Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Alexey Enikeev
Пушкін   4117 «Иверни» 10:57
Marie Kirillova
Санкт-Петербург   4151 «Profi» 11:31
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   408 «Четыре четырки» 09:08
Tais Rozhkova
Москва   437 «RR» 09:37
Olga Verutina
Санкт-Петербург   428 «Пятый этаж» 09:28
Алия Агаева
Санкт-Петербург   407 «Похожие издали на мух» 09:07
Елена Агашина
Санкт-Петербург   433 «Later» 09:33
Гайнулин Алексей
Санкт-Петербург   452 «3D» 09:52
Мария Амурская
Москва   439 «Зевгма» 09:39
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   400 «Первая тройка игроков» 09:00
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   477 «Двое из ларца» 10:17
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   428 «Пятый этаж» 09:28
Любовь Белова
Санкт-Петербург   463 «Танки грязи не боятся» 10:03
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   465 «Белый Ус» 10:05
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   473 «Руки Crew» 10:13
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   477 «Двое из ларца» 10:17
Глеб Богдевич
Санкт-Петербург   4160 «Not a Number» 11:40
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   446 «Удачный день» 09:46
Ирина Боревич
Санкт-Петербург   4116 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 10:56
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   423 «ВейерштрассЕ» 09:23
Анна Будашкина
Санкт-Петербург   4146 «Барабудис» 11:26
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   479 «ZooPark» 10:19
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   417 «Неестественный отбор» 09:17
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   424 «Ежики в тумане» 09:24
Александра Васюк
Санкт-Петербург   4129 «Мешки с костями» 11:09
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   4129 «Мешки с костями» 11:09
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   421 «Leone di San Marco» 09:21
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   499 «Дети понедельника» 10:39
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   431 «Экстремум» 09:31
Константин Добрицкий
Санкт-Петербург   4111 «Ры» 10:51
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   499 «Дети понедельника» 10:39
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   481 «Профи тролли» 10:21
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   481 «Профи тролли» 10:21
Миша Забелин
Санкт-Петербург   444 «Огурец» 09:44
Инна Захарова
Санкт-Петербург   499 «Дети понедельника» 10:39
Александра Зотова
Санкт-Петербург   4124 «Corso & Co» 11:04
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   401 «Автово-Ломоносов-Сосновый Бор» 09:01
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   401 «Автово-Ломоносов-Сосновый Бор» 09:01
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   414 «К2» 09:14
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   448 «БеГеМотъ» 09:48
Дана Кантемирова
Санкт-Петербург   4106 «Ниф Ниф, Нуф Нуф и Наф Наф» 10:46
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   472 «Горынычи» 10:12
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   440 «Rosas Pandan» 09:40
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   400 «Первая тройка игроков» 09:00
Галина Коврегина
Санкт-Петербург   495 «Сусанины» 10:35
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   4121 «ДАА!!!» 11:01
Татьяна Константинова
Санкт-Петербург   476 «Илюша - молодец!» 10:16
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   428 «Пятый этаж» 09:28
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   4126 «Uno Dos Tres» 11:06
Никита Краснов
Санкт-Петербург   4156 «Борода Трусова» 11:36
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   4156 «Борода Трусова» 11:36
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   426 «keepsake» 09:26
Оля Кривушко
Ленінградська область   425 «Rabid Ferrets» 09:25
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   4124 «Corso & Co» 11:04
Наталья Кузнецова
Ленінградська область   497 «Редкие фамилии» 10:37
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   411 «Бежим, и волосы назад» 09:11
Анастасия Лавренчук
Санкт-Петербург   4148 «Кодекс отсутствия» 11:28
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   4101 «Турбо» 10:41
Ирина Левина
Санкт-Петербург   482 «Нетрудовые резервы» 10:22
Вячеслав Лымарь
Москва   471 «Шоколадное джелато» 10:11
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   4148 «Кодекс отсутствия» 11:28
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   404 «Бурундуй» 09:04
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   4124 «Corso & Co» 11:04
Денис Миняев
Санкт-Петербург   473 «Руки Crew» 10:13
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   494 «Молодые Ветра» 10:34
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   4118 «Море» 10:58
Борис Моисеев
Москва   455 «Не думай!» 09:55
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   457 «Сохраняйте спокойствие» 09:57
Анна Москвина
Санкт-Петербург   438 «Петербургские странники» 09:38
Хельга Мочалова
Москва   4100 «Ёжики танцуют» 10:40
