Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Belenkova
Москва   157 «Облака» 10:28
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   161 «ДА» 10:30
Roma Gudchenko
Москва   127 «GoodOk» 10:13
Olga Maleva
Москва   142 «Прогульщики» 10:21
Rebellion Metal
Московская область   1125 «Три Пера» 11:02
Sundy Moor
Москва   105 «Эми» 10:02
Milena Salpagarova
Москва   1129 «Папуги» 11:04
Elizaveta Shagina
Москва   1131 «Smart&Pretty» 11:05
Dari Zlo
Московская область   1125 «Три Пера» 11:02
Юлия Александрова
Москва   150 «Мимитим» 10:25
Ольга Алферова
Москва   116 «ЛО» 10:08
Александр Анисимов
Санкт-Петербург   135 «Яркие» 10:17
Анна Артемкина
Москва   158 «Тынчтыбек и партнёры» 10:29
Ольга Аршава
Москва   114 «Пятью-шесть веники» 10:07
Нина Ахобадзе
Москва   1209 «РуНи» 11:44
Ирина Балахнина
Москва   155 «In vino veritas» 10:27
Наталия Балашова
Москва   1160 «BHZ» 11:20
Ольга Балашова
Москва   108 «Изюмка и компания» 10:04
Валерия Беленкова
Москва   157 «Облака» 10:28
Дмитрий Беркутов
Москва   1166 «Беркут» 11:23
Екатерина Беркутова
Московская область   1166 «Беркут» 11:23
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   110 «Удачный день» 10:05
Андрей Бринько
Москва   165 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:32
Павел Васильев
Санкт-Петербург   133 «Butovo borealis» 10:16
Павел Вацков
Москва   146 «Делим на ноль» 10:23
Галина Виленская
Москва   132 «Пернатоногие кукумявки» 10:16
Сергей Г
Москва   1206 «конём» 11:43
Ольга Гаркушина
Москва   139 «Сукур» 10:19
Александра Гаршина
Москва   1208 «Друзья Грейс» 11:44
Елена Гинце
Москва   152 «Мимоходом» 10:26
Владимир Голиков
Москва   100 «Архи-те-кто?-мы!» 10:00
Татьяна Голикова
Москва   100 «Архи-те-кто?-мы!» 10:00
Михаил Грибков
Москва   131 «Турмалиновые караси» 10:15
Анна Гулейкова
Московская область   151 «Паспарту» 10:25
Дмитрий Гурин
Москва   117 «X-on» 10:08
Екатерина Двирник
Москва   107 «Бродяги» 10:03
Семен Двирник
Москва   107 «Бродяги» 10:03
Валентин Денисов
Москва   1123 «cats must die» 11:01
Алексей Деревянкин
Москва   1135 «Кнорриг» 11:07
Александра Дмитриева
Москва   189 «Непросеккаемые» 10:44
Виталий Долгов
Москва   1126 «Крабули» 11:03
Александр Дракон
Долгопрудный   103 «Модуль ориентации» 10:01
Оксана Дугина
Москва   121 «Начало Дома» 10:10
Надежда Дудка
Москва   153 «Муми-тролль и Снусмумрик» 10:26
Ольга Евдокимова
Москва   1139 «Миньоны» 11:09
Людмила Едемская
Москва   116 «ЛО» 10:08
Барбара Елецкая
Москва   135 «Яркие» 10:17
Юлия Емельянова
Москва   1161 «А мы в оранжевых футболках!» 11:20
Татьяна Ерохина
Москва   1127 «Панда» 11:03
Рената Жаббарова
Москва   1202 «Босх с нами» 11:41
Аня Ждан
Минск   162 «Толькi пешшу» 10:31
Глеб Заборовский
Москва   120 «Бродяги какие-то» 10:10
Александра Захарова
Москва   180 «Упырка Team» 10:40
Кирилл Зендриков
Москва   134 «Путь бобра» 10:17
Светлана Зендрикова
Москва   134 «Путь бобра» 10:17
