Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Виктория Аганина
Єкатеринбург   111 «Сполох-3» 08:22
Лена Антонова
Санкт-Петербург   153 «Ленки» 09:46
Светлана Барденкова
Санкт-Петербург   158 «Северяне» 09:56
Николай Богачев
Санкт-Петербург   157 «Юкатан-минус» 09:54
Андрей Бринько
Москва   100 «Курские Москвичи» 08:00
Александр Бухарев
Санкт-Петербург   140 «Ламантин» 09:20
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   131 «Ёжики в тумане» 09:02
Анна Василенко
Москва   164 «Партизаны» 10:08
Аннушка Волкова
Санкт-Петербург   134 «Северное Сияние» 09:08
Таня Волкова
Санкт-Петербург   133 «DenisIIrka» 09:06
Никита Горбунов
Москва   171 «Ведро гвоздей на выезде» 10:22
Илья Грушевский
Санкт-Петербург   105 «Русь» 08:10
Иван Демидов
Санкт-Петербург   1101 «Веселые пассатижи» 11:22
Георгий Дзебисашвили
Санкт-Петербург   197 «Ядерные и Дикие» 11:14
Жанна Дружинина
Санкт-Петербург   155 «Quattrocento» 09:50
Екатерина Ерофеева
Санкт-Петербург   113 «Pike» 08:26
Роман Жавнис
Москва   123 «Римляне» 08:46
Маша Затенко
Санкт-Петербург   108 «Vest-o-Team» 08:16
Елена Иванова
Санкт-Петербург   153 «Ленки» 09:46
Леся Калинина
Санкт-Петербург   163 «Да-Нет-Наверное» 10:06
Яна Кашинская
Москва   155 «Quattrocento» 09:50
Елизавета Кирия
Санкт-Петербург   105 «Русь» 08:10
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   122 «Адмиралтейский район» 08:44
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   103 «Руссо туристо» 08:06
Виктория Курская
Санкт-Петербург   174 «Добродушные мишки» 10:28
Полина Логунова
Москва   141 «БанDRлоги» 09:22
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   190 «Crazy physics» 11:00
Андрей Макаренцев
Москва   101 «Скотобаза» 08:02
Наталья Малахова
Санкт-Петербург   143 «Радужные пони» 09:26
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   1140 «Глюк» 12:40
Евгений Миленин
Санкт-Петербург   191 «Нягодяи» 11:02
Дарья Низкая
Ленінградська область   196 «Кошкин дом» 11:12
Роман Низкий
Ленінградська область   196 «Кошкин дом» 11:12
Леонид Новиков
Санкт-Петербург   1121 «ЛЭВИС» 12:02
Евгений Носов
Курськ   100 «Курские Москвичи» 08:00
Екатерина Парфенова
Петрозаводськ   139 «Как же так» 09:18
Владимир Петрушкин
Санкт-Петербург   191 «Нягодяи» 11:02
Юлия Пивоварова
Москва   171 «Ведро гвоздей на выезде» 10:22
Настя Старкова
Санкт-Петербург   108 «Vest-o-Team» 08:16
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   150 «Мартовский Котэ» 09:40
Юлия Тихомирова
Санкт-Петербург   184 «Das kleine Capybara» 10:48
Мария Фадеева
Санкт-Петербург   1141 «МиФ» 12:42
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   138 «Топографические гении» 09:16
Иван Фредерикс
Санкт-Петербург   190 «Crazy physics» 11:00
Андрей Хохоликов
Москва   192 «Весёлые неудачники» 11:04
Ян Чубченко
Санкт-Петербург   160 «Чубпопожва» 10:00
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   130 «Бублик» 09:00
Сергей Яскевич
Санкт-Петербург   197 «Ядерные и Дикие» 11:14
Vasilisa Glushkova
Санкт-Петербург   167 «Сиреневые Муми-тролли» 10:14
Alexey Lesnikov
Москва   154 «Доля Ангела» 09:48
Olga Rofe
Санкт-Петербург   161 «Палитра» 10:02
Наталья Антонова
Москва   154 «Доля Ангела» 09:48
Мария Бабиенко
Москва   106 «ТутУтки» 08:12
Кирилл Барденков
Санкт-Петербург   158 «Северяне» 09:56
Алена Горбунова
Санкт-Петербург   183 «Яшины усы» 10:46
Ольга Ефремова
Ленінградська область   196 «Кошкин дом» 11:12
Анна Желтая
Санкт-Петербург   173 «Кантата» 10:26
Антон Заячковский
Москва   193 «Знать путь и пройти его — не одно и то же» 11:06
Дарья Зезюлина
