Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   145 «Медленные нейроны» 09:22
irisa boyarshinova
Москва   1106 «Авраль» 09:53
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   193 «ДА» 09:46
Oleg Iglin
Москва   1121 «Мурррр» 10:00
Jad Just
Москва   1123 «Вавилон 35» 10:01
Masha Leybenzon
Москва   1121 «Мурррр» 10:00
Marina Molchanova
Москва   104 «Снусмумрики» 09:02
Anastasya Perkina
Москва   196 «Балтика пингвинёвка» 09:48
Ada Selverova
Москва   157 «Большой русский Шлёпа и военные преступления» 09:28
Katerina Shananina
Москва   146 «Гаттерии» 09:23
Evgeny Shlyakov
Московская область   1146 «Вместо ММ» 10:13
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   120 «Магнолия» 09:10
Юлия Александрова
Москва   165 «Мимитим» 09:32
Евгения Антипина
Московская область   1138 «Рубцова» 10:09
Анна Армарчук
Москва   1151 «Медяшки» 10:15
Руслан Архипов
Казань   1122 «И так сойдет!» 10:01
Марина Бабина
Москва   126 «Всегда три ошибки» 09:13
Сергей Бакешин
Санкт-Петербург   1113 «Пляжный волейбол» 09:56
Юлия Бакешина
Санкт-Петербург   1113 «Пляжный волейбол» 09:56
Наталия Банникова
Москва   126 «Всегда три ошибки» 09:13
Антонина Белозерова
Санкт-Петербург   182 «Мох, сидр!» 09:41
Андрей Белоусов
Москва   133 «Летающий центнер» 09:16
Полина Березина
Московская область   151 «Миньоны» 09:25
Людмила Богачкина
Москва   170 «дикие шершни» 09:35
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   153 «Олеговы дщери» 09:26
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   160 «Удачный день» 09:30
Анастасия Бондарович
Москва   127 «Ежова голова» 09:13
Елена Боровикова
Санкт-Петербург   1110 «ТрудБуржЖЗЛ» 09:55
Андрей Бринько
Москва   1116 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:58
Наталья Брусиловская
Москва   118 «Просто Мария» 09:09
Анна Бузмакова
Московская область   132 «Лисьими тропами» 09:16
Пётр Бурмистров
Москва   1108 «split-brain» 09:54
Василий Ваcильев
Москва   1142 «Под грибочками» 10:11
Надежда Вавилова
Ярославль   137 «ТраВа» 09:18
Надежда Василенко
Москва   164 «Казус» 09:32
Сергей Вашунин
Санкт-Петербург   142 «Йохан Львович» 09:21
Татьяна Веретенникова
Казань   1122 «И так сойдет!» 10:01
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   120 «Магнолия» 09:10
Галина Виленская
Москва   185 «Улитки на склоне Фудзи» 09:42
Мария Воронцова
Московская область   106 «Шпротоеды в поисках добычи» 09:03
Анна Габитова
Челябинск   1150 «АА» 10:15
Аскар Галимзянов
Уфа   174 «Тюлени» 09:37
Александра Гаршина
Москва   152 «Друзья Грейс» 09:26
Владимир Голиков
Москва   106 «Шпротоеды в поисках добычи» 09:03
Татьяна Голикова
Москва   106 «Шпротоеды в поисках добычи» 09:03
Евгения Голобокова
Москва   189 «Нормальные герои» 09:44
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   100 «Leone di San Marco» 09:00
Игорь Голышев
Пушкин   1113 «Пляжный волейбол» 09:56
Екатерина Голышева
Санкт-Петербург   1113 «Пляжный волейбол» 09:56
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   181 «Улыбающийся кот» 09:40
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1127 «Дети понедельника» 10:03
Кирилл Грошенков
Раменское   104 «Снусмумрики» 09:02
Галина Груздева
Пушкин   195 «Па-де-Snake» 09:47
Марья Гуля-Яновская
Московская область   132 «Лисьими тропами» 09:16
Катя Гуляева
Москва   124 «Не совсем тупые» 09:12
Марина Данилова
Санкт-Петербург   195 «Па-де-Snake» 09:47
Елена Дедова
Екатеринбург   145 «Медленные нейроны» 09:22
Ольга Демидова
Санкт-Петербург   175 «верхом на звезде» 09:37
Ксения Дистрянова
Санкт-Петербург   1118 «Curious Lizards» 09:59
Алексей Длугач
Москва   1115 «Рептилоиды» 09:57
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   102 «МариНад» 09:01
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   120 «Магнолия» 09:10
Алёна Дорофеева
Санкт-Петербург   174 «Тюлени» 09:37
Андрей Друмов
Нижний Новгород   166 «Драники» 09:33
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1127 «Дети понедельника» 10:03
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   113 «Ветер Балтики в ушах» 09:06
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   117 «Д'Амба» 09:08
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   117 «Д'Амба» 09:08
Татьяна Ерохина
Москва   148 «Черепаха Тортилла» 09:24
Иван Ефимов
Москва   107 «Тима Ракин» 09:03
Надя Ефремова
Москва   103 «Лютики» 09:01
Николай Жервэ
