Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Evgeny Arbuzov
Санкт-Петербург   P727 «Тупиксы» 08:54
Alia Marinina
Санкт-Петербург   P720 «Затратный трататаэдр» 08:40
Katya Rubtsova
Москва   P735 «Мозгошмыги» 09:10
Евгений Аверкин
Москва   P716 «Шизики шутят» 08:32
Михаил Амурский
Москва   P770 «Зевгма» 10:20
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   P721 «Слоны» 08:42
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   P734 «Синдром Сосновки» 09:08
Оля Бессонова
Санкт-Петербург   P707 «Олени Обыкновенные» 08:14
Мария Богданова
Москва   P718 «Муякан+Биопсия матраса» 08:36
Евгений Бразгин
Москва   P735 «Мозгошмыги» 09:10
Валерия Важнова
Москва   P714 «Бесполезные негодники» 08:28
Инесса Василевская
Москва   P720 «Затратный трататаэдр» 08:40
Юлия Верхолаз
Москва   P716 «Шизики шутят» 08:32
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   P772 «Магнолия» 10:24
Николай Владимиров
Санкт-Петербург   P710 «Logres» 08:20
Андрей Волыхов
Москва   P722 «Концептуальный респект» 08:44
Александр Воронов
Москва   P720 «Затратный трататаэдр» 08:40
Сергей Воротынцев
Москва   P742 «Прорвемся» 09:24
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   P731 «Путо мадре» 09:02
Ната Гелетий
Москва   P730 «Три Звездочки» 09:00
Людмила Глинских
Санкт-Петербург   P729 «Свинг» 08:58
Майя Глумова
Москва   P770 «Зевгма» 10:20
Елена Гук
Санкт-Петербург   P732 «Скромная Фудзи» 09:04
Александр Гуров
Санкт-Петербург   P712 «В Петербурге» 08:24
Хайруллин Егор
Москва   P735 «Мозгошмыги» 09:10
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   P737 «ПМ» 09:14
Алексей Залесов
Москва   P748 «Залесский изюм» 09:36
Дмитрий Зарубин
Москва   P725 «Вселенная под ногами» 08:50
Семен Зыкин
Москва   P717 «Зыкин и Дворжик» 08:34
Евгений Капитульский
Рига   P734 «Синдром Сосновки» 09:08
Виталий Квитковский
Москва   P730 «Три Звездочки» 09:00
Дмитрий Кондратьев
Твер   P750 «Обратная консоль» 09:40
Александр Котов
Санкт-Петербург   P703 «DeveloperZ» 08:06
Анатолий Куликов
Санкт-Петербург   P736 «temporary» 09:12
Стас Лебедев
Санкт-Петербург   P721 «Слоны» 08:42
Яков Летучий
Москва   P722 «Концептуальный респект» 08:44
Ирина Макарова
Москва   P724 «Дети понедельника» 08:48
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   P734 «Синдром Сосновки» 09:08
Дарья Манухина
Санкт-Петербург   P753 «Xclimb» 09:46
Юлия Маругина
Москва   P734 «Синдром Сосновки» 09:08
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   P733 «We are so AWESOME!!1» 09:06
Екатерина Мельникова
Санкт-Петербург   P768 «Сушка» 10:16
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   P763 «Corso & Co» 10:06
Полина Михеева
Санкт-Петербург   P768 «Сушка» 10:16
Степан Мусатов
Санкт-Петербург   P742 «Прорвемся» 09:24
Владимир Нехорошкин
Санкт-Петербург   P704 «Дикi Перцы» 08:08
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   P754 «Мария Целеста» 09:48
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   P750 «Обратная консоль» 09:40
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   P776 «Dungeon Lords» 10:32
Даниил Поспелов
Москва   P718 «Муякан+Биопсия матраса» 08:36
Светлана Праздникова