Санкт-Петербург   110 «Бегущие лемуры» 08:20
Иван Иванов
Санкт-Петербург   197 «Ядерные и Дикие» 11:14
Артем Иоселевский
Санкт-Петербург   136 «Том и Джерри» 09:12
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   163 «Да-Нет-Наверное» 10:06
Антонина Кондакова
Санкт-Петербург   170 «Просто черепашки» 10:20
Дмитрий Корнеев
Санкт-Петербург   180 «Мастера ВОД» 10:40
Павел Коробенин
Санкт-Петербург   144 «7 секунд» 09:28
Дмитрий Левин
Москва   141 «БанDRлоги» 09:22
Екатерина Лысенко
Москва   166 «Сусанинские навигаторы» 10:12
Ирина Лысенко
Москва   166 «Сусанинские навигаторы» 10:12
Роман Мисюк
Москва   154 «Доля Ангела» 09:48
Елена Морозова
Санкт-Петербург   169 «Молния Маквин» 10:18
Александр Наумов
Москва   104 «Ну и что» 08:08
Вячеслав Рожков
Москва   194 «Дядиславы» 11:08
Маргарита Рудакова
Санкт-Петербург   182 «Ермак Тимофеевич» 10:44
Мария Селенкова
Санкт-Петербург   113 «Pike» 08:26
Ксения Селифанова
Санкт-Петербург   165 «Гелиодор» 10:10
Ольга Синицына
Москва   1148 «тук-тук-топ-топ» 12:56
Светлана Смирнова
Санкт-Петербург   162 «Дантес инферно» 10:04
Михаил Соболев
Ленінградська область   156 «Географы» 09:52
Никита Соловьёв
Ленінградська область   156 «Географы» 09:52
Мария Спраде
Санкт-Петербург   163 «Да-Нет-Наверное» 10:06
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   102 «Джеймс Бонд» 08:04
Лапина Татьяна
Санкт-Петербург   197 «Ядерные и Дикие» 11:14
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   184 «Das kleine Capybara» 10:48
Владимир Царев
Санкт-Петербург   168 «Раз два три бачата» 10:16
Марина Цыганова
Санкт-Петербург   137 «Великолепная четверка» 09:14
Александра Шпарберг
Санкт-Петербург   151 «Шпаруся» 09:42
Виктор Шульженко
Санкт-Петербург   114 «Alone» 08:28
Alina Mikhailova
Санкт-Петербург   167 «Сиреневые Муми-тролли» 10:14
Галина Абызова
Москва   193 «Знать путь и пройти его — не одно и то же» 11:06
Константин Александров
Санкт-Петербург   151 «Шпаруся» 09:42
Юрий Александров
Санкт-Петербург   151 «Шпаруся» 09:42
Юля Аминова
Санкт-Петербург   133 «DenisIIrka» 09:06
Никита Ананичев
Санкт-Петербург   161 «Палитра» 10:02
Ирина Ананичева
Санкт-Петербург   161 «Палитра» 10:02
Александр Антипов
Москва   106 «ТутУтки» 08:12
Григорий Бам
Санкт-Петербург   174 «Добродушные мишки» 10:28
Олег Белов
Санкт-Петербург   1142 «Три плюс один» 12:44
Артём Богачёв
Ленінградська область   156 «Географы» 09:52
Владиславна Бондина
Санкт-Петербург   182 «Ермак Тимофеевич» 10:44
Даниил Будяну
Санкт-Петербург   182 «Ермак Тимофеевич» 10:44
Сергей Быков
Санкт-Петербург   131 «Ёжики в тумане» 09:02
Фатима Валиева
Москва   107 «Инквизиция хорошо!» 08:14
Макс Варавин
Санкт-Петербург   183 «Яшины усы» 10:46
Василиса Васенина
Москва   111 «Сполох-3» 08:22
Галина Вотинцева
Санкт-Петербург   175 «Смотрители аэродрома» 10:30
Наталья Гаврилова
Петрозаводськ   139 «Как же так» 09:18
Анна Галушина
Сергій посад   193 «Знать путь и пройти его — не одно и то же» 11:06
Анастасия Горюнова
Москва   107 «Инквизиция хорошо!» 08:14
Ирина Гуляева
Санкт-Петербург   154 «Доля Ангела» 09:48
Светлана Гусева
Санкт-Петербург   142 «Полярная звезда» 09:24
Аня Давиденко
Санкт-Петербург   133 «DenisIIrka» 09:06
Александр Дмитриев
Санкт-Петербург   163 «Да-Нет-Наверное» 10:06
Юлия Донец
Санкт-Петербург   1142 «Три плюс один» 12:44
Лена Жвакунова
Санкт-Петербург   160 «Чубпопожва» 10:00
Андрей Жестков
Санкт-Петербург   144 «7 секунд» 09:28
Людмила Звозскова
Москва   194 «Дядиславы» 11:08
Татьянка Иванова
Санкт-Петербург   162 «Дантес инферно» 10:04
Вадим Ипатов
Санкт-Петербург   169 «Молния Маквин» 10:18