Санкт-Петербург   119 «Променад с археологом-петухом» 09:09
Миша Забелин
Санкт-Петербург   158 «Огурец» 09:29
Мария Загородная
Санкт-Петербург   1117 «А кто бедный котик» 09:58
Владимир Зайцев
Минск   169 «Иностранные странники» 09:34
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   112 «Gas Powered Stick!!!» 09:06
Юлия Зеликман
Москва   1103 «Андрей испугался» 09:51
Ольга Землякова
Москва   1116 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:58
Анатолий Земсков
Москва   1116 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:58
Кирилл Зендриков
Москва   194 «Бешеные улитки» 09:47
Светлана Зендрикова
Москва   194 «Бешеные улитки» 09:47
Марк Иванов
Москва   1122 «И так сойдет!» 10:01
Алексей Илларионов
Москва   143 «Ландыши» 09:21
Валентина Ингсоц
Москва   192 «Trash pandas» 09:46
Гульфина Камалова
Казань   1122 «И так сойдет!» 10:01
Олег Каргин
Москва   107 «Тима Ракин» 09:03
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1128 «Пикси и кицунэ» 10:04
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   101 «Рыжие на Балтике» 09:00
Юра Киселев
Санкт-Петербург   1119 «СТАЯ БЕШЕНЫХ МИНЬОНОВ» 09:59
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   1119 «СТАЯ БЕШЕНЫХ МИНЬОНОВ» 09:59
Серёня Кичаев
Москва   108 «Маша и Медведи» 09:04
Александра Кичаева
Москва   108 «Маша и Медведи» 09:04
Ольга Колыханова
Москва   110 «Ездовые кошаки» 09:05
Мирослава Кондратюк
Московская область   111 «Сами с усами» 09:05
Дарья Коноплева
Москва   130 «Горе от ума» 09:15
Оля Корешева
Санкт-Петербург   197 «Напарниковый эффект» 09:48
Дмитрий Корженевский
Москва   121 «Все будет солнечно!» 09:10
Татьяна Корзунина
Московская область   106 «Шпротоеды в поисках добычи» 09:03
Aleksa Корнеева
Санкт-Петербург   1111 «No lazy buns» 09:55
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   1133 «Черепахи» 10:06
Елена Королева
Санкт-Петербург   1131 «Антитела» 10:05
Светлана Королева
Санкт-Петербург   153 «Олеговы дщери» 09:26
Екатерина Короткова
Москва   1108 «split-brain» 09:54
Юля Кочубеева
Санкт-Петербург   197 «Напарниковый эффект» 09:48
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   174 «Тюлени» 09:37
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   101 «Рыжие на Балтике» 09:00
Елена Крутышка
Москва   148 «Черепаха Тортилла» 09:24
Анастасия Крылова
Москва   1104 «BHZ» 09:52
Маргарита Крылова
Санкт-Петербург   172 «КаМаБо» 09:36
Владимир Кудинов
Москва   1147 «СТ» 10:13
Иван Куимов
Города дальнего зарубежья   119 «Променад с археологом-петухом» 09:09
Виктория Курская
Санкт-Петербург   162 «Добродушные мишки» 09:31
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   1110 «ТрудБуржЖЗЛ» 09:55
Мария Лагай
Санкт-Петербург   168 «Слишкомногомыш» 09:34
Елена Лагвенкина
Рязань   1141 «Ёжики в тумане» 10:10
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   181 «Улыбающийся кот» 09:40
Светлана Леонидова
Москва   1148 «На моря» 10:14
Ирина Лосикова
Санкт-Петербург   1119 «СТАЯ БЕШЕНЫХ МИНЬОНОВ» 09:59
Вячеслав Лымарь
Москва   1132 «Шоколадное джелато» 10:06
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   101 «Рыжие на Балтике» 09:00
Анна Малофеева
Москва   199 «Мамонт Зиновьевич» 09:49
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   161 «Трр чача трр хаха» 09:30
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   113 «Ветер Балтики в ушах» 09:06
Никита Махлин
Санкт-Петербург   1119 «СТАЯ БЕШЕНЫХ МИНЬОНОВ» 09:59
Николай Мелехин
Москва   183 «Дубы-Колдуны» 09:41
Анастасия Мельникова
Москва   161 «Трр чача трр хаха» 09:30
Екатерина Милюкова
Москва   110 «Ездовые кошаки» 09:05
Владимир Мироновский
Москва   143 «Ландыши» 09:21
Мария Молчанова
Санкт-Петербург   180 «Fire walk with me» 09:40
Дарима Моренкова
Москва   161 «Трр чача трр хаха» 09:30
Ксения Набелкина
Москва   1139 «Вокруг да около» 10:09
Анастасия Наппельбаум
Москва   190 «Огурцы и другие звери» 09:45
Георгий Носеевич
Москва   1151 «Медяшки» 10:15
Евгений Носов
Московская область   1116 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:58
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   1101 «Ирландское рагу» 09:50
Тарас Олесницкий
Саров   149 «Саров» 09:24
Константин Оринкин
Москва   1104 «BHZ» 09:52
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   125 «ar-info.ru» 09:12
Станислав Пантенков
Москва   129 «tardigrada» 09:14
Ксения Пашкова
Москва   192 «Trash pandas» 09:46
