Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Марина Авдевич
Єкатеринбург   117 «Хогвардс» 18:17
Сергей Авдонин
Єкатеринбург   115 «Великая Белочка» 18:25
Сергей Алексеев
Єкатеринбург   102 «Звено бешеных вертолётов Рокот» 18:02
Анастасия Андреева
Єкатеринбург   112 «Нежнее нежного» 18:12
Анна Барова
Єкатеринбург   129 «СГС» 18:06
Наталья Березина-Крохалева
Єкатеринбург   136 «Едики» 18:05
Оксана Богданова
Єкатеринбург   131 «Уральские топтуны» 18:31
Эмилия Буги-Муги
Єкатеринбург   125 «ортроуфор» 18:25
Виктория Быстрова
Єкатеринбург   103 «Без названия» 18:03
Ольга Быстрова
Єкатеринбург   103 «Без названия» 18:03
Елена Бычкова
Москва   116 «Большой Львиный прайд» 18:16
Алена Гарус
Єкатеринбург   126 «Семья Олеоне» 18:28
Евгений Жибко
Єкатеринбург   115 «Великая Белочка» 18:25
Мария Зырянова
Єкатеринбург   123 «Сложновыговариваемость» 18:23
Ольга Изюрьева
Єкатеринбург   123 «Сложновыговариваемость» 18:23
Иван Комаров
Єкатеринбург   118 «Сюрикен» 18:18
Николай Корнилов
Єкатеринбург   101 «Кок» 18:01
Вероника Кукушкина
Єкатеринбург   102 «Звено бешеных вертолётов Рокот» 18:02
Игорь Мелентьев
Москва   107 «Большой Львиный прайд» 18:07
Володя Моргулис
Москва   108 «Большой Львиный прайд» 18:08
Полина Небова
Єкатеринбург   111 «Можелюк и КО» 18:11
Ольга Никоян
Єкатеринбург   132 «Крылатые бахилы» 18:36
Светлана Парфёнова
Єкатеринбург   122 «Дед Пихто» 18:22
Игорь Пермяков
Єкатеринбург   106 «Тыгыдымская лошадь» 18:06
Артем Пономарев
Єкатеринбург   121 «Куда глаза глядят» 18:21
Ольга Попова
Московська область   108 «Большой Львиный прайд» 18:08
Татьяна Попова
Єкатеринбург   121 «Куда глаза глядят» 18:21
Александра Рябикова
Москва   108 «Большой Львиный прайд» 18:08
Ирина Федотовских
Єкатеринбург   113 «Змеюка» 18:13
Оксана Холодкова
Єкатеринбург   110 «два с половиной» 18:10
Екатерина Чаплинская
Єкатеринбург   123 «Сложновыговариваемость» 18:23
Евгений Шмаков
Єкатеринбург   111 «Можелюк и КО» 18:11
Владимир Яковлев
Єкатеринбург   118 «Сюрикен» 18:18
Dmitry Alexandrov
Єкатеринбург   134 «Котопес» 18:34
Владимир Белозеров
Єкатеринбург   100 «ВиН» 18:00
Владимир Захаров
Єкатеринбург   109 «laborer» 18:09
Юлия Лобастова
Єкатеринбург   123 «Сложновыговариваемость» 18:23
Алексей Полунин
Єкатеринбург   119 «СКБ Контур» 18:19
Олег Разбойкин
Інші міста Уральського ФО   120 «КиноШка» 18:20
Екатерина Хохлова
Єкатеринбург   127 «КАТЮША» 18:27
Кирилл Авдевич
Єкатеринбург   117 «Хогвардс» 18:17
Нина Александрова
Єкатеринбург   134 «Котопес» 18:34
Елена Андреева
Єкатеринбург   140 «Бобры» 18:15
Денис Арсланов
Єкатеринбург   138 «Квартет» 18:03
Анна Барова
Єкатеринбург   106 «Тыгыдымская лошадь» 18:06
Игорь Березин
Єкатеринбург   136 «Едики» 18:05
Марина Богданова
Єкатеринбург   131 «Уральские топтуны» 18:31
Сергей Буткин
Єкатеринбург   125 «ортроуфор» 18:25
Любовь Вейде
Єкатеринбург   118 «Сюрикен» 18:18
