Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Фердинанд glotkot.ru
Санкт-Петербург   124 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 10:24
Andrey Kuzmichev
Санкт-Петербург   1133 «Мы забыли название» 12:13
Polina Matveeva
Санкт-Петербург   1118 «Сучки и задоринки» 11:58
Ivan Ovechkin
Москва   196 «Bon voyage» 11:36
Roman Pavlov
Санкт-Петербург   1180 «Стандартная Библиотека» 13:00
Yekaterina Petrova
Москва   1106 «Так или иначе» 11:46
Denis Remnyakov
Санкт-Петербург   1118 «Сучки и задоринки» 11:58
Sergey Sko
Санкт-Петербург   188 «Странники» 11:28
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   117 «Победа или смерть!» 10:17
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   112 «Человечки» 10:12
Алёна Александрова
Московская область   1104 «УРА ЕДЕМ В СПБ!» 11:44
Александр Анисимов
Санкт-Петербург   1132 «Яркие» 12:12
Андрей Антонов
Санкт-Петербург   1123 «noname42» 12:03
Наталия Антонова
Санкт-Петербург   101 «Qq» 10:01
Саша Арсеньева
Санкт-Петербург   1130 «Безответственные» 12:10
Сергей Бакешин
Санкт-Петербург   1122 «Бармалей» 12:02
Раиса Баранник
Санкт-Петербург   116 «Чисто по-питерски» 10:16
Марина Белова
Санкт-Петербург   1107 «СлаваМарине» 11:47
Алёна Блинова
Москва   1126 «Синдром одиночки» 12:06
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   198 «Ы-Бо» 11:38
Андрей Борха
Санкт-Петербург   117 «Победа или смерть!» 10:17
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   180 «Муммимамы» 11:20
Антон Букатый
Санкт-Петербург   166 «Робинзоны Крузы» 11:06
Настя Вилкова
Ленинградская область   191 «ТК» 11:31
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   138 «Rosas Pandan» 10:38
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   149 «Невозможный Возможный Мир» 10:49
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   152 «Новая папка (2)» 10:52
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   1103 «NorWay» 11:43
Надежда Годлевская
Санкт-Петербург   1135 «Ембанан» 12:15
Оксана Голуб
Железнодорожный   1104 «УРА ЕДЕМ В СПБ!» 11:44
Ксения Голубева
Санкт-Петербург   189 «Турбо» 11:29
Виктория Горбунова
Ульяновск   1110 «ПКТ» 11:50
Мария Горденчук
Санкт-Петербург   1130 «Безответственные» 12:10
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   1136 «Улыбаемся и машем» 12:16
Галина Груздева
Пушкин   130 «Snake II» 10:30
Марина Данилова
Санкт-Петербург   130 «Snake II» 10:30
Валя Дегай
Санкт-Петербург   1130 «Безответственные» 12:10
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   152 «Новая папка (2)» 10:52
Марина Дерендяева
Санкт-Петербург   153 «М» 10:53
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   172 «Горынычи» 11:12
Алёна Дорофеева
Санкт-Петербург   147 «Тюлени» 10:47
Александр Егоров
Санкт-Петербург   1150 «ЗайЦы» 12:30
Наталья Емельянова
Санкт-Петербург   145 «Паровозик из Ромашково» 10:45
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   131 «Мы очень адекватные» 10:31
Юлия Завадская
Санкт-Петербург   187 «По дороге подорожник» 11:27
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   1126 «Синдром одиночки» 12:06
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   1128 «Шикка» 12:08
Иван Заложных
Санкт-Петербург   1129 «Диск Араго-Ленца» 12:09
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   143 «Петроградцы» 10:43
Стефания Иваницкая
Санкт-Петербург   121 «Хрюнделя» 10:21
Анечка Иванова
Санкт-Петербург   1100 «Не-Были-На-Бали» 11:40
Кирилл Иващенко
Санкт-Петербург   1125 «(кродёться)» 12:05
Алена Ильина
Санкт-Петербург   155 «divnye Sherlock-i» 10:55
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   1170 «Мудрые Боги выдумали ноги» 12:50
Василий Калинин
Санкт-Петербург   133 «Улит и Ко» 10:33
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   125 «Крутые бобры» 10:25
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1114 «БеГеМотъ» 11:54
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   160 «Сютор-сятор» 11:00
Анна Калмыкова
Санкт-Петербург   1124 «Стишочки на стульчике» 12:04
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   172 «Горынычи» 11:12
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   138 «Rosas Pandan» 10:38
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   138 «Rosas Pandan» 10:38
Елена Келарева
Москва   134 «Белка и Стрелка» 10:34
