Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Alexey Enikeev
Пушкін   L716 «Лето!» 08:32
Alexey Gurevich
Санкт-Петербург   L7108 «Новый поворот» 11:36
Mashenka Kirillova
Санкт-Петербург   L7111 «Angry cats» 11:42
Mikhail Semenenko
Санкт-Петербург   L750 «ФоРсАж» 09:40
Елена Амбросовская
Санкт-Петербург   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   L743 «Двое из ларца» 09:26
Елена Аржанухина
Санкт-Петербург   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   L724 «Д'Амба» 08:48
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   L743 «Двое из ларца» 09:26
Алексей Березуцкий
Санкт-Петербург   L7129 «Ярость мистера Кэкстона» 12:18
Дарья Богачева
Московська область   L714 «Борода» 08:28
Антон Божко
Москва   L732 «Модель для сборки» 09:04
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   L736 «Похотливые Тапочки» 09:12
Алексей Волков
Санкт-Петербург   L7142 «TARDIS» 12:44
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   L755 «Голубые Панды» 09:50
Антон Воскобович
Санкт-Петербург   L7125 «Sphinxes again» 12:10
Юлия Выскребенцева
Москва   L746 «Хомячелло Монтенегро» 09:32
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Надежда Герасимова
Москва   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Алёнка Гуревич
Санкт-Петербург   L7108 «Новый поворот» 11:36
Павел Денисов
Санкт-Петербург   L784 «Сирин» 10:48
Юлия Донец
Санкт-Петербург   L7166 «Дай подумать» 13:32
Жанна Дружинина
Москва   L738 «Quattrocento» 09:16
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   L724 «Д'Амба» 08:48
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   L724 «Д'Амба» 08:48
Ксения Ерицян
Санкт-Петербург   L776 «рай-т» 10:32
Тимоха Ефремов
Інші міста Далекосхідного ФО   L7103 «Туртас» 11:26
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L773 «Кот и Рыж» 10:26
Алина Изатулина
Санкт-Петербург   L7106 «Avventura» 11:32
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   L7136 «Дон Педро» 12:32
Саша Йомер
Санкт-Петербург   L739 «Бубликология» 09:18
Ирина Кайнова
Москва   L762 «Constellation» 10:04
Василий Канаев
Санкт-Петербург   L709 «Компрэндо?» 08:18
Анна Канаева
Москва   L7114 «На абордаж!» 11:48
Мария Канаева
Санкт-Петербург   L709 «Компрэндо?» 08:18
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Лариса Ковтунович
Санкт-Петербург   L7165 «Миксер» 13:30
Алексей Койсин
Москва   L726 «О-олеля» 08:52
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   L719 «Солнышко» 08:38
Светлана Королева
Санкт-Петербург   L737 «SwQ» 09:14
Виталий Кравченко
Москва   L731 «Поквести. Поброди по городу» 09:02
Денис Кривоносов
Москва   L714 «Борода» 08:28
Людмила Кузьминкова
Москва   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Анна Кукина
Санкт-Петербург   L792 «Критские барсуки» 11:04
Светлана Куряшкина
Санкт-Петербург   L7119 «Буль off» 11:58
Павел Ласточкин
Москва   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   L761 «Альма-матер» 10:02
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   L701 «В клеточку» 08:02
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   L773 «Кот и Рыж» 10:26
Дмитрий Липин
Санкт-Петербург   L709 «Компрэндо?» 08:18
Елена Львова
Москва   L720 «Crazy mushrooms» 08:40
Вадим Мазия
Москва   L794 «Подкустовые выползни» 11:08
Ирина Малышева
Санкт-Петербург   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Валентина Маргальникова
Санкт-Петербург   L7100 «Повторите, я не рассышал» 11:20
Юля Михина
Санкт-Петербург   L7101 «feed the brain» 11:22
Екатерина Муравник
Санкт-Петербург   L740 «Лемур» 09:20
Андрей Мягков
Москва   L715 «извините скорая помощь» 08:30
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   L729 «Пулково» 08:58
Устинова Нонна
Москва   L7122 «Хамамелис» 12:04
Антон Осокин
Москва   L702 «Кукуруку» 08:04
Анна Попова
Санкт-Петербург   L7104 «Лемминг и неунывающий сурикат» 11:28
Анна Прокопеня
Санкт-Петербург   L7135 «Жена не знает» 12:30
Настя Радченко
Санкт-Петербург   L705 «Слонозяблики» 08:10
Александра Решетова
Москва   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Алексей Рязанов
Москва   L7116 «Еноты Интернета» 11:52
Рита Саблина
Москва   L756 «Карлсон и ёжик и медпункт с комповником» 09:52
Павел Савельев
Санкт-Петербург   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Анна Савельева
Санкт-Петербург   L7119 «Буль off» 11:58
Людмила Савельева
Санкт-Петербург   L7119 «Буль off» 11:58
Екатерина Севергина
Москва   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   L758 «The host of Seraphim» 09:56
Анна Сизова
Санкт-Петербург   L728 «Трое против ветра» 08:56
Райт Синориан
Москва   L706 «Нифльхейм» 08:12
Евгения Соколова
Санкт-Петербург   L711 «The humans» 08:22
Юрий Солоницын
Санкт-Петербург   L765 «N10» 10:10
Маргарита Степанова
Санкт-Петербург   L7166 «Дай подумать» 13:32
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   L7141 «Япона МАТЬ» 12:42
Татьяна Трофимова
Санкт-Петербург   L721 «Фёдоры» 08:42
Юлия Удачина
Санкт-Петербург   L7142 «TARDIS» 12:44
Анна Усенко
Москва   L733 «Белочка» 09:06
Алексей Уткин
Санкт-Петербург   L791 «СурикатыКраеведы» 11:02
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   L710 «3L» 08:20
Максим Филимонов
Сергій посад   L762 «Constellation» 10:04
Настя Харченко
Санкт-Петербург   L799 «Ватокатня» 11:18
Роберт Хасанов
Москва   L710 «3L» 08:20
Анна Шашкина
Москва   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   L787 «Пока так» 10:54
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   L7102 «Каменный венец» 11:24
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   L715 «извините скорая помощь» 08:30
Наталья Ялышева
Санкт-Петербург   L7127 «НЯМ+» 12:14
Alina Golyandina
Санкт-Петербург   L763 «Boogie» 10:06
Igor Ivanov
Москва   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Юрий Александров
Санкт-Петербург   L709 «Компрэндо?» 08:18
Юлия Александрова
Санкт-Петербург   L713 «Vova 3G» 08:26
Ольга Архипова
Санкт-Петербург   L724 «Д'Амба» 08:48
Елена Бабаина
Санкт-Петербург   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   L703 «Sheep&Shower Shuttle» 08:06
Ольга Бородина
Москва   L7122 «Хамамелис» 12:04
Аня Веденеева
