Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мария Амелина
Москва   164 «У нас есть какая-то тактика» 11:04
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «Нас пятило» 10:00
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   118 «Белый Ус» 10:18
Анна Боброва
Нижний Новгород   111 «Взгляд кошки, грация картошки» 10:11
Тамара Бузикова
Москва   180 «Всадники Кангерлуссуака» 11:20
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   148 «Тест 1591» 10:48
Светлана Голованова
Нижний Новгород   111 «Взгляд кошки, грация картошки» 10:11
Дмитрий Гурин
Москва   105 «X-on» 10:05
Юлианна Гусева
Нижний Новгород   103 «Джорджия О’Кифф и Марина Абрамович» 10:03
Анна Дуденина
Москва   160 «Идём!» 11:00
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   113 «Ухо буривуха» 10:13
Ольга Зайцева
Москва   123 «БЛП» 10:23
Танько Зверь
Москва   167 «УхтыжЪё» 11:07
Юлия Зыкова
Нижний Новгород   111 «Взгляд кошки, грация картошки» 10:11
Сергей К.
Нижний Новгород   130 «Крейсерская скорость» 10:30
Ирина Калинина
Нижний Новгород   134 «Слоупоки» 10:34
Анастасия Камельянова
Москва   160 «Идём!» 11:00
Анна Карпова
Москва   132 «Время есть - давайте срежем!» 10:32
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   102 «Рыжие в Нижнем» 10:02
Серёня Кичаев
Москва   163 «Хорошо сидим» 11:03
Александра Кичаева
Москва   163 «Хорошо сидим» 11:03
Екатерина Коляскина
Москва   116 «Тушки» 10:16
Дмитрий Корженевский
Москва   104 «Камнеед и Ко» 10:04
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   122 «Vagrants» 10:22
Иван Кряжев
Нижний Новгород   140 «Сапоги скороходы» 10:40
Алина Кузнецова
Москва   169 «Винтик и Шпунтик» 11:09
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   139 «Артвентура» 10:39
Данила Леньков
Москва   110 «Ископаемые» 10:10
Вячеслав Лымарь
Москва   165 «Шоколадное джелато» 11:05
Ирина Лысенко
Москва   128 «Сусанинский навигатор» 10:28
Ирина Ляпкало
Москва   115 «Пёстрые дятлы» 10:15
Анна Мазурина
Московская область   141 «Colorpeople» 10:41
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   102 «Рыжие в Нижнем» 10:02
Ирина Маклакова
Москва   1100 «Хитрая выхухоль» 11:40
Кристина Мамедова
Москва   117 «"Ох" и "Ах"» 10:17
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   131 «Rêveur-nijégorodétz» 10:31
Анастасия Меньшикова
Екатеринбург   145 «Нежнее нежного» 10:45
Мария Моисеенкова
Нижний Новгород   133 ««Абырвалг»» 10:33
Евгений Несветаев
Нижний Новгород   1160 «Нижегородский Бэтмен» 12:40
Катерина Осаковская
Москва   109 «Бесполезные» 10:09
Юлия Плоткина
Москва   138 «Паспарту» 10:38
Мария Ретивова
Нижний Новгород   107 «Crazy Shark Family» 10:07
Полина Рослякова
Киров   119 «Солнце» 10:19
Саша Рослякова
Нижний Новгород   119 «Солнце» 10:19
Светлана Рослякова
Москва   119 «Солнце» 10:19
Любовь Рябова
Москва   165 «Шоколадное джелато» 11:05
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   129 «Планы на ветер» 10:29
Александра Скоробогатская
Москва   136 «Осколок МузЛома» 10:36
Елена Смирнова
Московская область   132 «Время есть - давайте срежем!» 10:32
Андрей Спиридонов
Санкт-Петербург   146 «Япона Мать» 10:46
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   146 «Япона Мать» 10:46
Валерия Тоболевич
Москва   121 «Отчаянные домохозяйки» 10:21
Галя Тюрина
Москва   126 «Все будет солнечно!» 10:26
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   135 «Синяя тележка с котиком» 10:35
Татьяна Чеснокова
Москва   168 «Iri ato na asato» 11:08
Наталья Чиликина
Москва   125 «Two crazy peyotes» 10:25
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   127 «Люди Че» 10:27
Таисия Эльстер
Москва   108 «Люсин кусь» 10:08
Елена Янкина
