Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Inna Kim
Санкт-Петербург   L593 «Загоны» 11:06
Алексей Андреев
Санкт-Петербург   L579 «Тетраграмматон» 10:38
Ольга Аристархова
Санкт-Петербург   L5103 «Изотоп» 11:26
Александра Бачалдина
Санкт-Петербург   L584 «СОВА» 10:48
Даниил Бемов
Санкт-Петербург   L5101 «RoLLbomb» 11:22
Дмитрий Богатырев
Пушкін   L568 «Ничего не жалко» 10:16
Аня Брутман
Санкт-Петербург   L591 «Это же эти» 11:02
Ирина Бугайчук
Санкт-Петербург   L573 «Разные в едином» 10:26
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   L583 «Хорошие люди» 10:46
Виктория Вершинина
Санкт-Петербург   L594 «Пашем-черепашим» 11:08
Иван Гингизов
Санкт-Петербург   L561 «Больше Асфальта» 10:02
Юрий Дилин
Санкт-Петербург   L5105 «Красаучеги» 11:30
Михаил Ермаков
Санкт-Петербург   L576 «3D-сила» 10:32
Мария Загородная
Санкт-Петербург   L575 «А кто бедный котик» 10:30
Николай Земсков
Санкт-Петербург   L576 «3D-сила» 10:32
Анна Казакова
Москва   L577 «Премиум» 10:34
Анастасия КЛИМОВА
Санкт-Петербург   L586 «Пара техтернет» 10:52
Ольга Колыханова
Москва   L560 «Ездовые кошаки» 10:00
Кирилл Крылов
Москва   L5113 «Тут могла быть ваша реклама» 11:46
Петр Кузнецов
Москва   L589 «Мы с Серегой» 10:58
Марат Кулаков
Санкт-Петербург   L592 «mad roller» 11:04
Татьяна Левичева
Пушкін   L568 «Ничего не жалко» 10:16
Екатерина Магедова
Санкт-Петербург   L563 «Где педали?» 10:06
Екатерина Милюкова
Москва   L560 «Ездовые кошаки» 10:00
Евгения Митрофанова
Санкт-Петербург   L570 «Хрю» 10:20
Вера Никитина
Санкт-Петербург   L567 «Огненные плюшки» 10:14
Семён Орешко
Санкт-Петербург   L590 «Лонгборднутый из КП» 11:00
Александр Панков
Санкт-Петербург   L580 «Еноты» 10:40
Елена Панкова
Санкт-Петербург   L580 «Еноты» 10:40
Анна Петрова
Санкт-Петербург   L587 «МарАнТа» 10:54
Екатерина Петропавловская
Санкт-Петербург   L597 «Самокаты forever» 11:14
Софья Рабинович
Москва   L581 «У нас лапки» 10:42
Анна Розенталь
Санкт-Петербург   L5111 «Одын-одын» 11:42
Алеся Савичева
Санкт-Петербург   L567 «Огненные плюшки» 10:14
Анна Садовникова
Санкт-Петербург   L567 «Огненные плюшки» 10:14
Павел Сидякин
Москва   L5101 «RoLLbomb» 11:22
Андрей Ситников
Москва   L5130 «))» 12:20
Мария Слепова
Москва   L5102 «Carpe Diem» 11:24
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   L563 «Где педали?» 10:06
Анна Соколова
Санкт-Петербург   L594 «Пашем-черепашим» 11:08
Сергей Султанов
Санкт-Петербург   L5100 «>-4Tuna)» 11:20
Дамир Темиров
Санкт-Петербург   L5101 «RoLLbomb» 11:22