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   120 «Рыжие начинают» 10:20
Илья Клюжин
Санкт-Петербург   161 «Гости из центра» 11:01
Валентина Клюжина
Санкт-Петербург   161 «Гости из центра» 11:01
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   1102 «Кот да Винчи» 11:42
Евгений Кожин
Санкт-Петербург   156 «Бе..ды с ба..шкой» 10:56
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1200 «Шипшандр» 13:20
Николай Козырев
Санкт-Петербург   160 «Сютор-сятор» 11:00
Ольга Колесова
Санкт-Петербург   1154 «Почему нет?» 12:34
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   1101 «Zwölfы» 11:41
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   146 «пыщь-пыщь» 10:46
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   1149 «Арбуз» 12:29
Елена Королева
Санкт-Петербург   150 «Антилопа» 10:50
Светлана Королева
Санкт-Петербург   1111 «К2» 11:51
Михаил Котов
Санкт-Петербург   144 «Три кота» 10:44
Анастасия Котова
Санкт-Петербург   144 «Три кота» 10:44
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   147 «Тюлени» 10:47
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   162 «Кря и Ко» 11:02
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   103 «Рыжие продолжают» 10:03
Анна Крылова
Санкт-Петербург   1118 «Сучки и задоринки» 11:58
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   1144 «Редкие фамилии» 12:24
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   133 «Улит и Ко» 10:33
Никита Куссе-Тюз
Санкт-Петербург   1105 «Изолента» 11:45
Алексей Кшуманёв
Санкт-Петербург   166 «Робинзоны Крузы» 11:06
Валентина Лебедева
Петергоф   104 «Альма-матер» 10:04
Катерина Лихачева
Санкт-Петербург   1132 «Яркие» 12:12
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   154 «Исключения из правил» 10:54
Екатерина Лысенко
Москва   102 «Сусанинские навигаторы» 10:02
Ирина Лысенко
Москва   102 «Сусанинские навигаторы» 10:02
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   120 «Рыжие начинают» 10:20
Светлана Малашенко
Санкт-Петербург   101 «Qq» 10:01
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1100 «Не-Были-На-Бали» 11:40
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   119 «Бурундуй» 10:19
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   119 «Бурундуй» 10:19
Ия Маркова
Санкт-Петербург   1133 «Мы забыли название» 12:13
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   104 «Альма-матер» 10:04
Дарья Масленникова
Санкт-Петербург   171 «УралТрип» 11:11
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   1120 «Профессионалы оперы и БГ» 12:00
Ксения Мельникова
Санкт-Петербург   1181 «Мультифора и КулЁк» 13:01
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   104 «Альма-матер» 10:04
Лидия Михина
Санкт-Петербург   188 «Странники» 11:28
Андрей Мкртычян
Санкт-Петербург   161 «Гости из центра» 11:01
Ольга Мордвина-Щодро
Санкт-Петербург   161 «Гости из центра» 11:01
Елизавета Морозова
Санкт-Петербург   136 «Puffins&Muffins» 10:36
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   1140 «Винни и его друзья» 12:20
Хельга Мочалова
Москва   1131 «больше динозавров богу динозавров» 12:11
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   1136 «Улыбаемся и машем» 12:16
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   146 «пыщь-пыщь» 10:46
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   146 «пыщь-пыщь» 10:46
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   107 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:07
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   159 «Черная каракатица» 10:59
Марьяна Очева
Санкт-Петербург   105 «Большие Сурикаты» 10:05
Наталья Очева
Санкт-Петербург   105 «Большие Сурикаты» 10:05
Олеся Очева
Санкт-Петербург   105 «Большие Сурикаты» 10:05
Елизавета Пастушенко
Санкт-Петербург   182 «Бегите глупцы» 11:22
Аня Пахомова
Санкт-Петербург   1105 «Изолента» 11:45
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   142 «Эльки» 10:42
Ирина Печенькина
Санкт-Петербург   171 «УралТрип» 11:11
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   109 «Все в сад!» 10:09
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   177 «Маня-на-Nissanе» 11:17
Антон Плышевский
Санкт-Петербург   1125 «(кродёться)» 12:05
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   1152 «ПТГ» 12:32
