Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   124 «Магнолия» 09:24
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   161 «J.O.P.A. в мыле» 10:01
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   180 «Дирекция тяги» 10:20
Алексей Александров
Санкт-Петербург   113 «Ходячие шельмецы» 09:13
Елена Александровская
Санкт-Петербург   1140 «Туррристы снова вместе» 11:20
Елена Анисимова
Санкт-Петербург   1122 «Орден Святого Патрика» 11:02
Валерия Беленкова
Москва   126 «ТК» 09:26
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   178 «Белый Ус» 10:18
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   168 «Вино#яйца» 10:08
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   141 «Leone di San Marco» 09:41
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   155 «Удачный день» 09:55
Наталия Борзова
Санкт-Петербург   183 «Легче воздуха» 10:23
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   168 «Вино#яйца» 10:08
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   177 «Муля» 10:17
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   171 «БРыСьКа» 10:11
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   133 «СкульптурныеКультурные» 09:33
Настя Вилкова
Ленинградская область   126 «ТК» 09:26
Михаил Винокуров
Москва   190 «Мишутка и Кротишка» 10:30
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   130 «Обновлю ботиночки» 09:30
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   134 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:34
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   174 «Не хлюпай!» 10:14
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   141 «Leone di San Marco» 09:41
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   106 «Весенняя» 09:06
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   150 «Улыбающийся Кот» 09:50
Кирилл Грошенков
Раменское   110 «Морра» 09:10
Дмитрий Гурин
Москва   115 «X-on» 09:15
Марта Дианова
Санкт-Петербург   101 «Усики миссис Норрис» 09:01
Юлия Дидбаридзе
Санкт-Петербург   106 «Весенняя» 09:06
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   176 «Дети понедельника» 10:16
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   144 «Ухо буривуха» 09:44
Илья Забелин
Москва   127 «Золотой аксолотль» 09:27
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   117 «Мозаика» 09:17
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   193 «Вупсень и Пупсень» 10:33
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1141 «ГПП» 11:21
Элина Кийко
Москва   1161 «Дайруку» 11:41
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   142 «Рыжие продолжают» 09:42
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   146 «Планы на ветер» 09:46
Александр Кислицын
Санкт-Петербург   123 «19:17» 09:23
Наталья Ковалева
Москва   119 «Юркие Жуки» 09:19
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   185 «Лопе де Вега» 10:25
Елена Козлова
Санкт-Петербург   169 «Шипшандр» 10:09
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   116 «Бегущий по поребрику» 09:16
Светлана Королева
Санкт-Петербург   141 «Leone di San Marco» 09:41
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   172 «Леры против ветра» 10:12
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   140 «Рыжие начинают» 09:40
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   121 «Vagrants» 09:21
Соня Кузнецова
Санкт-Петербург   174 «Не хлюпай!» 10:14
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   163 «Бежим и волосы назад» 10:03
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   104 «Улит и Ко» 09:04
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   112 «Солнышко» 09:12
Наталья Лазаренкова
Санкт-Петербург   152 «Коля и Ко» 09:52
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   150 «Улыбающийся Кот» 09:50
Альбина Лебедева
Москва   109 «Рыба на завтрак» 09:09
София Леднева
Москва   179 «Морщерогие кизляки» 10:19
Евгения Лурье
Санкт-Петербург   173 «Сублимация» 10:13
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   142 «Рыжие продолжают» 09:42
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   102 «Бурундуй» 09:02
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   162 «Тыгыдым» 10:02
Екатерина Мельникова
Санкт-Петербург   147 «#шансов_мало» 09:47
