Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Konstantin Kuzin
Москва   L801 «Очумелый гри-гри» 08:04
Oksana Mashushik
Санкт-Петербург   L869 «Сороконожки» 10:18
Виктория Аганина
Єкатеринбург   L806 «Сполох-4» 08:12
Рома Ахметьянов
Санкт-Петербург   L817 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 08:34
Андрей Бахтиев
Санкт-Петербург   L887 «Бодр и полон сил» 10:54
Валерия Беленкова
Москва   L827 «Ку-Ку» 08:54
Георгий Беляев
Санкт-Петербург   L828 «Почти Беляевы» 08:56
Елена Бычкова
Москва   L854 «Рыжий Котик» 09:48
Константин Верцинский
Санкт-Петербург   L838 «Красный спортсоюз 1» 09:16
Настя Вилкова
Ленінградська область   L864 «3-14» 10:08
Александр Глебов
Москва   L863 «Crazy Train» 10:06
Владимир Грисюк
Санкт-Петербург   L882 «Пони тоже кони» 10:44
Дмитрий Доронин
Москва   L814 «Бармалеи» 08:28
Руслан Дудов
Москва   L868 «Салют» 10:16
Катя Егорова
Москва   L808 «Снусмумрики» 08:16
Илья Зибров
Москва   L896 «Московский Buldozer» 11:12
Кира Ильина
Москва   L815 «Темная сторона котиков» 08:30
Дина Кедрова
Москва   L836 «Northern Connections» 09:12
Дмитрий Куринной
Москва   L805 «Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации» 08:10
Дмитрий Ларин
Москва   L802 «Dimon's Team» 08:04
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L832 «Adagio» 09:04
Андрей Лобанов
Москва   L805 «Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации» 08:10
Александр Макеев
Москва   L813 «Макеюшки» 08:26
Аня Малицкая
Москва   L882 «Пони тоже кони» 10:44
Евгений Мамонтов
Санкт-Петербург   L878 «Galaxy» 10:36
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   L836 «Northern Connections» 09:12
Андрей Митрофанов
Москва   L833 «Мурочки» 09:06
Влад Неонета
Санкт-Петербург   L884 «Wrong direction» 10:48
Анастасия Никитюк
Санкт-Петербург   L829 «Никичудь» 08:58
Вера Панченко
Москва   L819 «Мимоходы» 08:38
Екатерина Паршина
Єкатеринбург   L881 «Крадущиеся)» 10:42
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L862 «Белая полоса» 10:04
Олег Петраускас
Санкт-Петербург   L888 «От Винта!» 10:56
Александра Пименова
Санкт-Петербург   L873 «Столичный дуэт» 10:26
Анна Позднякова
Санкт-Петербург   L847 «Маленькая компания» 09:34
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   L831 «Спящий ленивец» 09:02
Ольга Пономарева
Санкт-Петербург   L881 «Крадущиеся)» 10:42
Елена Рыкова
Санкт-Петербург   L881 «Крадущиеся)» 10:42
Юстина Рябцева
Москва   L855 «Шизики-физики» 09:50
Ольга Серова
Москва   L872 «Бешеная ворона» 10:24
Дарья Сныткина
Санкт-Петербург   L893 «Дети января и Лобачевский» 11:06
Саша Соловьёва
Санкт-Петербург   L865 «Rückenwind» 10:10
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   L864 «3-14» 10:08
Ксения Тур
Петрозаводськ   L861 «Ежики-шатуны» 10:02
Мария Федорова
Санкт-Петербург   L851 «Хась» 09:42
Ирина Хмелева
Москва   L873 «Столичный дуэт» 10:26
Мария Цветухина
Перм   L836 «Northern Connections» 09:12
Николай Чернев
Санкт-Петербург   L822 «Коля ветер» 08:44
Александр Шеин
Санкт-Петербург   L8112 «Кузьмолово» 11:44
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   L852 «Хаген» 09:44
Анастасия Шишкина
Москва   L810 «Шишкинс» 08:20
Лера Щин
Санкт-Петербург   L898 «Div@» 11:16
