Категорія 

Ім’я та прізвище Місто Номер і назва команди Час старту
Maria Belenkova
Москва   L4155 «БДГ» 13:10
Yulia Filippova
Москва   L444 «KARAMBA» 09:28
Alexander Makarov
Санкт-Петербург   L4145 «НорГи» 12:50
Stas Zadorozhny
Москва   L4154 «justmarried» 13:08
Сергей Аникин
Санкт-Петербург   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Елена Архипова
Московська область   L471 «Первонавты-2» 10:22
Полина Архипова
Московська область   L471 «Первонавты-2» 10:22
Мария Барковская
Санкт-Петербург   L4147 «золотые» 12:54
Наталья Борисенкова
Москва   L409 «Бакланы» 08:18
Андрей Бронников
Санкт-Петербург   L4123 «Щукины дети» 12:06
Ира Войтенкова
Санкт-Петербург   L497 «4 Пингвина» 11:14
Анна Второва
Москва   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Артём Гаврилов
Санкт-Петербург   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   L4144 «Ласточки» 12:48
Светлана Горская
Санкт-Петербург   L429 «Бомбин» 08:58
Яна Гудкова
Санкт-Петербург   L4174 «смайлики» 13:48
Екатерина Гусева
Москва   L4112 «Гусёк» 11:44
Игорь Данилов
Санкт-Петербург   L4100 «Давай не сдаваться!» 11:20
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   L4116 «WaTCh» 11:52
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L483 «ORANGE» 10:46
Юлия Егорова
Санкт-Петербург   L443 «Йох-ха-нгА» 09:26
Евгений Елманов
Москва   L440 «Сумасшедшие белки» 09:20
Алла Житенёва
Санкт-Петербург   L4179 «Львицы» 13:58
Тамара Жукова
Москва   L470 «Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)» 10:20
Верунчик Зайцева
Санкт-Петербург   L4170 «Жизнь хороша!!» 13:40
Дмитрий Залманов
Москва   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Татьяна Замахова
Санкт-Петербург   L4134 «Жуки-светляки» 12:28
Пётр Захаров
Москва   L4164 «Даже» 13:28
Юлия Захарова
Москва   L414 «Алтайские ежи» 08:28
Наталья Ивушкина
Санкт-Петербург   L432 «Бодрые суслики» 09:04
Олег Игнатьев
Московська область   L4114 «Ма3шки» 11:48
Павел Илатовский
Санкт-Петербург   L4120 «Family» 12:00
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   L4209 «ОАСК» 14:58
Ксения Камнева
Москва   L4124 «Нонино» 12:08
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   L493 «Горынычи» 11:06
Олег Карлаш
Санкт-Петербург   L4105 «Компрачикосы» 11:30
Полина Карлова
Московська область   L470 «Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)» 10:20
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   L4116 «WaTCh» 11:52
Елена Ким
Санкт-Петербург   L487 «ДиЛеМЫ» 10:54
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   L492 «Киселяшки» 11:04
Мария Коган
Санкт-Петербург   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Елена Кожунова
Москва   L412 «Hattifnattar» 08:24
Дмитрий Колосков
Москва   L420 «Golden paddle» 08:40
Ольга Колыханова
Москва   L403 «Ездовые Кошаки» 08:06
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   L4131 «Säilykkeet» 12:22
Алексей Копылов
Москва   L4128 «Злобные тентакли» 12:16
Кэйт Корчагина
Санкт-Петербург   L431 «Квантовые ежи» 09:02
Александр Красницкий
Санкт-Петербург   L426 «Огненный меч» 08:52
Дмитрий Ларин
Москва   L402 «Тропарево» 08:04
Максим Литвинов
Москва   L4153 «Пернатые» 13:06
Анна Майорова
Санкт-Петербург   L4115 «Семейка Адамс» 11:50
Андрей Макаренцев
Москва   L401 «Скотобаза» 08:02
Катерина Макарова
Москва   L418 «задохлики» 08:36
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   L4145 «НорГи» 12:50
Лариса Менделевич
Москва   L419 «ПтиМаты» 08:38
Кристина Микрюкова
Московська область   L470 «Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)» 10:20
Екатерина Милюкова
Москва   L403 «Ездовые Кошаки» 08:06
Алексей Налбат
Московська область   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Мария Наумова
Санкт-Петербург   L416 «Недятлы» 08:32
Наталья Нетрусова
Московська область   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Марина О
Москва   L438 «Девчонки» 09:16
Елена Павлова
Санкт-Петербург   L4152 «Сусанины» 13:04
Александра Пак
Московська область   L417 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 08:34
Михаил Перебатов
Санкт-Петербург   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Майя Перебатова
Санкт-Петербург   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Наталья Попова
Москва   L428 «Солнечные зайцы» 08:56
Ольга Попова
Московська область   L4119 «Куда деваться» 11:58
Екатерина Пухова
Санкт-Петербург   L498 «Мопсики» 11:16
Галина Рагулина
Санкт-Петербург   L4177 «Blindheim-Best» 13:54
Александр Разумов
Санкт-Петербург   L482 «Осенняя пора» 10:44
Анна Ракова
Москва   L407 «Стрела» 08:14
Светлана Рамзина
Москва   L419 «ПтиМаты» 08:38
Надежда Риехакайнен
Москва   L481 «Николаевский Экспресс» 10:42
Римма Салахиева
Санкт-Петербург   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Анна Семенова
Санкт-Петербург   L4151 «корабль» 13:02
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   L435 «Трое в лодке» 09:10
Татьяна Скляр
Санкт-Петербург   L4172 «Венский лес» 13:44
Елизавета Скопич
Санкт-Петербург   L432 «Бодрые суслики» 09:04
Илья Сотников
Санкт-Петербург   L4104 «крылатый хык» 11:28
Даниил Столяров
Санкт-Петербург   L4108 «Северянин с юго-востока» 11:36
Алексей Стрельцов
Москва   L443 «Йох-ха-нгА» 09:26
Джейсон Стэтхэм
Санкт-Петербург   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Екатерина Сырейщикова
Москва   L472 «Жесть» 10:24
Женик Терентьева
Санкт-Петербург   L4113 «Администратор» 11:46
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   L482 «Осенняя пора» 10:44
Алина Хандога
Москва   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Дмитрий Хандога
