Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Filippova
Москва   523 «KARAMBA» 10:46
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   506 «Трям» 10:12
Ирина Балакина
Москва   540 «Броненосец в потемках» 11:20
Ксения Батуева
Москва   579 «П-З 579» 12:38
Мария Белинская
Санкт-Петербург   520 «Лопе де Вега» 10:40
Нина Белявская
Москва   529 «Сфинксы Вестингауза» 10:58
Лев Бирюков
Москва   571 «100 мамонтов» 12:22
Антон Боев
Московская область   548 «Шепеходы» 11:36
Антон Божко
Москва   553 «MDS-team» 11:46
Надя Васильева
Электросталь   524 «Компас земной» 10:48
Александр Герасёв
Московская область   514 «Замзунгзуберлижфиналиш» 10:28
Галина Говорко
Московская область   554 «Шаман и сыновья» 11:48
Петр Гомельчук
Московская область   537 «Initiative и Девочка-фея» 11:14
Александр Горлов
Москва   561 «Прогуляемся до Лавры и обратно» 12:02
Денис Гришин
Санкт-Петербург   504 «ПФР Repack» 10:08
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   516 «Против Ветра» 10:32
Алексей Ерошин
Москва   510 «Иду-Шагаю» 10:20
Ирина Загуменова
Москва   582 «Клуэдо Мотопих» 12:44
Андрей Заруднев
Москва   586 «Главное вкусно покушать» 12:52
Ксения Иванушкина
Москва   556 «Трямдия» 11:52
Алексей Илларионов
Москва   544 «Восток-19» 11:28
Владимир Красильников
Москва   501 «Шаурмены» 10:02
Елизавета Кужина
Ярославль   558 «Бешеные ежики» 11:56
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   517 «Сашина команда» 10:34
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   518 «Альма-матер 2.0» 10:36
Наталия Мильштейн
Москва   533 «Пятница» 11:06
Ольга Николаева
Кировск ЛО   516 «Против Ветра» 10:32
Татьяна Огнева
Москва   503 «Женьки и Ко» 10:06
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   517 «Сашина команда» 10:34
Давид Парунакян
Москва   536 «Параболоидная модель магнитосферы» 11:12
Валерия Подругина
Москва   544 «Восток-19» 11:28
Даниил Поспелов
Москва   572 «Биопсия матраса» 12:24
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   506 «Трям» 10:12
Анастасия Серебрякова
Москва   559 «VKOшки» 11:58
Маргарита Силантьева
Московская область   587 «Орки» 12:54
Владимир Сычев
Cергиев Посад   534 «ПуМа» 11:08
Кирилл Томчук
Санкт-Петербург   583 «Carpe Diem» 12:46
Александра Уголева
Москва   541 «Салют» 11:22
Мария Федорова
Санкт-Петербург   546 «Ангард» 11:32
Константин Шведов
Москва   530 «Фаталисты» 11:00
Ирина Шелгунова
Москва   564 «Хлеб с майонезом» 12:08
Владимир Амельчук
Санкт-Петербург   581 «Любители женщин с большой грудью» 12:42
Михаил Артемьев
Москва   519 «Айда» 10:38
Алена Баринова
Москва   505 «Атлантические хомячки» 10:10
Юлия Белинская
Москва   507 «Белки» 10:14
Дмитрий Белявский
Москва   529 «Сфинксы Вестингауза» 10:58
Алексей Берестовский
Москва   510 «Иду-Шагаю» 10:20
Владимир Бородин
Москва   586 «Главное вкусно покушать» 12:52
Александр Бурасов
Москва   543 «Red diamond» 11:26
Павел Бычков
Москва   507 «Белки» 10:14
Айдар Галеев
Московская область   528 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:56
Анна Ганелес
Москва   508 «УГАР» 10:16
Екатерина Голованова
Москва   532 «Милашки» 11:04
Александр Горчаков
Москва   556 «Трямдия» 11:52
Елена Гудченко
Москва   503 «Женьки и Ко» 10:06
Анастасия Дановская
Москва   562 «Безмятежность» 12:04
Артемий Дановский
Москва   562 «Безмятежность» 12:04
Руслан Дудов
Москва   541 «Салют» 11:22
Алексей Дятлов
Москва   501 «Шаурмены» 10:02
Мария Еленик
Москва   586 «Главное вкусно покушать» 12:52
Мария Игнатова
