Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexandra Bashtovaya
Москва   142 «Ёпрст» 09:42
Fedor Galkov
Москва   1192 «Взрыв болотного газа» 12:12
Anya Glotova
Москва   1196 «Афаф!» 12:16
Victoria Goncharenko
Санкт-Петербург   1190 «#шансов_мало» 12:10
Ekaterina Komarevskaya
Москва   1158 «Дело в шляпе» 11:38
Ksenia Laguta
Москва   1142 «Матрешки» 11:22
Julia Morozova
Москва   183 «Казаки-разбойники» 10:23
Olga Rogacheva
Москва   1100 «Пупсарики» 10:40
Elizaveta Shagina
Москва   179 «ВсеНезнайки» 10:19
Andrew Smirnov
Москва   1100 «Пупсарики» 10:40
Maria Vinnikova
Москва   1141 «Покорители улиц» 11:21
Юлия Александрова
Москва   1149 «Мимитим» 11:29
Софья Алексенко
Москва   1173 «Боевые Кисики Смерти» 11:53
Натали Андриевская
Москва   178 «Дарт Вейдер и его команда» 10:18
Дмитрий Андриевский
Москва   178 «Дарт Вейдер и его команда» 10:18
Ксения Аникеева
Москва   160 «Огорчичники» 10:00
Евгения Антипина
Московская область   1181 «Рубцова» 12:01
Татьяна Антипова
Москва   167 «Протончик» 10:07
Анна Артемкина
Москва   149 «Тынчтыкбек и партнеры» 09:49
Анастасия Артемьева
Москва   1154 «Апож» 11:34
Валентина Ахметова
Москва   1122 «Фикус» 11:02
Нина Ахобадзе
Москва   1137 «РуНи» 11:17
Анна Бабушкина
Москва   1162 «И мой сурок со мною» 11:42
Динара Баймашкина
Москва   1111 «Доброходы» 10:51
Ольга Балашова
Москва   162 «Изюмка и Кошка» 10:02
Полина Березина
Московская область   120 «Миньоны» 09:20
Михаил Беркович
Москва   1169 «Тутузики» 11:49
Юлия Блинова
Москва   1150 «Мишевые Плюшки» 11:30
Людмила Богачкина
Москва   1161 «Дикие шершни» 11:41
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   106 «Удачный день» 09:06
Таня Бородина
Москва   1148 «Koteiky» 11:28
Юля Брянцева
Москва   121 «Винни-Пухи» 09:21
Олег Булатов
Москва   111 «Удивительное рядом» 09:11
Лидия Булатова
Московская область   111 «Удивительное рядом» 09:11
Василий Ваcильев
Москва   126 «Под грибочками» 09:26
Дарья Василькова
Москва   140 «М.О.П.С.» 09:40
Павел Вацков
Москва   1147 «Делим на ноль» 11:27
Дарья Вашунина
Москва   1178 «Трое в лодке и Алена» 11:58
Вера Великородная
Москва   1100 «Пупсарики» 10:40
Галина Виленская
Москва   177 «Сто верст не крюк» 10:17
Михаил Винокуров
Москва   180 «Respektsperson» 10:20
Алексей Волков
Москва   1197 «Улиточки» 12:17
Петр Вуйцик
Москва   172 «Л.-М.» 10:12
Ксения Высотская
Москва   164 «Незабудка» 10:04
Ольга Гаркушина
Москва   1106 «Сукур» 10:46
Елена Гинце
Москва   153 «Мимоходом» 09:53
Владимир Голиков
Москва   101 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:01
Татьяна Голикова
Москва   101 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:01
Светлана Головина
Москва   191 «Я и Суслики» 10:31
Николай Грушевский
Москва   138 «FerrumPear» 09:38
Анна Гулейкова
Московская область   117 «Паспарту» 09:17
Надежда Гуревич
Москва   1144 «СкороЛеты» 11:24
Дмитрий Гурин
Москва   100 «X-on» 09:00
Юлия Давыдова
Москва   1103 «Octopus» 10:43
Мария Демина
Москва   105 «Гулены» 09:05
Сергей Дмитриев
Москва   171 «Непросеккаемые» 10:11
Александра Дмитриева
Москва   171 «Непросеккаемые» 10:11
Марина Долунай
Москва   165 «Культурный кот» 10:05
Алёна Дорофеева
Санкт-Петербург   1189 «Тюлени» 12:09
Оксана Дружинина
Москва   147 «Бла-бла» 09:47
Алина Дубинина
Москва   184 «Святые пупырки!» 10:24
Оксана Дьяконова
Москва   1195 «Без лишних шагов» 12:15
Любовь Дятликова
Москва   1131 «я признал её по ног'е..» 11:11
Андрей Евсеев
Москва   152 «Купание красного карася» 09:52
Стася Ермоленко
Москва   104 «Енот, да не тот» 09:04
Ирина Ефремова
Московская область   1135 «Кекс в большом городе» 11:15
Фрося Железова
Московская область   138 «FerrumPear» 09:38
Анна Жукова
Москва   1130 «Ещё по пятьдесят» 11:10
Илья Забелин
Москва   109 «Золотой аксолотль» 09:09
Владимир Зайцев
Минск   183 «Казаки-разбойники» 10:23
Александра Зубарева
Москва   1162 «И мой сурок со мною» 11:42
Женя И.
Москва   1116 «торт ходит в гости по утрам» 10:56
Владимир Иванов
Москва   1107 «Band on the Run» 10:47
Мария Иванова
Москва   115 «ЕЮ» 09:15
Дарья Игнатова
Москва   1115 «Мятный карась» 10:55
Алексей Илларионов
Москва   155 «Ландыши» 09:55
Александра Ильиных