Санкт-Петербург   L783 «Тимур и его команда» 10:46
Ксения Винниченко
Санкт-Петербург   L7110 «Карлсоны» 11:40
Алексей Витвицкий
Санкт-Петербург   L753 «Листья коки» 09:46
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   L727 «Так или иначе» 08:54
Дмитрий Горбунов
Москва   L732 «Модель для сборки» 09:04
Яков Горностаев
Москва   L7131 «ЧОРНЫЕ ТАРАКАНЫ» 12:22
Александр Горячев
Санкт-Петербург   L792 «Критские барсуки» 11:04
Вера Грибина
Москва   L7115 «Улитки» 11:50
Ирина Грязнова
Москва   L718 «Viva la France!» 08:36
Григорий Гуляев
Санкт-Петербург   L7127 «НЯМ+» 12:14
Игорь Даровских
Москва   L738 «Quattrocento» 09:16
Бекетова Дарья
Москва   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Мария Дмитриева
Санкт-Петербург   L779 «МиО» 10:38
Александра Доброхотова-Майкова
Москва   L7152 «Swoosh» 13:04
Евгения Долотова
Санкт-Петербург   L7124 «Ковбой Бибоп» 12:08
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   L712 «Большие маракасы» 08:24
Слава Ершов
Санкт-Петербург   L7144 «free» 12:48
Мария Ефимова
Санкт-Петербург   L754 «Troglodyte Team MSK» 09:48
Мария Жукова
Санкт-Петербург   L7142 «TARDIS» 12:44
Юрий Зарудко
Санкт-Петербург   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Дмитрий Зулькарнеев
Санкт-Петербург   L7112 «Уважай мою власть» 11:44
Дмитрий Иванов
Москва   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Виталий Инфлянскас
Московська область   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Татьяна Иостман
Москва   L708 «Сполох-5» 08:16
Евгений Камышанов
Москва   L775 «Финдусы» 10:30
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   L778 «Пoрошок» 10:36
Анна Коновалова
Санкт-Петербург   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   L7132 «РИМ» 12:24
Агриппина Куликова
Санкт-Петербург   L7144 «free» 12:48
Игорь Лазовский
Санкт-Петербург   L7124 «Ковбой Бибоп» 12:08
Ирина Лапина
Москва   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Павел Лепехин
Санкт-Петербург   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Сергей Лепихов
Санкт-Петербург   L7130 «X-Files» 12:20
Мария Мазурина
Москва   L718 «Viva la France!» 08:36
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   L761 «Альма-матер» 10:02
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   L728 «Трое против ветра» 08:56
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   L728 «Трое против ветра» 08:56
Игорь Москалёв
Москва   L732 «Модель для сборки» 09:04
Александр Мягков
Москва   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Юля Нураева
Санкт-Петербург   L712 «Большие маракасы» 08:24
Галина Овцынова
Москва   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Галина Озерова
Санкт-Петербург   L719 «Солнышко» 08:38
Константин Орлов
Санкт-Петербург   L7143 «Misfits» 12:46
Наталья Орлова
Москва   L718 «Viva la France!» 08:36
Юлия Пасько
Санкт-Петербург   L780 «Ягодное» 10:40
Александр Перевощиков
Санкт-Петербург   L782 «Мозжечок» 10:44
Яна Петрова
Санкт-Петербург   L764 «Matoki» 10:08
Лидия Ракчеева
Санкт-Петербург   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Анна Родичева
Санкт-Петербург   L792 «Критские барсуки» 11:04
Ольга Рябова
Петергоф   L761 «Альма-матер» 10:02
Анна Рязанова
Москва   L7116 «Еноты Интернета» 11:52
Хайкина Светлана
Санкт-Петербург   L751 «Какаду» 09:42
Михаил Смоловик
Санкт-Петербург   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Наталья Соболева
Санкт-Петербург   L716 «Лето!» 08:32
Марина Соколова
Санкт-Петербург   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Ольга Соколова
Санкт-Петербург   L704 «Васо» 08:08
Павел Сорокин
Москва   L786 «Неугомон» 10:52
Дмитрий Степанов
Санкт-Петербург   L707 «Элли» 08:14
Сергей Стрельников
Санкт-Петербург   L742 «голова-нога» 09:24
Анастасия Стрешенец
Москва   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L721 «Фёдоры» 08:42
Владимир Тихонов
Санкт-Петербург   L713 «Vova 3G» 08:26
Елена Трифонова
Санкт-Петербург   L797 «ЖАдные до РАзгадок» 11:14
Надежда Трохимчук
Санкт-Петербург   L7150 «Баклажан» 13:00
Анастасия Тюрикова
Санкт-Петербург   L757 «КЛЮЧЪ!!!» 09:54
Артем Фадеев
Санкт-Петербург   L7110 «Карлсоны» 11:40
Всеволод Федоров
Санкт-Петербург   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Анна Федорова
Санкт-Петербург   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   L710 «3L» 08:20
Наталья Фертова
Санкт-Петербург   L7141 «Япона МАТЬ» 12:42
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L721 «Фёдоры» 08:42
Александр Цирлин
Москва   L778 «Пoрошок» 10:36
Ирина Шамятульская
Санкт-Петербург   L7100 «Повторите, я не рассышал» 11:20
Элина Шарифуллина
Санкт-Петербург   L759 «Заткнись, блин» 09:58
Елена Швалева
Московська область   L7115 «Улитки» 11:50
Наталья Шерстнева
Москва   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Ольга Южакова
Санкт-Петербург   L703 «Sheep&Shower Shuttle» 08:06
Евгения Ялымова
Санкт-Петербург   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Маша Ященко
Москва   L752 «Тормозята» 09:44
Алексей Агеев
Санкт-Петербург   L7132 «РИМ» 12:24
Анка Аксёнова
Санкт-Петербург   L734 «Смех с мехом» 09:08
Саша Алексеева
Санкт-Петербург   L764 «Matoki» 10:08
Александр Андреев
Москва   L726 «О-олеля» 08:52
Кирилл Андреев
Санкт-Петербург   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Мария Андреева
Москва   L726 «О-олеля» 08:52
Лидия Аникина
Санкт-Петербург   L751 «Какаду» 09:42
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Анна Ануфриева
Санкт-Петербург   L780 «Ягодное» 10:40
Марина Артемова
Москва   L762 «Constellation» 10:04
Татьяна Астайкина
Санкт-Петербург   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   L771 «Топографические кретины» 10:22
Евгения Базанкова
Санкт-Петербург   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Светлана Балахонова
Санкт-Петербург   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Олег Белов
Санкт-Петербург   L7166 «Дай подумать» 13:32
Полина Березуцкая
Санкт-Петербург   L7129 «Ярость мистера Кэкстона» 12:18
Ольга Бобелева
Санкт-Петербург   L7125 «Sphinxes again» 12:10
Александр Богачев
Твер   L714 «Борода» 08:28
Анна Бойцова
Санкт-Петербург   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Антон Бондаренко
Санкт-Петербург   L7133 «Гуляющие лентяи» 12:26
Андрей Борноволоков
Санкт-Петербург   L7135 «Жена не знает» 12:30
Полина Бражевская
Санкт-Петербург   L7150 «Баклажан» 13:00
Мария Быкова
Санкт-Петербург   L7140 «Латинос» 12:40
Виталий Васильев
Санкт-Петербург   L7165 «Миксер» 13:30
Егор Васильев
Санкт-Петербург   L7165 «Миксер» 13:30
Михаил Васильев
Санкт-Петербург   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Алёна Васильева
Санкт-Петербург   L7165 «Миксер» 13:30
Вероника Васильева
Санкт-Петербург   L749 «Пушистые пуськи» 09:38
Мария Васильева
Санкт-Петербург   L704 «Васо» 08:08
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   L736 «Похотливые Тапочки» 09:12
Николай Ведерников
Санкт-Петербург   L7139 «Like a heron» 12:38
Ирина Веревка
Санкт-Петербург   L7138 «Три танкиста» 12:36
Наталия Вересова
Санкт-Петербург   L734 «Смех с мехом» 09:08
Эвелина Верховцева
Санкт-Петербург   L776 «рай-т» 10:32
Ольга-Александра Висленева-Виноградова
Санкт-Петербург   L721 «Фёдоры» 08:42
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Сергей Гавриленко
Санкт-Петербург   L765 «N10» 10:10
Яна Галкина
Санкт-Петербург   L780 «Ягодное» 10:40
Владимир Герасимов
Москва   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Василий Глушаков
Санкт-Петербург   L799 «Ватокатня» 11:18
Яна Голикова
Санкт-Петербург   L7127 «НЯМ+» 12:14
Виталий Гольдштейн
Москва   L756 «Карлсон и ёжик и медпункт с комповником» 09:52
Виктория Гончаренко
Санкт-Петербург   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Наталья Горобец
Санкт-Петербург   L733 «Белочка» 09:06
Александр Григорьев
Санкт-Петербург   L765 «N10» 10:10
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   L707 «Элли» 08:14
Алиса Гурвич
Санкт-Петербург   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Владислав Гуржий
Санкт-Петербург   L7106 «Avventura» 11:32
Дарья Гущина
Москва   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Елена Демидова
Санкт-Петербург   L7144 «free» 12:48
Виталий Демьянюк
Санкт-Петербург   L7139 «Like a heron» 12:38
Даша Довбыш
Москва   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Ольга Дорогова
Москва   L731 «Поквести. Поброди по городу» 09:02
Вячеслав Дробков
Санкт-Петербург   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Ася Евгенова
Санкт-Петербург   L7136 «Дон Педро» 12:32
Мария Евдокимова
Санкт-Петербург   L797 «ЖАдные до РАзгадок» 11:14
Захар Евсеев
  L7103 «Туртас» 11:26
Мария Елфимова
Санкт-Петербург   L7144 «free» 12:48
Никита Елшин
Санкт-Петербург   L704 «Васо» 08:08
Светлана Емельянова
Москва   L720 «Crazy mushrooms» 08:40
Вера Еналиева
Санкт-Петербург   L787 «Пока так» 10:54
Евгения Ершова
Санкт-Петербург   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Артем Жданов
Санкт-Петербург   L764 «Matoki» 10:08
Евгения Железнякова
Санкт-Петербург   L7150 «Баклажан» 13:00
Нина Животовская
Санкт-Петербург   L791 «СурикатыКраеведы» 11:02
Андрей Завалин
Санкт-Петербург   L795 «Гулять, так гулять» 11:10
Юля Заплеталова
Санкт-Петербург   L713 «Vova 3G» 08:26
Марианна Зарудко
Санкт-Петербург   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Олег Заславский
Москва   L738 «Quattrocento» 09:16
Артем Здорик
Санкт-Петербург   L705 «Слонозяблики» 08:10
Роман Зенчук
Москва   L708 «Сполох-5» 08:16
Мария Знаменская
Санкт-Петербург   L714 «Борода» 08:28
Катерина Зыблева
Санкт-Петербург   L730 «Бешеные улитки» 09:00
Елисей Иванов
Санкт-Петербург   L715 «извините скорая помощь» 08:30
Павел Ившин
Санкт-Петербург   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Тимур Ильясов
Санкт-Петербург   L753 «Листья коки» 09:46
Федор Иночкин
Санкт-Петербург   L763 «Boogie» 10:06
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   L771 «Топографические кретины» 10:22
Камиллф Кадырова
Санкт-Петербург   L7151 «Кузя 405/344» 13:02
Светлана Кадырова
Санкт-Петербург   L7151 «Кузя 405/344» 13:02
Ольга Каймашникова
Санкт-Петербург   L7138 «Три танкиста» 12:36
Александр Кайнов
Москва   L762 «Constellation» 10:04
Мария Каменева
Санкт-Петербург   L796 «Странствующие пингвины» 11:12
Игорь Камышев
Санкт-Петербург   L7140 «Латинос» 12:40
Юрий Капитанюк
Санкт-Петербург   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Алексей Кириллов
Санкт-Петербург   L7111 «Angry cats» 11:42
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   L785 «Эффект Допплера» 10:50
Полина Киселева
Санкт-Петербург   L7130 «X-Files» 12:20
Константин Козлов
Москва   L746 «Хомячелло Монтенегро» 09:32
Ольга Козлова
Москва   L746 «Хомячелло Монтенегро» 09:32
Артем Колчин
Санкт-Петербург   L753 «Листья коки» 09:46
Мария Колюбаева
Санкт-Петербург   L7110 «Карлсоны» 11:40
Егор Конев
Санкт-Петербург   L753 «Листья коки» 09:46
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   L719 «Солнышко» 08:38
Тамара Королева
Санкт-Петербург   L712 «Большие маракасы» 08:24
Ксения Коротовских
Санкт-Петербург   L7102 «Каменный венец» 11:24
Ирина Корякина
  L7103 «Туртас» 11:26
Слава Крапивко
Санкт-Петербург   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Павел Кротков
Санкт-Петербург   L7139 «Like a heron» 12:38
Галина Крылова
Санкт-Петербург   L729 «Пулково» 08:58
Ксения Крылова
Москва   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Миша Крюков
Санкт-Петербург   L700 «Сестрорецкие» 08:00
Паша Крюков
Санкт-Петербург   L700 «Сестрорецкие» 08:00
Смарагдина Ксения
Санкт-Петербург   L712 «Большие маракасы» 08:24
Екатерина Кудрявцева
Санкт-Петербург   L7133 «Гуляющие лентяи» 12:26
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Надежда Куканкова
Санкт-Петербург   L716 «Лето!» 08:32
Анна Куликова
Санкт-Петербург   L707 «Элли» 08:14
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   L719 «Солнышко» 08:38
Александр Лазукин
Московська область   L7115 «Улитки» 11:50
Елена Лебедева
Санкт-Петербург   L7136 «Дон Педро» 12:32
Марина Лебедева
Москва   L701 «В клеточку» 08:02
Майа Лебедко
Санкт-Петербург   L7130 «X-Files» 12:20
Татьяна Лев
Санкт-Петербург   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Мария Линник
Москва   L786 «Неугомон» 10:52
Сергей Ломовцев
Санкт-Петербург   L7140 «Латинос» 12:40