Москва   511 «Теперь банановыыый!» 10:22
Владимир Иофик
Москва   587 «Орки» 12:54
Никита Иоффе
Петрозаводск   569 «Ежики Хрюшечки» 12:18
Наталья Киселева
Москва   537 «Initiative и Девочка-фея» 11:14
Александр Клейнерман
Муром   549 «Акселерометр» 11:38
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   555 «Бегущие под Небом» 11:50
Марина Косова
Москва   510 «Иду-Шагаю» 10:20
Андрей Костюк
Москва   512 «Настоящие Отцы и дети» 10:24
Дарья Кравцова
Москва   575 «КраТор» 12:30
Константин Кузнецов
Москва   512 «Настоящие Отцы и дети» 10:24
Екатерина Куксёнок
Санкт-Петербург   551 «Белый шум» 11:42
Иван Кучерявый
Санкт-Петербург   546 «Ангард» 11:32
Оксана Лазарева
Московская область   550 «Заводные чиполлинки» 11:40
Елена Лапшина
Московская область   528 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:56
Дарина Лебедева
Санкт-Петербург   518 «Альма-матер 2.0» 10:36
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   574 «ЛМ» 12:28
Анна Макарова
Санкт-Петербург   583 «Carpe Diem» 12:46
Александр Маничев
Санкт-Петербург   551 «Белый шум» 11:42
Екатерина Михалева
Московская область   568 «МЭИ» 12:16
Екатерина Нигова
Москва   572 «Биопсия матраса» 12:24
Дмитрий Нижников
Москва   578 «Еноты» 12:36
Владимир Никитин
Москва   533 «Пятница» 11:06
Татьяна Петухова
Московская область   588 «Сборная солянка» 12:56
Анастасия Романова
Москва   587 «Орки» 12:54
Ирина Смирнова
Москва   584 «филе коня» 12:48
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   552 «Клетчатее чем зайцы» 11:44
Денис Соколов
Санкт-Петербург   542 «Подсолнухи» 11:24
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   583 «Carpe Diem» 12:46
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   569 «Ежики Хрюшечки» 12:18
Сергей Тихомиров
Москва   572 «Биопсия матраса» 12:24
Владимир Трушков
Переславль-Залесский   585 «ДП-хз» 12:50
Чулпан Урасина
Москва   527 «В ПоЛоСкУ» 10:54
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   517 «Сашина команда» 10:34
Тимофей Фокин
Москва   560 «вяленые креведки» 12:00
Андрей Фурман
Москва   573 «Фургон» 12:26
Тимур Хасьянов
Москва   526 «Утиные истории» 10:52
Оксана Чабан
Москва   513 «Не дождетесь!» 10:26
Максим Черей
Москва   579 «П-З 579» 12:38
Надежда Шамина
Москва   556 «Трямдия» 11:52
Мария Юшкова
Москва   515 «Марья» 10:30
Татьяна
Москва   511 «Теперь банановыыый!» 10:22
Katrin Komarova
Cергиев Посад   523 «KARAMBA» 10:46
Tyurin Vyacheslav
Московская область   523 «KARAMBA» 10:46
Светлана Агафонова
Москва   559 «VKOшки» 11:58
Салават Амирханов
Санкт-Петербург   574 «ЛМ» 12:28
Оля Андрюхина
Москва   547 «Ад сябе» 11:34
Лидия Антоненко
Москва   569 «Ежики Хрюшечки» 12:18
Бутко Анька
Москва   502 «В монастырь!» 10:04
Александр Артемьев
Москва   525 «Двое +» 10:50
Пётр Бакланов
Москва   571 «100 мамонтов» 12:22
Екатерина Бакланова
Москва   571 «100 мамонтов» 12:22
Константин Балакин
Москва   540 «Броненосец в потемках» 11:20
Михаил Балашов
Cергиев Посад   577 «Express» 12:34
Алексей Башкатов
Московская область   537 «Initiative и Девочка-фея» 11:14
Сережа Белов
Кировск   555 «Бегущие под Небом» 11:50
Ксения Белова
Москва   513 «Не дождетесь!» 10:26
Наташа Белова
Владимир   555 «Бегущие под Небом» 11:50
Галина Белявская
Москва   529 «Сфинксы Вестингауза» 10:58
Екатерина Береговенко
Москва   526 «Утиные истории» 10:52
Елена Борисова
Уфа   559 «VKOшки» 11:58
Ринат Булгаков
Санкт-Петербург   508 «УГАР» 10:16
Глеб Васильев
Москва   524 «Компас земной» 10:48
Михаил Владимиров
