Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yuri Aleksandrovich
Москва   124 «Сытые ботинки» 22:12
Alexandra Bashtovaya
Москва   179 «Своя волна» 22:39
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   192 «ДА» 22:46
Fedor Galkov
Москва   188 «Библиотека им. Ленона» 22:44
Oleg Iglin
Москва   177 «Муррр» 22:38
Masha Leybenzon
Москва   177 «Муррр» 22:38
Milana Samodelkina
Москва   116 «Внезапно» 22:08
Katerina Shananina
Москва   105 «Гаттерии» 22:02
Elena Timonina
Москва   1125 «Еще не придумали» 23:02
Вадим Авдеев
Москва   150 «One-Night Step» 22:25
Марина Альтшулер
Москва   190 «Стоп-машина» 22:45
Анна Артемкина
Москва   138 «Тынчтыкбек и партнеры» 22:19
Кристина Артемьева
Москва   1119 «Троттинетты» 22:59
Алекс Архипов
Москва   1130 «МерSSкие» 23:05
Диана Астрелина
Москва   194 «Бакланы» 22:47
Дарья Б
Москва   196 «Зарегались» 22:48
Наталья Бакшеева
Москва   1118 «Тут и там» 22:59
Мария Баландина
Москва   121 «Эники-беники» 22:10
Роман Баранов
Москва   159 «Rush» 22:29
Елена Баранова
Москва   1118 «Тут и там» 22:59
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   114 «СПИЧИ В СКОТЧ» 22:07
Никита Борисенков
Москва   194 «Бакланы» 22:47
Наталья Борисенкова
Москва   194 «Бакланы» 22:47
Надежда Борисова
Москва   109 «СкороЛеты» 22:04
Андрей Бринько
Москва   1129 «Приступ беспощадного ориентирования» 23:04
Федор Бутиков
Москва   197 «Poker sympathy» 22:48
Василий Ваcильев
Москва   198 «Под грибочками» 22:49
Анна Варфоломеева
Москва   1163 «Позор колесарам» 23:21
Максим Васильев
Москва   198 «Под грибочками» 22:49
Наталия Васичкина
Москва   131 «Буян и ангел» 22:15
Галина Виленская
Москва   1102 «Пернатоногие кукумявки» 22:51
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   1132 «Тест 6308» 23:06
Михаил Винокуров
Москва   1100 «Respektsperson» 22:50
Илья Володин
Москва   1162 «1+1» 23:21
Кирилл Воронин
Москва   1163 «Позор колесарам» 23:21
Елена Гаврилюк
Москва   151 «Скоро лето» 22:25
Олеся Гаврилюк
Москва   151 «Скоро лето» 22:25
Екатерина Галкина
Москва   182 «Окрошка Енот» 22:41
Ольга Гаркушина
Москва   136 «Сукур» 22:18
Александра Гаршина
Москва   1122 «В недрах тундры» 23:01
Евгения Гегель
Москва   135 «Идём гулять!» 22:17
Иван Генералов
Москва   1101 «Чикипикирики» 22:50
Светлана Головина
Москва   117 «Я и Суслики!» 22:08
Алексей Горюнов
Москва   1161 «OXYJET» 23:20
Ирина Грязнова
Москва   1123 «(Dis)Organization» 23:01
Юрий Губин
Москва   159 «Rush» 22:29
Анна Гулейкова
Московская область   125 «Паспарту» 22:12
Дмитрий Гурин
Москва   102 «X-on» 22:01
Екатерина Двирник
Москва   132 «Бродяги» 22:16
Семен Двирник
Москва   132 «Бродяги» 22:16
Сергей Демин
Москва   180 «Гулены» 22:40
Мария Демина
Москва   180 «Гулены» 22:40
Ольга Деревягина
Москва   114 «СПИЧИ В СКОТЧ» 22:07
Александр Дракон
Долгопрудный   101 «Модуль ориентации» 22:00
Олеся Дробязко
Москва   196 «Зарегались» 22:48
Татьяна Дубихина
Москва   1101 «Чикипикирики» 22:50
Юлия Дудышева
Москва   182 «Окрошка Енот» 22:41
Любовь Дятликова
Москва   140 «ночи без мягких знаков..» 22:20