Москва   1114 «Cubozoa» 10:54
Наташа Исаева
Москва   160 «Огорчичники» 10:00
Михаил Калинин
Московская область   1125 «Веселые хомяки» 11:05
Михаил Калыгин
Москва   1132 «Другой Трамвай» 11:12
Соня Калякина
Москва   1184 «Улитки-Про» 12:04
Анна Карпова
Москва   119 «Время есть - давайте срежем!» 09:19
Даша Карпухина
Москва   1176 «Рыськи» 11:56
Василий Катеринич
Москва   128 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:28
Елена Катеринич
Москва   128 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:28
Элина Кийко
Москва   1155 «Дайруку» 11:35
Алексей Клещев
Москва   144 «Барсучье счастье» 09:44
Ксения Климко
Санкт-Петербург   1187 «Беганутые» 12:07
Ольга Колыханова
Москва   102 «Ездовые кошаки» 09:02
Екатерина Коляскина
Москва   107 «Тушки» 09:07
Илья Коновалов
Москва   117 «Паспарту» 09:17
Татьяна Корзунина
Московская область   101 «Бу-у-удьте любезны!!!» 09:01
Лера Корнеева
Москва   1184 «Улитки-Про» 12:04
Марианна Костромина
Москва   1174 «Окрошка Енот» 11:54
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   1189 «Тюлени» 12:09
Михаил Кравцов
Москва   115 «ЕЮ» 09:15
Алена Кручинина
Москва   1136 «Просто команда» 11:16
Анна Кручинина
Москва   1136 «Просто команда» 11:16
Алиса Кудякова
Москва   130 «Узкокрылый крокодил» 09:30
Нина Кудякова
Москва   130 «Узкокрылый крокодил» 09:30
Алина Кулик
Москва   166 «Плюшки» 10:06
Светлана Кухтина
Москва   105 «Гулены» 09:05
Ирина Лесовская
Москва   189 «ИрМа» 10:29
Глафира Липгарт
Москва   1175 «ФиЛиМания» 11:55
Марина Лобода
Москва   1188 «Каменный гость» 12:08
Виталий Луцкий
Москва   1182 «Хрипящая Чайка» 12:02
Лариса Макарова
Москва   191 «Я и Суслики» 10:31
Анастасия Маркеева
Москва   139 «Паровозик из Агашкино» 09:39
Ирина Мартынова
Москва   1139 «Куда деваться» 11:19
Анна Матвеева
Москва   1124 «4 “А”» 11:04
Вера Матыцына
Москва   155 «Ландыши» 09:55
Анна Махова
Москва   184 «Святые пупырки!» 10:24
Сергей Мельников
Вологда   1194 «Поезд №193» 12:14
Анастасия Меркулова
Москва   172 «Л.-М.» 10:12
Юрий Мещеряков
Москва   191 «Я и Суслики» 10:31
Мария Мещерякова
Москва   1118 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 10:58
Александра Милакина
Москва   1179 «Wine Walkers» 11:59
Екатерина Милюкова
Москва   102 «Ездовые кошаки» 09:02
Светлана Минашкина
Московская область   112 «Сергелана» 09:12
Светлана Мирная
Москва   172 «Л.-М.» 10:12
Елена Митрофанова
Москва   1165 «Нулевой километр» 11:45
Владимир Мусатов
Москва   1167 «гуЛЯха» 11:47
Даниил Мусатов
Москва   1167 «гуЛЯха» 11:47
Елена Мусатова
Москва   1167 «гуЛЯха» 11:47
Ольга Навоева
Московская область   1139 «Куда деваться» 11:19
Ольга Николаева
Москва   118 «RR» 09:18
Анна Никольская
Москва   192 «Алахомора» 10:32
Наталья Огольцова
Москва   164 «Незабудка» 10:04
Арина Орлова
Москва   147 «Бла-бла» 09:47
Ирина Орлова
Москва   147 «Бла-бла» 09:47
Юрий Островский
Москва   153 «Мимоходом» 09:53
Владислава Павленко
Москва   140 «М.О.П.С.» 09:40
Кристи Павлова
Брянск   1147 «Делим на ноль» 11:27
Медвежонок Паддингтон
Москва   1169 «Тутузики» 11:49
Станислав Пантенков
Москва   1127 «tardigrada» 11:07
Наталья Панферова
Москва   1188 «Каменный гость» 12:08
Екатерина Петрова
Москва   168 «Радость» 10:08
Юлия Плоткина
Москва   117 «Паспарту» 09:17
Ольга Погорелова
Москва   1148 «Koteiky» 11:28
Мария Подкатилина
Москва   1195 «Без лишних шагов» 12:15
Валерия Подругина
Москва   155 «Ландыши» 09:55
Аня Полоса
Москва   123 «Свирепые хомячки» 09:23
Людмила Полуянова
Москва   113 «Шарли» 09:13
Татьяна Попенко
Москва   171 «Непросеккаемые» 10:11
Аня Придуха
Москва   1157 «ТасимКи» 11:37
Анастасия Прохорова
Москва   1136 «Просто команда» 11:16
Екатерина Пугачёва
Москва   158 «Мистер Браун» 09:58
Наталья Пуртова
Санкт-Петербург   1199 «Обригаду» 12:19
Марина Пчелка
Москва   163 «Теплый хаус» 10:03
Анна Ракова
Москва   156 «Стрела» 09:56
Светлана Ратникова
Москва   177 «Сто верст не крюк» 10:17
Юлия Ребус
Москва   1122 «Фикус» 11:02
Кристина Риехакайнен
Москва   1107 «Band on the Run» 10:47
Надежда Риехакайнен
Москва   1107 «Band on the Run» 10:47
Евгений Романов
Москва   1160 «Казус» 11:40
Ярослав Романов
Москва   160 «Огорчичники» 10:00