Женя Петров
Санкт-Петербург   168 «Слишкомногомыш» 09:34
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   134 «Эльки» 09:17
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   1102 «Галантерейщик и кардинал» 09:51
Елена Писаренко
Москва   144 «не только женская логика» 09:22
Антон Плышевский
Санкт-Петербург   1111 «No lazy buns» 09:55
Никита Подгузов
Города дальнего зарубежья   1114 «ИХ не догонят» 09:57
Анастасия Подругина
Москва   143 «Ландыши» 09:21
Валерия Подругина
Москва   143 «Ландыши» 09:21
Олег Попов
Москва   1134 «Слонопотам» 10:07
Настя Попова
Москва   152 «Друзья Грейс» 09:26
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   125 «ar-info.ru» 09:12
Анна Ракова
Москва   150 «Стрела» 09:25
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1112 «Огни Самайна» 09:56
Анна Розм
Москва   196 «Балтика пингвинёвка» 09:48
Евгений Романов
Москва   164 «Казус» 09:32
Александра Рубаненко
Москва   103 «Лютики» 09:01
Александр Рябов
Москва   192 «Trash pandas» 09:46
Любовь Рябова
Москва   1132 «Шоколадное джелато» 10:06
Анна Рязанова
Москва   190 «Огурцы и другие звери» 09:45
Алеся Саблина
Московская область   1138 «Рубцова» 10:09
Даша Савина
Москва   1125 «Столичные штуки» 10:02
Мария Савина
Санкт-Петербург   1112 «Огни Самайна» 09:56
Наталья Сапожникова
Москва   1146 «Вместо ММ» 10:13
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   182 «Мох, сидр!» 09:41
Виктория Святловская
Москва   1103 «Андрей испугался» 09:51
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   1130 «Большой Львиный Прайд» 10:05
Ирина Семичева
Санкт-Петербург   171 «НуПаГоДиМа» 09:35
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   147 «Морские Котики» 09:23
Светлана Серебрякова
Москва   186 «Гарфилд ест сгущёнку» 09:43
Анастасия Скоарца
Санкт-Петербург   100 «Leone di San Marco» 09:00
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   178 «TNT-Sisters» 09:39
Анастасия Слуту
Санкт-Петербург   158 «Огурец» 09:29
Евгения Смирнова
Санкт-Петербург   182 «Мох, сидр!» 09:41
Софья Соболь
Санкт-Петербург   109 «на отдыхе» 09:04
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   112 «Gas Powered Stick!!!» 09:06
Дарья Сотникова
Санкт-Петербург   174 «Тюлени» 09:37
Алексей Стариков
Москва   179 «Профит Тролли» 09:39
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   195 «Па-де-Snake» 09:47
Полина Стоголева
Ленинградская область   100 «Leone di San Marco» 09:00
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   1101 «Ирландское рагу» 09:50
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   128 «Япона Мать» 09:14
Сергей Сыромятников
Москва   1115 «Рептилоиды» 09:57
Антон Твардовский
Москва   124 «Не совсем тупые» 09:12
Анна Тихонова
Москва   1103 «Андрей испугался» 09:51
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   140 «ТИХО-ходы» 09:20
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   140 «ТИХО-ходы» 09:20
Ольга Трапезникова
Ярославль   137 «ТраВа» 09:18
Владимир Трушков
Москва   164 «Казус» 09:32
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   128 «Япона Мать» 09:14
Галя Тюрина
Москва   121 «Все будет солнечно!» 09:10
Мария Урусова
Санкт-Петербург   1102 «Галантерейщик и кардинал» 09:51
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   173 «Уже бакалавры» 09:36
Олег Фахурдинов
Москва   132 «Лисьими тропами» 09:16
Мария Федорова
Санкт-Петербург   159 «Хась» 09:29
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   1101 «Ирландское рагу» 09:50
Андрей Федосеев
Москва   133 «Летающий центнер» 09:16
Лена Федотова
Санкт-Петербург   197 «Напарниковый эффект» 09:48
Роман Фертов
Санкт-Петербург   128 «Япона Мать» 09:14
Анастасия Филатова
Санкт-Петербург   1124 «Мятная стекловата» 10:02
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   163 «Балтийская селедка на свободе» 09:31
Николай Храмов
Москва   1123 «Вавилон 35» 10:01
Татьяна Церех
Москва   131 «дома и стены помогают» 09:15
Мария Чанина
Москва   1142 «Под грибочками» 10:11
Татьяна Чеснокова
Москва   122 «» 09:11
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   197 «Напарниковый эффект» 09:48
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   1108 «split-brain» 09:54
Катерина Шестимерова
Москва   136 «Ice Axe» 09:18
Ксения Шор
Санкт-Петербург   1114 «ИХ не догонят» 09:57
Елена Шубная
Москва   118 «Просто Мария» 09:09