Андрей Евсеев
Москва   118 «Купание красного карася» 22:09
Яна Елисеева
Москва   177 «Муррр» 22:38
Антон Епишев
Москва   153 «ЛАПА» 22:26
Ольга Епишева
Москва   120 «Крылья, ноги и хвосты» 22:10
Катерина Ершова
Москва   188 «Библиотека им. Ленона» 22:44
Аня Ждан
Минск   1105 «Толькi пешшу» 22:52
Анна Жукова
Москва   129 «Гамовки 2021» 22:14
Паша Захаров
Москва   171 «Ta Da» 22:35
Татьяна Зефирова
Москва   1125 «Еще не придумали» 23:02
Виктория Иванова
Москва   151 «Скоро лето» 22:25
Дарья Игнатова
Москва   186 «Мятный карась» 22:43
Тинатин Казакова
Московская область   128 «Riders on the storm» 22:14
Михаил Калинин
Московская область   174 «Веселые Хомяки» 22:37
Наталья Калмыкова
Москва   1201 «Профитроли» 23:40
Соня Калякина
Москва   147 «Улитки-Про» 22:23
Павел Касарин
Долгопрудный   1115 «Восточный экспресс» 22:57
Наталья Касарина
Долгопрудный   1115 «Восточный экспресс» 22:57
Мария Климук
Москва   1163 «Позор колесарам» 23:21
Анастасия Кобякова
Москва   1129 «Приступ беспощадного ориентирования» 23:04
Анна Колесникова
Москва   116 «Внезапно» 22:08
Юля Колесникова
Москва   161 «Июньские миплы» 22:30
Ольга Колыханова
Москва   123 «Безумство храбрых» 22:11
Екатерина Коляскина
Москва   113 «Тушки» 22:06
Илья Коновалов
Москва   125 «Паспарту» 22:12
Маргарита Королёва
Московская область   1127 «Пирожочки» 23:03
Марианна Костромина
Москва   182 «Окрошка Енот» 22:41
Виктория Кот
Москва   161 «Июньские миплы» 22:30
Алена Кручинина
Москва   142 «Просто команда» 22:21
Анна Кручинина
Москва   142 «Просто команда» 22:21
Кирилл Кузнецов
Москва   196 «Зарегались» 22:48
Аня Кузнецова
Москва   1160 «Аврора» 23:20
Елена Кузьмина
Москва   116 «Внезапно» 22:08
Лена Кулакова
Москва   1114 «Добр Бодр Бобр Додр» 22:57
Николай Кулемин
Москва   183 «Zenome» 22:41
Дмитрий Леденцов
Москва   169 «Почётный донор» 22:34
Олечка Лисицына
Москва   1136 «Светлячки» 23:08
Светлана Листошенкова
Москва   111 «Королевские улитки» 22:05
Ирина Литовченко
Москва   173 «Пупсички» 22:36
Виктория Луковская
Москва   107 «Victory» 22:03
Вячеслав Лымарь
Москва   1117 «Шоколадное джелато» 22:58
Мария Мазурина
Москва   1123 «(Dis)Organization» 23:01
Зарема Макаева
Москва   187 «Товарищество Растеряевъ» 22:43
Лариса Макарова
Москва   117 «Я и Суслики!» 22:08
Александр Мачулин
Москва   148 «Свои шесть ног» 22:24
Семён Мачулин
Москва   148 «Свои шесть ног» 22:24
Юрий Мещеряков
Москва   117 «Я и Суслики!» 22:08
Мария Мещерякова
Москва   100 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 22:00
Наталья Милехина
Москва   1200 «Fernweh» 23:40
Екатерина Милюкова
Москва   123 «Безумство храбрых» 22:11
Алексей Мушенков
Москва   182 «Окрошка Енот» 22:41
Ольга Навоева
Московская область   157 «Куда деваться» 22:28
Дмитрий Налетов
Москва   100 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 22:00
Евгения Некрасова
Москва   166 «Охо-хо» 22:33
Лера Новикова
Москва   147 «Улитки-Про» 22:23
Евгений Носов
Курск   1129 «Приступ беспощадного ориентирования» 23:04
Марина Овсянникова