Владимир Иванов
Москва   185 «Band on the Run» 10:42
Мария Иванова
Москва   164 «ЕЮ» 10:32
Дарья Игнатова
Москва   1210 «Мятный карась» 11:45
Александра Ильиных
Москва   191 «Cubozoa» 10:45
Наташа Исаева
Москва   101 «Шаламе, ты моя, Шаламе» 10:00
Алексей Клещев
Москва   129 «Барсучье счастье» 10:14
Анастасия Кобякова
Москва   165 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:32
Антон Колесников
Москва   122 «Трекинг и бердвотчинг» 10:11
Илья Коновалов
Москва   151 «Паспарту» 10:25
Дарья Коноплева
Москва   167 «Горе от ума» 10:33
Юлия Корзинкина
Москва   1139 «Миньоны» 11:09
Татьяна Корзунина
Московская область   100 «Архи-те-кто?-мы!» 10:00
Ольга Корчак
Москва   138 «Бетон-Брют» 10:19
Михаил Кравцов
Москва   164 «ЕЮ» 10:32
Анастасия Крашенинникова
Санкт-Петербург   1202 «Босх с нами» 11:41
Анастасия Крылова
Москва   1160 «BHZ» 11:20
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   1122 «Редкие фамилии» 11:01
Максим Кулаков
Москва   139 «Сукур» 10:19
Лена Кулакова
Москва   154 «тюлень» 10:27
Лиана Кущенко
Москва   1121 «Масяня&Co» 11:00
Дмитрий Ларин
Москва   192 «Run and walk» 10:46
Илья Лебедев
Москва   183 «Шестиногий конь» 10:41
Глафира Липгарт
Москва   123 «ФиЛиМания» 10:11
Катерина Лихачева
Санкт-Петербург   135 «Яркие» 10:17
Виктория Луковская
Москва   128 «Alphamafia» 10:14
Алёнка Люльчак
Москва   154 «тюлень» 10:27
Наталья Маддалена
Города дальнего зарубежья   1240 «Тест 1160» 12:00
Елена Мальцева
Москва   109 «Йожи» 10:04
Ольга Мальцева
Москва   109 «Йожи» 10:04
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   1200 «Трр чача трр хаха» 11:40
Аня Манькова
Москва   155 «In vino veritas» 10:27
Иван Маняк
Москва   1167 «Берлога носорога» 11:23
Сергей Мельников
Вологда   136 «Поезд №193» 10:18
Анастасия Мельникова
Москва   1200 «Трр чача трр хаха» 11:40
Екатерина Милюкова
Москва   102 «Ездовые кошаки» 10:01
Светлана Минашкина
Московская область   159 «SERGELANA» 10:29
Сергей Михайлюков
Москва   127 «GoodOk» 10:13
Юлия Мищенко
Москва   180 «Упырка Team» 10:40
Кирилл Мостачев
Москва   101 «Шаламе, ты моя, Шаламе» 10:00
Ольга Николаева
Москва   115 «RR» 10:07
Анна Никольская
Москва   141 «Алохомора» 10:20
Евгений Носов
Московская область   165 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:32
Константин Оринкин
Москва   1160 «BHZ» 11:20
Владислава Павленко
Москва   113 «Duo» 10:06
Елена Писаренко
Москва   111 «не только женская логика» 10:05
Андрей Питушкин
Москва   101 «Шаламе, ты моя, Шаламе» 10:00
Юлия Плоткина
Москва   151 «Паспарту» 10:25
Татьяна Попенко
Москва   189 «Непросеккаемые» 10:44
Олег Попов
Москва   193 «Слонопотам» 10:46
Настя Попова
Москва   1208 «Друзья Грейс» 11:44
Светлана Ратникова
Москва   132 «Пернатоногие кукумявки» 10:16
Чофи Резцова
Москва   1202 «Босх с нами» 11:41
Кристина Риехакайнен
Москва   185 «Band on the Run» 10:42
Ярослав Романов