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   142 «Йохан Львович» 09:21
Софья Яковлева
Москва   1100 «Дикие Карлсоны» 09:50
Елена Янкина
Москва   151 «Миньоны» 09:25
Rimma Bakirova
Санкт-Петербург   1136 «Неплутал» 10:08
Andrey Belous
Москва   1140 «Конкистадоры» 10:10
Anna Brun
Санкт-Петербург   109 «на отдыхе» 09:04
Igor Kutepov
Москва   1140 «Конкистадоры» 10:10
Irene Shimko
Москва   152 «Друзья Грейс» 09:26
Larisa Uspenskaya
Санкт-Петербург   113 «Ветер Балтики в ушах» 09:06
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   105 «Штурмовики» 09:02
Леша Амирханов
Санкт-Петербург   1145 «Паровозик из Ромашково» 10:12
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   109 «на отдыхе» 09:04
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   109 «на отдыхе» 09:04
Ольга Анопренко
Санкт-Петербург   1145 «Паровозик из Ромашково» 10:12
Марат Арсаев
Москва   1135 «Арсаевы Потерялись» 10:07
Айгуль Асенова
Москва   156 «ВИРУС» 09:28
Георгий Базыкин
Москва   1106 «Авраль» 09:53
Альберт Бариев
Москва   138 «Шурум-Бурум» 09:19
Надежда Безуевская
Санкт-Петербург   1107 «Топтоп» 09:53
Анна Белоус
Москва   1140 «Конкистадоры» 10:10
Марина Боровкова
Москва   102 «МариНад» 09:01
Ольга Бояршинова
Московская область   1106 «Авраль» 09:53
Наталия Братова
Санкт-Петербург   1109 «В разработке.» 09:54
Кирилл Быстреевский
Санкт-Петербург   1144 «Команда 1144» 10:12
Илья В
Москва   184 «Метеоры» 09:42
Артём Веселов
Санкт-Петербург   141 «Охотники за Открытками 2» 09:20
Михаил Веселов
Санкт-Петербург   141 «Охотники за Открытками 2» 09:20
Жанна Волова
Москва   184 «Метеоры» 09:42
Наталья Воробьева
Санкт-Петербург   147 «Морские Котики» 09:23
Анастасия Гарнага
Санкт-Петербург   1111 «No lazy buns» 09:55
Дмитрий Грибов
Санкт-Петербург   147 «Морские Котики» 09:23
Василий Григорук
Москва   1126 «Балтийские касатики» 10:03
Наталья Григорьева
Москва   1120 «Конь-огонь» 10:00
Светлана Демидова
Москва   167 «Светлячок» 09:33
Сергей Денисов
Москва   191 «Филиппинская филармония» 09:45
Михаил Дружинин
Санкт-Петербург   1118 «Curious Lizards» 09:59
Дарья Дружинская
Москва   130 «Горе от ума» 09:15
Юрий Егоров
Москва   190 «Огурцы и другие звери» 09:45
Иван Жбанов
Санкт-Петербург   1117 «А кто бедный котик» 09:58
Елена Зазулина
Ярославль   137 «ТраВа» 09:18
Илья Изразцов
Москва   165 «Мимитим» 09:32
Алексей Киреев
Санкт-Петербург   105 «Штурмовики» 09:02
Майя Кисельгоф
Москва   189 «Нормальные герои» 09:44
Ольга Клименко
Москва   150 «Стрела» 09:25
Светлана Козеровская
Москва   1103 «Андрей испугался» 09:51
Матвей Кондратюк
Московская область   111 «Сами с усами» 09:05
Татьяна Король
Санкт-Петербург   1144 «Команда 1144» 10:12
Денис Коротченко
Санкт-Петербург   1124 «Мятная стекловата» 10:02
Владимир Корхов
Санкт-Петербург   1145 «Паровозик из Ромашково» 10:12
Алексей Крещук
Москва   1149 «notthelast» 10:14
Елена Крыштоф
Санкт-Петербург   1137 «Хливкие шорьки» 10:08
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   195 «Па-де-Snake» 09:47
Дина Кудеринова
Москва   157 «Большой русский Шлёпа и военные преступления» 09:28
Ирина Купорисова
Москва   131 «дома и стены помогают» 09:15
Полина Курносова
Москва   140 «ТИХО-ходы» 09:20
Татьяна Кутепова
Москва   1140 «Конкистадоры» 10:10
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   113 «Ветер Балтики в ушах» 09:06
Эдуард Леончик
Москва   176 «Эцнова Мыша из Камыша» 09:38
Наталья Львова
Санкт-Петербург   147 «Морские Котики» 09:23
Ольга Мазо
Москва   190 «Огурцы и другие звери» 09:45
Юлия Мелехина
Москва   183 «Дубы-Колдуны» 09:41
Александр Мельников
Амстердам   1143 «Балтик соло» 10:11
Илона Миронова
Московская область   188 «Веселые кутабы» 09:44
Александр Молодшев
Москва   150 «Стрела» 09:25
Антон Нефрит
Москва   1123 «Вавилон 35» 10:01
Наталья Никифорова
Москва   189 «Нормальные герои» 09:44
Екатерина Нони
Москва   137 «ТраВа» 09:18
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   1101 «Ирландское рагу» 09:50
Фёдор Петров
Санкт-Петербург   163 «Балтийская селедка на свободе» 09:31
Елена Петрова
Санкт-Петербург   163 «Балтийская селедка на свободе» 09:31
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   1137 «Хливкие шорьки» 10:08
Кирилл Пиксендеев
Москва   1128 «Пикси и кицунэ» 10:04
Пётр Писаренко
Москва   144 «не только женская логика» 09:22
Ольга Пономарева
Москва   148 «Черепаха Тортилла» 09:24
Димитрий Попов
