Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Mary Kott
Москва   111 «Рок и колдовство» 10:11
Natalia Shirkova
Москва   111 «Рок и колдовство» 10:11
Victoria Vodopyanova
Москва   120 «Рататат» 10:20
Александр Акимов
Москва   124 «Пять» 10:24
Евгения Антипина
Московская область   139 «» 10:39
Ольга Балашова
Москва   108 «Изюмка и компания» 10:08
Светлана Бржевская
Москва   126 «Тася и Буся» 10:26
Наталия Бурова
Москва   114 «Автостопом по Москве» 10:14
Кирилл Грошенков
Раменское   118 «Морра» 10:18
Дмитрий Гурин
Москва   104 «X-on» 10:04
Екатерина Гусева
Москва   161 «Московская разведка» 11:01
Александр Дракон
Долгопрудный   100 «Модуль ориентации» 10:00
Любовь Дятликова
Москва   1100 «котоходы» 11:40
Галина Ермолаева
Москва   129 «Казаки-разбойники» 10:29
Мария Ерохина
Петергоф   132 «Туда и обратно» 10:32
Полина Зайцева
Москва   101 «пупсички» 10:01
Светлана Зендрикова
Москва   136 «Бешеные улитки» 10:36
Аня Карпова
Москва   110 «Анонимные единороги» 10:10
Наталия Карымова
Москва   107 «Сложная ситуация» 10:07
Василий Катеринич
Москва   138 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:38
Елена Катеринич
Москва   138 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:38
Алексей Клещев
Москва   117 «Барсучье счастье» 10:17
Екатерина Коляскина
Москва   112 «Слонышки» 10:12
Мария Корнева
Москва   128 «Фрекен Снорк» 10:28
Марина Лукичева
Москва   160 «Маринадик» 11:00
Виктория Луковская
Москва   113 «AlphaMafia» 10:13
Светлана Манжосова
Московская область   125 «Летучие фуфырики» 10:25
Анастасия Маркеева
Москва   123 «Паровозик из Агашкино» 10:23
Татьяна Миляева
Москва   109 «Любопыты» 10:09
Василий Михайлов
Москва   142 «Гостеприимные суетологи» 10:42
Екатерина Некрасова
Москва   124 «Пять» 10:24
Ольга Николаева
Москва   106 «RR» 10:06
Анастасия Папанкина
Москва   105 «Московские Мозгоеды» 10:05
Ирина Полторанина
Москва   141 «Сонные муравьеды» 10:41
Марина Пчелка
Москва   116 «Qwerty» 10:16
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   130 «asdfg» 10:30
Светлана Савельева
Москва   105 «Московские Мозгоеды» 10:05
Артём Соловьев
Москва   115 «Один удар - четыре дырки» 10:15
Александра Соловьева
Москва   115 «Один удар - четыре дырки» 10:15
Аня Фандей
Москва   101 «пупсички» 10:01
Таисия Эльстер
Москва   103 «Люсин кусь» 10:03
Владимир Якушев
Москва   137 «Совы не то, чем кажутся» 10:37
Елена Янкина
Москва   102 «Миньоны» 10:02
Елена Битяева
Москва   105 «Московские Мозгоеды» 10:05
Ольга Геркова
Московская область   140 «Праздношатающиеся» 10:40
Анна Гурина
Москва   104 «X-on» 10:04
Борис Демешев
Москва   134 «124/52» 10:34
Вероника Жигарева
Москва   119 «ЖигаДрыга» 10:19
Татьяна Иванова
Москва   121 «Наличники» 10:21
Петр Казимирчик
Москва   133 «Мрррр» 10:33
Владислав Кравчук
Москва   122 «Осташёво team» 10:22
Мария Лукьянова
Москва   163 «Я/МЫ в башке» 11:03
Юлия М
Московская область   164 «Дети полуночи» 11:04
Елена Макарова
Москва   162 «Добрый лень» 11:02
Анна Мордович
Москва   161 «Московская разведка» 11:01
Дарья Ражникова
Москва   1160 «tardigrada» 12:40
Владимир Смирнов
Москва   107 «Сложная ситуация» 10:07
Светлана Смирнова
Москва   101 «пупсички» 10:01
Елена Сорочинская
Москва   127 «Эльфы и ко» 10:27
Алексей Суриков
Московская область   135 «Зеленая ветка» 10:35
Дарья Сысуева
Москва   131 «Сильная, смелая, но...» 10:31
Юлия Теляковская
Москва   180 «Придумаю позже» 11:20
Алексей Чернопятов
Москва   137 «Совы не то, чем кажутся» 10:37
Екатерина Шеманина
Москва   108 «Изюмка и компания» 10:08
Динара Баймашкина
Москва   135 «Зеленая ветка» 10:35
Анастасия Белотелова
Москва   126 «Тася и Буся» 10:26
Наталья Беляева
Москва   162 «Добрый лень» 11:02
Ирина Богатырева
Москва   163 «Я/МЫ в башке» 11:03
Тимофей Бржевский
Москва   126 «Тася и Буся» 10:26
Иван Буров
Москва   114 «Автостопом по Москве» 10:14
Любовь Горбунова
Москва   134 «124/52» 10:34
Оксана Грушина
Московская область   122 «Осташёво team» 10:22
Алена Дворник
Москва   163 «Я/МЫ в башке» 11:03
Александр Запятой
Московская область   125 «Летучие фуфырики» 10:25
Кирилл Зендриков
Москва   136 «Бешеные улитки» 10:36
Максим Иванов
Москва   121 «Наличники» 10:21
Олег Иванов
Москва   121 «Наличники» 10:21
Савелий Казимирчик
Москва   133 «Мрррр» 10:33
Василий Карымов
Москва   107 «Сложная ситуация» 10:07
Анастасия Клещева
Москва   117 «Барсучье счастье» 10:17
Юлия Кокорина
Москва   124 «Пять» 10:24
Ирина Колесова
Московская область   125 «Летучие фуфырики» 10:25
Мария Колесова
Московская область   125 «Летучие фуфырики» 10:25
Надежда Криворотько
Москва   160 «Маринадик» 11:00
Максим Кузнецов
Москва   163 «Я/МЫ в башке» 11:03
Мария Кузнецова
Москва   180 «Придумаю позже» 11:20
Ирина Литовченко
Москва   101 «пупсички» 10:01
Артём Ломов
Москва   162 «Добрый лень» 11:02
Кирилл Неретин
Москва   1100 «котоходы» 11:40
Александр Орлов
Москва   180 «Придумаю позже» 11:20
Станислав Пантенков
Москва   1160 «tardigrada» 12:40
Валентин Паршин
Москва   105 «Московские Мозгоеды» 10:05
Ксения Серёдкина
Москва   109 «Любопыты» 10:09
Тамара Смирнова
Москва   107 «Сложная ситуация» 10:07
Георгий Тарасов
Москва   123 «Паровозик из Агашкино» 10:23
Виктория Тарасова
Москва   123 «Паровозик из Агашкино» 10:23
Дарья Тарасова
Москва   123 «Паровозик из Агашкино» 10:23
Ольга Фирсова
Москва   100 «Модуль ориентации» 10:00
Анастасия Чекменева
Москва   141 «Сонные муравьеды» 10:41
Наталья Шерстнева
Москва   131 «Сильная, смелая, но...» 10:31
Денис Эпиктетов
Москва   162 «Добрый лень» 11:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

