Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexandra Abramova
Москва   101 «Карбонарики» 10:00
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   128 «ДА» 10:00
Oksana Grushina
Москва   132 «Икучварк» 10:00
Julia Morozova
Москва   106 «Казаки-разбойники» 10:00
Marina Polyantseva
Москва   101 «Карбонарики» 10:00
Маша Александрова
Москва   111 «Дуралеи» 10:00
Ксения Аникеева
Москва   127 «Огорчичники» 10:00
Дмитрий Баринов
Москва   103 «Зайцы Ололо» 10:00
Полина Березина
Московская область   114 «Миньоны» 10:00
Юлия Гордеева
Москва   123 «Один в поле не адвентист» 10:00
Мария Грищенко
Москва   112 «Суперкиты» 10:00
Алексей Деревянкин
Москва   135 «Кнорриг» 10:00
Андрей Дьяконов
Москва   134 «Всё нормально, я капитан» 10:00
Ольга Евдокимова
Москва   114 «Миньоны» 10:00
Галина Ермолаева
Москва   106 «Казаки-разбойники» 10:00
Света Залманова
Ленинградская область   117 «ИньЯньХрень» 10:00
Екатерина Зуева
Москва   134 «Всё нормально, я капитан» 10:00
Наташа Исаева
Москва   127 «Огорчичники» 10:00
Арсений Калинин
Московская область   124 «Веселые хомяки» 10:00
Михаил Калинин
Московская область   124 «Веселые хомяки» 10:00
Олег Каргин
Москва   119 «Рассвет» 10:00
Валерия Колчева
Москва   137 «Сумма разврата» 10:00
Ксения Кондратова
Москва   109 «Кролики» 10:00
Сергей Косецкий
Москва   124 «Веселые хомяки» 10:00
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   140 «Следопыт» 10:00
Дарья Макеенкова
Москва   107 «Воля Случая» 10:00
Светлана Минашкина
Московская область   129 «Сергелана» 10:00
Вероника Мосягина
Московская область   116 «Крошки из кармана Якубовича» 10:00
Владимир Мусатов
Москва   138 «гуЛЯха» 10:00
Даниил Мусатов
Москва   138 «гуЛЯха» 10:00
Елена Мусатова
Москва   138 «гуЛЯха» 10:00
Ольга Навоева
Московская область   125 «Куда деваться» 10:00
Анастасия Назарова
Москва   119 «Рассвет» 10:00
Жанна Нарсия
Москва   118 «слоупоки» 10:00
Софья Рабинович
Москва   120 «У нас лапки» 10:00
Григорий Романенков
Москва   101 «Карбонарики» 10:00
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   133 «asdfg» 10:00
Ольга С
Москва   139 «Лисиная» 10:00
Андрей Свитайло
Москва   101 «Карбонарики» 10:00
Елена Смирнова
Московская область   116 «Крошки из кармана Якубовича» 10:00
Наталья Токарь
Московская область   125 «Куда деваться» 10:00
Мария Толстых
Домодедово   102 «Поехавшие осьминоги» 10:00
Юрий Толстых
Домодедово   102 «Поехавшие осьминоги» 10:00
Дмитрий Удальцов
Москва   118 «слоупоки» 10:00
Екатерина Чернова
Москва   113 «ГоловоНоги» 10:00
Елена Янкина
Москва   114 «Миньоны» 10:00
Наталья Арефьева
Москва   113 «ГоловоНоги» 10:00
Наталия Баланюк
Москва   104 «Пупсеги» 10:00
Денис Дырда
Московская область   130 «For-rests» 10:00
Иннокентий Ишутинов
Москва   136 «Аврора Аустралис» 10:00
Екатерина Кишковская
Московская область   130 «For-rests» 10:00
Александр Кишковский
Московская область   130 «For-rests» 10:00
Марина Кулешова
Москва   110 «Капибары team» 10:00
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   115 «Хомикадзе» 10:00
Дина Макеева
Москва   113 «ГоловоНоги» 10:00
Наталья Марченко
Москва   131 «Sisters» 10:00
Анна Масалова
Московская область   130 «For-rests» 10:00
Кристина Мейева
Москва   120 «У нас лапки» 10:00
Наталия Муджири
Московская область   105 «Лежать нельзя бежать» 10:00
Раиса Мусатова
Москва   138 «гуЛЯха» 10:00
Анна Носова
Москва   136 «Аврора Аустралис» 10:00
Светлана Полякова
Москва   107 «Воля Случая» 10:00
Анастасия Ревягина
Москва   105 «Лежать нельзя бежать» 10:00
Анастасия Солдатова
Москва   122 «Те, кому дует, и те, кому душно» 10:00
Виктор Хуако
Москва   109 «Кролики» 10:00
Андрей Апарин
Москва   137 «Сумма разврата» 10:00
Александр Баринов
Воскресенск   103 «Зайцы Ололо» 10:00
Ирина Баринова
Москва   103 «Зайцы Ололо» 10:00
Татьяна Баринова
Воскресенск   103 «Зайцы Ололо» 10:00
Мария Говорухина
Москва   112 «Суперкиты» 10:00
Татьяна Делюгина
Москва   104 «Пупсеги» 10:00
Алёна Деревянкина
Москва   135 «Кнорриг» 10:00
Мария Ефремова
Москва   111 «Дуралеи» 10:00
Ульяна Когтева
Москва   112 «Суперкиты» 10:00
Владислав Кравчук
Москва   132 «Икучварк» 10:00
Лика Криницына
Москва   131 «Sisters» 10:00
Татьяна Криницына
Москва   131 «Sisters» 10:00
Григорий Ларионов
Москва   111 «Дуралеи» 10:00
Тина Ларионова
Москва   111 «Дуралеи» 10:00
Анна Макарова
Санкт-Петербург   115 «Хомикадзе» 10:00
Ярослав Мейев
Москва   120 «У нас лапки» 10:00
Светлана Семёнова
Москва   122 «Те, кому дует, и те, кому душно» 10:00
Дмитрий Станкевич
Москва   128 «ДА» 10:00
Татьяна Тихомирова
Москва   129 «Сергелана» 10:00
Анна Тихонова
Москва   110 «Капибары team» 10:00
Юлия Филиппова
Москва   129 «Сергелана» 10:00
Любовь Юрченко
Москва   117 «ИньЯньХрень» 10:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 10:00 Карбонарики

