Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Elena Filimonova
Уфа   424 «ExpertEnglish» 09:48
Elena Novikova
Москва   428 «Совята» 09:56
Антонина Аленченкова
Челябинск   402 «Дикобразы-древолазы» 09:04
Антон Брагин
Москва   406 «Уфа-Москва» 09:12
Эльмира Габдулхаева
Екатеринбург   429 «Сила двух» 09:58
Евгения Гатауллина
Уфа   410 «Весёлые медузы» 09:20
Тимошин Григорий
Уфа   408 «КуБоЗеАр» 09:16
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   416 «Автостопщики» 09:52
Максим Иванов
Москва   407 «Мы из Ельца и из Уфы» 09:14
Екатерина Коляскина
Москва   400 «солнышки!» 09:00
Елена Кутищева
Уфа   409 «Angry coons» 09:18
Эльвира Мамлеева
Уфа   411 «Сообразим на троих» 09:22
Эмиль Орехов
Уфа   409 «Angry coons» 09:18
Юлия Палло
Уфа   401 «Daleko» 09:02
Валерия плаксеева
Уфа   432 «Помбурки» 10:04
Анастасия Потягалова
Москва   400 «солнышки!» 09:00
Наталья Сидорова
Уфа   412 «Чип и Дэйл» 09:24
Айгуль Шарипова
Уфа   411 «Сообразим на троих» 09:22
Регинка Демакова
Уфа   421 «Friends» 09:42
Андрей Ефремов
Уфа   405 «Принцесса и пупырка» 09:10
Любовь Каримова
Другие города Приволжского ФО   423 «маленькая компания» 09:46
Юлия Лукьянова
Уфа   427 «Восстание ягнят» 09:54
Александр Мазурский
Уфа   404 «Крадущийся тигр затаившийся дракон» 09:08
Азалия Насибуллина
Уфа   428 «Совята» 09:56
Елена Рыманова
Уфа   431 «МБОУ ДО ГЦТКЭ» 10:02
Анастасия Фролова
Уфа   428 «Совята» 09:56
Елена Черноусова
Уфа   420 «Умный в горы не пойдет» 09:40
1 1
Уфа   424 «ExpertEnglish» 09:48
1 1
Уфа   425 «ExpertEnglishStudio» 09:50
1 1
Уфа   425 «ExpertEnglishStudio» 09:50
1 1
Уфа   425 «ExpertEnglishStudio» 09:50
1 1
Уфа   424 «ExpertEnglish» 09:48
1 1
Уфа   418 «Три шурупа» 09:36
1 1
Уфа   417 «UTV» 09:34
1 1
Уфа   412 «Чип и Дэйл» 09:24
1 1
Уфа   424 «ExpertEnglish» 09:48
2 2
Уфа   418 «Три шурупа» 09:36
2 2
Уфа   412 «Чип и Дэйл» 09:24
2 2
Уфа   417 «UTV» 09:34
2 2
Уфа   415 «Воспиталочки» 09:50
3 3
Уфа   418 «Три шурупа» 09:36
3 3
Уфа   415 «Воспиталочки» 09:50
4 4
Уфа   418 «Три шурупа» 09:36
4 4
Уфа   415 «Воспиталочки» 09:50
4 4
Уфа   412 «Чип и Дэйл» 09:24
Артем Ахметов
Уфа   408 «КуБоЗеАр» 09:16
Инна Ахметова
Уфа   408 «КуБоЗеАр» 09:16
Станислав Богин
Уфа   427 «Восстание ягнят» 09:54
Ольга Брагина
Москва   406 «Уфа-Москва» 09:12
Лариса Василенко
Уфа   420 «Умный в горы не пойдет» 09:40
Юля Волкова
Уфа   416 «Автостопщики» 09:52
Тимур Галиев
Уфа   407 «Мы из Ельца и из Уфы» 09:14
Максим Горбунов
Уфа   421 «Friends» 09:42
Сергей Демаков
Уфа   421 «Friends» 09:42
Киреева Екатерина
Уфа   432 «Помбурки» 10:04
1 ж
Уфа   415 «Воспиталочки» 09:50
Жанна Кадырова
Уфа   410 «Весёлые медузы» 09:20
Виктория Козлова
Уфа   408 «КуБоЗеАр» 09:16
Галина Кондрова
Уфа   420 «Умный в горы не пойдет» 09:40
Ульяна Мазина
Уфа   410 «Весёлые медузы» 09:20
Елена Мазурская
Уфа   404 «Крадущийся тигр затаившийся дракон» 09:08
Дина Махмутова
Уфа   420 «Умный в горы не пойдет» 09:40
Регина Мингазова
Уфа   411 «Сообразим на троих» 09:22
Яна Митякина
Уфа   431 «МБОУ ДО ГЦТКЭ» 10:02
Алина Мухамадиева
Уфа   410 «Весёлые медузы» 09:20
Ольга Новокович
Другие города Приволжского ФО   423 «маленькая компания» 09:46
Айсылу Нуриева
Уфа   428 «Совята» 09:56
Александр Попков
Челябинск   402 «Дикобразы-древолазы» 09:04
Вероника Роживилова
Екатеринбург   429 «Сила двух» 09:58
Айсылу Рюкова
Уфа   425 «ExpertEnglishStudio» 09:50
Винера Самыкаева
Уфа   407 «Мы из Ельца и из Уфы» 09:14
Александра Секисова
Челябинск   402 «Дикобразы-древолазы» 09:04
Юлия Сундарева
Уфа   421 «Friends» 09:42
Егор Фёдоров
Екатеринбург   402 «Дикобразы-древолазы» 09:04
Юлия Хафизова
Уфа   427 «Восстание ягнят» 09:54
Виктор Чайко
Уфа   427 «Восстание ягнят» 09:54
Виль Шамсутдинов
Уфа   401 «Daleko» 09:02
Эльвира Шамсутдинова
Уфа   401 «Daleko» 09:02
Татьяна Ясакова
Уфа   406 «Уфа-Москва» 09:12
Тимур Ясакова
Уфа   406 «Уфа-Москва» 09:12
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 солнышки!

