Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   119 «ДА» 10:00
Nina Katlan
Москва   105 «Бурые камазы» 10:00
Наталия Балашова
Москва   109 «BHZ» 10:00
Тома Бузикова
Москва   126 «Всадники Кангерлуссуака» 10:00
Анна Бузмакова
Московская область   123 «Лисьими тропами» 10:00
Юлия Гордеева
Москва   116 «Точный математический расчет» 10:00
Алексей Деревянкин
Москва   133 «Кнорриг» 10:00
Илья Зотов
Москва   126 «Всадники Кангерлуссуака» 10:00
Олег Каргин
Москва   132 «Крупа-2» 10:00
Наталья Касарина
Долгопрудный   130 «Лис и Енот» 10:00
Василий Катеринич
Москва   124 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:00
Елена Катеринич
Москва   124 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:00
Анастасия Крылова
Москва   109 «BHZ» 10:00
Лена Кулакова
Москва   114 «Пеппа» 10:00
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   110 «НасТроеНие» 10:00
Анастасия Маркеева
Москва   102 «Паровозик из Агашкино» 10:00
Светлана Минашкина
Московская область   117 «Сергелана» 10:00
Дмитрий Михеев
Московская область   115 «Рододендроновый патрон» 10:00
Ольга Навоева
Московская область   111 «Куда деваться» 10:00
Анастасия Назарова
Москва   132 «Крупа-2» 10:00
Жанна Нарсия
Москва   106 «Слоупоки» 10:00
Константин Оринкин
Москва   109 «BHZ» 10:00
Елена Писаренко
Москва   120 «не только женская логика» 10:00
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   125 «asdfg» 10:00
Сергей Тинчурин
Москва   115 «Рододендроновый патрон» 10:00
Дмитрий Удальцов
Москва   106 «Слоупоки» 10:00
Олег Фахурдинов
Москва   128 «Осколки отражений» 10:00
Андрей Федоркин
Москва   129 «Перекати-поле» 10:00
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   111 «Куда деваться» 10:00
Екатерина Чурюмова
Москва   131 «Нулевой километр» 10:00
Kirill Labetov
Москва   104 «Перельяж» 10:00
Natalia Mitrofanova
Москва   131 «Нулевой километр» 10:00
Наталья Абакумова
Москва   112 «Roma and co» 10:00
Сергей Аленин
Москва   109 «BHZ» 10:00
Вера Байковская
Москва   114 «Пеппа» 10:00
Сергей Балашов
Москва   107 «Новый свет» 10:00
Анна Богатель
Москва   100 «Антананариву» 10:00
Светлана Виноградова
Москва   108 «Airplane» 10:00
Алёна Деревянкина
Москва   133 «Кнорриг» 10:00
Виктория Дулуб
Москва   118 «Кактусы» 10:00
Александра Дьяконова
Москва   121 «Прогульщица» 10:00
Елена Зеркаленкова
Москва   103 «7 вёрст не крюк» 10:00
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   110 «НасТроеНие» 10:00
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   110 «НасТроеНие» 10:00
Маргарита Малкова
Москва   113 «Морквик» 10:00
Светлана Манаева
Москва   122 «Стебозавр» 10:00
Сергей Насыбулин
Ленинградская область   113 «Морквик» 10:00
Пётр Писаренко
Москва   120 «не только женская логика» 10:00
Юлия Самсонова
Московская область   116 «Точный математический расчет» 10:00
владислав селиверстов
Московская область   113 «Морквик» 10:00
Дмитрий Туболев
Московская область   115 «Рододендроновый патрон» 10:00
Екатерина Цыбуля
Москва   127 «ДоброЯръ» 10:00
Олег Абакумов
Москва   112 «Roma and co» 10:00
Роман Абакумов
Москва   112 «Roma and co» 10:00
Иван Аникин
Москва   105 «Бурые камазы» 10:00
Анастасия Балашова
Москва   107 «Новый свет» 10:00
Сусанна Беккер
Москва   107 «Новый свет» 10:00
Дарья Горшкова
Москва   105 «Бурые камазы» 10:00
Мария Ефремова
Москва   101 «Звёздочки» 10:00
Максим Катлан
Москва   105 «Бурые камазы» 10:00
Виктория Крюкова
Московская область   117 «Сергелана» 10:00
Елена Крюкова
Московская область   117 «Сергелана» 10:00
Ярослав Мальцев
Москва   127 «ДоброЯръ» 10:00
Алексей Остроумов
Москва   104 «Перельяж» 10:00
Кирилл Павлов
Москва   122 «Стебозавр» 10:00
Александр Семиков
Москва   100 «Антананариву» 10:00
Игорь Сиротин
Москва   107 «Новый свет» 10:00
Василий Смирнов
Москва   108 «Airplane» 10:00
Дмитрий Станкевич
Москва   119 «ДА» 10:00
Георгий Тарасов
Москва   102 «Паровозик из Агашкино» 10:00
Виктория Тарасова
Москва   102 «Паровозик из Агашкино» 10:00
Дарья Тарасова
Москва   102 «Паровозик из Агашкино» 10:00
Юлия Филиппова
Москва   117 «Сергелана» 10:00
Михаил фомин
Москва   130 «Лис и Енот» 10:00
Никита Цатуров
Москва   118 «Кактусы» 10:00
Добрыня Цыбуля
Москва   127 «ДоброЯръ» 10:00
Константин Цыбуля
Москва   127 «ДоброЯръ» 10:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Антананариву

