Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kira Antonova
Москва   1131 «Гамовки» 10:05
Natalya Kuznetsova
Москва   109 «Розмарин и Рубенс» 09:04
Alexey Mazur
Москва   1192 «Декабрист жены» 10:36
Natalia Mitrofanova
Москва   1172 «Нулевой километр» 10:26
Sundy Moor
Москва   137 «***Миушный День***» 09:18
Anton Romanchenko
Москва   143 «Зажировка манулов» 09:21
Evgeny Shlyakov
Московская область   1159 «Прянички с какаушкой» 10:19
Vladimir Soloviev
Москва   110 «Нет времени объяснять!» 09:05
Dima Yak
Дубна   104 «Гибкие ёжики» 09:02
Алексей Аксютин
Москва   189 «НЕРЫДАЙ!» 09:44
Ольга Аматуни
Москва   1156 «Антистресс» 10:18
Ольга Андрианова
Москва   1126 «БегиМотики» 10:03
Лидия Антонова
Москва   109 «Розмарин и Рубенс» 09:04
Мария Астафьева
Москва   184 «Снежные леди» 09:42
Динара Баймашкина
Москва   181 «Зелёная ветка» 09:40
Мария Балашова
Москва   153 «Аутирующие в вакууме» 09:26
Ольга Балашова
Москва   163 «Изюмка и компания» 09:31
Валентина Баранова
Москва   155 «Просто так!» 09:27
Лев Барбаков
Москва   1239 «Лев и Тигрицы» 10:59
Елена Баркова
Ярославль   165 «Грызлики» 09:32
Елена Бас
Москва   113 «Кроссовки» 09:06
Елизавета Батуева
Москва   113 «Кроссовки» 09:06
Альбина Бегишева
Дубна   146 «Музы конфуза» 09:23
Елена Белова
Москва   1180 «Бизон турбулентности» 10:30
Алексей Белышев
Кирения   1238 «Весёлые забеги от себя» 10:59
Александра Берегова
Москва   1190 «Кофе и каланхоэ» 10:35
Полина Березина
Московская область   143 «Зажировка манулов» 09:21
Янина Бирючевская
Москва   110 «Нет времени объяснять!» 09:05
Светлана Богачева
Москва   168 «Karlsson4ики» 09:34
Станислав Борзенков
Москва   124 «Киськины лапки» 09:12
Любовь Бочкарева
Москва   157 «Семейный подряд» 09:28
Тома Бузикова
Москва   126 «Всадники Кангерлуссуака» 09:13
Павел Бутаков
Москва   1224 «Команда имени Гиляровского» 10:52
Борис Бычков
Московская область   156 «Радиоактивные люди» 09:28
Ксюша Бычкова
Москва   1191 «Futurama» 10:35
Дмитрий Вершилов
Москва   1117 «Коты и торты» 09:58
Алиса Викентьева
Москва   180 «Патронус» 09:40
Галина Виленская
Москва   1127 «Легко и с удовольствием» 10:03
Светлана Виноградова
Москва   1154 «Airplane» 10:17
Александра Волкова
Москва   1152 «Зимние еноты» 10:16
Илья Володин
Москва   1190 «Кофе и каланхоэ» 10:35
Андрей Воронков
Ниш   150 «ИньЯньХрень» 09:25
Мария Воронцова
Московская область   100 «100 грамм не стопкран. Дёрнешь - не остановишься!» 09:00
Екатерина Галкина
Москва   144 «Окрошка Енот» 09:22
Ольга Гаркушина
Москва   1130 «Сукур» 10:05
Алексей Герков
Москва   172 «Праздношатающиеся» 09:36
Ольга Геркова
Московская область   172 «Праздношатающиеся» 09:36
Ольга Гнетова
Москва   131 «Лето не за горами)» 09:15
Владимир Голиков
Москва   100 «100 грамм не стопкран. Дёрнешь - не остановишься!» 09:00
Татьяна Голикова
Москва   100 «100 грамм не стопкран. Дёрнешь - не остановишься!» 09:00
Оксана Голуб
Железнодорожный   1205 «Да пофиг!» 10:42
Анастасия Гордеева
Москва   189 «НЕРЫДАЙ!» 09:44
Вячеслав Гришин
Москва   119 «Тигриная стая» 09:09
Анна Гулейкова
Московская область   151 «Паспарту» 09:25
Дмитрий Гурин
Москва   173 «X-on» 09:36
Анна Гурина
Москва   173 «X-on» 09:36
Лев Дмитроца
Москва   156 «Радиоактивные люди» 09:28
Стас Дмитроца
Москва   156 «Радиоактивные люди» 09:28
Ольга Долгова
Кирения   1238 «Весёлые забеги от себя» 10:59
Александр Дракон
Долгопрудный   101 «Модуль ориентации» 09:00
Михаил Дружинин
Москва   1121 «АлКотики» 10:00
Дарья Дружинина
Московская область   1121 «АлКотики» 10:00
Александра Егорова
Серпухов   129 «Некогда думать» 09:14
Анастасия Егорова
Москва   1144 «Глупая голова и ногам покою не даёт» 10:12
Валентина Екимова
Московская область   1232 «РТ-40» 10:56
Мария Еленик
Москва   1126 «БегиМотики» 10:03
Юлия Емельянова
Москва   1207 «Геокешеры на отдыхе» 10:43