Москва   538 «Picasso» 11:16
Светлана Водолазкая
Москва   580 «Додошные тихоходы» 12:40
Олька Воронцова
Москва   502 «В монастырь!» 10:04
Татьяна Выросткова
Электросталь   549 «Акселерометр» 11:38
Марина Высоцкая
Московская область   550 «Заводные чиполлинки» 11:40
Ирина Гаврилова
Москва   563 «Pauci sciunt» 12:06
Митя Гахов
Москва   527 «В ПоЛоСкУ» 10:54
Антонина Герасёва
Московская область   514 «Замзунгзуберлижфиналиш» 10:28
Кирилл Гликман
Москва   572 «Биопсия матраса» 12:24
Оля Гнетова
Москва   509 «С места в карьер» 10:18
Сергей Голованов
Ярославль   532 «Милашки» 11:04
Елена Голованова
Рыбинск   532 «Милашки» 11:04
Мария Головкова
Москва   546 «Ангард» 11:32
Виталий Гольдштейн
Москва   569 «Ежики Хрюшечки» 12:18
Екатерина Горлова
Москва   561 «Прогуляемся до Лавры и обратно» 12:02
Елена Грачева
Москва   567 «Альфа» 12:14
Ирина Григал
Cергиев Посад   557 «Вкусняшки» 11:54
Алексей Григорьев
Москва   545 «Ёжики в Тумане» 11:30
Татьяна Гукова
Cергиев Посад   543 «Red diamond» 11:26
Екатерина Денисенко
Московская область   554 «Шаман и сыновья» 11:48
Полина Егорова
Москва   579 «П-З 579» 12:38
Ольга Емельянова
Москва   577 «Express» 12:34
Елена Ерохина
Пушкин   520 «Лопе де Вега» 10:40
Михаил Есаулков
Москва   584 «филе коня» 12:48
Александра Ефимова
Москва   538 «Picasso» 11:16
Мария Жукова
Москва   588 «Сборная солянка» 12:56
Анжелика Журавская
Москва   509 «С места в карьер» 10:18
Дарья Завьялова
Москва   577 «Express» 12:34
Елена Заречина
Москва   576 «Antigona» 12:32
Татьяна Золотухина
Троицк МО   506 «Трям» 10:12
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   517 «Сашина команда» 10:34
Елена Ивановская
Железногорск   561 «Прогуляемся до Лавры и обратно» 12:02
Людмила Исакова
Московская область   511 «Теперь банановыыый!» 10:22
Ирина Кабанова
Cергиев Посад   543 «Red diamond» 11:26
Татьяна Калашникова
Москва   531 «Беда» 11:02
Анна Калюжная
Москва   538 «Picasso» 11:16
Вера Караваева
Москва   525 «Двое +» 10:50
Сергей Кириленко
Москва   550 «Заводные чиполлинки» 11:40
Александра Киселева
Рыбинск   570 «Мечты сбываются» 12:20
Анна Климовская
Москва   522 «Солянка» 10:44
Арсений Климовский
Москва   522 «Солянка» 10:44
Мария Кожемякина
Рыбинск   570 «Мечты сбываются» 12:20
Наталья Колоколенкина
Ярославль   558 «Бешеные ежики» 11:56
Маша Кондакова
Москва   512 «Настоящие Отцы и дети» 10:24
Валерий Кондранин
Московская область   514 «Замзунгзуберлижфиналиш» 10:28
Алена Кондратюк
Москва   584 «филе коня» 12:48
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   574 «ЛМ» 12:28
Ксения Копылова
Москва   502 «В монастырь!» 10:04
Борис Коробков
Москва   506 «Трям» 10:12
Максим Кужин
Ярославль   558 «Бешеные ежики» 11:56
Алина Кулик
Московская область   564 «Хлеб с майонезом» 12:08
Ирина Лебедева
Москва   552 «Клетчатее чем зайцы» 11:44
Илья Левинсон
Москва   580 «Додошные тихоходы» 12:40
Анна Левченко
Москва   567 «Альфа» 12:14
Виктория Ленская
Москва   529 «Сфинксы Вестингауза» 10:58
Владимир Лесниченко
Москва   522 «Солянка» 10:44
Михаил Литвинов
Москва   576 «Antigona» 12:32
Юрий Литвинов
Москва   576 «Antigona» 12:32
Анастасия Литвинова
Москва   576 «Antigona» 12:32
Максим Логачёв
Москва   577 «Express» 12:34
Юлия Луговская
Москва   527 «В ПоЛоСкУ» 10:54
Ольга Мазо
Москва   554 «Шаман и сыновья» 11:48
Мария Маслова
Вологда   544 «Восток-19» 11:28
Наталья Маслова
Вологда   544 «Восток-19» 11:28
Аня Месяцева
Санкт-Петербург   505 «Атлантические хомячки» 10:10
Сергей Минашкин