Москва   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L451 «NiceГра» 09:42
Андрей Хохоликов
Москва   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Валентина Черникова
Москва   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Александр Чеченин
Москва   L404 «Партизаны» 08:08
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L479 «Активные ленивцы» 10:38
Сергей Шамшин
Санкт-Петербург   L408 «Ёжик и WWW» 08:16
Элеонора Шатилова
Санкт-Петербург   L473 «Чемодан без ручки» 10:26
Светлана Шишова
Москва   L4154 «justmarried» 13:08
Александр Шпер
Москва   L463 «Танки грязи не боятся» 10:06
Максим Щедрин
Москва   L488 «Джема» 10:56
Константин Щербаков
Москва   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Анна Щербакова
Москва   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Лида Щербакова
Москва   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Павел Ющенко
Московська область   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Анастасия Ядыкина
Москва   L417 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 08:34
Maxim Bor
Ленінградська область   L4110 «ЛиМа» 11:40
Vasilisa Glushkova
Санкт-Петербург   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Olesya M
Москва   L4101 «Дуэт Ъ» 11:22
Krasnobaev Oleg
Санкт-Петербург   L4111 «Синхаринэдзуми» 11:42
Nikita Salop
Санкт-Петербург   L431 «Квантовые ежи» 09:02
Nelly Yakimova
Санкт-Петербург   L4161 «Дураки и дороги» 13:22
Андрей Байда
Санкт-Петербург   L494 «BTW» 11:08
Лана Байда
Санкт-Петербург   L494 «BTW» 11:08
Мария Белинская
Санкт-Петербург   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L463 «Танки грязи не боятся» 10:06
Александр Беляев
Санкт-Петербург   L455 «странники» 09:50
Николай Большаков
Москва   L449 «Мохлики» 09:38
Татьяна Бунина
Москва   L490 «Злые зоки» 11:00
Александр Бурасов
Москва   L424 «Red Diamond» 08:48
Артем Быков
Москва   L421 «перекати поле» 08:42
Татьяна Вальская
Санкт-Петербург   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
ольга васильева
Санкт-Петербург   L475 «Кукловоды» 10:30
Анна Вахновская
Санкт-Петербург   L4142 «Пони бегает по кругу» 12:44
Никита Волков
Санкт-Петербург   L4155 «БДГ» 13:10
Сергей Воронов
Великий Новгород   L4113 «Администратор» 11:46
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Волкова Галина
Санкт-Петербург   L459 «Еще одна картошка.» 09:58
Мария Гафурова
Москва   L4135 «Белка и стрелка» 12:30
Кирилл Глумов
Санкт-Петербург   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Мария Голубева
Москва   L4153 «Пернатые» 13:06
Евгений Гранухин
Москва   L404 «Партизаны» 08:08
Маргарита Гуриева
Санкт-Петербург   L4113 «Администратор» 11:46
Василий Деменчук
Москва   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Настя Демидова
Москва   L422 «брандешмыг» 08:44
Руслан Дудов
Москва   L453 «Салют» 09:46
Михаил Екимов
Челябінськ   L405 «Композитор Юрий Шостакович» 08:10
Ирина Епифанова
Санкт-Петербург   L4136 «Сырный суп» 12:32
Ксения Есина
Москва   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Нина Завидия
Москва   L446 «RF» 09:32
Татьяна Заморова
Москва   L4107 «Лесные зверушки» 11:34
Антонина Зенькевич
Санкт-Петербург   L499 «Коммандос» 11:18
Дмитрий Зянтереков
Санкт-Петербург   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Катя Калинина
Санкт-Петербург   L474 «сфинкс» 10:28
Юра Киселев
Санкт-Петербург   L492 «Киселяшки» 11:04
Дарья Кишмерешкина
Санкт-Петербург   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Мария Колоскова
Москва   L420 «Golden paddle» 08:40
Василий Кольцов
Москва   L458 «Ringi» 09:56
Андрей Кондрашов
Королев   L420 «Golden paddle» 08:40
Марина Копылова
Москва   L4129 «Чемпионы» 12:18
Евгений Королев
Санкт-Петербург   L497 «4 Пингвина» 11:14
Николай Косовский
Санкт-Петербург   L413 «Главное успеть на пару» 08:26
Елена Кузьмичева
Москва   L472 «Жесть» 10:24
Мария Лаврова
Санкт-Петербург   L489 «Пончитто» 10:58
Сергей Лебедев
Санкт-Петербург   L4130 «Переходный возраст» 12:20
Екатерина Лейзарович
Санкт-Петербург   L469 «KC» 10:18
Екатерина Лудзская
Санкт-Петербург   L462 «Мышехвост» 10:04
Мария Максименко
Санкт-Петербург   L4130 «Переходный возраст» 12:20
Екатерина Малышева
Санкт-Петербург   L478 «Гулять, так гулять )))» 10:36
Евгения Маркова
Москва   L4157 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 13:14
Никита Махлин
Санкт-Петербург   L492 «Киселяшки» 11:04
Екатерина Мельникова
Москва   L427 «Суровые хайлендеры» 08:54
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Сергей Михалев
Москва   L454 «Михалевы» 09:48
Анна Молодцова
Санкт-Петербург   L4164 «Даже» 13:28
Людмила Мялина
Москва   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Александра Навоева
Московська область   L4119 «Куда деваться» 11:58
Ольга Нефедова
Санкт-Петербург   L433 «birds» 09:06
Наталья Очева
Санкт-Петербург   L4109 «Сурикаты» 11:38
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L460 «Всё норм» 10:00
Вера Панченко
Москва   L404 «Партизаны» 08:08
Марина Петухова
Санкт-Петербург   L433 «birds» 09:06
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Владимир Попов
Санкт-Петербург   L4144 «Ласточки» 12:48
Валентина Попова
Москва   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Александра Приданникова
Єкатеринбург   L4135 «Белка и стрелка» 12:30
Людмила Рафаэль
Москва   L452 «GRANNIES» 09:44
Евгения Рачковская
Санкт-Петербург   L4163 «Рачки» 13:26
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L481 «Николаевский Экспресс» 10:42
Наталья Рижская
Московська область   L476 «Лучше всех» 10:32
Светлана Санталайнен
Санкт-Петербург   L4169 «Опытные раздолбаи» 13:38