Ольга Ермолина
Московская область   158 «ОМ и очкарики» 09:29
Екатерина Ерохторина
Москва   1130 «Сукур» 10:05
Антон Ефимов
Москва   1139 «ЕЖИКИ в тумане» 10:09
Анна Жукова
Москва   1131 «Гамовки» 10:05
Святослав Жучков
Москва   1236 «Клоуны на выгуле» 10:58
Паша Захаров
Москва   136 «Ta da» 09:18
Александра Золотова
Москва   1200 «Пулей в улей» 10:40
Илья Зотов
Москва   126 «Всадники Кангерлуссуака» 09:13
Марк Иванов Путиловский
Москва   1201 «БЕГОПОЛИС» 10:40
Мария Иванова
Москва   117 «ЕЮ» 09:08
Никита Калабашкин
Москва   120 «Крестики-нолики» 09:10
Арсений Калинин
Московская область   1145 «Веселье Хомяки» 10:12
Михаил Калинин
Московская область   1145 «Веселье Хомяки» 10:12
Олег Кандальцев
Московская область   1133 «Сурки Апокалипсиса» 10:06
Светлана Карайченцева
Москва   149 «Гаврюша» 09:24
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   160 «Большие медведицы» 09:30
Наталия Карымова
Москва   1120 «Полимерно Сложная Ситуация» 10:00
Елена Катеринич
Москва   154 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:27
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   1184 «Гексаэдр» 10:32
Ярослав Кищенко
Москва   1204 «Волонтерская» 10:42
Алексей Клещев
Москва   1142 «Барсучье счастье» 10:11
Георгий Коваленко
Москва   1231 «Бангладешские трамвайные авиалинии» 10:55
Полина Коваленко
Москва   156 «Радиоактивные люди» 09:28
Юля Колесникова
Москва   1235 «Декабрьские миплы» 10:57
Ольга Колыханова
Москва   125 «Ездовые кошаки» 09:12
Екатерина Коляскина
Москва   115 «Пушистые тушки» 09:07
Дмитрий Корженевский
Москва   1134 «Треугольные Котики» 10:07
Александра Королева
Москва   131 «Лето не за горами)» 09:15
Маргарита Королёва
Московская область   1123 «Марго и Ко» 10:01
Юлия Косецкая
Москва   1145 «Веселье Хомяки» 10:12
Сергей Косецкий
Москва   1145 «Веселье Хомяки» 10:12
Марианна Костромина
Москва   144 «Окрошка Енот» 09:22
Анна Котюнова
Дубна   146 «Музы конфуза» 09:23
Елена Коюшева
Москва   1159 «Прянички с какаушкой» 10:19
Михаил Кравцов
Москва   117 «ЕЮ» 09:08
Татьяна Краснова
Москва   1124 «Не так уж стары мы!» 10:02
Ася Красовская
Москва   133 «Слабоумие и отвага» 09:16
Наталия Кряхова
Москва   1151 «Дай Краба!» 10:15
Настя Кудрявцева
Москва   131 «Лето не за горами)» 09:15
Анна Кузнецова
Москва   1124 «Не так уж стары мы!» 10:02
Ольга Кузнецова
Москва   1203 «Бешеные кильки» 10:41
Максим Кулаков
Москва   1130 «Сукур» 10:05
Екатерина Куликова
Москва   116 «Снежное кружево» 09:08
Светлана Куринская
Москва   102 «Партизаны» 09:01
Ольга Лаврухина
Москва   1239 «Лев и Тигрицы» 10:59
Надежда Латышева
Москва   141 «Метрокотики» 09:20
Альбина Лебедева
Тверь   124 «Киськины лапки» 09:12
Анастасия Липатова
Москва   1200 «Пулей в улей» 10:40
Виталия Лопина
Москва   1194 «Бубахи» 10:37
Антон Лукин
Москва   153 «Аутирующие в вакууме» 09:26
Дарья Лукина
Москва   153 «Аутирующие в вакууме» 09:26
Екатерина Лукьянова
Москва   176 «КОКО» 09:38
Вячеслав Лымарь
Москва   1186 «Шоколадное джелато» 10:33
Лариса Макарова
Москва   155 «Просто так!» 09:27
Надежда Макарова
Дубна   146 «Музы конфуза» 09:23
Ирина Мартынова
Москва   1183 «БЛП» 10:31
Анна Меньшова
Москва   1233 «Тёртый воробей» 10:56
Дмитрий Меситов
Москва   1164 «Четыре холодильника» 10:22
Екатерина Милюкова
Москва   125 «Ездовые кошаки» 09:12
Дмитрий Михеев
Московская область   1141 «Карбоновая паста» 10:10
Алексей Мишуков
Москва   118 «Котоворкинг» 09:09
Сергей Моисеев
Москва   114 «Sampo5» 09:07
Александр Молодшев
Москва   1199 «Стрела» 10:39
Любовь Молодшева
Москва   1199 «Стрела» 10:39
Владимир Мусатов
Москва   1116 «гуЛЯха» 09:58
Даниил Мусатов
Москва   1116 «гуЛЯха» 09:58
Елена Мусатова
Москва   1116 «гуЛЯха» 09:58
Алексей Мушенков
Москва   144 «Окрошка Енот» 09:22
Ольга Навоева
Московская область   128 «Куда деваться» 09:14