Глеб Ружицкий
Москва   1173 «Боевые Кисики Смерти» 11:53
Наталья Рыбакова
Москва   1170 «Ход конем» 11:50
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   129 «asdfg» 09:29
Наталья Сапожникова
Москва   1191 «Может, в этот раз с погодой повезёт?» 12:11
Виктория Святловская
Москва   1105 «1-2-3-4-5» 10:45
Максим Семенченко
Москва   1178 «Трое в лодке и Алена» 11:58
Сергей Симановский
Москва   119 «Время есть - давайте срежем!» 09:19
Райт Синориан
Москва   108 «Honorary Skritts» 09:08
Александра Скоробогатская
Москва   157 «Осколок МузЛома» 09:57
Вика Смирнова
Москва   1152 «Пипа суринамская» 11:32
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1199 «Обригаду» 12:19
Максим Соколов
Москва   1129 «Факультет Научных Мемов» 11:09
Алина Соколова
Москва   154 «Реальные глуманы» 09:54
Артём Соловьев
Москва   1156 «Один удар - четыре дырки» 11:36
Александра Соловьева
Москва   1156 «Один удар - четыре дырки» 11:36
Мария Сорокина
Москва   1168 «Рабочий и колхозницы» 11:48
Мария Степанова
Москва   190 «Кролик Стеша» 10:30
Наталия Степанова
Москва   1132 «Другой Трамвай» 11:12
Дмитрий Степчков
Москва   1173 «Боевые Кисики Смерти» 11:53
Ирина Стрюкова
Москва   1144 «СкороЛеты» 11:24
Галина Субботина
Москва   1180 «Садись,-5!» 12:00
Екатерина Сырейщикова
Москва   177 «Сто верст не крюк» 10:17
Анна Тарасова
Санкт-Петербург   1190 «#шансов_мало» 12:10
Блажнова Татьяна
Москва   110 «Енот и Кот» 09:10
Алексей Тен
Москва   1185 «ГуЛёша» 12:05
Ольга Теслина
Москва   1144 «СкороЛеты» 11:24
Светлана Тихомирова
Москва   106 «Удачный день» 09:06
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   148 «Бодрячком» 09:48
Наталья Токарь
Московская область   1139 «Куда деваться» 11:19
Мария Толстых
Москва   187 «Поехавшие осьминоги» 10:27
Юрий Толстых
Домодедово   187 «Поехавшие осьминоги» 10:27
Галя Тюрина
Москва   122 «Все будет солнечно!» 09:22
Аня Фандей
Москва   1145 «СтудСовет» 11:25
Игорь Филиппов
Москва   1192 «Взрыв болотного газа» 12:12
Антон Фирсов
Москва   153 «Мимоходом» 09:53
Аня Харламова
Москва   1148 «Koteiky» 11:28
Валерия Хартовская
Москва   150 «Blessed and possessed» 09:50
Екатерина Хуршудова
Москва   142 «Ёпрст» 09:42
Светлана Цепакина
Москва   165 «Культурный кот» 10:05
Анна Ч
Москва   104 «Енот, да не тот» 09:04
Мария Чанина
Москва   126 «Под грибочками» 09:26
Наталья Чернова
Москва   1165 «Нулевой километр» 11:45
Алексей Шабанов
Москва   1130 «Ещё по пятьдесят» 11:10
Тамара Шарипова
Москва   1151 «Суперконтинуум» 11:31
Алексей Шебанов
Москва   1122 «Фикус» 11:02
Ирина Шелгунова
Москва   166 «Плюшки» 10:06
Анна Шелудякова
Москва   1101 «оШЕЛомительная» 10:41
Александра Шипунова
Москва   1198 «Аквариум» 12:18
Наталья Шпер
Москва   173 «Танки грязи не боятся» 10:13
Дарья Щербакова
Москва   1197 «Улиточки» 12:17
Таисия Эльстер
Москва   103 «Люсин кусь» 09:03
Владимир Якушев
Москва   176 «Совы не то, чем кажутся» 10:16
Елена Янкина
Москва   120 «Миньоны» 09:20
Марина Ярмаркина
Москва   194 «Крабули» 10:34
Юлия ********
Москва   116 «#ивсеудачно» 09:16
Madara Alaine - Kilinca
Москва   175 «Stefi & Madara» 10:15
Dmitriy Barabanschikov
Москва   1148 «Koteiky» 11:28
Kirill Labetov
Москва   1121 «Перельяж» 11:01
Тати LARINA
Москва   116 «#ивсеудачно» 09:16
Nastya Loshkareva
Московская область   188 «Чикипибарум» 10:28
Natalia Mitrofanova
Москва   1165 «Нулевой километр» 11:45
Eduard Osipov
Москва   1143 «тупик» 11:23
SVETLANA PAVLOVA
Московская область   140 «М.О.П.С.» 09:40
Alexander Tyurin
Москва   1178 «Трое в лодке и Алена» 11:58
Сергей Акалаев
Москва   185 «Watsons» 10:25
Сергей Антипин
Москва   1162 «И мой сурок со мною» 11:42
Кирилл Артемкин
Москва   149 «Тынчтыкбек и партнеры» 09:49
Наталья Астахова
Москва   146 «¡FamilyTeam!» 09:46
Наталия Баланюк
Москва   196 «Вупсень и пупсень» 10:36
Наталья Балашова
Москва   193 «Фантазерки» 10:33
Альберт Бариев
Москва   197 «Хотстеры» 10:37
Вячеслав Баринов
Москва   118 «RR» 09:18
Елена Баштова
Москва   1146 «Естествослов» 11:26
Татьяна Букина
Москва   148 «Бодрячком» 09:48
Виктория Булавинова
Москва   1159 «Броманда» 11:39
Дмитрий Вибе
Москва   1187 «Беганутые» 12:07
Ольга Волчкова
Москва   168 «Радость» 10:08