Антон Лубуж
Москва   L708 «Сполох-5» 08:16
Кирилл Ляшко
Москва   L7114 «На абордаж!» 11:48
Павел Маврин
Санкт-Петербург   L756 «Карлсон и ёжик и медпункт с комповником» 09:52
Юлия Магид
Москва   L775 «Финдусы» 10:30
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   L7134 «Кочевники на галёрке» 12:28
Анна Мазия
Москва   L794 «Подкустовые выползни» 11:08
Федор Малышев
Санкт-Петербург   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Татьяна Мальцева
Санкт-Петербург   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Сардана Матвеева
  L7103 «Туртас» 11:26
Диана Микаелян
Санкт-Петербург   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Анна Милюхина
Санкт-Петербург   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Алексей Михеев
Москва   L7114 «На абордаж!» 11:48
Екатерина Морозова
Москва   L701 «В клеточку» 08:02
Татьяна Морозова
Москва   L766 «Лев, Единорог и Хитрый Лис» 10:12
Павел Муравник
Санкт-Петербург   L740 «Лемур» 09:20
Маша Мышенкова
Москва   L752 «Тормозята» 09:44
Дарья Мягкова
Москва   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Алексей Негунёв
Санкт-Петербург   L7142 «TARDIS» 12:44
Павел Недвига
Санкт-Петербург   L792 «Критские барсуки» 11:04
Михаил Овцынов
Москва   L725 «Четверо в лодке» 08:50
Александр Омельчук
Санкт-Петербург   L787 «Пока так» 10:54
Галина Осиева
Москва   L718 «Viva la France!» 08:36
Марина Осикина
Санкт-Петербург   L7101 «feed the brain» 11:22
Маша Осипова
Санкт-Петербург   L764 «Matoki» 10:08
Яков Осокин
Москва   L702 «Кукуруку» 08:04
Мария Осокина
Москва   L702 «Кукуруку» 08:04
Сергей Панпурин
Санкт-Петербург   L789 «T&S» 10:58
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   L730 «Бешеные улитки» 09:00
Оля Пахарева
Санкт-Петербург   L799 «Ватокатня» 11:18
Наталья Пашанюк
Санкт-Петербург   L780 «Ягодное» 10:40
Наталья Перевощикова
Санкт-Петербург   L782 «Мозжечок» 10:44
Анна Пестерева
Санкт-Петербург   L7150 «Баклажан» 13:00
Артем Пожнев
Санкт-Петербург   L7166 «Дай подумать» 13:32
Юля Пономарёва
Санкт-Петербург   L755 «Голубые Панды» 09:50
Ирина Попова
Санкт-Петербург   L7143 «Misfits» 12:46
Дмитрий Прокшин
Санкт-Петербург   L7136 «Дон Педро» 12:32
Николай Пролеев
Санкт-Петербург   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Антон Проскурников
Санкт-Петербург   L772 «Старая Черепаха» 10:24
Михаил Прохоров
Санкт-Петербург   L784 «Сирин» 10:48
Евгений Прудников
Санкт-Петербург   L7104 «Лемминг и неунывающий сурикат» 11:28
Андрей Радченко
Санкт-Петербург   L705 «Слонозяблики» 08:10
Леонид Ревзин
Санкт-Петербург   L7127 «НЯМ+» 12:14
Татьяна Решетова
Москва   L7126 «Блондинка не приговор» 12:12
Анна Рогожкина
Москва   L790 «Рисунок Маори» 11:00
Серёга Романов
Санкт-Петербург   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   L745 «КРИСТАЛЛ» 09:30
Станислав Рыбников
Санкт-Петербург   L7112 «Уважай мою власть» 11:44
Алексей Рыжов
Москва   L7116 «Еноты Интернета» 11:52
Ольга Рытова
Санкт-Петербург   L784 «Сирин» 10:48
Екатерина Ряжнева
Москва   L726 «О-олеля» 08:52
Екатерина Салмина
Санкт-Петербург   L7107 «Бегущая Утка» 11:34
Анна Семененко
Санкт-Петербург   L750 «ФоРсАж» 09:40
Николай Семененко
Санкт-Петербург   L750 «ФоРсАж» 09:40
Надя Серкова
Санкт-Петербург   L735 «Крейсер Очевидность» 09:10
Сашенька Сиротин
Санкт-Петербург   L799 «Ватокатня» 11:18
Дарья Сиротина
Санкт-Петербург   L793 «Лежачая Деревня» 11:06
Геннадий Ситников
Санкт-Петербург   L707 «Элли» 08:14
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   L7125 «Sphinxes again» 12:10
Дмитрий Скрыпник
Санкт-Петербург   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Дмитрий Сляднев
Москва   L733 «Белочка» 09:06
Татьяна Соболевская
Санкт-Петербург   L755 «Голубые Панды» 09:50
Алик Соколов
Санкт-Петербург   L7160 «Соло на ундервуде» 13:20
Роман Сорокин
Санкт-Петербург   L757 «КЛЮЧЪ!!!» 09:54
Маргарита Стук
Москва   L702 «Кукуруку» 08:04
Полина Субботина
Санкт-Петербург   L739 «Бубликология» 09:18
Андрей Танник
Санкт-Петербург   L7130 «X-Files» 12:20
Анна Тарасова
Санкт-Петербург   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Евгения Теровская
Санкт-Петербург   L781 «Коза-егоза» 10:42
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   L705 «Слонозяблики» 08:10
Алена Трифонова
Санкт-Петербург   L748 «Богини просто Богини» 09:36
Дмитрий Тюфтяков
Санкт-Петербург   L770 «Новая папка (2)» 10:20
Степан Федоров
Москва   L708 «Сполох-5» 08:16
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   L751 «Какаду» 09:42
Максим Федотов
Санкт-Петербург   L768 «Бодуэн Александрович» 10:16
Юрий Федотов
Москва   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Роман Фертов
Санкт-Петербург   L7141 «Япона МАТЬ» 12:42
Юлия Фокина
Санкт-Петербург   L713 «Vova 3G» 08:26
Оксана Хаврак
Санкт-Петербург   L782 «Мозжечок» 10:44
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   L727 «Так или иначе» 08:54
Кирилл Чапчиков
Санкт-Петербург   L759 «Заткнись, блин» 09:58
Андрей Черноиванов
Санкт-Петербург   L750 «ФоРсАж» 09:40
Влад Четырко
Санкт-Петербург   L7137 «ПолЛитровая Мышь» 12:34
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   L797 «ЖАдные до РАзгадок» 11:14
Амир Шакуров
Москва   L7152 «Swoosh» 13:04
Тимур Шакуров
Санкт-Петербург   L783 «Тимур и его команда» 10:46
Иван Шариков
Санкт-Петербург   L7140 «Латинос» 12:40
Марго Шаталина
Москва   L7114 «На абордаж!» 11:48
Александр Шелёмин
Санкт-Петербург   L7120 «Глиняный пулемёт» 12:00
Ильнур Шемякин
Санкт-Петербург   L7121 «Мистер Спок» 12:02
Саша Шереметьев
Москва   L752 «Тормозята» 09:44
Катя Шереметьева
Москва   L752 «Тормозята» 09:44
Константин Шибут
Санкт-Петербург   L703 «Sheep&Shower Shuttle» 08:06
Наталья Шнеер
Санкт-Петербург   L7109 «Ром и скепсис» 11:38
Екатерина Шолохова
Москва   L706 «Нифльхейм» 08:12
Татьяна Шурпяк
Санкт-Петербург   L7113 «Императорский пингвин» 11:46
Александра Ютанова
Санкт-Петербург   L7123 «Никакого академизма!» 12:06
Дмитрий Юхта
Санкт-Петербург   L720 «Crazy mushrooms» 08:40
Артем Языков
Санкт-Петербург   L704 «Васо» 08:08
Владимир Яковлев
Санкт-Петербург   L7151 «Кузя 405/344» 13:02
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
L700 08:00 Сестрорецкие