Данил Терновых
Сосновый Бор   L591 «Это же эти» 11:02
Елена Тушева
Московська область   L572 «Путеводная звезда» 10:24
Надежда хохлова
Санкт-Петербург   L573 «Разные в едином» 10:26
Валентина Чеботарева
Санкт-Петербург   L594 «Пашем-черепашим» 11:08
Вера Чепас
Санкт-Петербург   L574 «СуперБизоны» 10:28
Максим Шапошников
Санкт-Петербург   L5104 «Одиноко одинокий одиночка» 11:28
Елена Шаркунова
Санкт-Петербург   L567 «Огненные плюшки» 10:14
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   L565 «BeerFilicWeels» 10:10
Veniamin K
Санкт-Петербург   L562 «VM» 10:04
Евгения Бейфус
Санкт-Петербург   L5120 «Первооткрыватели» 12:00
Дмитрий Завалей
Санкт-Петербург   L596 «Искатели неприятностей» 11:12
Роман Кадкин
Санкт-Петербург   L576 «3D-сила» 10:32
Александр Калмыков
Санкт-Петербург   L573 «Разные в едином» 10:26
Илья Коротков
Санкт-Петербург   L5120 «Первооткрыватели» 12:00
Михаил Краснощеков
Санкт-Петербург   L562 «VM» 10:04
Ксения Лежнева
Санкт-Петербург   L5120 «Первооткрыватели» 12:00
Катерина Ляхова
Санкт-Петербург   L598 «Ленивцы» 11:16
Михаил Михуля
Москва   L588 «Рыцари круглого стола» 10:56
Валерия Могутова
Санкт-Петербург   L599 «Вастайи» 11:18
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   L582 «Кифирчики» 10:44
Надежда Никулина
Санкт-Петербург   L579 «Тетраграмматон» 10:38
Андрей Писарев
Санкт-Петербург   L5101 «RoLLbomb» 11:22
Михаил Рабчинский
Санкт-Петербург   L5106 «Easy rider» 11:32
Елена Степанова
Санкт-Петербург   L5107 «Беда КТУ» 11:34
Наталья Теплова
Москва   L571 «Auramida» 10:22
Максим Хрусталев
Санкт-Петербург   L573 «Разные в едином» 10:26
Игорь Цветков
Москва   L578 «Blanquiazul Team» 10:36
Елизавета Шаркова
Санкт-Петербург   L599 «Вастайи» 11:18
Ольга Анастасьева
Санкт-Петербург   L565 «BeerFilicWeels» 10:10
Александр Аникин
Санкт-Петербург   L584 «СОВА» 10:48
Яна Богатырёва
Пушкін   L568 «Ничего не жалко» 10:16
Ангелина Борисова
Санкт-Петербург   L586 «Пара техтернет» 10:52
Алексей Валуев
Санкт-Петербург   L570 «Хрю» 10:20
Павел Ведерников
Санкт-Петербург   L565 «BeerFilicWeels» 10:10
Илья Гараев
Москва   L569 «Медный тазик» 10:18
Маша Гиглавая
Москва   L566 «Дина и компания» 10:12
Юлия Горбунова
Москва   L5113 «Тут могла быть ваша реклама» 11:46
Николай Гришин
Москва   L588 «Рыцари круглого стола» 10:56
Сергей Гришин
Москва   L581 «У нас лапки» 10:42
Матвей Гузин
Санкт-Петербург   L564 «Юрьевичи» 10:08
Юля Джения
Москва   L566 «Дина и компания» 10:12
Анна Дикова
Санкт-Петербург   L5130 «))» 12:20
Юлия Дитяткина
Санкт-Петербург   L593 «Загоны» 11:06
Марина Дмитриева
Москва   L5102 «Carpe Diem» 11:24
Татьяна Дьяченко
Санкт-Петербург   L587 «МарАнТа» 10:54
Константин Ефремов
Санкт-Петербург   L597 «Самокаты forever» 11:14
Александра Завалей
Санкт-Петербург   L596 «Искатели неприятностей» 11:12
Алла Зайцева
Санкт-Петербург   L5105 «Красаучеги» 11:30
Дина Зарецкая
Москва   L566 «Дина и компания» 10:12
Анна Истомина
Санкт-Петербург   L565 «BeerFilicWeels» 10:10
Антон Казаков
Москва   L577 «Премиум» 10:34
Ульяна Казакова
Москва   L577 «Премиум» 10:34
Никита Королев
Москва   L589 «Мы с Серегой» 10:58
Сергей Королев
Москва   L589 «Мы с Серегой» 10:58
Евгений Коршунов
Санкт-Петербург   L570 «Хрю» 10:20
Мария Кузнецова
Москва   L589 «Мы с Серегой» 10:58
Анна Купина
Санкт-Петербург   L599 «Вастайи» 11:18
Ксения Кучерова
Санкт-Петербург   L579 «Тетраграмматон» 10:38
Аня Любецкая
Москва   L566 «Дина и компания» 10:12
Петр Михуля
Москва   L588 «Рыцари круглого стола» 10:56
Марина Непогодьева
Санкт-Петербург   L587 «МарАнТа» 10:54
Екатерина Никанорова
Санкт-Петербург   L592 «mad roller» 11:04
Анна Никитина
Санкт-Петербург   L5103 «Изотоп» 11:26
Артём Никифоров
Санкт-Петербург   L582 «Кифирчики» 10:44
Ольга Осипова
Москва   L571 «Auramida» 10:22
Роман Панков
Санкт-Петербург   L580 «Еноты» 10:40
Тимофей Панков
Санкт-Петербург   L580 «Еноты» 10:40
Андрей Пахоменков
Москва   L571 «Auramida» 10:22
Ксения Рожина
Санкт-Петербург   L5103 «Изотоп» 11:26
Михаил Сваричевский
Санкт-Петербург   L5107 «Беда КТУ» 11:34
Тарас Сваричевский
Санкт-Петербург   L5107 «Беда КТУ» 11:34
Алексей Семёнов
Санкт-Петербург   L5100 «>-4Tuna)» 11:20
Семён Смирнов
Санкт-Петербург   L5100 «>-4Tuna)» 11:20
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   L563 «Где педали?» 10:06
Антон Сорокин
Санкт-Петербург   L564 «Юрьевичи» 10:08
Александр Старченко
Санкт-Петербург   L570 «Хрю» 10:20
Дмитрий Судаков
Московська область   L571 «Auramida» 10:22
Анастасия Сутягина
Санкт-Петербург   L598 «Ленивцы» 11:16
Сергей Федуков
Санкт-Петербург   L5100 «>-4Tuna)» 11:20
Анастасия Фельдгун
Санкт-Петербург   L597 «Самокаты forever» 11:14
Анастасия Цапко
Санкт-Петербург   L592 «mad roller» 11:04
Олег Цветков
Москва   L578 «Blanquiazul Team» 10:36
Александр Чепас
Санкт-Петербург   L574 «СуперБизоны» 10:28
Анна Шляхотка
Санкт-Петербург   L598 «Ленивцы» 11:16
Екатерина Юрк
Санкт-Петербург   L561 «Больше Асфальта» 10:02
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L560 10:00 Ездовые кошаки