Алексей Сафронов
Москва   L4155 «БДГ» 13:10
Станислав Скворцов
Санкт-Петербург   L456 «МЮСли» 09:52
Анна Смирнова
Санкт-Петербург   L496 «Кенгуру на автомате» 11:12
Наталья Токарь
Московська область   L4119 «Куда деваться» 11:58
Игорь Трудоношин
Московська область   L430 «Extreme Electronics» 09:00
Елена Тыртышникова
Москва   L423 «Искатели странного» 08:46
Андрей Урядов
Москва   L461 «Генерал Псурцев» 10:02
Павел Федоров
Санкт-Петербург   L4113 «Администратор» 11:46
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   L434 «Турбидиметр» 09:08
Оксана Филиппова
Санкт-Петербург   L4180 «Филиппки» 14:00
оксана чабан
Москва   L442 «Не дождетесь!» 09:24
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L4103 «Про-таллий» 11:26
Михаил Ширингин
Санкт-Петербург   L4111 «Синхаринэдзуми» 11:42
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   L4118 «ПЕЛЕ» 11:56
Тимофей Щегольков
Санкт-Петербург   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Алексей Юзапольский
Москва   L466 «Встреча Питер 2013» 10:12
Наталья Яковлева
Москва   L4127 «У нас есть печеньки :о)» 12:14
Helge Blindheim
Осло   L4177 «Blindheim-Best» 13:54
Alina Mikhailova
Санкт-Петербург   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Svetlana Minashkina
Московська область   L444 «KARAMBA» 09:28
Лилия Алейникова
Санкт-Петербург   L4166 «Географик-сити» 13:32
Егор Алексеев
Москва   L4124 «Нонино» 12:08
Дмитрий Андреев
Санкт-Петербург   L4166 «Географик-сити» 13:32
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   L406 «Дуэт +» 08:12
Дарья Андросова
Москва   L412 «Hattifnattar» 08:24
Олег Аникин
Санкт-Петербург   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Анна Анищенко
Москва   L422 «брандешмыг» 08:44
Павел Антошечкин
Москва   L423 «Искатели странного» 08:46
Марина Антропова
Москва   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Анастасия Астанина
Москва   L438 «Девчонки» 09:16
Александр Афанасьев
Санкт-Петербург   L4166 «Географик-сити» 13:32
Татьяна Бабуцкая
Санкт-Петербург   L4140 «Три-бемоля» 12:40
Стефан Бабуцкий
Санкт-Петербург   L4140 «Три-бемоля» 12:40
Варвара Байда
Санкт-Петербург   L494 «BTW» 11:08
Светлана Бакаева
Санкт-Петербург   L499 «Коммандос» 11:18
Иван Баранов
Санкт-Петербург   L4105 «Компрачикосы» 11:30
даша барковская
Санкт-Петербург   L4147 «золотые» 12:54
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L400 «абрикосы» 08:00
Екатерина Белова
Москва   L4127 «У нас есть печеньки :о)» 12:14
Наталья Белокопытова
Новозыбков   L446 «RF» 09:32
Вячеслав Беляев
Санкт-Петербург   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Александра Беляева
Санкт-Петербург   L455 «странники» 09:50
Артем Благушин
Москва   L480 «2112.ru» 10:40
Елизавета Бор
Санкт-Петербург   L4110 «ЛиМа» 11:40
Никита Борисенков
Москва   L409 «Бакланы» 08:18
Вадим Брендель
Москва   L4129 «Чемпионы» 12:18
Татьяна Брендель
Москва   L4129 «Чемпионы» 12:18
Дмитрий Бронников
Санкт-Петербург   L4123 «Щукины дети» 12:06
Павел Бронников
Санкт-Петербург   L4123 «Щукины дети» 12:06
Татьяна Бронникова
Санкт-Петербург   L4123 «Щукины дети» 12:06
Тамара Буйлова
Санкт-Петербург   L408 «Ёжик и WWW» 08:16
Татьяна Букина
Санкт-Петербург   L4139 «Tha map» 12:38
Леонид Бунин
Москва   L490 «Злые зоки» 11:00
Алёна Величко
Санкт-Петербург   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Илья Веселов
Санкт-Петербург   L4145 «НорГи» 12:50
Кондратюк Виктор
Санкт-Петербург   L4161 «Дураки и дороги» 13:22
Евгения Винокурова
Москва   L414 «Алтайские ежи» 08:28
Антон Волков
Санкт-Петербург   L459 «Еще одна картошка.» 09:58
Диана Воронина
Санкт-Петербург   L498 «Мопсики» 11:16
Лиза Вострикова
Санкт-Петербург   L493 «Горынычи» 11:06
Ирина Гаврилова
Москва   L415 «Pauci_sciunt» 08:30
Василий Гнедовский
Санкт-Петербург   L4114 «Ма3шки» 11:48
Николай Горбунов
Санкт-Петербург   L405 «Композитор Юрий Шостакович» 08:10
Алена Горшкова
Санкт-Петербург   L4141 «НОГИ» 12:42
Лена Гранина
Санкт-Петербург   L416 «Недятлы» 08:32
Лина Гранина
Санкт-Петербург   L416 «Недятлы» 08:32
Вадим Григорян
Санкт-Петербург   L4131 «Säilykkeet» 12:22
Ольга Григорян
Санкт-Петербург   L4132 «Прогулки по Петербургу» 12:24
Полина Григорян
Санкт-Петербург   L4132 «Прогулки по Петербургу» 12:24
Ростислав Григорян
Санкт-Петербург   L4132 «Прогулки по Петербургу» 12:24
Ксения Громова
Санкт-Петербург   L4144 «Ласточки» 12:48
Иван Гудков
Санкт-Петербург   L4174 «смайлики» 13:48
Елизавета Гудкова
Санкт-Петербург   L4174 «смайлики» 13:48
Тамара Гутева
Санкт-Петербург   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Гена Данилов
Санкт-Петербург   L4100 «Давай не сдаваться!» 11:20
Саида Данилова
Санкт-Петербург   L4100 «Давай не сдаваться!» 11:20
Татьяна Данилова
Киров   L451 «NiceГра» 09:42
Денис Девятуха
Санкт-Петербург   L4174 «смайлики» 13:48
Екатерина Дроконова
Санкт-Петербург   L4167 «Физик-сити» 13:34
Надежда Дуплик
Санкт-Петербург   L448 «новая команда» 09:36
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L451 «NiceГра» 09:42
Вика Ежевика
Санкт-Петербург   L4131 «Säilykkeet» 12:22
Сергей Езерский
Санкт-Петербург   L435 «Трое в лодке» 09:10
Дарья Елманова
Москва   L440 «Сумасшедшие белки» 09:20
Елизавета Елчева
Санкт-Петербург   L4168 «Неудержимые» 13:36
Никита Епифанов
Санкт-Петербург   L4136 «Сырный суп» 12:32
Галина Ерёмина
Санкт-Петербург   L4179 «Львицы» 13:58
Елена Ермухина
Санкт-Петербург   L424 «Red Diamond» 08:48
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Андрейка Жиляев
Санкт-Петербург   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Елена Жиляева