100

Александр Семиков

Москва

101 10:00 Звёздочки
Мария Ефремова

Москва

102 10:00 Паровозик из Агашкино
Георгий Тарасов

Москва

Виктория Тарасова

Москва

Дарья Тарасова

Москва

103 10:00 7 вёрст не крюк

103

104 10:00 Перельяж

104

Kirill Labetov

Москва

Алексей Остроумов

Москва

105 10:00 Бурые камазы

105

Nina Katlan

Москва

Иван Аникин

Москва

Дарья Горшкова

Москва

Максим Катлан

Москва

106 10:00 Слоупоки

106

107 10:00 Новый свет

107

Анастасия Балашова

Москва

Сусанна Беккер

Москва

Игорь Сиротин

Москва

108 10:00 Airplane

108

Василий Смирнов

Москва

109 10:00 BHZ

109

110 10:00 НасТроеНие

110

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

111 10:00 Куда деваться

111

Ольга Навоева

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

112 10:00 Roma and co

112

Олег Абакумов

Москва

Роман Абакумов

Москва

113 10:00 Морквик

113

Сергей Насыбулин

Ленинградская область

владислав селиверстов

Московская область

114 10:00 Пеппа

114

115 10:00 Рододендроновый патрон

115

Дмитрий Михеев

Московская область

Дмитрий Туболев

Московская область

116 10:00 Точный математический расчет

116

Юлия Самсонова

Московская область

117 10:00 Сергелана

117

Светлана Минашкина

Московская область

Виктория Крюкова

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

Юлия Филиппова

Москва

118 10:00 Кактусы

118

Никита Цатуров

Москва

119 10:00 ДА

119

Дмитрий Станкевич

Москва

120 10:00 не только женская логика

120

121 10:00 Прогульщица

121

122 10:00 Стебозавр

122

Кирилл Павлов

Москва

123 10:00 Лисьими тропами

123

Анна Бузмакова

Московская область

124 10:00 Орден Занудных Лисы и Хомяка

124

125 10:00 asdfg

125

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

126 10:00 Всадники Кангерлуссуака

126

127 10:00 ДоброЯръ

127

Ярослав Мальцев

Москва

Добрыня Цыбуля

Москва

Константин Цыбуля

Москва

128 10:00 Осколки отражений

128

129 10:00 Перекати-поле

129

130 10:00 Лис и Енот

130

Наталья Касарина

Долгопрудный

Михаил фомин

Москва

131 10:00 Нулевой километр

131

132 10:00 Крупа-2

132

133 10:00 Кнорриг

133