Надежда Нечаева
Москва   1234 «Клей БФ» 10:57
Лера Новикова
Москва   1173 «Улитки-Про» 10:26
Наталья Новикова
Москва   1231 «Бангладешские трамвайные авиалинии» 10:55
Дарья Огнева
Москва   1151 «Дай Краба!» 10:15
Владислава Павленко
Москва   1146 «М.О.П.С.» 10:13
Татьяна Павлова
Москва   1119 «Я бегу и волосики назад» 09:59
Марина Паздникова
Другие города Уральского ФО   103 «Туда и обратно 2» 09:01
Вера Панченко
Москва   102 «Партизаны» 09:01
Маша Петрухина
Москва   1192 «Декабрист жены» 10:36
Мария Подкатилина
Москва   152 «Гарфилд ест сгущёнку без лишних шагов» 09:26
Анастасия Подругина
Москва   135 «Ландыши» 09:17
Валерия Подругина
Москва   135 «Ландыши» 09:17
Рональд Покалюхин
Москва   164 «Пуговка и Кнопочка» 09:32
Олег Попов
Москва   1185 «Слонопотам» 10:32
Анастасия Прохорова
Москва   180 «Патронус» 09:40
Анна Ракова
Москва   1199 «Стрела» 10:39
Светлана Ратникова
Москва   1127 «Легко и с удовольствием» 10:03
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   1143 «НеЭкспресс» 10:11
Кристина Риехакайнен
Москва   1143 «НеЭкспресс» 10:11
Анна Родионова
Москва   162 «Котя на охоте» 09:31
Ксения Романова
Москва   190 «Тупики тюпают» 09:45
Любовь Рябова
Москва   1186 «Шоколадное джелато» 10:33
Катя Сапожникова
Москва   1159 «Прянички с какаушкой» 10:19
Наталья Сапожникова
Москва   1159 «Прянички с какаушкой» 10:19
Алексей Сергеев
Москва   1144 «Глупая голова и ногам покою не даёт» 10:12
Елизавета Сергеева
Москва   1144 «Глупая голова и ногам покою не даёт» 10:12
Яна Сергеечева
Москва   1147 «Туда и обратно» 10:13
Светлана Серебрякова
Москва   152 «Гарфилд ест сгущёнку без лишних шагов» 09:26
Александр Сигачев
Москва   1135 «Бельки и каланы» 10:07
Рута Силантьева
Московская область   1208 «Нёрпа Полосатая» 10:44
Эмиль Ситдиков
Москва   137 «***Миушный День***» 09:18
Инна Ситдикова
Москва   137 «***Миушный День***» 09:18
Павел Соколов
Москва   1236 «Клоуны на выгуле» 10:58
Анастасия Сорокина
Москва   170 «Бегущие геофизики» 09:35
Наталя Станкевич
Зеленоград   139 «Тропа Там! Или не там...» 09:19
Наталья Старикова
Москва   155 «Просто так!» 09:27
Екатерина Сырейщикова
Москва   1127 «Легко и с удовольствием» 10:03
Мадина Тазетдинова
Москва   133 «Слабоумие и отвага» 09:16
Софья Талавринова
Москва   1117 «Коты и торты» 09:58
Ксения Терещенко
Москва   107 «Neo» 09:03
Сергей Тинчурин
Москва   1141 «Карбоновая паста» 10:10
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   1205 «Да пофиг!» 10:42
Ольга Толкачева
Москва   1187 «ЛьОхИ» 10:33
Мария Толстых
Домодедово   1189 «Поехавшие осьминоги» 10:34
Юрий Толстых
Домодедово   1189 «Поехавшие осьминоги» 10:34
Ольга Трофимова
Москва   133 «Слабоумие и отвага» 09:16
Екатерина Труханова
Москва   114 «Sampo5» 09:07
Анастасия Тугаринова
Москва   1162 «Не ориентируюсь» 10:21
Миша Туркин
Москва   161 «Простор» 09:30
Галя Тюрина
Москва   1134 «Треугольные Котики» 10:07
Александра Уголева
Москва   1149 «Салют» 10:14
Александр Уланов
Москва   1158 «Миплы» 10:19
Екатерина Уланова
Москва   1158 «Миплы» 10:19
Наталья Федорова
Москва   1168 «Стальные бидончики» 10:24
Александра Федотова
Москва   1226 «Манты, сомы, 2 самсы» 10:53
Елена Филатова
Москва   1209 «Гулёна» 10:44
Евгений Фоменко
Москва   114 «Sampo5» 09:07
Евгений Фоменко
Москва   114 «Sampo5» 09:07
Олег Фролов
Москва   1234 «Клей БФ» 10:57
Федор Фролов
Москва   1235 «Декабрьские миплы» 10:57
Евгений Хватов
Москва   185 «Шапка с оленями» 09:42
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   128 «Куда деваться» 09:14
Наталия Хохлова
Москва   164 «Пуговка и Кнопочка» 09:32
Андрей Целуев
Москва   1226 «Манты, сомы, 2 самсы» 10:53
Екатерина Ч.
Москва   147 «Снегири» 09:23
Илья Чадаев
Москва   1191 «Futurama» 10:35
Анна Чернова
Москва   119 «Тигриная стая» 09:09
Екатерина Чернова
