Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Марина Андросова
Москва   736 «Ёжики в тумане» 10:12
Антон Божко
Москва   703 «Модель для сборки» 09:06
Александра Гудан
Санкт-Петербург   707 «Дубовый стол директора космодрома "Плесецк"» 09:14
Анна Гурьянова
Москва   715 «Вставная челюсть» 09:30
Дима Миронов
Москва   731 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:02
Давид Парунакян
Москва   707 «Дубовый стол директора космодрома "Плесецк"» 09:14
Татьяна Петрова
Московская область   734 «Гончий Куб» 10:08
Анастасия Подругина
Москва   730 «Восток-19» 10:00
Валерия Подругина
Москва   730 «Восток-19» 10:00
Дмитрий Поспелов
Москва   732 «Мельница - Rabid Ferrets» 10:04
Виктория Рыжих
Москва   715 «Вставная челюсть» 09:30
Роман Рыжих
Москва   715 «Вставная челюсть» 09:30
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   732 «Мельница - Rabid Ferrets» 10:04
Дарья Седова
Москва   710 «Паровозное депо им. Лазо» 09:20
Екатерина Стефанович
Московская область   712 «Загадочные» 09:24
Александр Тобенгауз
Москва   716 «Шизики шутят» 09:32
Павел Тобенгауз
Москва   715 «Вставная челюсть» 09:30
Татьяна Чернышева
Москва   709 «Подкрановые булки» 09:18
Анастасия Шатурина
Москва   700 «Спасибо, Кэп!» 09:00
Артём Шмидт
Москва   761 «И-го-го!» 11:02
Мария Юшманова
Москва   736 «Ёжики в тумане» 10:12
Евгений Аверкин
Москва   716 «Шизики шутят» 09:32
Анастасия Анциферова
Московская область   709 «Подкрановые булки» 09:18
Маша Барашина
Москва   712 «Загадочные» 09:24
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   706 «Одна Микрохимера и 50% насилия над генотипом» 09:12
Анна Борзенкова
Москва   713 «3D» 09:26
Юлия Верхолаз
Москва   716 «Шизики шутят» 09:32
Андрей Волыхов
Москва   704 «Концептуальный респект» 09:08
Катя Гордиенко
Москва   731 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:02
Константин Горьков
Москва   702 «Эквилибриум» 09:04
Ирина Грязнова
Москва   734 «Гончий Куб» 10:08
Андрей Журавлев
Московская область   737 «Вместе весело» 10:14
Полина Колесникова
Московская область   701 «Рикошет» 09:02
Константин Кузнецов
Москва   701 «Рикошет» 09:02
Екатерина Лобкова
Москва   704 «Концептуальный респект» 09:08
Аня Локштанова
Московская область   711 «Сонные Соймы» 09:22
Владимир Мироновский
Москва   730 «Восток-19» 10:00
Мария Мухачева
Москва   705 «Стохастики» 09:10
Андрей Некрасов
Московская область   701 «Рикошет» 09:02
Александр Попов
Московская область   705 «Стохастики» 09:10
Александр Потапенко
Москва   763 «Метроном» 11:06
Гриша Пупков
Москва   763 «Метроном» 11:06
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   762 «asdfg» 11:04
Владимир Сосновцев
Москва   733 «Маховичок» 10:06
Филипп Терехин
Москва   704 «Концептуальный респект» 09:08
Игорь Тимашев
Москва   711 «Сонные Соймы» 09:22
Дарья Толстоногова
Москва   735 «Гончий Круг» 10:10
Евгений Чубаров
Московская область   709 «Подкрановые булки» 09:18
Abbot Mcnamara
Москва   710 «Паровозное депо им. Лазо» 09:20
Даниил Аплеев
Санкт-Петербург   762 «asdfg» 11:04
Антон Афиногенов
Москва   712 «Загадочные» 09:24
Константин Балакин
Московская область   704 «Концептуальный респект» 09:08
Надежда Болотина
Москва   737 «Вместе весело» 10:14
Евгения Борисова
Москва   706 «Одна Микрохимера и 50% насилия над генотипом» 09:12
Алексей Бузинов
Москва   712 «Загадочные» 09:24
Ольга Буйлова
Москва   780 «3E» 11:40
Екатерина Быстрова
Москва   735 «Гончий Круг» 10:10
Тимур Грозовский
Москва   731 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:02
Андрей Дутиков
Москва   711 «Сонные Соймы» 09:22
Ольга Исупова
Москва   735 «Гончий Круг» 10:10
Виктор Каменин
Москва   780 «3E» 11:40
Иван Коновалов
Москва   733 «Маховичок» 10:06
Елена Конькова
Москва   716 «Шизики шутят» 09:32
Георгий Криницкий
Москва   700 «Спасибо, Кэп!» 09:00
Вера Кудакина
Московская область   702 «Эквилибриум» 09:04
Мария Мазурина
Москва   734 «Гончий Куб» 10:08
Галина Осиева
Москва   734 «Гончий Куб» 10:08
Даша Полякова
Москва   731 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:02
Ирина Постникова
Москва   710 «Паровозное депо им. Лазо» 09:20
Кирилл Суконкин
Москва   703 «Модель для сборки» 09:06
Вера Турецкая
Москва   733 «Маховичок» 10:06
Ирина Филиппова
Москва   733 «Маховичок» 10:06
Александра Черниговская
Москва   736 «Ёжики в тумане» 10:12
Марина Шевченко
Москва   763 «Метроном» 11:06
Евгения Шмидт
Москва   761 «И-го-го!» 11:02
Александра Ядрина
Москва   780 «3E» 11:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Спасибо, Кэп!