Москва   186 «Мятный карась» 22:43
Людмила Павличенко
Москва   1136 «Светлячки» 23:08
Майя Павлова
Москва   145 «Шагалы» 22:22
Медвежонок Паддингтон
Москва   1113 «Ёжик и Медвежонок» 22:56
Сергей Пименов
Москва   1116 «lock cmpxchg8b eax» 22:58
Юлия Плоткина
Москва   125 «Паспарту» 22:12
Анастасия Подругина
Москва   143 «Ландыши» 22:21
Валерия Подругина
Москва   143 «Ландыши» 22:21
Людмила Полуянова
Москва   134 «Шарли» 22:17
Настя Попова
Москва   1122 «В недрах тундры» 23:01
Анастасия Прохорова
Москва   142 «Просто команда» 22:21
Александр Раев
Москва   164 «Серебрянка» 22:32
Арина Рахтеенко
Москва   114 «СПИЧИ В СКОТЧ» 22:07
Александр Рябов
Москва   105 «Гаттерии» 22:02
Любовь Рябова
Москва   1117 «Шоколадное джелато» 22:58
Ольга Сафонова
Москва   1116 «lock cmpxchg8b eax» 22:58
Денис Свинцов
Москва   111 «Королевские улитки» 22:05
Анастасия Семеновская
Москва   170 «Два ленивца» 22:35
Оксана Сиденко
Москва   1103 «Безупречные таланты» 22:51
Райт Синориан
Москва   152 «Deer Commander» 22:26
Петр Сломинский
Москва   104 «Мыши на ротароде» 22:02
Максим Соколов
Москва   195 «Факультет Научных Мемов» 22:47
Алина Соколова
Москва   106 «Многоходовочка Навуходоносора» 22:03
Дарья Сорокина
Москва   112 «Улисс 42» 22:06
Елена Степанова
Москва   176 «Тест загадок БГ» 22:38
Наталья Степанова
Москва   176 «Тест загадок БГ» 22:38
Татьяна Струнова
Москва   1202 «Воля Случая» 23:41
Ирина Стрюкова
Москва   109 «СкороЛеты» 22:04
Анна Тараканова
Москва   138 «Тынчтыкбек и партнеры» 22:19
Михаил Татаринцев
Москва   1124 «Четверо на карте» 23:02
Александр Тивельков
Москва   172 «За Пони!» 22:36
Юлия Тивелькова
Москва   172 «За Пони!» 22:36
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   137 «Бодрячком» 22:18
Наталья Токарь
Московская область   157 «Куда деваться» 22:28
Любовь Трушкина
Москва   124 «Сытые ботинки» 22:12
Максим Ушаков
Москва   177 «Муррр» 22:38
Аня Фандей
Москва   173 «Пупсички» 22:36
Елена Филатова
Москва   104 «Мыши на ротароде» 22:02
Игорь Филиппов
Москва   188 «Библиотека им. Ленона» 22:44
Илья Флид
Москва   1106 «Славкины лапки» 22:53
Марина Фомина
Москва   1136 «Светлячки» 23:08
Федор Фролов
Москва   161 «Июньские миплы» 22:30
Мария Чанина
Москва   198 «Под грибочками» 22:49
Екатерина Черткова
Москва   1162 «1+1» 23:21
Ирина Чистилина
Москва   120 «Крылья, ноги и хвосты» 22:10
Виктор Чугунов
Мюнхен   186 «Мятный карась» 22:43
Ксения Шикалова
Москва   145 «Шагалы» 22:22
Лена Штоцкая
Москва   1201 «Профитроли» 23:40
Любовь Щевьёва
Москва   1160 «Аврора» 23:20
Надежда Щевьёва
Москва   1160 «Аврора» 23:20
Кирилл Юрченко
Тверь   1105 «Толькi пешшу» 22:52
Владимир Якушев
Москва   160 «Совы не то, чем кажутся» 22:30
Марина Ярмаркина
Москва   175 «Крабули» 22:37
Лиза Яровая
Москва   1137 «Maraboo» 23:08
Eduard Osipov
Москва   189 «тупик» 22:44
Lena Sen
Москва   1202 «Воля Случая» 23:41
Shelt Shelt
Москва   113 «Тушки» 22:06
Денис Александров
Москва   161 «Июньские миплы» 22:30
Даниил Алексеев
Москва   144 «Все будет солнечно!» 22:22
Илья Альтшулер
