Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kira Antonova
Москва   126 «Гамовки» 10:13
Svetlana Volkova
Москва   1122 «Звеньевы» 11:01
Валентина Ахметова
Москва   1121 «Фикус» 11:00
Нина Ахобадзе
Москва   182 «РуНи» 10:41
Ольга Балашова
Москва   109 «Изюмка и компания» 10:04
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   128 «Олеговы дщери» 10:14
Екатерина Бочарова
Москва   110 «Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:05
Марина Вильданова
Москва   141 «Соседи Тоторо» 10:20
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   105 «Этюд» 10:02
Мария Воронцова
Московская область   100 «Квартет Ы» 10:00
Владимир Голиков
Москва   100 «Квартет Ы» 10:00
Татьяна Голикова
Москва   100 «Квартет Ы» 10:00
Дмитрий Гурин
Москва   115 «X-on» 10:07
Екатерина Двирник
Москва   107 «Бродяги» 10:03
Семен Двирник
Москва   107 «Бродяги» 10:03
Александр Дракон
Долгопрудный   103 «Модуль ориентации» 10:01
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   122 «Ухо буривуха» 10:11
Мария Ерохина
Петергоф   117 «Туда и обратно» 10:08
Петренко Иван
Москва   114 «A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan» 10:07
Мария Иванова
Москва   120 «ЕЮ» 10:10
Анастасия Камельянова
Москва   181 «Идём!» 10:40
Алексей Клещев
Москва   116 «Барсучье счастье» 10:08
Юля Колесникова
Москва   106 «Декабрьские миплы» 10:03
Ольга Колыханова
Москва   102 «Ездовые кошаки» 10:01
Екатерина Коляскина
Москва   104 «Тушки» 10:02
Иван Кондратьев
Москва   111 «Акведук хаоса» 10:05
Дмитрий Корженевский
Москва   118 «Камнеед и Ко» 10:09
Светлана Королева
Санкт-Петербург   128 «Олеговы дщери» 10:14
Михаил Кравцов
Москва   120 «ЕЮ» 10:10
Виктория Луковская
Москва   113 «AlphaMafia» 10:06
Мария Мазурина
Москва   1120 «Пламенные сердца» 11:00
Лариса Макарова
Москва   121 «Я и Суслики» 10:10
Юрий Мещеряков
Москва   121 «Я и Суслики» 10:10
Екатерина Милюкова
Москва   102 «Ездовые кошаки» 10:01
Дмитрий Михеев
Московская область   123 «Батисфера» 10:11
Анна Никольская
Москва   141 «Соседи Тоторо» 10:20
Сергей Тинчурин
Москва   123 «Батисфера» 10:11
Галя Тюрина
Москва   118 «Камнеед и Ко» 10:09
Александра Уголева
Москва   142 «Салют» 10:21
Елена Филатова
Москва   127 «Мыши на ротароде» 10:13
Елена Янкина
Москва   119 «Миньоны» 10:09
Айгуль Асенова
Москва   101 «ВИРУС» 10:00
Анна Гурина
Москва   115 «X-on» 10:07
Павлова Екатерина
Москва   124 «как-нибудь» 10:12
Анна Кустова
Москва   108 «#всеудачно» 10:04
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   1160 «Хомикадзе» 11:20
Юлия Никандрова
Москва   112 «Страйк» 10:06
Людмила Рафаэль
Москва   125 «Solo» 10:12
Алексей Суриков
Московская область   143 «Света и Техники» 10:21
Светлана Туртурика
Московская область   112 «Страйк» 10:06
Екатерина Шеманина
Москва   109 «Изюмка и компания» 10:04
Елена Шукшина
Московская область   140 «Каракатится в ночи» 10:20
Мария Шумилина
Тверь   180 «Чумные дохляки» 10:40
Рустам Юлгушев
Москва   182 «РуНи» 10:41
Денис Александров
Москва   106 «Декабрьские миплы» 10:03
Мария Астафьева
Москва   126 «Гамовки» 10:13
Руслан Баймашкин
Москва   143 «Света и Техники» 10:21
Динара Баймашкина
Москва   143 «Света и Техники» 10:21
Ирина Ворончихина
Москва   126 «Гамовки» 10:13
Михаил Головин
Москва   121 «Я и Суслики» 10:10
Светлана Головина
Москва   121 «Я и Суслики» 10:10
Юлия Денисова
Москва   126 «Гамовки» 10:13
Анна Дуденина
Москва   181 «Идём!» 10:40
Ксения Елисеева
Санкт-Петербург   122 «Ухо буривуха» 10:11
Георгий Ерохин
Санкт-Петербург   117 «Туда и обратно» 10:08
Дарья Зайцевп
Москва   110 «Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:05
Сергей Зинченко
Москва   112 «Страйк» 10:06
Анастасия Исаева
Москва   110 «Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:05
Анастасия Клещева
Москва   116 «Барсучье счастье» 10:08
Юлия Колодяжная
Москва   114 «A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan» 10:07
Татьяна Корзунина
Московская область   100 «Квартет Ы» 10:00
Надежда Королева
Москва   143 «Света и Техники» 10:21
Ольга Мышлецова
Москва   110 «Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:05
Петр Сломинский
Москва   127 «Мыши на ротароде» 10:13
Людмила Уголева
Москва   142 «Салют» 10:21
Федор Фролов
Москва   106 «Декабрьские миплы» 10:03
Алексей Шебанов
Москва   1121 «Фикус» 11:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Квартет Ы
Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