Ольга Фирсова

Москва

101 10:01 пупсички
Аня Фандей

Москва

Ирина Литовченко

Москва

102 10:02 Миньоны
103 10:03 Люсин кусь
104 10:04 X-on
105 10:05 Московские Мозгоеды
Валентин Паршин

Москва

106 10:06 RR
107 10:07 Сложная ситуация
Василий Карымов

Москва

Тамара Смирнова

Москва

108 10:08 Изюмка и компания
109 10:09 Любопыты
Ксения Серёдкина

Москва

110 10:10 Анонимные единороги
Аня Карпова

Москва

111 10:11 Рок и колдовство
Mary Kott

Москва

Natalia Shirkova

Москва

112 10:12 Слонышки
113 10:13 AlphaMafia
114 10:14 Автостопом по Москве
Иван Буров

Москва

115 10:15 Один удар - четыре дырки
116 10:16 Qwerty
117 10:17 Барсучье счастье
Анастасия Клещева

Москва

118 10:18 Морра
Кирилл Грошенков

Раменское

119 10:19 ЖигаДрыга
120 10:20 Рататат
Victoria Vodopyanova

Москва

121 10:21 Наличники
Максим Иванов

Москва

Олег Иванов

Москва

122 10:22 Осташёво team
Оксана Грушина

Московская область

123 10:23 Паровозик из Агашкино
Георгий Тарасов

Москва

Виктория Тарасова

Москва

Дарья Тарасова

Москва

124 10:24 Пять
Юлия Кокорина

Москва

125 10:25 Летучие фуфырики
Светлана Манжосова

Московская область

Александр Запятой

Московская область

Ирина Колесова

Московская область

Мария Колесова

Московская область

126 10:26 Тася и Буся
Анастасия Белотелова

Москва

Тимофей Бржевский

Москва

127 10:27 Эльфы и ко
128 10:28 Фрекен Снорк
129 10:29 Казаки-разбойники
130 10:30 asdfg
Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

131 10:31 Сильная, смелая, но...
Наталья Шерстнева

Москва

132 10:32 Туда и обратно
Мария Ерохина

Петергоф

133 10:33 Мрррр
Савелий Казимирчик

Москва

134 10:34 124/52
Любовь Горбунова

Москва

135 10:35 Зеленая ветка
Алексей Суриков

Московская область

Динара Баймашкина

Москва

136 10:36 Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Москва

137 10:37 Совы не то, чем кажутся
138 10:38 Орден Занудных Лисы и Хомяка
139 10:39 No name
Евгения Антипина

Московская область

140 10:40 Праздношатающиеся
Ольга Геркова

Московская область

141 10:41 Сонные муравьеды
Анастасия Чекменева

Москва

142 10:42 Гостеприимные суетологи
160 11:00 Маринадик
Надежда Криворотько

Москва

161 11:01 Московская разведка
162 11:02 Добрый лень
Наталья Беляева

Москва

Артём Ломов

Москва

Денис Эпиктетов

Москва

163 11:03 Я/МЫ в башке
Ирина Богатырева

Москва

Алена Дворник

Москва

Максим Кузнецов

Москва

164 11:04 Дети полуночи
Юлия М

Московская область

180 11:20 Придумаю позже
Мария Кузнецова

Москва

Александр Орлов

Москва

1100 11:40 котоходы
Кирилл Неретин

Москва

1160 12:40 tardigrada
Станислав Пантенков

Москва