Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Taisiia Bassenkova
Санкт-Петербург   107 «Gran Vals» 08:14
Asya Kravets
Мінськ   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Denis Semenov
Санкт-Петербург   141 «Посторонним В!» 09:22
Viktor Zenin
Мінськ   100 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   102 «Гениальный слон» 08:04
Егор Алипов
Москва   131 «Загребущие ноги» 09:02
Дмитрий Андриевский
  113 «КомпАс-team» 08:26
Алексей Андрияш
Санкт-Петербург   107 «Gran Vals» 08:14
Александр Бидерман
Московська область   144 «Феникс» 09:28
Рада Бок
Санкт-Петербург   124 «Yellow Sailor» 08:48
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   172 «Муми мама» 10:24
Наталья Важненко
Санкт-Петербург   148 «Pink engine» 09:36
Иван Веселков
Санкт-Петербург   102 «Гениальный слон» 08:04
Андрей Вечерский
Санкт-Петербург   163 «Zombie Angels» 10:06
Алёна Власова
Санкт-Петербург   104 «Я слушаю старинный полифон» 08:08
Анна Воронина
Москва   146 «Офисные крысы» 09:32
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   164 «Букашки» 10:08
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   111 «Шикка» 08:22
Елизавета Залевская
Санкт-Петербург   126 «Параноики» 08:52
Владимир Киктев
Москва   136 «Мировой кризис» 09:12
Валентина Кормакова
Москва   104 «Я слушаю старинный полифон» 08:08
Татьяна Кострова
Санкт-Петербург   142 «Слон и Моська» 09:24
Екатерина Куликова
Москва   114 «Все такие внезапные» 08:28
Ольга Лапшова
Санкт-Петербург   141 «Посторонним В!» 09:22
Анастасия Максим
Санкт-Петербург   143 «А Лось-то тут причем?» 09:26
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   163 «Zombie Angels» 10:06
Илья Михалыч
Санкт-Петербург   147 «Фрактал Бутерброда» 09:34
Антон Нечаев
Санкт-Петербург   135 «Команда мечты» 09:10
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   102 «Гениальный слон» 08:04
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   151 «А1» 09:42
Михаил Соболев
Ленінградська область   122 «EDH» 08:44
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   160 «Мы не сеем» 10:00
Антон Суриков
Санкт-Петербург   106 «Да-да-да» 08:12
Владислав Сухмель
Санкт-Петербург   181 «Hic sunt dracones» 10:42
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   139 «В Процессе Обсуждения» 09:18
Миша Туркин
Москва   130 «Ми2Ю» 09:00
Катя Углева
Санкт-Петербург   176 «Сервелат из котиков» 10:32
Анастасия Филатова
Санкт-Петербург   134 «Мятная стекловата» 09:08
Анастасия Чернышева
Санкт-Петербург   1110 «Свет далёких планет» 11:40
Ольга Ширкова
Санкт-Петербург   139 «В Процессе Обсуждения» 09:18
Александр Юдин
Санкт-Петербург   124 «Yellow Sailor» 08:48
Ольга А
Санкт-Петербург   186 «Бредущие хрюны» 10:52
Владимир Андреев
Санкт-Петербург   166 «Коробяки» 10:12
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   162 «Только учусь» 10:04
Дмитрий Бабак
Москва   123 «РенЭсмис» 08:46
Ирина Бойченко
Санкт-Петербург   134 «Мятная стекловата» 09:08
Ирина Гарманова
Москва   146 «Офисные крысы» 09:32
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   121 «И снова Мы» 08:42
Настя Егорова
Санкт-Петербург   132 «Континент» 09:04
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   133 «Двойняшки-теняшки» 09:06
Роман Иванов
Ленінградська область   122 «EDH» 08:44
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   152 «БеГемот» 09:44
Анна Калитка
Санкт-Петербург   102 «Гениальный слон» 08:04
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   110 «Простая арифметика» 08:20
Александра Новикова
Санкт-Петербург   190 «ак» 11:00
Михаил Нокель
Москва   103 «Добр бодр бобр Додр» 08:06
Ольга Раншакова
Санкт-Петербург   174 «Эвкалипт» 10:28
Анастасия Самусева
Ленінградська область   191 «Тофсла и Вифсла» 11:02
Светлана Селюнина
Санкт-Петербург   1111 «Invalida» 11:42
Артём Сергеев
Москва   106 «Да-да-да» 08:12
Оксана Сергеева