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   4145 «Walk and eat» 11:25
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   4126 «Uno Dos Tres» 11:06
Ольга Николаева
Москва   437 «RR» 09:37
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   4121 «ДАА!!!» 11:01
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   4121 «ДАА!!!» 11:01
Елена Новикова
Санкт-Петербург   4129 «Мешки с костями» 11:09
Юлия Останина
Санкт-Петербург   4108 «Разноцветные бестии» 10:48
Оля Переходько
Санкт-Петербург   466 «улица Пёселя» 10:06
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   494 «Молодые Ветра» 10:34
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   427 «Маруся и Co» 09:27
Георгий Проскурин
Санкт-Петербург   4130 «Веселые брокколи» 11:10
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   439 «Зевгма» 09:39
Ольга Роговая
Москва   408 «Четыре четырки» 09:08
Мария Рожкова
Москва   437 «RR» 09:37
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   432 «Всё будет хорошо :)» 09:32
Сергей Рымарев
Пушкін   422 «Городской наблюдатель» 09:22
Любовь Рябова
Москва   471 «Шоколадное джелато» 10:11
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   451 «Lolly bomb» 09:51
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   425 «Rabid Ferrets» 09:25
Юлия Сацюк
Московська область   484 «Туканчики вперёд!» 10:24
Антон Семенов
Санкт-Петербург   4161 «Сан-Симон» 11:41
Анна Семенова
Санкт-Петербург   467 «Синяя звезда» 10:07
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   445 «Мастрество не пропьешь» 09:45
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   407 «Похожие издали на мух» 09:07
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   4107 «Ежики в морковке» 10:47
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   435 «О'кей, Гугл!» 09:35
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   454 «Уголочек неба» 09:54
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   4161 «Сан-Симон» 11:41
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   411 «Бежим, и волосы назад» 09:11
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   459 «Полёт нормальный» 09:59
Юля Степанова
Санкт-Петербург   4157 «64/13» 11:37
Александра Столярова
Санкт-Петербург   4168 «Ёжик без тумана» 11:48
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   452 «3D» 09:52
Алина Титова
Санкт-Петербург   4129 «Мешки с костями» 11:09
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   408 «Четыре четырки» 09:08
Александр Трусов
Санкт-Петербург   4156 «Борода Трусова» 11:36
Катя Углева
Санкт-Петербург   4102 «Сервилат из котиков» 10:42
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   453 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:53
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   488 «Ириски» 10:28
Ирина Халиуллина
Москва   4138 «ЭЛитКлуб» 11:18
Ольга Христенко
Санкт-Петербург   445 «Мастрество не пропьешь» 09:45
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   461 «Люди Че» 10:01
Шейла Шейх
Москва   4142 «FSN» 11:22
Лиза Шилова
Санкт-Петербург   405 «ШиМо» 09:05
Александр Шпер
Москва   463 «Танки грязи не боятся» 10:03
Наталья Шпер
Москва   463 «Танки грязи не боятся» 10:03
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   461 «Люди Че» 10:01
Anna Andrusha
Санкт-Петербург   4162 «Красавчики» 11:42
Leonid Shalupov
Санкт-Петербург   430 «Чо я» 09:30
Иван Андреев
Санкт-Петербург   4109 «Телепузики» 10:49
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   4112 «Сливочник Розенталя» 10:52
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   4144 «Стрелец и козы» 11:24
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   464 «Плед готов» 10:04
Григорий Воробьев
Санкт-Петербург   490 «Elephantorum venatio fit hoc modo» 10:30
Екатерина Гарбарук
Санкт-Петербург   4154 «Клан Сусаниных» 11:34
Наталья Грохольская
Санкт-Петербург   4133 «Тварьцы» 11:13
Ирина Доронина
Москва   489 «Прянички» 10:29
Дарья Енухова
Санкт-Петербург   470 «Примы музла» 10:10
Александр Исхаков
Санкт-Петербург   456 «Фантазия» 09:56
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   414 «К2» 09:14
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   485 «"Доба дута!"» 10:25
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   460 «Hannila» 10:00
Анастасия Кухарь
Твер   413 «Модильон» 09:13
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   449 «Зер гут» 09:49
Анна Малофеева
Москва   4114 «Мамонт Зиновий» 10:54
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   458 «Bestia» 09:58
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   404 «Бурундуй» 09:04
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   419 «Мыха и Ёжик.» 09:19
Наталия Моисеева
Санкт-Петербург   418 «Амбивалентные ленивцы» 09:18
Анна Олейник
Санкт-Петербург   468 «Лена» 10:08
Денис Ольшин
Санкт-Петербург   4160 «Not a Number» 11:40
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   452 «3D» 09:52
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   4122 «Царица полей» 11:02
Ольга Раева
Санкт-Петербург   453 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:53