Москва   101 «Шаламе, ты моя, Шаламе» 10:00
Катя Сапожникова
Москва   166 «Shoemakers' brainstorm» 10:33
Наталья Сапожникова
Москва   166 «Shoemakers' brainstorm» 10:33
Моррис "Мо" Сизлак
Москва   119 «- "Black Nail" - "Капитан Black Nail!"» 10:09
Эмиль Ситдиков
Москва   105 «Эми» 10:02
Александра Скоробогатская
Москва   190 «Осколок МузЛома и Соня» 10:45
Артём Соловьев
Москва   106 «Один удар - четыре дырки» 10:03
Александра Соловьева
Москва   106 «Один удар - четыре дырки» 10:03
Владимир Стальмаков
Раменское   1205 «Double steel» 11:42
Виктория Стальмакова
Раменское   1205 «Double steel» 11:42
Андрей Стрельченко
Москва   188 «Soviet-sovyata» 10:44
Ирина Стрюкова
Москва   182 «СкороЛеты» 10:41
Александр Тараскин
Москва   186 «Приспешники бастурмы» 10:43
Егор Тисеев
Москва   180 «Упырка Team» 10:40
Сергей Тихомиров
Москва   1169 «Ещё 700 метров» 11:24
Светлана Тихомирова
Москва   110 «Удачный день» 10:05
Миша Туркин
Москва   124 «Простор» 10:12
Андрей Федоркин
Москва   1207 «Перекати-поле» 11:43
Лилия Федулова
Москва   138 «Бетон-Брют» 10:19
Елена Филатова
Москва   130 «Гулёна» 10:15
Антон Фирсов
Москва   152 «Мимоходом» 10:26
Профессор Фринк
Москва   119 «- "Black Nail" - "Капитан Black Nail!"» 10:09
Алина Холоденко
Москва   1136 «День Сурка» 11:08
Наталья Хоружая
Москва   186 «Приспешники бастурмы» 10:43
Юлия Храмова
Москва   155 «In vino veritas» 10:27
Наталья Чернова
Москва   144 «Нулевой километр» 10:22
Светлана Чибисова
Москва   118 «ИдемГулять» 10:09
Анна Чмыхова
Москва   183 «Шестиногий конь» 10:41
Анна Чумакова
Москва   1211 «План Эвакуации» 11:45
Анна Шашкина
Московская область   1125 «Три Пера» 11:02
Мария Шонина
Москва   144 «Нулевой километр» 10:22
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   125 «Баран Кигну» 10:12
Кирилл Юрченко
Тверь   162 «Толькi пешшу» 10:31
Софья Яковлева
Москва   190 «Осколок МузЛома и Соня» 10:45
Владимир Якушев
Москва   149 «Совы не то, чем кажутся» 10:24
Елена Янкина
Москва   1139 «Миньоны» 11:09
Марина Ярмаркина
Москва   1126 «Крабули» 11:03
Юлия ********
Москва   112 «#ивсеудачно» 10:06
Amira A.
Москва   1121 «Масяня&Co» 11:00
Oleg Chumakov
Москва   1211 «План Эвакуации» 11:45
Sveta Fishkina
Москва   123 «ФиЛиМания» 10:11
Vladimir Kozis
Москва   138 «Бетон-Брют» 10:19
Kirill Labetov
Москва   1204 «Перельяж» 11:42
Тати LARINA
Москва   112 «#ивсеудачно» 10:06
Anastasia Leonova
Москва   1201 «БТ» 11:40
Natalia Mitrofanova
Москва   144 «Нулевой километр» 10:22
Irene Shimko
Москва   1208 «Друзья Грейс» 11:44
Tatiana Shutova
Московская область   1129 «Папуги» 11:04
Наталья Абакумова
Москва   1130 «Roma and co» 11:05
Сергей Аленин
Москва   1160 «BHZ» 11:20
Кирилл Артемкин
Москва   158 «Тынчтыбек и партнёры» 10:29
Айгуль Асенова
Москва   104 «iGURU» 10:02
Мария Бирюк
Москва   156 «Котики, вперёд!» 10:28
Кирилл Бондарев
Москва   131 «Турмалиновые караси» 10:15
Светлана Брегер