Ирина Вольская
Москва   124 «ИА» 09:24
Максим Высотский
Москва   164 «Незабудка» 10:04
Ирина Галушко
Москва   1179 «Wine Walkers» 11:59
Альберт Гараев
Москва   159 «Фрукт на стиле» 09:59
Екатерина Гаркушина
Москва   1106 «Сукур» 10:46
Михаил Головин
Москва   191 «Я и Суслики» 10:31
Лев Голотюк
Москва   119 «Время есть - давайте срежем!» 09:19
Майя Гоменок
Москва   1172 «Бутерброди.com» 11:52
Наталья Гончарова
Москва   133 «Любители пиццы» 09:33
Александра Гончарук
Москва   1117 «Майское настроение» 10:57
Галина Гремякина
Москва   1119 «ToniRed» 10:59
Татьяна Гремякина
Москва   1119 «ToniRed» 10:59
Елена Гречишникова
Москва   1117 «Майское настроение» 10:57
Анна Гурина
Москва   100 «X-on» 09:00
Олеся Гурина
Москва   125 «Влюбленные в Москву» 09:25
Мария Давидовская
Москва   1134 «The сурки» 11:14
Елена Двойченкова
Москва   1106 «Сукур» 10:46
Стас Демин
Москва   105 «Гулены» 09:05
Юлия Драновская
Московская область   1135 «Кекс в большом городе» 11:15
Владимир Дубровин
Москва   182 «Деревня Прогулкино» 10:22
Елена Дыдычкина
Москва   124 «ИА» 09:24
Ольга Евдокимова
Москва   120 «Миньоны» 09:20
Екатерина Евсеева
Москва   152 «Купание красного карася» 09:52
Анастасия Ежова
Москва   1117 «Майское настроение» 10:57
Галина Ермолаева
Москва   183 «Казаки-разбойники» 10:23
Александр Ефремов
Москва   1163 «BroForce» 11:43
Алёна Жукова
Москва   1130 «Ещё по пятьдесят» 11:10
Эльвира Жуковская
Москва   1145 «СтудСовет» 11:25
Лана Заранкина
Москва   181 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:21
Ольга Земскова
Москва   137 «Сивучи» 09:37
Ксения Зубова
Москва   1114 «Cubozoa» 10:54
Илья Изразцов
Москва   1149 «Мимитим» 11:29
Игорь Ильичев
Москва   154 «Реальные глуманы» 09:54
Стефан Казанцев
Москва   164 «Незабудка» 10:04
Лилия Калимуллина
Москва   1163 «BroForce» 11:43
Арсений Калинин
Московская область   1125 «Веселые хомяки» 11:05
Сергей Калыгин
Москва   1132 «Другой Трамвай» 11:12
Анна Карпова
Москва   132 «Феи» 09:32
Ольга Клименко
Москва   156 «Стрела» 09:56
Юлия Князева
Москва   1150 «Мишевые Плюшки» 11:30
Наталья Князькова
Москва   170 «Боевые хомяки» 10:10
Александр Колманов
Москва   1182 «Хрипящая Чайка» 12:02
Дарья Комарова
Москва   1150 «Мишевые Плюшки» 11:30
Владимир Комен
Москва   1125 «Веселые хомяки» 11:05
Вера Конилова
Москва   198 «Зеленый сыр» 10:38
Руслан Конюков
Москва   1163 «BroForce» 11:43
Катерина Коростылева
Москва   122 «Все будет солнечно!» 09:22
Янина Кротова
Московская область   169 «Предусмотрительные птицы» 10:09
Айгуль Кушаева
Москва   1140 «Потому что мы Банда!» 11:20
Константин Ларин
Москва   1130 «Ещё по пятьдесят» 11:10
Евгений Лебедев
Москва   1118 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 10:58
Софья Лифшиц
Москва   1103 «Octopus» 10:43
Юлия Макарова
Москва   1132 «Другой Трамвай» 11:12
Колтакова Марина
Москва   136 «Бронзовые мозги» 09:36
Елена Мигалина
Московская область   174 «Гражданская Инквизиция» 10:14
Наталья Милосердова
Москва   1195 «Без лишних шагов» 12:15
Гузель Мингулова
Москва   1104 «Бобр Мини» 10:44
Наталия Муджири
Московская область   151 «Лежать нельзя бежать» 09:51
Амалия Назаретян
Москва   196 «Вупсень и пупсень» 10:36
Юлия Никандрова
Москва   131 «Страйк» 09:31
Нина Никифорова
Москва   1143 «тупик» 11:23
Светлана Николаева
Москва   132 «Феи» 09:32
Александр Никольский
Москва   1172 «Бутерброди.com» 11:52
Елена Новоселова
Москва   199 «ВеселыНовоселы» 10:39
Илья Нокель
Москва   1104 «Бобр Мини» 10:44
Михаил Нокель
Москва   1104 «Бобр Мини» 10:44
Дарья Паньшина
Москва   149 «Тынчтыкбек и партнеры» 09:49
Елена Паршина
Москва   161 «Котлетки с пюрешкой» 10:01
Михаил Переберин
Москва   1193 «Делить на ноль» 12:13
Ксения Политова
Москва   134 «Конфетти» 09:34
Алексей Попов
Москва   145 «Цифра или щупальца?» 09:45
Ирина Портнова
Москва   1138 «ЛьОхИ» 11:18
Еле Про
Москва   1134 «The сурки» 11:14
Михаил Прохоров
Москва   1136 «Просто команда» 11:16
Виктор Пучков
Москва   150 «Blessed and possessed» 09:50
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   1171 «Саянки» 11:51
Дарья Ражникова
Москва   1127 «tardigrada» 11:07
Анастасия Ревягина
Москва   151 «Лежать нельзя бежать» 09:51