L560

L561 10:02 Больше Асфальта

L561

Иван Гингизов

Санкт-Петербург

Екатерина Юрк

Санкт-Петербург

L562 10:04 VM

L562

Veniamin K

Санкт-Петербург

Михаил Краснощеков

Санкт-Петербург

L563 10:06 Где педали?

L563

Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

L564 10:08 Юрьевичи

L564

Матвей Гузин

Санкт-Петербург

Антон Сорокин

Санкт-Петербург

L565 10:10 BeerFilicWeels

L565

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

Ольга Анастасьева

Санкт-Петербург

Павел Ведерников

Санкт-Петербург

Анна Истомина

Санкт-Петербург

L566 10:12 Дина и компания

L566

Маша Гиглавая

Москва

Юля Джения

Москва

Дина Зарецкая

Москва

Аня Любецкая

Москва

L567 10:14 Огненные плюшки

L567

Вера Никитина

Санкт-Петербург

Алеся Савичева

Санкт-Петербург

Анна Садовникова

Санкт-Петербург

Елена Шаркунова

Санкт-Петербург

L568 10:16 Ничего не жалко

L568

Яна Богатырёва

Пушкін

L569 10:18 Медный тазик

L569

Илья Гараев

Москва

L570 10:20 Хрю

L570

Евгения Митрофанова

Санкт-Петербург

Алексей Валуев

Санкт-Петербург

Евгений Коршунов

Санкт-Петербург

Александр Старченко

Санкт-Петербург

L571 10:22 Auramida

L571

Ольга Осипова

Москва

Андрей Пахоменков

Москва

Дмитрий Судаков

Московська область

L572 10:24 Путеводная звезда

L572

Елена Тушева

Московська область

L573 10:26 Разные в едином

L573

Ирина Бугайчук

Санкт-Петербург

Надежда хохлова

Санкт-Петербург

Александр Калмыков

Санкт-Петербург

Максим Хрусталев

Санкт-Петербург

L574 10:28 СуперБизоны

L574

Вера Чепас

Санкт-Петербург

Александр Чепас

Санкт-Петербург

L575 10:30 А кто бедный котик

L575

Мария Загородная

Санкт-Петербург

L576 10:32 3D-сила
Михаил Ермаков

Санкт-Петербург

Николай Земсков

Санкт-Петербург

Роман Кадкин

Санкт-Петербург

L577 10:34 Премиум

L577

Антон Казаков

Москва

Ульяна Казакова

Москва

L578 10:36 Blanquiazul Team

L578

Олег Цветков

Москва

L579 10:38 Тетраграмматон

L579

Алексей Андреев

Санкт-Петербург

Надежда Никулина

Санкт-Петербург

Ксения Кучерова

Санкт-Петербург

L580 10:40 Еноты

L580

Александр Панков

Санкт-Петербург

Елена Панкова

Санкт-Петербург

Роман Панков

Санкт-Петербург

Тимофей Панков

Санкт-Петербург

L581 10:42 У нас лапки

L581

Сергей Гришин

Москва

L582 10:44 Кифирчики

L582

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Артём Никифоров

Санкт-Петербург

L583 10:46 Хорошие люди

L583

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

L584 10:48 СОВА

L584

Александра Бачалдина

Санкт-Петербург

Александр Аникин

Санкт-Петербург

L586 10:52 Пара техтернет

L586

Анастасия КЛИМОВА

Санкт-Петербург

Ангелина Борисова

Санкт-Петербург

L587 10:54 МарАнТа

L587

Анна Петрова

Санкт-Петербург

Татьяна Дьяченко

Санкт-Петербург

Марина Непогодьева

Санкт-Петербург

L588 10:56 Рыцари круглого стола

L588

Николай Гришин

Москва

Петр Михуля

Москва

L589 10:58 Мы с Серегой

L589

Никита Королев

Москва

Сергей Королев

Москва

Мария Кузнецова

Москва

L590 11:00 Лонгборднутый из КП
Семён Орешко

Санкт-Петербург

L591 11:02 Это же эти

L591

Аня Брутман

Санкт-Петербург

Данил Терновых

Сосновый Бор

L592 11:04 mad roller

L592

Марат Кулаков

Санкт-Петербург

Екатерина Никанорова

Санкт-Петербург

Анастасия Цапко

Санкт-Петербург

L593 11:06 Загоны

L593

Inna Kim

Санкт-Петербург

Юлия Дитяткина

Санкт-Петербург

L594 11:08 Пашем-черепашим

L594

Виктория Вершинина

Санкт-Петербург

Анна Соколова

Санкт-Петербург

Валентина Чеботарева

Санкт-Петербург

L596 11:12 Искатели неприятностей

L596

Дмитрий Завалей

Санкт-Петербург

Александра Завалей

Санкт-Петербург

L597 11:14 Самокаты forever

L597

Константин Ефремов

Санкт-Петербург

Анастасия Фельдгун

Санкт-Петербург

L598 11:16 Ленивцы

L598

Катерина Ляхова

Санкт-Петербург

Анастасия Сутягина

Санкт-Петербург

Анна Шляхотка

Санкт-Петербург

L599 11:18 Вастайи

L599

Валерия Могутова

Санкт-Петербург

Елизавета Шаркова

Санкт-Петербург

Анна Купина

Санкт-Петербург

L5100 11:20 >-4Tuna)