400

401 09:02 Daleko

401

Виль Шамсутдинов

Уфа

Эльвира Шамсутдинова

Уфа

402 09:04 Дикобразы-древолазы

402

Александр Попков

Челябинск

Александра Секисова

Челябинск

Егор Фёдоров

Екатеринбург

404 09:08 Крадущийся тигр затаившийся дракон

404

Елена Мазурская

Уфа

405 09:10 Принцесса и пупырка

405

406 09:12 Уфа-Москва

406

Ольга Брагина

Москва

Татьяна Ясакова

Уфа

Тимур Ясакова

Уфа

407 09:14 Мы из Ельца и из Уфы

407

Тимур Галиев

Уфа

Винера Самыкаева

Уфа

408 09:16 КуБоЗеАр

408

Артем Ахметов

Уфа

Инна Ахметова

Уфа

Виктория Козлова

Уфа

409 09:18 Angry coons

409

410 09:20 Весёлые медузы

410

Жанна Кадырова

Уфа

Ульяна Мазина

Уфа

Алина Мухамадиева

Уфа

411 09:22 Сообразим на троих

411

Регина Мингазова

Уфа

412 09:24 Чип и Дэйл

412

1 1

Уфа

2 2

Уфа

4 4

Уфа

415 09:50 Воспиталочки

415

2 2

Уфа

3 3

Уфа

4 4

Уфа

1 ж

Уфа

416 09:52 Автостопщики

416

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Юля Волкова

Уфа

417 09:34 UTV

417

1 1

Уфа

2 2

Уфа

418 09:36 Три шурупа

418

1 1

Уфа

2 2

Уфа

3 3

Уфа

4 4

Уфа

420 09:40 Умный в горы не пойдет

420

Лариса Василенко

Уфа

Галина Кондрова

Уфа

Дина Махмутова

Уфа

421 09:42 Friends

421

Максим Горбунов

Уфа

Сергей Демаков

Уфа

Юлия Сундарева

Уфа

423 09:46 маленькая компания

423

Любовь Каримова

Другие города Приволжского ФО

Ольга Новокович

Другие города Приволжского ФО

424 09:48 ExpertEnglish

424

1 1

Уфа

1 1

Уфа

1 1

Уфа

425 09:50 ExpertEnglishStudio

425

1 1

Уфа

1 1

Уфа

1 1

Уфа

Айсылу Рюкова

Уфа

427 09:54 Восстание ягнят

427

Станислав Богин

Уфа

Юлия Хафизова

Уфа

Виктор Чайко

Уфа

428 09:56 Совята

428

Elena Novikova

Москва

Айсылу Нуриева

Уфа

429 09:58 Сила двух

429

Эльмира Габдулхаева

Екатеринбург

Вероника Роживилова

Екатеринбург

431 10:02 МБОУ ДО ГЦТКЭ

431

Яна Митякина

Уфа

432 10:04 Помбурки

432

Киреева Екатерина

Уфа