Москва   190 «Стоп-машина» 22:45
Екатерина Андронова
Москва   135 «Идём гулять!» 22:17
Тимофей Андропов
Москва   1163 «Позор колесарам» 23:21
Кирилл Артемкин
Москва   138 «Тынчтыкбек и партнеры» 22:19
Анастасия Афанасьева
Москва   1124 «Четверо на карте» 23:02
Василий Баландин
Москва   121 «Эники-беники» 22:10
Анастасия Бережная
Москва   144 «Все будет солнечно!» 22:22
Мария Блаженнова
Москва   121 «Эники-беники» 22:10
Андрей Борисов
Москва   154 «Ночной ветерок» 22:27
Никита Борисов
Московская область   154 «Ночной ветерок» 22:27
Ксения Борисова
Москва   154 «Ночной ветерок» 22:27
Светлана Борисова
Москва   141 «АСИЯ» 22:20
Маргарита Боташева
Москва   1131 «Семья» 23:05
Татьяна Букина
Москва   137 «Бодрячком» 22:18
Екатерина Василенко
Москва   150 «One-Night Step» 22:25
Олег Виноградов
Москва   1107 «Врте» 22:53
Аня Вондрухова
Москва   167 «Все ушли, а мы остались» 22:33
Максим Гавриленко
Москва   1203 «Гаврики 3» 23:41
Сергей Гавриленко
Москва   1203 «Гаврики 3» 23:41
Алексей Газин
Москва   121 «Эники-беники» 22:10
Ирина Галушко
Москва   1134 «Cider walkers» 23:07
Екатерина Гаркушина
Москва   136 «Сукур» 22:18
Александр Гневашев
Москва   166 «Охо-хо» 22:33
Михаил Головин
Москва   117 «Я и Суслики!» 22:08
Михаил Горбунцов
Москва   1114 «Добр Бодр Бобр Додр» 22:57
Дмитрий Графский
Москва   1200 «Fernweh» 23:40
Таисия Громова
Москва   154 «Ночной ветерок» 22:27
Иван Грудев
Москва   1108 «11 лет» 22:54
Анна Гурина
Москва   102 «X-on» 22:01
Людмила Давыдова
Москва   103 «ЕжыГи» 22:01
Дарья Дацкевич
Москва   105 «Гаттерии» 22:02
Стас Демин
Москва   180 «Гулены» 22:40
Юлия Дороничева
Москва   1110 «Нормалды» 22:55
Павел Дубов
Москва   144 «Все будет солнечно!» 22:22
Екатерина Евсеева
Москва   118 «Купание красного карася» 22:09
Даниил Иглин
Москва   1128 «GIGN» 23:04
Людмила Игнатьева
Москва   159 «Rush» 22:29
Игорь Ильичев
Москва   106 «Многоходовочка Навуходоносора» 22:03
Анастасия Ишечкина
Москва   193 «Оранжевый набат» 22:46
Анастасия К
Москва   1111 «5КС» 22:55
Виталий Казанцев
Москва   116 «Внезапно» 22:08
Арсений Калинин
Московская область   174 «Веселые Хомяки» 22:37
Алла Коала
Москва   172 «За Пони!» 22:36
Ирина Кобызева
Москва   1136 «Светлячки» 23:08
Алексей Ковриков
Москва   1126 «Тригономастер» 23:03
Анастасия Кожина
Екатеринбург   162 «Ночники» 22:31
Екатерина Колосова
Санкт-Петербург   1104 «ХачуШаверму» 22:52
Ольга Котова
Москва   1107 «Врте» 22:53
Владислав Кочев
Москва   1126 «Тригономастер» 23:03
Елена Краснова
Москва   149 «Хрустящие хомяки» 22:24
Алиса Кузнецова
Москва   1135 «Малое тайное сыскное Войско» 23:07
Евгений Лебедев
Москва   100 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 22:00
Эдуард Леончик
Москва   156 «Безудержный ЗомбимЫш» 22:28
Илья Лужецкий
Москва   199 «ChickenBBQ» 22:49
Ирина Люкшина
Москва   141 «АСИЯ» 22:20
Дарья Майорова
Москва   1128 «GIGN» 23:04
Галина Мещанкина
Московская область   191 «На троих» 22:45
Владимир Моисеев
Москва   1113 «Ёжик и Медвежонок» 22:56
Вадим Моисеенко
Москва   1103 «Безупречные таланты» 22:51
