Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kira Antonova
Москва   126 «Гамовки» 10:13
Oleg Brovko
Москва   198 «Перепутье» 10:49
Oksana Grushina
Москва   1209 «Икучварк» 11:44
Marina Molchanova
Москва   151 «Снусмумрики» 10:25
Julia Morozova
Москва   1128 «Незабудка» 11:04
Ash Shevlyakov
Москва   162 «Клуб зануд.» 10:31
Кристина Авраменко
Москва   185 «Легализуем.ру» 10:42
Юлия Александрова
Москва   157 «Мимитим» 10:28
Галина Анохина
Москва   141 «Соседи Тоторо» 10:20
Анна Артемкина
Москва   160 «Тынчтыбек и партнёры» 10:30
Валентина Ахметова
Москва   1121 «Фикус» 11:00
Нина Ахобадзе
Москва   182 «РуНи» 10:41
Динара Баймашкина
Москва   143 «Света и Техники» 10:21
Ольга Балашова
Москва   109 «Изюмка и компания» 10:04
Лев Барбаков
Москва   1105 «Тест 7969» 10:52
Валерий Бекжанов
Москва   172 «Турмалиновые караси» 10:36
Нина Белявская
Москва   196 «Улетающие единороги» 10:48
Полина Березина
Московская область   119 «Миньоны» 10:09
Максим Берендяев
Москва   186 «АКМ» 10:43
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   128 «Олеговы дщери» 10:14
Мария Большакова
Москва   164 «Угу» 10:32
Светлана Бондарь
Москва   165 «дрим тим» 10:32
Екатерина Бочарова
Москва   110 «Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:05
Елена Булкина
Москва   173 «Лапы Ягуара» 10:36
Александра Вигерчук
Москва   1131 «Почему бы и да!» 11:05
Галина Виленская
Москва   175 «Сто верст не крюк» 10:37
Марина Вильданова
Москва   141 «Соседи Тоторо» 10:20
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   105 «Этюд» 10:02
Михаил Винокуров
Москва   150 «Respektsperson» 10:25
Евгения Гегель
Москва   158 «Царевны-лягушки» 10:29
Максим Гилёв
Москва   1123 «ГАММ» 11:01
Мария Гилёва
Москва   1123 «ГАММ» 11:01
Владимир Голиков
Москва   100 «Квартет Ы» 10:00
Татьяна Голикова
Москва   100 «Квартет Ы» 10:00
Светлана Головина
Москва   121 «Я и Суслики» 10:10
Оксана Голуб
Железнодорожный   177 «Да пофиг!» 10:38
Кирилл Грошенков
Раменское   151 «Снусмумрики» 10:25
Ирина Грязнова
Москва   1120 «Пламенные сердца» 11:00
Анна Гулейкова
Московская область   130 «Паспарту» 10:15
Марья Гуля-Яновская
Московская область   193 «Гуляки» 10:46
Дмитрий Гурин
Москва   115 «X-on» 10:07
Юлианна Гусева
Нижний Новгород   184 «Перпетуум мобиле» 10:42
Екатерина Двирник
Москва   107 «Бродяги» 10:03
Семен Двирник
Москва   107 «Бродяги» 10:03
Алексей Деревянкин
Москва   1165 «Кнорриг» 11:22
Александра Дмитриева
Москва   178 «Непросеккаемые» 10:39
Марина Добрецова
Санкт-Петербург   176 «ММН» 10:38
Александр Дракон
Долгопрудный   103 «Модуль ориентации» 10:01
Анна Дуденина
Москва   181 «Идём!» 10:40
Ольга Евдокимова
Москва   119 «Миньоны» 10:09
Дарья Евстигнеева
Москва   1131 «Почему бы и да!» 11:05
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   122 «Ухо буривуха» 10:11
Ксения Елисеева
Санкт-Петербург   122 «Ухо буривуха» 10:11
Екатерина Еманова
Москва   156 «Пушистое яростное КРЯ» 10:28
Мария Ерохина
Петергоф   117 «Туда и обратно» 10:08
Любовь Зубарева
Москва   124 «как-нибудь» 10:12
Петренко Иван
Москва   114 «A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan» 10:07
Мария Иванова
Москва   120 «ЕЮ» 10:10
Дарья Игнатова
Москва   1164 «первый форшлаг» 11:22