L5100

Сергей Султанов

Санкт-Петербург

Алексей Семёнов

Санкт-Петербург

Семён Смирнов

Санкт-Петербург

Сергей Федуков

Санкт-Петербург

L5101 11:22 RoLLbomb

L5101

Даниил Бемов

Санкт-Петербург

Дамир Темиров

Санкт-Петербург

Андрей Писарев

Санкт-Петербург

L5102 11:24 Carpe Diem

L5102

Марина Дмитриева

Москва

L5103 11:26 Изотоп

L5103

Ольга Аристархова

Санкт-Петербург

Анна Никитина

Санкт-Петербург

Ксения Рожина

Санкт-Петербург

L5104 11:28 Одиноко одинокий одиночка

L5104

Максим Шапошников

Санкт-Петербург

L5105 11:30 Красаучеги

L5105

Юрий Дилин

Санкт-Петербург

Алла Зайцева

Санкт-Петербург

L5106 11:32 Easy rider

L5106

Михаил Рабчинский

Санкт-Петербург

L5107 11:34 Беда КТУ

L5107

Елена Степанова

Санкт-Петербург

Михаил Сваричевский

Санкт-Петербург

Тарас Сваричевский

Санкт-Петербург

L5111 11:42 Одын-одын

L5111

Анна Розенталь

Санкт-Петербург

L5113 11:46 Тут могла быть ваша реклама

L5113

Юлия Горбунова

Москва

L5120 12:00 Первооткрыватели
Евгения Бейфус

Санкт-Петербург

Илья Коротков

Санкт-Петербург

Ксения Лежнева

Санкт-Петербург

L5130 12:20 ))
Анна Дикова

Санкт-Петербург

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L560 10:00 Ездовые кошаки

L560

L566 10:12 Дина и компания

L566

Маша Гиглавая

Москва

Юля Джения

Москва

Дина Зарецкая

Москва

Аня Любецкая

Москва

L568 10:16 Ничего не жалко

L568

Яна Богатырёва

Пушкін

L570 10:20 Хрю

L570

Евгения Митрофанова

Санкт-Петербург

Алексей Валуев

Санкт-Петербург

Евгений Коршунов

Санкт-Петербург

Александр Старченко

Санкт-Петербург

L574 10:28 СуперБизоны

L574

Вера Чепас

Санкт-Петербург

Александр Чепас

Санкт-Петербург

L577 10:34 Премиум

L577

Антон Казаков

Москва

Ульяна Казакова

Москва

L580 10:40 Еноты

L580

Александр Панков

Санкт-Петербург

Елена Панкова

Санкт-Петербург

Роман Панков

Санкт-Петербург

Тимофей Панков

Санкт-Петербург

L581 10:42 У нас лапки

L581

Сергей Гришин

Москва

L582 10:44 Кифирчики

L582

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Артём Никифоров

Санкт-Петербург

L583 10:46 Хорошие люди

L583

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

L584 10:48 СОВА

L584

Александра Бачалдина

Санкт-Петербург

Александр Аникин

Санкт-Петербург

L588 10:56 Рыцари круглого стола

L588

Николай Гришин

Москва

Петр Михуля

Москва

L596 11:12 Искатели неприятностей

L596

Дмитрий Завалей

Санкт-Петербург

Александра Завалей

Санкт-Петербург

L597 11:14 Самокаты forever

L597

Константин Ефремов

Санкт-Петербург

Анастасия Фельдгун

Санкт-Петербург

L598 11:16 Ленивцы

L598

Катерина Ляхова

Санкт-Петербург

Анастасия Сутягина

Санкт-Петербург

Анна Шляхотка

Санкт-Петербург

L5103 11:26 Изотоп

L5103

Ольга Аристархова

Санкт-Петербург

Анна Никитина

Санкт-Петербург

Ксения Рожина

Санкт-Петербург

L5107 11:34 Беда КТУ

L5107

Елена Степанова

Санкт-Петербург

Михаил Сваричевский

Санкт-Петербург

Тарас Сваричевский

Санкт-Петербург

L5113 11:46 Тут могла быть ваша реклама

L5113

Юлия Горбунова

Москва

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L561 10:02 Больше Асфальта

L561

Иван Гингизов

Санкт-Петербург

Екатерина Юрк

Санкт-Петербург

L562 10:04 VM

L562

Veniamin K

Санкт-Петербург

Михаил Краснощеков

Санкт-Петербург

L563 10:06 Где педали?