Дарина Рыжикова
Санкт-Петербург   1153 «Жиробасики на фитнесе» 11:33
Екатерина Рязанова
Москва   1172 «Бутерброди.com» 11:52
Алёна Сабурова
Москва   1123 «Светские львицы» 11:03
Андрей Сальников
Москва   1134 «The сурки» 11:14
Елена Сальникова
Москва   127 «Анонимные единороги» 09:27
Сергей Самаров
Москва   104 «Енот, да не тот» 09:04
Елена Самкович
Москва   121 «Винни-Пухи» 09:21
Алёна Семенченко
Москва   1178 «Трое в лодке и Алена» 11:58
Марина Сидорова
Москва   145 «Цифра или щупальца?» 09:45
Александр Силин
Московская область   1177 «CommandName» 11:57
Дмитрий Слепнев
Москва   1133 «Веселые Улитки» 11:13
Евгений Смирнов
Москва   1159 «Броманда» 11:39
Светлана Смирнова
Москва   1145 «СтудСовет» 11:25
Татьяна Сморчкова
Москва   143 «Александр Сергеевич» 09:43
Светлана Соболева
Москва   133 «Любители пиццы» 09:33
Георгий Соколов
Москва   154 «Реальные глуманы» 09:54
Дмитрий Соколов
Москва   130 «Узкокрылый крокодил» 09:30
Наталья Соколова
Москва   134 «Конфетти» 09:34
Екатерина Сорокина
Москва   123 «Свирепые хомячки» 09:23
Михаил Ставровский
Москва   1126 «Homo sapiens» 11:06
Екатерина Стыценко
Москва   1196 «Афаф!» 12:16
Олег Титов
Москва   154 «Реальные глуманы» 09:54
Ольга Толкачева
Москва   1138 «ЛьОхИ» 11:18
Андрей Трифонов
Москва   1183 «Плотва» 12:03
Ольга Трифонова
Москва   1183 «Плотва» 12:03
Алексей Трошин
Москва   1168 «Рабочий и колхозницы» 11:48
Оксана Трубина
Москва   1117 «Майское настроение» 10:57
Константин Тумбинский
Москва   1129 «Факультет Научных Мемов» 11:09
Анна Уварова
Москва   1120 «Гусь и кобрюшка» 11:00
Роман Фомин
Москва   1182 «Хрипящая Чайка» 12:02
Владимир Хиля
Москва   122 «Все будет солнечно!» 09:22
Анастасия Ч
Москва   125 «Влюбленные в Москву» 09:25
Маргарита Чеботарева
Москва   116 «#ивсеудачно» 09:16
Алексей Чернопятов
Москва   176 «Совы не то, чем кажутся» 10:16
Руслан Шайдуллин
Москва   1129 «Факультет Научных Мемов» 11:09
Глеб Шамаев
Москва   1195 «Без лишних шагов» 12:15
Маргарита Шарипова
Москва   1151 «Суперконтинуум» 11:31
Алексей Шашкин
Москва   1146 «Естествослов» 11:26
Екатерина Шеманина
Москва   162 «Изюмка и Кошка» 10:02
Мария Шерварлы
Москва   145 «Цифра или щупальца?» 09:45
Егор Шимонин
Москва   1100 «Пупсарики» 10:40
Олег Ширнин
Москва   137 «Сивучи» 09:37
Светлана Ширяева
Москва   1171 «Саянки» 11:51
Дарья Шмелева
Москва   1177 «CommandName» 11:57
Полина Штыкова
Москва   1168 «Рабочий и колхозницы» 11:48
Елена Шукшина
Московская область   186 «Сарматы» 10:26
Карина Шульц
Москва   1145 «СтудСовет» 11:25
Софья Щербатова
Москва   133 «Любители пиццы» 09:33
Анастасия Щурова
Москва   163 «Теплый хаус» 10:03
Рустам Юлгушев
Москва   1137 «РуНи» 11:17
Алексей Яковлев
Москва   1164 «Поющие в кринжовнике» 11:44
Наталья Яночкина
Москва   1102 «Фунтики» 10:42
Елена Ярославцева
Москва   195 «Пингвины» 10:35
Stefanie Almer
Москва   175 «Stefi & Madara» 10:15
Vladimir Kuratov
Москва   1158 «Дело в шляпе» 11:38
Alina Kuratova
Москва   1158 «Дело в шляпе» 11:38
Ирина Агафонцева
Москва   1151 «Суперконтинуум» 11:31
Екатерина Акалаева
Москва   185 «Watsons» 10:25
Инна Акалаева
Москва   185 «Watsons» 10:25
Полина Акалаева
Москва   185 «Watsons» 10:25
Люба Александрова
Московская область   174 «Гражданская Инквизиция» 10:14
Антон Артемов
Москва   1154 «Апож» 11:34
Виталия Артемова
Москва   1154 «Апож» 11:34
Людмила Б.
Москва   1116 «торт ходит в гости по утрам» 10:56
Александр Балашов
Москва   162 «Изюмка и Кошка» 10:02
Никита Бельдей
Москва   1198 «Аквариум» 12:18
Макар Богачкин
Москва   1161 «Дикие шершни» 11:41
Роман Богачкин
Москва   1161 «Дикие шершни» 11:41
Ирина Бызеева
Москва   1124 «4 “А”» 11:04
Оксана Глухова
Московская область   1181 «Рубцова» 12:01
Марина Гранковская
Москва   167 «Протончик» 10:07
Мария Гурина
Москва   1103 «Octopus» 10:43
Марина Дворяшина
Москва   189 «ИрМа» 10:29
Виталий Долгов
Москва   194 «Крабули» 10:34
Виктория Долгова
Москва   194 «Крабули» 10:34
Михаил Егошин
Москва   197 «Хотстеры» 10:37
Полина Елагина
Москва   181 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:21
Анастасия Елисеева
Москва   197 «Хотстеры» 10:37
Александр Ефремов