Наташа Исаева
Москва   131 «Котизм» 10:15
Анастасия Камельянова
Москва   181 «Идём!» 10:40
Олег Каргин
Москва   154 «Павлы» 10:27
Аня Карпова
Москва   167 «Анонимные единороги» 10:33
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   176 «ММН» 10:38
Анастасия Киргетова
Москва   146 «Енотики» 10:23
Алексей Клещев
Москва   116 «Барсучье счастье» 10:08
Анастасия Кобякова
Москва   163 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:31
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1130 «Шипшандр» 11:05
Юля Колесникова
Москва   106 «Декабрьские миплы» 10:03
Ольга Колыханова
Москва   102 «Ездовые кошаки» 10:01
Екатерина Коляскина
Москва   104 «Тушки» 10:02
Иван Кондратьев
Москва   111 «Акведук хаоса» 10:05
Мирослава Кондратюк
Московская область   132 «Сами с усами» 10:16
Сергей Коновалов
Москва   1206 «Стремительные слоупоки» 11:43
Дмитрий Корженевский
Москва   118 «Камнеед и Ко» 10:09
Татьяна Корзунина
Московская область   100 «Квартет Ы» 10:00
Мария Корнева
Москва   147 «Девушка, девушка, где я?» 10:23
Маргарита Королёва
Московская область   1122 «Мы» 11:01
Светлана Королева
Санкт-Петербург   128 «Олеговы дщери» 10:14
Михаил Кравцов
Москва   120 «ЕЮ» 10:10
Ася Красовская
Москва   136 «Слабоумие и отвага» 10:18
Максим Крицкий
Москва   156 «Пушистое яростное КРЯ» 10:28
Александр Круглов
Тверь   161 «Ежи-пластуны» 10:30
Алена Кручинина
Москва   1161 «Просто команда» 11:20
Анна Кручинина
Москва   1161 «Просто команда» 11:20
Сергей Крюков
Москва   1201 «FoxTail» 11:40
Анна Кудинова
Московская область   1133 «Первые с конца» 11:06
Лена Ладная
Москва   1201 «FoxTail» 11:40
Дмитрий Ларин
Москва   170 «Run and walk» 10:35
Антонина Левдик
Санкт-Петербург   165 «дрим тим» 10:32
Виктория Ленская
Москва   196 «Улетающие единороги» 10:48
Саша Луки
Москва   162 «Клуб зануд.» 10:31
Виктория Луковская
Москва   113 «AlphaMafia» 10:06
Наталья Маддалена
Города дальнего зарубежья   1100 «Тест 8418» 10:50
Мария Мазурина
Москва   1120 «Пламенные сердца» 11:00
Василиса Мазурчик
Москва   1205 «Разработка и PR» 11:42
Лариса Макарова
Москва   121 «Я и Суслики» 10:10
Ирина Маклакова
Москва   1101 «Хитрая выхухоль» 10:50
Денис Марухленко
Рига   133 «Боевые кисики смерти» 10:16
Сергей Мельников
Вологда   1103 «Поезд №193» 10:51
Анастасия Мельникова
Москва   1162 «Трр чача трр хаха» 11:21
Екатерина Милюкова
Москва   102 «Ездовые кошаки» 10:01
Маша Минич
Москва   1206 «Стремительные слоупоки» 11:43
Ольга Мисютина
Московская область   158 «Царевны-лягушки» 10:29
Дмитрий Михеев
Московская область   123 «Батисфера» 10:11
Илья Мищенко
Москва   186 «АКМ» 10:43
Анна Молькова
Московская область   152 «Бешеные черепахи» 10:26
Марина Морозова
Москва   137 «Мохнатик и Лохматик» 10:18
Анастасия Назарова
Москва   154 «Павлы» 10:27
Надежда Нечаева
Москва   1105 «Тест 7969» 10:52
Анна Никольская
Москва   141 «Соседи Тоторо» 10:20
Евгений Носов
Московская область   163 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:31
Светлана Носовская
Московская область   1133 «Первые с конца» 11:06
Владислава Павленко
Москва   125 «Duo» 10:12
Марина Паздникова
Другие города Уральского ФО   117 «Туда и обратно» 10:08
Станислав Пантенков
Москва   1125 «Tardigrada» 11:02