L563

Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

L564 10:08 Юрьевичи

L564

Матвей Гузин

Санкт-Петербург

Антон Сорокин

Санкт-Петербург

L565 10:10 BeerFilicWeels

L565

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

Ольга Анастасьева

Санкт-Петербург

Павел Ведерников

Санкт-Петербург

Анна Истомина

Санкт-Петербург

L567 10:14 Огненные плюшки

L567

Вера Никитина

Санкт-Петербург

Алеся Савичева

Санкт-Петербург

Анна Садовникова

Санкт-Петербург

Елена Шаркунова

Санкт-Петербург

L571 10:22 Auramida

L571

Ольга Осипова

Москва

Андрей Пахоменков

Москва

Дмитрий Судаков

Московська область

L572 10:24 Путеводная звезда

L572

Елена Тушева

Московська область

L573 10:26 Разные в едином

L573

Ирина Бугайчук

Санкт-Петербург

Надежда хохлова

Санкт-Петербург

Александр Калмыков

Санкт-Петербург

Максим Хрусталев

Санкт-Петербург

L576 10:32 3D-сила
Михаил Ермаков

Санкт-Петербург

Николай Земсков

Санкт-Петербург

Роман Кадкин

Санкт-Петербург

L579 10:38 Тетраграмматон

L579

Алексей Андреев

Санкт-Петербург

Надежда Никулина

Санкт-Петербург

Ксения Кучерова

Санкт-Петербург

L586 10:52 Пара техтернет

L586

Анастасия КЛИМОВА

Санкт-Петербург

Ангелина Борисова

Санкт-Петербург

L591 11:02 Это же эти

L591

Аня Брутман

Санкт-Петербург

Данил Терновых

Сосновый Бор

L592 11:04 mad roller

L592

Марат Кулаков

Санкт-Петербург

Екатерина Никанорова

Санкт-Петербург

Анастасия Цапко

Санкт-Петербург

L599 11:18 Вастайи

L599

Валерия Могутова

Санкт-Петербург

Елизавета Шаркова

Санкт-Петербург

Анна Купина

Санкт-Петербург

L5101 11:22 RoLLbomb

L5101

Даниил Бемов

Санкт-Петербург

Дамир Темиров

Санкт-Петербург

Андрей Писарев

Санкт-Петербург

L5102 11:24 Carpe Diem

L5102

Марина Дмитриева

Москва

L5105 11:30 Красаучеги

L5105

Юрий Дилин

Санкт-Петербург

Алла Зайцева

Санкт-Петербург

L5111 11:42 Одын-одын

L5111

Анна Розенталь

Санкт-Петербург

L5120 12:00 Первооткрыватели
Евгения Бейфус

Санкт-Петербург

Илья Коротков

Санкт-Петербург

Ксения Лежнева

Санкт-Петербург

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L590 11:00 Лонгборднутый из КП
Семён Орешко

Санкт-Петербург

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L578 10:36 Blanquiazul Team

L578

Олег Цветков

Москва

L589 10:58 Мы с Серегой

L589

Никита Королев

Москва

Сергей Королев

Москва

Мария Кузнецова

Москва

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L5106 11:32 Easy rider

L5106

Михаил Рабчинский

Санкт-Петербург

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L575 10:30 А кто бедный котик

L575

Мария Загородная

Санкт-Петербург

Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди
L5104 11:28 Одиноко одинокий одиночка

L5104

Максим Шапошников

Санкт-Петербург