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   1126 «Corso & Co» 11:06
Константин Михин
Санкт-Петербург   181 «Странники» 10:21
Лора Морозова
Санкт-Петербург   136 «Туман и ОкеАн» 09:36
Татьяна Мучник
Санкт-Петербург   122 «Троицкий мост» 09:22
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   1100 «Горбовский и Корнеев» 10:40
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   191 «Институт благородных девиц» 10:31
Алексей НН
Санкт-Петербург   170 «Фламинги» 10:10
Ирина Нужина
Санкт-Петербург   170 «Фламинги» 10:10
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   130 «Обновлю ботиночки» 09:30
Елена Орлова
Санкт-Петербург   145 «Отряд Дамблдора» 09:45
Владислава Павленко
Москва   159 «М.О.П.С.» 09:59
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   148 «Маня-на-Nissanе» 09:48
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   1103 «Dungeon Lords» 10:43
Наталья Пуртова
Санкт-Петербург   120 «Обригаду» 09:20
Наталья Радченко
Санкт-Петербург   126 «ТК» 09:26
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   107 «Сюзор & Ко» 09:07
Виктория Рыжих
Москва   153 «Невероятные приключения москвичей в Петербурге» 09:53
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   146 «Планы на ветер» 09:46
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   111 «За нами следят» 09:11
Андрей Свердлов
Города дальнего зарубежья   1140 «Туррристы снова вместе» 11:20
Дарья Свердлова
Санкт-Петербург   1140 «Туррристы снова вместе» 11:20
Анна Слизун
Санкт-Петербург   1121 «Банановый кекс» 11:01
Вероника Смирнова
Москва   179 «Морщерогие кизляки» 10:19
Соня Смирнова
Москва   179 «Морщерогие кизляки» 10:19
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   120 «Обригаду» 09:20
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   139 «Засады» 09:39
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   105 «Sunnyfamily» 09:05
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   118 «Вместе веселей» 09:18
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   125 «Полет нормальный» 09:25
Полина Стоголева
Ленинградская область   141 «Leone di San Marco» 09:41
Анна Столярова
Санкт-Петербург   1123 «Три Узла» 11:03
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   189 «Тихо-тихо» 10:29
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   104 «Улит и Ко» 09:04
Галя Тюрина
Москва   158 «Все будет солнечно!» 09:58
Мария Урусова
Санкт-Петербург   160 «... и все-все-все» 10:00
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   100 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:00
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   149 «Пассат+» 09:49
Виктория Чегис
Москва   154 «Как хорошооо» 09:54
Нина Червякова
Санкт-Петербург   183 «Легче воздуха» 10:23
Яна Чумичева
Санкт-Петербург   182 «Чумикоманда» 10:22
Александр Чупин
Пушкин   145 «Отряд Дамблдора» 09:45
Диана Шандригось
Санкт-Петербург   113 «Ходячие шельмецы» 09:13
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   143 «Мраморные львы Панджшера» 09:43
Александра Щапова
Санкт-Петербург   180 «Дирекция тяги» 10:20
Оксана Юдаева
Санкт-Петербург   1122 «Орден Святого Патрика» 11:02
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   1123 «Три Узла» 11:03
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   130 «Обновлю ботиночки» 09:30
Ольга Ярмош
Санкт-Петербург   156 «Оё-й» 09:56
Julia Safronova
Санкт-Петербург   157 «Нумулис - милый радиолярий протозоя» 09:57
Larisa Uspenskaya
Санкт-Петербург   128 «J» 09:28
Евгения Абрамова
Санкт-Петербург   135 «По грязи на тазе» 09:35
Иван Андреев
Санкт-Петербург   175 «Телепузики» 10:15
Сысоева Анна
Санкт-Петербург   166 «Hannila» 10:06
Наталья Артамонова
Санкт-Петербург   1125 «ЛюБЕН» 11:05
Артем Белаш
Санкт-Петербург   135 «По грязи на тазе» 09:35
Марина Боровкова
Москва   132 «Маленькая компания» 09:32
Василий Бродов
Санкт-Петербург   134 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:34
Николай Буренев
Санкт-Петербург   108 «Гены без чебурашек» 09:08
Кира Вяткина
Санкт-Петербург   1101 «Потом» 10:41
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   165 «Диполь» 10:05
Екатерина Голышева
Санкт-Петербург   164 «Нелепые глаголы» 10:04
Наталья Грудинина