Москва   188 «Веселые кутабы» 09:44
Леонид Попов
Москва   152 «Друзья Грейс» 09:26
Светлана Потокова
Москва   144 «не только женская логика» 09:22
Ирина Проскурина
Москва   161 «Трр чача трр хаха» 09:30
Дарья Ражникова
Москва   129 «tardigrada» 09:14
Елена Розова
Москва   189 «Нормальные герои» 09:44
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   178 «TNT-Sisters» 09:39
Елизавета Самара
Москва   1126 «Балтийские касатики» 10:03
Елена Сафонова
Санкт-Петербург   168 «Слишкомногомыш» 09:34
Александра Севостьянова
Москва   157 «Большой русский Шлёпа и военные преступления» 09:28
Юлия Селифанова
Москва   188 «Веселые кутабы» 09:44
Александр Семичев
Санкт-Петербург   171 «НуПаГоДиМа» 09:35
Лариса Сергеева
Санкт-Петербург   1109 «В разработке.» 09:54
Иван Сечин
Москва   198 «ИХ» 09:49
Андрей Симанов
Санкт-Петербург   168 «Слишкомногомыш» 09:34
Анастасия Солдатова
Москва   177 «Ловцы снов» 09:38
Валерия Солдатова
Москва   177 «Ловцы снов» 09:38
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   139 «Крошки Ру» 09:19
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   139 «Крошки Ру» 09:19
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   172 «КаМаБо» 09:36
Олег Тетеревлев
Москва   157 «Большой русский Шлёпа и военные преступления» 09:28
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   1131 «Антитела» 10:05
Сергей Тихомиров
Москва   115 «Мирный Тих» 09:07
Ирина Третьякова
Москва   1120 «Конь-огонь» 10:00
Александр Федоров
Санкт-Петербург   163 «Балтийская селедка на свободе» 09:31
Игорь Холодяков
Санкт-Петербург   1137 «Хливкие шорьки» 10:08
Мария Хорькова
Екатеринбург   145 «Медленные нейроны» 09:22
Дамир Шакиров
Москва   1142 «Под грибочками» 10:11
Руслан Шевчук
Москва   156 «ВИРУС» 09:28
Андрей Шестимеров
Москва   136 «Ice Axe» 09:18
Юрий Широков
Москва   146 «Гаттерии» 09:23
Светлана Шмидт
Санкт-Петербург   1124 «Мятная стекловата» 10:02
Ксения Шурухина
Санкт-Петербург   1107 «Топтоп» 09:53
A B
Астрахань   1126 «Балтийские касатики» 10:03
Анна Антипина
Санкт-Петербург   1138 «Рубцова» 10:09
Григорий Бам
Санкт-Петербург   162 «Добродушные мишки» 09:31
Денис Баширов
Москва   198 «ИХ» 09:49
Роман Белик
Санкт-Петербург   142 «Йохан Львович» 09:21
Виктор Бондарович
Москва   127 «Ежова голова» 09:13
Алексей Буславьев
Екатеринбург   145 «Медленные нейроны» 09:22
Наталья Вазаева
Москва   191 «Филиппинская филармония» 09:45
Андрей Габитов
Челябинск   1150 «АА» 10:15
Никита Гладин
Санкт-Петербург   1124 «Мятная стекловата» 10:02
Игорь Демидов
Москва   175 «верхом на звезде» 09:37
Елена Заречина
Москва   118 «Просто Мария» 09:09
Анастасия Звонарева
Москва   133 «Летающий центнер» 09:16
Кристина Зузурева
Рязань   1141 «Ёжики в тумане» 10:10
Олег Иванов
Нижний Новгород   166 «Драники» 09:33
Мария Иванова
Нижний Новгород   166 «Драники» 09:33
Олеся Иванова
Нижний Новгород   166 «Драники» 09:33
Юлия Киселева
Москва   191 «Филиппинская филармония» 09:45
Валентина Кудинова
Москва   1147 «СТ» 10:13
Полина Курская
Санкт-Петербург   162 «Добродушные мишки» 09:31
Ольга Леончик
Москва   176 «Эцнова Мыша из Камыша» 09:38
Рушан Летфуллин
Москва   1120 «Конь-огонь» 10:00
Елена Любич
Санкт-Петербург   134 «Эльки» 09:17
Алёнка Люльчак
Москва   1148 «На моря» 10:14
Андрей Ляшик
Москва   198 «ИХ» 09:49
Лидия Матвеева
Санкт-Петербург   1133 «Черепахи» 10:06
Дмитрий Мелехин
Москва   183 «Дубы-Колдуны» 09:41
Данил Назаров
Рязань   1141 «Ёжики в тумане» 10:10
Ксения Пашкова
Москва   192 «Trash pandas» 09:46
Кирилл Перкин
Москва   196 «Балтика пингвинёвка» 09:48
Евгения Ракова
Москва   150 «Стрела» 09:25
Ирина Сизова
Москва   115 «Мирный Тих» 09:07
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   172 «КаМаБо» 09:36
Владислав Соловьев
Санкт-Петербург   175 «верхом на звезде» 09:37
Дмитрий Станкевич
Москва   193 «ДА» 09:46
Яна Старикова
Москва   138 «Шурум-Бурум» 09:19
Евгения Третьякова
Москва   1120 «Конь-огонь» 10:00
Галина Федорова
Санкт-Петербург   172 «КаМаБо» 09:36
Анна Фрейдман
Москва   196 «Балтика пингвинёвка» 09:48
Лариса Шегида
Москва   133 «Летающий центнер» 09:16
Татьяна Шепелева
Санкт-Петербург   1130 «Большой Львиный Прайд» 10:05
Степан Шестимеров
Москва   136 «Ice Axe» 09:18
Людмила Шестимерова
Москва   136 «Ice Axe» 09:18
Татьяна Юрова
Санкт-Петербург   173 «Уже бакалавры» 09:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Leone di San Marco