Полина Сарбучева
Санкт-Петербург   476 «Илюша - молодец!» 10:16
Роман Селиванов
Санкт-Петербург   466 «улица Пёселя» 10:06
Александр Сидько
Санкт-Петербург   498 «STR» 10:38
Галина Синкевич
Ленінградська область   4110 «Грибная Охота» 10:50
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   496 «TaNi» 10:36
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   406 «Крошки Ру» 09:06
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   406 «Крошки Ру» 09:06
Слава Тихонов
Санкт-Петербург   4102 «Сервилат из котиков» 10:42
Сергей Хорохорин
Санкт-Петербург   4106 «Ниф Ниф, Нуф Нуф и Наф Наф» 10:46
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   447 «Три брюнетки» 09:47
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   436 «вожди» 09:36
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   418 «Амбивалентные ленивцы» 09:18
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   478 «Первое место с конца» 10:18
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   453 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:53
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   424 «Ежики в тумане» 09:24
Надя Rrrrr
Санкт-Петербург   466 «улица Пёселя» 10:06
Irinka Tretyak
Санкт-Петербург   476 «Илюша - молодец!» 10:16
Михаил Амурский
Москва   439 «Зевгма» 09:39
Елизавета Андреева
Санкт-Петербург   464 «Плед готов» 10:04
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   4109 «Телепузики» 10:49
Анна Анкудинова
Санкт-Петербург   466 «улица Пёселя» 10:06
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   4107 «Ежики в морковке» 10:47
Илья Балакирев
Москва   489 «Прянички» 10:29
Мария Балацкая
Санкт-Петербург   490 «Elephantorum venatio fit hoc modo» 10:30
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   449 «Зер гут» 09:49
Фёдор Богомолов
Санкт-Петербург   4102 «Сервилат из котиков» 10:42
Алина Бондаренко
Санкт-Петербург   4160 «Not a Number» 11:40
Алексей Боревич
Санкт-Петербург   4116 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 10:56
Андрей Боревич
Санкт-Петербург   4116 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 10:56
Дмитрий Бровин
Санкт-Петербург   498 «STR» 10:38
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   436 «вожди» 09:36
Павел Буренев
Санкт-Петербург   479 «ZooPark» 10:19
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   417 «Неестественный отбор» 09:17
Сергей Быков
Санкт-Петербург   424 «Ежики в тумане» 09:24
Александр Васильев
Санкт-Петербург   4144 «Стрелец и козы» 11:24
Татьяна Вирич
Санкт-Петербург   4133 «Тварьцы» 11:13
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   453 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:53
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   401 «Автово-Ломоносов-Сосновый Бор» 09:01
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   4154 «Клан Сусаниных» 11:34
Анна Гарбарук
Санкт-Петербург   4154 «Клан Сусаниных» 11:34
Алина Голикова
Московська область   451 «Lolly bomb» 09:51
Анна Горностаева
Санкт-Петербург   454 «Уголочек неба» 09:54
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   4161 «Сан-Симон» 11:41
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   499 «Дети понедельника» 10:39
Дарья Гусева
Санкт-Петербург   4160 «Not a Number» 11:40
Тихонова Дарья
Санкт-Петербург   408 «Четыре четырки» 09:08
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   4122 «Царица полей» 11:02
Маргарита Дмитриева
Санкт-Петербург   4108 «Разноцветные бестии» 10:48
Екатерина Долбилова
Санкт-Петербург   400 «Первая тройка игроков» 09:00
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   446 «Удачный день» 09:46
Евгения Дубова
Санкт-Петербург   430 «Чо я» 09:30
Екатерина Журавлёва
Санкт-Петербург   4108 «Разноцветные бестии» 10:48
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   4126 «Uno Dos Tres» 11:06
Алеся Законникова
Санкт-Петербург   433 «Later» 09:33
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   438 «Петербургские странники» 09:38
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   438 «Петербургские странники» 09:38
Екатерина Илларионова
Санкт-Петербург   4149 «Будет позже» 11:29
Ольга Исакова
Санкт-Петербург   4146 «Барабудис» 11:26
Андрей Йора
Санкт-Петербург   445 «Мастрество не пропьешь» 09:45
Гоша Карелин
Санкт-Петербург   494 «Молодые Ветра» 10:34
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   440 «Rosas Pandan» 09:40
Ирина Карташова
Санкт-Петербург   477 «Двое из ларца» 10:17
Валерий Коврегин
Санкт-Петербург   495 «Сусанины» 10:35
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   433 «Later» 09:33
андрей костин
Санкт-Петербург   4158 «косточки812» 11:38
андрей костин
Санкт-Петербург   4158 «косточки812» 11:38
тимур костин
Санкт-Петербург   4158 «косточки812» 11:38
наталья костина
Санкт-Петербург   4158 «косточки812» 11:38
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   461 «Люди Че» 10:01
Анна Крюкова
Санкт-Петербург   470 «Примы музла» 10:10
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   438 «Петербургские странники» 09:38
Евгений Кузьмин
Санкт-Петербург   494 «Молодые Ветра» 10:34