Санкт-Петербург   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Михаил Задорожный
Москва   L4154 «justmarried» 13:08
Роман Замахов
Санкт-Петербург   L4134 «Жуки-светляки» 12:28
Кристина Замахова
Санкт-Петербург   L4134 «Жуки-светляки» 12:28
Инна И
Москва   L4101 «Дуэт Ъ» 11:22
Александр Иванов
Санкт-Петербург   L469 «KC» 10:18
Юлия Илатовская
Санкт-Петербург   L4120 «Family» 12:00
Константин Ильин
Санкт-Петербург   L4209 «ОАСК» 14:58
Екатерина Илюхина
Москва   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Анастасия Инюшина
Санкт-Петербург   L484 «WalkingGirls» 10:48
Дмитрий Исаев
Санкт-Петербург   L4173 «ДА!» 13:46
Алиса Исаева
Санкт-Петербург   L4173 «ДА!» 13:46
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   L4144 «Ласточки» 12:48
Светлана Калашникова
Санкт-Петербург   L4139 «Tha map» 12:38
Анна Калинина
Санкт-Петербург   L474 «сфинкс» 10:28
Света Кара
Санкт-Петербург   L4167 «Физик-сити» 13:34
Марат Карлаш
Санкт-Петербург   L4105 «Компрачикосы» 11:30
Ася Карчевская
Москва   L409 «Бакланы» 08:18
Анна Кесли
Санкт-Петербург   L4173 «ДА!» 13:46
Дмитрий Ким
Санкт-Петербург   L487 «ДиЛеМЫ» 10:54
Ксения Ким
Санкт-Петербург   L487 «ДиЛеМЫ» 10:54
Дима Кирилюк
Санкт-Петербург   L4160 «Лайт-Лев» 13:20
Рома Климов
Санкт-Петербург   L4160 «Лайт-Лев» 13:20
Дмитрий Кличников
Санкт-Петербург   L4105 «Компрачикосы» 11:30
Алина Кокурина
Санкт-Петербург   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Александра Кольцова
Москва   L458 «Ringi» 09:56
Ксения Копылова
Москва   L4128 «Злобные тентакли» 12:16
Иван Королев
Санкт-Петербург   L497 «4 Пингвина» 11:14
Мария Королева
Санкт-Петербург   L497 «4 Пингвина» 11:14
Марина Короткова
Санкт-Петербург   L451 «NiceГра» 09:42
Юлия Красницкая
Санкт-Петербург   L426 «Огненный меч» 08:52
Станислав Красницкий
Санкт-Петербург   L426 «Огненный меч» 08:52
Алена Кресалова
Санкт-Петербург   L4172 «Венский лес» 13:44
Елена Кропотина
Санкт-Петербург   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Иван Кудрявцев
Санкт-Петербург   L401 «Скотобаза» 08:02
Иван Кудряшов
Санкт-Петербург   L439 «Зеленый магнит» 09:18
Наталья Кудряшова
Санкт-Петербург   L439 «Зеленый магнит» 09:18
Ольга Куликова
Санкт-Петербург   L456 «МЮСли» 09:52
Юлия Куприянова
Санкт-Петербург   L473 «Чемодан без ручки» 10:26
Ольга Лаврова
Санкт-Петербург   L489 «Пончитто» 10:58
Юлия Лагутина
Санкт-Петербург   L433 «birds» 09:06
Елена Ларченкова
Санкт-Петербург   L408 «Ёжик и WWW» 08:16
Наташа Ласкавая
Санкт-Петербург   L4171 «Наташа+Таня» 13:42
Евгений Лебедев
Санкт-Петербург   L4130 «Переходный возраст» 12:20
Павел Лебедев
Санкт-Петербург   L4120 «Family» 12:00
Ирина Лень
Санкт-Петербург   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
Юлия Лень
Санкт-Петербург   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
Татяна Лех
Санкт-Петербург   L433 «birds» 09:06
Михаил Логинов
Москва   L427 «Суровые хайлендеры» 08:54
Елена Лосева
Москва   L472 «Жесть» 10:24
Тая Лудзская
Санкт-Петербург   L462 «Мышехвост» 10:04
Лейла Лукминова
Санкт-Петербург   L4179 «Львицы» 13:58
Александр Лыгин
Санкт-Петербург   L4175 «Инь и Янь» 13:50
Елизавета Лыгина
Санкт-Петербург   L4175 «Инь и Янь» 13:50
Оксана Лыгина
Санкт-Петербург   L4175 «Инь и Янь» 13:50
Александр Макаров
Москва   L418 «задохлики» 08:36
Иван Макаров
Москва   L418 «задохлики» 08:36
Алексей Максимов
Санкт-Петербург   L4120 «Family» 12:00
Марина Максимова
Москва   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Владислав Маров
Москва   L428 «Солнечные зайцы» 08:56
Илья Матюхин
Московська область   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Даниил Медведев
Москва   L409 «Бакланы» 08:18
Владимир Менделевич
Москва   L419 «ПтиМаты» 08:38
Степан Мерчалов
Санкт-Петербург   L4109 «Сурикаты» 11:38
Юлия Мерчалова
Санкт-Петербург   L4109 «Сурикаты» 11:38
Александр Метелица
Санкт-Петербург   L406 «Дуэт +» 08:12
Елена Мехина
Санкт-Петербург   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Юрий Михалев
Москва   L454 «Михалевы» 09:48
Майя Михалева
Москва   L454 «Михалевы» 09:48
Юлия Михеева
Москва   L404 «Партизаны» 08:08
Мария [Хо] Михеенко
Санкт-Петербург   L456 «МЮСли» 09:52
Мария Могилевич
Санкт-Петербург   L405 «Композитор Юрий Шостакович» 08:10
Дмитрий Можейко
Санкт-Петербург   L436 «Масека» 09:12
Дмитрий Москалёв
Санкт-Петербург   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Рамиля Муртазина
Санкт-Петербург   L400 «абрикосы» 08:00
Андрей Мурычев
Санкт-Петербург   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Илья Мусатов
Москва   L438 «Девчонки» 09:16
Глафира Налбат
Московська область   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Марина Налбат
Московська область   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Федор Налбат
Московська область   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Наталья Нейматова
Санкт-Петербург   L483 «ORANGE» 10:46
Владимир Осин
Москва   L4107 «Лесные зверушки» 11:34
Даниил Осинцев
Санкт-Петербург   L400 «абрикосы» 08:00
Марьяна Очева
Санкт-Петербург   L4109 «Сурикаты» 11:38
Анатолий Павлов
Санкт-Петербург   L4120 «Family» 12:00
екатерина павлова
Санкт-Петербург   L475 «Кукловоды» 10:30
Марина Панова
Вологда   L4162 «Бетонит» 13:24
Александра Панурина
Санкт-Петербург   L4169 «Опытные раздолбаи» 13:38
Александра Перова
Санкт-Петербург   L421 «перекати поле» 08:42
Артур Пирожков
Санкт-Петербург   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Сергей Подболотов
Санкт-Петербург   L4169 «Опытные раздолбаи» 13:38
Полина Михайловна Позднева
Санкт-Петербург   L4157 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 13:14
Анастасия Полищук