Москва   101 «Миньоны» 10:01
Оксана Безрукова
Нижний Новгород   111 «Взгляд кошки, грация картошки» 10:11
Людмила Белова
Нижний Новгород   163 «Хорошо сидим» 11:03
Светлана Виноградова
Москва   124 «Airplane» 10:24
Лев Голотюк
Москва   132 «Время есть - давайте срежем!» 10:32
Алексей Горбунов
Нижний Новгород   104 «Камнеед и Ко» 10:04
Анна Гурина
Москва   105 «X-on» 10:05
Галина Иванова
Москва   161 «Карапузы» 11:01
Анастасия Исаева
Москва   142 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:42
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   162 «2 столицы» 11:02
Наталья Копьева
Москва   143 «» 10:43
Алексей Кушнарев
Москва   163 «Хорошо сидим» 11:03
Светлана Новинская
Москва   137 «Скачущие ослики» 10:37
Михаил Нокель
Москва   120 «Добр Бодр Бобр Додр» 10:20
Дмитрий Онищенко
Москва   147 «Реланиум» 10:47
Константин Панкрашкин
Москва   108 «Люсин кусь» 10:08
Татьяна Поповичева
Москва   144 «Тупые и скучные (тм)» 10:44
Анастасия С
Санкт-Петербург   166 «Стрела» 11:06
Елизавета Сергеенкова
Москва   106 «За белым кроликом» 10:06
Дмитрий Соколов
Москва   114 «Узкокрылый крокодил» 10:14
Кирилл Теймуразов
Москва   112 «АМТ» 10:12
Владимир Фетисов
Московская область   117 «"Ох" и "Ах"» 10:17
Никита Шаповалов
Московская область   120 «Добр Бодр Бобр Додр» 10:20
Ilya Menshikov
Екатеринбург   145 «Нежнее нежного» 10:45
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   135 «Синяя тележка с котиком» 10:35
Екатерина Бочарова
Москва   142 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:42
Вячеслав Горбоносов
Москва   104 «Камнеед и Ко» 10:04
Ольга Гордеевцева
Нижний Новгород   119 «Солнце» 10:19
Ксения Елисеева
Санкт-Петербург   113 «Ухо буривуха» 10:13
Дарья Зайцева
Москва   142 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:42
Илья Зотов
Москва   180 «Всадники Кангерлуссуака» 11:20
Николай Иванов
Москва   110 «Ископаемые» 10:10
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   127 «Люди Че» 10:27
Николай Крылов
Санкт-Петербург   122 «Vagrants» 10:22
Марина Крылова
Санкт-Петербург   131 «Rêveur-nijégorodétz» 10:31
Александра Лаврова
Москва   121 «Отчаянные домохозяйки» 10:21
Мария Ленькова
Москва   109 «Бесполезные» 10:09
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   131 «Rêveur-nijégorodétz» 10:31
Ваня Меженько
Санкт-Петербург   139 «Артвентура» 10:39
Николай Милованов
Нижний Новгород   134 «Слоупоки» 10:34
Ольга Мыщлецова
Москва   142 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:42
Полина Назарова
Москва   109 «Бесполезные» 10:09
Максим Никулин
Москва   115 «Пёстрые дятлы» 10:15
Антон Ретивов
Нижний Новгород   107 «Crazy Shark Family» 10:07
Евгения Русинова
Санкт-Петербург   118 «Белый Ус» 10:18
Алексей С
Санкт-Петербург   166 «Стрела» 11:06
Анна С
Санкт-Петербург   166 «Стрела» 11:06
Павел С
Санкт-Петербург   166 «Стрела» 11:06
Екатерина Савченко
Москва   164 «У нас есть какая-то тактика» 11:04
Арсен Саркисян
Владимир   125 «Two crazy peyotes» 10:25
Анна Семененко
Москва   115 «Пёстрые дятлы» 10:15
Ксения Соловьева
Москва   164 «У нас есть какая-то тактика» 11:04
Максим Терехин
Нижний Новгород   1160 «Нижегородский Бэтмен» 12:40
Дарья Труфанова
Нижний Новгород   103 «Джорджия О’Кифф и Марина Абрамович» 10:03
Стас Туков
Москва   110 «Ископаемые» 10:10
Сергей Хребтов
Москва   161 «Карапузы» 11:01
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   135 «Синяя тележка с котиком» 10:35
Дмитрий Цвик
Москва   162 «2 столицы» 11:02
Оксана Чиркова
Москва   144 «Тупые и скучные (тм)» 10:44
Надежда Широкова
Нижний Новгород   1160 «Нижегородский Бэтмен» 12:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Нас пятило
Евгений Андреев