Татьяна Кустова
Москва   489 «Прянички» 10:29
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   423 «ВейерштрассЕ» 09:23
Сергей Лазарев
Москва   4114 «Мамонт Зиновий» 10:54
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   404 «Бурундуй» 09:04
Софья Мельникова
Санкт-Петербург   490 «Elephantorum venatio fit hoc modo» 10:30
Нина Минина
Санкт-Петербург   496 «TaNi» 10:36
Женя Миронова
Санкт-Петербург   4117 «Иверни» 10:57
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   4112 «Сливочник Розенталя» 10:52
Антон Митрофанов
Санкт-Петербург   4102 «Сервилат из котиков» 10:42
Михаил Михайлов
Санкт-Петербург   445 «Мастрество не пропьешь» 09:45
Павел Михновец
Санкт-Петербург   426 «keepsake» 09:26
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   482 «Нетрудовые резервы» 10:22
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   405 «ШиМо» 09:05
Павел Морозов
Санкт-Петербург   4157 «64/13» 11:37
Мария Морозова
Санкт-Петербург   405 «ШиМо» 09:05
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   464 «Плед готов» 10:04
Алена Немкова
Санкт-Петербург   4162 «Красавчики» 11:42
Ксения Немова
Санкт-Петербург   4130 «Веселые брокколи» 11:10
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   420 «Вместе веселей» 09:20
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   420 «Вместе веселей» 09:20
Александра Онучина
Санкт-Петербург   451 «Lolly bomb» 09:51
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   464 «Плед готов» 10:04
Александра Павлова
Санкт-Петербург   4161 «Сан-Симон» 11:41
Евгения Павловская
Санкт-Петербург   467 «Синяя звезда» 10:07
Мария Палкина
Санкт-Петербург   470 «Примы музла» 10:10
Светлана Первых
Москва   4114 «Мамонт Зиновий» 10:54
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   496 «TaNi» 10:36
Виталий Петровский
Санкт-Петербург   4162 «Красавчики» 11:42
Аня Петросян
Санкт-Петербург   4164 «Вафли» 11:44
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   427 «Маруся и Co» 09:27
Наталия Подсухина
Санкт-Петербург   479 «ZooPark» 10:19
Ирина Поляк
Москва   455 «Не думай!» 09:55
Анна Потапова
Санкт-Петербург   4118 «Море» 10:58
Елизавета Пряникова
Санкт-Петербург   4118 «Море» 10:58
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   411 «Бежим, и волосы назад» 09:11
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   4144 «Стрелец и козы» 11:24
Антон Романченко
Санкт-Петербург   473 «Руки Crew» 10:13
Михаил Рымарев
Пушкін   422 «Городской наблюдатель» 09:22
Анна Рытикова
Санкт-Петербург   4118 «Море» 10:58
Елена Рютина
Санкт-Петербург   460 «Hannila» 10:00
Илона Салтыкова
Санкт-Петербург   4151 «Profi» 11:31
Виктория Сацюк
Московська область   484 «Туканчики вперёд!» 10:24
Мария Синкевич
Ленінградська область   4110 «Грибная Охота» 10:50
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   440 «Rosas Pandan» 09:40
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   4122 «Царица полей» 11:02
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   435 «О'кей, Гугл!» 09:35
Алина Смирнова
Санкт-Петербург   4130 «Веселые брокколи» 11:10
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   459 «Полёт нормальный» 09:59
Станислав Сорокин
Москва   4114 «Мамонт Зиновий» 10:54
Елена Спасская
Санкт-Петербург   4101 «Турбо» 10:41
Полина Стоголева
Санкт-Петербург   421 «Leone di San Marco» 09:21
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   4112 «Сливочник Розенталя» 10:52
Анастасия Счастливцева
Москва   454 «Уголочек неба» 09:54
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   460 «Hannila» 10:00
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   4101 «Турбо» 10:41
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   488 «Ириски» 10:28
Евгения Фельдина
Санкт-Петербург   4107 «Ежики в морковке» 10:47
Надина Фурникэ
Санкт-Петербург   4130 «Веселые брокколи» 11:10
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   457 «Сохраняйте спокойствие» 09:57
Наталия Хараг
Санкт-Петербург   447 «Три брюнетки» 09:47
Виктор Хомутов
Санкт-Петербург   478 «Первое место с конца» 10:18
Михаил Христофоров
Санкт-Петербург   490 «Elephantorum venatio fit hoc modo» 10:30
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   411 «Бежим, и волосы назад» 09:11
Роман Чернин
Санкт-Петербург   439 «Зевгма» 09:39
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   4101 «Турбо» 10:41
Денис Чечулин
Санкт-Петербург   436 «вожди» 09:36
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   436 «вожди» 09:36
Анна Чирина
Санкт-Петербург   447 «Три брюнетки» 09:47
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   431 «Экстремум» 09:31
Марина Широкова
Санкт-Петербург   419 «Мыха и Ёжик.» 09:19
Нина Широкова
Санкт-Петербург   456 «Фантазия» 09:56
Алексей Шпрангер
Санкт-Петербург   4162 «Красавчики» 11:42
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   461 «Люди Че» 10:01
Светлана Юрченко
Санкт-Петербург   4133 «Тварьцы» 11:13
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   473 «Руки Crew» 10:13
Ольга Яснева
Санкт-Петербург   498 «STR» 10:38
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
400 09:00 Первая тройка игроков