Санкт-Петербург   L4139 «Tha map» 12:38
Илья Поляков
Санкт-Петербург   L4168 «Неудержимые» 13:36
Ксения Попова
Санкт-Петербург   L416 «Недятлы» 08:32
Мария Попова
Санкт-Петербург   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Андрей Поторочин
Санкт-Петербург   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Ирина Пущаева
Московська область   L458 «Ringi» 09:56
Арсений Разумов
Санкт-Петербург   L482 «Осенняя пора» 10:44
Галина Ракова
Москва   L407 «Стрела» 08:14
Евгения Ракова
Москва   L407 «Стрела» 08:14
Наталья Ракова
Москва   L407 «Стрела» 08:14
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   L479 «Активные ленивцы» 10:38
Ирина Растрынина
Пенза   L420 «Golden paddle» 08:40
Дмитрий Рачковский
Санкт-Петербург   L4163 «Рачки» 13:26
Елена Репьева
Санкт-Петербург   L4172 «Венский лес» 13:44
Александр Рижский
Московська область   L476 «Лучше всех» 10:32
Алла Рон
Санкт-Петербург   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Татьяна Самарина
Санкт-Петербург   L4171 «Наташа+Таня» 13:42
Маша Семенова
Санкт-Петербург   L4151 «корабль» 13:02
Дима Семиков
Москва   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Марина Серенко
Санкт-Петербург   L435 «Трое в лодке» 09:10
Всеволод Сиротин
Санкт-Петербург   L4168 «Неудержимые» 13:36
Дмитрий Скляр
Санкт-Петербург   L4172 «Венский лес» 13:44
Нина Славецкая
Санкт-Петербург   L484 «WalkingGirls» 10:48
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L4166 «Географик-сити» 13:32
Антон Смольный
Санкт-Петербург   L4103 «Про-таллий» 11:26
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   L4103 «Про-таллий» 11:26
Сергей Соколов
Санкт-Петербург   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Светлана Соколова
Санкт-Петербург   L4167 «Физик-сити» 13:34
Максим Соловьев
Вологда   L4162 «Бетонит» 13:24
Лена Сотникова
Санкт-Петербург   L4104 «крылатый хык» 11:28
Максимка Спиногрыз
Санкт-Петербург   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Марина Старикова
Санкт-Петербург   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Станислава Старикова
Санкт-Петербург   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Юлия Стрелец
Санкт-Петербург   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Евгений Судаков
Санкт-Петербург   L4115 «Семейка Адамс» 11:50
Маргарита Тамбовцева
Ногинск   L438 «Девчонки» 09:16
Ира Тимофеева
Вологда   L4162 «Бетонит» 13:24
Анка Торопова
Санкт-Петербург   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Марина Требина
Санкт-Петербург   L4170 «Жизнь хороша!!» 13:40
Павел Треногов
Санкт-Петербург   L4168 «Неудержимые» 13:36
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   L457 «Дворянское гнездо» 09:54
Анна Трунова
Москва   L4152 «Сусанины» 13:04
Денис Туленинов
Санкт-Петербург   L4142 «Пони бегает по кругу» 12:44
Михаил Туленинов
Санкт-Петербург   L4142 «Пони бегает по кругу» 12:44
Трофим Туманов
Санкт-Петербург   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Анжелика Туманова
Санкт-Петербург   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Наталья Тыртышникова
Москва   L423 «Искатели странного» 08:46
Тимофей Тюлин
Санкт-Петербург   L4120 «Family» 12:00
Андрей Тютюнов
Санкт-Петербург   L489 «Пончитто» 10:58
Сергей Тютюнов
Санкт-Петербург   L489 «Пончитто» 10:58
Иван Угаров
Санкт-Петербург   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Александра Уголева
Москва   L453 «Салют» 09:46
Катюха Устинова
Санкт-Петербург   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Алексей Федоров
Санкт-Петербург   L434 «Турбидиметр» 09:08
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   L457 «Дворянское гнездо» 09:54
Максим Филиппов
Санкт-Петербург   L4180 «Филиппки» 14:00
Агата Хабарова
Санкт-Петербург   L496 «Кенгуру на автомате» 11:12
Илья Халин
Санкт-Петербург   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Таисия и Мирослава Хандога
Москва   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Наталья Хоружая
Москва   L476 «Лучше всех» 10:32
Антон Хохоликов
Москва   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Алексей Храмов
Санкт-Петербург   L448 «новая команда» 09:36
Анна Цапиева
Санкт-Петербург   L448 «новая команда» 09:36
Наталия Цапина
Москва   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Ирина Цибикова
Санкт-Петербург   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Елена Цыпилева
Москва   L415 «Pauci_sciunt» 08:30
Виолетта Чебатарёва
Санкт-Петербург   L4167 «Физик-сити» 13:34
Михаил Черноус
Санкт-Петербург   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
Саша Шабанов
Санкт-Петербург   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Алена Шабанова
Санкт-Петербург   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Нина Шабанова
Санкт-Петербург   L4160 «Лайт-Лев» 13:20
Александра Шалюкова
Москва   L442 «Не дождетесь!» 09:24
Павел Шанкин
Москва   L446 «RF» 09:32
Галина Шаталова
Москва   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Ирина Шевчук
Інші міста Центрального ФО   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Татьяна Шейнина
Москва   L452 «GRANNIES» 09:44
Виктор Шлапаков
Санкт-Петербург   L421 «перекати поле» 08:42
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   L4118 «ПЕЛЕ» 11:56
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   L477 «Базилиус лайт» 10:34
Николай Николаевич Шонин
Москва   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Валерия Яковлева
Москва   L4127 «У нас есть печеньки :о)» 12:14
Елена Якубенко
Москва   L443 «Йох-ха-нгА» 09:26
Номер команди Час старту Назва команди Учасники команди Теги:
L400 08:00 абрикосы

