации
107 10:00 Corso
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

108 10:00 За грибочками!
109 10:00 Беркут
Екатерина Беркутова

Московська область

Дмитрий Беркутов

Москва

110 10:00 Мимоходом
111 10:00 Розмарин и Рубенс
Лидия Антонова

Москва

112 10:00 Идём!
113 10:00 Ф
Sundy Moor

Москва

114 10:00 Сусанинские навигаторы
116 10:00 Приступ беспощадного ориентирования
117 10:00 Шагалы
118 10:00 Улитка на склоне Фудзи
Наталья Копьева

Москва

Владимир Лубяной

Москва

119 10:00 Sleepflower
120 10:00 Стрела
Анна Ракова

Москва

Ольга Клименко

Москва

Анна Позднеева

Москва

Елена Щербакова

Москва

121 10:00 Дрим Тим
Иван Иванов

Москва

Андрей Лукьянов

Москва

122 10:00 Морра
123 10:00 Лютики
Надя Ефремова

Москва

124 10:00 ПуляДура
125 10:00 Все будет тип топ
126 10:00 Ездовые кошаки
127 10:00 Рыба на завтрак
128 10:00 RR
Tais Rozhkova

Москва

129 10:00 Котики! Вперёд!
Константин Баранов

Москва

130 10:00 Сарматы
Елена Шукшина

Московська область

131 10:00 test
Иван Сорокин

Санкт-Петербург

132 10:00 Иду по ковру
Надежда Кузнецова

Москва

133 10:00 1+1
134 10:00 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

135 10:00 Некогда думать
Федор Егоров

Серпухов

Степан Гостеев

Серпухов

Александра Егорова

Серпухов

136 10:00 Сергелана
Светлана Минашкина

Московська область

Виктория Крюкова

Московська область

Елена Крюкова

Московська область

Сергей Минашкин

Московська область

137 10:00 Просто команда
138 10:00 Гулёны
Лидия Филатова

Москва

139 10:00 Пингвин ЧеХ
Anastasya Perkina

Москва

Роман Епин

Москва

Анна Розмахова

Москва

Анна Фрейдман

Москва

140 10:00 Столичные штуки
Даша Савина

Москва

141 10:00 Улисс 42
142 10:00 Посмотрите, кто у нас тут
143 10:00 Мимими
Olga Efimova

Москва

144 10:00 БобрыДобры
Михаил Кузнецов

Москва

145 10:00 АА-пчхи!
Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

146 10:00 jumpin' jamboree
Кирилл Неретин

Москва

147 10:00 Тундра
148 10:00 Толстый и тонкий
Василий Филимонов

Москва

149 10:00 Воля Случая
150 10:00 Солнце
Саша Рослякова

Нижній Новгород

151 10:00 Ежи-пластуны
Оксана Верпатова

Твер

152 10:00 С молоточком
Yulia Dmitrieva

Москва

153 10:00 Большая черепаха
154 10:00 Проходимцы
155 10:00 Простор
156 10:00 дача и окрестности
Владимир Александрович

Москва

Людмила Александровна

Москва

Марина Александровна

Москва

157 10:00 Ландыши
158 10:00 Умный Кот
Мария Спирина

Санкт-Петербург

159 10:00 Гарпии на Релаксе
Дина Бек

Москва

Михаил Ширнин

Москва

160 10:00 Чехи и Вова
161 10:00 Вместе весело
Андрей Журавлев

Московська область

162 10:00 Fernweh
163 10:00 Слонопотам
Олег Попов

Москва

164 10:00 Быстрее гусеницы
165 10:00 Казус
Евгений Романов

Москва

166 10:00 Гарфилд ест сгущенку
167 10:00 Совы в кубе
Анна Сухих

Московська область

168 10:00 Антипинг
Евгения Антипина

Московська область

Павел Антипин

Московська область

169 10:00 Лесная братва
Мария Корнеева

Московська область

Алексей Корнеев

Московська область

170 10:00 котячий патруль
Ada Selverova

Москва

Никита Луньков

Москва

171 10:00 Масяня и Ко
172 10:00 Волкодав
Владимир Волкодав

Москва

Юлия Шишкина

Москва

173 10:00 Пешеход
174 10:00 Боевые кисики смерти
175 10:00 Каппа и Роро
176 10:00 ОЗ
177 10:00 Следы побежалости
178 10:00 Котики вперёд!
Мария Бирюк

Москва

179 10:00 Летающий центнер
Андрей Белоусов

Москва

Анастасия Звонарева

Москва

Лариса Шегида

Москва

180 10:00 Пятница
181 10:00 Чеховские проходимки
Наталья Дулесова

Москва

182 10:00 Тяптяпыч
Артем Сидорин

Чехов

Степан Сидорин

Чехов

Мария Сидорина

Чехов

183 10:00 гуляки
Alla Kozlachkova

Москва

184 10:00 Треть треть пряника
185 10:00 YKK
Yury Komarevskiy

Москва

186 10:00 Турдей
187 10:00 Веселые медузы
Анна Таланова

Москва

188 10:00 Большой Львиный прайд
Ирина Нецепляева

Ленінградська область

Оксана Денисова

Дубна

189 10:00 Без трамвая
190 10:00 Жесть
191 10:00 Люсин кусь
Константин Панкрашкин

Москва

192 10:00 Шестой класс
Екатерина Кропочева

Москва

193 10:00 Товарищество Растеряевъ
Юлия Ивашкина

Москва

Зарема Макаева

Москва