Санкт-Петербург

101 10:01 Миньоны
102 10:02 Рыжие в Нижнем
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

103 10:03 Джорджия О’Кифф и Марина Абрамович
Юлианна Гусева

Нижний Новгород

Дарья Труфанова

Нижний Новгород

104 10:04 Камнеед и Ко
Алексей Горбунов

Нижний Новгород

Вячеслав Горбоносов

Москва

105 10:05 X-on
106 10:06 За белым кроликом
107 10:07 Crazy Shark Family
Мария Ретивова

Нижний Новгород

Антон Ретивов

Нижний Новгород

108 10:08 Люсин кусь
109 10:09 Бесполезные
Мария Ленькова

Москва

Полина Назарова

Москва

110 10:10 Ископаемые
Николай Иванов

Москва

Стас Туков

Москва

111 10:11 Взгляд кошки, грация картошки
Анна Боброва

Нижний Новгород

Светлана Голованова

Нижний Новгород

Юлия Зыкова

Нижний Новгород

Оксана Безрукова

Нижний Новгород

112 10:12 АМТ
113 10:13 Ухо буривуха
Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ксения Елисеева

Санкт-Петербург

114 10:14 Узкокрылый крокодил
115 10:15 Пёстрые дятлы
Максим Никулин

Москва

Анна Семененко

Москва

116 10:16 Тушки
117 10:17 "Ох" и "Ах"
Владимир Фетисов

Московская область

118 10:18 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Евгения Русинова

Санкт-Петербург

119 10:19 Солнце
Саша Рослякова

Нижний Новгород

Ольга Гордеевцева

Нижний Новгород

120 10:20 Добр Бодр Бобр Додр
Никита Шаповалов

Московская область

121 10:21 Отчаянные домохозяйки
Александра Лаврова

Москва

122 10:22 Vagrants
Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Николай Крылов

Санкт-Петербург

123 10:23 БЛП
124 10:24 Airplane
125 10:25 Two crazy peyotes
Арсен Саркисян

Владимир

126 10:26 Все будет солнечно!
Галя Тюрина

Москва

127 10:27 Люди Че
Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

128 10:28 Сусанинский навигатор
129 10:29 Планы на ветер
Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

130 10:30 Крейсерская скорость
Сергей К.

Нижний Новгород

131 10:31 Rêveur-nijégorodétz
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

132 10:32 Время есть - давайте срежем!
Елена Смирнова

Московская область

Лев Голотюк

Москва

133 10:33 «Абырвалг»
Мария Моисеенкова

Нижний Новгород

134 10:34 Слоупоки
Ирина Калинина

Нижний Новгород

Николай Милованов

Нижний Новгород

135 10:35 Синяя тележка с котиком
Анна Цветкова

Санкт-Петербург

Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

136 10:36 Осколок МузЛома
137 10:37 Скачущие ослики
138 10:38 Паспарту
139 10:39 Артвентура
Анна Лазарева

Санкт-Петербург

Ваня Меженько

Санкт-Петербург

140 10:40 Сапоги скороходы
Иван Кряжев

Нижний Новгород

141 10:41 Colorpeople
Анна Мазурина

Московская область

142 10:42 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль
Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мыщлецова

Москва

143 10:43 No name
144 10:44 Тупые и скучные (тм)
Оксана Чиркова

Москва

145 10:45 Нежнее нежного
Анастасия Меньшикова

Екатеринбург

Ilya Menshikov

Екатеринбург

146 10:46 Япона Мать
Андрей Спиридонов

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

147 10:47 Реланиум
148 10:48 Тест 1591
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

160 11:00 Идём!
161 11:01 Карапузы
Сергей Хребтов

Москва

162 11:02 2 столицы
Анна Кашутина

Санкт-Петербург

Дмитрий Цвик

Москва

163 11:03 Хорошо сидим
164 11:04 У нас есть какая-то тактика
Екатерина Савченко

Москва

Ксения Соловьева

Москва

165 11:05 Шоколадное джелато
166 11:06 Стрела
Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей С

Санкт-Петербург

Анна С

Санкт-Петербург

Павел С

Санкт-Петербург

167 11:07 УхтыжЪё
168 11:08 Iri ato na asato
169 11:09 Винтик и Шпунтик
180 11:20 Всадники Кангерлуссуака
Илья Зотов

Москва

1100 11:40 Хитрая выхухоль
1160 12:40 Нижегородский Бэтмен
Евгений Несветаев

Нижний Новгород

Максим Терехин

Нижний Новгород

Надежда Широкова

Нижний Новгород