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   L818 «Оба-на!» 08:36
Rinat Akbuliakov
Москва   L835 «Системный поход» 09:10
Ekaterina Komarevskaya
Москва   L857 «YKK + SF» 09:54
Сергей Алимов
Санкт-Петербург   L8111 «апельсины» 11:42
Наталья Артес
Москва   L848 «Булки на прогулке» 09:36
Софья Афанасьева
Санкт-Петербург   L8100 «поворот» 11:20
Иван Вощинский
Санкт-Петербург   L834 «СаВаня» 09:08
Татьяна Голубкова
Москва   L800 «Бездна голодных глаз» 08:04
Татьяна Горячева
Москва   L842 «енот и выдра» 09:24
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   L875 «Орешки-пешеходы» 10:30
Евгений Дяченко
Москва   L803 «Малышки» 08:06
Савелий Жуков
Ленінградська область   L834 «СаВаня» 09:08
Екатерина Зинченко
Санкт-Петербург   L874 «команда 3004» 10:28
Юлия Иващенко
Санкт-Петербург   L895 «Крылья, ноги и хвост!!» 11:10
Дарья Калегина
Санкт-Петербург   L894 «Мандарин» 11:08
Иван Костерной
Санкт-Петербург   L893 «Дети января и Лобачевский» 11:06
Михаил Лукьянцев
Санкт-Петербург   L893 «Дети января и Лобачевский» 11:06
Александр Маренков
Москва   L848 «Булки на прогулке» 09:36
Александра Нефедычева
Санкт-Петербург   L885 «БрОнЬ» 10:50
Александр Пасенко
Москва   L896 «Московский Buldozer» 11:12
Екатерина Репина
Санкт-Петербург   L892 «Это мы не проходили» 11:04
Максим Рогов
Санкт-Петербург   L858 «Форт» 09:56
Сергей Серебряный
Москва   L815 «Темная сторона котиков» 08:30
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   L892 «Это мы не проходили» 11:04
Надежда Соловьева
Санкт-Петербург   L804 «Золотая осень» 08:08
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   L879 «Без Байдарки» 10:38
Саша Фадеева
Москва   L857 «YKK + SF» 09:54
Виктория Филаретова
Санкт-Петербург   L870 «Лютики 78» 10:20
Елена Шавердова
Санкт-Петербург   L8100 «поворот» 11:20
Денис Юрченко
Санкт-Петербург   L893 «Дети января и Лобачевский» 11:06
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   L862 «Белая полоса» 10:04
Yury Komarevskiy
Москва   L857 «YKK + SF» 09:54
Павел Андреев
Санкт-Петербург   L888 «От Винта!» 10:56
Ирина Барабашова
Санкт-Петербург   L890 «Белгородские девчонки» 11:00
Мария Беленкова
Москва   L827 «Ку-Ку» 08:54
Павел Белохонов
Москва   L863 «Crazy Train» 10:06
Анастасия Бережник
Санкт-Петербург   L890 «Белгородские девчонки» 11:00
Инга Бобылева
Московська область   L805 «Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации» 08:10
Надежда Василевская
Санкт-Петербург   L832 «Adagio» 09:04
Константин Васюков
Санкт-Петербург   L887 «Бодр и полон сил» 10:54
Валентина Вербицкая
Московська область   L805 «Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации» 08:10
Ася Вильдт
Санкт-Петербург   L839 «ALAN» 09:18
Артем Гафнер
Санкт-Петербург   L895 «Крылья, ноги и хвост!!» 11:10
Светлана Глебова
Москва   L863 «Crazy Train» 10:06
Ека Головачева
Санкт-Петербург   L864 «3-14» 10:08
Леонид Григоренко
Москва   L800 «Бездна голодных глаз» 08:04
Андрей Григорьев
Санкт-Петербург   L866 «Красный спортсоюз 2» 10:12
Павел Гусаков
Москва   L835 «Системный поход» 09:10
Маргарита Гусакова
Москва   L835 «Системный поход» 09:10
Алёна Дёмина
Москва   L848 «Булки на прогулке» 09:36
Аня Дудник
Санкт-Петербург   L898 «Div@» 11:16
Ксандр Еремин
Санкт-Петербург   L836 «Northern Connections» 09:12