Московская область   1135 «Кекс в большом городе» 11:15
Анна Забелина
Москва   109 «Золотой аксолотль» 09:09
Михаил Зайцев
Москва   1153 «Жиробасики на фитнесе» 11:33
Полина Замчалова
Москва   1141 «Покорители улиц» 11:21
Сергей Зинченко
Москва   131 «Страйк» 09:31
Алиса Золотых
Москва   1155 «Дайруку» 11:35
Дарья Ишимова
Москва   1121 «Перельяж» 11:01
Кирилл Карпухин
Москва   1176 «Рыськи» 11:56
Анна Кийко
Москва   1155 «Дайруку» 11:35
Анастасия Клещева
Москва   144 «Барсучье счастье» 09:44
Никита Клюшнев
Москва   179 «ВсеНезнайки» 10:19
Дарья Козлова
Москва   108 «Honorary Skritts» 09:08
Надя Королёва
Москва   1111 «Доброходы» 10:51
Александр Косоговский
Москва   1102 «Фунтики» 10:42
Артем Косоговский
Москва   1102 «Фунтики» 10:42
Виктория Крюкова
Московская область   112 «Сергелана» 09:12
Елена Крюкова
Московская область   112 «Сергелана» 09:12
Денис Кулютников
Москва   123 «Свирепые хомячки» 09:23
Тимур Кушаев
Москва   1140 «Потому что мы Банда!» 11:20
Карина Кушаева
Москва   1140 «Потому что мы Банда!» 11:20
Эльвира Кушаева
Москва   1140 «Потому что мы Банда!» 11:20
Мария Лагута
Москва   1142 «Матрешки» 11:22
Александр Леванов
Московская область   169 «Предусмотрительные птицы» 10:09
Елена Леванова
Московская область   169 «Предусмотрительные птицы» 10:09
Машенька Леванова
Московская область   169 «Предусмотрительные птицы» 10:09
Мария Липгарт
Москва   1175 «ФиЛиМания» 11:55
Валютин Лякут
Москва   1179 «Wine Walkers» 11:59
Елена Минаева
Москва   125 «Влюбленные в Москву» 09:25
Ирина Моисеева
Москва   168 «Радость» 10:08
Николай Мощевитин
Москва   1146 «Естествослов» 11:26
Екатерина Налегач
Москва   168 «Радость» 10:08
Игорь Немыкин
Москва   1153 «Жиробасики на фитнесе» 11:33
Марина Немыкина
Москва   1153 «Жиробасики на фитнесе» 11:33
Кирилл Неретин
Москва   1131 «я признал её по ног'е..» 11:11
Иван Новоселов
Москва   199 «ВеселыНовоселы» 10:39
Евгений Орлов
Москва   161 «Котлетки с пюрешкой» 10:01
Георгий Павлов
Москва   1154 «Апож» 11:34
Андрей Панфёров
Москва   1188 «Каменный гость» 12:08
Антон Переберин
Москва   1193 «Делить на ноль» 12:13
Ксения Петрова
Москва   162 «Изюмка и Кошка» 10:02
Алексей Портнов
Москва   1138 «ЛьОхИ» 11:18
Екатерина Портнова
Москва   1141 «Покорители улиц» 11:21
Андрей Родионов
Москва   146 «¡FamilyTeam!» 09:46
Иван Родионов
Москва   146 «¡FamilyTeam!» 09:46
Анастасия Родионова
Москва   146 «¡FamilyTeam!» 09:46
Эр Мария Розенблац
Москва   178 «Дарт Вейдер и его команда» 10:18
Алеся Саблина
Московская область   1181 «Рубцова» 12:01
Влад Самохин
Москва   170 «Боевые хомяки» 10:10
Юлия Самсонова
Москва   110 «Енот и Кот» 09:10
Кира Сафиуллина
Москва   1126 «Homo sapiens» 11:06
Наталья Семенова
Москва   1171 «Саянки» 11:51
Артем Слепнев
Москва   1133 «Веселые Улитки» 11:13
Ольга Смирнова
Москва   1152 «Пипа суринамская» 11:32
Александр Сморчков
Москва   143 «Александр Сергеевич» 09:43
Яна Старикова
Москва   197 «Хотстеры» 10:37
Алексей Стыценко
Москва   1196 «Афаф!» 12:16
Алексей Суриков
Москва   1111 «Доброходы» 10:51
Николай Сыщиков
Москва   1188 «Каменный гость» 12:08
Георгий Тарасов
Москва   139 «Паровозик из Агашкино» 09:39
Виктория Тарасова
Москва   139 «Паровозик из Агашкино» 09:39
Дарья Тарасова
Москва   139 «Паровозик из Агашкино» 09:39
Алик Тасимов
Москва   1157 «ТасимКи» 11:37
Лариса Темникова
Москва   193 «Фантазерки» 10:33
Гуля Тен
Москва   1185 «ГуЛёша» 12:05
Алексей Толкачев
Москва   1138 «ЛьОхИ» 11:18
Татьяна Тулынина
Московская область   1181 «Рубцова» 12:01
Светлана Туртурика
Москва   131 «Страйк» 09:31
Андрей Уваров
Москва   1120 «Гусь и кобрюшка» 11:00
Ольга Хаердинова
Москва   177 «Сто верст не крюк» 10:17
Олег Чумаков
Москва   1196 «Афаф!» 12:16
Ильгиз Шарипов
Москва   1151 «Суперконтинуум» 11:31
Владислав Шукшин
Московская область   186 «Сарматы» 10:26
Константин Шукшин
Московская область   186 «Сарматы» 10:26
Елена Юкина
Москва   198 «Зеленый сыр» 10:38
Марина Юрченкова
Москва   136 «Бронзовые мозги» 09:36
Анна Яковлева
Москва   1164 «Поющие в кринжовнике» 11:44
Лев Яценко
Москва   1126 «Homo sapiens» 11:06
Наталья Яценко
Москва   1126 «Homo sapiens» 11:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 X-on