L700

Миша Крюков

Санкт-Петербург

Паша Крюков

Санкт-Петербург

L701 08:02 В клеточку

L701

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Марина Лебедева

Москва

Екатерина Морозова

Москва

L702 08:04 Кукуруку

L702

Яков Осокин

Москва

Мария Осокина

Москва

Маргарита Стук

Москва

МГУ
L703 08:06 Sheep&Shower Shuttle

L703

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Ольга Южакова

Санкт-Петербург

Константин Шибут

Санкт-Петербург

МГУ , ФФМ
L704 08:08 Васо

L704

Ольга Соколова

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Никита Елшин

Санкт-Петербург

Артем Языков

Санкт-Петербург

СПбГУ
L705 08:10 Слонозяблики

L705

Настя Радченко

Санкт-Петербург

Артем Здорик

Санкт-Петербург

Андрей Радченко

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

L706 08:12 Нифльхейм

L706

Екатерина Шолохова

Москва

L707 08:14 Элли

L707

Дмитрий Степанов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Анна Куликова

Санкт-Петербург

Геннадий Ситников

Санкт-Петербург

L708 08:16 Сполох-5

L708

Роман Зенчук

Москва

Антон Лубуж

Москва

Степан Федоров

Москва

Сполох
L709 08:18 Компрэндо?

L709

Василий Канаев

Санкт-Петербург

Мария Канаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Липин

Санкт-Петербург

Юрий Александров

Санкт-Петербург

L710 08:20 3L

L710

Юлия Федорова

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

L711 08:22 The humans

L711

Евгения Соколова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , ФМЛ 239
L712 08:24 Большие маракасы

L712

Кирилл Ерастов

Санкт-Петербург

Юля Нураева

Санкт-Петербург

Тамара Королева

Санкт-Петербург

Смарагдина Ксения

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
L713 08:26 Vova 3G

L713

Юлия Александрова

Санкт-Петербург

Владимир Тихонов

Санкт-Петербург

Юля Заплеталова

Санкт-Петербург

Юлия Фокина

Санкт-Петербург

L714 08:28 Борода

L714

Дарья Богачева

Московська область

Александр Богачев

Твер

Мария Знаменская

Санкт-Петербург

L715 08:30 извините скорая помощь

L715

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

Елисей Иванов

Санкт-Петербург

L716 08:32 Лето!

