Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лев Барбаков
Москва   115 «Клей БФ» 08:30
Инна Ермакова
Санкт-Петербург   106 «ДваБух Мао Мак Мак» 08:12
Роман Жавнис
Москва   100 «Римляне» 08:00
Дмитрий Ильинский
Московская область   160 «ЛЯгуха» 10:00
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   106 «ДваБух Мао Мак Мак» 08:12
Андрей Макаренцев
Москва   101 «Хинкальная Скотобаза» 08:02
Иван Напреенко
Москва   133 «Летающий Цирк Ш.» 09:06
Олег Фролов
Москва   115 «Клей БФ» 08:30
Алексей Чернов
Москва   160 «ЛЯгуха» 10:00
Алексей Шевелев
Москва   102 «pno» 08:04
Александр Шестипёров
Москва   101 «Хинкальная Скотобаза» 08:02
Егор Алипов
Москва   132 «Загребущие Ноги» 09:04
Илья Андреев
Москва   130 «отцы и дети (м)» 09:00
Полина Колесникова
Люберцы   131 «отцы и дети (ж)» 09:02
Андрей Костюк
Москва   130 «отцы и дети (м)» 09:00
Глеб Напреенко
Москва   133 «Летающий Цирк Ш.» 09:06
Дмитрий Самохвалов
Кострома   104 «Бешеные Лисы» 08:08
Андрей ***
Москва   103 «парапапарам» 08:06
Светлана =)
Москва   103 «парапапарам» 08:06
Мария Авдеева
Москва   116 «Шерочка с машерочкой» 08:32
Юлия Алексеева
Москва   132 «Загребущие Ноги» 09:04
Лида Антоненко
Москва   120 «Кур Куль» 08:40
Сергей Апаликов
Москва   101 «Хинкальная Скотобаза» 08:02
Илья Бакулин
Москва   105 «Fatal Error» 08:10
Ирина Бродская
Москва   116 «Шерочка с машерочкой» 08:32
Михаил Горчаков
Москва   103 «парапапарам» 08:06
Михаил Горчаков
Москва   134 «Три звездочки» 09:08
Ольга Захарова
Кострома   104 «Бешеные Лисы» 08:08
Виталий Квитковский
Москва   134 «Три звездочки» 09:08
Евгений Лимаренко
Москва   105 «Fatal Error» 08:10
Маша Николаева
Воскресенск   131 «отцы и дети (ж)» 09:02
Дарья Пенская
Москва   116 «Шерочка с машерочкой» 08:32
Анастасия Чудинова
Москва   100 «Римляне» 08:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Римляне

100

Анастасия Чудинова

Москва

101 08:02 Хинкальная Скотобаза

101

Сергей Апаликов

Москва

102 08:04 pno

102

103 08:06 парапапарам

103

Андрей ***

Москва

Светлана =)

Москва

Михаил Горчаков

Москва

104 08:08 Бешеные Лисы

104

Ольга Захарова

Кострома

105 08:10 Fatal Error

105

Илья Бакулин

Москва

Евгений Лимаренко

Москва

106 08:12 ДваБух Мао Мак Мак

106

Инна Ермакова

Санкт-Петербург

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

115 08:30 Клей БФ

115

116 08:32 Шерочка с машерочкой

116

Мария Авдеева

Москва

Ирина Бродская

Москва

Дарья Пенская

Москва

120 08:40 Кур Куль
Лида Антоненко

Москва

130 09:00 отцы и дети (м)

130

131 09:02 отцы и дети (ж)

131

Маша Николаева

Воскресенск

132 09:04 Загребущие Ноги

132

Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

133 09:06 Летающий Цирк Ш.

133

134 09:08 Три звездочки
Михаил Горчаков

Москва

Виталий Квитковский

Москва

160 10:00 ЛЯгуха

160

Дмитрий Ильинский

Московская область