Юлия Кальниченко
Санкт-Петербург   143 «Радужные пони» 09:26
Елена Кирсанова
Москва   106 «ТутУтки» 08:12
Лиза Кокко
Санкт-Петербург   122 «Адмиралтейский район» 08:44
Екатерина Колотушкина
Санкт-Петербург   1120 «Per aspera ad Astra» 12:00
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   134 «Северное Сияние» 09:08
Олеся Корнеева
Санкт-Петербург   180 «Мастера ВОД» 10:40
Илья Кортенок
Московська область   194 «Дядиславы» 11:08
Галя Красова
Санкт-Петербург   122 «Адмиралтейский район» 08:44
Лена Кривушина
Санкт-Петербург   162 «Дантес инферно» 10:04
Иван Кудрявцев
Санкт-Петербург   101 «Скотобаза» 08:02
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   131 «Ёжики в тумане» 09:02
Полина Курская
Санкт-Петербург   174 «Добродушные мишки» 10:28
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   1140 «Глюк» 12:40
Елена Лисина
Санкт-Петербург   153 «Ленки» 09:46
Наташа Лукашенко
Москва   141 «БанDRлоги» 09:22
Алексей Лукичев
Москва   111 «Сполох-3» 08:22
Ксения Макаренко
Санкт-Петербург   173 «Кантата» 10:26
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   103 «Руссо туристо» 08:06
Денис Максимов
Москва   110 «Бегущие лемуры» 08:20
Сергей Манушин
Санкт-Петербург   183 «Яшины усы» 10:46
Алексей Марчук
Ленінградська область   156 «Географы» 09:52
Виктор Медведев
Санкт-Петербург   103 «Руссо туристо» 08:06
Илья Мелков
Москва   107 «Инквизиция хорошо!» 08:14
Иван Могилевцев
Санкт-Петербург   1141 «МиФ» 12:42
Константин Наркевич
Санкт-Петербург   142 «Полярная звезда» 09:24
Марина Носова
Санкт-Петербург   183 «Яшины усы» 10:46
Инженер Отчаянный
Санкт-Петербург   167 «Сиреневые Муми-тролли» 10:14
Артур Пирожков
Санкт-Петербург   167 «Сиреневые Муми-тролли» 10:14
Светлана Подлеснова
Санкт-Петербург   1121 «ЛЭВИС» 12:02
Артем Пожнев
Санкт-Петербург   1142 «Три плюс один» 12:44
Юлия Поповецкая
Санкт-Петербург   160 «Чубпопожва» 10:00
Максим Поповецкий
Санкт-Петербург   160 «Чубпопожва» 10:00
Сергей Романов
Санкт-Петербург   161 «Палитра» 10:02
Арина Рыжова
Санкт-Петербург   173 «Кантата» 10:26
Людмила Самусева
Санкт-Петербург   169 «Молния Маквин» 10:18
Ирина Селезнева
Москва   104 «Ну и что» 08:08
Елизавета Силинг
Москва   106 «ТутУтки» 08:12
Антонина Степанова
Санкт-Петербург   142 «Полярная звезда» 09:24
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   102 «Джеймс Бонд» 08:04
Светлана Тарасова
Санкт-Петербург   1101 «Веселые пассатижи» 11:22
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   122 «Адмиралтейский район» 08:44
Мария Тучина
Санкт-Петербург   1140 «Глюк» 12:40
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   112 «J» 08:24
Вероника Фокеева
Санкт-Петербург   173 «Кантата» 10:26
Елизавета Хабарова
Санкт-Петербург   193 «Знать путь и пройти его — не одно и то же» 11:06
Наталия Цапина
Москва   192 «Весёлые неудачники» 11:04
Леонид Цивенко
Санкт-Петербург   108 «Vest-o-Team» 08:16
Кирилл Цыганов
Санкт-Петербург   137 «Великолепная четверка» 09:14
Сергей Цыганов
Санкт-Петербург   137 «Великолепная четверка» 09:14
Настя Цыганова
Санкт-Петербург   137 «Великолепная четверка» 09:14
Юлия Чернецкая
Санкт-Петербург   165 «Гелиодор» 10:10
Ксения Шаповалова
Санкт-Петербург   136 «Том и Джерри» 09:12
Андрей Шапошник
Санкт-Петербург   133 «DenisIIrka» 09:06
Валерий Шкаленко
Санкт-Петербург   1140 «Глюк» 12:40
Сабина Шумилова
Санкт-Петербург   138 «Топографические гении» 09:16
Анна Юскина
Санкт-Петербург   165 «Гелиодор» 10:10
Майя Яковлева
Москва   111 «Сполох-3» 08:22
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
100 08:00 Курские Москвичи