Москва   1161 «ГоловоНоги» 10:20
Екатерина Черткова
Москва   1190 «Кофе и каланхоэ» 10:35
Александр Чеченин
Москва   102 «Партизаны» 09:01
Ирина Чигир
Москва   147 «Снегири» 09:23
Дарья Чижмак
Москва   1173 «Улитки-Про» 10:26
Екатерина Чурюмова
Москва   1172 «Нулевой километр» 10:26
Юлия Ш
Москва   106 «Ю» 09:03
Лиза Шатская
Москва   1236 «Клоуны на выгуле» 10:58
Юрий Шведов
Москва   153 «Аутирующие в вакууме» 09:26
Анна Шеина
Москва   1239 «Лев и Тигрицы» 10:59
Анна Шишова
Москва   166 «Папапам» 09:33
Юлия Шкатула
Минск   1188 «couch potatoes» 10:34
Мария Шмидт
Москва   100 «100 грамм не стопкран. Дёрнешь - не остановишься!» 09:00
Любовь Щевьёва
Москва   187 «Аврора» 09:43
Таисия Эльстер
Москва   130 «Люсин кусь» 09:15
Елена Якубова
Московская область   104 «Гибкие ёжики» 09:02
Helen Якушенко
Москва   120 «Крестики-нолики» 09:10
Елена Янкина
Москва   143 «Зажировка манулов» 09:21
Юрий Яшмолкин
Москва   157 «Семейный подряд» 09:28
Мария Яшмолкина
Москва   157 «Семейный подряд» 09:28
Jess Koshmarov
Москва   150 «ИньЯньХрень» 09:25
Тати LARINA
Москва   105 «#ивсеудачно» 09:02
Irina Makarova
Москва   116 «Снежное кружево» 09:08
Anna Pazelskaya
Москва   1156 «Антистресс» 10:18
Olga Safonova
Орёл   1125 «Профсоюз аристократов» 10:02
Anastasia Shushunova
Москва   1182 «Мамкины урбанисты» 10:31
Алина Абдуллаева
Москва   1132 «Распрекрасные» 10:06
Денис Александров
Москва   1235 «Декабрьские миплы» 10:57
Марина Александрова
Москва   1228 «Солнечный круг» 10:54
Эльза Антаканова
Москва   1147 «Туда и обратно» 10:13
Наталья Арефьева
Москва   1161 «ГоловоНоги» 10:20
Айгуль Асенова
Москва   120 «Крестики-нолики» 09:10
Анастасия Байбикова
Москва   1164 «Четыре холодильника» 10:22
Павел Барабанов
Москва   1119 «Я бегу и волосики назад» 09:59
Оксана Благовестнова
Москва   1138 «Если с другом вышел в путь» 10:09
Дмитрий Богачев
Москва   168 «Karlsson4ики» 09:34
Елена Булаева
Москва   107 «Neo» 09:03
Юрий Ваганов
Москва   1128 «Субботний звон» 10:04
Светлана Васильева
Москва   128 «Куда деваться» 09:14
Дмитрий Войтенков
Москва   142 «VIS NUMerorum» 09:21
Владимир Волков
Москва   1152 «Зимние еноты» 10:16
Екатерина Гаркушина
Москва   1130 «Сукур» 10:05
Кира Голод
Москва   1128 «Субботний звон» 10:04
Дарья Гребёнкина
Москва   170 «Бегущие геофизики» 09:35
Галина Гремякина
Москва   1155 «ToniRed» 10:17
Татьяна Гремякина
Москва   1155 «ToniRed» 10:17
Татьяна Григорьева
Москва   160 «Большие медведицы» 09:30
Сергей Денисов
Москва   1175 «Филиппинская филармония» 10:27
Александр Егарев
Москва   1148 «Двое против ветра» 10:14
Виктория Егарева
Москва   1148 «Двое против ветра» 10:14
Федор Егоров
Серпухов   129 «Некогда думать» 09:14
Дарья Емельянникова
Москва   1168 «Стальные бидончики» 10:24
Елена Ефимова
Москва   159 «Бермудское трио» 09:29
Дарья Жуляева
Москва   167 «Хиханьки да хахоньки» 09:33
Анастасия Запорожец
Москва   1229 «лесной болван» 10:54
Лейла Иванникова
Москва   1196 «это название» 10:38
Наталья Иванова
Москва   1197 «Пельмешки без спешки» 10:38
Анна Исаева
Москва   1126 «БегиМотики» 10:03
Елена Каменева
Москва   1228 «Солнечный круг» 10:54
Дмитрий Канурин
Москва   167 «Хиханьки да хахоньки» 09:33
Юлия Карабинская
Москва   1124 «Не так уж стары мы!» 10:02
Мария Карпова
Москва   1128 «Субботний звон» 10:04
Наталия Кищенко
Москва   1204 «Волонтерская» 10:42
Наталия Кищенко
Москва   1204 «Волонтерская» 10:42
Ольга Клименко
Москва   1199 «Стрела» 10:39
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   1133 «Сурки Апокалипсиса» 10:06
Оля Ковалевская
Москва   155 «Просто так!» 09:27
Василий Кольцов
Москва   127 «Ленивцы» 09:13
Иван Копылов
Москва   1210 «Тупы-Тупы» 10:45
Сергей Копылов
Москва   1133 «Сурки Апокалипсиса» 10:06
Юлия Корсакова
Москва   141 «Метрокотики» 09:20
Дмитрий Корсунский
Москва   1119 «Я бегу и волосики назад» 09:59