Диана Ермакова
Санкт-Петербург   L866 «Красный спортсоюз 2» 10:12
Кристина Ермакова
Санкт-Петербург   L838 «Красный спортсоюз 1» 09:16
Анастасия Замяткина
Москва   L842 «енот и выдра» 09:24
Марина Золотухина
Санкт-Петербург   L888 «От Винта!» 10:56
Надежда Зуева
Москва   L824 «Инт МОТы-81» 08:48
Чуда Каменева
Санкт-Петербург   L865 «Rückenwind» 10:10
Павел Камышанов
Москва   L840 «Финдусы» 09:20
Анна Камышанова
Москва   L840 «Финдусы» 09:20
Елена Канаева
Санкт-Петербург   L884 «Wrong direction» 10:48
Анастасия Карачевская
Москва   L803 «Малышки» 08:06
Надежда Климова
Москва   L840 «Финдусы» 09:20
Максим Койнов
Санкт-Петербург   L869 «Сороконожки» 10:18
Татьяна Колодезная
Санкт-Петербург   L890 «Белгородские девчонки» 11:00
Ольга Комахина
Москва   L861 «Ежики-шатуны» 10:02
Евгения Кондрашина
Санкт-Петербург   L855 «Шизики-физики» 09:50
Елена Коноваленко
Москва   L824 «Инт МОТы-81» 08:48
Светлана Коноваленко
Москва   L825 «Инт МОТы-82» 08:50
Александра Косачёва
Москва   L825 «Инт МОТы-82» 08:50
Марта Кравченко
Санкт-Петербург   L866 «Красный спортсоюз 2» 10:12
Евгений Кузьмин
Санкт-Петербург   L892 «Это мы не проходили» 11:04
Андрей Лепин
Санкт-Петербург   L878 «Galaxy» 10:36
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   L818 «Оба-на!» 08:36
Елена Макеева
Москва   L813 «Макеюшки» 08:26
Аня Маслова
Москва   L833 «Мурочки» 09:06
Александр Матюхин
Москва   L833 «Мурочки» 09:06
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   L839 «ALAN» 09:18
Сергей Морохов
Москва   L814 «Бармалеи» 08:28
Кристина Никитенко
Санкт-Петербург   L870 «Лютики 78» 10:20
Ольга Новокович
Уфа   L847 «Маленькая компания» 09:34
Елизавета Озерова
Санкт-Петербург   L890 «Белгородские девчонки» 11:00
Дарья Осьмова
Санкт-Петербург   L875 «Орешки-пешеходы» 10:30
Надежда Рерих
Санкт-Петербург   L894 «Мандарин» 11:08
Татьяна Романова
Москва   L825 «Инт МОТы-82» 08:50
Антон Романченко
Санкт-Петербург   L896 «Московский Buldozer» 11:12
Екатерина Сагирова
Санкт-Петербург   L884 «Wrong direction» 10:48
Светлана Сергеева
Санкт-Петербург   L884 «Wrong direction» 10:48
Алексей Серов
Москва   L872 «Бешеная ворона» 10:24
Елена Серпокрылова
Санкт-Петербург   L892 «Это мы не проходили» 11:04
Дмитрий Стоянов
Санкт-Петербург   L848 «Булки на прогулке» 09:36
Илья Суворов
Санкт-Петербург   L817 «ЛАЙК-ГЛОНАСС» 08:34
Алексей Теркин
Санкт-Петербург   L838 «Красный спортсоюз 1» 09:16
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   L879 «Без Байдарки» 10:38
Андрей Туманов
Санкт-Петербург   L865 «Rückenwind» 10:10
Александра Уголева
Москва   L868 «Салют» 10:16
Снежана Фалеева
Санкт-Петербург   L8111 «апельсины» 11:42
Вера Фёдорова
Москва   L824 «Инт МОТы-81» 08:48
Сергей Филаретов
Санкт-Петербург   L870 «Лютики 78» 10:20
Ирина Хмелева
Москва   L840 «Финдусы» 09:20
Георгий Цыганков
Санкт-Петербург   L895 «Крылья, ноги и хвост!!» 11:10
Елена Чернявская
Москва   L863 «Crazy Train» 10:06
Роман Шампаров
Санкт-Петербург   L865 «Rückenwind» 10:10
Полина Шапировская
Москва   L825 «Инт МОТы-82» 08:50
Влад Шигаев
Санкт-Петербург   L869 «Сороконожки» 10:18
Оксана Якушева
Москва   L819 «Мимоходы» 08:38
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
L800 08:04 Бездна голодных глаз