Москва   131 «Турмалиновые караси» 10:15
Светлана Виноградова
Москва   145 «airplane» 10:22
Лилия Воронцова
Москва   1129 «Папуги» 11:04
Екатерина Гаркушина
Москва   139 «Сукур» 10:19
Галина Гремякина
Москва   1133 «ToniRed» 11:06
Татьяна Гремякина
Москва   1133 «ToniRed» 11:06
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   125 «Баран Кигну» 10:12
Валерия Гудукина
Дубна   184 «И чё?» 10:42
Елена Гудченко
Москва   127 «GoodOk» 10:13
Анна Гурина
Москва   117 «X-on» 10:08
Дмитрий Данилов
Москва   135 «Яркие» 10:17
Михаил Двирник
Московская область   107 «Бродяги» 10:03
Алёна Деревянкина
Москва   1135 «Кнорриг» 11:07
Мария Долголенко
Москва   1121 «Масяня&Co» 11:00
Дарья Дружинская
Москва   167 «Горе от ума» 10:33
Александра Дьяконова
Москва   143 «Прогульщица» 10:21
Дарима Жамбалова
Москва   1138 «Скалолазы» 11:09
Дмитрий Зайцев
Дубна   184 «И чё?» 10:42
Лана Заранкина
Москва   148 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:24
Ксения Зубова
Москва   191 «Cubozoa» 10:45
Илья Изразцов
Москва   150 «Мимитим» 10:25
Антон Каранов
Москва   156 «Котики, вперёд!» 10:28
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   1203 «2 столицы» 11:41
Александр Климанов
Москва   187 «Лесные шишки» 10:43
Алексей Климанов
Москва   187 «Лесные шишки» 10:43
Елена Клюка
Москва   147 «Точка бифуркации» 10:23
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   1136 «День Сурка» 11:08
Сергей Копылов
Москва   1136 «День Сурка» 11:08
Наталья Короткова
Москва   157 «Облака» 10:28
Анна Кустова
Москва   112 «#ивсеудачно» 10:06
Диана Кучумова
Москва   1137 «Боцманы и лоцманы» 11:08
Полина Л
Санкт-Петербург   1167 «Берлога носорога» 11:23
Ксения Ланина
Москва   153 «Муми-тролль и Снусмумрик» 10:26
Аня Липгарт
Москва   123 «ФиЛиМания» 10:11
Мария Липгарт
Москва   123 «ФиЛиМания» 10:11
Мария Лисневская
Москва   182 «СкороЛеты» 10:41
Людмила Лукина
Москва   185 «Band on the Run» 10:42
Полина Лукина
Москва   1161 «А мы в оранжевых футболках!» 11:20
Георгий Марков
Москва   1123 «cats must die» 11:01
Анастасия Мегеда
Москва   104 «iGURU» 10:02
Анна Михайленко
Москва   1124 «Бегущие Тихоходки» 11:02
Михаил Михайлович
Москва   184 «И чё?» 10:42
Никита Мурзаев
Санкт-Петербург   1122 «Редкие фамилии» 11:01
Дмитрий Николаев
Москва   146 «Делим на ноль» 10:23
Игорь Панькин
Москва   1123 «cats must die» 11:01
Дарья Паньшина
Москва   158 «Тынчтыбек и партнёры» 10:29
Пётр Писаренко
Москва   111 «не только женская логика» 10:05
Ольга Пономарева
Москва   1127 «Панда» 11:03
Леонид Попов
Москва   1208 «Друзья Грейс» 11:44
Максим Р.
Московская область   187 «Лесные шишки» 10:43
Ксения Развенская
Москва   160 «Борщи» 10:30
Людмила Рафаэль
Москва   113 «Duo» 10:06
Дмитрий Рыгус
Москва   1134 «Усы повесил» 11:07
Алёна Сабурова
Москва   1128 «Светские львицы» 11:04
Степан Савкин
Москва   1168 «» 11:24
Эльдар Саидалиев
Москва   1124 «Бегущие Тихоходки» 11:02