Альбина Мурашко
Москва   195 «Факультет Научных Мемов» 22:47
Нина Никифорова
Москва   189 «тупик» 22:44
Михаил Нокель
Москва   1114 «Добр Бодр Бобр Додр» 22:57
Дарья Паньшина
Москва   138 «Тынчтыкбек и партнеры» 22:19
Елена Паршина
Москва   130 «Котлетки с пюрешкой» 22:15
Лена Пасальская
Москва   196 «Зарегались» 22:48
Елена Пащенко
Москва   1200 «Fernweh» 23:40
Татьяна Плечко
Москва   1130 «МерSSкие» 23:05
Матвей Попков
Москва   195 «Факультет Научных Мемов» 22:47
Ирина Портнова
Москва   158 «ЛьОхИ» 22:29
Ксения Прибылова
Москва   103 «ЕжыГи» 22:01
Софья Прибылова
Москва   103 «ЕжыГи» 22:01
Михаил Прохоров
Москва   142 «Просто команда» 22:21
Рада Радева
Москва   1203 «Гаврики 3» 23:41
Екатерина Рождественская
Москва   136 «Сукур» 22:18
Ксения Рослова
Москва   1133 «Марш священных коров» 23:06
Илья Рябиков
Москва   134 «Шарли» 22:17
Алёна Сабурова
Москва   146 «Светские львицы» 22:23
Олег Самойленко
Москва   1119 «Троттинетты» 22:59
Максим Середа
Москва   193 «Оранжевый набат» 22:46
Елизавета Сизова
Москва   183 «Zenome» 22:41
Владимир Смирнов
Москва   178 «Сложная ситуация» 22:39
Светлана Смирнова
Москва   173 «Пупсички» 22:36
Георгий Соколов
Москва   106 «Многоходовочка Навуходоносора» 22:03
Алан Староверов
Бостон   144 «Все будет солнечно!» 22:22
Алексей Степаненко
Москва   172 «За Пони!» 22:36
Михаил Сушилин
Московская область   191 «На троих» 22:45
Елизавета Сушилина
Московская область   191 «На троих» 22:45
Юлия Сушилина
Московская область   191 «На троих» 22:45
Павел Твердохлебов
Москва   179 «Своя волна» 22:39
Кирилл Теймуразов
Москва   1112 «АМТ» 22:56
Олег Титов
Москва   106 «Многоходовочка Навуходоносора» 22:03
Людмила Токарева
Москва   103 «ЕжыГи» 22:01
Ольга Толкачева
Москва   158 «ЛьОхИ» 22:29
Константин Тумбинский
Москва   195 «Факультет Научных Мемов» 22:47
Лиза Удилова
Москва   1124 «Четверо на карте» 23:02
Алексей Хаметов
Москва   1128 «GIGN» 23:04
Анастасия Хвойницкая
Москва   141 «АСИЯ» 22:20
Анна Чегодаева
Московская область   1160 «Аврора» 23:20
Евгений Черников
Курск   1129 «Приступ беспощадного ориентирования» 23:04
Екатерина Чернова
Москва   1103 «Безупречные таланты» 22:51
Алексей Чернопятов
Москва   160 «Совы не то, чем кажутся» 22:30
Глеб Шамаев
Москва   1109 «Без лишних шагов» 22:54
Никита Шаповалов
Московская область   1114 «Добр Бодр Бобр Додр» 22:57
Юрий Широков
Москва   105 «Гаттерии» 22:02
Екатерина Шрейбер
Москва   162 «Ночники» 22:31
Мария Шрейбер
Москва   162 «Ночники» 22:31
Елена Шукшина
Московская область   127 «Сарматы» 22:13
Oleksandr Gololobov
Киев   1116 «lock cmpxchg8b eax» 22:58
Dmitry Pushkarev
Москва   1124 «Четверо на карте» 23:02
Наталья Агеева
Москва   111 «Королевские улитки» 22:05
Даниил Александров
Москва   199 «ChickenBBQ» 22:49
Мария Астафьева
Москва   129 «Гамовки 2021» 22:14
Максим Белань
Москва   193 «Оранжевый набат» 22:46
Ирина Борисова
Москва   1110 «Нормалды» 22:55
Павел Бородин
Москва   193 «Оранжевый набат» 22:46
Ксения Будкина
Москва   187 «Товарищество Растеряевъ» 22:43