Маргарита Красильникова
Москва   1153 «Здюки» 10:16
Владислав Кропачев
Москва   1118 «Smoked Hamsters» 09:59
Наталья Кропачева
Москва   1118 «Smoked Hamsters» 09:59
Дмитрий Кульков
Москва   1192 «Декабрист жены» 10:36
Анна Куракина
Москва   1181 «Крутые ковры» 10:30
Анна Кустова
Москва   105 «#ивсеудачно» 09:02
Софья Макарова
Москва   171 «УНА» 09:35
Любовь Малинина
Москва   1132 «Распрекрасные» 10:06
Ваге Маргарян
Москва   1163 «400 капель валерьянки» 10:21
Галина Мещанкина
Московская область   1174 «На троих» 10:27
Наталья Милосердова
Москва   152 «Гарфилд ест сгущёнку без лишних шагов» 09:26
Александра Милюкова
Москва   1180 «Бизон турбулентности» 10:30
Алена Михайлова
Москва   169 «Нам и тут хорошо» 09:34
Андрей Монастырев
Москва   102 «Партизаны» 09:01
Ольга Мушарова
Москва   1182 «Мамкины урбанисты» 10:31
Дмитрий Николаев
Москва   148 «35 этаж» 09:24
Мария Новикова
Москва   1163 «400 капель валерьянки» 10:21
Андрей Ноженко
Москва   121 «2pizza» 09:10
Ирина Ноженко
Москва   121 «2pizza» 09:10
Кирилл Носов
Москва   137 «***Миушный День***» 09:18
Екатерина Осташкова
Москва   184 «Снежные леди» 09:42
Алексей Панасенко
Москва   1136 «Куба» 10:08
Наталья Панасенко
Москва   1136 «Куба» 10:08
Константин Панкрашкин
Москва   130 «Люсин кусь» 09:15
Оксана Пащенко
Москва   177 «Московское долголетие» 09:38
Вероника Поваляева
Москва   1181 «Крутые ковры» 10:30
Ульяна Полунина
Московская область   1125 «Профсоюз аристократов» 10:02
Ирина Портнова
Москва   1187 «ЛьОхИ» 10:33
Ольга Потемкина
Москва   1192 «Декабрист жены» 10:36
Ирина Проскурина
Москва   1228 «Солнечный круг» 10:54
Главный Пупсик
Москва   1193 «» 10:36
Ирина Пущаева
Москва   127 «Ленивцы» 09:13
Мария Романович
Москва   161 «Простор» 09:30
Наталья Рубина
Москва   174 «CommandName» 09:37
Ольга Румянцева
Московская область   160 «Большие медведицы» 09:30
Алёна Сабурова
Москва   1122 «Светские» 10:01
Елена Сальникова
Москва   1157 «Котолапки» 10:18
Алена Сахарова
Москва   136 «Ta da» 09:18
Анна Селивоник
Москва   192 «Ашуг» 09:46
Олег Серебряков
Москва   1231 «Бангладешские трамвайные авиалинии» 10:55
Елена Сигачева
Москва   1135 «Бельки и каланы» 10:07
Светлана Скворцова
Москва   1167 «Городские тапочки» 10:23
Анастасия Скугарева
Москва   1196 «это название» 10:38
Владимир Смирнов
Москва   1120 «Полимерно Сложная Ситуация» 10:00
Тамара Смирнова
Москва   1120 «Полимерно Сложная Ситуация» 10:00
Ирина Станкевич
Зеленоград   139 «Тропа Там! Или не там...» 09:19
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   134 «Крошки Ру» 09:17
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   134 «Крошки Ру» 09:17
Елена Стоякина
Москва   110 «Нет времени объяснять!» 09:05
Надежда Стриковская
Московская область   1234 «Клей БФ» 10:57
Павел Сульженко
Москва   141 «Метрокотики» 09:20
Таисия Сульженко
Москва   141 «Метрокотики» 09:20
Алексей Суриков
Московская область   181 «Зелёная ветка» 09:40
Светлана Сурова
Москва   1167 «Городские тапочки» 10:23
Игорь Суслов
Москва   1170 «Разряжаюсь на Морозе» 10:25
Михаил Сушилин
Московская область   1174 «На троих» 10:27
Юлия Сушилина
Московская область   1174 «На троих» 10:27
Дмитрий Талавринов
Москва   1117 «Коты и торты» 09:58
Оксана Талавринова
Москва   1117 «Коты и торты» 09:58
Дарья Талаева
Москва   129 «Некогда думать» 09:14
Вероника Тиванова
Москва   136 «Ta da» 09:18
Екатерина Тимофеева
Москва   168 «Karlsson4ики» 09:34
Юлия Туркина
Москва   161 «Простор» 09:30
Светлана Тыль
Москва   1122 «Светские» 10:01
Андрей Ушаков
Москва   1138 «Если с другом вышел в путь» 10:09
Алексей Федотов
Москва   1144 «Глупая голова и ногам покою не даёт» 10:12
Мария Фролова
Москва   1100 «Замерзшие в москве» 09:50
Наталья Фролова
Московская область   1100 «Замерзшие в москве» 09:50
Ирина Халявкина