400

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

Екатерина Долбилова

Санкт-Петербург

401 09:01 Автово-Ломоносов-Сосновый Бор

401

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

404 09:04 Бурундуй

404

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

405 09:05 ШиМо

405

Лиза Шилова

Санкт-Петербург

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

406 09:06 Крошки Ру

406

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

407 09:07 Похожие издали на мух

407

Алия Агаева

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

408 09:08 Четыре четырки

408

Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Тихонова Дарья

Санкт-Петербург

411 09:11 Бежим, и волосы назад

411

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

413 09:13 Модильон

413

414 09:14 К2

414

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

417 09:17 Неестественный отбор

417

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

418 09:18 Амбивалентные ленивцы

418

Наталия Моисеева

Санкт-Петербург

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

419 09:19 Мыха и Ёжик.

419

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Широкова

Санкт-Петербург

420 09:20 Вместе веселей

420

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

421 09:21 Leone di San Marco

421

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Санкт-Петербург

422 09:22 Городской наблюдатель

422

Михаил Рымарев

Пушкін

423 09:23 ВейерштрассЕ

423

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

424 09:24 Ежики в тумане

424

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

425 09:25 Rabid Ferrets

425

Оля Кривушко

Ленінградська область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

426 09:26 keepsake

426

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Павел Михновец

Санкт-Петербург

427 09:27 Маруся и Co

427

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

428 09:28 Пятый этаж

428

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

430 09:30 Чо я

430

Leonid Shalupov

Санкт-Петербург

Евгения Дубова

Санкт-Петербург

431 09:31 Экстремум

431

Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

Елена Шадрина

Санкт-Петербург

432 09:32 Всё будет хорошо :)

432

Наталья Рыбалко

Санкт-Петербург

433 09:33 Later

433

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Алеся Законникова

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

435 09:35 О'кей, Гугл!