Мария Соколова
Москва   1137 «Боцманы и лоцманы» 11:08
Ирина Ступнева
Дубна   184 «И чё?» 10:42
Екатерина Стыценко
Москва   1211 «План Эвакуации» 11:45
Ольга Сумарокова
Москва   116 «ЛО» 10:08
Дарья Третьякова
Москва   120 «Бродяги какие-то» 10:10
Елена Трофимова
Москва   134 «Путь бобра» 10:17
Юлия Туркина
Москва   124 «Простор» 10:12
Варвара Федотова
Москва   1129 «Папуги» 11:04
Юлия Филатова
Москва   1124 «Бегущие Тихоходки» 11:02
Ольга Фирсова
Москва   103 «Модуль ориентации» 10:01
Денис Хропов
Москва   138 «Бетон-Брют» 10:19
Дмитрий Цвик
Москва   1203 «2 столицы» 11:41
Людмила Чернопятова
Москва   149 «Совы не то, чем кажутся» 10:24
Арсений Шабанов
Москва   1120 «Без капитана» 11:00
Елизавета Шевченко
Москва   122 «Трекинг и бердвотчинг» 10:11
Руслан Шевчук
Москва   104 «iGURU» 10:02
Екатерина Шеманина
Москва   108 «Изюмка и компания» 10:04
Денис Шорин
Москва   134 «Путь бобра» 10:17
Елена Шукшина
Московская область   140 «Каракатится в ночи» 10:20
Рустам Юлгушев
Москва   1209 «РуНи» 11:44
Ирина Юсова
Москва   1127 «Панда» 11:03
Олег Абакумов
Москва   1130 «Roma and co» 11:05
Роман Абакумов
Москва   1130 «Roma and co» 11:05
Евгений Буслаев
Москва   1210 «Мятный карась» 11:45
Дмитрий Головлев
Москва   122 «Трекинг и бердвотчинг» 10:11
Надежда Гуревич
Москва   182 «СкороЛеты» 10:41
Ульяна Дзарданова
Москва   142 «Прогульщики» 10:21
Полина Елагина
Москва   148 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:24
Мария Епифанова
Москва   114 «Пятью-шесть веники» 10:07
Катерина Еремина
Москва   109 «Йожи» 10:04
Иван Есин
Москва   1120 «Без капитана» 11:00
Виктория Есина
Москва   1120 «Без капитана» 11:00
Филипп Жеребцов
Москва   120 «Бродяги какие-то» 10:10
Юлия Зайцева
Москва   120 «Бродяги какие-то» 10:10
Анастасия Клещева
Москва   129 «Барсучье счастье» 10:14
Никита Клюшнев
Москва   1131 «Smart&Pretty» 11:05
Еремей Короткевич
Москва   188 «Soviet-sovyata» 10:44
Виктория Крюкова
Московская область   159 «SERGELANA» 10:29
Иван Недайборщ
Москва   160 «Борщи» 10:30
Галина Николаева
Москва   1123 «cats must die» 11:01
Юлия Николаева
Москва   146 «Делим на ноль» 10:23
Екатерина Разумова
Москва   139 «Сукур» 10:19
Евгения Русецкая
Москва   114 «Пятью-шесть веники» 10:07
Анна Семенова
Москва   122 «Трекинг и бердвотчинг» 10:11
Инна Ситдикова
Москва   105 «Эми» 10:02
Сергей Соболь
Минск   162 «Толькi пешшу» 10:31
Дмитрий Станкевич
Москва   161 «ДА» 10:30
Александр Стрельченко
Москва   188 «Soviet-sovyata» 10:44
Алексей Стыценко
Москва   1211 «План Эвакуации» 11:45
Татьяна Тихомирова
Москва   159 «SERGELANA» 10:29
Светлана Фатиева
Москва   105 «Эми» 10:02
Юлия Филиппова
Москва   159 «SERGELANA» 10:29
Александр Чиров
Москва   1202 «Босх с нами» 11:41
Галина Ширяева
Москва   145 «airplane» 10:22
Ольга Шишорина
Москва   155 «In vino veritas» 10:27
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Архи-те-кто?-мы!