Санкт-Петербург   157 «Нумулис - милый радиолярий протозоя» 09:57
Анна Гурина
Москва   115 «X-on» 09:15
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1141 «ГПП» 11:21
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   184 «Емеля» 10:24
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   186 «Vamos!» 10:26
Дмитрий Калашников
Санкт-Петербург   1104 «Инсайт» 10:44
Елена Квяткевич
Санкт-Петербург   1125 «ЛюБЕН» 11:05
Валерия Киселева
Санкт-Петербург   1120 «Муки выбора» 11:00
Борис Кленцов
Санкт-Петербург   1125 «ЛюБЕН» 11:05
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   166 «Hannila» 10:06
Светлана Коршунова
Москва   1160 «Луч света» 11:40
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   103 «Зер гут» 09:03
Елизавета Мадар
Санкт-Петербург   1120 «Муки выбора» 11:00
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   114 «Палема» 09:14
Ольга Раева
Санкт-Петербург   130 «Обновлю ботиночки» 09:30
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   133 «СкульптурныеКультурные» 09:33
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   131 «Уже не новички» 09:31
Елена Сальникова
Москва   188 «Скульптурологи» 10:28
Юлия Селифанова
Москва   138 «Веселые кутабы» 09:38
Антон Сергиенко
Санкт-Петербург   157 «Нумулис - милый радиолярий протозоя» 09:57
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   1101 «Потом» 10:41
Дарья Солонникова
Санкт-Петербург   174 «Не хлюпай!» 10:14
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   100 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:00
Анна Стрепетова
Санкт-Петербург   192 «Асти» 10:32
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   187 «КаМаБо» 10:27
Любовь Чайкина
Санкт-Петербург   1125 «ЛюБЕН» 11:05
Николай Чашников
Санкт-Петербург   167 «НиНа, АлЛё» 10:07
Антон Чижов
Санкт-Петербург   1102 «Ориентационная гиперколонка» 10:42
Мария Шумилина
Тверь   1124 «Чумные дохляки» 11:04
Екатерина Шутова
Санкт-Петербург   135 «По грязи на тазе» 09:35
Елена Ярославцева
Москва   129 «Пингвин» 09:29
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   180 «Дирекция тяги» 10:20
Roman Kazakov
Санкт-Петербург   157 «Нумулис - милый радиолярий протозоя» 09:57
Ulyana Morozova
Санкт-Петербург   147 «#шансов_мало» 09:47
Yulia Smirnova
Санкт-Петербург   1123 «Три Узла» 11:03
Юлия А
Санкт-Петербург   116 «Бегущий по поребрику» 09:16
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   116 «Бегущий по поребрику» 09:16
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   161 «J.O.P.A. в мыле» 10:01
Дарья Адронова
Санкт-Петербург   104 «Улит и Ко» 09:04
Алексей Алексанков
Санкт-Петербург   1104 «Инсайт» 10:44
Ольга Алексанкова
Санкт-Петербург   1104 «Инсайт» 10:44
Харлампий Ангелов
Санкт-Петербург   121 «Vagrants» 09:21
Александр Андреев
Санкт-Петербург   175 «Телепузики» 10:15
Лиза Андреева
Санкт-Петербург   1100 «Горбовский и Корнеев» 10:40
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   175 «Телепузики» 10:15
Максим Аноп
Другие города Дальневосточного ФО   143 «Мраморные львы Панджшера» 09:43
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   193 «Вупсень и Пупсень» 10:33
Светлана Артемова
Санкт-Петербург   117 «Мозаика» 09:17
Юлия Ашейчик
Санкт-Петербург   145 «Отряд Дамблдора» 09:45
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   171 «БРыСьКа» 10:11
Александр Блинов
Санкт-Петербург   152 «Коля и Ко» 09:52
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   103 «Зер гут» 09:03
Михаил Богачёв
Санкт-Петербург   189 «Тихо-тихо» 10:29
Дарья Бочарникова
Санкт-Петербург   151 «Бочарниковы» 09:51
Татьяна Бочарникова
Санкт-Петербург   151 «Бочарниковы» 09:51
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   125 «Полет нормальный» 09:25
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   108 «Гены без чебурашек» 09:08
Наталия Вальтман
Санкт-Петербург   1121 «Банановый кекс» 11:01
Вероника Ващенко
Санкт-Петербург   136 «Туман и ОкеАн» 09:36
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   124 «Магнолия» 09:24
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   1100 «Горбовский и Корнеев» 10:40
Антонина Высланко
Санкт-Петербург   191 «Институт благородных девиц» 10:31
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   1123 «Три Узла» 11:03
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   133 «СкульптурныеКультурные» 09:33
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   172 «Леры против ветра» 10:12
Николай Гильченко
Санкт-Петербург   174 «Не хлюпай!» 10:14
Валерия Головина
Санкт-Петербург   1121 «Банановый кекс» 11:01
Мария Горелик
Санкт-Петербург   139 «Засады» 09:39
Наталья Грибкова
Санкт-Петербург   173 «Сублимация» 10:13
Сергей Гриценко
Санкт-Петербург   165 «Диполь» 10:05
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   176 «Дети понедельника» 10:16
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   114 «Палема» 09:14
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   132 «Маленькая компания» 09:32
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   124 «Магнолия» 09:24
Никита Дюгуров
Санкт-Петербург   183 «Легче воздуха» 10:23
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   121 «Vagrants» 09:21
Ксения Елисеева
Санкт-Петербург   144 «Ухо буривуха» 09:44
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   184 «Емеля» 10:24
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   133 «СкульптурныеКультурные» 09:33
Инна Жукова
Москва   119 «Юркие Жуки» 09:19
Анна Забелина
Москва   127 «Золотой аксолотль» 09:27
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   117 «Мозаика» 09:17
Наталья Калашникова
Санкт-Петербург   1104 «Инсайт» 10:44
Василий Калинин
Санкт-Петербург   104 «Улит и Ко» 09:04
Михаил Калинин
Санкт-Петербург   123 «19:17» 09:23
Анастасия Калинина
Санкт-Петербург   192 «Асти» 10:32
Антон Каранов
Москва   137 «Котики» 09:37
Елена Катрунова
Санкт-Петербург   173 «Сублимация» 10:13
Инна Комарова
Санкт-Петербург   177 «Муля» 10:17
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   112 «Солнышко» 09:12
Анастасия Коршунова
Москва   1160 «Луч света» 11:40
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   168 «Вино#яйца» 10:08
Нина Лукичева
Санкт-Петербург   164 «Нелепые глаголы» 10:04
Сергей Макаев
Москва   153 «Невероятные приключения москвичей в Петербурге» 09:53
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   102 «Бурундуй» 09:02
Ирина Микушкина
Санкт-Петербург   100 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:00
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   148 «Маня-на-Nissanе» 09:48
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   123 «19:17» 09:23
Валентина Назарова
Санкт-Петербург   178 «Белый Ус» 10:18
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   1103 «Dungeon Lords» 10:43
Мария Новосёлова-Дайнеко
Санкт-Петербург   164 «Нелепые глаголы» 10:04
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   112 «Солнышко» 09:12
Галина Озерова
Санкт-Петербург   112 «Солнышко» 09:12
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   1100 «Горбовский и Корнеев» 10:40
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   149 «Пассат+» 09:49
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   160 «... и все-все-все» 10:00
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   148 «Маня-на-Nissanе» 09:48
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   148 «Маня-на-Nissanе» 09:48
Саша Подарок
Санкт-Петербург   154 «Как хорошооо» 09:54
Александр Прохоров
Москва   109 «Рыба на завтрак» 09:09
Николай Романов
Санкт-Петербург   152 «Коля и Ко» 09:52
Елена Рютина
Санкт-Петербург   166 «Hannila» 10:06
Юлия Сазонова
Санкт-Петербург   164 «Нелепые глаголы» 10:04
Наталья Сергеева
Санкт-Петербург   192 «Асти» 10:32
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   125 «Полет нормальный» 09:25
Вячеслав Солунди
Санкт-Петербург   121 «Vagrants» 09:21
Нина Сырникова
Санкт-Петербург   173 «Сублимация» 10:13
Анна Тарасова
Санкт-Петербург   147 «#шансов_мало» 09:47
Кристина Федорова
Санкт-Петербург   177 «Муля» 10:17
Александра Филатова
Тверь   1124 «Чумные дохляки» 11:04
Любовь Фомичёва
Санкт-Петербург   147 «#шансов_мало» 09:47
Наталья Хайрулина
Москва   109 «Рыба на завтрак» 09:09
Наталия Чашникова
Санкт-Петербург   167 «НиНа, АлЛё» 10:07
Наталья Чернышева
Санкт-Петербург   184 «Емеля» 10:24
Елена Черняк
Санкт-Петербург   131 «Уже не новички» 09:31
Елена Чижова-Ноткина
Санкт-Петербург   1102 «Ориентационная гиперколонка» 10:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

Ирина Микушкина

Санкт-Петербург

101 09:01 Усики миссис Норрис
Марта Дианова

Санкт-Петербург

102 09:02 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

103 09:03 Зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

104 09:04 Улит и Ко
Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Дарья Адронова

Санкт-Петербург

Василий Калинин

Санкт-Петербург

105 09:05 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

106 09:06 Весенняя
Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Юлия Дидбаридзе

Санкт-Петербург

107 09:07 Сюзор & Ко
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

108 09:08 Гены без чебурашек
Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

109 09:09 Рыба на завтрак
Александр Прохоров

Москва

Наталья Хайрулина

Москва

110 09:10 Морра
Кирилл Грошенков

Раменское

111 09:11 За нами следят
Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

112 09:12 Солнышко
Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

113 09:13 Ходячие шельмецы
Алексей Александров

Санкт-Петербург

Диана Шандригось

Санкт-Петербург

114 09:14 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

115 09:15 X-on
116 09:16 Бегущий по поребрику
Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Юлия А

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

117 09:17 Мозаика
Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

Светлана Артемова

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

118 09:18 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

119 09:19 Юркие Жуки
Инна Жукова

Москва

120 09:20 Обригаду
Наталья Пуртова

Санкт-Петербург

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

121 09:21 Vagrants
Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Харлампий Ангелов

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

Вячеслав Солунди

Санкт-Петербург

122 09:22 Троицкий мост
Татьяна Мучник

Санкт-Петербург

123 09:23 19:17
Александр Кислицын

Санкт-Петербург

Михаил Калинин

Санкт-Петербург

Елена Михайлова

Санкт-Петербург

124 09:24 Магнолия
Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

125 09:25 Полет нормальный
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

126 09:26 ТК
Настя Вилкова

Ленинградская область

Наталья Радченко

Санкт-Петербург

127 09:27 Золотой аксолотль
Анна Забелина

Москва

128 09:28 J
Larisa Uspenskaya

Санкт-Петербург

129 09:29 Пингвин
130 09:30 Обновлю ботиночки
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

131 09:31 Уже не новички
Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

132 09:32 Маленькая компания
Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

133 09:33 СкульптурныеКультурные
Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

134 09:34 Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»
Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Василий Бродов

Санкт-Петербург

135 09:35 По грязи на тазе
Евгения Абрамова

Санкт-Петербург

Артем Белаш

Санкт-Петербург

Екатерина Шутова

Санкт-Петербург

136 09:36 Туман и ОкеАн
Лора Морозова

Санкт-Петербург

Вероника Ващенко

Санкт-Петербург

137 09:37 Котики
Антон Каранов

Москва

138 09:38 Веселые кутабы
139 09:39 Засады
Катерина Соколова

Санкт-Петербург

Мария Горелик

Санкт-Петербург

140 09:40 Рыжие начинают
Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

141 09:41 Leone di San Marco
Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Ленинградская область

142 09:42 Рыжие продолжают
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

143 09:43 Мраморные львы Панджшера
Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Максим Аноп

Другие города Дальневосточного ФО

144 09:44 Ухо буривуха
Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ксения Елисеева

Санкт-Петербург

145 09:45 Отряд Дамблдора
Елена Орлова

Санкт-Петербург

Юлия Ашейчик

Санкт-Петербург

146 09:46 Планы на ветер
Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

147 09:47 #шансов_мало
Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

Ulyana Morozova

Санкт-Петербург

Анна Тарасова

Санкт-Петербург

Любовь Фомичёва

Санкт-Петербург

148 09:48 Маня-на-Nissanе
Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

149 09:49 Пассат+
Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

150 09:50 Улыбающийся Кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

151 09:51 Бочарниковы
Дарья Бочарникова

Санкт-Петербург

Татьяна Бочарникова

Санкт-Петербург

152 09:52 Коля и Ко
Наталья Лазаренкова

Санкт-Петербург

Александр Блинов

Санкт-Петербург

Николай Романов

Санкт-Петербург

153 09:53 Невероятные приключения москвичей в Петербурге
Сергей Макаев

Москва

154 09:54 Как хорошооо
Саша Подарок

Санкт-Петербург

155 09:55 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

156 09:56 Оё-й
Ольга Ярмош

Санкт-Петербург

157 09:57 Нумулис - милый радиолярий протозоя
Julia Safronova

Санкт-Петербург

Наталья Грудинина

Санкт-Петербург

Антон Сергиенко

Санкт-Петербург

Roman Kazakov

Санкт-Петербург

158 09:58 Все будет солнечно!
Галя Тюрина

Москва

159 09:59 М.О.П.С.
160 10:00 ... и все-все-все
Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

161 10:01 J.O.P.A. в мыле
Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

162 10:02 Тыгыдым
Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

163 10:03 Бежим и волосы назад
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

164 10:04 Нелепые глаголы
Екатерина Голышева

Санкт-Петербург

Нина Лукичева

Санкт-Петербург

Мария Новосёлова-Дайнеко

Санкт-Петербург

Юлия Сазонова

Санкт-Петербург

165 10:05 Диполь
Диляра Галимова

Санкт-Петербург

Сергей Гриценко

Санкт-Петербург

166 10:06 Hannila
Сысоева Анна

Санкт-Петербург

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

167 10:07 НиНа, АлЛё
Николай Чашников

Санкт-Петербург

Наталия Чашникова

Санкт-Петербург

168 10:08 Вино#яйца
Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

169 10:09 Шипшандр
Елена Козлова

Санкт-Петербург

170 10:10 Фламинги
Алексей НН

Санкт-Петербург

Ирина Нужина

Санкт-Петербург

171 10:11 БРыСьКа
Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

172 10:12 Леры против ветра
Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

173 10:13 Сублимация
Евгения Лурье

Санкт-Петербург

Наталья Грибкова

Санкт-Петербург

Елена Катрунова

Санкт-Петербург

Нина Сырникова

Санкт-Петербург

174 10:14 Не хлюпай!
Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Соня Кузнецова

Санкт-Петербург

Дарья Солонникова

Санкт-Петербург

Николай Гильченко

Санкт-Петербург

175 10:15 Телепузики
Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

176 10:16 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

177 10:17 Муля
Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Кристина Федорова

Санкт-Петербург

178 10:18 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Валентина Назарова

Санкт-Петербург

179 10:19 Морщерогие кизляки
180 10:20 Дирекция тяги
Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

181 10:21 Странники
Константин Михин

Санкт-Петербург

182 10:22 Чумикоманда
Яна Чумичева

Санкт-Петербург

183 10:23 Легче воздуха
Наталия Борзова

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Никита Дюгуров

Санкт-Петербург

184 10:24 Емеля
Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Емельяненко

Санкт-Петербург

Наталья Чернышева

Санкт-Петербург

185 10:25 Лопе де Вега
Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

186 10:26 Vamos!
Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

187 10:27 КаМаБо
Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

188 10:28 Скульптурологи
189 10:29 Тихо-тихо
Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачёв

Санкт-Петербург

190 10:30 Мишутка и Кротишка
191 10:31 Институт благородных девиц
Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

Антонина Высланко

Санкт-Петербург

192 10:32 Асти
Анна Стрепетова

Санкт-Петербург

Анастасия Калинина

Санкт-Петербург

Наталья Сергеева

Санкт-Петербург

193 10:33 Вупсень и Пупсень
Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

1100 10:40 Горбовский и Корнеев
Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Лиза Андреева

Санкт-Петербург

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

1101 10:41 Потом
Кира Вяткина

Санкт-Петербург

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

1102 10:42 Ориентационная гиперколонка
Антон Чижов

Санкт-Петербург

Елена Чижова-Ноткина

Санкт-Петербург

1103 10:43 Dungeon Lords
Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

1104 10:44 Инсайт
Дмитрий Калашников

Санкт-Петербург

Алексей Алексанков

Санкт-Петербург

Ольга Алексанкова

Санкт-Петербург

Наталья Калашникова

Санкт-Петербург

1120 11:00 Муки выбора
Валерия Киселева

Санкт-Петербург

Елизавета Мадар

Санкт-Петербург

1121 11:01 Банановый кекс
Анна Слизун

Санкт-Петербург

Наталия Вальтман

Санкт-Петербург

Валерия Головина

Санкт-Петербург

1122 11:02 Орден Святого Патрика
Елена Анисимова

Санкт-Петербург

Оксана Юдаева

Санкт-Петербург

1123 11:03 Три Узла
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Yulia Smirnova

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

1124 11:04 Чумные дохляки
Александра Филатова

Тверь

1125 11:05 ЛюБЕН
Наталья Артамонова

Санкт-Петербург

Елена Квяткевич

Санкт-Петербург

Борис Кленцов

Санкт-Петербург

Любовь Чайкина

Санкт-Петербург

1126 11:06 Corso & Co
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

1140 11:20 Туррристы снова вместе
Елена Александровская

Санкт-Петербург

Андрей Свердлов

Города дальнего зарубежья

Дарья Свердлова

Санкт-Петербург

1141 11:21 ГПП
Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1160 11:40 Луч света
Анастасия Коршунова

Москва

1161 11:41 Дайруку
Элина Кийко

Москва