435

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

436 09:36 вожди

436

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Денис Чечулин

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

437 09:37 RR

437

438 09:38 Петербургские странники

438

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

439 09:39 Зевгма

439

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Михаил Амурский

Москва

Роман Чернин

Санкт-Петербург

440 09:40 Rosas Pandan

440

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

444 09:44 Огурец

444

Миша Забелин

Санкт-Петербург

445 09:45 Мастрество не пропьешь

445

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

Ольга Христенко

Санкт-Петербург

Андрей Йора

Санкт-Петербург

Михаил Михайлов

Санкт-Петербург

446 09:46 Удачный день

446

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

447 09:47 Три брюнетки

447

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Наталия Хараг

Санкт-Петербург

Анна Чирина

Санкт-Петербург

448 09:48 БеГеМотъ

448

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

449 09:49 Зер гут

449

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

451 09:51 Lolly bomb

451

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Алина Голикова

Московська область

Александра Онучина

Санкт-Петербург

452 09:52 3D

452

Гайнулин Алексей

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

453 09:53 Ползём, любуемся пейзажем

453

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

454 09:54 Уголочек неба

454

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анна Горностаева

Санкт-Петербург

Анастасия Счастливцева

Москва

455 09:55 Не думай!

455

Ирина Поляк

Москва

456 09:56 Фантазия

456

Александр Исхаков

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

457 09:57 Сохраняйте спокойствие

457

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Александр Хаманин

Санкт-Петербург

458 09:58 Bestia

458

Екатерина Маляренко

Санкт-Петербург

459 09:59 Полёт нормальный

459

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

460 10:00 Hannila

460

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

461 10:01 Люди Че

461

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

463 10:03 Танки грязи не боятся

463

Любовь Белова

Санкт-Петербург

464 10:04 Плед готов

464

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Елизавета Андреева

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

465 10:05 Белый Ус

465

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

466 10:06 улица Пёселя

466

Оля Переходько

Санкт-Петербург

Роман Селиванов

Санкт-Петербург

Надя Rrrrr

Санкт-Петербург

Анна Анкудинова

Санкт-Петербург

467 10:07 Синяя звезда

467

Анна Семенова

Санкт-Петербург

Евгения Павловская

Санкт-Петербург

468 10:08 Лена
Анна Олейник

Санкт-Петербург

470 10:10 Примы музла

470

Дарья Енухова

Санкт-Петербург

Анна Крюкова

Санкт-Петербург

Мария Палкина

Санкт-Петербург

471 10:11 Шоколадное джелато

471

472 10:12 Горынычи

472

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

473 10:13 Руки Crew

473

Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

476 10:16 Илюша - молодец!

476

Татьяна Константинова

Санкт-Петербург

Полина Сарбучева

Санкт-Петербург

Irinka Tretyak

Санкт-Петербург

477 10:17 Двое из ларца

477

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Ирина Карташова

Санкт-Петербург

478 10:18 Первое место с конца

478

Юлия Шамонина

Санкт-Петербург

Виктор Хомутов

Санкт-Петербург

479 10:19 ZooPark

479

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

481 10:21 Профи тролли

481

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

482 10:22 Нетрудовые резервы

482

Ирина Левина

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

484 10:24 Туканчики вперёд!

484

Юлия Сацюк

Московська область

Виктория Сацюк

Московська область

485 10:25 "Доба дута!"