Москва   183 «Рыжехвосты» 09:41
Кузьма Храбров
Москва   1195 «Малыш и Карл» 10:37
Екатерина Храброва
Москва   1195 «Малыш и Карл» 10:37
Мария Хренова
Москва   1132 «Распрекрасные» 10:06
Дарья Царева
Москва   185 «Шапка с оленями» 09:42
Маргарита Чеботарева
Москва   105 «#ивсеудачно» 09:02
Ольга Черепанцева
Москва   176 «КОКО» 09:38
Герман Чернов
Санкт-Петербург   179 «Калейдоскоп душнил» 09:39
Василиса Черноусова
Москва   1181 «Крутые ковры» 10:30
Глеб Шамаев
Москва   152 «Гарфилд ест сгущёнку без лишних шагов» 09:26
Руслан Шевчук
Москва   120 «Крестики-нолики» 09:10
Екатерина Шеманина
Москва   163 «Изюмка и компания» 09:31
Дарья Шмелева
Москва   174 «CommandName» 09:37
Елена Шукшина
Московская область   1150 «Сарматы» 10:15
Кира Шустрова
Москва   122 «Жука Пажука» 09:11
Ольга Щукина
Москва   1123 «Марго и Ко» 10:01
Мария Юшкова
Москва   149 «Гаврюша» 09:24
Настя Абраменко
Москва   118 «Котоворкинг» 09:09
Лала Асланян
Москва   166 «Папапам» 09:33
Даша Астафьева
Москва   184 «Снежные леди» 09:42
Елизавета Борисова
Москва   192 «Ашуг» 09:46
Наталья Вазаева
Москва   1175 «Филиппинская филармония» 10:27
Руслан Галлямов
Москва   148 «35 этаж» 09:24
Юлия Галлямова
Москва   148 «35 этаж» 09:24
Валерий Гребенщиков
Москва   1182 «Мамкины урбанисты» 10:31
Александр Гревцев
Санкт-Петербург   179 «Калейдоскоп душнил» 09:39
Татьяна Докрунова
Москва   1172 «Нулевой километр» 10:26
Андрей Е
Москва   106 «Ю» 09:03
Татьяна Ефимова
Москва   1139 «ЕЖИКИ в тумане» 10:09
Георгий Иванников
Москва   1196 «это название» 10:38
Лейла Иванникова
Москва   1196 «это название» 10:38
Никита Идугин
Москва   1170 «Разряжаюсь на Морозе» 10:25
Нина Калинина
Ярославль   165 «Грызлики» 09:32
Василий Карымов
Москва   1120 «Полимерно Сложная Ситуация» 10:00
Анастасия Клещева
Москва   1142 «Барсучье счастье» 10:11
Мария Колесникова
Москва   118 «Котоворкинг» 09:09
Николай Кольцов
Москва   127 «Ленивцы» 09:13
Александр Красильников
Москва   1153 «Здюки» 10:16
Алёна Кузнецова
Москва   1203 «Бешеные кильки» 10:41
Анна Кузнецова
Москва   166 «Папапам» 09:33
Константин Лебедев
Московская область   122 «Жука Пажука» 09:11
Егор Лобушкин
Москва   177 «Московское долголетие» 09:38
Павел Масюк
Московская область   1125 «Профсоюз аристократов» 10:02
Дмитрий Матющенко
Московская область   1208 «Нёрпа Полосатая» 10:44
Екатерина Матяш
Москва   142 «VIS NUMerorum» 09:21
Антон Михайлов
Москва   169 «Нам и тут хорошо» 09:34
Николай Низовский
Москва   159 «Бермудское трио» 09:29
Юлия Николаева
Москва   148 «35 этаж» 09:24
Ксения Петрова
Москва   163 «Изюмка и компания» 09:31
Вероника Поваляева
Москва   1181 «Крутые ковры» 10:30
Алексей Портнов
Москва   1187 «ЛьОхИ» 10:33
Антон Разиньков
Москва   1194 «Бубахи» 10:37
Серёжа Рахманов
Москва   1236 «Клоуны на выгуле» 10:58
Василий Смирнов
Москва   1154 «Airplane» 10:17
Денис Солодков
Москва   1207 «Геокешеры на отдыхе» 10:43
Анна Стометова
Москва   1142 «Барсучье счастье» 10:11
Никита Табаков
Москва   118 «Котоворкинг» 09:09
Александр Твердохлеб
Москва   1139 «ЕЖИКИ в тумане» 10:09
Ксения Твердохлеб
Москва   1139 «ЕЖИКИ в тумане» 10:09
Вероника Тишелович
Минск   1188 «couch potatoes» 10:34
Алексей Толкачев
Москва   1187 «ЛьОхИ» 10:33
Людмила Уголева
Москва   1149 «Салют» 10:14
Людмила Хаустова
Москва   1210 «Тупы-Тупы» 10:45
Полина Хмелева
Санкт-Петербург   179 «Калейдоскоп душнил» 09:39
Максим Цибуля
Москва   144 «Окрошка Енот» 09:22
Василиса Черноусова
Москва   1181 «Крутые ковры» 10:30
Руслан Шевчук
Москва   120 «Крестики-нолики» 09:10
Антон Шиловский
Москва   179 «Калейдоскоп душнил» 09:39
Владислав Шукшин
Московская область   1150 «Сарматы» 10:15
Константин Шукшин
Московская область   1150 «Сарматы» 10:15
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 100 грамм не стопкран. Дёрнешь - не остановишься!