Москва   171 «Клюква» 10:22
Дмитрий Сингур
Санкт-Петербург   112 «Пухли» 08:24
Евгения Соколова
Санкт-Петербург   138 «Не по адресу» 09:16
Александра Трапкачева
Санкт-Петербург   142 «Слон и Моська» 09:24
Наталья Урядкина
Санкт-Петербург   184 «Клуни» 10:48
Александр Азаркович
Москва   171 «Клюква» 10:22
Елена Андреева
Санкт-Петербург   166 «Коробяки» 10:12
Ирина Андреева
Санкт-Петербург   166 «Коробяки» 10:12
Дмитрий Андрющенко
Санкт-Петербург   176 «Сервелат из котиков» 10:32
Денис Анохин
Санкт-Петербург   135 «Команда мечты» 09:10
Михаил Балабан
Ленінградська область   122 «EDH» 08:44
Елена Беляева
Санкт-Петербург   1111 «Invalida» 11:42
Федор Богомолов
Санкт-Петербург   176 «Сервелат из котиков» 10:32
Антон Вахтин
Москва   171 «Клюква» 10:22
Антон Вересов
Санкт-Петербург   132 «Континент» 09:04
Михаил Горбунцов
Москва   103 «Добр бодр бобр Додр» 08:06
Арсений Горелкин
Санкт-Петербург   121 «И снова Мы» 08:42
Екатерина Горелкина
Санкт-Петербург   121 «И снова Мы» 08:42
Ольга Грабова
Санкт-Петербург   151 «А1» 09:42
Валерия Грибанова
Москва   181 «Hic sunt dracones» 10:42
Михаил Григорьев
Санкт-Петербург   164 «Букашки» 10:08
Алена Громова
Санкт-Петербург   135 «Команда мечты» 09:10
Светлана Гусева
Санкт-Петербург   144 «Феникс» 09:28
Александр Егоров
Санкт-Петербург   133 «Двойняшки-теняшки» 09:06
Марина Жарикова
Москва   146 «Офисные крысы» 09:32
Юлия Жерносек
Санкт-Петербург   112 «Пухли» 08:24
Анастасия Жолудева
Санкт-Петербург   1110 «Свет далёких планет» 11:40
Лидия Зайцева
Санкт-Петербург   181 «Hic sunt dracones» 10:42
Анна Иванова
Санкт-Петербург   148 «Pink engine» 09:36
Марианна Ильяшевич
Санкт-Петербург   184 «Клуни» 10:48
Станислав Ильяшевич
Санкт-Петербург   184 «Клуни» 10:48
Юлия Иостман
Москва   187 «Сполох-3» 10:54
Максим Карнаухов
Санкт-Петербург   1111 «Invalida» 11:42
Евгений Клименко
Санкт-Петербург   107 «Gran Vals» 08:14
Илья Кравчук
Санкт-Петербург   1110 «Свет далёких планет» 11:40
Дарина Кузнецова
Санкт-Петербург   132 «Континент» 09:04
Дмитрий Лашин
Москва   171 «Клюква» 10:22
Мария Лелюк
Санкт-Петербург   107 «Gran Vals» 08:14
Анастасия Липатова
Москва   131 «Загребущие ноги» 09:02
Мария Лиходеева
Санкт-Петербург   134 «Мятная стекловата» 09:08
Ирина Макарова
Москва   114 «Все такие внезапные» 08:28
Андрей Максим
Санкт-Петербург   143 «А Лось-то тут причем?» 09:26
Полина Малахова
Санкт-Петербург   174 «Эвкалипт» 10:28
Дмитрий Марчук
Москва   181 «Hic sunt dracones» 10:42
Мария Мащенко
Ленінградська область   191 «Тофсла и Вифсла» 11:02
Анастасия Мерецкая
Санкт-Петербург   1110 «Свет далёких планет» 11:40
Юлия Миронова
Санкт-Петербург   148 «Pink engine» 09:36
Константин Наркевич
Санкт-Петербург   144 «Феникс» 09:28
Николай Озеров
Санкт-Петербург   183 «Мастер и Маргарита» 10:46
Роман Подойницын
Санкт-Петербург   161 «А+Р» 10:02
Максим Пынько
Санкт-Петербург   126 «Параноики» 08:52
Татьяна Радеева
Санкт-Петербург   111 «Шикка» 08:22
Татьяна Раншакова
Санкт-Петербург   174 «Эвкалипт» 10:28
Мария Рева
Санкт-Петербург   183 «Мастер и Маргарита» 10:46
Таисия Рудакова
Санкт-Петербург   135 «Команда мечты» 09:10
Дарья Селюнина
Санкт-Петербург   1111 «Invalida» 11:42
Натали Спорыхина
Москва   113 «КомпАс-team» 08:26
Влад Сухов
Москва   146 «Офисные крысы» 09:32
Вячеслав Тихонов
Санкт-Петербург   176 «Сервелат из котиков» 10:32
Дмитрий Фатеев
Санкт-Петербург   186 «Бредущие хрюны» 10:52
Юлия Феоктистова
Москва   130 «Ми2Ю» 09:00
Ирина Фетисова
Санкт-Петербург   147 «Фрактал Бутерброда» 09:34
Анастасия Фомина
Санкт-Петербург   124 «Yellow Sailor» 08:48
Евгения Цветкова
Санкт-Петербург   1112 «ЛГУ им. А.С. Пушкина_4» 11:44
Илья Шайтор
Санкт-Петербург   184 «Клуни» 10:48
Тимур Шальков
Санкт-Петербург   147 «Фрактал Бутерброда» 09:34
Дарья Щипанова
Москва   123 «РенЭсмис» 08:46
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
100 08:00 Радзівілы маюць рацыю