100

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Анастасия Скоарца

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Ленинградская область

101 09:00 Рыжие на Балтике

101

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

102 09:01 МариНад

102

Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

103 09:01 Лютики

103

104 09:02 Снусмумрики

104

Marina Molchanova

Москва

Кирилл Грошенков

Раменское

105 09:02 Штурмовики

105

Анастасия Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Киреев

Санкт-Петербург

106 09:03 Шпротоеды в поисках добычи

106

Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

107 09:03 Тима Ракин

107

Иван Ефимов

Москва

Олег Каргин

Москва

108 09:04 Маша и Медведи

108

109 09:04 на отдыхе

109

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Anna Brun

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

110 09:05 Ездовые кошаки

110

111 09:05 Сами с усами

111

Мирослава Кондратюк

Московская область

Матвей Кондратюк

Московская область

112 09:06 Gas Powered Stick!!!

112

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

113 09:06 Ветер Балтики в ушах

113

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Larisa Uspenskaya

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

115 09:07 Мирный Тих

115

Ирина Сизова

Москва

117 09:08 Д'Амба

117

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

118 09:09 Просто Мария

118

Елена Заречина

Москва

119 09:09 Променад с археологом-петухом

119

Николай Жервэ

Санкт-Петербург

Иван Куимов

Города дальнего зарубежья

120 09:10 Магнолия

120

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

121 09:10 Все будет солнечно!