L716

Alexey Enikeev

Пушкін

Наталья Соболева

Санкт-Петербург

Надежда Куканкова

Санкт-Петербург

L718 08:36 Viva la France!

L718

Галина Осиева

Москва

L719 08:38 Солнышко

L719

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

L720 08:40 Crazy mushrooms

L720

Светлана Емельянова

Москва

Дмитрий Юхта

Санкт-Петербург

МГУ , Следопыт , Москва , Психология
L721 08:42 Фёдоры

L721

Татьяна Трофимова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Ольга-Александра Висленева-Виноградова

Санкт-Петербург

L724 08:48 Д'Амба

L724

Андрей Архипов

Санкт-Петербург

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Ольга Архипова

Санкт-Петербург

L725 08:50 Четверо в лодке

L725

Михаил Овцынов

Москва

L726 08:52 О-олеля

L726

Александр Андреев

Москва

Мария Андреева

Москва

Екатерина Ряжнева

Москва

L727 08:54 Так или иначе

L727

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

L728 08:56 Трое против ветра

L728

Анна Сизова

Санкт-Петербург

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , dead-line
L729 08:58 Пулково

L729

Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

L730 09:00 Бешеные улитки

L730

Катерина Зыблева

Санкт-Петербург

Ольга Пантелеева

Санкт-Петербург

L731 09:02 Поквести. Поброди по городу

L731

Ольга Дорогова

Москва

L732 09:04 Модель для сборки

L732

L733 09:06 Белочка

L733

Анна Усенко

Москва

Наталья Горобец

Санкт-Петербург

Дмитрий Сляднев

Москва

L734 09:08 Смех с мехом
Анка Аксёнова

Санкт-Петербург

Наталия Вересова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Morons , ФМЛ 239 , СПбГПМУ
L735 09:10 Крейсер Очевидность

L735

Igor Ivanov

Москва

Даша Довбыш

Москва

Серёга Романов

Санкт-Петербург

Надя Серкова

Санкт-Петербург

МГУ , Тинькофф , СПбГУ
L736 09:12 Похотливые Тапочки

L736

Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

L737 09:14 SwQ
Светлана Королева

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L738 09:16 Quattrocento

L738

Олег Заславский

Москва

Школа №57 , Школа №179 , шляпа , матфак , мех-мат
L739 09:18 Бубликология

L739

Саша Йомер

Санкт-Петербург

Полина Субботина

Санкт-Петербург

ФМЛ 239
L740 09:20 Лемур

L740

Екатерина Муравник

Санкт-Петербург

Павел Муравник

Санкт-Петербург

ФТШ , СПбГПУ
L742 09:24 голова-нога
Сергей Стрельников

Санкт-Петербург

L743 09:26 Двое из ларца

L743

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

L745 09:30 КРИСТАЛЛ

L745

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

Раиса Ронина

Санкт-Петербург

L746 09:32 Хомячелло Монтенегро

L746

Константин Козлов

Москва

Ольга Козлова

Москва

МГУ , Москва , Психология , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L748 09:36 Богини просто Богини

L748

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Алена Трифонова

Санкт-Петербург

L749 09:38 Пушистые пуськи

L749

Лидия Ракчеева

Санкт-Петербург

Анна Бойцова

Санкт-Петербург

Михаил Васильев

Санкт-Петербург

Вероника Васильева

Санкт-Петербург

L750 09:40 ФоРсАж

L750

Mikhail Semenenko

Санкт-Петербург

Анна Семененко

Санкт-Петербург

Николай Семененко

Санкт-Петербург

Андрей Черноиванов

Санкт-Петербург

L751 09:42 Какаду

L751

Хайкина Светлана

Санкт-Петербург

Лидия Аникина

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

L752 09:44 Тормозята

L752

Маша Ященко

Москва

Маша Мышенкова

Москва

Саша Шереметьев

Москва

Катя Шереметьева

Москва

МГУ , Москва , геолфак
L753 09:46 Листья коки
Алексей Витвицкий

Санкт-Петербург

Тимур Ильясов

Санкт-Петербург

Артем Колчин

Санкт-Петербург

Егор Конев

Санкт-Петербург

L754 09:48 Troglodyte Team MSK

L754

МАИ , TTM
L755 09:50 Голубые Панды

L755

Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Юля Пономарёва

Санкт-Петербург

Татьяна Соболевская

Санкт-Петербург

L756 09:52 Карлсон и ёжик и медпункт с комповником

L756

Виталий Гольдштейн

Москва

Павел Маврин

Санкт-Петербург

МГУ , ЛКШ , Google , НИУ ИТМО
L757 09:54 КЛЮЧЪ!!!

L757

Анастасия Тюрикова

Санкт-Петербург

Роман Сорокин

Санкт-Петербург

L758 09:56 The host of Seraphim

L758

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

L759 09:58 Заткнись, блин

L759

Элина Шарифуллина

Санкт-Петербург

Кирилл Чапчиков

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
L761 10:02 Альма-матер
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

СПбГУ
L762 10:04 Constellation

L762

Максим Филимонов

Сергій посад

Марина Артемова

Москва

Александр Кайнов

Москва

L763 10:06 Boogie

L763

Alina Golyandina

Санкт-Петербург

Федор Иночкин

Санкт-Петербург

ФМЛ 239
L764 10:08 Matoki

L764

Яна Петрова

Санкт-Петербург

Саша Алексеева

Санкт-Петербург

Артем Жданов

Санкт-Петербург

Маша Осипова

Санкт-Петербург

L765 10:10 N10

L765

Юрий Солоницын

Санкт-Петербург

Сергей Гавриленко

Санкт-Петербург

Александр Григорьев

Санкт-Петербург

L766 10:12 Лев, Единорог и Хитрый Лис

L766

Владимир Герасимов

Москва

Татьяна Морозова

Москва

L768 10:16 Бодуэн Александрович

L768

Елена Бабаина

Санкт-Петербург

Диана Микаелян

Санкт-Петербург

Анна Милюхина

Санкт-Петербург

Максим Федотов

Санкт-Петербург

филфак , Санкт-Петербург , СПбГУ
L770 10:20 Новая папка (2)