Анна Прыжкина
Санкт-Петербург   171 «УралТрип» 11:11
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   135 «Пассат+» 10:35
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   118 «Озимый чеснок» 10:18
Ира Райцева
Санкт-Петербург   115 «Мудрый пень» 10:15
Юлия Ратовская
Санкт-Петербург   1122 «Бармалей» 12:02
Сергей Реука
Санкт-Петербург   127 «Огни Самайна» 10:27
Анастасия Ронжина
Санкт-Петербург   1129 «Диск Араго-Ленца» 12:09
Рита Саблина
Москва   1153 «Хорошая попытка выгулять собак в карантин» 12:33
Александра Савина
Санкт-Петербург   127 «Огни Самайна» 10:27
Мария Савина
Санкт-Петербург   127 «Огни Самайна» 10:27
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   149 «Невозможный Возможный Мир» 10:49
Антон Семенов
Санкт-Петербург   185 «Сан-Симон» 11:25
Дарья Сиротина
Санкт-Петербург   1142 «Мышки-малышки ;)» 12:22
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   126 «Обригаду» 10:26
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   178 «Уголочек неба» 11:18
Софья Соболь
Санкт-Петербург   113 «На отдыхе» 10:13
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   185 «Сан-Симон» 11:25
Елена Соловьева
Московская область   1104 «УРА ЕДЕМ В СПБ!» 11:44
Александра Солодова
Санкт-Петербург   157 «Бегущие с Фонтанки» 10:57
Елена Спасская
Санкт-Петербург   189 «Турбо» 11:29
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   132 «Полет нормальный» 10:32
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   1160 «Нежный краевед» 12:40
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   130 «Snake II» 10:30
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   1103 «NorWay» 11:43
Данил Терновых
Сосновый Бор   1230 «Без этих» 13:50
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   129 «Тихо-тихо» 10:29
полина толкунова
Санкт-Петербург   116 «Чисто по-питерски» 10:16
Алексей Толок
Москва   114 «Вставная челюсть» 10:14
Татьяна Толок
Москва   114 «Вставная челюсть» 10:14
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   133 «Улит и Ко» 10:33
Елена Троянская
Санкт-Петербург   1115 «Канопус» 11:55
Мария Тяпина
Санкт-Петербург   166 «Робинзоны Крузы» 11:06
Антон Узелков
Санкт-Петербург   116 «Чисто по-питерски» 10:16
Мария Урусова
Санкт-Петербург   109 «Все в сад!» 10:09
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   107 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:07
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   130 «Snake II» 10:30
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   135 «Пассат+» 10:35
Светлана Федосеева
Санкт-Петербург   133 «Улит и Ко» 10:33
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   1101 «Zwölfы» 11:41
Анастасия Федулина
Санкт-Петербург   156 «Бе..ды с ба..шкой» 10:56
Сергей Федюкович
Санкт-Петербург   144 «Три кота» 10:44
Яна Чумичева
Санкт-Петербург   164 «Человеки» 11:04
Дмитрий Шавырин
Тверь   197 «Между прочим» 11:37
Виталий Шарифуллин
Санкт-Петербург   116 «Чисто по-питерски» 10:16
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   1141 «ппк» 12:21
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   1143 «Толстопузики» 12:23
Александр Широколобов
Санкт-Петербург   1120 «Профессионалы оперы и БГ» 12:00
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   169 «Двое в собаке, не считая лодки» 11:09
Олег Яковенко
Санкт-Петербург   1109 «Рыбно-банановый культурно-досуговый клуб» 11:49
Sergey Bankevich
Санкт-Петербург   1146 «розе вдвоем» 12:26
Anna Brun
Санкт-Петербург   113 «На отдыхе» 10:13
Irina Ditrikh
Санкт-Петербург   1147 «Соло» 12:27
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   170 «Собираем шишки» 11:10
Мышь flider
Санкт-Петербург   184 «Мыши в городе» 11:24
Леша А.
Санкт-Петербург   145 «Паровозик из Ромашково» 10:45
Иван Агер
Санкт-Петербург   112 «Человечки» 10:12
Андрей Акимов
Санкт-Петербург   1108 «Поиск» 11:48
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   113 «На отдыхе» 10:13
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   173 «Еда Федота» 11:13
Илья Арцыман
Санкт-Петербург   153 «М» 10:53
Иван Барышев
Санкт-Петербург   182 «Бегите глупцы» 11:22
Наиля Бахтеева
Санкт-Петербург   186 «Миноги» 11:26
Светлана Бебякина
Санкт-Петербург   109 «Все в сад!» 10:09
Святослав Белов
Санкт-Петербург   1107 «СлаваМарине» 11:47
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   106 «Зер гут» 10:06
Михаил Богачёв
Санкт-Петербург   129 «Тихо-тихо» 10:29
Александр Букреев
Санкт-Петербург   163 «Большие надежды» 11:03
Наталия Валькова
Санкт-Петербург   1110 «ПКТ» 11:50
Дмитрий Варакин
Санкт-Петербург   1109 «Рыбно-банановый культурно-досуговый клуб» 11:49
Михаил Варламов
Москва   1116 «Балтийский матрос» 11:56
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   1106 «Так или иначе» 11:46
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   128 «Команда 128, старт 10:28» 10:28
Александр Галанцев
Санкт-Петербург   153 «М» 10:53
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   111 «Птица» 10:11
Ирина Гришина
Санкт-Петербург   1124 «Стишочки на стульчике» 12:04
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   110 «Палема» 10:10
Анастасия Дмитриева
Санкт-Петербург   1120 «Профессионалы оперы и БГ» 12:00
Дарья Дорошенко
Санкт-Петербург   182 «Бегите глупцы» 11:22
Фёдор Дубшан
Санкт-Петербург   1141 «ппк» 12:21
Борис Дудин
Санкт-Петербург   1118 «Сучки и задоринки» 11:58
Ирина Дьячкова
Санкт-Петербург   176 «Праздник-это мы» 11:16
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1113 «Корюшкаградский остров» 11:53
Попова Екатерина
Санкт-Петербург   111 «Птица» 10:11
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   179 «Емеля» 11:19
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   148 «Умозаключенные» 10:48
Александр Захаров
Москва   1182 «Захар» 13:02
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   125 «Крутые бобры» 10:25
Анастасия Клевцова
Санкт-Петербург   1191 «Супер занятые (Girls edition)» 13:11
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   172 «Горынычи» 11:12
Аня Коган
Санкт-Петербург   1134 «Халтома» 12:14
Дарья Кожина
Санкт-Петербург   156 «Бе..ды с ба..шкой» 10:56
Надежда Козлова
Санкт-Петербург   1120 «Профессионалы оперы и БГ» 12:00
Константин Козорезов
Санкт-Петербург   1112 «Первопроходцы» 11:52
Дмитрий Коменденко
Санкт-Петербург   1134 «Халтома» 12:14
наталья комлева
Санкт-Петербург   140 «Прометей» 10:40
Полина Комолова
Санкт-Петербург   1110 «ПКТ» 11:50
Владимир Корхов
Санкт-Петербург   145 «Паровозик из Ромашково» 10:45
Марат Корытов
Санкт-Петербург   193 «Померанец» 11:33
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   123 «Шустрая шиншилла» 10:23
Константин Кудряшов
Санкт-Петербург   162 «Кря и Ко» 11:02
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   106 «Зер гут» 10:06
Валерий Левенец
Санкт-Петербург   1127 «Слабоумие и отвага» 12:07
Александр Либер
Санкт-Петербург   122 «Грозный Зюнгарский Нутук» 10:22
Виктория Майзерова
Санкт-Петербург   1100 «Не-Были-На-Бали» 11:40
Денис Макашов
Санкт-Петербург   118 «Озимый чеснок» 10:18
Екатерина Маркина
Москва   162 «Кря и Ко» 11:02
Борис Матвеев
Санкт-Петербург   175 «Ситхи рядом» 11:15
Наталья Махина
Санкт-Петербург   175 «Ситхи рядом» 11:15
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   174 «Никто не вудиаллен» 11:14
Константин Михин
Санкт-Петербург   188 «Странники» 11:28
Павел Моторин
Санкт-Петербург   153 «М» 10:53
Ирина Мунина
Санкт-Петербург   137 «Живели» 10:37
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   104 «Альма-матер» 10:04
Елена Никольская
Санкт-Петербург   1139 «Чуда и Ко» 12:19
Иван Павлик
Санкт-Петербург   143 «Петроградцы» 10:43
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   140 «Прометей» 10:40
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   140 «Прометей» 10:40
Ольга Плешкова
Санкт-Петербург   174 «Никто не вудиаллен» 11:14
Соня Подраменская
Санкт-Петербург   167 «Рб» 11:07
Александр Пономарев
Санкт-Петербург   1116 «Балтийский матрос» 11:56
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1121 «Царица полей» 12:01
Наталья Пономарева
Санкт-Петербург   1116 «Балтийский матрос» 11:56
Артём Попов
Санкт-Петербург   1140 «Винни и его друзья» 12:20
Дарья Постоленко
Санкт-Петербург   1110 «ПКТ» 11:50
Нонна Преснецова
Санкт-Петербург   1155 «Очень хочется» 12:35
Илья Птицын
Санкт-Петербург   199 «Муми-тролли» 11:39
Наталья Птицына
Санкт-Петербург   199 «Муми-тролли» 11:39
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   110 «Палема» 10:10
Ольга Раева
Санкт-Петербург   107 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:07
Таня Рузанова