100

Татьяна Корзунина

Московская область

101 10:00 Шаламе, ты моя, Шаламе

101

102 10:01 Ездовые кошаки

102

103 10:01 Модуль ориентации

103

Александр Дракон

Долгопрудный

104 10:02 iGURU

104

105 10:02 Эми

105

Sundy Moor

Москва

Инна Ситдикова

Москва

Светлана Фатиева

Москва

106 10:03 Один удар - четыре дырки

106

107 10:03 Бродяги

107

Михаил Двирник

Московская область

108 10:04 Изюмка и компания

108

109 10:04 Йожи

109

Катерина Еремина

Москва

110 10:05 Удачный день

110

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

111 10:05 не только женская логика

111

112 10:06 #ивсеудачно

112

Юлия ********

Москва

Тати LARINA

Москва

113 10:06 Duo

113

114 10:07 Пятью-шесть веники

114

Мария Епифанова

Москва

Евгения Русецкая

Москва

115 10:07 RR

115

116 10:08 ЛО

116

117 10:08 X-on

117

118 10:09 ИдемГулять

118

119 10:09 - "Black Nail" - "Капитан Black Nail!"

119

120 10:10 Бродяги какие-то

120

Филипп Жеребцов

Москва

Юлия Зайцева

Москва

121 10:10 Начало Дома

121

122 10:11 Трекинг и бердвотчинг

122

Дмитрий Головлев

Москва

Анна Семенова

Москва

123 10:11 ФиЛиМания

123

124 10:12 Простор

124

125 10:12 Баран Кигну

125

Татьяна Шубина

Санкт-Петербург

Анна Григорьева

Санкт-Петербург

127 10:13 GoodOk

127

128 10:14 Alphamafia

128

129 10:14 Барсучье счастье

129

Анастасия Клещева

Москва

130 10:15 Гулёна

130

131 10:15 Турмалиновые караси

131

132 10:16 Пернатоногие кукумявки

132

133 10:16 Butovo borealis

133

Павел Васильев

Санкт-Петербург

134 10:17 Путь бобра

134

135 10:17 Яркие

135

Александр Анисимов

Санкт-Петербург

Катерина Лихачева

Санкт-Петербург

136 10:18 Поезд №193

136

138 10:19 Бетон-Брют

138

139 10:19 Сукур

139

Екатерина Разумова

Москва

140 10:20 Каракатится в ночи

140

Елена Шукшина

Московская область

141 10:20 Алохомора

141

142 10:21 Прогульщики

142

Olga Maleva

Москва

Ульяна Дзарданова

Москва

143 10:21 Прогульщица

143

144 10:22 Нулевой километр

144

145 10:22 airplane

145

Галина Ширяева

Москва

146 10:23 Делим на ноль

146

Юлия Николаева

Москва

147 10:23 Точка бифуркации

147

Елена Клюка

Москва

148 10:24 Воображаемые друзья Эзры Миллера

148

Полина Елагина

Москва

149 10:24 Совы не то, чем кажутся

149

150 10:25 Мимитим

150

151 10:25 Паспарту

151

Анна Гулейкова

Московская область

152 10:26 Мимоходом

152

153 10:26 Муми-тролль и Снусмумрик

153

154 10:27 тюлень

154

155 10:27 In vino veritas

155

Ольга Шишорина

Москва

156 10:28 Котики, вперёд!

