Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Konstantin Podelinkin
Москва   117 «Снусмумрики» 10:00
Natalya Yakovleva
Москва   100 «У нас есть печеньки» 10:00
Лидия Антонова
Москва   106 «Рубенс и розмарин» 10:00
Анна Бакшеева
Москва   120 «Гардюр» 10:00
Екатерина Белова
Московская область   126 «Красные метеоры» 10:00
Полина Березина
Московская область   107 «Миньоны» 10:00
Михаил Галанов
Москва   125 «Арлы» 10:00
Катерина Еремина
Москва   124 «Йожики зеленые» 10:00
Дмитрий Зарубин
Москва   111 «Вселенная под ногами» 10:00
Дарья Игнатова
Москва   105 «Мятный карась» 10:00
Алексей Капранов
Москва   118 «Шушики» 10:00
Дмитрий Леденцов
Москва   128 «Почётный донор» 10:00
Сергей Моисеев
Москва   102 «sampo5» 10:00
Владимир Мусатов
Москва   127 «гуЛЯха» 10:00
Даниил Мусатов
Москва   127 «гуЛЯха» 10:00
Максим Нгуен
Москва   111 «Вселенная под ногами» 10:00
Анна Никольская
Москва   116 «Алохомора» 10:00
Евгений Орлов
Иркутск   103 «СуперСемейка» 10:00
Арина Орлова
Москва   103 «СуперСемейка» 10:00
Ирина Орлова
Москва   103 «СуперСемейка» 10:00
Елена Писаренко
Москва   110 «не только женская логика» 10:00
Мария Подкатилина
Москва   108 «Без лишних шагов» 10:00
Анна Ракова
Москва   115 «Стрела» 10:00
Светлана Серебрякова
Москва   108 «Без лишних шагов» 10:00
Екатерина Труханова
Москва   102 «sampo5» 10:00
Евгений Фоменко
Москва   102 «sampo5» 10:00
Таисия Эльстер
Москва   104 «Люсин кусь» 10:00
Софья Яковлева
Москва   111 «Вселенная под ногами» 10:00
Алексей Ян
Москва   120 «Гардюр» 10:00
Елена Янкина
Москва   107 «Миньоны» 10:00
Григорий Янушковский
Москва   129 «Савва вышел за круассаном» 10:00
Irina Makarova
Москва   123 «Promenade» 10:00
Сергей Акалаев
Москва   112 «Watsons» 10:00
Дина Алямова
Москва   106 «Рубенс и розмарин» 10:00
Лиля Байкина
Москва   119 «Неунывающие Ухлики» 10:00
Евгения Буланенкова
Москва   119 «Неунывающие Ухлики» 10:00
Александра Дьяконова
Москва   114 «Прогульщица» 10:00
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   122 «2 Столицы» 10:00
Екатерина Ларина
Московская область   121 «Полтора землекопа» 10:00
Наталья Милосердова
Москва   108 «Без лишних шагов» 10:00
Илья Нокель
Москва   101 «Бобр Мини» 10:00
Михаил Нокель
Москва   101 «Бобр Мини» 10:00
Владислав Орлов
Москва   103 «СуперСемейка» 10:00
Пётр Писаренко
Москва   110 «не только женская логика» 10:00
Анна Прохорова
Москва   109 «ГеоМаги» 10:00
Дмитрий Цвик
Москва   122 «2 Столицы» 10:00
Глеб Шамаев
Москва   108 «Без лишних шагов» 10:00
Вера Шевелева
Москва   113 «Четыре лапы» 10:00
Татьяна Ян
Москва   120 «Гардюр» 10:00
Екатерина Акалаева
Москва   112 «Watsons» 10:00
Инна Акалаева
Москва   112 «Watsons» 10:00
Полина Акалаева
Москва   112 «Watsons» 10:00
Наталья Галанова
Москва   125 «Арлы» 10:00
Леонид Гершуни
Москва   109 «ГеоМаги» 10:00
Павел Гершуни
Москва   109 «ГеоМаги» 10:00
Иван Еремин
Москва   124 «Йожики зеленые» 10:00
Алиса Капранова
Москва   118 «Шушики» 10:00
Наталья Капранова
Москва   118 «Шушики» 10:00
Софья Капранова
Москва   118 «Шушики» 10:00
Вячеслав Курочкин
Москва   125 «Арлы» 10:00
Елена Мальцева
Москва   124 «Йожики зеленые» 10:00
Ольга Мальцева
Москва   124 «Йожики зеленые» 10:00
Гузель Мингулова
Москва   101 «Бобр Мини» 10:00
Константин Панкрашкин
Москва   104 «Люсин кусь» 10:00
Стаснислав Подшивайлов
Москва   126 «Красные метеоры» 10:00
Евгения Ракова
Москва   115 «Стрела» 10:00
Наталья Ракова
Москва   115 «Стрела» 10:00
Сережа Снусмумров
Москва   117 «Снусмумрики» 10:00
Алиса Снусмумрова
Москва   117 «Снусмумрики» 10:00
Анна Снусмумрова
Москва   117 «Снусмумрики» 10:00
Евгений Фоменко
Москва   102 «sampo5» 10:00
Виктор Чугунов
Мюнхен   105 «Мятный карась» 10:00
Гузель Шайхлисламова
Московская область   125 «Арлы» 10:00
Евгений Ярыгин
Московская область   121 «Полтора землекопа» 10:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 У нас есть печеньки

100

Natalya Yakovleva

Москва

101 10:00 Бобр Мини

101

Илья Нокель

Москва

Гузель Мингулова

Москва

102 10:00 sampo5

102

Евгений Фоменко

Москва

103 10:00 СуперСемейка

103

104 10:00 Люсин кусь

104

Константин Панкрашкин

Москва

105 10:00 Мятный карась

105

Виктор Чугунов

Мюнхен

106 10:00 Рубенс и розмарин

106

107 10:00 Миньоны

107

Полина Березина

Московская область

108 10:00 Без лишних шагов

108

109 10:00 ГеоМаги

109

Леонид Гершуни

Москва

Павел Гершуни

Москва

110 10:00 не только женская логика

110

111 10:00 Вселенная под ногами

111

112 10:00 Watsons

112

Екатерина Акалаева

Москва

Инна Акалаева

Москва

Полина Акалаева

Москва

113 10:00 Четыре лапы

113

114 10:00 Прогульщица

114

115 10:00 Стрела

115

Анна Ракова

Москва

Евгения Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

116 10:00 Алохомора

116

117 10:00 Снусмумрики

117

Konstantin Podelinkin

Москва

Сережа Снусмумров

Москва

Алиса Снусмумрова

Москва

Анна Снусмумрова

Москва

118 10:00 Шушики

118

Алиса Капранова

Москва

Наталья Капранова

Москва

Софья Капранова

Москва

119 10:00 Неунывающие Ухлики

119

120 10:00 Гардюр

120

Алексей Ян

Москва

Татьяна Ян

Москва

121 10:00 Полтора землекопа

121

Екатерина Ларина

Московская область

Евгений Ярыгин

Московская область

122 10:00 2 Столицы

122

Анна Кашутина

Санкт-Петербург

123 10:00 Promenade

123

Irina Makarova

Москва

124 10:00 Йожики зеленые

124

Иван Еремин

Москва

Елена Мальцева

Москва

Ольга Мальцева

Москва

125 10:00 Арлы

125

Наталья Галанова

Москва

Вячеслав Курочкин

Москва

Гузель Шайхлисламова

Московская область

126 10:00 Красные метеоры

126

Екатерина Белова

Московская область

Стаснислав Подшивайлов

Москва

127 10:00 гуЛЯха

127

128 10:00 Почётный донор

128

129 10:00 Савва вышел за круассаном

129