Юлия Петрова
Москва   1134 «Серовин и Коров» 11:07
Татьяна Попенко
Москва   178 «Непросеккаемые» 10:39
Анастасия Прохорова
Москва   1161 «Просто команда» 11:20
Георгий Пяцкий
Москва   1123 «ГАММ» 11:01
Анна Ракова
Москва   1135 «Стрела» 11:07
Светлана Ратникова
Москва   175 «Сто верст не крюк» 10:37
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   153 «Николаевский Экпресс» 10:26
Кристина Риехакайнен
Москва   153 «Николаевский Экпресс» 10:26
Дмитрий Рисенберг
Москва   1205 «Разработка и PR» 11:42
Ярослав Романов
Москва   131 «Котизм» 10:15
Анна Романова
Москва   1126 «Сонное царство» 11:03
Глеб Ружицкий
Москва   133 «Боевые кисики смерти» 10:16
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   199 «asdfg» 10:49
Елена Рязанова
Москва   173 «Лапы Ягуара» 10:36
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   135 «ЛёЛи» 10:17
Петр Сломинский
Москва   127 «Мыши на ротароде» 10:13
Ирина Смирнова
Москва   198 «Перепутье» 10:49
Иван Снетков
Москва   1131 «Почему бы и да!» 11:05
Дмитрий Степчков
Москва   133 «Боевые кисики смерти» 10:16
Мадина Тазетдинова
Москва   136 «Слабоумие и отвага» 10:18
Мария Тарабарина
Москва   139 «notthelast» 10:19
Александр Тараскин
Москва   197 «Приспешники бастурмы» 10:48
Александр Тивельков
Москва   1130 «Шипшандр» 11:05
Сергей Тинчурин
Москва   123 «Батисфера» 10:11
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   177 «Да пофиг!» 10:38
Андрей Толстиков
Москва   137 «Мохнатик и Лохматик» 10:18
Андрей Толстов
Москва   1207 «Нервные нерпы» 11:43
Анна Толстова
Москва   1207 «Нервные нерпы» 11:43
Ольга Трофимова
Москва   136 «Слабоумие и отвага» 10:18
Миша Туркин
Москва   148 «Простор» 10:24
Галя Тюрина
Москва   118 «Камнеед и Ко» 10:09
Ольга Уваркина
Москва   194 «Чернослив и Курага» 10:47
Александра Уголева
Москва   142 «Салют» 10:21
Елена Филатова
Москва   127 «Мыши на ротароде» 10:13
Олег Фролов
Москва   1105 «Тест 7969» 10:52
Федор Фролов
Москва   106 «Декабрьские миплы» 10:03
Сергей Хасанов
Московская область   152 «Бешеные черепахи» 10:26
Екатерина Хлюпина
Москва   169 «Тест 8353» 10:34
Наталья Хоружая
Москва   197 «Приспешники бастурмы» 10:48
Евгения Хотовицкая
Москва   1202 «Суперкотики» 11:41
Татьяна Цыганкова
Москва   1120 «Пламенные сердца» 11:00
Глеб Чесноков
Москва   1206 «Стремительные слоупоки» 11:43
Кирилл Чесноков
Москва   1206 «Стремительные слоупоки» 11:43
Виктор Чугунов
Москва   1164 «первый форшлаг» 11:22
Алексей Шебанов
Москва   1121 «Фикус» 11:00
Сергей Шевченко
Московская область   152 «Бешеные черепахи» 10:26
Анна Шеина
Москва   169 «Тест 8353» 10:34
Александра Шипунова
Москва   1208 «Преисполненные» 11:44
Ольга Ющенко
Московская область   185 «Легализуем.ру» 10:42
Владимир Якушев
Москва   129 «Совы не то, чем кажутся» 10:14
Елена Янкина
Москва   119 «Миньоны» 10:09
Юлия ********
Москва   108 «#ивсеудачно» 10:04
Elena Andrushkevich
Москва   1105 «Тест 7969» 10:52
Ivan Bessonov
Москва   194 «Чернослив и Курага» 10:47
Olga Efimova
Москва   191 «400 капель валерьянки» 10:45
Asya G
Москва   1163 «Понаехавшие из Атеевки» 11:21
Aleksandra Khazekova
Москва   1131 «Почему бы и да!» 11:05
Наталья Абакумова
Москва   183 «Roma and co» 10:41