100

101 08:02 Скотобаза
Иван Кудрявцев

Санкт-Петербург

102 08:04 Джеймс Бонд

102

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

103 08:06 Руссо туристо

103

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Виктор Медведев

Санкт-Петербург

СПО «Крылья» , НИУ ИТМО
104 08:08 Ну и что

104

Ирина Селезнева

Москва

НИУ МЭИ
105 08:10 Русь

105

Илья Грушевский

Санкт-Петербург

Елизавета Кирия

Санкт-Петербург

106 08:12 ТутУтки

106

Александр Антипов

Москва

Елена Кирсанова

Москва

Елизавета Силинг

Москва

107 08:14 Инквизиция хорошо!

107

Фатима Валиева

Москва

Анастасия Горюнова

Москва

Илья Мелков

Москва

108 08:16 Vest-o-Team

108

Маша Затенко

Санкт-Петербург

Настя Старкова

Санкт-Петербург

Леонид Цивенко

Санкт-Петербург

СПбАУ , ФМЛ 239 , СПбГПУ
110 08:20 Бегущие лемуры

110

Дарья Зезюлина

Санкт-Петербург

Денис Максимов

Москва

111 08:22 Сполох-3

111

Виктория Аганина

Єкатеринбург

Василиса Васенина

Москва

Алексей Лукичев

Москва

Майя Яковлева

Москва

112 08:24 J

112

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

113 08:26 Pike

113

Екатерина Ерофеева

Санкт-Петербург

Мария Селенкова

Санкт-Петербург

114 08:28 Alone

114

Виктор Шульженко

Санкт-Петербург

НМСУ "Горный"
122 08:44 Адмиралтейский район

122

Ирина Компанеева

Санкт-Петербург

Лиза Кокко

Санкт-Петербург

Галя Красова

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург

СПО «ИнКор» , СПбГУ
123 08:46 Римляне

123

Бегущий Город , Следопыт , Москва , НИЯУ МИФИ
130 09:00 Бублик

130

Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

СПбГУ
131 09:02 Ёжики в тумане

131

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ) , Бегущий Город , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , СПбГПУ
133 09:06 DenisIIrka