700

Георгий Криницкий

Москва

701 09:02 Рикошет

701

Полина Колесникова

Московская область

Андрей Некрасов

Московская область

702 09:04 Эквилибриум

702

Вера Кудакина

Московская область

703 09:06 Модель для сборки

703

Антон Божко

Москва

Кирилл Суконкин

Москва

704 09:08 Концептуальный респект

704

Константин Балакин

Московская область

705 09:10 Стохастики

705

Александр Попов

Московская область

706 09:12 Одна Микрохимера и 50% насилия над генотипом

706

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Москва

707 09:14 Дубовый стол директора космодрома "Плесецк"

707

Александра Гудан

Санкт-Петербург

709 09:18 Подкрановые булки

709

Анастасия Анциферова

Московская область

Евгений Чубаров

Московская область

710 09:20 Паровозное депо им. Лазо

710

Abbot Mcnamara

Москва

Ирина Постникова

Москва

711 09:22 Сонные Соймы

711

Аня Локштанова

Московская область

Андрей Дутиков

Москва

712 09:24 Загадочные

712

Екатерина Стефанович

Московская область

Антон Афиногенов

Москва

Алексей Бузинов

Москва

713 09:26 3D
715 09:30 Вставная челюсть

715

716 09:32 Шизики шутят

716

Елена Конькова

Москва

730 10:00 Восток-19

730

731 10:02 The Knights Who Say "Ni!"

731

Тимур Грозовский

Москва

Даша Полякова

Москва

732 10:04 Мельница - Rabid Ferrets

732

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

733 10:06 Маховичок

733

Иван Коновалов

Москва

Вера Турецкая

Москва

Ирина Филиппова

Москва

734 10:08 Гончий Куб

734

Татьяна Петрова

Московская область

Мария Мазурина

Москва

Галина Осиева

Москва

735 10:10 Гончий Круг

735

Екатерина Быстрова

Москва

Ольга Исупова

Москва

736 10:12 Ёжики в тумане

736

Александра Черниговская

Москва

737 10:14 Вместе весело

737

Андрей Журавлев

Московская область

Надежда Болотина

Москва

761 11:02 И-го-го!
Артём Шмидт

Москва

Евгения Шмидт

Москва

762 11:04 asdfg

762

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

Даниил Аплеев

Санкт-Петербург

763 11:06 Метроном

763

Марина Шевченко

Москва

780 11:40 3E

780

Ольга Буйлова

Москва

Виктор Каменин

Москва

Александра Ядрина

Москва