Санкт-Петербург   180 «Муммимамы» 11:20
Роман Рыбалкин
Санкт-Петербург   165 «Петроградчане» 11:05
Дарина Рыжикова
Санкт-Петербург   192 «Выжившие зомби» 11:32
Дмитрий Савельев
Санкт-Петербург   183 «Родители в бегах» 11:23
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   183 «Родители в бегах» 11:23
Елена Сальникова
Москва   1117 «Антивирус» 11:57
Дмитрий Сафронов
Санкт-Петербург   1160 «Нежный краевед» 12:40
Елена Серебреникова
Санкт-Петербург   180 «Муммимамы» 11:20
Алена Ситникова
Санкт-Петербург   158 «Роксана Бабаян» 10:58
Ольга Скорбунова
Санкт-Петербург   1138 «The first» 12:18
Ирина Скрипкина
Санкт-Петербург   1151 «Мы из Разлива» 12:31
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   147 «Тюлени» 10:47
Григорий Солнышкин
Санкт-Петербург   185 «Сан-Симон» 11:25
Наталия Столярова
Санкт-Петербург   186 «Миноги» 11:26
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   141 «Крошки Ру» 10:41
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   141 «Крошки Ру» 10:41
Максим Суслов
Санкт-Петербург   1210 «Быстрее Болта» 13:30
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   139 «КаМаБо» 10:39
Карина Турышева
Санкт-Петербург   1140 «Винни и его друзья» 12:20
Карина Тух
Санкт-Петербург   151 «КоТушки» 10:51
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   1116 «Балтийский матрос» 11:56
Артем Федулин
Санкт-Петербург   156 «Бе..ды с ба..шкой» 10:56
Любовь Фонарь
Санкт-Петербург   1127 «Слабоумие и отвага» 12:07
Андрей Чернов
Санкт-Петербург   1124 «Стишочки на стульчике» 12:04
Евгений Черняев
Санкт-Петербург   1124 «Стишочки на стульчике» 12:04
Екатерина Шеманина
Москва   181 «Кошка сама по себе» 11:21
Дмитрий Шулепов
Санкт-Петербург   1190 «MAD» 13:10
Ксения Шурухина
Санкт-Петербург   1146 «розе вдвоем» 12:26
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   178 «Уголочек неба» 11:18
Таня Абашкина
Санкт-Петербург   1123 «noname42» 12:03
Ольга Акимова
Санкт-Петербург   1108 «Поиск» 11:48
Иванов Антон
Санкт-Петербург   1144 «Редкие фамилии» 12:24
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   160 «Сютор-сятор» 11:00
Елена Бабаева
Санкт-Петербург   1114 «БеГеМотъ» 11:54
Сергей Бакешин
Санкт-Петербург   1122 «Бармалей» 12:02
Мария Бекетова
Санкт-Петербург   1115 «Канопус» 11:55
Настя Белозерова
Санкт-Петербург   1181 «Мультифора и КулЁк» 13:01
Таисия Березина
Санкт-Петербург   164 «Человеки» 11:04
Юрий Богденко
Санкт-Петербург   123 «Шустрая шиншилла» 10:23
Катя Больбат
Санкт-Петербург   191 «ТК» 11:31
Виктория Борисенко
Санкт-Петербург   1191 «Супер занятые (Girls edition)» 13:11
Аня Брутман
Хайфа   1230 «Без этих» 13:50
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   132 «Полет нормальный» 10:32
Алена Бутакова
Санкт-Петербург   159 «Черная каракатица» 10:59
Наталья Варакина
Санкт-Петербург   1109 «Рыбно-банановый культурно-досуговый клуб» 11:49
Дима Витенберг
Санкт-Петербург   1181 «Мультифора и КулЁк» 13:01
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1113 «Корюшкаградский остров» 11:53
Наталья Горелова
Санкт-Петербург   122 «Грозный Зюнгарский Нутук» 10:22
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   1121 «Царица полей» 12:01
Евгения Доршакова
Санкт-Петербург   1138 «The first» 12:18
Иван Дриз
Санкт-Петербург   105 «Большие Сурикаты» 10:05
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   179 «Емеля» 11:19
Алексей Зверев
Санкт-Петербург   136 «Puffins&Muffins» 10:36
Василий Златогурский
Санкт-Петербург   1131 «больше динозавров богу динозавров» 12:11
Андрей Зонов
Санкт-Петербург   143 «Петроградцы» 10:43
Денис Зуев
Санкт-Петербург   1101 «Zwölfы» 11:41
Мария Искандарова
Санкт-Петербург   167 «Рб» 11:07
Леся Калинина
Санкт-Петербург   120 «Рыжие начинают» 10:20
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   125 «Крутые бобры» 10:25
Екатерина Карташова
Санкт-Петербург   1160 «Нежный краевед» 12:40
Петр Кипарисов
Санкт-Петербург   184 «Мыши в городе» 11:24
Анна Киппари
Санкт-Петербург   1142 «Мышки-малышки ;)» 12:22
Евгения Козорезова
Санкт-Петербург   1112 «Первопроходцы» 11:52
Татьяна Козырева
Санкт-Петербург   160 «Сютор-сятор» 11:00
Юлия Колоскова
Санкт-Петербург   184 «Мыши в городе» 11:24
Маргарита Комиссарова
Москва   1160 «Нежный краевед» 12:40
Евгений Кринкин
Санкт-Петербург   103 «Рыжие продолжают» 10:03