100

Мария Воронцова

Московская область

Мария Шмидт

Москва

101 09:00 Модуль ориентации

101

Александр Дракон

Долгопрудный

102 09:01 Партизаны

102

103 09:01 Туда и обратно 2

103

Марина Паздникова

Другие города Уральского ФО

104 09:02 Гибкие ёжики

104

Dima Yak

Дубна

Елена Якубова

Московская область

105 09:02 #ивсеудачно

105

106 09:03 Ю

106

Юлия Ш

Москва

Андрей Е

Москва

107 09:03 Neo

107

109 09:04 Розмарин и Рубенс

109

110 09:05 Нет времени объяснять!

110

113 09:06 Кроссовки

113

114 09:07 Sampo5

114

115 09:07 Пушистые тушки

115

116 09:08 Снежное кружево

116

117 09:08 ЕЮ

117

118 09:09 Котоворкинг

118

Настя Абраменко

Москва

Мария Колесникова

Москва

Никита Табаков

Москва

119 09:09 Тигриная стая

119

120 09:10 Крестики-нолики

120

Helen Якушенко

Москва

Руслан Шевчук

Москва

121 09:10 2pizza

121

122 09:11 Жука Пажука

122

Константин Лебедев

Московская область

124 09:12 Киськины лапки

124

125 09:12 Ездовые кошаки

125

126 09:13 Всадники Кангерлуссуака

126

127 09:13 Ленивцы

127

Николай Кольцов

Москва

128 09:14 Куда деваться

128

Ольга Навоева

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

129 09:14 Некогда думать

129

130 09:15 Люсин кусь

130

131 09:15 Лето не за горами)

131

133 09:16 Слабоумие и отвага

133

134 09:17 Крошки Ру

134

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

135 09:17 Ландыши

135

136 09:18 Ta da

136

137 09:18 ***Миушный День***

137

139 09:19 Тропа Там! Или не там...

139

Наталя Станкевич

Зеленоград

Ирина Станкевич

Зеленоград

141 09:20 Метрокотики

141

142 09:21 VIS NUMerorum

142

Екатерина Матяш

Москва

143 09:21 Зажировка манулов

143

Anton Romanchenko

Москва

Полина Березина

Московская область

144 09:22 Окрошка Енот

144

Максим Цибуля

Москва

146 09:23 Музы конфуза

146

147 09:23 Снегири

147

Екатерина Ч.

Москва

Ирина Чигир

Москва

148 09:24 35 этаж

148

Руслан Галлямов

Москва

Юлия Галлямова

Москва

Юлия Николаева

Москва

149 09:24 Гаврюша

149

150 09:25 ИньЯньХрень

150

151 09:25 Паспарту

151

Анна Гулейкова

Московская область

152 09:26 Гарфилд ест сгущёнку без лишних шагов

152

153 09:26 Аутирующие в вакууме

153

154 09:27 Орден Занудных Лисы и Хомяка

154

155 09:27 Просто так!

155

156 09:28 Радиоактивные люди

156

Борис Бычков

Московская область

157 09:28 Семейный подряд

157

158 09:29 ОМ и очкарики

158

Ольга Ермолина

Московская область

159 09:29 Бермудское трио

159

Николай Низовский

Москва

160 09:30 Большие медведицы

160

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Ольга Румянцева

Московская область

161 09:30 Простор

161

162 09:31 Котя на охоте

162

163 09:31 Изюмка и компания

163

Ксения Петрова

Москва

164 09:32 Пуговка и Кнопочка

164

165 09:32 Грызлики

165

Елена Баркова

Ярославль

Нина Калинина

Ярославль

166 09:33 Папапам

166

Анна Шишова

Москва

Лала Асланян

Москва

Анна Кузнецова

Москва

167 09:33 Хиханьки да хахоньки

167

168 09:34 Karlsson4ики

168

169 09:34 Нам и тут хорошо

169

Антон Михайлов

Москва

170 09:35 Бегущие геофизики

170

171 09:35 УНА

171

172 09:36 Праздношатающиеся

172

Ольга Геркова

Московская область

173 09:36 X-on

173

174 09:37 CommandName

174

176 09:38 КОКО

176

177 09:38 Московское долголетие

177

Егор Лобушкин

Москва

179 09:39 Калейдоскоп душнил

179

Герман Чернов

Санкт-Петербург

Александр Гревцев

Санкт-Петербург

Полина Хмелева

Санкт-Петербург

Антон Шиловский

Москва

180 09:40 Патронус

180

181 09:40 Зелёная ветка

181

Алексей Суриков

Московская область

183 09:41 Рыжехвосты

183

184 09:42 Снежные леди

184

Даша Астафьева

Москва

185 09:42 Шапка с оленями

185

187 09:43 Аврора

187

189 09:44 НЕРЫДАЙ!