L400

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Рамиля Муртазина

Санкт-Петербург

Даниил Осинцев

Санкт-Петербург

L401 08:02 Скотобаза
Иван Кудрявцев

Санкт-Петербург

L402 08:04 Тропарево
L403 08:06 Ездовые Кошаки
L404 08:08 Партизаны

L404

Юлия Михеева

Москва

L405 08:10 Композитор Юрий Шостакович

L405

Михаил Екимов

Челябінськ

Николай Горбунов

Санкт-Петербург

Мария Могилевич

Санкт-Петербург

Танкоград
L406 08:12 Дуэт +
Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

L407 08:14 Стрела

L407

Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

Евгения Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

L408 08:16 Ёжик и WWW

L408

Сергей Шамшин

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

Елена Ларченкова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
L409 08:18 Бакланы

L409

Никита Борисенков

Москва

Ася Карчевская

Москва

Даниил Медведев

Москва

L410 08:20 Биогеодвижение

L410

L411 08:22 Что-то тигриное

L411

Наталья Нетрусова

Московська область

Павел Ющенко

Московська область

Тамара Гутева

Санкт-Петербург

Илья Матюхин

Московська область

ЛКШ , Железнодорожный , Гимназия №1543 , Москва , Интеллектуал
L412 08:24 Hattifnattar

L412

Дарья Андросова

Москва

L413 08:26 Главное успеть на пару

L413

Николай Косовский

Санкт-Петербург

L414 08:28 Алтайские ежи

L414

Евгения Винокурова

Москва

ФМЛ 30 , НИУ МЭИ , ЧГК
L415 08:30 Pauci_sciunt
Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

L416 08:32 Недятлы

L416

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Лена Гранина

Санкт-Петербург

Лина Гранина

Санкт-Петербург

Ксения Попова

Санкт-Петербург

L417 08:34 МВД (Мир Весёлых Девчат)
Александра Пак

Московська область

L418 08:36 задохлики

L418

Александр Макаров

Москва

Иван Макаров

Москва

L419 08:38 ПтиМаты

L419

Владимир Менделевич

Москва

L420 08:40 Golden paddle

L420

Ирина Растрынина

Пенза

L421 08:42 перекати поле

L421

Артем Быков

Москва

Александра Перова

Санкт-Петербург

Виктор Шлапаков

Санкт-Петербург

L422 08:44 брандешмыг

L422

Анна Анищенко

Москва

L423 08:46 Искатели странного

L423

Павел Антошечкин

Москва

Наталья Тыртышникова

Москва

L424 08:48 Red Diamond

L424

Елена Ермухина

Санкт-Петербург

L425 08:50 Питерские Хомячки

L425

Татьяна Вальская

Санкт-Петербург

Ирина Лень

Санкт-Петербург

Юлия Лень

Санкт-Петербург

Михаил Черноус

Санкт-Петербург

L426 08:52 Огненный меч

L426

Александр Красницкий

Санкт-Петербург

Юлия Красницкая

Санкт-Петербург

Станислав Красницкий

Санкт-Петербург

L427 08:54 Суровые хайлендеры

L427

Михаил Логинов

Москва

L428 08:56 Солнечные зайцы

L428

Владислав Маров

Москва

МГППУ
L429 08:58 Бомбин
Светлана Горская

Санкт-Петербург

L430 09:00 Extreme Electronics

L430

Игорь Трудоношин

Московська область

L431 09:02 Квантовые ежи

L431

Кэйт Корчагина

Санкт-Петербург

Nikita Salop

Санкт-Петербург

L432 09:04 Бодрые суслики

L432

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

Елизавета Скопич

Санкт-Петербург

L433 09:06 birds

L433

Ольга Нефедова

Санкт-Петербург

Марина Петухова

Санкт-Петербург

Юлия Лагутина

Санкт-Петербург

Татяна Лех

Санкт-Петербург

L434 09:08 Турбидиметр

L434

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Алексей Федоров

Санкт-Петербург

L435 09:10 Трое в лодке

L435

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

Сергей Езерский

Санкт-Петербург

Марина Серенко

Санкт-Петербург

L436 09:12 Масека

L436

Дмитрий Можейко

Санкт-Петербург

L437 09:14 Неизвестная команда

L437

L438 09:16 Девчонки

L438

Марина О

Москва

Анастасия Астанина

Москва

Илья Мусатов

Москва

Маргарита Тамбовцева

Ногинск

L439 09:18 Зеленый магнит
Иван Кудряшов

Санкт-Петербург

Наталья Кудряшова

Санкт-Петербург

L440 09:20 Сумасшедшие белки

L440

Дарья Елманова

Москва

L441 09:22 ЯузЦзы

L441

Алексей Налбат

Московська область

Глафира Налбат

Московська область

Марина Налбат

Московська область

Федор Налбат

Московська область

L442 09:24 Не дождетесь!

L442

Александра Шалюкова

Москва

L443 09:26 Йох-ха-нгА

L443

Юлия Егорова

Санкт-Петербург

Елена Якубенко

Москва

L444 09:28 KARAMBA

L444

Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Московська область

L446 09:32 RF

L446

Наталья Белокопытова

Новозыбков

Павел Шанкин

Москва

L448 09:36 новая команда

L448

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

Алексей Храмов

Санкт-Петербург

Анна Цапиева

Санкт-Петербург

L449 09:38 Мохлики

L449

L451 09:42 NiceГра

L451

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Марина Короткова

Санкт-Петербург

L452 09:44 GRANNIES

L452

Татьяна Шейнина

Москва

L453 09:46 Салют

L453

Александра Уголева

Москва

L454 09:48 Михалевы

L454

Юрий Михалев

Москва

Майя Михалева

Москва

L455 09:50 странники

L455

Александр Беляев

Санкт-Петербург

Александра Беляева

Санкт-Петербург

L456 09:52 МЮСли

L456

Станислав Скворцов

Санкт-Петербург

Ольга Куликова

Санкт-Петербург

Мария [Хо] Михеенко

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L457 09:54 Дворянское гнездо

L457

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

L458 09:56 Ringi

L458

Александра Кольцова

Москва

Ирина Пущаева

Московська область

L459 09:58 Еще одна картошка.