Диана Вечелковская
Єкатеринбург   131 «Уральские топтуны» 18:31
Вячеслав Вечелковский
Єкатеринбург   131 «Уральские топтуны» 18:31
Максим Воронцов
Єкатеринбург   103 «Без названия» 18:03
Петр Дринько
Єкатеринбург   120 «КиноШка» 18:20
Алексей Еременко
Єкатеринбург   120 «КиноШка» 18:20
Алексей Зверев
Єкатеринбург   142 «ДЖОК» 18:33
Семен Зорин
Єкатеринбург   112 «Нежнее нежного» 18:12
Нина Карелина
Єкатеринбург   127 «КАТЮША» 18:27
Максим Карпей
Єкатеринбург   138 «Квартет» 18:03
Яна Колмакова
Єкатеринбург   132 «Крылатые бахилы» 18:36
Иван Костарев
Єкатеринбург   137 «Гидроксид меди» 18:05
Алена Костарева
Єкатеринбург   137 «Гидроксид меди» 18:05
Анна Круглова
Єкатеринбург   135 «Они всегда рядом» 18:35
Надежда Круглова
Єкатеринбург   135 «Они всегда рядом» 18:35
Антон Кукаркин
Єкатеринбург   139 «Енотик» 18:14
Анна Кукаркина
Єкатеринбург   119 «СКБ Контур» 18:19
Сергей Лавров
Єкатеринбург   111 «Можелюк и КО» 18:11
Екатерина Лукьянова
Єкатеринбург   119 «СКБ Контур» 18:19
Алексей Мансуров
Єкатеринбург   125 «ортроуфор» 18:25
Михаил Марков
Єкатеринбург   139 «Енотик» 18:14
Ирина Мартынова
Москва   107 «Большой Львиный прайд» 18:07
Илья Меньшиков
Єкатеринбург   112 «Нежнее нежного» 18:12
Тихон Мехонцев
Єкатеринбург   106 «Тыгыдымская лошадь» 18:06
Антонина Николаева
Єкатеринбург   135 «Они всегда рядом» 18:35
Петр Орлов
Єкатеринбург   142 «ДЖОК» 18:33
Екатерина Паршина
Єкатеринбург   101 «Кок» 18:01
Никита Пономарев
Єкатеринбург   121 «Куда глаза глядят» 18:21
Анжелика Пономарева
Єкатеринбург   121 «Куда глаза глядят» 18:21
Любовь Райцева
Санкт-Петербург   113 «Змеюка» 18:13
Анна Решетняк
Єкатеринбург   126 «Семья Олеоне» 18:28
Анна Садырина
Єкатеринбург   141 «Обе две» 18:32
Аркадий Салтов
Єкатеринбург   138 «Квартет» 18:03
Ольга Севастьянова
Єкатеринбург   117 «Хогвардс» 18:17
Вероника Семячкова
Єкатеринбург   143 «Потомки Екатерины» 18:41
Сергей Скоморохов
Єкатеринбург   140 «Бобры» 18:15
Игорь Смажилюк
Єкатеринбург   111 «Можелюк и КО» 18:11
Татьяна Старых
Єкатеринбург   143 «Потомки Екатерины» 18:41
Олько Табатчикова
Єкатеринбург   126 «Семья Олеоне» 18:28
Евгения Табуева
Єкатеринбург   125 «ортроуфор» 18:25
Наталия Талашманова
Єкатеринбург   100 «ВиН» 18:00
Артем Топорков
Єкатеринбург   117 «Хогвардс» 18:17
Светлана Тумашева
Єкатеринбург   141 «Обе две» 18:32
Владимир Усов
Єкатеринбург   122 «Дед Пихто» 18:22
Екатерина Фролова
Єкатеринбург   132 «Крылатые бахилы» 18:36
дмитрий холодков
Єкатеринбург   110 «два с половиной» 18:10
роман холодков
Єкатеринбург   110 «два с половиной» 18:10
Евгения Христолюбова
Єкатеринбург   122 «Дед Пихто» 18:22
Артем Черемных
Єкатеринбург   134 «Котопес» 18:34
Олег Шаклеин
Єкатеринбург   138 «Квартет» 18:03
Алексей Щербаков
Єкатеринбург   126 «Семья Олеоне» 18:28
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
100 18:00 ВиН
Владимир Белозеров

