Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexandra Bashtovaya
Москва   112 «Своя волна» 10:00
Kseniya Bondaletova
Москва   100 «Еноты с енотятами ползут» 10:00
Сабина Абдиганиева
Долгопрудный   107 «Подрейленные» 10:00
Ольга Балашова
Москва   102 «Изюмка и компания» 10:00
Семён Двоскин
Московская область   106 «КУСТЫ ЕНОТОВ» 10:00
Ирина Ефремова
Московская область   110 «Кекс в большом городе» 10:00
Екатерина Зуева
Москва   115 «Всё нормально, я капитан» 10:00
Анна Карпова
Москва   105 «Есть шанс выйти вовремя» 10:00
Светлана Мирная
Москва   111 «Девочки М» 10:00
Марина Морозова
Москва   108 «лохматик и мохнатик» 10:00
Елена Петрова
Москва   106 «КУСТЫ ЕНОТОВ» 10:00
Ольга Седова
Москва   113 «uniKISS» 10:00
Павел Твердохлебов
Москва   112 «Своя волна» 10:00
Андрей Толстиков
Москва   108 «лохматик и мохнатик» 10:00
Natalia Mitrofanova
Москва   103 «Нулевой километр» 10:00
Лиля Байкина
Москва   114 «Неунывающие Ухлики» 10:00
Андрей Дьяконов
Москва   115 «Всё нормально, я капитан» 10:00
Александра Дьяконова
Москва   101 «Прогульщица» 10:00
Лана Заранкина
Москва   104 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:00
Екатерина Кишковская
Московская область   116 «For-rests» 10:00
Александр Кишковский
Московская область   116 «For-rests» 10:00
Ольга Толкачева
Москва   109 «ЛьОхИ» 10:00
Кира Шустрова
Москва   117 «Главное вовремя подкрепиться» 10:00
Эдвард Андриасян
Москва   106 «КУСТЫ ЕНОТОВ» 10:00
Александра Волкова
Москва   100 «Еноты с енотятами ползут» 10:00
Лев Голотюк
Москва   105 «Есть шанс выйти вовремя» 10:00
Григорий Душкин
Москва   107 «Подрейленные» 10:00
Константин Лебедев
Московская область   117 «Главное вовремя подкрепиться» 10:00
Василиса Непомилуева
Москва   113 «uniKISS» 10:00
Александр Новиков
Москва   106 «КУСТЫ ЕНОТОВ» 10:00
Роман Новиков
Московская область   116 «For-rests» 10:00
Алексей Портнов
Москва   109 «ЛьОхИ» 10:00
Ирина Портнова
Москва   109 «ЛьОхИ» 10:00
Елена Сенчикова
Москва   116 «For-rests» 10:00
Алексей Толкачев
Москва   109 «ЛьОхИ» 10:00
Екатерина Шеманина
Москва   102 «Изюмка и компания» 10:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Еноты с енотятами ползут
Kseniya Bondaletova

Москва

Александра Волкова

Москва

101 10:00 Прогульщица
102 10:00 Изюмка и компания
Екатерина Шеманина

Москва

103 10:00 Нулевой километр
Natalia Mitrofanova

Москва

104 10:00 Воображаемые друзья Эзры Миллера
105 10:00 Есть шанс выйти вовремя
Лев Голотюк

Москва

106 10:00 КУСТЫ ЕНОТОВ
Семён Двоскин

Московская область

Эдвард Андриасян

Москва

Александр Новиков

Москва

107 10:00 Подрейленные
Сабина Абдиганиева

Долгопрудный

Григорий Душкин

Москва

108 10:00 лохматик и мохнатик
109 10:00 ЛьОхИ
Алексей Портнов

Москва

Ирина Портнова

Москва

Алексей Толкачев

Москва

110 10:00 Кекс в большом городе
Ирина Ефремова

Московская область

111 10:00 Девочки М
112 10:00 Своя волна
113 10:00 uniKISS
Василиса Непомилуева

Москва

114 10:00 Неунывающие Ухлики
115 10:00 Всё нормально, я капитан
116 10:00 For-rests
Екатерина Кишковская

Московская область

Александр Кишковский

Московская область

Роман Новиков

Московская область

Елена Сенчикова

Москва

117 10:00 Главное вовремя подкрепиться
Константин Лебедев

Московская область