Денис Александров
Москва   106 «Декабрьские миплы» 10:03
Кирилл Артемкин
Москва   160 «Тынчтыбек и партнёры» 10:30
Айгуль Асенова
Москва   101 «ВИРУС» 10:00
Елена Ахмерова
Москва   1134 «Серовин и Коров» 11:07
Руслан Баймашкин
Москва   143 «Света и Техники» 10:21
Александр Батуров
Москва   1102 «Сокол» 10:51
Людмила Большакова
Москва   164 «Угу» 10:32
Кирилл Бондарев
Москва   172 «Турмалиновые караси» 10:36
Светлана Брегер
Москва   172 «Турмалиновые караси» 10:36
Михаил Васильев
Москва   111 «Акведук хаоса» 10:05
Мария Васильченко
Москва   165 «дрим тим» 10:32
Оксана Верпатова
Тверь   161 «Ежи-пластуны» 10:30
Виктория Геркова
Москва   187 «Праздношатающиеся» 10:43
Ольга Геркова
Московская область   187 «Праздношатающиеся» 10:43
Михаил Головин
Москва   121 «Я и Суслики» 10:10
Наталья Григорьева
Москва   1129 «Конь-огонь» 11:04
Анна Гурина
Москва   115 «X-on» 10:07
Борис Демешев
Москва   174 «124/52» 10:37
Алёна Деревянкина
Москва   1165 «Кнорриг» 11:22
Александра Дьяконова
Москва   144 «Прогульщица» 10:22
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   195 «Корюшка играет на трубе» 10:47
Павлова Екатерина
Москва   124 «как-нибудь» 10:12
Александр Ершов
Москва   186 «АКМ» 10:43
Наталья Ивченко
Московская область   152 «Бешеные черепахи» 10:26
Илья Изразцов
Москва   157 «Мимитим» 10:28
Анастасия Исаева
Москва   110 «Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:05
Арсений Киргетов
Москва   146 «Енотики» 10:23
Ольга Клименко
Москва   1135 «Стрела» 11:07
Александр Кобякин
Москва   139 «notthelast» 10:19
Евгения Колдаева
Москва   149 «Смотри вперед!» 10:24
Матвей Кондратюк
Московская область   132 «Сами с усами» 10:16
Алексей Крещук
Москва   139 «notthelast» 10:19
Кирилл Кузяков
Москва   191 «400 капель валерьянки» 10:45
Анна Кустова
Москва   108 «#ивсеудачно» 10:04
Лариса Кутдусова
Московская область   185 «Легализуем.ру» 10:42
Диана Кучумова
Москва   145 «Боцманы и лоцманы» 10:22
Надежда Ларионова
Москва   173 «Лапы Ягуара» 10:36
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   1160 «Хомикадзе» 11:20
Мария Максимова
Москва   1134 «Серовин и Коров» 11:07
Ваге Маргарян
Москва   191 «400 капель валерьянки» 10:45
Галина Мещанкина
Московская область   1132 «На троих» 11:06
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   176 «ММН» 10:38
Валентина Мишакова
Москва   1124 «Скейтеры» 11:02
Александра Нестеренко
Москва   184 «Перпетуум мобиле» 10:42
Юлия Никандрова
Москва   112 «Страйк» 10:06
Михаил Прохоров
Москва   1161 «Просто команда» 11:20
Алина Пяцкая
Москва   1123 «ГАММ» 11:01
Дарья Ражникова
Москва   1125 «Tardigrada» 11:02
Людмила Рафаэль
Москва   125 «Duo» 10:12
Марина Сидорова
Москва   147 «Девушка, девушка, где я?» 10:23
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   171 «Потом» 10:35
Мария Соколова
Москва   145 «Боцманы и лоцманы» 10:22
Елена Соколовская
Москва   1102 «Сокол» 10:51
Анастасия Солдатова
Москва   1210 «Мами и Фасоль» 11:45
Валерия Солдатова
Москва   1210 «Мами и Фасоль» 11:45
Алексей Суриков
Московская область   143 «Света и Техники» 10:21
Елизавета Сушилина
Московская область   1132 «На троих» 11:06
Юлия Сушилина
Московская область   1132 «На троих» 11:06
Юлия Томилова