100

Asya Kravets

Мінськ

Viktor Zenin

Мінськ

102 08:04 Гениальный слон

102

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Иван Веселков

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

Анна Калитка

Санкт-Петербург

СПО "Унисон" , СПбГУ , театр-студия Кумкуат
103 08:06 Добр бодр бобр Додр

103

Михаил Горбунцов

Москва

МГУ , шад , Москва , Яндекс
104 08:08 Я слушаю старинный полифон

104

Алёна Власова

Санкт-Петербург

106 08:12 Да-да-да

106

Антон Суриков

Санкт-Петербург

МГУ , Гимназия №1543 , НИУ ИТМО , ЧГК , 292 школа
107 08:14 Gran Vals

107

Taisiia Bassenkova

Санкт-Петербург

Алексей Андрияш

Санкт-Петербург

Евгений Клименко

Санкт-Петербург

Мария Лелюк

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
110 08:20 Простая арифметика

110

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

111 08:22 Шикка

111

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Татьяна Радеева

Санкт-Петербург

112 08:24 Пухли

112

Дмитрий Сингур

Санкт-Петербург

Юлия Жерносек

Санкт-Петербург

113 08:26 КомпАс-team

113

Натали Спорыхина

Москва

114 08:28 Все такие внезапные

114

Ирина Макарова

Москва

121 08:42 И снова Мы

121

Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

122 08:44 EDH

122

Михаил Соболев

Ленінградська область

Роман Иванов

Ленінградська область

Михаил Балабан

Ленінградська область

РГГМУ , СПбГЭУ , Кировский район , СПбГУПТД
123 08:46 РенЭсмис

123

Дарья Щипанова

Москва

Ренессанс Капитал , Deutsche Bank , эсмис , реник
124 08:48 Yellow Sailor

124

Рада Бок

Санкт-Петербург

Александр Юдин

Санкт-Петербург

Анастасия Фомина

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , Приморский район , ГУМРФ им. С.О.Макарова , судомех , верфь Полтава
126 08:52 Параноики

126

Елизавета Залевская

Санкт-Петербург

Максим Пынько

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГУТ
130 09:00 Ми2Ю

130

Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

131 09:02 Загребущие ноги

131

Егор Алипов

Москва

Анастасия Липатова

Москва

132 09:04 Континент

132

Настя Егорова

Санкт-Петербург

Антон Вересов

Санкт-Петербург

Дарина Кузнецова

Санкт-Петербург

133 09:06 Двойняшки-теняшки

133

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

134 09:08 Мятная стекловата

134

Анастасия Филатова

Санкт-Петербург

Ирина Бойченко

Санкт-Петербург

Мария Лиходеева

Санкт-Петербург

ФТШ , СПбГПУ , 239 , СПбГУ
135 09:10 Команда мечты

135

Антон Нечаев

Санкт-Петербург

Денис Анохин

Санкт-Петербург

Алена Громова

Санкт-Петербург

Таисия Рудакова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , туризм , Санкт-Петербург , горные туристы
136 09:12 Мировой кризис

136

138 09:16 Не по адресу

138

Евгения Соколова

Санкт-Петербург

НМСУ "Горный" , 239
139 09:18 В Процессе Обсуждения

139

Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

Ольга Ширкова

Санкт-Петербург

141 09:22 Посторонним В!