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   103 «Рыжие продолжают» 10:03
Маргарита Крылова
Санкт-Петербург   139 «КаМаБо» 10:39
Артем Кузнецов
Санкт-Петербург   122 «Грозный Зюнгарский Нутук» 10:22
Анна Малышева
Санкт-Петербург   193 «Померанец» 11:33
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   119 «Бурундуй» 10:19
Алена Манькова
Москва   1190 «MAD» 13:10
Мария Меркушина
Москва   1190 «MAD» 13:10
Георгий Милютин
Санкт-Петербург   131 «Мы очень адекватные» 10:31
Екатерина Миронова
Санкт-Петербург   1210 «Быстрее Болта» 13:30
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   173 «Еда Федота» 11:13
Таня Наумовец
Санкт-Петербург   1210 «Быстрее Болта» 13:30
Игорь Немыкин
Москва   192 «Выжившие зомби» 11:32
Борис Никольский
Санкт-Петербург   1139 «Чуда и Ко» 12:19
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   1106 «Так или иначе» 11:46
Александра Павлова
Санкт-Петербург   185 «Сан-Симон» 11:25
Даша Павлова
Санкт-Петербург   154 «Исключения из правил» 10:54
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   135 «Пассат+» 10:35
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   152 «Новая папка (2)» 10:52
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   177 «Маня-на-Nissanе» 11:17
Елена Полянская
Санкт-Петербург   151 «КоТушки» 10:51
Надежда Птицына
Санкт-Петербург   199 «Муми-тролли» 11:39
Татьяна Радеева
Санкт-Петербург   1128 «Шикка» 12:08
Любовь Райцева
Санкт-Петербург   115 «Мудрый пень» 10:15
Василиса Рябухина
Санкт-Петербург   192 «Выжившие зомби» 11:32
Дмитрий Сагалов
Санкт-Петербург   1180 «Стандартная Библиотека» 13:00
Евгений Сазыкин
Санкт-Петербург   155 «divnye Sherlock-i» 10:55
Павел Сазыкин
Санкт-Петербург   155 «divnye Sherlock-i» 10:55
Яна Сазыкина
Санкт-Петербург   155 «divnye Sherlock-i» 10:55
Михаил Селютин
Санкт-Петербург   149 «Невозможный Возможный Мир» 10:49
Анастасия Сигарёва
Санкт-Петербург   1155 «Очень хочется» 12:35
Ольга Сидорова
Санкт-Петербург   189 «Турбо» 11:29
Александр Ситников
Санкт-Петербург   158 «Роксана Бабаян» 10:58
Тимофей Ситников
Санкт-Петербург   158 «Роксана Бабаян» 10:58
Федор Ситников
Санкт-Петербург   158 «Роксана Бабаян» 10:58
Анна Скрипкина
Санкт-Петербург   1151 «Мы из Разлива» 12:31
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   132 «Полет нормальный» 10:32
Александра Смоленкова
Санкт-Петербург   126 «Обригаду» 10:26
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   191 «ТК» 11:31
Анастасия Станчул
Санкт-Петербург   164 «Человеки» 11:04
Екатерина Стефанова
Москва   1117 «Антивирус» 11:57
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   173 «Еда Федота» 11:13
Михаил Татаринов
Санкт-Петербург   1138 «The first» 12:18
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   144 «Три кота» 10:44
Екатерина Тимофеева
Санкт-Петербург   1154 «Почему нет?» 12:34
Виталий Тимченко
Санкт-Петербург   121 «Хрюнделя» 10:21
Дарья Тихонова
Санкт-Петербург   129 «Тихо-тихо» 10:29
Сашка Томашова
Санкт-Петербург   1134 «Халтома» 12:14
Александра Тух
Санкт-Петербург   151 «КоТушки» 10:51
Денис Федоров
Санкт-Петербург   165 «Петроградчане» 11:05
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   157 «Бегущие с Фонтанки» 10:57
Марина Фокина
Санкт-Петербург   1191 «Супер занятые (Girls edition)» 13:11
Василий Фонарь
Санкт-Петербург   1127 «Слабоумие и отвага» 12:07
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   1106 «Так или иначе» 11:46
Ирина Царёва
Ленинградская область   180 «Муммимамы» 11:20
Алина Ципинова
Санкт-Петербург   150 «Антилопа» 10:50
Андрей Черников
Санкт-Петербург   125 «Крутые бобры» 10:25
Наталья Чернышёва
Санкт-Петербург   179 «Емеля» 11:19
Рита Шаркова
Санкт-Петербург   165 «Петроградчане» 11:05
Сергей Шведов
Москва   134 «Белка и Стрелка» 10:34
Сергей Шинкевич
Санкт-Петербург   1143 «Толстопузики» 12:23
Светлана Шишкина
Санкт-Петербург   1170 «Мудрые Боги выдумали ноги» 12:50
Людмила Шолохова
Санкт-Петербург   169 «Двое в собаке, не считая лодки» 11:09
Николай Шувалов
Санкт-Петербург   1134 «Халтома» 12:14
Георгий Юзефович
Санкт-Петербург   167 «Рб» 11:07
Юлия Яковенко
Санкт-Петербург   1109 «Рыбно-банановый культурно-досуговый клуб» 11:49
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   139 «КаМаБо» 10:39
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 10:01 Qq