Москва   166 «Пешекотики» 10:33
Анна Третьякова
Москва   1124 «Скейтеры» 11:02
Ирина Третьякова
Москва   1129 «Конь-огонь» 11:04
Дарья Труфанова
Нижний Новгород   184 «Перпетуум мобиле» 10:42
Дмитрий Туболев
Московская область   123 «Батисфера» 10:11
Юлия Туркина
Москва   148 «Простор» 10:24
Светлана Туртурика
Московская область   112 «Страйк» 10:06
Екатерина Фадеева
Москва   151 «Снусмумрики» 10:25
Ольга Фирсова
Москва   103 «Модуль ориентации» 10:01
Ирина Халявкина
Москва   179 «Рыжехвосты» 10:39
Анна Чернова
Москва   189 «Черничное настроение» 10:44
Анатолий Шведов
Москва   115 «X-on» 10:07
Елена Шведова
Москва   115 «X-on» 10:07
Руслан Шевчук
Москва   101 «ВИРУС» 10:00
Екатерина Шеманина
Москва   109 «Изюмка и компания» 10:04
Дарья Шмелева
Москва   192 «CommandName» 10:46
Екатерина Шрейбер
Москва   158 «Царевны-лягушки» 10:29
Мария Шрейбер
Москва   158 «Царевны-лягушки» 10:29
Мария Шумилина
Тверь   180 «Чумные дохляки» 10:40
Рустам Юлгушев
Москва   182 «РуНи» 10:41
Vera Fominykh
Москва   1103 «Поезд №193» 10:51
Олег Абакумов
Москва   183 «Roma and co» 10:41
Роман Абакумов
Москва   183 «Roma and co» 10:41
Мария Астафьева
Москва   126 «Гамовки» 10:13
Алексей Аукин
Москва   1202 «Суперкотики» 11:41
Галина Белявская
Москва   196 «Улетающие единороги» 10:48
Надежда Боханова
Москва   162 «Клуб зануд.» 10:31
Ирина Ворончихина
Москва   126 «Гамовки» 10:13
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   195 «Корюшка играет на трубе» 10:47
Алексей Глазунов
Москва   135 «ЛёЛи» 10:17
Любовь Горбунова
Иркутск   174 «124/52» 10:37
Евгений Гуля-Яновский
Московская область   193 «Гуляки» 10:46
Юлия Денисова
Москва   126 «Гамовки» 10:13
Дарья Зайцевп
Москва   110 «Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:05
Сергей Зинченко
Москва   112 «Страйк» 10:06
Анастасия Киргетова
Москва   146 «Енотики» 10:23
Анастасия Клещева
Москва   116 «Барсучье счастье» 10:08
Алиса Климова
Москва   1202 «Суперкотики» 11:41
Юлия Колодяжная
Москва   114 «A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan» 10:07
Мария Корнева
Москва   147 «Девушка, девушка, где я?» 10:23
Александр Королев
Московская область   1122 «Мы» 11:01
Надежда Королева
Москва   143 «Света и Техники» 10:21
Павел Коростелев
Москва   166 «Пешекотики» 10:33
Владислав Кравчук
Москва   1209 «Икучварк» 11:44
Юлия Крюкова
Москва   1207 «Нервные нерпы» 11:43
Людмила Лукина
Москва   153 «Николаевский Экпресс» 10:26
Илюша Лукьянов
Москва   1208 «Преисполненные» 11:44
Анна Макарова
Санкт-Петербург   1160 «Хомикадзе» 11:20
Василий Мещанкин
Московская область   1132 «На троих» 11:06
Дина Монахова
Москва   162 «Клуб зануд.» 10:31
Ольга Мышлецова
Москва   110 «Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:05
Петр Риехакайнен
Москва   153 «Николаевский Экпресс» 10:26
Андрей Романов
Москва   1126 «Сонное царство» 11:03
Гавриил Романов
Москва   1126 «Сонное царство» 11:03
Елена Соина
Москва   1124 «Скейтеры» 11:02
Натаха Спиридонова
Москва   1208 «Преисполненные» 11:44
Людмила Уголева
Москва   142 «Салют» 10:21
Михаил Чернов
Москва   189 «Черничное настроение» 10:44
Екатерина Шолохова
Москва   1120 «Пламенные сердца» 11:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Квартет Ы