L800

Леонид Григоренко

Москва

L801 08:04 Очумелый гри-гри

L801

Konstantin Kuzin

Москва

Москва , ВТБ24
L802 08:04 Dimon's Team

L802

L803 08:06 Малышки
Анастасия Карачевская

Москва

L804 08:08 Золотая осень

L804

Надежда Соловьева

Санкт-Петербург

L805 08:10 Некропехота им. Ордена святой лексической редупликации

L805

Инга Бобылева

Московська область

Валентина Вербицкая

Московська область

L806 08:12 Сполох-4

L806

Виктория Аганина

Єкатеринбург

L808 08:16 Снусмумрики

L808

L810 08:20 Шишкинс

L810

L813 08:26 Макеюшки

L813

Елена Макеева

Москва

Москва
L814 08:28 Бармалеи

L814

Сергей Морохов

Москва

L815 08:30 Темная сторона котиков

L815

L817 08:34 ЛАЙК-ГЛОНАСС

L817

Рома Ахметьянов

Санкт-Петербург

Илья Суворов

Санкт-Петербург

L818 08:36 Оба-на!

L818

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Прометей
L819 08:38 Мимоходы

L819

Оксана Якушева

Москва

L822 08:44 Коля ветер

L822

Николай Чернев

Санкт-Петербург

L824 08:48 Инт МОТы-81

L824

Надежда Зуева

Москва

Елена Коноваленко

Москва

Вера Фёдорова

Москва

Школа "Интеллектуал"
L825 08:50 Инт МОТы-82

L825

Светлана Коноваленко

Москва

Александра Косачёва

Москва

Татьяна Романова

Москва

Полина Шапировская

Москва

Школа "Интеллектуал"
L827 08:54 Ку-Ку

L827

Мария Беленкова

Москва

L828 08:56 Почти Беляевы

L828

Георгий Беляев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , Страйкбол , Мусора.Больше.Нет
L829 08:58 Никичудь

L829

Анастасия Никитюк

Санкт-Петербург

L831 09:02 Спящий ленивец

L831

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

L832 09:04 Adagio

L832

Ирина Левина

Санкт-Петербург

Надежда Василевская

Санкт-Петербург

L833 09:06 Мурочки

L833

Аня Маслова

Москва

Александр Матюхин

Москва

L834 09:08 СаВаня

L834

Иван Вощинский

Санкт-Петербург

Савелий Жуков

Ленінградська область

Альпклуб ЛЭТИ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L835 09:10 Системный поход

L835

Rinat Akbuliakov

Москва

Павел Гусаков

Москва

Маргарита Гусакова

Москва

L836 09:12 Northern Connections

L836

Андрей Маршалов

Санкт-Петербург

Ксандр Еремин

Санкт-Петербург

L838 09:16 Красный спортсоюз 1

L838

Константин Верцинский

Санкт-Петербург

Кристина Ермакова

Санкт-Петербург

Алексей Теркин

Санкт-Петербург

Коммунисты , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , каратэ , школа №96
L839 09:18 ALAN

L839

Ася Вильдт

Санкт-Петербург

Светлана Микутель

Санкт-Петербург

L840 09:20 Финдусы

L840

Павел Камышанов

Москва

Анна Камышанова

Москва

Надежда Климова

Москва

Ирина Хмелева

Москва

L842 09:24 енот и выдра

L842

Анастасия Замяткина

Москва

МГОУ
L847 09:34 Маленькая компания

L847

Анна Позднякова

Санкт-Петербург

Ольга Новокович

Уфа

L848 09:36 Булки на прогулке
Алёна Дёмина

Москва

Дмитрий Стоянов

Санкт-Петербург

НИЯУ МИФИ
L851 09:42 Хась

L851

Мария Федорова

Санкт-Петербург

L852 09:44 Хаген

L852

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Санкт-Петербург
L854 09:48 Рыжий Котик

L854

L855 09:50 Шизики-физики

L855

Евгения Кондрашина

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , НИЯУ МИФИ
L857 09:54 YKK + SF

