Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kseniya Bondaletova
Москва   103 «Еноты с енотятами ползут» 10:00
Svetlana Fadeeva
Москва   126 «FigureSkatingTeamoffline» 10:00
Даша Астафьева
Москва   108 «Искатели приключений» 10:00
Мария Астафьева
Москва   108 «Искатели приключений» 10:00
Ольга Балашова
Москва   104 «Изюмка и компания» 10:00
Екатерина Борисова
Москва   126 «FigureSkatingTeamoffline» 10:00
Всеволод Величко
Москва   119 «Аиша» 10:00
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   124 «этюд» 10:00
Александра Волкова
Москва   103 «Еноты с енотятами ползут» 10:00
Петр Вуйцик
Москва   107 «Лев Медведь» 10:00
Дмитрий Гурин
Москва   114 «X-on» 10:00
Алексей Деревянкин
Москва   102 «Кнорриг» 10:00
Александра Дмитриева
Москва   121 «Непросеккаемые» 10:00
Андрей Дьяконов
Москва   132 «Всё нормально, я капитан» 10:00
Екатерина Зуева
Москва   132 «Всё нормально, я капитан» 10:00
Арсений Истлентьев
Воронеж   126 «FigureSkatingTeamoffline» 10:00
Вероника Макарова
Москва   120 «Бегущий вальдшнеп» 10:00
Анастасия Меркулова
Москва   107 «Лев Медведь» 10:00
Мария Назина
Москва   131 «Мурки» 10:00
Жанна Нарсия
Москва   130 «Слоупоки» 10:00
Анна Никольская
Москва   106 «Алохомора» 10:00
Елена Писаренко
Москва   133 «не только женская логика» 10:00
Анна Полирова
Москва   126 «FigureSkatingTeamoffline» 10:00
Татьяна Попенко
Москва   121 «Непросеккаемые» 10:00
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   111 «asdfg» 10:00
Мария Толстых
Домодедово   105 «Поехавшие осьминоги» 10:00
Юрий Толстых
Домодедово   105 «Поехавшие осьминоги» 10:00
Дмитрий Удальцов
Москва   130 «Слоупоки» 10:00
Мария Ханафиева (Ревкова)
Москва   131 «Мурки» 10:00
Наталья Чернова
Москва   127 «Нулевой километр» 10:00
Ольга Шевелева
Москва   101 «Четверо против ветра» 10:00
Alina Gorbunova
Москва   127 «Нулевой километр» 10:00
Natalia Mitrofanova
Москва   127 «Нулевой километр» 10:00
Михаил Алексеев
Москва   100 «ЗБД» 10:00
Лиля Байкина
Москва   117 «Неунывающие Ухлики» 10:00
Евгения Буланенкова
Москва   117 «Неунывающие Ухлики» 10:00
Анна Гладилина
Москва   129 «Котозавр» 10:00
Наталья Гончарова
Москва   115 «Прекрасный пельмень» 10:00
Анна Гурина
Москва   114 «X-on» 10:00
Алёна Деревянкина
Москва   102 «Кнорриг» 10:00
Евгения Залецкая
Москва   100 «ЗБД» 10:00
Наталья Иванова
Москва   113 «Пельмешки без спешки» 10:00
Виктор Макаров
Московская область   120 «Бегущий вальдшнеп» 10:00
Александра Миронова
Москва   133 «не только женская логика» 10:00
Пётр Писаренко
Москва   133 «не только женская логика» 10:00
Кирилл Пшинник
Москва   118 «Союз» 10:00
Олег Скиндерев
Москва   100 «ЗБД» 10:00
Оксана Сутягина
Москва   110 «Куски мяса» 10:00
Артём Тихонов
Москва   122 «винозавры» 10:00
Анастасия Толмачева
Москва   109 «Вогнегасник» 10:00
Евгения Трушечкина
Москва   123 «Бешеные ламы» 10:00
Екатерина Шеманина
Москва   104 «Изюмка и компания» 10:00
Елена Шукшина
Московская область   128 «Сарматы» 10:00
Мария Андреева
Москва   110 «Куски мяса» 10:00
Татьяна Афонина
Москва   129 «Котозавр» 10:00
Мария Базаркина
Москва   120 «Бегущий вальдшнеп» 10:00
Ярослав Величко
Москва   119 «Аиша» 10:00
Максим Гладилин
Москва   129 «Котозавр» 10:00
Евгения Дмитриева
Москва   120 «Бегущий вальдшнеп» 10:00
Валентин Евстигнеев
Москва   110 «Куски мяса» 10:00
Евгения Елькина
Москва   109 «Вогнегасник» 10:00
Любовь Жарова
Москва   119 «Аиша» 10:00
Сергей Иванов
Москва   113 «Пельмешки без спешки» 10:00
Ксения Петрова
Москва   104 «Изюмка и компания» 10:00
Алексей Попов
Москва   123 «Бешеные ламы» 10:00
Виктор Пшинник
Москва   118 «Союз» 10:00
Никита Рагуткин
Москва   110 «Куски мяса» 10:00
Андрей Семенов
Москва   109 «Вогнегасник» 10:00
Анастасия Толмачева
Москва   109 «Вогнегасник» 10:00
Сергей Шевелев
Москва   101 «Четверо против ветра» 10:00
Владислав Шукшин
Московская область   128 «Сарматы» 10:00
Константин Шукшин
Московская область   128 «Сарматы» 10:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 ЗБД

100

101 10:00 Четверо против ветра

101

Сергей Шевелев

Москва

102 10:00 Кнорриг

102

103 10:00 Еноты с енотятами ползут

103

104 10:00 Изюмка и компания

104

Ксения Петрова

Москва

105 10:00 Поехавшие осьминоги

105

Мария Толстых

Домодедово

Юрий Толстых

Домодедово

106 10:00 Алохомора

106

107 10:00 Лев Медведь

107

108 10:00 Искатели приключений

108

109 10:00 Вогнегасник

109

Евгения Елькина

Москва

Андрей Семенов

Москва

Анастасия Толмачева

Москва

110 10:00 Куски мяса

110

Мария Андреева

Москва

Валентин Евстигнеев

Москва

Никита Рагуткин

Москва

111 10:00 asdfg

111

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

113 10:00 Пельмешки без спешки

113

Сергей Иванов

Москва

114 10:00 X-on

114

115 10:00 Прекрасный пельмень

115

117 10:00 Неунывающие Ухлики

117

118 10:00 Союз

118

Виктор Пшинник

Москва

119 10:00 Аиша

119

Ярослав Величко

Москва

Любовь Жарова

Москва

120 10:00 Бегущий вальдшнеп

120

Виктор Макаров

Московская область

Мария Базаркина

Москва

Евгения Дмитриева

Москва

121 10:00 Непросеккаемые

121

122 10:00 винозавры

122

123 10:00 Бешеные ламы

123

Алексей Попов

Москва

124 10:00 этюд

124

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

126 10:00 FigureSkatingTeamoffline

126

127 10:00 Нулевой километр

127

Alina Gorbunova

Москва

Natalia Mitrofanova

Москва

128 10:00 Сарматы

128

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

129 10:00 Котозавр

129

Татьяна Афонина

Москва

Максим Гладилин

Москва

130 10:00 Слоупоки

130

131 10:00 Мурки

131

132 10:00 Всё нормально, я капитан

132

133 10:00 не только женская логика

133