100

Татьяна Корзунина

Московская область

101 10:00 ВИРУС

101

102 10:01 Ездовые кошаки

102

103 10:01 Модуль ориентации

103

Александр Дракон

Долгопрудный

104 10:02 Тушки

104

105 10:02 Этюд

105

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

106 10:03 Декабрьские миплы

106

107 10:03 Бродяги

107

108 10:04 #ивсеудачно

108

Юлия ********

Москва

109 10:04 Изюмка и компания

109

110 10:05 Бенедикт Камбербэтч на Эйяфьядлайёкюдль

110

Дарья Зайцевп

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

111 10:05 Акведук хаоса

111

112 10:06 Страйк

112

Светлана Туртурика

Московская область

Сергей Зинченко

Москва

113 10:06 AlphaMafia

113

114 10:07 A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan

114

Юлия Колодяжная

Москва

115 10:07 X-on

115

116 10:08 Барсучье счастье

116

Анастасия Клещева

Москва

117 10:08 Туда и обратно

117

Мария Ерохина

Петергоф

Марина Паздникова

Другие города Уральского ФО

118 10:09 Камнеед и Ко

118

119 10:09 Миньоны

119

Полина Березина

Московская область

120 10:10 ЕЮ

120

121 10:10 Я и Суслики

121

122 10:11 Ухо буривуха

122

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ксения Елисеева

Санкт-Петербург

123 10:11 Батисфера

123

Дмитрий Михеев

Московская область

Дмитрий Туболев

Московская область

124 10:12 как-нибудь

124

125 10:12 Duo

125

126 10:13 Гамовки

126

Kira Antonova

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

Юлия Денисова

Москва

127 10:13 Мыши на ротароде

127

128 10:14 Олеговы дщери

128

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

129 10:14 Совы не то, чем кажутся

129

130 10:15 Паспарту

130

Анна Гулейкова

Московская область

131 10:15 Котизм

131

132 10:16 Сами с усами

132

Мирослава Кондратюк

Московская область

Матвей Кондратюк

Московская область

133 10:16 Боевые кисики смерти

133

135 10:17 ЛёЛи

135

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Алексей Глазунов

Москва

136 10:18 Слабоумие и отвага

136

137 10:18 Мохнатик и Лохматик

137

139 10:19 notthelast

139

141 10:20 Соседи Тоторо

141

142 10:21 Салют

142

Людмила Уголева

Москва

143 10:21 Света и Техники

143

Алексей Суриков

Московская область

Надежда Королева

Москва

144 10:22 Прогульщица

144

145 10:22 Боцманы и лоцманы

145

146 10:23 Енотики

146

Анастасия Киргетова

Москва

147 10:23 Девушка, девушка, где я?

147

Мария Корнева

Москва

148 10:24 Простор

148

149 10:24 Смотри вперед!

149

150 10:25 Respektsperson

150

151 10:25 Снусмумрики

151

152 10:26 Бешеные черепахи

152

Анна Молькова

Московская область

Сергей Хасанов

Московская область

Сергей Шевченко

Московская область

Наталья Ивченко

Московская область

153 10:26 Николаевский Экпресс

153

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Людмила Лукина

Москва

Петр Риехакайнен

Москва

154 10:27 Павлы

154

156 10:28 Пушистое яростное КРЯ

156

157 10:28 Мимитим

157

158 10:29 Царевны-лягушки

158

Ольга Мисютина

Московская область

160 10:30 Тынчтыбек и партнёры

160

161 10:30 Ежи-пластуны

161

162 10:31 Клуб зануд.