L770

Юрий Зарудко

Санкт-Петербург

Алиса Гурвич

Санкт-Петербург

Марианна Зарудко

Санкт-Петербург

Дмитрий Тюфтяков

Санкт-Петербург

РИРВ , СПбГУТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ГУМРФ им. С.О.Макарова , СПбГУ
L771 10:22 Топографические кретины

L771

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

L772 10:24 Старая Черепаха

L772

Елена Амбросовская

Санкт-Петербург

Юрий Капитанюк

Санкт-Петербург

Татьяна Мальцева

Санкт-Петербург

Антон Проскурников

Санкт-Петербург

Навис
L773 10:26 Кот и Рыж

L773

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

L775 10:30 Финдусы

L775

Юлия Магид

Москва

Турклуб Гадкий утенок , НИЯУ МИФИ , НИУ ВШЭ
L776 10:32 рай-т

L776

Ксения Ерицян

Санкт-Петербург

Эвелина Верховцева

Санкт-Петербург

L778 10:36 Пoрошок

L778

Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

L779 10:38 МиО

L779

Мария Дмитриева

Санкт-Петербург

L780 10:40 Ягодное
Юлия Пасько

Санкт-Петербург

Анна Ануфриева

Санкт-Петербург

Яна Галкина

Санкт-Петербург

Наталья Пашанюк

Санкт-Петербург

L781 10:42 Коза-егоза

L781

Евгения Теровская

Санкт-Петербург

L782 10:44 Мозжечок

L782

Александр Перевощиков

Санкт-Петербург

Наталья Перевощикова

Санкт-Петербург

Оксана Хаврак

Санкт-Петербург

L783 10:46 Тимур и его команда

L783

Аня Веденеева

Санкт-Петербург

Тимур Шакуров

Санкт-Петербург

L784 10:48 Сирин

L784

Павел Денисов

Санкт-Петербург

Михаил Прохоров

Санкт-Петербург

Ольга Рытова

Санкт-Петербург

ГУАП
L785 10:50 Эффект Допплера

L785

Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Гущина

Москва

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

МГУ , ПГУПС
L786 10:52 Неугомон

L786

Мария Линник

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РЭУ им. Г.В.Плеханова
L787 10:54 Пока так
Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Вера Еналиева

Санкт-Петербург

Александр Омельчук

Санкт-Петербург

L789 10:58 T&S

L789

Сергей Панпурин

Санкт-Петербург

L790 11:00 Рисунок Маори

L790

Виталий Инфлянскас

Московська область

Ксения Крылова

Москва

Дарья Мягкова

Москва

Анна Рогожкина

Москва

3x9 , Москва
L791 11:02 СурикатыКраеведы

L791

Алексей Уткин

Санкт-Петербург

Нина Животовская

Санкт-Петербург

L792 11:04 Критские барсуки
Анна Кукина

Санкт-Петербург

Александр Горячев

Санкт-Петербург

Анна Родичева

Санкт-Петербург

Павел Недвига

Санкт-Петербург

ИСФ , СПбГПУ
L793 11:06 Лежачая Деревня

L793

Ирина Малышева

Санкт-Петербург

Анна Коновалова

Санкт-Петербург

Федор Малышев

Санкт-Петербург

Дарья Сиротина

Санкт-Петербург

Клуб Играем в Мафию , Veeam , СПбГЭУ , ФМЛ 239
L794 11:08 Подкустовые выползни

L794

Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

МГУ , Эконом , Москва , Яндекс
L795 11:10 Гулять, так гулять

L795

Андрей Завалин

Санкт-Петербург

L796 11:12 Странствующие пингвины

L796

Мария Каменева

Санкт-Петербург

L797 11:14 ЖАдные до РАзгадок

L797

Елена Трифонова

Санкт-Петербург

Мария Евдокимова

Санкт-Петербург

Мария Чурилина

Санкт-Петербург

L799 11:18 Ватокатня

L799

Настя Харченко

Санкт-Петербург

Василий Глушаков

Санкт-Петербург

Оля Пахарева

Санкт-Петербург

Сашенька Сиротин

Санкт-Петербург

ССО «Монолит» , СПО "Мишка" , Кодекс , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L7100 11:20 Повторите, я не рассышал

L7100

Валентина Маргальникова

Санкт-Петербург

Ирина Шамятульская

Санкт-Петербург

L7101 11:22 feed the brain

L7101

Юля Михина

Санкт-Петербург

Марина Осикина

Санкт-Петербург

L7102 11:24 Каменный венец

L7102

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Ксения Коротовских

Санкт-Петербург

L7103 11:26 Туртас

L7103

Тимоха Ефремов

Інші міста Далекосхідного ФО

Захар Евсеев

Ирина Корякина

Сардана Матвеева

Якутск , саха , якутия , рс(я) , Сайды
L7104 11:28 Лемминг и неунывающий сурикат

L7104

Анна Попова

Санкт-Петербург

Евгений Прудников

Санкт-Петербург

HDDS , T-Systems , Приют Комедианта
L7106 11:32 Avventura

L7106

Алина Изатулина

Санкт-Петербург

Владислав Гуржий

Санкт-Петербург

СПбГУ
L7107 11:34 Бегущая Утка

L7107

Павел Лепехин

Санкт-Петербург

Евгения Ершова

Санкт-Петербург

Николай Пролеев

Санкт-Петербург

Екатерина Салмина

Санкт-Петербург

L7108 11:36 Новый поворот

L7108

Alexey Gurevich

Санкт-Петербург

Алёнка Гуревич

Санкт-Петербург

ФТШ , Санкт-Петербург , СПбГПУ
L7109 11:38 Ром и скепсис
Павел Савельев

Санкт-Петербург

Анна Федорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Скрыпник

Санкт-Петербург

Наталья Шнеер

Санкт-Петербург

dead-line
L7110 11:40 Карлсоны

L7110

Ксения Винниченко

Санкт-Петербург

Артем Фадеев

Санкт-Петербург

Мария Колюбаева

Санкт-Петербург

СПбГПУ
L7111 11:42 Angry cats

L7111

Mashenka Kirillova

Санкт-Петербург

Алексей Кириллов

Санкт-Петербург

L7112 11:44 Уважай мою власть
Дмитрий Зулькарнеев

Санкт-Петербург

Станислав Рыбников

Санкт-Петербург

L7113 11:46 Императорский пингвин

L7113

Михаил Смоловик

Санкт-Петербург

Евгения Ялымова

Санкт-Петербург

Анна Тарасова

Санкт-Петербург

Татьяна Шурпяк

Санкт-Петербург

СПО «Крылья» , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L7114 11:48 На абордаж!