Московская область   521 «СЕРГЕЛАНА» 10:42
Светлана Минашкина
Московская область   521 «СЕРГЕЛАНА» 10:42
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   574 «ЛМ» 12:28
Ангелина Мирошниченко
Московская область   554 «Шаман и сыновья» 11:48
Кристина Митяева
Московская область   559 «VKOшки» 11:58
Александр Михалев
Москва   568 «МЭИ» 12:16
Анастасия Муханова
Москва   588 «Сборная солянка» 12:56
Маша Назина
Москва   547 «Ад сябе» 11:34
Ирина Нейжмакова
Москва   560 «вяленые креведки» 12:00
Маша Николаева
Московская область   512 «Настоящие Отцы и дети» 10:24
Александр Парафонкин
Москва   500 «Дряхлые метлы» 10:00
Женя Петров
Москва   503 «Женьки и Ко» 10:06
Егор Подобедов
Москва   531 «Беда» 11:02
Таисия Полевая
Москва   580 «Додошные тихоходы» 12:40
Анна Попова
Москва   563 «Pauci sciunt» 12:06
Никита Пронин
Москва   519 «Айда» 10:38
Валентина Просяник
Москва   550 «Заводные чиполлинки» 11:40
Галина Пушкарева
Санкт-Петербург   520 «Лопе де Вега» 10:40
Инесса Раскина
Москва   525 «Двое +» 10:50
Саша Рахман
Москва   502 «В монастырь!» 10:04
Полина Рычкова
Московская область   514 «Замзунгзуберлижфиналиш» 10:28
Дарья Савина
Москва   500 «Дряхлые метлы» 10:00
Дмитрий Савкин
Москва   501 «Шаурмены» 10:02
Александра Сакович
Москва   511 «Теперь банановыыый!» 10:22
Светлана Сахарова
Пушкин   520 «Лопе де Вега» 10:40
Денис Семенов
Санкт-Петербург   516 «Против Ветра» 10:32
Иван Семенов
Москва   578 «Еноты» 12:36
Анна Сергеева
Москва   571 «100 мамонтов» 12:22
Анастасия Сизова
Москва   519 «Айда» 10:38
Ольга Славнухина
Кировск ЛО   516 «Против Ветра» 10:32
Валерий Слугин
Санкт-Петербург   581 «Любители женщин с большой грудью» 12:42
Анастасия Сметанина
Москва   578 «Еноты» 12:36
Сергей Соколов
Московская область   557 «Вкусняшки» 11:54
Елена Соколова
Санкт-Петербург   542 «Подсолнухи» 11:24
Наталья Сорокина
Cергиев Посад   536 «Параболоидная модель магнитосферы» 11:12
Вячеслав Старков
Москва   543 «Red diamond» 11:26
Эльберт Султыгов
Москва   545 «Ёжики в Тумане» 11:30
Женя Суркова
Москва   503 «Женьки и Ко» 10:06
Алена Сычева
Cергиев Посад   534 «ПуМа» 11:08
Катерина Тарасова
Москва   582 «Клуэдо Мотопих» 12:44
Андрей Тимаков
Москва   536 «Параболоидная модель магнитосферы» 11:12
Нерсес Торосян
Москва   575 «КраТор» 12:30
Нателла Уварова
Москва   508 «УГАР» 10:16
Людмила Уголева
Москва   541 «Салют» 11:22
Вадим Урасин
Москва   527 «В ПоЛоСкУ» 10:54
Светлана Фёдоровых
Москва   515 «Марья» 10:30
Елена Филимонова
Москва   536 «Параболоидная модель магнитосферы» 11:12
Алексей Фокин
Москва   560 «вяленые креведки» 12:00
Сергей Фокин
Москва   560 «вяленые креведки» 12:00
Даша Фомина
Москва   524 «Компас земной» 10:48
Анна Фурман
Москва   573 «Фургон» 12:26
Полина Фурман
Москва   573 «Фургон» 12:26
Владимир Харьков
Санкт-Петербург   505 «Атлантические хомячки» 10:10
Ксения Церковская
Москва   531 «Беда» 11:02
Светлана Цирина
Москва   504 «ПФР Repack» 10:08
Елена Цыпилева
Москва   563 «Pauci sciunt» 12:06
Александра Чигринская
Москва   567 «Альфа» 12:14
Елизавета Шамина
Москва   556 «Трямдия» 11:52
Анастасия Шведова
Москва   531 «Беда» 11:02
Анастасия Шведова
Москва   530 «Фаталисты» 11:00
Валерий Шевченко
Краснотурьинск   549 «Акселерометр» 11:38
Ира Шелестова
Москва   509 «С места в карьер» 10:18
Наталья Шибанова
Москва   578 «Еноты» 12:36
Дмитрий Широков
Москва   530 «Фаталисты» 11:00
Дмитрий Шкляренко
Москва   538 «Picasso» 11:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
500 10:00 Дряхлые метлы