189

190 09:45 Тупики тюпают

190

192 09:46 Ашуг

192

Елизавета Борисова

Москва

1100 09:50 Замерзшие в москве

1100

Наталья Фролова

Московская область

1116 09:58 гуЛЯха

1116

1117 09:58 Коты и торты

1117

1118 09:59 Smoked Hamsters

1118

1119 09:59 Я бегу и волосики назад

1119

1120 10:00 Полимерно Сложная Ситуация

1120

Василий Карымов

Москва

1121 10:00 АлКотики

1121

Дарья Дружинина

Московская область

1122 10:01 Светские

1122

1123 10:01 Марго и Ко

1123

Маргарита Королёва

Московская область

1124 10:02 Не так уж стары мы!

1124

1125 10:02 Профсоюз аристократов

1125

Olga Safonova

Орёл

Ульяна Полунина

Московская область

Павел Масюк

Московская область

1126 10:03 БегиМотики

1126

1127 10:03 Легко и с удовольствием

1127

1128 10:04 Субботний звон

1128

1130 10:05 Сукур

1130

1131 10:05 Гамовки

1131

Kira Antonova

Москва

Анна Жукова

Москва

1132 10:06 Распрекрасные

1132

1133 10:06 Сурки Апокалипсиса

1133

Олег Кандальцев

Московская область

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

1134 10:07 Треугольные Котики

1134

1135 10:07 Бельки и каланы

1135

1136 10:08 Куба

1136

1138 10:09 Если с другом вышел в путь

1138

1139 10:09 ЕЖИКИ в тумане

1139

Татьяна Ефимова

Москва

Александр Твердохлеб

Москва

Ксения Твердохлеб

Москва

1141 10:10 Карбоновая паста

1141

Дмитрий Михеев

Московская область

1142 10:11 Барсучье счастье

1142

Анастасия Клещева

Москва

Анна Стометова

Москва

1143 10:11 НеЭкспресс

1143

1144 10:12 Глупая голова и ногам покою не даёт

1144

1145 10:12 Веселье Хомяки

1145

Арсений Калинин

Московская область

Михаил Калинин

Московская область

1146 10:13 М.О.П.С.

1146

1147 10:13 Туда и обратно

1147

1148 10:14 Двое против ветра

1148

1149 10:14 Салют

1149

Людмила Уголева

Москва

1150 10:15 Сарматы

1150

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

1151 10:15 Дай Краба!

1151

1152 10:16 Зимние еноты

1152

1153 10:16 Здюки

1153

Александр Красильников

Москва

1154 10:17 Airplane

1154

Василий Смирнов

Москва

1155 10:17 ToniRed

1155

1156 10:18 Антистресс

1156

Anna Pazelskaya

Москва

1157 10:18 Котолапки

1157

1158 10:19 Миплы

1158

1159 10:19 Прянички с какаушкой

1159

Evgeny Shlyakov

Московская область

1161 10:20 ГоловоНоги

1161

1162 10:21 Не ориентируюсь

1162

1163 10:21 400 капель валерьянки

1163

1164 10:22 Четыре холодильника

1164

1167 10:23 Городские тапочки

1167

1168 10:24 Стальные бидончики

1168

1170 10:25 Разряжаюсь на Морозе

1170

Никита Идугин

Москва

1172 10:26 Нулевой километр

1172

Natalia Mitrofanova

Москва

Татьяна Докрунова

Москва

1173 10:26 Улитки-Про

1173

1174 10:27 На троих

1174

Галина Мещанкина

Московская область

Михаил Сушилин

Московская область

Юлия Сушилина

Московская область

1175 10:27 Филиппинская филармония

1175

Наталья Вазаева

Москва

1180 10:30 Бизон турбулентности

1180

1181 10:30 Крутые ковры

1181

Вероника Поваляева

Москва

Василиса Черноусова

Москва

1182 10:31 Мамкины урбанисты

1182

Anastasia Shushunova

Москва

Валерий Гребенщиков

Москва

1183 10:31 БЛП

1183

1184 10:32 Гексаэдр

1184

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

1185 10:32 Слонопотам

1185

Олег Попов

Москва

1186 10:33 Шоколадное джелато

1186

1187 10:33 ЛьОхИ

1187

Алексей Портнов

Москва

Алексей Толкачев

Москва

1188 10:34 couch potatoes

1188

Вероника Тишелович

Минск

1189 10:34 Поехавшие осьминоги

1189

Мария Толстых

Домодедово

Юрий Толстых

Домодедово

1190 10:35 Кофе и каланхоэ

1190

1191 10:35 Futurama

1191

1192 10:36 Декабрист жены

1192

1193 10:36 No name

1193

1194 10:37 Бубахи

1194

Антон Разиньков

Москва

1195 10:37 Малыш и Карл

1195

1196 10:38 это название

1196

Георгий Иванников

Москва

Лейла Иванникова

Москва

1197 10:38 Пельмешки без спешки

1197

1199 10:39 Стрела

1199

1200 10:40 Пулей в улей

1200

1201 10:40 БЕГОПОЛИС

1201

1203 10:41 Бешеные кильки

1203

Алёна Кузнецова

Москва

1204 10:42 Волонтерская

1204

1205 10:42 Да пофиг!

1205