Єкатеринбург

Наталия Талашманова

Єкатеринбург

101 18:01 Кок
Николай Корнилов

Єкатеринбург

Екатерина Паршина

Єкатеринбург

102 18:02 Звено бешеных вертолётов Рокот
Сергей Алексеев

Єкатеринбург

Вероника Кукушкина

Єкатеринбург

103 18:03 Без названия
Виктория Быстрова

Єкатеринбург

Ольга Быстрова

Єкатеринбург

Максим Воронцов

Єкатеринбург

106 18:06 Тыгыдымская лошадь
Игорь Пермяков

Єкатеринбург

Анна Барова

Єкатеринбург

Тихон Мехонцев

Єкатеринбург

107 18:07 Большой Львиный прайд
Ирина Мартынова

Москва

108 18:08 Большой Львиный прайд
Ольга Попова

Московська область

109 18:09 laborer
Владимир Захаров

Єкатеринбург

110 18:10 два с половиной
Оксана Холодкова

Єкатеринбург

дмитрий холодков

Єкатеринбург

роман холодков

Єкатеринбург

111 18:11 Можелюк и КО
Полина Небова

Єкатеринбург

Евгений Шмаков

Єкатеринбург

Сергей Лавров

Єкатеринбург

Игорь Смажилюк

Єкатеринбург

112 18:12 Нежнее нежного
Анастасия Андреева

Єкатеринбург

Семен Зорин

Єкатеринбург

Илья Меньшиков

Єкатеринбург

113 18:13 Змеюка
Ирина Федотовских

Єкатеринбург

Любовь Райцева

Санкт-Петербург

115 18:25 Великая Белочка
Сергей Авдонин

Єкатеринбург

Евгений Жибко

Єкатеринбург

116 18:16 Большой Львиный прайд
117 18:17 Хогвардс
Марина Авдевич

Єкатеринбург

Кирилл Авдевич

Єкатеринбург

Ольга Севастьянова

Єкатеринбург

Артем Топорков

Єкатеринбург

118 18:18 Сюрикен
Иван Комаров

Єкатеринбург

Владимир Яковлев

Єкатеринбург

Любовь Вейде

Єкатеринбург

119 18:19 СКБ Контур
Алексей Полунин

Єкатеринбург

Анна Кукаркина

Єкатеринбург

Екатерина Лукьянова

Єкатеринбург

120 18:20 КиноШка
Олег Разбойкин

Інші міста Уральського ФО

Петр Дринько

Єкатеринбург

Алексей Еременко

Єкатеринбург

121 18:21 Куда глаза глядят
Артем Пономарев

Єкатеринбург

Татьяна Попова

Єкатеринбург

Никита Пономарев

Єкатеринбург

Анжелика Пономарева

Єкатеринбург

122 18:22 Дед Пихто
Светлана Парфёнова

Єкатеринбург

Владимир Усов

Єкатеринбург

Евгения Христолюбова

Єкатеринбург

123 18:23 Сложновыговариваемость
Мария Зырянова

Єкатеринбург

Ольга Изюрьева

Єкатеринбург

Екатерина Чаплинская

Єкатеринбург

Юлия Лобастова

Єкатеринбург

124 18:24 ортроуфор-М
125 18:25 ортроуфор
Эмилия Буги-Муги

Єкатеринбург

Сергей Буткин

Єкатеринбург

Алексей Мансуров

Єкатеринбург

Евгения Табуева

Єкатеринбург

126 18:28 Семья Олеоне
Алена Гарус

Єкатеринбург

Анна Решетняк

Єкатеринбург

Олько Табатчикова

Єкатеринбург

Алексей Щербаков

Єкатеринбург

127 18:27 КАТЮША
Екатерина Хохлова

Єкатеринбург

Нина Карелина

Єкатеринбург

129 18:06 СГС
Анна Барова

Єкатеринбург

131 18:31 Уральские топтуны
Оксана Богданова

Єкатеринбург

Марина Богданова

Єкатеринбург

Диана Вечелковская

Єкатеринбург

Вячеслав Вечелковский

Єкатеринбург

132 18:36 Крылатые бахилы
Ольга Никоян

Єкатеринбург

Яна Колмакова

Єкатеринбург

Екатерина Фролова

Єкатеринбург

134 18:34 Котопес
Dmitry Alexandrov

Єкатеринбург

Нина Александрова

Єкатеринбург

Артем Черемных

Єкатеринбург

135 18:35 Они всегда рядом
Анна Круглова

Єкатеринбург

Надежда Круглова

Єкатеринбург

Антонина Николаева

Єкатеринбург

136 18:05 Едики
Игорь Березин

Єкатеринбург

137 18:05 Гидроксид меди
Иван Костарев

Єкатеринбург

Алена Костарева

Єкатеринбург

138 18:03 Квартет
Денис Арсланов

Єкатеринбург

Максим Карпей

Єкатеринбург

Аркадий Салтов

Єкатеринбург

Олег Шаклеин

Єкатеринбург

139 18:14 Енотик
Антон Кукаркин

Єкатеринбург

Михаил Марков

Єкатеринбург

140 18:15 Бобры
Елена Андреева

Єкатеринбург

Сергей Скоморохов

Єкатеринбург

141 18:32 Обе две
Анна Садырина

Єкатеринбург

Светлана Тумашева

Єкатеринбург

142 18:33 ДЖОК
Алексей Зверев

Єкатеринбург

Петр Орлов

Єкатеринбург

143 18:41 Потомки Екатерины
Вероника Семячкова

Єкатеринбург

Татьяна Старых

Єкатеринбург