121

122 09:11 No name

122

124 09:12 Не совсем тупые

124

125 09:12 ar-info.ru

125

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

126 09:13 Всегда три ошибки

126

127 09:13 Ежова голова

127

Виктор Бондарович

Москва

128 09:14 Япона Мать

128

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

129 09:14 tardigrada

129

130 09:15 Горе от ума

130

131 09:15 дома и стены помогают

131

132 09:16 Лисьими тропами

132

Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

133 09:16 Летающий центнер

133

Анастасия Звонарева

Москва

Лариса Шегида

Москва

134 09:17 Эльки

134

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

136 09:18 Ice Axe

136

Степан Шестимеров

Москва

Людмила Шестимерова

Москва

137 09:18 ТраВа

137

138 09:19 Шурум-Бурум

138

Яна Старикова

Москва

139 09:19 Крошки Ру

139

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

140 09:20 ТИХО-ходы

140

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

141 09:20 Охотники за Открытками 2

141

Артём Веселов

Санкт-Петербург

Михаил Веселов

Санкт-Петербург

142 09:21 Йохан Львович

142

Сергей Вашунин

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Роман Белик

Санкт-Петербург

143 09:21 Ландыши

143

144 09:22 не только женская логика

144

145 09:22 Медленные нейроны

145

Anton Antselevich

Екатеринбург

Елена Дедова

Екатеринбург

Мария Хорькова

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

146 09:23 Гаттерии

146

Katerina Shananina

Москва

147 09:23 Морские Котики

147

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

Наталья Воробьева

Санкт-Петербург

Дмитрий Грибов

Санкт-Петербург

Наталья Львова

Санкт-Петербург

148 09:24 Черепаха Тортилла

148

149 09:24 Саров

149

150 09:25 Стрела

150

Анна Ракова

Москва

Евгения Ракова

Москва

151 09:25 Миньоны

151

Полина Березина

Московская область

152 09:26 Друзья Грейс

152

153 09:26 Олеговы дщери

153

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

156 09:28 ВИРУС

156

157 09:28 Большой русский Шлёпа и военные преступления

157

158 09:29 Огурец

158

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Слуту

Санкт-Петербург

159 09:29 Хась

159

Мария Федорова

Санкт-Петербург

160 09:30 Удачный день

160

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

161 09:30 Трр чача трр хаха

161

162 09:31 Добродушные мишки

162

Виктория Курская

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

Полина Курская

Санкт-Петербург

163 09:31 Балтийская селедка на свободе

163

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Фёдор Петров

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Александр Федоров

Санкт-Петербург

164 09:32 Казус

164

165 09:32 Мимитим

165

166 09:33 Драники

166

Андрей Друмов

Нижний Новгород

Олег Иванов

Нижний Новгород

Мария Иванова

Нижний Новгород

Олеся Иванова

Нижний Новгород

167 09:33 Светлячок

167

168 09:34 Слишкомногомыш

168

Мария Лагай

Санкт-Петербург

Женя Петров

Санкт-Петербург

Елена Сафонова

Санкт-Петербург

Андрей Симанов

Санкт-Петербург

169 09:34 Иностранные странники

169

170 09:35 дикие шершни

170

171 09:35 НуПаГоДиМа

171

Ирина Семичева

Санкт-Петербург

Александр Семичев

Санкт-Петербург

172 09:36 КаМаБо

172

Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Галина Федорова

Санкт-Петербург

173 09:36 Уже бакалавры

173

Олег Фафурин

Санкт-Петербург

Татьяна Юрова

Санкт-Петербург

174 09:37 Тюлени

174

Алёна Дорофеева

Санкт-Петербург

Дмитрий Крабоедов

Санкт-Петербург

Дарья Сотникова

Санкт-Петербург

175 09:37 верхом на звезде

175

Ольга Демидова

Санкт-Петербург

Игорь Демидов

Москва

Владислав Соловьев

Санкт-Петербург

176 09:38 Эцнова Мыша из Камыша

176

Ольга Леончик

Москва

177 09:38 Ловцы снов

177

178 09:39 TNT-Sisters

178

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

179 09:39 Профит Тролли

179

180 09:40 Fire walk with me

180

Мария Молчанова

Санкт-Петербург

181 09:40 Улыбающийся кот

181

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

182 09:41 Мох, сидр!

182

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

Варвара Сахащик

Санкт-Петербург

Евгения Смирнова

Санкт-Петербург

183 09:41 Дубы-Колдуны

183

Дмитрий Мелехин

Москва

184 09:42 Метеоры

184

Илья В

Москва

185 09:42 Улитки на склоне Фудзи

185

186 09:43 Гарфилд ест сгущёнку

186

188 09:44 Веселые кутабы

188

Илона Миронова

Московская область

189 09:44 Нормальные герои

189

190 09:45 Огурцы и другие звери

190

191 09:45 Филиппинская филармония

191

Наталья Вазаева

Москва

Юлия Киселева

Москва

192 09:46 Trash pandas

192

Ксения Пашкова

Москва

193 09:46 ДА

193

Дмитрий Станкевич

Москва

194 09:47 Бешеные улитки

194

195 09:47 Па-де-Snake

195

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

196 09:48 Балтика пингвинёвка

196

Anastasya Perkina

Москва

Анна Розм

Москва

Кирилл Перкин

Москва

Анна Фрейдман

Москва

197 09:48 Напарниковый эффект

197

Оля Корешева

Санкт-Петербург

Юля Кочубеева

Санкт-Петербург

Лена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

198 09:49 ИХ

198

Иван Сечин

Москва

Денис Баширов

Москва

Андрей Ляшик

Москва

199 09:49 Мамонт Зиновьевич

199

1100 09:50 Дикие Карлсоны

1100

1101 09:50 Ирландское рагу

1101

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

1102 09:51 Галантерейщик и кардинал

1102

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

1103 09:51 Андрей испугался

1103

1104 09:52 BHZ

1104

1106 09:53 Авраль

1106

irisa boyarshinova

Москва

Ольга Бояршинова

Московская область

1107 09:53 Топтоп

1107

Надежда Безуевская

Санкт-Петербург

Ксения Шурухина

Санкт-Петербург

1108 09:54 split-brain

1108

Шейла Шейх

Санкт-Петербург

1109 09:54 В разработке.

