Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Серафима Абалихина
Санкт-Петербург   142 «Пельмешки» 10:21
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   129 «Рында» 10:14
Алексей Александров
Санкт-Петербург   115 «O'Possums» 10:07
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   113 «Нас пятило» 10:06
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   184 «Белый Ус» 10:42
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   159 «Олеговы дщери» 10:29
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   108 «Удачный день» 10:04
Михаил Будашкин
Москва   154 «Малопетошные» 10:27
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   165 «Бабки Йошки» 10:32
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   148 «Траливали» 10:24
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   128 «Умные умницы» 10:14
Михаил Винокуров
Москва   150 «Respektsperson» 10:25
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   107 «Обновлю ботиночки» 10:03
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   185 «Три Узла» 10:42
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   128 «Умные умницы» 10:14
Камиля Гилязова
Санкт-Петербург   132 «Микс по нашим именам» 10:16
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   140 «Oredezh Hause» 10:20
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   102 «Улыбающийся кот» 10:01
Виктория Гусева
Москва   1201 «Плюх» 11:40
Марина Данилова
Санкт-Петербург   136 «Па-де-труа» 10:18
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   101 «МариНад» 10:00
Мария Долгих
Санкт-Петербург   1120 «Во!» 11:00
Мария Ерохина
Петергоф   124 «Будет дождь» 10:12
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   128 «Умные умницы» 10:14
Наталья Замятина
Москва   180 «Вальтеллина» 10:40
Николай Зверьков
Москва   118 «Если что потом пройдём» 10:09
Максим Иксанов
Ленинградская область   188 «Мандариновые бобры» 10:44
Андрей Ильин
Санкт-Петербург   1125 «Решительные еноты» 11:02
Василий Катеринич
Москва   162 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:31
Елена Катеринич
Москва   162 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:31
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   145 «Выворотни» 10:22
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1124 «ГПП» 11:02
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   147 «Союз Рыжих» 10:23
Татьяна Кис
Санкт-Петербург   144 «Сложные Щи» 10:22
Илья Клюжин
Санкт-Петербург   161 «Красавица, чудовища и стокгольмский синдром» 10:30
Светлана Королева
Санкт-Петербург   159 «Олеговы дщери» 10:29
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   146 «Люди Че» 10:23
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1126 «Кря и Ко» 11:03
Оля Кривушко
Ленинградская область   141 «Rabid Ferrets» 10:20
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   166 «Искатели трепангов» 10:33
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   102 «Улыбающийся кот» 10:01
Альбина Лебедева
Тверь   133 «Рыба на завтрак» 10:16
Валентина Лебедева
Петергоф   163 «Альма-матер» 10:31
Наталия Логинова
Санкт-Петербург   181 «Умный Кот» 10:40
Елена Лукьянченко
Москва   139 «Мозговой штурм» 10:19
вика макарова
Санкт-Петербург   110 «привет как дела» 10:05
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   116 «» 10:08
Екатерина Морозова
Санкт-Петербург   155 «К&М» 10:27
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   190 «Walk and eat» 10:45
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   189 «Вечер пятницы» 10:44
Юлия Останина
Санкт-Петербург   106 «бесконечное лето» 10:03
Владислава Павленко
Москва   138 «Русский со словарем» 10:19
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   166 «Искатели трепангов» 10:33
Ира Райцева
Санкт-Петербург   123 «» 10:11
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   125 «Шопоголики» 10:12
Ольга Рябошенко
Санкт-Петербург   187 «НашЛось» 10:43
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   156 «Планы на ветер» 10:28
Петр Симанов
Санкт-Петербург   144 «Сложные Щи» 10:22
Варя Синицына
Санкт-Петербург   1122 «Осенние вольнодумцы» 11:01
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   112 «Ли» 10:06
Елена Скворцова
Москва   154 «Малопетошные» 10:27
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   127 «Паника, но не очень сильная.» 10:13
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   126 «Обригаду» 10:13
Софья Соболь
Санкт-Петербург   109 «Ежи на отдыхе» 10:04
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   104 «Sunnyfamily» 10:02
Мария Спирина
Санкт-Петербург   181 «Умный Кот» 10:40
Полина Стоголева
Ленинградская область   140 «Oredezh Hause» 10:20
Анна Столярова
Санкт-Петербург   185 «Три Узла» 10:42
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   151 «Ирландское рагу» 10:25
Мария Сысоева
Санкт-Петербург   117 «Hannila» 10:08
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   111 «Божьи одуванчики» 10:05
Ольга Толкачева
Москва   1160 «ЛьОхИ» 11:20
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   149 «Круче кручи» 10:24
Мария Урусова
Санкт-Петербург   160 «ГК & Co» 10:30
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:02
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   136 «Па-де-труа» 10:18
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   151 «Ирландское рагу» 10:25
Андрей Федосеев
Москва   137 «Летающий центнер» 10:18
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   166 «Искатели трепангов» 10:33
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   135 «Синяя тележка с котиком» 10:17
Александра Штерн
Санкт-Петербург   113 «Нас пятило» 10:06
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   146 «Люди Че» 10:23
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   107 «Обновлю ботиночки» 10:03
Maksim Bogachev
Санкт-Петербург   132 «Микс по нашим именам» 10:16
Евгения Абрамова
Санкт-Петербург   119 «Null» 10:09
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   109 «Ежи на отдыхе» 10:04
Иван Андреев
Санкт-Петербург   182 «Телепузики» 10:41
Сысоева Анна
Санкт-Петербург   117 «Hannila» 10:08
Арина Балашова
Санкт-Петербург   1121 «Неленивые ленивцы» 11:00
Артем Белаш
Санкт-Петербург   119 «Null» 10:09
Марина Боровкова
Москва   101 «МариНад» 10:00
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   152 «вожди» 10:26
Николай Буренев
Санкт-Петербург   103 «Гены без Чебурашек» 10:01
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   103 «Гены без Чебурашек» 10:01
Александр Васенькин
Ленинградская область   1120 «Во!» 11:00
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   131 «Команда 131, старт 10:15» 10:15
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   130 «Диполь» 10:15
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1126 «Кря и Ко» 11:03
Сергей Гриценко
Санкт-Петербург   130 «Диполь» 10:15
Екатерина Гутковская
Санкт-Петербург   1120 «Во!» 11:00
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1124 «ГПП» 11:02
Юлия Дикарева
Московская область   157 «ХиХимики» 10:28
Анна Игнатова
Санкт-Петербург   151 «Ирландское рагу» 10:25
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   121 «Все сложно» 10:10
Маргарита Ковалева
Санкт-Петербург   1200 «По ту сторону изгороди» 11:40
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   117 «Hannila» 10:08
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   122 «Кеттари» 10:11
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   158 «Шустрая шиншилла» 10:29
Дмитрий Кузьмин
Санкт-Петербург   1120 «Во!» 11:00
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   100 «Зер гут» 10:00
Ольга Леонова
Москва   164 «Ежевика» 10:32
Максим Меш
Санкт-Петербург   186 «Клякса на прогулке» 10:43
Дарья Никитина
Санкт-Петербург   1200 «По ту сторону изгороди» 11:40
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   151 «Ирландское рагу» 10:25
Сергей Остащенко
Санкт-Петербург   132 «Микс по нашим именам» 10:16
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   114 «Палема» 10:07
Ольга Раева
Санкт-Петербург   107 «Обновлю ботиночки» 10:03
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   128 «Умные умницы» 10:14
Елена Рютина
Санкт-Петербург   117 «Hannila» 10:08
Зоя С
Санкт-Петербург   120 «Самба белого мотылька» 10:10
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   153 «Полёт нормальный» 10:26
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:02
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   134 «Крошки Ру» 10:17
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   134 «Крошки Ру» 10:17
Анна Стрепетова
Санкт-Петербург   183 «Асти» 10:41
александр третьяк
Санкт-Петербург   1127 «треть бычка» 11:03
Николай Чашников
Санкт-Петербург   1123 «НиНа» 11:01
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   152 «вожди» 10:26
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   152 «вожди» 10:26
Мария Шумилина
Тверь   143 «Чумные дохляки» 10:21
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   1126 «Кря и Ко» 11:03
Алла Pimenova
Санкт-Петербург   163 «Альма-матер» 10:31
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   135 «Синяя тележка с котиком» 10:17
Павел Абалихин
Санкт-Петербург   142 «Пельмешки» 10:21
Анастасия Арашкевичуте
Санкт-Петербург   120 «Самба белого мотылька» 10:10
Ирина Богданова
Санкт-Петербург   1126 «Кря и Ко» 11:03
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   153 «Полёт нормальный» 10:26
Анатолий Буренев
Санкт-Петербург   148 «Траливали» 10:24
Павел Буренев
Санкт-Петербург   148 «Траливали» 10:24
Георгий Ерохин
Санкт-Петербург   124 «Будет дождь» 10:12
Игорь Замятин
Москва   180 «Вальтеллина» 10:40
Елена Игнатьева
Санкт-Петербург   187 «НашЛось» 10:43
Олег Избинский
Москва   1201 «Плюх» 11:40
Екатерина Кашапова
Санкт-Петербург   145 «Выворотни» 10:22
Наталия Кашапова
Санкт-Петербург   145 «Выворотни» 10:22
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   156 «Планы на ветер» 10:28
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   165 «Бабки Йошки» 10:32
Валентина Клюжина
Санкт-Петербург   161 «Красавица, чудовища и стокгольмский синдром» 10:30
Иван Князев
Санкт-Петербург   131 «Команда 131, старт 10:15» 10:15
Сергей Кондратьев
Санкт-Петербург   155 «К&М» 10:27
Алёна Кондратьева
Санкт-Петербург   155 «К&М» 10:27
Мария Кострова
Санкт-Петербург   144 «Сложные Щи» 10:22
лена кравченко
Санкт-Петербург   110 «привет как дела» 10:05
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   187 «НашЛось» 10:43
Лаврентий Кэрт
Санкт-Петербург   1121 «Неленивые ленивцы» 11:00
Дмитрий Леонов
Москва   164 «Ежевика» 10:32
Наталья Литвиненко
Санкт-Петербург   147 «Союз Рыжих» 10:23
Александр Лукьянченко
Москва   139 «Мозговой штурм» 10:19
Екатерина Лященко
Санкт-Петербург   145 «Выворотни» 10:22
миша макаров
Санкт-Петербург   110 «привет как дела» 10:05
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   163 «Альма-матер» 10:31
Лея Меш
Санкт-Петербург   186 «Клякса на прогулке» 10:43
Татьяна Меш
Санкт-Петербург   186 «Клякса на прогулке» 10:43
Ирина Микушкина
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:02
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   163 «Альма-матер» 10:31
Сергей Морозов
Санкт-Петербург   155 «К&М» 10:27
Егор Намаконов
Санкт-Петербург   120 «Самба белого мотылька» 10:10
Полина Никерова
Москва   118 «Если что потом пройдём» 10:09
ОЛьга Николаева
Санкт-Петербург   144 «Сложные Щи» 10:22
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   107 «Обновлю ботиночки» 10:03
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   160 «ГК & Co» 10:30
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   129 «Рында» 10:14
Елена Подушка
Санкт-Петербург   1200 «По ту сторону изгороди» 11:40
Алексей Портнов
Москва   1160 «ЛьОхИ» 11:20
Ирина Портнова
Москва   1160 «ЛьОхИ» 11:20
Катерина Потёмина
Санкт-Петербург   181 «Умный Кот» 10:40
Александр Прохоров
Москва   133 «Рыба на завтрак» 10:16
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   141 «Rabid Ferrets» 10:20
Юлия Славнова
Санкт-Петербург   120 «Самба белого мотылька» 10:10
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   125 «Шопоголики» 10:12
Александр Спирин
Санкт-Петербург   181 «Умный Кот» 10:40
Александра Тимохина
Санкт-Петербург   1200 «По ту сторону изгороди» 11:40
Борис Тихомиров
Санкт-Петербург   187 «НашЛось» 10:43
Алексей Толкачев
Москва   1160 «ЛьОхИ» 11:20
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   166 «Искатели трепангов» 10:33
Вера Федорова
Санкт-Петербург   1125 «Решительные еноты» 11:02
Александра Филатова
Тверь   143 «Чумные дохляки» 10:21
Наталья Хайрулина
Москва   133 «Рыба на завтрак» 10:16
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   135 «Синяя тележка с котиком» 10:17
Наталия Чашникова
Санкт-Петербург   1123 «НиНа» 11:01
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   131 «Команда 131, старт 10:15» 10:15
Ангелина Яцык
Санкт-Петербург   147 «Союз Рыжих» 10:23
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

101 10:00 МариНад
Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

102 10:01 Улыбающийся кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

103 10:01 Гены без Чебурашек
Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

104 10:02 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

105 10:02 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

Ирина Микушкина

Санкт-Петербург

106 10:03 бесконечное лето
Юлия Останина

Санкт-Петербург

107 10:03 Обновлю ботиночки
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

108 10:04 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

109 10:04 Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

110 10:05 привет как дела
вика макарова

Санкт-Петербург

лена кравченко

Санкт-Петербург

миша макаров

Санкт-Петербург

111 10:05 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

112 10:06 Ли
Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

113 10:06 Нас пятило
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Александра Штерн

Санкт-Петербург

114 10:07 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

115 10:07 O'Possums
Алексей Александров

Санкт-Петербург

116 10:08 No name
Ксения Макарова

Санкт-Петербург

117 10:08 Hannila
Мария Сысоева

Санкт-Петербург

Сысоева Анна

Санкт-Петербург

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

118 10:09 Если что потом пройдём
Полина Никерова

Москва

119 10:09 Null
Евгения Абрамова

Санкт-Петербург

Артем Белаш

Санкт-Петербург

120 10:10 Самба белого мотылька
Зоя С

Санкт-Петербург

Анастасия Арашкевичуте

Санкт-Петербург

Егор Намаконов

Санкт-Петербург

Юлия Славнова

Санкт-Петербург

121 10:10 Все сложно
Ольга Кардаш

Санкт-Петербург

122 10:11 Кеттари
Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

123 10:11 No name
Ира Райцева

Санкт-Петербург

124 10:12 Будет дождь
Мария Ерохина

Петергоф

Георгий Ерохин

Санкт-Петербург

125 10:12 Шопоголики
Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Сергей Снарский

Санкт-Петербург

126 10:13 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

127 10:13 Паника, но не очень сильная.
Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

128 10:14 Умные умницы
Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

129 10:14 Рында
Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

130 10:15 Диполь
Диляра Галимова

Санкт-Петербург

Сергей Гриценко

Санкт-Петербург

131 10:15 Команда 131, старт 10:15
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Иван Князев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

132 10:16 Микс по нашим именам
Камиля Гилязова

Санкт-Петербург

Maksim Bogachev

Санкт-Петербург

Сергей Остащенко

Санкт-Петербург

133 10:16 Рыба на завтрак
Александр Прохоров

Москва

Наталья Хайрулина

Москва

134 10:17 Крошки Ру
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

135 10:17 Синяя тележка с котиком
Анна Цветкова

Санкт-Петербург

Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

136 10:18 Па-де-труа
Марина Данилова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

137 10:18 Летающий центнер
138 10:19 Русский со словарем
139 10:19 Мозговой штурм
Александр Лукьянченко

Москва

140 10:20 Oredezh Hause
Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Ленинградская область

141 10:20 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

142 10:21 Пельмешки
Серафима Абалихина

Санкт-Петербург

Павел Абалихин

Санкт-Петербург

143 10:21 Чумные дохляки
Александра Филатова

Тверь

144 10:22 Сложные Щи
Татьяна Кис

Санкт-Петербург

Петр Симанов

Санкт-Петербург

Мария Кострова

Санкт-Петербург

ОЛьга Николаева

Санкт-Петербург

145 10:22 Выворотни
Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Кашапова

Санкт-Петербург

Наталия Кашапова

Санкт-Петербург

Екатерина Лященко

Санкт-Петербург

146 10:23 Люди Че
Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

147 10:23 Союз Рыжих
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Наталья Литвиненко

Санкт-Петербург

Ангелина Яцык

Санкт-Петербург

148 10:24 Траливали
Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Анатолий Буренев

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

149 10:24 Круче кручи
Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

150 10:25 Respektsperson
151 10:25 Ирландское рагу
Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Анна Игнатова

Санкт-Петербург

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

152 10:26 вожди
Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

153 10:26 Полёт нормальный
Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

154 10:27 Малопетошные
155 10:27 К&М
Екатерина Морозова

Санкт-Петербург

Сергей Кондратьев

Санкт-Петербург

Алёна Кондратьева

Санкт-Петербург

Сергей Морозов

Санкт-Петербург

156 10:28 Планы на ветер
Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

157 10:28 ХиХимики
Юлия Дикарева

Московская область

158 10:29 Шустрая шиншилла
Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

159 10:29 Олеговы дщери
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

160 10:30 ГК & Co
Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

161 10:30 Красавица, чудовища и стокгольмский синдром
Илья Клюжин

Санкт-Петербург

Валентина Клюжина

Санкт-Петербург

162 10:31 Орден Занудных Лисы и Хомяка
163 10:31 Альма-матер
Алла Pimenova

Санкт-Петербург

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

164 10:32 Ежевика
Дмитрий Леонов

Москва

165 10:32 Бабки Йошки
Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Марина Клементьева

Санкт-Петербург

166 10:33 Искатели трепангов
Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

180 10:40 Вальтеллина
Игорь Замятин

Москва

181 10:40 Умный Кот
Наталия Логинова

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Катерина Потёмина

Санкт-Петербург

Александр Спирин

Санкт-Петербург

182 10:41 Телепузики
Иван Андреев

Санкт-Петербург

183 10:41 Асти
Анна Стрепетова

Санкт-Петербург

184 10:42 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

185 10:42 Три Узла
Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

186 10:43 Клякса на прогулке
Максим Меш

Санкт-Петербург

Лея Меш

Санкт-Петербург

Татьяна Меш

Санкт-Петербург

187 10:43 НашЛось
Ольга Рябошенко

Санкт-Петербург

Елена Игнатьева

Санкт-Петербург

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Борис Тихомиров

Санкт-Петербург

188 10:44 Мандариновые бобры
Максим Иксанов

Ленинградская область

189 10:44 Вечер пятницы
Валерия Никитина

Санкт-Петербург

190 10:45 Walk and eat
Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

1120 11:00 Во!
Мария Долгих

Санкт-Петербург

Александр Васенькин

Ленинградская область

Екатерина Гутковская

Санкт-Петербург

Дмитрий Кузьмин

Санкт-Петербург

1121 11:00 Неленивые ленивцы
Арина Балашова

Санкт-Петербург

Лаврентий Кэрт

Санкт-Петербург

1122 11:01 Осенние вольнодумцы
Варя Синицына

Санкт-Петербург

1123 11:01 НиНа
Николай Чашников

Санкт-Петербург

Наталия Чашникова

Санкт-Петербург

1124 11:02 ГПП
Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1125 11:02 Решительные еноты
Андрей Ильин

Санкт-Петербург

Вера Федорова

Санкт-Петербург

1126 11:03 Кря и Ко
Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Ирина Богданова

Санкт-Петербург

1127 11:03 треть бычка
александр третьяк

Санкт-Петербург

1160 11:20 ЛьОхИ
Алексей Портнов

Москва

Ирина Портнова

Москва

Алексей Толкачев

Москва

1200 11:40 По ту сторону изгороди
Маргарита Ковалева

Санкт-Петербург

Дарья Никитина

Санкт-Петербург

Елена Подушка

Санкт-Петербург

Александра Тимохина

Санкт-Петербург

1201 11:40 Плюх
Олег Избинский

Москва