L459

Волкова Галина

Санкт-Петербург

Антон Волков

Санкт-Петербург

L460 10:00 Всё норм

L460

Иван Павлик

Санкт-Петербург

L461 10:02 Генерал Псурцев

L461

L462 10:04 Мышехвост

L462

Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Тая Лудзская

Санкт-Петербург

L463 10:06 Танки грязи не боятся

L463

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L465 10:10 Пятеро Одного так и не дождались :)

L465

Таисия и Мирослава Хандога

Москва

L466 10:12 Встреча Питер 2013

L466

L467 10:14 Волшебные башмачки

L467

Марина Антропова

Москва

L469 10:18 KC

L469

Екатерина Лейзарович

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПбГПУ
L470 10:20 Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)

L470

Полина Карлова

Московська область

Кристина Микрюкова

Московська область

L471 10:22 Первонавты-2

L471

Елена Архипова

Московська область

Полина Архипова

Московська область

Первонавты
L472 10:24 Жесть

L472

Елена Лосева

Москва

Ориентиров-нет
L473 10:26 Чемодан без ручки
Элеонора Шатилова

Санкт-Петербург

Юлия Куприянова

Санкт-Петербург

Клуб Играем в Мафию , Турклуб КП , Мамонты в БГ , Санкт-Петербург
L474 10:28 сфинкс

L474

Катя Калинина

Санкт-Петербург

Анна Калинина

Санкт-Петербург

L475 10:30 Кукловоды

L475

ольга васильева

Санкт-Петербург

екатерина павлова

Санкт-Петербург

L476 10:32 Лучше всех

L476

Наталья Рижская

Московська область

Александр Рижский

Московська область

Наталья Хоружая

Москва

L477 10:34 Базилиус лайт

L477

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

L478 10:36 Гулять, так гулять )))

L478

Екатерина Малышева

Санкт-Петербург

L479 10:38 Активные ленивцы

L479

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

L480 10:40 2112.ru

L480

Артем Благушин

Москва

Школа №2112
L481 10:42 Николаевский Экспресс

L481

L482 10:44 Осенняя пора

L482

Александр Разумов

Санкт-Петербург

Ирина Транькова

Санкт-Петербург

Арсений Разумов

Санкт-Петербург

L483 10:46 ORANGE

L483

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Наталья Нейматова

Санкт-Петербург

L484 10:48 WalkingGirls

L484

Анастасия Инюшина

Санкт-Петербург

Нина Славецкая

Санкт-Петербург

L485 10:50 Кот+Кот=Котики

L485

Vasilisa Glushkova

Санкт-Петербург

Alina Mikhailova

Санкт-Петербург

Артур Пирожков

Санкт-Петербург

Анка Торопова

Санкт-Петербург

СПбГУТ , СПбГПУ
L486 10:52 Аллилуйя, неваляшки!

L486

Мария Коган

Санкт-Петербург

Вячеслав Беляев

Санкт-Петербург

Алина Кокурина

Санкт-Петербург

Юлия Стрелец

Санкт-Петербург

ФМЛ 239 , СПбГПУ
L487 10:54 ДиЛеМЫ

L487

Елена Ким

Санкт-Петербург

Дмитрий Ким

Санкт-Петербург

Ксения Ким

Санкт-Петербург

L488 10:56 Джема

L488

L489 10:58 Пончитто

L489

Мария Лаврова

Санкт-Петербург

Ольга Лаврова

Санкт-Петербург

Андрей Тютюнов

Санкт-Петербург

Сергей Тютюнов

Санкт-Петербург

L490 11:00 Злые зоки

L490

Леонид Бунин

Москва

L492 11:04 Киселяшки

L492

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

L493 11:06 Горынычи

L493

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Лиза Вострикова

Санкт-Петербург

L494 11:08 BTW

L494

Андрей Байда

Санкт-Петербург

Лана Байда

Санкт-Петербург

Варвара Байда

Санкт-Петербург

L495 11:10 Бодрая морковь
Елена Черногаева

Санкт-Петербург

Андрейка Жиляев

Санкт-Петербург

Елена Жиляева

Санкт-Петербург

Максимка Спиногрыз

Санкт-Петербург

L496 11:12 Кенгуру на автомате

L496

Анна Смирнова

Санкт-Петербург

Агата Хабарова

Санкт-Петербург

L497 11:14 4 Пингвина

L497

Ира Войтенкова

Санкт-Петербург

Евгений Королев

Санкт-Петербург

Иван Королев

Санкт-Петербург

Мария Королева

Санкт-Петербург

L498 11:16 Мопсики

L498

Екатерина Пухова

Санкт-Петербург

Диана Воронина

Санкт-Петербург

СПбГУ
L499 11:18 Коммандос

L499

Антонина Зенькевич

Санкт-Петербург

Светлана Бакаева

Санкт-Петербург

L4100 11:20 Давай не сдаваться!

L4100

Игорь Данилов

Санкт-Петербург

Гена Данилов

Санкт-Петербург

Саида Данилова

Санкт-Петербург

L4101 11:22 Дуэт Ъ

L4101

Olesya M

Москва

Инна И

Москва

L4102 11:24 Лопе де Вега

L4102

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Андрей Мурычев

Санкт-Петербург

L4103 11:26 Про-таллий

L4103

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

L4104 11:28 крылатый хык
Илья Сотников

Санкт-Петербург

Лена Сотникова

Санкт-Петербург

L4105 11:30 Компрачикосы

L4105

Олег Карлаш

Санкт-Петербург

Иван Баранов

Санкт-Петербург

Марат Карлаш

Санкт-Петербург

Дмитрий Кличников

Санкт-Петербург

шляпа , Школа №186
L4106 11:32 пингвины. свежие

L4106

Екатерина Илюхина

Москва

Николай Николаевич Шонин

Москва

L4107 11:34 Лесные зверушки

L4107

Владимир Осин

Москва

ролевые игры , Москва
L4108 11:36 Северянин с юго-востока
Даниил Столяров

Санкт-Петербург

Веселый поселок , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4109 11:38 Сурикаты