101

Наталия Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Малашенко

Санкт-Петербург

102 10:02 Сусанинские навигаторы

102

103 10:03 Рыжие продолжают

103

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Евгений Кринкин

Санкт-Петербург

Никита Кринкин

Санкт-Петербург

104 10:04 Альма-матер

104

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

105 10:05 Большие Сурикаты

105

Марьяна Очева

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Олеся Очева

Санкт-Петербург

Иван Дриз

Санкт-Петербург

106 10:06 Зер гут

106

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

107 10:07 Ползем, любуемся пейзажем

107

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

109 10:09 Все в сад!

109

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Светлана Бебякина

Санкт-Петербург

110 10:10 Палема

110

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

111 10:11 Птица

111

Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Попова Екатерина

Санкт-Петербург

112 10:12 Человечки

112

Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

113 10:13 На отдыхе

113

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Anna Brun

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

114 10:14 Вставная челюсть

114

115 10:15 Мудрый пень

115

Ира Райцева

Санкт-Петербург

Любовь Райцева

Санкт-Петербург

116 10:16 Чисто по-питерски

116

Раиса Баранник

Санкт-Петербург

полина толкунова

Санкт-Петербург

Антон Узелков

Санкт-Петербург

Виталий Шарифуллин

Санкт-Петербург

117 10:17 Победа или смерть!

117

Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Андрей Борха

Санкт-Петербург

118 10:18 Озимый чеснок

118

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Денис Макашов

Санкт-Петербург

119 10:19 Бурундуй

119

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

120 10:20 Рыжие начинают

120

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

Леся Калинина

Санкт-Петербург

121 10:21 Хрюнделя

121

Стефания Иваницкая

Санкт-Петербург

Виталий Тимченко

Санкт-Петербург

122 10:22 Грозный Зюнгарский Нутук

122

Александр Либер

Санкт-Петербург

Наталья Горелова

Санкт-Петербург

Артем Кузнецов

Санкт-Петербург

123 10:23 Шустрая шиншилла

123

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Юрий Богденко

Санкт-Петербург

124 10:24 Империя Габсбургов наносит ответный удар

124

Фердинанд glotkot.ru

Санкт-Петербург

125 10:25 Крутые бобры

125

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

126 10:26 Обригаду

126

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Александра Смоленкова

Санкт-Петербург

127 10:27 Огни Самайна

127

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

128 10:28 Команда 128, старт 10:28

128

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

129 10:29 Тихо-тихо

129

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачёв

Санкт-Петербург

Дарья Тихонова

Санкт-Петербург

130 10:30 Snake II

130

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

131 10:31 Мы очень адекватные

131

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Георгий Милютин

Санкт-Петербург

132 10:32 Полет нормальный

132

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

133 10:33 Улит и Ко

133

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Светлана Федосеева

Санкт-Петербург

134 10:34 Белка и Стрелка

134

Сергей Шведов

Москва

135 10:35 Пассат+

135

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

136 10:36 Puffins&Muffins

136

Елизавета Морозова

Санкт-Петербург

Алексей Зверев

Санкт-Петербург

137 10:37 Живели
Ирина Мунина

Санкт-Петербург

138 10:38 Rosas Pandan

138

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

139 10:39 КаМаБо

139

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

140 10:40 Прометей

140

наталья комлева

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

Ольга Петрова

Санкт-Петербург

141 10:41 Крошки Ру

141

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

142 10:42 Эльки
Василиса Петрова

Санкт-Петербург

143 10:43 Петроградцы

143

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

144 10:44 Три кота
Михаил Котов

Санкт-Петербург

Анастасия Котова

Санкт-Петербург

Сергей Федюкович

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

145 10:45 Паровозик из Ромашково
Наталья Емельянова

Санкт-Петербург

Леша А.