500

Александр Парафонкин

Москва

Дарья Савина

Москва

501 10:02 Шаурмены

501

Дмитрий Савкин

Москва

502 10:04 В монастырь!

502

Бутко Анька

Москва

Олька Воронцова

Москва

Ксения Копылова

Москва

Саша Рахман

Москва

503 10:06 Женьки и Ко

503

Женя Петров

Москва

Женя Суркова

Москва

504 10:08 ПФР Repack

504

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Светлана Цирина

Москва

505 10:10 Атлантические хомячки

505

Аня Месяцева

Санкт-Петербург

Владимир Харьков

Санкт-Петербург

506 10:12 Трям

506

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Татьяна Золотухина

Троицк МО

Борис Коробков

Москва

507 10:14 Белки

507

508 10:16 УГАР

508

Ринат Булгаков

Санкт-Петербург

Нателла Уварова

Москва

509 10:18 С места в карьер

509

Оля Гнетова

Москва

Анжелика Журавская

Москва

Ира Шелестова

Москва

510 10:20 Иду-Шагаю

510

511 10:22 Теперь банановыыый!

511

Татьяна

Москва

Людмила Исакова

Московская область

Александра Сакович

Москва

512 10:24 Настоящие Отцы и дети

512

Маша Кондакова

Москва

Маша Николаева

Московская область

513 10:26 Не дождетесь!