Лякут Валютин
Москва   1134 «Cider walkers» 23:07
Кирилл Васичкин
Москва   131 «Буян и ангел» 22:15
Алиса Виленская
Москва   1126 «Тригономастер» 23:03
Вадим Войнов
Москва   1110 «Нормалды» 22:55
Сергей Волков
Москва   1116 «lock cmpxchg8b eax» 22:58
Андрей Вондрухов
Москва   167 «Все ушли, а мы остались» 22:33
Любовь Воробьева
Москва   153 «ЛАПА» 22:26
Юлия Восканян
Москва   164 «Серебрянка» 22:32
Вячеслав Горюшкин
Москва   1106 «Славкины лапки» 22:53
Наталья Грудева
Москва   1108 «11 лет» 22:54
Вячеслав Десинов
Санкт-Петербург   1104 «ХачуШаверму» 22:52
Виталий Долгов
Москва   175 «Крабули» 22:37
Виктория Долгова
Москва   175 «Крабули» 22:37
Святослав Жуков
Москва   1131 «Семья» 23:05
Ольга Зубова
Москва   190 «Стоп-машина» 22:45
Дмитрий Ишутин
Москва   153 «ЛАПА» 22:26
Михаил К
Москва   1111 «5КС» 22:55
Оксана К
Москва   1111 «5КС» 22:55
Дмитрий Казаков
Москва   128 «Riders on the storm» 22:14
Адёна Каламбет
Москва   153 «ЛАПА» 22:26
Анастасия Кибрик
Санкт-Петербург   1104 «ХачуШаверму» 22:52
Дарья Козлова
Москва   152 «Deer Commander» 22:26
Александр Колосов
Санкт-Петербург   1104 «ХачуШаверму» 22:52
Александр Коновалов
Москва   1201 «Профитроли» 23:40
Александра Кормачева
Москва   170 «Два ленивца» 22:35
Александр Королёв
Московская область   1127 «Пирожочки» 23:03
Кира Костина
Москва   148 «Свои шесть ног» 22:24
Борис Кузнецов
Москва   1135 «Малое тайное сыскное Войско» 23:07
Любовь Кузнецова
Москва   136 «Сукур» 22:18
Роман Л
Москва   1134 «Cider walkers» 23:07
Ольга Леончик
Москва   156 «Безудержный ЗомбимЫш» 22:28
Земфира Макаева
Москва   187 «Товарищество Растеряевъ» 22:43
Таисия Мачулина
Москва   148 «Свои шесть ног» 22:24
Матвей Модянов
Москва   1110 «Нормалды» 22:55
Марк Морозов
Москва   1128 «GIGN» 23:04
Кирилл Неретин
Москва   140 «ночи без мягких знаков..» 22:20
Алексей Овчинников
Москва   1137 «Maraboo» 23:08
Евгений Орлов
Москва   130 «Котлетки с пюрешкой» 22:15
Алла Панова
Москва   100 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 22:00
Максим Перевезенцев
Москва   149 «Хрустящие хомяки» 22:24
Антон Пичугин
Москва   149 «Хрустящие хомяки» 22:24
Алексей Портнов
Москва   158 «ЛьОхИ» 22:29
Анастасия Пугачёва
Москва   199 «ChickenBBQ» 22:49
Александра Рыхова
Москва   199 «ChickenBBQ» 22:49
Константин С
Москва   1111 «5КС» 22:55
Тамара Смирнова
Москва   178 «Сложная ситуация» 22:39
Яна Соболева
Москва   1133 «Марш священных коров» 23:06
Егор Сорокин
Москва   112 «Улисс 42» 22:06
Дмитрий Станкевич
Москва   192 «ДА» 22:46
Максим Степанов
Москва   156 «Безудержный ЗомбимЫш» 22:28
Валерия Степанова
Москва   156 «Безудержный ЗомбимЫш» 22:28
Алексей Толкачев
Москва   158 «ЛьОхИ» 22:29
Елена Уварова
Москва   170 «Два ленивца» 22:35
Ольга Фирсова
Москва   101 «Модуль ориентации» 22:00
Ирина Чистилина
Москва   120 «Крылья, ноги и хвосты» 22:10
Михаил Швед
Москва   187 «Товарищество Растеряевъ» 22:43
Макс Шехтер
Москва   190 «Стоп-машина» 22:45
Олег Штоцкий
Москва   1201 «Профитроли» 23:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом

100

Алла Панова

Москва

101 22:00 Модуль ориентации

101

Александр Дракон

Долгопрудный

Ольга Фирсова

Москва

102 22:01 X-on

102

103 22:01 ЕжыГи

103

104 22:02 Мыши на ротароде

104

105 22:02 Гаттерии

105

106 22:03 Многоходовочка Навуходоносора

106

107 22:03 Victory

107

109 22:04 СкороЛеты

109

111 22:05 Королевские улитки

111

Наталья Агеева

Москва

112 22:06 Улисс 42

112

Егор Сорокин

Москва

113 22:06 Тушки

113

114 22:07 СПИЧИ В СКОТЧ

114

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

116 22:08 Внезапно

116

117 22:08 Я и Суслики!

117

118 22:09 Купание красного карася

118

120 22:10 Крылья, ноги и хвосты

120

Ирина Чистилина

Москва

121 22:10 Эники-беники

121

123 22:11 Безумство храбрых

123

124 22:12 Сытые ботинки

124

125 22:12 Паспарту

125

Анна Гулейкова

Московская область

127 22:13 Сарматы

127

Елена Шукшина

Московская область

128 22:14 Riders on the storm

128

Тинатин Казакова

Московская область

Дмитрий Казаков

Москва

129 22:14 Гамовки 2021

129

Анна Жукова

Москва

Мария Астафьева

Москва

130 22:15 Котлетки с пюрешкой

130

Евгений Орлов

Москва

131 22:15 Буян и ангел

131

Кирилл Васичкин

Москва

132 22:16 Бродяги

132

134 22:17 Шарли

134

135 22:17 Идём гулять!

135

136 22:18 Сукур

136

Любовь Кузнецова

Москва

137 22:18 Бодрячком

137

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

138 22:19 Тынчтыкбек и партнеры

138

140 22:20 ночи без мягких знаков..

140

Кирилл Неретин

Москва

141 22:20 АСИЯ

141

142 22:21 Просто команда

142

143 22:21 Ландыши

143

144 22:22 Все будет солнечно!

144

145 22:22 Шагалы

145

146 22:23 Светские львицы

146

147 22:23 Улитки-Про

147

148 22:24 Свои шесть ног

148

Кира Костина

Москва

Таисия Мачулина

Москва

149 22:24 Хрустящие хомяки

149

Максим Перевезенцев

Москва

Антон Пичугин

Москва

150 22:25 One-Night Step

150

151 22:25 Скоро лето

151

152 22:26 Deer Commander

152

Дарья Козлова

Москва

153 22:26 ЛАПА

153

Любовь Воробьева

Москва

Дмитрий Ишутин

Москва

Адёна Каламбет

Москва

154 22:27 Ночной ветерок

154

Никита Борисов

Московская область

156 22:28 Безудержный ЗомбимЫш

156

Ольга Леончик

Москва

Максим Степанов

Москва

Валерия Степанова

Москва

157 22:28 Куда деваться

157

Ольга Навоева

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

158 22:29 ЛьОхИ

158

Алексей Портнов

Москва

Алексей Толкачев

Москва

159 22:29 Rush

159

160 22:30 Совы не то, чем кажутся

160

161 22:30 Июньские миплы

161

162 22:31 Ночники

162

164 22:32 Серебрянка

164

Юлия Восканян

Москва

166 22:33 Охо-хо

166

167 22:33 Все ушли, а мы остались

167

Андрей Вондрухов

Москва

169 22:34 Почётный донор

169

170 22:35 Два ленивца

170

Александра Кормачева

Москва

Елена Уварова

Москва

171 22:35 Ta Da

171

172 22:36 За Пони!