L857

Ekaterina Komarevskaya

Москва

Yury Komarevskiy

Москва

L858 09:56 Форт
Максим Рогов

Санкт-Петербург

L861 10:02 Ежики-шатуны
Ксения Тур

Петрозаводськ

Ольга Комахина

Москва

L862 10:04 Белая полоса

L862

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

L863 10:06 Crazy Train

L863

Павел Белохонов

Москва

Светлана Глебова

Москва

Елена Чернявская

Москва

L864 10:08 3-14

L864

Настя Вилкова

Ленінградська область

Алиса Сподынейко

Санкт-Петербург

Ека Головачева

Санкт-Петербург

L865 10:10 Rückenwind

L865

Саша Соловьёва

Санкт-Петербург

Чуда Каменева

Санкт-Петербург

Андрей Туманов

Санкт-Петербург

Роман Шампаров

Санкт-Петербург

L866 10:12 Красный спортсоюз 2

L866

Андрей Григорьев

Санкт-Петербург

Диана Ермакова

Санкт-Петербург

Марта Кравченко

Санкт-Петербург

Школа №96 , Санкт-Петербург , каратэ
L868 10:16 Салют

L868

Александра Уголева

Москва

L869 10:18 Сороконожки

L869

Oksana Mashushik

Санкт-Петербург

Максим Койнов

Санкт-Петербург

Влад Шигаев

Санкт-Петербург

L870 10:20 Лютики 78

L870

Виктория Филаретова

Санкт-Петербург

Кристина Никитенко

Санкт-Петербург

Сергей Филаретов

Санкт-Петербург

L872 10:24 Бешеная ворона

L872

Алексей Серов

Москва

L873 10:26 Столичный дуэт

L873

Александра Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Хмелева

Москва

L874 10:28 команда 3004

L874

Екатерина Зинченко

Санкт-Петербург

L875 10:30 Орешки-пешеходы

L875

Анастасия Гуенко

Санкт-Петербург

Дарья Осьмова

Санкт-Петербург

L878 10:36 Galaxy

L878

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

Андрей Лепин

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , ВНИИ РА
L879 10:38 Без Байдарки

L879

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

L881 10:42 Крадущиеся)

L881

Екатерина Паршина

Єкатеринбург

Ольга Пономарева

Санкт-Петербург

Елена Рыкова

Санкт-Петербург

Екатеринбург , Васильевский Остров , Отрадное , Всеволожск , АО "Любимый край"
L882 10:44 Пони тоже кони

L882

Владимир Грисюк

Санкт-Петербург

L884 10:48 Wrong direction

L884

Влад Неонета

Санкт-Петербург

Елена Канаева

Санкт-Петербург

Екатерина Сагирова

Санкт-Петербург

Светлана Сергеева

Санкт-Петербург

L885 10:50 БрОнЬ

L885

Александра Нефедычева

Санкт-Петербург

L887 10:54 Бодр и полон сил
Андрей Бахтиев

Санкт-Петербург

Константин Васюков

Санкт-Петербург

L888 10:56 От Винта!

L888

Олег Петраускас

Санкт-Петербург

Павел Андреев

Санкт-Петербург

Марина Золотухина

Санкт-Петербург

L890 11:00 Белгородские девчонки

L890

Ирина Барабашова

Санкт-Петербург

Анастасия Бережник

Санкт-Петербург

Татьяна Колодезная

Санкт-Петербург

Елизавета Озерова

Санкт-Петербург

L892 11:04 Это мы не проходили

L892

Екатерина Репина

Санкт-Петербург

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Евгений Кузьмин

Санкт-Петербург

Елена Серпокрылова

Санкт-Петербург

L893 11:06 Дети января и Лобачевский

L893

Дарья Сныткина

Санкт-Петербург

Иван Костерной

Санкт-Петербург

Михаил Лукьянцев

Санкт-Петербург

Денис Юрченко

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , ФТШ , Купчино , ССО "Славяне" , Отряды ИТМО , НИУ ИТМО , больше бега меньше тегов
L894 11:08 Мандарин

L894

Дарья Калегина

Санкт-Петербург

Надежда Рерих

Санкт-Петербург

L895 11:10 Крылья, ноги и хвост!!

L895

Юлия Иващенко

Санкт-Петербург

Артем Гафнер

Санкт-Петербург

Георгий Цыганков

Санкт-Петербург

L896 11:12 Московский Buldozer

L896

Илья Зибров

Москва

Антон Романченко

Санкт-Петербург

МГУ
L898 11:16 Div@

L898

Лера Щин

Санкт-Петербург

Аня Дудник

Санкт-Петербург

L8100 11:20 поворот

L8100

Софья Афанасьева

Санкт-Петербург

Елена Шавердова

Санкт-Петербург

L8111 11:42 апельсины

L8111

Сергей Алимов

Санкт-Петербург

Снежана Фалеева

Санкт-Петербург

L8112 11:44 Кузьмолово
Александр Шеин

Санкт-Петербург