513

Ксения Белова

Москва

514 10:28 Замзунгзуберлижфиналиш

514

Александр Герасёв

Московская область

Антонина Герасёва

Московская область

Валерий Кондранин

Московская область

Полина Рычкова

Московская область

515 10:30 Марья

515

Светлана Фёдоровых

Москва

516 10:32 Против Ветра

516

Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Ольга Николаева

Кировск ЛО

Денис Семенов

Санкт-Петербург

Ольга Славнухина

Кировск ЛО

517 10:34 Сашина команда

517

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

518 10:36 Альма-матер 2.0

518

Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Дарина Лебедева

Санкт-Петербург

519 10:38 Айда

519

Никита Пронин

Москва

Анастасия Сизова

Москва

520 10:40 Лопе де Вега

520

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Галина Пушкарева

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Пушкин

521 10:42 СЕРГЕЛАНА

521

Сергей Минашкин

Московская область

Светлана Минашкина

Московская область

522 10:44 Солянка

522

Анна Климовская

Москва

Арсений Климовский

Москва

Владимир Лесниченко

Москва

523 10:46 KARAMBA

523

Yulia Filippova

Москва

Katrin Komarova

Cергиев Посад

Tyurin Vyacheslav

Московская область

524 10:48 Компас земной

524

Надя Васильева

Электросталь

Глеб Васильев

Москва

Даша Фомина

Москва

525 10:50 Двое +

525

Александр Артемьев

Москва

Вера Караваева

Москва

Инесса Раскина

Москва

526 10:52 Утиные истории

526

Екатерина Береговенко

Москва

527 10:54 В ПоЛоСкУ

527

Митя Гахов

Москва

Юлия Луговская

Москва

Вадим Урасин

Москва

528 10:56 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

528

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

529 10:58 Сфинксы Вестингауза

529

Галина Белявская

Москва

Виктория Ленская

Москва

530 11:00 Фаталисты

530

Анастасия Шведова

Москва

Дмитрий Широков

Москва

531 11:02 Беда

531

Татьяна Калашникова

Москва

Егор Подобедов

Москва

Ксения Церковская

Москва

Анастасия Шведова

Москва

532 11:04 Милашки

532

Сергей Голованов

Ярославль

Елена Голованова

Рыбинск

533 11:06 Пятница

533

534 11:08 ПуМа

534

Владимир Сычев

Cергиев Посад

Алена Сычева

Cергиев Посад

536 11:12 Параболоидная модель магнитосферы

536

Наталья Сорокина

Cергиев Посад

Андрей Тимаков

Москва

Елена Филимонова

Москва

537 11:14 Initiative и Девочка-фея

537

Петр Гомельчук

Московская область

Алексей Башкатов

Московская область

538 11:16 Picasso

538

Михаил Владимиров

Москва

Александра Ефимова

Москва

Анна Калюжная

Москва

Дмитрий Шкляренко

Москва

540 11:20 Броненосец в потемках

540

Константин Балакин

Москва

541 11:22 Салют

541

Людмила Уголева

Москва

542 11:24 Подсолнухи

542

Денис Соколов

Санкт-Петербург

Елена Соколова

Санкт-Петербург

543 11:26 Red diamond

543

Татьяна Гукова

Cергиев Посад

Ирина Кабанова

Cергиев Посад

Вячеслав Старков

Москва

544 11:28 Восток-19

544

Мария Маслова

Вологда

Наталья Маслова

Вологда

545 11:30 Ёжики в Тумане

545

Алексей Григорьев

Москва

Эльберт Султыгов

Москва

546 11:32 Ангард

546

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

Мария Головкова

Москва

547 11:34 Ад сябе

547

Оля Андрюхина

Москва

Маша Назина

Москва

548 11:36 Шепеходы

548

Антон Боев

Московская область

549 11:38 Акселерометр

549

Татьяна Выросткова

Электросталь

Валерий Шевченко

Краснотурьинск

550 11:40 Заводные чиполлинки

550

Оксана Лазарева

Московская область

Марина Высоцкая