Санкт-Петербург   P762 «Конфетки» 10:04
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   P770 «Зевгма» 10:20
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   P708 «Бегущие за автобусом» 08:16
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   P767 «Zakat» 10:14
Антон Суриков
Санкт-Петербург   P766 «Да?» 10:12
Мария Сысоева
Санкт-Петербург   P768 «Сушка» 10:16
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   P706 «Коши» 08:12
Филипп Терехин
Москва   P722 «Концептуальный респект» 08:44
Кирилл Толдов
Санкт-Петербург   P721 «Слоны» 08:42
Юлия Федяева
Санкт-Петербург   P703 «DeveloperZ» 08:06
Александр Хачатурян
Москва   P718 «Муякан+Биопсия матраса» 08:36
Сергей Цибульский
Москва   P716 «Шизики шутят» 08:32
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   P706 «Коши» 08:12
Эдик Шагал
Санкт-Петербург   P719 «Матвей» 08:38
Роман Шаповалов
Москва   P720 «Затратный трататаэдр» 08:40
Dmitry Antipov
Санкт-Петербург   P715 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:30
Ivan Petrov
Москва   P705 «Синхрофазатрон» 08:10
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   P727 «Тупиксы» 08:54
Михаил Балан
Санкт-Петербург   P750 «Обратная консоль» 09:40
Александр Бережной
Санкт-Петербург   P775 «Dream Rain» 10:30
Павел Васильев
Санкт-Петербург   P711 «PMMP» 08:22
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   P727 «Тупиксы» 08:54
Михаил Вьюгин
Санкт-Петербург   P790 «Сталкеры» 11:00
Галина Ганичева
Санкт-Петербург   P739 «Вспомнить все» 09:18
Денис Гончарук
Москва   P764 «Ываповегео!» 10:08
Артём Двинянинов
Москва   P758 «A14» 09:56
Алексей Дворцов
Санкт-Петербург   P707 «Олени Обыкновенные» 08:14
Валентин Дмитриев
Ленінградська область   P751 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:42
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   P772 «Магнолия» 10:24
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   P724 «Дети понедельника» 08:48
Илья Жбанов
Санкт-Петербург   P738 «Z++» 09:16
Алексей Жервэ
Санкт-Петербург   P750 «Обратная консоль» 09:40
Александра Зотова
Санкт-Петербург   P763 «Corso & Co» 10:06
Вера Кадурина
Санкт-Петербург   P731 «Путо мадре» 09:02
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   P754 «Мария Целеста» 09:48
Александра Ком
Санкт-Петербург   P741 «Конец немного предсказуем» 09:22
Петр Куренков
Санкт-Петербург   P721 «Слоны» 08:42
Илья Лапенков
Москва   P705 «Синхрофазатрон» 08:10
Евгения Лауниц
Москва   P771 «Манчкины» 10:22
Глеб Леонов
Санкт-Петербург   P728 «Знай наших» 08:56
Екатерина Лобкова
Москва   P722 «Концептуальный респект» 08:44
Лев Логунов
Санкт-Петербург   P742 «Прорвемся» 09:24
Алексей Макаров
Санкт-Петербург   P709 «Грызуны» 08:18
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   P753 «Xclimb» 09:46
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   P749 «Мыха и коха» 09:38
Владислав Мараев
Санкт-Петербург   P711 «PMMP» 08:22
Наталья Матвеева
Санкт-Петербург   P746 «Упоротый кекс на скорую руку» 09:32
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   P741 «Конец немного предсказуем» 09:22
Михаил Мельников
Санкт-Петербург   P740 «Турболоси» 09:20