162

Ash Shevlyakov

Москва

Саша Луки

Москва

Надежда Боханова

Москва

Дина Монахова

Москва

163 10:31 Приступ беспощадного ориентирования

163

Евгений Носов

Московская область

164 10:32 Угу

164

165 10:32 дрим тим

165

166 10:33 Пешекотики

166

Павел Коростелев

Москва

167 10:33 Анонимные единороги

167

Аня Карпова

Москва

169 10:34 Тест 8353

169

170 10:35 Run and walk

170

171 10:35 Потом

171

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

172 10:36 Турмалиновые караси

172

173 10:36 Лапы Ягуара

173

174 10:37 124/52

174

Любовь Горбунова

Иркутск

175 10:37 Сто верст не крюк

175

176 10:38 ММН

176

Марина Добрецова

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

177 10:38 Да пофиг!

177

Оксана Голуб

Железнодорожный

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

178 10:39 Непросеккаемые

178

179 10:39 Рыжехвосты

179

180 10:40 Чумные дохляки

180

181 10:40 Идём!

181

182 10:41 РуНи

182

183 10:41 Roma and co

183

Олег Абакумов

Москва

Роман Абакумов

Москва

184 10:42 Перпетуум мобиле

184

Юлианна Гусева

Нижний Новгород

Дарья Труфанова

Нижний Новгород

185 10:42 Легализуем.ру

185

Ольга Ющенко

Московская область

Лариса Кутдусова

Московская область

186 10:43 АКМ

186

187 10:43 Праздношатающиеся

187

Ольга Геркова

Московская область

189 10:44 Черничное настроение

189

Михаил Чернов

Москва

191 10:45 400 капель валерьянки

191

Olga Efimova

Москва

192 10:46 CommandName

192

193 10:46 Гуляки

193

Марья Гуля-Яновская

Московская область

Евгений Гуля-Яновский

Московская область

194 10:47 Чернослив и Курага

194

Ivan Bessonov

Москва

195 10:47 Корюшка играет на трубе

195

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

196 10:48 Улетающие единороги

196

Галина Белявская

Москва

197 10:48 Приспешники бастурмы

197

198 10:49 Перепутье

198

Oleg Brovko

Москва

199 10:49 asdfg

199

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

1100 10:50 Тест 8418

1100

Наталья Маддалена

Города дальнего зарубежья

1101 10:50 Хитрая выхухоль

1101

1102 10:51 Сокол

1102

1103 10:51 Поезд №193

1103

Vera Fominykh

Москва

1105 10:52 Тест 7969

1105

1120 11:00 Пламенные сердца

1120

Екатерина Шолохова

Москва

1121 11:00 Фикус

1121

1122 11:01 Мы

1122

Маргарита Королёва

Московская область

Александр Королев

Московская область

1123 11:01 ГАММ

1123

1124 11:02 Скейтеры

1124

Елена Соина

Москва

1125 11:02 Tardigrada

1125

1126 11:03 Сонное царство

1126

Андрей Романов

Москва

Гавриил Романов

Москва

1128 11:04 Незабудка

1128

Julia Morozova

Москва

1129 11:04 Конь-огонь

1129

1130 11:05 Шипшандр

1130

Елена Козлова

Санкт-Петербург

1131 11:05 Почему бы и да!

1131

1132 11:06 На троих

1132

Галина Мещанкина

Московская область

Елизавета Сушилина

Московская область

Юлия Сушилина

Московская область

Василий Мещанкин

Московская область

1133 11:06 Первые с конца

1133

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

1134 11:07 Серовин и Коров

1134

1135 11:07 Стрела

1135

1160 11:20 Хомикадзе

1160

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

1161 11:20 Просто команда

1161

1162 11:21 Трр чача трр хаха

1162

1163 11:21 Понаехавшие из Атеевки

1163

Asya G

Москва

1164 11:22 первый форшлаг

1164

1165 11:22 Кнорриг

1165

1201 11:40 FoxTail

1201

1202 11:41 Суперкотики

1202

Алексей Аукин

Москва

Алиса Климова

Москва

1205 11:42 Разработка и PR

1205

1206 11:43 Стремительные слоупоки

1206

1207 11:43 Нервные нерпы

1207

Юлия Крюкова

Москва

1208 11:44 Преисполненные

1208

Илюша Лукьянов

Москва

Натаха Спиридонова

Москва

1209 11:44 Икучварк

1209

Oksana Grushina

Москва

Владислав Кравчук

Москва

1210 11:45 Мами и Фасоль

1210