133

Таня Волкова

Санкт-Петербург

Юля Аминова

Санкт-Петербург

Аня Давиденко

Санкт-Петербург

Андрей Шапошник

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
134 09:08 Северное Сияние

134

Аннушка Волкова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

136 09:12 Том и Джерри

136

Артем Иоселевский

Санкт-Петербург

Ксения Шаповалова

Санкт-Петербург

ФМЛ 30 , НИУ ВШЭ , СПбГПУ
137 09:14 Великолепная четверка
Марина Цыганова

Санкт-Петербург

Кирилл Цыганов

Санкт-Петербург

Сергей Цыганов

Санкт-Петербург

Настя Цыганова

Санкт-Петербург

138 09:16 Топографические гении

138

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Сабина Шумилова

Санкт-Петербург

139 09:18 Как же так
Екатерина Парфенова

Петрозаводськ

Наталья Гаврилова

Петрозаводськ

Петрозаводск
140 09:20 Ламантин
Александр Бухарев

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
141 09:22 БанDRлоги
Наташа Лукашенко

Москва

142 09:24 Полярная звезда
Светлана Гусева

Санкт-Петербург

Константин Наркевич

Санкт-Петербург

Антонина Степанова

Санкт-Петербург

143 09:26 Радужные пони

143

Наталья Малахова

Санкт-Петербург

Юлия Кальниченко

Санкт-Петербург

144 09:28 7 секунд
Павел Коробенин

Санкт-Петербург

Андрей Жестков

Санкт-Петербург

ИИТУ , СПбГПУ
145 09:30 No name

145

150 09:40 Мартовский Котэ

150

Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

СПбГУ
151 09:42 Шпаруся
Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

Константин Александров

Санкт-Петербург

Юрий Александров

Санкт-Петербург

153 09:46 Ленки

153

Лена Антонова

Санкт-Петербург

Елена Иванова

Санкт-Петербург

Елена Лисина

Санкт-Петербург

154 09:48 Доля Ангела

154

Alexey Lesnikov

Москва

Роман Мисюк

Москва

Ирина Гуляева

Санкт-Петербург

155 09:50 Quattrocento

155

Жанна Дружинина

Санкт-Петербург

МФТИ , ФИВТ , СПбГУ
156 09:52 Географы

156

Михаил Соболев

Ленінградська область

Никита Соловьёв

Ленінградська область

Артём Богачёв

Ленінградська область

Алексей Марчук

Ленінградська область

157 09:54 Юкатан-минус

157

Николай Богачев

Санкт-Петербург

СПбГАВМ
158 09:56 Северяне

158

Светлана Барденкова

Санкт-Петербург

Кирилл Барденков

Санкт-Петербург

160 10:00 Чубпопожва

160

Ян Чубченко

Санкт-Петербург

Лена Жвакунова

Санкт-Петербург

Юлия Поповецкая

Санкт-Петербург

Максим Поповецкий

Санкт-Петербург

Физфак , ПСПбГМУ им И.П.Павлова , ФМЛ 239 , НИУД , СПбГУ
161 10:02 Палитра

161

Olga Rofe

Санкт-Петербург

Никита Ананичев

Санкт-Петербург

Ирина Ананичева

Санкт-Петербург

Сергей Романов

Санкт-Петербург

162 10:04 Дантес инферно

162

Светлана Смирнова

Санкт-Петербург

Татьянка Иванова

Санкт-Петербург

Лена Кривушина

Санкт-Петербург

СПО «ИнКор»
163 10:06 Да-Нет-Наверное

163

Леся Калинина

Санкт-Петербург

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Мария Спраде

Санкт-Петербург

Александр Дмитриев

Санкт-Петербург

164 10:08 Партизаны

164

Москва
165 10:10 Гелиодор

165

Ксения Селифанова

Санкт-Петербург

Юлия Чернецкая

Санкт-Петербург

Анна Юскина

Санкт-Петербург

166 10:12 Сусанинские навигаторы

166