Анатолий Михайленко
Санкт-Петербург   P754 «Мария Целеста» 09:48
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   P702 «Ладога» 08:04
Михаил Нокель
Москва   P735 «Мозгошмыги» 09:10
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   P707 «Олени Обыкновенные» 08:14
Иван Пивоваров
Санкт-Петербург   P746 «Упоротый кекс на скорую руку» 09:32
Иван Полухин
Санкт-Петербург   P760 «Expendables» 10:00
Мария Порцель
Санкт-Петербург   P706 «Коши» 08:12
Николай Порцель
Санкт-Петербург   P706 «Коши» 08:12
Екатерина Руднева
Москва   P700 «Весёлые Кварки» 08:00
Артём Сергеев
Москва   P766 «Да?» 10:12
Кирилл Сетдеков
Москва   P755 «Сорок два» 09:50
Георгий Соколов
Санкт-Петербург   P775 «Dream Rain» 10:30
Александр Сычев
Санкт-Петербург   P774 «Молодой Чемодан» 10:28
ирина тарасова
Санкт-Петербург   P747 «Ы!» 09:34
Сергей Тихомиров
Москва   P714 «Бесполезные негодники» 08:28
Татьяна Тихоновская
Санкт-Петербург   P736 «temporary» 09:12
Ольга Упрямова
Санкт-Петербург   P762 «Конфетки» 10:04
Владимир Фёдоров
Санкт-Петербург   P712 «В Петербурге» 08:24
Дмитрий Филипенко
Санкт-Петербург   P742 «Прорвемся» 09:24
Михаил Челышев
Москва   P700 «Весёлые Кварки» 08:00
Ольга Чистякова
Санкт-Петербург   P729 «Свинг» 08:58
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   P751 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:42
Николай Шумилов
Санкт-Петербург   P703 «DeveloperZ» 08:06
Alexander Shirokolobov
Санкт-Петербург   P733 «We are so AWESOME!!1» 09:06
Lenka Sycheva
Санкт-Петербург   P774 «Молодой Чемодан» 10:28
Olga Venediktova
Санкт-Петербург   P715 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:30
Алексей Антипов
Санкт-Петербург   P745 «функция» 09:30
Павел Анухин
Санкт-Петербург   P719 «Матвей» 08:38
Елена Ардонская
Санкт-Петербург   P753 «Xclimb» 09:46
Асия Ахметжанова
Санкт-Петербург   P766 «Да?» 10:12
Александр Бабаев
Санкт-Петербург   P737 «ПМ» 09:14
Ольга Баскова
Пушкін   P723 «Пеликан» 08:46
Виктория Беспалова
Санкт-Петербург   P704 «Дикi Перцы» 08:08
Антон Богуцкий
Санкт-Петербург   P715 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:30
Александр Борисов
Москва   P764 «Ываповегео!» 10:08
Александр Бутягин
Санкт-Петербург   P724 «Дети понедельника» 08:48
Александра Виноградова
Москва   P748 «Залесский изюм» 09:36
Михаил Вовк
Санкт-Петербург   P709 «Грызуны» 08:18
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   P737 «ПМ» 09:14
Павел Ганичев
Санкт-Петербург   P739 «Вспомнить все» 09:18
Евгений Гельфер
Москва   P718 «Муякан+Биопсия матраса» 08:36
Иван Герасимов
Санкт-Петербург   P707 «Олени Обыкновенные» 08:14
Кирилл Гликман
Москва   P714 «Бесполезные негодники» 08:28
Алина Глуханюк
Санкт-Петербург   P711 «PMMP» 08:22
Михаил Горчаков
Москва   P730 «Три Звездочки» 09:00
Нина Грачева
Санкт-Петербург   P728 «Знай наших» 08:56
Анастасия Гришина
Москва   P770 «Зевгма» 10:20
Иван Грохотков
Санкт-Петербург   P747 «Ы!» 09:34
Дарья Дворжицкая
Петрозаводськ   P717 «Зыкин и Дворжик» 08:34
Мирослав Драло
Санкт-Петербург   P733 «We are so AWESOME!!1» 09:06
Александр Дюбков
Санкт-Петербург   P757 «Два дебила» 09:54
Инна Захарова