L7114

Кирилл Ляшко

Москва

Алексей Михеев

Москва

Марго Шаталина

Москва

L7115 11:50 Улитки

L7115

Елена Швалева

Московська область

Александр Лазукин

Московська область

L7116 11:52 Еноты Интернета

L7116

Алексей Рыжов

Москва

L7119 11:58 Буль off

L7119

Светлана Куряшкина

Санкт-Петербург

Анна Савельева

Санкт-Петербург

Людмила Савельева

Санкт-Петербург

L7120 12:00 Глиняный пулемёт
Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Евгения Базанкова

Санкт-Петербург

Вячеслав Дробков

Санкт-Петербург

Александр Шелёмин

Санкт-Петербург

L7121 12:02 Мистер Спок
Светлана Балахонова

Санкт-Петербург

Юрий Федотов

Москва

Ильнур Шемякин

Санкт-Петербург

L7122 12:04 Хамамелис
L7123 12:06 Никакого академизма!

L7123

Елена Аржанухина

Санкт-Петербург

Татьяна Астайкина

Санкт-Петербург

Виктория Гончаренко

Санкт-Петербург

Александра Ютанова

Санкт-Петербург

СПбГУ
L7124 12:08 Ковбой Бибоп
Евгения Долотова

Санкт-Петербург

Игорь Лазовский

Санкт-Петербург

L7125 12:10 Sphinxes again

L7125

Антон Воскобович

Санкт-Петербург

Ольга Бобелева

Санкт-Петербург

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

L7126 12:12 Блондинка не приговор

L7126

Татьяна Решетова

Москва

L7127 12:14 НЯМ+

L7127

Наталья Ялышева

Санкт-Петербург

Григорий Гуляев

Санкт-Петербург

Яна Голикова

Санкт-Петербург

Леонид Ревзин

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
L7129 12:18 Ярость мистера Кэкстона

L7129

Алексей Березуцкий

Санкт-Петербург

Полина Березуцкая

Санкт-Петербург

L7130 12:20 X-Files

L7130

Сергей Лепихов

Санкт-Петербург

Полина Киселева

Санкт-Петербург

Майа Лебедко

Санкт-Петербург

Андрей Танник

Санкт-Петербург

ролевые игры , HDDS
L7131 12:22 ЧОРНЫЕ ТАРАКАНЫ

L7131

L7132 12:24 РИМ
Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Алексей Агеев

Санкт-Петербург

L7133 12:26 Гуляющие лентяи

L7133

Антон Бондаренко

Санкт-Петербург

Екатерина Кудрявцева

Санкт-Петербург

L7134 12:28 Кочевники на галёрке

L7134

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

L7135 12:30 Жена не знает

L7135

Анна Прокопеня

Санкт-Петербург

Андрей Борноволоков

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L7136 12:32 Дон Педро

L7136

Валерия Иринчинова

Санкт-Петербург

Ася Евгенова

Санкт-Петербург

Елена Лебедева

Санкт-Петербург

Дмитрий Прокшин

Санкт-Петербург

L7137 12:34 ПолЛитровая Мышь

L7137

Всеволод Федоров

Санкт-Петербург

Кирилл Андреев

Санкт-Петербург

Павел Ившин

Санкт-Петербург

Влад Четырко

Санкт-Петербург

ССО «Монолит» , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L7138 12:36 Три танкиста

L7138

Ирина Веревка

Санкт-Петербург

Ольга Каймашникова

Санкт-Петербург

L7139 12:38 Like a heron
Николай Ведерников

Санкт-Петербург

Виталий Демьянюк

Санкт-Петербург

Павел Кротков

Санкт-Петербург

L7140 12:40 Латинос
Мария Быкова

Санкт-Петербург

Игорь Камышев

Санкт-Петербург

Сергей Ломовцев

Санкт-Петербург

Иван Шариков

Санкт-Петербург

L7141 12:42 Япона МАТЬ

L7141

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Наталья Фертова

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

СПбГПУ
L7142 12:44 TARDIS

L7142

Алексей Волков

Санкт-Петербург

Юлия Удачина

Санкт-Петербург

Мария Жукова

Санкт-Петербург

Алексей Негунёв

Санкт-Петербург

L7143 12:46 Misfits

L7143

Константин Орлов

Санкт-Петербург

Ирина Попова

Санкт-Петербург

L7144 12:48 free
Слава Ершов

Санкт-Петербург

Агриппина Куликова

Санкт-Петербург

Елена Демидова

Санкт-Петербург

Мария Елфимова

Санкт-Петербург

СПО «Сказка» , СПбГУ
L7150 13:00 Баклажан

L7150

Надежда Трохимчук

Санкт-Петербург

Полина Бражевская

Санкт-Петербург

Евгения Железнякова

Санкт-Петербург

Анна Пестерева

Санкт-Петербург

СПбГУПТД , НИУ ИТМО
L7151 13:02 Кузя 405/344

L7151

Камиллф Кадырова

Санкт-Петербург

Светлана Кадырова

Санкт-Петербург

Владимир Яковлев

Санкт-Петербург

L7152 13:04 Swoosh

L7152

Амир Шакуров

Москва

L7160 13:20 Соло на ундервуде

L7160

Слава Крапивко

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Лев

Санкт-Петербург

Алик Соколов

Санкт-Петербург

L7165 13:30 Миксер

L7165

Лариса Ковтунович

Санкт-Петербург

Виталий Васильев

Санкт-Петербург

Егор Васильев

Санкт-Петербург

Алёна Васильева

Санкт-Петербург

L7166 13:32 Дай подумать

L7166

Юлия Донец

Санкт-Петербург

Маргарита Степанова

Санкт-Петербург

Олег Белов

Санкт-Петербург

Артем Пожнев

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , СПО «Крылья» , РГПУ им. А.И.Герцена , Колпино , СПО "Гранат"