101 10:00 ВИРУС
102 10:01 Ездовые кошаки
103 10:01 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

104 10:02 Тушки
105 10:02 Этюд
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

106 10:03 Декабрьские миплы
Денис Александров

Москва

Федор Фролов

Москва

107 10:03 Бродяги
108 10:04 #всеудачно
109 10:04 Изюмка и компания
110 10:05 Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль
Дарья Зайцевп

Москва

Анастасия Исаева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

111 10:05 Акведук хаоса
112 10:06 Страйк
Светлана Туртурика

Московская область

Сергей Зинченко

Москва

113 10:06 AlphaMafia
114 10:07 A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan
Юлия Колодяжная

Москва

115 10:07 X-on
116 10:08 Барсучье счастье
Анастасия Клещева

Москва

117 10:08 Туда и обратно
Мария Ерохина

Петергоф

Георгий Ерохин

Санкт-Петербург

118 10:09 Камнеед и Ко
119 10:09 Миньоны
120 10:10 ЕЮ
121 10:10 Я и Суслики
Михаил Головин

Москва

Светлана Головина

Москва

122 10:11 Ухо буривуха
Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ксения Елисеева

Санкт-Петербург

123 10:11 Батисфера
Дмитрий Михеев

Московская область

124 10:12 как-нибудь
125 10:12 Solo
126 10:13 Гамовки
Kira Antonova

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

Юлия Денисова

Москва

127 10:13 Мыши на ротароде
Петр Сломинский

Москва

128 10:14 Олеговы дщери
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

140 10:20 Каракатится в ночи
Елена Шукшина

Московская область

141 10:20 Соседи Тоторо
142 10:21 Салют
Людмила Уголева

Москва

143 10:21 Света и Техники
Алексей Суриков

Московская область

Руслан Баймашкин

Москва

Динара Баймашкина

Москва

Надежда Королева

Москва

180 10:40 Чумные дохляки
181 10:40 Идём!
Анна Дуденина

Москва

182 10:41 РуНи
1120 11:00 Пламенные сердца
1121 11:00 Фикус
Алексей Шебанов

Москва

1122 11:01 Звеньевы
Svetlana Volkova

Москва

1160 11:20 Хомикадзе
Ольга Макарова

Санкт-Петербург