100

101 09:01 Бу-у-удьте любезны!!!

101

Татьяна Корзунина

Московская область

102 09:02 Ездовые кошаки

102

103 09:03 Люсин кусь

103

104 09:04 Енот, да не тот

104

105 09:05 Гулены

105

106 09:06 Удачный день

106

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

107 09:07 Тушки

107

108 09:08 Honorary Skritts

108

Дарья Козлова

Москва

109 09:09 Золотой аксолотль

109

Анна Забелина

Москва

110 09:10 Енот и Кот

110

Юлия Самсонова

Москва

111 09:11 Удивительное рядом

111

Лидия Булатова

Московская область

112 09:12 Сергелана

112

Светлана Минашкина

Московская область

Виктория Крюкова

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

113 09:13 Шарли

113

115 09:15 ЕЮ

115

116 09:16 #ивсеудачно

116

117 09:17 Паспарту

117

Анна Гулейкова

Московская область

118 09:18 RR

118

119 09:19 Время есть - давайте срежем!

119

120 09:20 Миньоны

120

Полина Березина

Московская область

121 09:21 Винни-Пухи

121

122 09:22 Все будет солнечно!

122

123 09:23 Свирепые хомячки

123

Аня Полоса

Москва

Денис Кулютников

Москва

124 09:24 ИА

124

125 09:25 Влюбленные в Москву

125

Анастасия Ч

Москва

Елена Минаева

Москва

126 09:26 Под грибочками

126

127 09:27 Анонимные единороги

127

128 09:28 Орден Занудных Лисы и Хомяка

128

129 09:29 asdfg

129

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

130 09:30 Узкокрылый крокодил

130

131 09:31 Страйк

131

Сергей Зинченко

Москва

Светлана Туртурика

Москва

132 09:32 Феи

132

133 09:33 Любители пиццы

133

134 09:34 Конфетти

134

136 09:36 Бронзовые мозги

136

Марина Юрченкова

Москва

137 09:37 Сивучи

137

138 09:38 FerrumPear

138

Фрося Железова

Московская область

139 09:39 Паровозик из Агашкино

139

Георгий Тарасов

Москва

Виктория Тарасова

Москва

Дарья Тарасова

Москва

140 09:40 М.О.П.С.

140

SVETLANA PAVLOVA

Московская область

142 09:42 Ёпрст

142

143 09:43 Александр Сергеевич

143

Александр Сморчков

Москва

144 09:44 Барсучье счастье

144

Анастасия Клещева

Москва

145 09:45 Цифра или щупальца?

145

146 09:46 ¡FamilyTeam!

146

Андрей Родионов

Москва

Иван Родионов

Москва

Анастасия Родионова

Москва

147 09:47 Бла-бла

147

148 09:48 Бодрячком

148

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

149 09:49 Тынчтыкбек и партнеры

149

150 09:50 Blessed and possessed

150

151 09:51 Лежать нельзя бежать

151

Наталия Муджири

Московская область

152 09:52 Купание красного карася

152

153 09:53 Мимоходом

153

154 09:54 Реальные глуманы

154

155 09:55 Ландыши

155

156 09:56 Стрела

156

157 09:57 Осколок МузЛома

157

158 09:58 Мистер Браун

158

159 09:59 Фрукт на стиле

159

160 10:00 Огорчичники

160

161 10:01 Котлетки с пюрешкой

161

Евгений Орлов

Москва

162 10:02 Изюмка и Кошка

162

Александр Балашов

Москва

Ксения Петрова

Москва

163 10:03 Теплый хаус

163

164 10:04 Незабудка

164

165 10:05 Культурный кот

165

166 10:06 Плюшки

166

167 10:07 Протончик

167

Марина Гранковская

Москва

168 10:08 Радость

168

Ирина Моисеева

Москва

Екатерина Налегач

Москва

169 10:09 Предусмотрительные птицы

169

Янина Кротова

Московская область

Александр Леванов

Московская область

Елена Леванова

Московская область

Машенька Леванова

Московская область

170 10:10 Боевые хомяки

170

Влад Самохин

Москва

171 10:11 Непросеккаемые

171

172 10:12 Л.-М.