167 10:14 Сиреневые Муми-тролли

167

Vasilisa Glushkova

Санкт-Петербург

Alina Mikhailova

Санкт-Петербург

Инженер Отчаянный

Санкт-Петербург

Артур Пирожков

Санкт-Петербург

168 10:16 Раз два три бачата
Владимир Царев

Санкт-Петербург

танцоры , Танцули , Танцы
169 10:18 Молния Маквин

169

Елена Морозова

Санкт-Петербург

Вадим Ипатов

Санкт-Петербург

Людмила Самусева

Санкт-Петербург

170 10:20 Просто черепашки

170

Антонина Кондакова

Санкт-Петербург

171 10:22 Ведро гвоздей на выезде

171

173 10:26 Кантата

173

Анна Желтая

Санкт-Петербург

Ксения Макаренко

Санкт-Петербург

Арина Рыжова

Санкт-Петербург

Вероника Фокеева

Санкт-Петербург

174 10:28 Добродушные мишки

174

Виктория Курская

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

Полина Курская

Санкт-Петербург

175 10:30 Смотрители аэродрома

175

Галина Вотинцева

Санкт-Петербург

ПСПбГМУ им И.П.Павлова
180 10:40 Мастера ВОД

180

Дмитрий Корнеев

Санкт-Петербург

Олеся Корнеева

Санкт-Петербург

182 10:44 Ермак Тимофеевич

182

Маргарита Рудакова

Санкт-Петербург

Владиславна Бондина

Санкт-Петербург

Даниил Будяну

Санкт-Петербург

Бегущий Город , Санкт-Петербург , СПбГУ
183 10:46 Яшины усы

183

Алена Горбунова

Санкт-Петербург

Макс Варавин

Санкт-Петербург

Сергей Манушин

Санкт-Петербург

Марина Носова

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
184 10:48 Das kleine Capybara

184

Юлия Тихомирова

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

190 11:00 Crazy physics

190

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Иван Фредерикс

Санкт-Петербург

СПбГПУ , dead-line
191 11:02 Нягодяи

191

Евгений Миленин

Санкт-Петербург

Владимир Петрушкин

Санкт-Петербург

192 11:04 Весёлые неудачники
Наталия Цапина

Москва

193 11:06 Знать путь и пройти его — не одно и то же

193

Галина Абызова

Москва

Анна Галушина

Сергій посад

Елизавета Хабарова

Санкт-Петербург

МГУ , Москва
194 11:08 Дядиславы

194

Людмила Звозскова

Москва

Илья Кортенок

Московська область

196 11:12 Кошкин дом

196

Дарья Низкая

Ленінградська область

Роман Низкий

Ленінградська область

Ольга Ефремова

Ленінградська область

197 11:14 Ядерные и Дикие

197

Георгий Дзебисашвили

Санкт-Петербург

Сергей Яскевич

Санкт-Петербург

Иван Иванов

Санкт-Петербург

Лапина Татьяна

Санкт-Петербург

Мат-мех , Санкт-Петербург , СПбГУ
1101 11:22 Веселые пассатижи

1101

Иван Демидов

Санкт-Петербург

Светлана Тарасова

Санкт-Петербург

СПбГПУ
1120 12:00 Per aspera ad Astra

1120

Екатерина Колотушкина

Санкт-Петербург

1121 12:02 ЛЭВИС

1121

Леонид Новиков

Санкт-Петербург

Светлана Подлеснова

Санкт-Петербург

1140 12:40 Глюк

1140

Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Мария Тучина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург

1141 12:42 МиФ

1141

Мария Фадеева

Санкт-Петербург

Иван Могилевцев

Санкт-Петербург

1142 12:44 Три плюс один

1142

Олег Белов

Санкт-Петербург

Юлия Донец

Санкт-Петербург

Артем Пожнев

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , СПО «Крылья» , РГПУ им. А.И.Герцена , СПО "Унисон"
1148 12:56 тук-тук-топ-топ