Санкт-Петербург   P724 «Дети понедельника» 08:48
Екатерина Зверева
Санкт-Петербург   P775 «Dream Rain» 10:30
Даша Зимарина
Москва   P700 «Весёлые Кварки» 08:00
Павел Зун
Санкт-Петербург   P740 «Турболоси» 09:20
Юрий Иошкин
Москва   P730 «Три Звездочки» 09:00
Михаил Калинин
Москва   P725 «Вселенная под ногами» 08:50
Екатерина Карасёва
Санкт-Петербург   P727 «Тупиксы» 08:54
Игорь Качанов
Санкт-Петербург   P714 «Бесполезные негодники» 08:28
Тамара Кирсанова
Санкт-Петербург   P771 «Манчкины» 10:22
Николай Киселев
Санкт-Петербург   P745 «функция» 09:30
Дмитрий Комольцев
Санкт-Петербург   P728 «Знай наших» 08:56
Игорь Королёв
Санкт-Петербург   P702 «Ладога» 08:04
Дмитрий Котиков
Санкт-Петербург   P771 «Манчкины» 10:22
Мария Круглова
Москва   P764 «Ываповегео!» 10:08
Владимир Кухарев
Санкт-Петербург   P710 «Logres» 08:20
Даша Лоцманова
Санкт-Петербург   P741 «Конец немного предсказуем» 09:22
Мария Макарова
Санкт-Петербург   P709 «Грызуны» 08:18
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   P749 «Мыха и коха» 09:38
Марина Мараева
Санкт-Петербург   P711 «PMMP» 08:22
Мария Мидюсова-Рожновская
Санкт-Петербург   P704 «Дикi Перцы» 08:08
Михаил Михайлов
Санкт-Петербург   P763 «Corso & Co» 10:06
Олег Мошкин
Санкт-Петербург   P710 «Logres» 08:20
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   P776 «Dungeon Lords» 10:32
Надежда Новикова
Санкт-Петербург   P772 «Магнолия» 10:24
Елена Новожилова
Санкт-Петербург   P760 «Expendables» 10:00
Максим Новопашин
Москва   P764 «Ываповегео!» 10:08
Александр Пестаков
Санкт-Петербург   P754 «Мария Целеста» 09:48
Оксана Прядко
Санкт-Петербург   P708 «Бегущие за автобусом» 08:16
Михаил Райко
Санкт-Петербург   P715 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:30
Павел Рекант
Санкт-Петербург   P772 «Магнолия» 10:24
Олег Рождественский
Санкт-Петербург   P767 «Zakat» 10:14
Елена Савина
Санкт-Петербург   P775 «Dream Rain» 10:30
Светлана Саксонова
Санкт-Петербург   P746 «Упоротый кекс на скорую руку» 09:32
Мария Святухина
Санкт-Петербург   P762 «Конфетки» 10:04
Александр Серов
Санкт-Петербург   P760 «Expendables» 10:00
Ксения Силина
Москва   P725 «Вселенная под ногами» 08:50
Александр Скворцов
Пушкін   P723 «Пеликан» 08:46
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   P703 «DeveloperZ» 08:06
Денис Слепцов
Санкт-Петербург   P731 «Путо мадре» 09:02
Антон Смирнов
Санкт-Петербург   P746 «Упоротый кекс на скорую руку» 09:32
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   P733 «We are so AWESOME!!1» 09:06
Елизавета Смирнова
Санкт-Петербург   P747 «Ы!» 09:34
Александр Суриков
Санкт-Петербург   P766 «Да?» 10:12
Алексей Тарасов
Санкт-Петербург   P747 «Ы!» 09:34
Анастасия Трофимова
Санкт-Петербург   P771 «Манчкины» 10:22
Юрий Фёдоров
Санкт-Петербург   P731 «Путо мадре» 09:02
Аня Хуршкайнен
Санкт-Петербург   P745 «функция» 09:30
Борис Циркин
Санкт-Петербург   P732 «Скромная Фудзи» 09:04
Игнат Черняев
Санкт-Петербург   P745 «функция» 09:30
Ксения Шагал
Санкт-Петербург   P719 «Матвей» 08:38
Андрей Шевченко
Санкт-Петербург   P757 «Два дебила» 09:54
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
P700 08:00 Весёлые Кварки
Даша Зимарина

Москва

МГУ , Формула ОТ , МТУСИ , Москва , НИЯУ МИФИ
P702 08:04 Ладога
Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Игорь Королёв

Санкт-Петербург

P703 08:06 DeveloperZ

P703

Александр Котов

Санкт-Петербург

Юлия Федяева

Санкт-Петербург

Николай Шумилов

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

P704 08:08 Дикi Перцы

P704

Владимир Нехорошкин

Санкт-Петербург

Виктория Беспалова

Санкт-Петербург

Мария Мидюсова-Рожновская

Санкт-Петербург

СПО "Мишка"
P705 08:10 Синхрофазатрон

P705

Ivan Petrov

Москва

P706 08:12 Коши

P706

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

Николай Порцель

Санкт-Петербург

P707 08:14 Олени Обыкновенные

P707

Оля Бессонова

Санкт-Петербург

Алексей Дворцов

Санкт-Петербург

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

Иван Герасимов

Санкт-Петербург

P708 08:16 Бегущие за автобусом

P708

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

Оксана Прядко

Санкт-Петербург

P709 08:18 Грызуны

P709

Алексей Макаров

Санкт-Петербург

Михаил Вовк

Санкт-Петербург

Мария Макарова

Санкт-Петербург

P710 08:20 Logres

P710

Николай Владимиров

Санкт-Петербург

Владимир Кухарев

Санкт-Петербург

Олег Мошкин

Санкт-Петербург

P711 08:22 PMMP

P711

Павел Васильев

Санкт-Петербург

Владислав Мараев

Санкт-Петербург

Алина Глуханюк

Санкт-Петербург

Марина Мараева

Санкт-Петербург

P712 08:24 В Петербурге

P712

Александр Гуров

Санкт-Петербург

Владимир Фёдоров

Санкт-Петербург

P714 08:28 Бесполезные негодники

P714

Кирилл Гликман

Москва

Игорь Качанов

Санкт-Петербург

МГУ , шляпа , Следопыт , Гимназия №1543 , РГГУ , ЧГК , СПбГУ
P715 08:30 Щелезубы 1,3,7-триметилксантина

P715

Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

Olga Venediktova

Санкт-Петербург

Антон Богуцкий

Санкт-Петербург

Михаил Райко

Санкт-Петербург

P716 08:32 Шизики шутят

P716

МГУ , Следопыт , Гимназия №1543 , Крок , Москва , sldpt , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Яндекс
P717 08:34 Зыкин и Дворжик

P717

Семен Зыкин

Москва

Дарья Дворжицкая

Петрозаводськ

МПГУ
P718 08:36 Муякан+Биопсия матраса

P718

Евгений Гельфер

Москва

МГУ , шляпа , Следопыт , Гимназия №1543 , НИЯУ МИФИ , ЧГК
P719 08:38 Матвей

P719

Эдик Шагал

Санкт-Петербург

Павел Анухин

Санкт-Петербург

Ксения Шагал

Санкт-Петербург

P720 08:40 Затратный трататаэдр

P720

Alia Marinina

Санкт-Петербург

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , Intel , tratata
P721 08:42 Слоны

P721

Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Стас Лебедев

Санкт-Петербург

Кирилл Толдов

Санкт-Петербург

Петр Куренков

Санкт-Петербург

пешочкем , Санкт-Петербург , ФМЛ 239
P722 08:44 Концептуальный респект

P722

МГУ , Следопыт , Механизм реакции , ЧГК
P723 08:46 Пеликан

P723

Ольга Баскова

Пушкін

Александр Скворцов

Пушкін

P724 08:48 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Александр Бутягин

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

P725 08:50 Вселенная под ногами

P725

Михаил Калинин

Москва

Ксения Силина

Москва

МГУ , Школа №179 , МЦНМО , НИУ ВШЭ
P727 08:54 Тупиксы

P727

Evgeny Arbuzov

Санкт-Петербург

Анатолий Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Екатерина Карасёва

Санкт-Петербург

P728 08:56 Знай наших

P728

Глеб Леонов

Санкт-Петербург

Нина Грачева

Санкт-Петербург

Дмитрий Комольцев

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПбГУ
P729 08:58 Свинг

P729

Людмила Глинских

Санкт-Петербург

Ольга Чистякова

Санкт-Петербург

ФТШ , Ingress , Санкт-Петербург , СПбГПУ , Яндекс
P730 09:00 Три Звездочки

P730

Михаил Горчаков

Москва

Юрий Иошкин

Москва

МГУ , Следопыт , НИУ МЭИ
P731 09:02 Путо мадре

P731

Алёна Гарафонова

Санкт-Петербург

Вера Кадурина

Санкт-Петербург

Денис Слепцов

Санкт-Петербург

Юрий Фёдоров

Санкт-Петербург

P732 09:04 Скромная Фудзи

P732

Елена Гук

Санкт-Петербург

Борис Циркин

Санкт-Петербург

P733 09:06 We are so AWESOME!!1

P733

Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Alexander Shirokolobov

Санкт-Петербург

Мирослав Драло

Санкт-Петербург

Денис Смирнов

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , на пол шишечки к просвещению , аппроксимируя победой , СПбГУ
P734 09:08 Синдром Сосновки

P734

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

P735 09:10 Мозгошмыги

P735

МГУ , МФТИ , Яндекс
P736 09:12 temporary

P736

Анатолий Куликов

Санкт-Петербург

Татьяна Тихоновская

Санкт-Петербург

P737 09:14 ПМ

P737

Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Александр Бабаев

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , СПбГУ
P738 09:16 Z++

P738

Илья Жбанов

Санкт-Петербург

P739 09:18 Вспомнить все

P739

Галина Ганичева

Санкт-Петербург

Павел Ганичев

Санкт-Петербург

P740 09:20 Турболоси

P740

Михаил Мельников

Санкт-Петербург

Павел Зун

Санкт-Петербург

P741 09:22 Конец немного предсказуем

P741

Александра Ком

Санкт-Петербург

Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Даша Лоцманова

Санкт-Петербург

P742 09:24 Прорвемся

P742

Степан Мусатов

Санкт-Петербург

Лев Логунов

Санкт-Петербург

Дмитрий Филипенко

Санкт-Петербург

МГУ , Физфак , Москва , Санкт-Петербург
P745 09:30 функция

P745

Алексей Антипов

Санкт-Петербург

Николай Киселев

Санкт-Петербург

Аня Хуршкайнен

Санкт-Петербург

Игнат Черняев

Санкт-Петербург

P746 09:32 Упоротый кекс на скорую руку

P746

Наталья Матвеева

Санкт-Петербург

Иван Пивоваров

Санкт-Петербург

Светлана Саксонова

Санкт-Петербург

Антон Смирнов

Санкт-Петербург

P747 09:34 Ы!

P747

ирина тарасова

Санкт-Петербург

Иван Грохотков

Санкт-Петербург

Елизавета Смирнова

Санкт-Петербург

Алексей Тарасов

Санкт-Петербург

P748 09:36 Залесский изюм

P748

Александра Виноградова

Москва

P749 09:38 Мыха и коха

P749

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

P750 09:40 Обратная консоль

P750

Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

P751 09:42 Моск Лейтенанта Шмидта

P751

Валентин Дмитриев

Ленінградська область

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

P753 09:46 Xclimb

P753

Дарья Манухина

Санкт-Петербург

Сергей Манухин

Санкт-Петербург

Елена Ардонская

Санкт-Петербург

Мат-мех , БГТУ Военмех , Санкт-Петербург , СПбГПУ , СПбГУ
P754 09:48 Мария Целеста

P754

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Анатолий Михайленко

Санкт-Петербург

Александр Пестаков

Санкт-Петербург

P755 09:50 Сорок два

P755

P757 09:54 Два дебила
Александр Дюбков

Санкт-Петербург

Андрей Шевченко

Санкт-Петербург

P758 09:56 A14
P760 10:00 Expendables

P760

Иван Полухин

Санкт-Петербург

Елена Новожилова

Санкт-Петербург

Александр Серов

Санкт-Петербург

СПбГПУ
P762 10:04 Конфетки

P762

Светлана Праздникова

Санкт-Петербург

Ольга Упрямова

Санкт-Петербург

Мария Святухина

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , СПбГУ
P763 10:06 Corso & Co

P763

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Михаил Михайлов

Санкт-Петербург

P764 10:08 Ываповегео!

P764

Александр Борисов

Москва

Мария Круглова

Москва

Максим Новопашин

Москва

P766 10:12 Да?
Антон Суриков

Санкт-Петербург

Асия Ахметжанова

Санкт-Петербург

Александр Суриков

Санкт-Петербург

Школа №292 , Москва , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
P767 10:14 Zakat
Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

Олег Рождественский

Санкт-Петербург

P768 10:16 Сушка

P768

Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

Полина Михеева

Санкт-Петербург

Мария Сысоева

Санкт-Петербург

P770 10:20 Зевгма

P770

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Анастасия Гришина

Москва

P771 10:22 Манчкины

P771

Тамара Кирсанова

Санкт-Петербург

Дмитрий Котиков

Санкт-Петербург

Анастасия Трофимова

Санкт-Петербург

P772 10:24 Магнолия

P772

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

Надежда Новикова

Санкт-Петербург

Павел Рекант

Санкт-Петербург

P774 10:28 Молодой Чемодан
Александр Сычев

Санкт-Петербург

Lenka Sycheva

Санкт-Петербург

P775 10:30 Dream Rain

P775

Александр Бережной

Санкт-Петербург

Георгий Соколов

Санкт-Петербург

Екатерина Зверева

Санкт-Петербург

Елена Савина

Санкт-Петербург

P776 10:32 Dungeon Lords

P776

Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

P790 11:00 Сталкеры
Михаил Вьюгин

Санкт-Петербург