172

173 10:13 Танки грязи не боятся

173

174 10:14 Гражданская Инквизиция

174

Елена Мигалина

Московская область

Люба Александрова

Московская область

175 10:15 Stefi & Madara

175

Stefanie Almer

Москва

176 10:16 Совы не то, чем кажутся

176

177 10:17 Сто верст не крюк

177

Ольга Хаердинова

Москва

178 10:18 Дарт Вейдер и его команда

178

Эр Мария Розенблац

Москва

179 10:19 ВсеНезнайки

179

Elizaveta Shagina

Москва

Никита Клюшнев

Москва

180 10:20 Respektsperson

180

181 10:21 Воображаемые друзья Эзры Миллера

181

Полина Елагина

Москва

182 10:22 Деревня Прогулкино

182

183 10:23 Казаки-разбойники

183

184 10:24 Святые пупырки!

184

185 10:25 Watsons

185

Екатерина Акалаева

Москва

Инна Акалаева

Москва

Полина Акалаева

Москва

186 10:26 Сарматы

186

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

187 10:27 Поехавшие осьминоги

187

Юрий Толстых

Домодедово

188 10:28 Чикипибарум

188

Nastya Loshkareva

Московская область

189 10:29 ИрМа

189

Марина Дворяшина

Москва

190 10:30 Кролик Стеша

190

191 10:31 Я и Суслики

191

192 10:32 Алахомора

192

193 10:33 Фантазерки

193

Лариса Темникова

Москва

194 10:34 Крабули

194

Виталий Долгов

Москва

Виктория Долгова

Москва

195 10:35 Пингвины

195

196 10:36 Вупсень и пупсень

196

197 10:37 Хотстеры

197

Михаил Егошин

Москва

Анастасия Елисеева

Москва

Яна Старикова

Москва

198 10:38 Зеленый сыр

198

Елена Юкина

Москва

199 10:39 ВеселыНовоселы

199

Иван Новоселов

Москва

1100 10:40 Пупсарики

1100

Olga Rogacheva

Москва

Andrew Smirnov

Москва

1101 10:41 оШЕЛомительная

1101

1102 10:42 Фунтики

1102

Александр Косоговский

Москва

Артем Косоговский

Москва

1103 10:43 Octopus

1103

Мария Гурина

Москва

1104 10:44 Бобр Мини

1104

1105 10:45 1-2-3-4-5

1105

1106 10:46 Сукур

1106

1107 10:47 Band on the Run

1107

1111 10:51 Доброходы

1111

Надя Королёва

Москва

Алексей Суриков

Москва

1114 10:54 Cubozoa

1114

1115 10:55 Мятный карась

1115

1116 10:56 торт ходит в гости по утрам

1116

Женя И.

Москва

Людмила Б.

Москва

1117 10:57 Майское настроение

1117

1118 10:58 Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом

1118

1119 10:59 ToniRed

1119

1120 11:00 Гусь и кобрюшка

1120

Андрей Уваров

Москва

1121 11:01 Перельяж

1121

Kirill Labetov

Москва

Дарья Ишимова

Москва

1122 11:02 Фикус

1122

1123 11:03 Светские львицы

1123

1124 11:04 4 “А”

1124

Ирина Бызеева

Москва

1125 11:05 Веселые хомяки

1125

Михаил Калинин

Московская область

Арсений Калинин

Московская область

1126 11:06 Homo sapiens

1126

Кира Сафиуллина

Москва

Лев Яценко

Москва

Наталья Яценко

Москва

1127 11:07 tardigrada

1127

1129 11:09 Факультет Научных Мемов

1129

1130 11:10 Ещё по пятьдесят

1130

1131 11:11 я признал её по ног'е..

1131

Кирилл Неретин

Москва

1132 11:12 Другой Трамвай

1132

1133 11:13 Веселые Улитки

1133

Артем Слепнев

Москва

1134 11:14 The сурки

1134

1135 11:15 Кекс в большом городе

1135

Ирина Ефремова

Московская область

Юлия Драновская

Московская область

Александр Ефремов

Московская область

1136 11:16 Просто команда

1136

1137 11:17 РуНи

1137

1138 11:18 ЛьОхИ

1138

Алексей Портнов

Москва

Алексей Толкачев

Москва

1139 11:19 Куда деваться

1139

Ольга Навоева

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

1140 11:20 Потому что мы Банда!

1140

Тимур Кушаев

Москва

Карина Кушаева

Москва

Эльвира Кушаева

Москва

1141 11:21 Покорители улиц

1141

Maria Vinnikova

Москва

Полина Замчалова

Москва

Екатерина Портнова

Москва

1142 11:22 Матрешки

1142

Ksenia Laguta

Москва

Мария Лагута

Москва

1143 11:23 тупик

1143

Eduard Osipov

Москва

1144 11:24 СкороЛеты

1144