141

Denis Semenov

Санкт-Петербург

Ольга Лапшова

Санкт-Петербург

СПбГПУ
142 09:24 Слон и Моська

142

Татьяна Кострова

Санкт-Петербург

Александра Трапкачева

Санкт-Петербург

143 09:26 А Лось-то тут причем?

143

Анастасия Максим

Санкт-Петербург

Андрей Максим

Санкт-Петербург

СПбГУ
144 09:28 Феникс

144

Александр Бидерман

Московська область

Светлана Гусева

Санкт-Петербург

Константин Наркевич

Санкт-Петербург

146 09:32 Офисные крысы

146

Марина Жарикова

Москва

Влад Сухов

Москва

147 09:34 Фрактал Бутерброда

147

Илья Михалыч

Санкт-Петербург

Ирина Фетисова

Санкт-Петербург

Тимур Шальков

Санкт-Петербург

hoffman
148 09:36 Pink engine

148

Наталья Важненко

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Миронова

Санкт-Петербург

151 09:42 А1

151

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Ольга Грабова

Санкт-Петербург

152 09:44 БеГемот

152

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

160 10:00 Мы не сеем

160

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

161 10:02 А+Р

161

Роман Подойницын

Санкт-Петербург

162 10:04 Только учусь

162

Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

163 10:06 Zombie Angels

163

Андрей Вечерский

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , рохли
164 10:08 Букашки

164

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Михаил Григорьев

Санкт-Петербург

166 10:12 Коробяки

166

Владимир Андреев

Санкт-Петербург

Елена Андреева

Санкт-Петербург

Ирина Андреева

Санкт-Петербург

171 10:22 Клюква

171

Александр Азаркович

Москва

Антон Вахтин

Москва

Дмитрий Лашин

Москва

172 10:24 Муми мама

172

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

174 10:28 Эвкалипт

174

Ольга Раншакова

Санкт-Петербург

Полина Малахова

Санкт-Петербург

Татьяна Раншакова

Санкт-Петербург

Гатчина , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Приморский район , СПбГИК , Селигер , Полново
176 10:32 Сервелат из котиков

176

Катя Углева

Санкт-Петербург

Дмитрий Андрющенко

Санкт-Петербург

Федор Богомолов

Санкт-Петербург

Вячеслав Тихонов

Санкт-Петербург

ПГУПС , 292 школа
181 10:42 Hic sunt dracones

181

Владислав Сухмель

Санкт-Петербург

Валерия Грибанова

Москва

Лидия Зайцева

Санкт-Петербург

Дмитрий Марчук

Москва

183 10:46 Мастер и Маргарита

183

Николай Озеров

Санкт-Петербург

Мария Рева

Санкт-Петербург

184 10:48 Клуни

184

Наталья Урядкина

Санкт-Петербург

Марианна Ильяшевич

Санкт-Петербург

Станислав Ильяшевич

Санкт-Петербург

Илья Шайтор

Санкт-Петербург

186 10:52 Бредущие хрюны

186

Ольга А

Санкт-Петербург

Дмитрий Фатеев

Санкт-Петербург

187 10:54 Сполох-3

187

Юлия Иостман

Москва

190 11:00 ак
Александра Новикова

Санкт-Петербург

191 11:02 Тофсла и Вифсла

191

Анастасия Самусева

Ленінградська область

Мария Мащенко

Ленінградська область

1110 11:40 Свет далёких планет

1110

Анастасия Чернышева

Санкт-Петербург

Анастасия Жолудева

Санкт-Петербург

Илья Кравчук

Санкт-Петербург

Анастасия Мерецкая

Санкт-Петербург

СПО «ИнКор» , СПО «Крылья» , ССО "Славяне" , НИУ ИТМО , ОНД"Свет"
1111 11:42 Invalida

1111

Светлана Селюнина

Санкт-Петербург

Елена Беляева

Санкт-Петербург

Максим Карнаухов

Санкт-Петербург

Дарья Селюнина

Санкт-Петербург

1112 11:44 ЛГУ им. А.С. Пушкина_4

1112

Евгения Цветкова

Санкт-Петербург

ЛГУ им. Пушкина