172

173 22:36 Пупсички

173

174 22:37 Веселые Хомяки

174

Михаил Калинин

Московская область

Арсений Калинин

Московская область

175 22:37 Крабули

175

Виталий Долгов

Москва

Виктория Долгова

Москва

176 22:38 Тест загадок БГ

176

177 22:38 Муррр

177

Oleg Iglin

Москва

Masha Leybenzon

Москва

178 22:39 Сложная ситуация

178

Тамара Смирнова

Москва

179 22:39 Своя волна

179

180 22:40 Гулены

180

182 22:41 Окрошка Енот

182

183 22:41 Zenome

183

186 22:43 Мятный карась

186

187 22:43 Товарищество Растеряевъ

187

Ксения Будкина

Москва

Земфира Макаева

Москва

Михаил Швед

Москва

188 22:44 Библиотека им. Ленона

188

189 22:44 тупик

189

Eduard Osipov

Москва

190 22:45 Стоп-машина

190

Ольга Зубова

Москва

Макс Шехтер

Москва

191 22:45 На троих

191

Галина Мещанкина

Московская область

Михаил Сушилин

Московская область

Елизавета Сушилина

Московская область

Юлия Сушилина

Московская область

192 22:46 ДА

192

Дмитрий Станкевич

Москва

193 22:46 Оранжевый набат

193

Максим Белань

Москва

Павел Бородин

Москва

194 22:47 Бакланы

194

195 22:47 Факультет Научных Мемов

195

196 22:48 Зарегались

196

197 22:48 Poker sympathy

197

198 22:49 Под грибочками

198

199 22:49 ChickenBBQ

199

Даниил Александров

Москва

Анастасия Пугачёва

Москва

Александра Рыхова

Москва

1100 22:50 Respektsperson

1100

1101 22:50 Чикипикирики

1101

1102 22:51 Пернатоногие кукумявки

1102

1103 22:51 Безупречные таланты

1103

1104 22:52 ХачуШаверму

1104

Екатерина Колосова

Санкт-Петербург

Вячеслав Десинов

Санкт-Петербург

Анастасия Кибрик

Санкт-Петербург

Александр Колосов

Санкт-Петербург

1105 22:52 Толькi пешшу

1105

1106 22:53 Славкины лапки

1106

Илья Флид

Москва

Вячеслав Горюшкин

Москва

1107 22:53 Врте

1107

1108 22:54 11 лет

1108

Иван Грудев

Москва

Наталья Грудева

Москва

1109 22:54 Без лишних шагов

1109

Глеб Шамаев

Москва

1110 22:55 Нормалды

1110

Ирина Борисова

Москва

Вадим Войнов

Москва

Матвей Модянов

Москва

1111 22:55 5КС

1111

Анастасия К

Москва

Михаил К

Москва

Оксана К

Москва

Константин С

Москва

1112 22:56 АМТ

1112

1113 22:56 Ёжик и Медвежонок

1113

1114 22:57 Добр Бодр Бобр Додр

1114

Никита Шаповалов

Московская область

1115 22:57 Восточный экспресс

1115

Павел Касарин

Долгопрудный

Наталья Касарина

Долгопрудный

1116 22:58 lock cmpxchg8b eax

1116

Oleksandr Gololobov

Киев

Сергей Волков

Москва

1117 22:58 Шоколадное джелато

1117

1118 22:59 Тут и там

1118

1119 22:59 Троттинетты

1119

1122 23:01 В недрах тундры

1122

1123 23:01 (Dis)Organization

1123

1124 23:02 Четверо на карте

1124

Dmitry Pushkarev

Москва

1125 23:02 Еще не придумали

1125

1126 23:03 Тригономастер

1126

Алиса Виленская

Москва

1127 23:03 Пирожочки

1127

Маргарита Королёва

Московская область

Александр Королёв

Московская область

1128 23:04 GIGN

1128

Марк Морозов

Москва

1129 23:04 Приступ беспощадного ориентирования

1129

1130 23:05 МерSSкие

1130

1131 23:05 Семья

1131

Святослав Жуков

Москва

1132 23:06 Тест 6308

1132

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

1133 23:06 Марш священных коров

1133

Яна Соболева

Москва

1134 23:07 Cider walkers

1134

Лякут Валютин

Москва

Роман Л

Москва

1135 23:07 Малое тайное сыскное Войско

1135

Борис Кузнецов

Москва

1136 23:08 Светлячки

1136

1137 23:08 Maraboo

1137

Лиза Яровая

Москва

Алексей Овчинников

Москва

1160 23:20 Аврора

1160

Анна Чегодаева

Московская область

1161 23:20 OXYJET

1161

1162 23:21 1+1

1162

1163 23:21 Позор колесарам

1163

1200 23:40 Fernweh

1200

1201 23:40 Профитроли

1201

Александр Коновалов

Москва

Олег Штоцкий

Москва

1202 23:41 Воля Случая

1202

Lena Sen

Москва

1203 23:41 Гаврики 3

1203