L4109

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Степан Мерчалов

Санкт-Петербург

Юлия Мерчалова

Санкт-Петербург

Марьяна Очева

Санкт-Петербург

L4110 11:40 ЛиМа

L4110

Maxim Bor

Ленінградська область

Елизавета Бор

Санкт-Петербург

L4111 11:42 Синхаринэдзуми

L4111

Krasnobaev Oleg

Санкт-Петербург

Михаил Ширингин

Санкт-Петербург

L4112 11:44 Гусёк

L4112

МГУ
L4113 11:46 Администратор

L4113

Женик Терентьева

Санкт-Петербург

Сергей Воронов

Великий Новгород

Маргарита Гуриева

Санкт-Петербург

Павел Федоров

Санкт-Петербург

L4114 11:48 Ма3шки

L4114

Олег Игнатьев

Московська область

Василий Гнедовский

Санкт-Петербург

МГУ , геофак , Черноголовка , Москва
L4115 11:50 Семейка Адамс

L4115

Анна Майорова

Санкт-Петербург

Евгений Судаков

Санкт-Петербург

L4116 11:52 WaTCh

L4116

Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

L4118 11:56 ПЕЛЕ

L4118

Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

L4119 11:58 Куда деваться

L4119

Ольга Попова

Московська область

Александра Навоева

Московська область

Наталья Токарь

Московська область

L4120 12:00 Family

L4120

Павел Илатовский

Санкт-Петербург

Юлия Илатовская

Санкт-Петербург

Павел Лебедев

Санкт-Петербург

Алексей Максимов

Санкт-Петербург

Анатолий Павлов

Санкт-Петербург

Тимофей Тюлин

Санкт-Петербург

L4121 12:02 Ежики с щетинкой

L4121

Трофим Туманов

Санкт-Петербург

Анжелика Туманова

Санкт-Петербург

Саша Шабанов

Санкт-Петербург

Алена Шабанова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L4122 12:04 Мохнатый шмель

L4122

Римма Салахиева

Санкт-Петербург

Иван Угаров

Санкт-Петербург

L4123 12:06 Щукины дети

L4123

Андрей Бронников

Санкт-Петербург

Дмитрий Бронников

Санкт-Петербург

Павел Бронников

Санкт-Петербург

Татьяна Бронникова

Санкт-Петербург

L4124 12:08 Нонино

L4124

Егор Алексеев

Москва

L4126 12:12 Обе трое вчетвером

L4126

Марина Максимова

Москва

Галина Шаталова

Москва

Ирина Шевчук

Інші міста Центрального ФО

L4127 12:14 У нас есть печеньки :о)

L4127

Екатерина Белова

Москва

Валерия Яковлева

Москва

L4128 12:16 Злобные тентакли
Ксения Копылова

Москва

L4129 12:18 Чемпионы

L4129

Вадим Брендель

Москва

Татьяна Брендель

Москва

Москва , Турклуб Радужный путь , МГИИТ им. Ю.А.Сенкевича , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РЭУ им. Г.В.Плеханова
L4130 12:20 Переходный возраст

L4130

Сергей Лебедев

Санкт-Петербург

Мария Максименко

Санкт-Петербург

Евгений Лебедев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4131 12:22 Säilykkeet

L4131

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Вадим Григорян

Санкт-Петербург

Вика Ежевика

Санкт-Петербург

СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Москва ЮЗАО , ПСПбГМУ им И.П.Павлова
L4132 12:24 Прогулки по Петербургу

L4132

Ольга Григорян

Санкт-Петербург

Полина Григорян

Санкт-Петербург

Ростислав Григорян

Санкт-Петербург

L4134 12:28 Жуки-светляки

L4134

Татьяна Замахова

Санкт-Петербург

Роман Замахов

Санкт-Петербург

Кристина Замахова

Санкт-Петербург

L4135 12:30 Белка и стрелка

L4135

L4136 12:32 Сырный суп

L4136

Ирина Епифанова

Санкт-Петербург

Никита Епифанов

Санкт-Петербург

L4137 12:34 Удмуртские скороходы

L4137

Дмитрий Зянтереков

Санкт-Петербург

Елена Кропотина

Санкт-Петербург

Андрей Поторочин

Санкт-Петербург

Сергей Соколов

Санкт-Петербург

L4139 12:38 Tha map

L4139

Татьяна Букина

Санкт-Петербург

Светлана Калашникова

Санкт-Петербург

Анастасия Полищук

Санкт-Петербург

L4140 12:40 Три-бемоля

L4140

Татьяна Бабуцкая

Санкт-Петербург

Стефан Бабуцкий

Санкт-Петербург

L4141 12:42 НОГИ

L4141

Алена Горшкова

Санкт-Петербург

L4142 12:44 Пони бегает по кругу

L4142

Анна Вахновская

Санкт-Петербург

Денис Туленинов

Санкт-Петербург

Михаил Туленинов

Санкт-Петербург

L4143 12:46 Гав-Гав

L4143

Артём Гаврилов

Санкт-Петербург

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

L4144 12:48 Ласточки

L4144

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

Ксения Громова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

L4145 12:50 НорГи

L4145

Alexander Makarov

Санкт-Петербург

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Илья Веселов

Санкт-Петербург

L4146 12:52 Два интеллигента

L4146

L4147 12:54 золотые

L4147

Мария Барковская

Санкт-Петербург

даша барковская

Санкт-Петербург

L4148 12:56 МиЦиРо

L4148

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

L4149 12:58 Гнездо Глючей
Кирилл Глумов

Санкт-Петербург

Елена Мехина

Санкт-Петербург

Марина Старикова

Санкт-Петербург

Станислава Старикова

Санкт-Петербург

Черная речка , Школа №106 , Санкт-Петербург
L4150 13:00 No name

L4150

L4151 13:02 корабль

L4151

Анна Семенова

Санкт-Петербург

Маша Семенова

Санкт-Петербург

L4152 13:04 Сусанины
Елена Павлова

Санкт-Петербург

Анна Трунова

Москва

L4153 13:06 Пернатые

L4153

L4154 13:08 justmarried

L4154

Stas Zadorozhny

Москва

Михаил Задорожный

Мо