Московская область

Сергей Кириленко

Москва

Валентина Просяник

Москва

551 11:42 Белый шум

551

Екатерина Куксёнок

Санкт-Петербург

Александр Маничев

Санкт-Петербург

552 11:44 Клетчатее чем зайцы

552

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Москва

553 11:46 MDS-team

553

Антон Божко

Москва

554 11:48 Шаман и сыновья

554

Галина Говорко

Московская область

Екатерина Денисенко

Московская область

Ольга Мазо

Москва

Ангелина Мирошниченко

Московская область

555 11:50 Бегущие под Небом

555

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Сережа Белов

Кировск

Наташа Белова

Владимир

556 11:52 Трямдия

556

Елизавета Шамина

Москва

557 11:54 Вкусняшки

557

Ирина Григал

Cергиев Посад

Сергей Соколов

Московская область

558 11:56 Бешеные ежики

558

Елизавета Кужина

Ярославль

Наталья Колоколенкина

Ярославль

Максим Кужин

Ярославль

559 11:58 VKOшки

559

Светлана Агафонова

Москва

Елена Борисова

Уфа

Кристина Митяева

Московская область

560 12:00 вяленые креведки

560

Ирина Нейжмакова

Москва

Алексей Фокин

Москва

Сергей Фокин

Москва

561 12:02 Прогуляемся до Лавры и обратно

561

Екатерина Горлова

Москва

Елена Ивановская

Железногорск

562 12:04 Безмятежность

562

563 12:06 Pauci sciunt

563

Ирина Гаврилова

Москва

Анна Попова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

564 12:08 Хлеб с майонезом

564

Алина Кулик

Московская область

567 12:14 Альфа

567

Елена Грачева

Москва

Анна Левченко

Москва

Александра Чигринская

Москва

568 12:16 МЭИ

568

Екатерина Михалева

Московская область

Александр Михалев

Москва

569 12:18 Ежики Хрюшечки

569

Никита Иоффе

Петрозаводск

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Лидия Антоненко

Москва

Виталий Гольдштейн

Москва

570 12:20 Мечты сбываются

570

Александра Киселева

Рыбинск

Мария Кожемякина

Рыбинск

571 12:22 100 мамонтов

571

Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

Екатерина Бакланова

Москва

Анна Сергеева

Москва

572 12:24 Биопсия матраса

572

Кирилл Гликман

Москва

573 12:26 Фургон

573

Анна Фурман

Москва

Полина Фурман

Москва

574 12:28 ЛМ

574

Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Салават Амирханов

Санкт-Петербург

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

575 12:30 КраТор
Нерсес Торосян

Москва

576 12:32 Antigona

576

Елена Заречина

Москва

Михаил Литвинов

Москва

Юрий Литвинов

Москва

Анастасия Литвинова

Москва

577 12:34 Express

577

Михаил Балашов

Cергиев Посад

Ольга Емельянова

Москва

Дарья Завьялова

Москва

Максим Логачёв

Москва

578 12:36 Еноты

578

Иван Семенов

Москва

Анастасия Сметанина

Москва

Наталья Шибанова

Москва

579 12:38 П-З 579

579

Полина Егорова

Москва

580 12:40 Додошные тихоходы

580

Светлана Водолазкая

Москва

Илья Левинсон

Москва

Таисия Полевая

Москва

581 12:42 Любители женщин с большой грудью

581

Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

Валерий Слугин

Санкт-Петербург

582 12:44 Клуэдо Мотопих

582

Катерина Тарасова

Москва

583 12:46 Carpe Diem

583

Кирилл Томчук

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

584 12:48 филе коня

584

Михаил Есаулков

Москва

Алена Кондратюк

Москва

585 12:50 ДП-хз

585

Владимир Трушков

Переславль-Залесский

586 12:52 Главное вкусно покушать

586

587 12:54 Орки

587

588 12:56 Сборная солянка

588

Татьяна Петухова

Московская область

Мария Жукова

Москва

Анастасия Муханова

Москва