101

102 10:00 Поехавшие осьминоги

102

Мария Толстых

Домодедово

Юрий Толстых

Домодедово

103 10:00 Зайцы Ололо

103

Александр Баринов

Воскресенск

Ирина Баринова

Москва

Татьяна Баринова

Воскресенск

104 10:00 Пупсеги

104

Татьяна Делюгина

Москва

105 10:00 Лежать нельзя бежать

105

Наталия Муджири

Московская область

106 10:00 Казаки-разбойники

106

107 10:00 Воля Случая

107

109 10:00 Кролики

109

110 10:00 Капибары team

110

Анна Тихонова

Москва

111 10:00 Дуралеи

111

Мария Ефремова

Москва

Григорий Ларионов

Москва

Тина Ларионова

Москва

112 10:00 Суперкиты

112

Мария Говорухина

Москва

Ульяна Когтева

Москва

113 10:00 ГоловоНоги

113

114 10:00 Миньоны

114

Полина Березина

Московская область

115 10:00 Хомикадзе

115

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

116 10:00 Крошки из кармана Якубовича

116

Вероника Мосягина

Московская область

Елена Смирнова

Московская область

117 10:00 ИньЯньХрень

117

Света Залманова

Ленинградская область

Любовь Юрченко

Москва

118 10:00 слоупоки

118

119 10:00 Рассвет

119

120 10:00 У нас лапки

120

Ярослав Мейев

Москва

122 10:00 Те, кому дует, и те, кому душно

122

Светлана Семёнова

Москва

123 10:00 Один в поле не адвентист

123

124 10:00 Веселые хомяки

124

Арсений Калинин

Московская область

Михаил Калинин

Московская область

125 10:00 Куда деваться

125

Ольга Навоева

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

127 10:00 Огорчичники

127

128 10:00 ДА

128

Дмитрий Станкевич

Москва

129 10:00 Сергелана

129

Светлана Минашкина

Московская область

Татьяна Тихомирова

Москва

Юлия Филиппова

Москва

130 10:00 For-rests

130

Денис Дырда

Московская область

Екатерина Кишковская

Московская область

Александр Кишковский

Московская область

Анна Масалова

Московская область

131 10:00 Sisters

131

Лика Криницына

Москва

Татьяна Криницына

Москва

132 10:00 Икучварк

132

Oksana Grushina

Москва

Владислав Кравчук

Москва

133 10:00 asdfg

133

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

134 10:00 Всё нормально, я капитан

134

135 10:00 Кнорриг

135

Алёна Деревянкина

Москва

136 10:00 Аврора Аустралис

136

137 10:00 Сумма разврата

137

Андрей Апарин

Москва

138 10:00 гуЛЯха

138

139 10:00 Лисиная

139

Ольга С

Москва

140 10:00 Следопыт

140

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург