Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Дмитрий Богатырев
Пушкин   318 «Ничего не жалко» 08:36
Дмитрий Гайфулин
Москва   307 «Рабиндранат Тагор» 08:14
Анна Герасимова
Москва   331 «Ингибиторы» 09:02
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   330 «Где мы?» 09:00
Олег Дахин
Санкт-Петербург   359 «Наскипидаренные креветки» 09:58
Татьяна Левичева
Пушкин   318 «Ничего не жалко» 08:36
Екатерина Новикова
Москва   332 «Азимут» 09:04
Анастасия Политова
Москва   315 «Бессмыслица» 08:30
Таня Попова
Санкт-Петербург   313 «Пешеходки» 08:26
Мария Рубина
Москва   330 «Где мы?» 09:00
Константин Титух
Санкт-Петербург   320 «Forwards» 08:40
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   302 «Hagen» 08:04
Рустем Акмалов
  319 «Пешеход» 08:38
Виталий Александров
Санкт-Петербург   304 «Подятлы» 08:08
Владимир Амельчук
Санкт-Петербург   344 «любители женщин с большой грудью» 09:28
Марина Боровкова
Москва   336 «ПокаБезНазвания» 09:12
Юлия Гайдукова
Москва   337 «Муми-мы» 09:14
Сергей Гладилин
Москва   346 «Алайдор» 09:32
Юлия Гладилина
Москва   346 «Алайдор» 09:32
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   310 «Балтийский берег» 08:20
Денис Дащенко
Санкт-Петербург   329 «Цыфровое бессмертие» 08:58
Валерий Дикун
Москва   390 «Валекс» 11:00
Владислав Дунаевский
Москва   354 «Ice Cats» 09:48
Максим Житченко
Москва   341 «EK-MASI 1» 09:22
Владимир Зайцев
Минск   305 «Шустрые улитки» 08:10
Алла Комиссаренко
Москва   353 «Массандрос» 09:46
Nastёna Левчук
Москва   300 «Эй, дежурные!» 08:00
Анна Макарова
Санкт-Петербург   345 «StarTrek» 09:30
Екатерина Максимова
Москва   334 «Газета Километраж» 09:08
Владимир Мосяйкин
Москва   309 «То ли гоблин, то ли гном.» 08:18
Мария Новокович
Москва   362 «МГУ» 10:04
Антон Романченко
Санкт-Петербург   360 «Беспредельные Алканы» 10:00
Кирилл Самодуров
Москва   341 «EK-MASI 1» 09:22
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   345 «StarTrek» 09:30
Дмитрий Степанов
Санкт-Петербург   345 «StarTrek» 09:30
Анна Столярова
Санкт-Петербург   322 «4:2!» 08:44
Анна Столярова
Санкт-Петербург   357 «Перверсия» 09:54
Лена Сторчак
Москва   343 «Кофе и сигареты» 09:26
Марина Стриженко
  303 «Задумчивое торнадо» 08:06
Павел Федотов
Санкт-Петербург   359 «Наскипидаренные креветки» 09:58
Оксана Шевелёва
Санкт-Петербург   312 «Да!» 08:24
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   333 «quickstep» 09:06
Александра Шпарберг
Санкт-Петербург   348 «Шпаруся» 09:36
Екатерина Абросимова
Москва   342 «Rapa Nui - МГУ» 09:24
Анна Авраменко
Москва   336 «ПокаБезНазвания» 09:12
Юрий Александров
Санкт-Петербург   348 «Шпаруся» 09:36
Кирилл Алексеев
Москва   331 «Ингибиторы» 09:02
Ася Алексеева
Санкт-Петербург   347 «Ergo bibamus» 09:34
Вера Афанасьева
Санкт-Петербург   326 «прорвемся» 08:52
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   324 «Спортивный интерес» 08:48
Валерия Барминская
Санкт-Петербург   340 «Через Владивосток в Москву» 09:20
Дмитрий Барсуков
Москва   352 «kernel panic» 09:44
Евгений Бельтюков
Санкт-Петербург   325 «nopasaran» 08:50
Константин Беляков
Санкт-Петербург   321 «Дети западного ветра» 08:42
Елена Бондарева
Санкт-Петербург   333 «quickstep» 09:06
Сергей Вашунин
Санкт-Петербург   347 «Ergo bibamus» 09:34
Наталья Горбунцова
Санкт-Петербург   311 «Стрекозайки» 08:22
Дмитрий Гордеев
Санкт-Петербург   315 «Бессмыслица» 08:30
Ольга Гордиевская
Санкт-Петербург   324 «Спортивный интерес» 08:48
Евгений Гребенев aka Е.В.Гений
  301 «Москва, Центр-300» 08:02
Тарас Гущик
Москва   351 «двадцать первый» 09:42
Мария Данилова
Москва   337 «Муми-мы» 09:14
Андрей Дарбинян
Москва   337 «Муми-мы» 09:14
Светлана Ежунова
Тверь   358 «Копа, Оксана, Антон, Мельникова» 09:56
Мария Елагина
Москва   316 «Танцы Плюс» 08:32
Маня Жарницкая
Москва   327 «мяк» 08:54
Алексей Жирков
Москва   351 «двадцать первый» 09:42
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   320 «Forwards» 08:40
Зюзина
Санкт-Петербург   355 «Машенька» 09:50
Дмитрий Игнатов
Москва   332 «Азимут» 09:04
Наташа Каменская
Санкт-Петербург   313 «Пешеходки» 08:26
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   360 «Беспредельные Алканы» 10:00
Инна Кондратьева
Санкт-Петербург   357 «Перверсия» 09:54
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   304 «Подятлы» 08:08
Татьяна Корзунова
Москва   364 «Сами мы не местные» 10:08
Костригина
Нижний Новгород   314 «Жизнь Животных» 08:28
Анатолий Крысанов
Московская область   335 «Буран» 09:10
Игорь Ксилапов
Санкт-Петербург   357 «Перверсия» 09:54
Роман Куликов
Москва   352 «kernel panic» 09:44
Михаил Курицын
Санкт-Петербург   356 «МЫШЫ» 09:52
Алла Лапшина
Санкт-Петербург   317 «невзначай» 08:34
Евгений Лимаренко
Москва   363 «Навуходоносор» 10:06
Машу Лопатина
Москва   353 «Массандрос» 09:46
Ариша Майборода
Петергоф   317 «невзначай» 08:34
Федор Марьин
Санкт-Петербург   370 «Фряк-кадриль» 10:20
Роман Микушкин
Москва   341 «EK-MASI 1» 09:22
Анна Миронова
Москва   316 «Танцы Плюс» 08:32
Андрей Мирошниченко
Москва   334 «Газета Километраж» 09:08
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   323 «Офисный планктон» 08:46
Михаил Модин
Санкт-Петербург   339 «Б1» 09:18
Андрей Моисеев
Санкт-Петербург   306 «КТУ» 08:12
Андрей Момот
Москва   337 «Муми-мы» 09:14
Юлия Мусабекова
Санкт-Петербург   306 «КТУ» 08:12
Ксюха Назарова
Москва   300 «Эй, дежурные!» 08:00
Димус Некрестьянов
Санкт-Петербург   317 «невзначай» 08:34
Игорь Некрестьянов
Петергоф   323 «Офисный планктон» 08:46
Павел Новиков
Санкт-Петербург   356 «МЫШЫ» 09:52
Алексей Обухов
Москва   390 «Валекс» 11:00
Наталья Осипова
Тверь   358 «Копа, Оксана, Антон, Мельникова» 09:56
Екатерина Павлова
Петергоф   323 «Офисный планктон» 08:46
Анастасия Панькова
Санкт-Петербург   357 «Перверсия» 09:54
Валентина Петсон
Санкт-Петербург   311 «Стрекозайки» 08:22
Никита Печерский
Москва   354 «Ice Cats» 09:48
Александр Польшин
Санкт-Петербург   370 «Фряк-кадриль» 10:20
Антон Попов
Москва   332 «Азимут» 09:04
Соня Рабинович
Москва   327 «мяк» 08:54
Романовский
Санкт-Петербург   314 «Жизнь Животных» 08:28
Станислав Седов
Москва   363 «Навуходоносор» 10:06
Сергеенок
Санкт-Петербург   355 «Машенька» 09:50
Серейкин
Москва   328 «ТараКаны» 08:56
Валерий Слугин
Санкт-Петербург   344 «любители женщин с большой грудью» 09:28
Ева Смирнова
Москва   351 «двадцать первый» 09:42
Татьяна Смыгина
Москва   362 «МГУ» 10:04
Людмила Столярова
Санкт-Петербург   322 «4:2!» 08:44
Иван Стриженко
  303 «Задумчивое торнадо» 08:06
Николай Терехин
Санкт-Петербург   359 «Наскипидаренные креветки» 09:58
Павла Толоконина
Санкт-Петербург   329 «Цыфровое бессмертие» 08:58
Александр Тяпкин
Москва   351 «двадцать первый» 09:42
Татьяна Усцова
Санкт-Петербург   370 «Фряк-кадриль» 10:20
Николай Ушаков
Санкт-Петербург   338 «Cross Isthmus Challenge» 09:16
Андрей Фалькевич
Москва   307 «Рабиндранат Тагор» 08:14
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   340 «Через Владивосток в Москву» 09:20
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   310 «Балтийский берег» 08:20
Игорь Фролов
Тверь   358 «Копа, Оксана, Антон, Мельникова» 09:56
Евгений Хоркин
Москва   342 «Rapa Nui - МГУ» 09:24
Галина Цветаева
Московская область   335 «Буран» 09:10
Катя Челинцева
Москва   343 «Кофе и сигареты» 09:26
Светлана Чернецова
Москва   364 «Сами мы не местные» 10:08
Валерий Шелестов
Москва   332 «Азимут» 09:04
Илья Яцышин
Санкт-Петербург   333 «quickstep» 09:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 08:00 Эй, дежурные!
Nastёna Левчук

Москва

Ксюха Назарова

Москва

301 08:02 Москва, Центр-300
Евгений Гребенев aka Е.В.Гений

302 08:04 Hagen
Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

303 08:06 Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

304 08:08 Подятлы
Виталий Александров

Санкт-Петербург

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

305 08:10 Шустрые улитки
306 08:12 КТУ
Андрей Моисеев

Санкт-Петербург

Юлия Мусабекова

Санкт-Петербург

307 08:14 Рабиндранат Тагор
Андрей Фалькевич

Москва

309 08:18 То ли гоблин, то ли гном.
310 08:20 Балтийский берег
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

311 08:22 Стрекозайки
Наталья Горбунцова

Санкт-Петербург

Валентина Петсон

Санкт-Петербург

312 08:24 Да!
Оксана Шевелёва

Санкт-Петербург

313 08:26 Пешеходки
Таня Попова

Санкт-Петербург

Наташа Каменская

Санкт-Петербург

314 08:28 Жизнь Животных
Костригина

Нижний Новгород

Романовский

Санкт-Петербург

315 08:30 Бессмыслица
Дмитрий Гордеев

Санкт-Петербург

316 08:32 Танцы Плюс
Мария Елагина

Москва

Анна Миронова

Москва

317 08:34 невзначай
Алла Лапшина

Санкт-Петербург

Ариша Майборода

Петергоф

Димус Некрестьянов

Санкт-Петербург

318 08:36 Ничего не жалко
319 08:38 Пешеход
320 08:40 Forwards
Константин Титух

Санкт-Петербург

Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

321 08:42 Дети западного ветра
Константин Беляков

Санкт-Петербург

322 08:44 4:2!
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Людмила Столярова

Санкт-Петербург

323 08:46 Офисный планктон
Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Игорь Некрестьянов

Петергоф

Екатерина Павлова

Петергоф

324 08:48 Спортивный интерес
Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

325 08:50 nopasaran
Евгений Бельтюков

Санкт-Петербург

326 08:52 прорвемся
Вера Афанасьева

Санкт-Петербург

327 08:54 мяк
Маня Жарницкая

Москва

Соня Рабинович

Москва

328 08:56 ТараКаны
Серейкин

Москва

329 08:58 Цыфровое бессмертие
Денис Дащенко

Санкт-Петербург

Павла Толоконина

Санкт-Петербург

330 09:00 Где мы?
Марина Гусакова

Санкт-Петербург

331 09:02 Ингибиторы
Кирилл Алексеев

Москва

332 09:04 Азимут
Дмитрий Игнатов

Москва

Антон Попов

Москва

Валерий Шелестов

Москва

333 09:06 quickstep
Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

Елена Бондарева

Санкт-Петербург

Илья Яцышин

Санкт-Петербург

334 09:08 Газета Километраж
Андрей Мирошниченко

Москва

335 09:10 Буран
Анатолий Крысанов

Московская область

Галина Цветаева

Московская область

336 09:12 ПокаБезНазвания
Анна Авраменко

Москва

337 09:14 Муми-мы
Мария Данилова

Москва

Андрей Дарбинян

Москва

Андрей Момот

Москва

338 09:16 Cross Isthmus Challenge
Николай Ушаков

Санкт-Петербург

339 09:18 Б1
Михаил Модин

Санкт-Петербург

340 09:20 Через Владивосток в Москву
Валерия Барминская

Санкт-Петербург

Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

341 09:22 EK-MASI 1
Роман Микушкин

Москва

342 09:24 Rapa Nui - МГУ
Екатерина Абросимова

Москва

Евгений Хоркин

Москва

343 09:26 Кофе и сигареты
Катя Челинцева

Москва

344 09:28 любители женщин с большой грудью
Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

Валерий Слугин

Санкт-Петербург

345 09:30 StarTrek
Анна Макарова

Санкт-Петербург

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Степанов

Санкт-Петербург

346 09:32 Алайдор
347 09:34 Ergo bibamus
Ася Алексеева

Санкт-Петербург

Сергей Вашунин

Санкт-Петербург

348 09:36 Шпаруся
Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

Юрий Александров

Санкт-Петербург

351 09:42 двадцать первый
Тарас Гущик

Москва

Алексей Жирков

Москва

Ева Смирнова

Москва

Александр Тяпкин

Москва

352 09:44 kernel panic
Дмитрий Барсуков

Москва

Роман Куликов

Москва

353 09:46 Массандрос
Машу Лопатина

Москва

354 09:48 Ice Cats
Никита Печерский

Москва

355 09:50 Машенька
Зюзина

Санкт-Петербург

Сергеенок

Санкт-Петербург

356 09:52 МЫШЫ
Михаил Курицын

Санкт-Петербург

Павел Новиков

Санкт-Петербург

357 09:54 Перверсия
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Инна Кондратьева

Санкт-Петербург

Игорь Ксилапов

Санкт-Петербург

Анастасия Панькова

Санкт-Петербург

358 09:56 Копа, Оксана, Антон, Мельникова
Светлана Ежунова

Тверь

Наталья Осипова

Тверь

Игорь Фролов

Тверь

359 09:58 Наскипидаренные креветки
Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Николай Терехин

Санкт-Петербург

360 10:00 Беспредельные Алканы
Антон Романченко

Санкт-Петербург

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

362 10:04 МГУ
Татьяна Смыгина

Москва

363 10:06 Навуходоносор
Евгений Лимаренко

Москва

Станислав Седов

Москва

364 10:08 Сами мы не местные
Татьяна Корзунова

Москва

Светлана Чернецова

Москва

370 10:20 Фряк-кадриль
Федор Марьин

Санкт-Петербург

Александр Польшин

Санкт-Петербург

Татьяна Усцова

Санкт-Петербург

390 11:00 Валекс
Алексей Обухов

Москва