156

157 10:28 Облака

157

158 10:29 Тынчтыбек и партнёры

158

159 10:29 SERGELANA

159

Светлана Минашкина

Московская область

Виктория Крюкова

Московская область

Татьяна Тихомирова

Москва

Юлия Филиппова

Москва

160 10:30 Борщи

160

Иван Недайборщ

Москва

161 10:30 ДА

161

Дмитрий Станкевич

Москва

162 10:31 Толькi пешшу

162

Аня Ждан

Минск

Сергей Соболь

Минск

164 10:32 ЕЮ

164

165 10:32 Приступ беспощадного ориентирования

165

Евгений Носов

Московская область

166 10:33 Shoemakers' brainstorm

166

167 10:33 Горе от ума

167

180 10:40 Упырка Team

180

182 10:41 СкороЛеты

182

Надежда Гуревич

Москва

183 10:41 Шестиногий конь

183

184 10:42 И чё?

184

185 10:42 Band on the Run

185

186 10:43 Приспешники бастурмы

186

187 10:43 Лесные шишки

187

Максим Р.

Московская область

188 10:44 Soviet-sovyata

188

Еремей Короткевич

Москва

Александр Стрельченко

Москва

189 10:44 Непросеккаемые

189

190 10:45 Осколок МузЛома и Соня

190

191 10:45 Cubozoa

191

192 10:46 Run and walk

192

193 10:46 Слонопотам

193

Олег Попов

Москва

1120 11:00 Без капитана

1120

Иван Есин

Москва

Виктория Есина

Москва

1121 11:00 Масяня&Co

1121

Amira A.

Москва

1122 11:01 Редкие фамилии

1122

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Никита Мурзаев

Санкт-Петербург

1123 11:01 cats must die

1123

Галина Николаева

Москва

1124 11:02 Бегущие Тихоходки

1124

1125 11:02 Три Пера

1125

Rebellion Metal

Московская область

Dari Zlo

Московская область

Анна Шашкина

Московская область

1126 11:03 Крабули

1126

1127 11:03 Панда

1127

1128 11:04 Светские львицы

1128

1129 11:04 Папуги

1129

Milena Salpagarova

Москва

Tatiana Shutova

Московская область

1130 11:05 Roma and co

1130

Олег Абакумов

Москва

Роман Абакумов

Москва

1131 11:05 Smart&Pretty

1131

Elizaveta Shagina

Москва

Никита Клюшнев

Москва

1133 11:06 ToniRed

1133

1134 11:07 Усы повесил

1134

1135 11:07 Кнорриг

1135

1136 11:08 День Сурка

1136

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

1137 11:08 Боцманы и лоцманы

1137

1138 11:09 Скалолазы

1138

1139 11:09 Миньоны

1139

1160 11:20 BHZ

1160

1161 11:20 А мы в оранжевых футболках!

1161

1166 11:23 Беркут

1166

Екатерина Беркутова

Московская область

1167 11:23 Берлога носорога

1167

Иван Маняк

Москва

Полина Л

Санкт-Петербург

1168 11:24 No name

1168

1169 11:24 Ещё 700 метров

1169

1200 11:40 Трр чача трр хаха

1200

1201 11:40 БТ

1201

Anastasia Leonova

Москва

1202 11:41 Босх с нами

1202

Анастасия Крашенинникова

Санкт-Петербург

Александр Чиров

Москва

1203 11:41 2 столицы

1203

Анна Кашутина

Санкт-Петербург

1204 11:42 Перельяж

1204

Kirill Labetov

Москва

1205 11:42 Double steel

1205

1206 11:43 конём

1206

Сергей Г

Москва

1207 11:43 Перекати-поле

1207

1208 11:44 Друзья Грейс

1208

1209 11:44 РуНи

1209

1210 11:45 Мятный карась

1210

Евгений Буслаев

Москва

1211 11:45 План Эвакуации

1211

Oleg Chumakov

Москва

Алексей Стыценко

Москва

1240 12:00 Тест 1160

1240

Наталья Маддалена

Города дальнего зарубежья