1109

Наталия Братова

Санкт-Петербург

Лариса Сергеева

Санкт-Петербург

1110 09:55 ТрудБуржЖЗЛ

1110

Елена Боровикова

Санкт-Петербург

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

1111 09:55 No lazy buns

1111

Aleksa Корнеева

Санкт-Петербург

Антон Плышевский

Санкт-Петербург

Анастасия Гарнага

Санкт-Петербург

1112 09:56 Огни Самайна

1112

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

1113 09:56 Пляжный волейбол

1113

Сергей Бакешин

Санкт-Петербург

Юлия Бакешина

Санкт-Петербург

Екатерина Голышева

Санкт-Петербург

1114 09:57 ИХ не догонят

1114

Никита Подгузов

Города дальнего зарубежья

Ксения Шор

Санкт-Петербург

1115 09:57 Рептилоиды

1115

1116 09:58 Приступ беспощадного ориентирования

1116

Евгений Носов

Московская область

1117 09:58 А кто бедный котик

1117

Мария Загородная

Санкт-Петербург

Иван Жбанов

Санкт-Петербург

1118 09:59 Curious Lizards

1118

Ксения Дистрянова

Санкт-Петербург

Михаил Дружинин

Санкт-Петербург

1119 09:59 СТАЯ БЕШЕНЫХ МИНЬОНОВ

1119

Юра Киселев

Санкт-Петербург

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Ирина Лосикова

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

1120 10:00 Конь-огонь

1120

Рушан Летфуллин

Москва

Евгения Третьякова

Москва

1121 10:00 Мурррр

1121

Oleg Iglin

Москва

Masha Leybenzon

Москва

1122 10:01 И так сойдет!

1122

1123 10:01 Вавилон 35

1123

Jad Just

Москва

1124 10:02 Мятная стекловата

1124

Анастасия Филатова

Санкт-Петербург

Денис Коротченко

Санкт-Петербург

Светлана Шмидт

Санкт-Петербург

Никита Гладин

Санкт-Петербург

1125 10:02 Столичные штуки

1125

Даша Савина

Москва

1126 10:03 Балтийские касатики

1126

A B

Астрахань

1127 10:03 Дети понедельника

1127

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

1128 10:04 Пикси и кицунэ

1128

1130 10:05 Большой Львиный Прайд

1130

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Татьяна Шепелева

Санкт-Петербург

1131 10:05 Антитела

1131

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

1132 10:06 Шоколадное джелато

1132

1133 10:06 Черепахи

1133

Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

Лидия Матвеева

Санкт-Петербург

1134 10:07 Слонопотам

1134

Олег Попов

Москва

1135 10:07 Арсаевы Потерялись

1135

1136 10:08 Неплутал

1136

Rimma Bakirova

Санкт-Петербург

1137 10:08 Хливкие шорьки

1137

Елена Крыштоф

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Игорь Холодяков

Санкт-Петербург

1138 10:09 Рубцова

1138

Евгения Антипина

Московская область

Алеся Саблина

Московская область

Анна Антипина

Санкт-Петербург

1139 10:09 Вокруг да около

1139

1140 10:10 Конкистадоры

1140

Andrey Belous

Москва

Igor Kutepov

Москва

Анна Белоус

Москва

1141 10:10 Ёжики в тумане

1141

Кристина Зузурева

Рязань

Данил Назаров

Рязань

1142 10:11 Под грибочками

1142

1143 10:11 Балтик соло

1143

1144 10:12 Команда 1144

1144

Кирилл Быстреевский

Санкт-Петербург

Татьяна Король

Санкт-Петербург

1145 10:12 Паровозик из Ромашково

1145

Леша Амирханов

Санкт-Петербург

Ольга Анопренко

Санкт-Петербург

Владимир Корхов

Санкт-Петербург

1146 10:13 Вместо ММ

1146

Evgeny Shlyakov

Московская область

1147 10:13 СТ

1147

Валентина Кудинова

Москва

1148 10:14 На моря

1148

Алёнка Люльчак

Москва

1149 10:14 notthelast

1149

1150 10:15 АА

1150

Анна Габитова

Челябинск

Андрей Габитов

Челябинск

1151 10:15 Медяшки

1151

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
134 09:17 Эльки

134

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

137 09:18 ТраВа

137

166 09:33 Драники

166

Андрей Друмов

Нижний Новгород

Олег Иванов

Нижний Новгород

Мария Иванова

Нижний Новгород

Олеся Иванова

Нижний Новгород

168 09:34 Слишкомногомыш

168

Мария Лагай

Санкт-Петербург

Женя Петров

Санкт-Петербург

Елена Сафонова

Санкт-Петербург

Андрей Симанов

Санкт-Петербург

174 09:37 Тюлени

174

Алёна Дорофеева

Санкт-Петербург

Дмитрий Крабоедов

Санкт-Петербург

Дарья Сотникова

Санкт-Петербург

199 09:49 Мамонт Зиновьевич

199

1130 10:05 Большой Львиный Прайд

1130

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Татьяна Шепелева

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
108 09:04 Маша и Медведи

108

142 09:21 Йохан Львович

142

Сергей Вашунин

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Роман Белик

Санкт-Петербург

149 09:24 Саров

149

160 09:30 Удачный день

160

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

167 09:33 Светлячок

167

171 09:35 НуПаГоДиМа

171

Ирина Семичева

Санкт-Петербург

Александр Семичев

Санкт-Петербург

179 09:39 Профит Тролли

179

1103 09:51 Андрей испугался

1103

1126 10:03 Балтийские касатики

1126

A B

Астрахань

1135 10:07 Арсаевы Потерялись

1135

1141 10:10 Ёжики в тумане

1141

Кристина Зузурева

Рязань

Данил Назаров

Рязань