485

Инна Ковалевская

Санкт-Петербург

488 10:28 Ириски

488

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

489 10:29 Прянички

489

Илья Балакирев

Москва

Татьяна Кустова

Москва

490 10:30 Elephantorum venatio fit hoc modo

490

Григорий Воробьев

Санкт-Петербург

Мария Балацкая

Санкт-Петербург

Софья Мельникова

Санкт-Петербург

Михаил Христофоров

Санкт-Петербург

494 10:34 Молодые Ветра

494

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

Гоша Карелин

Санкт-Петербург

Евгений Кузьмин

Санкт-Петербург

495 10:35 Сусанины

495

Галина Коврегина

Санкт-Петербург

Валерий Коврегин

Санкт-Петербург

496 10:36 TaNi

496

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

497 10:37 Редкие фамилии

497

Наталья Кузнецова

Ленінградська область

498 10:38 STR

498

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Дмитрий Бровин

Санкт-Петербург

Ольга Яснева

Санкт-Петербург

499 10:39 Дети понедельника

499

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

4100 10:40 Ёжики танцуют

4100

4101 10:41 Турбо

4101

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

4102 10:42 Сервилат из котиков

4102

Катя Углева

Санкт-Петербург

Слава Тихонов

Санкт-Петербург

Фёдор Богомолов

Санкт-Петербург

Антон Митрофанов

Санкт-Петербург

4106 10:46 Ниф Ниф, Нуф Нуф и Наф Наф

4106

Дана Кантемирова

Санкт-Петербург

Сергей Хорохорин

Санкт-Петербург

4107 10:47 Ежики в морковке

4107

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

Евгения Фельдина

Санкт-Петербург

4108 10:48 Разноцветные бестии

4108

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Маргарита Дмитриева

Санкт-Петербург

Екатерина Журавлёва

Санкт-Петербург

4109 10:49 Телепузики

4109

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

4110 10:50 Грибная Охота

4110

Галина Синкевич

Ленінградська область

Мария Синкевич

Ленінградська область

4111 10:51 Ры

4111

Константин Добрицкий

Санкт-Петербург

4112 10:52 Сливочник Розенталя

4112

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

4114 10:54 Мамонт Зиновий

4114

Сергей Лазарев

Москва

Светлана Первых

Москва

Станислав Сорокин

Москва

4116 10:56 О-Сциллограф Фарфуркиса

4116

Ирина Боревич

Санкт-Петербург

Алексей Боревич

Санкт-Петербург

Андрей Боревич

Санкт-Петербург

4117 10:57 Иверни

4117

Alexey Enikeev

Пушкін

Женя Миронова

Санкт-Петербург

4118 10:58 Море

4118

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

Елизавета Пряникова

Санкт-Петербург

Анна Рытикова

Санкт-Петербург

4121 11:01 ДАА!!!

4121

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

4122 11:02 Царица полей

4122

Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

4124 11:04 Corso & Co

4124

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

4126 11:06 Uno Dos Tres

4126

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Алексей Заварзин

Санкт-Петербург

4129 11:09 Мешки с костями

4129

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

4130 11:10 Веселые брокколи

4130

Георгий Проскурин

Санкт-Петербург

Ксения Немова

Санкт-Петербург

Алина Смирнова

Санкт-Петербург

Надина Фурникэ

Санкт-Петербург

4133 11:13 Тварьцы
Наталья Грохольская

Санкт-Петербург

Татьяна Вирич

Санкт-Петербург

Светлана Юрченко

Санкт-Петербург

4138 11:18 ЭЛитКлуб

4138

4142 11:22 FSN
Шейла Шейх

Москва

4144 11:24 Стрелец и козы

4144

Лидия Васильева

Санкт-Петербург

Александр Васильев

Санкт-Петербург

Ирина Пытляк

Санкт-Петербург

4145 11:25 Walk and eat

4145

Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

4146 11:26 Барабудис

4146

Анна Будашкина

Санкт-Петербург

Ольга Исакова

Санкт-Петербург

4148 11:28 Кодекс отсутствия

4148

Анастасия Лавренчук

Санкт-Петербург

Ян Майстренко

Санкт-Петербург

4149 11:29 Будет позже

4149

Екатерина Илларионова

Санкт-Петербург

4151 11:31 Profi

4151

Marie Kirillova

Санкт-Петербург

Илона Салтыкова

Санкт-Петербург

4154 11:34 Клан Сусаниных

4154

Екатерина Гарбарук

Санкт-Петербург

Андрей Гарбарук

Санкт-Петербург

Анна Гарбарук

Санкт-Петербург

4156 11:36 Борода Трусова

4156

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

4157 11:37 64/13

4157

Юля Степанова

Санкт-Петербург

Павел Морозов

Санкт-Петербург

4158 11:38 косточки812

4158

андрей костин

Санкт-Петербург

андрей костин

Санкт-Петербург

тимур костин

Санкт-Петербург

наталья костина

Санкт-Петербург

4160 11:40 Not a Number

4160

Глеб Богдевич

Санкт-Петербург

Денис Ольшин

Санкт-Петербург

Алина Бондаренко

Санкт-Петербург

Дарья Гусева

Санкт-Петербург

4161 11:41 Сан-Симон

4161

Антон Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

4162 11:42 Красавчики

4162

Anna Andrusha

Санкт-Петербург

Алена Немкова

Санкт-Петербург

Виталий Петровский

Санкт-Петербург

Алексей Шпрангер

Санкт-Петербург

4164 11:44 Вафли

4164

Аня Петросян

Санкт-Петербург

4168 11:48 Ёжик без тумана

4168

Александра Столярова

Санкт-Петербург