Санкт-Петербург

Владимир Корхов

Санкт-Петербург

146 10:46 пыщь-пыщь

146

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

147 10:47 Тюлени

147

Алёна Дорофеева

Санкт-Петербург

Дмитрий Крабоедов

Санкт-Петербург

Денис Смирнов

Санкт-Петербург

148 10:48 Умозаключенные
Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

149 10:49 Невозможный Возможный Мир

149

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Михаил Селютин

Санкт-Петербург

150 10:50 Антилопа

150

Елена Королева

Санкт-Петербург

Алина Ципинова

Санкт-Петербург

151 10:51 КоТушки

151

Карина Тух

Санкт-Петербург

Елена Полянская

Санкт-Петербург

Александра Тух

Санкт-Петербург

152 10:52 Новая папка (2)

152

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

153 10:53 М

153

Марина Дерендяева

Санкт-Петербург

Илья Арцыман

Санкт-Петербург

Александр Галанцев

Санкт-Петербург

Павел Моторин

Санкт-Петербург

154 10:54 Исключения из правил

154

Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Даша Павлова

Санкт-Петербург

155 10:55 divnye Sherlock-i

155

Алена Ильина

Санкт-Петербург

Евгений Сазыкин

Санкт-Петербург

Павел Сазыкин

Санкт-Петербург

Яна Сазыкина

Санкт-Петербург

156 10:56 Бе..ды с ба..шкой

156

Евгений Кожин

Санкт-Петербург

Анастасия Федулина

Санкт-Петербург

Дарья Кожина

Санкт-Петербург

Артем Федулин

Санкт-Петербург

157 10:57 Бегущие с Фонтанки

157

Александра Солодова

Санкт-Петербург

Владимир Фирсов

Санкт-Петербург

158 10:58 Роксана Бабаян
Алена Ситникова

Санкт-Петербург

Александр Ситников

Санкт-Петербург

Тимофей Ситников

Санкт-Петербург

Федор Ситников

Санкт-Петербург

159 10:59 Черная каракатица

159

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Алена Бутакова

Санкт-Петербург

160 11:00 Сютор-сятор

160

Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Николай Козырев

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

Татьяна Козырева

Санкт-Петербург

161 11:01 Гости из центра

161

Илья Клюжин

Санкт-Петербург

Валентина Клюжина

Санкт-Петербург

Андрей Мкртычян

Санкт-Петербург

Ольга Мордвина-Щодро

Санкт-Петербург

162 11:02 Кря и Ко

162

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Константин Кудряшов

Санкт-Петербург

163 11:03 Большие надежды

163

Александр Букреев

Санкт-Петербург

164 11:04 Человеки
Яна Чумичева

Санкт-Петербург

Таисия Березина

Санкт-Петербург

Анастасия Станчул

Санкт-Петербург

165 11:05 Петроградчане

165

Роман Рыбалкин

Санкт-Петербург

Денис Федоров

Санкт-Петербург

Рита Шаркова

Санкт-Петербург

166 11:06 Робинзоны Крузы

166

Антон Букатый

Санкт-Петербург

Алексей Кшуманёв

Санкт-Петербург

Мария Тяпина

Санкт-Петербург

167 11:07 Рб
Соня Подраменская

Санкт-Петербург

Мария Искандарова

Санкт-Петербург

Георгий Юзефович

Санкт-Петербург

169 11:09 Двое в собаке, не считая лодки
Александр Шолохов

Санкт-Петербург

Людмила Шолохова

Санкт-Петербург

170 11:10 Собираем шишки

170

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

171 11:11 УралТрип

171

Дарья Масленникова

Санкт-Петербург

Ирина Печенькина

Санкт-Петербург

Анна Прыжкина

Санкт-Петербург

172 11:12 Горынычи

172

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

173 11:13 Еда Федота

173

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

174 11:14 Никто не вудиаллен
Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Ольга Плешкова

Санкт-Петербург

175 11:15 Ситхи рядом

175

Борис Матвеев

Санкт-Петербург

Наталья Махина

Санкт-Петербург

176 11:16 Праздник-это мы

176

Ирина Дьячкова

Санкт-Петербург

177 11:17 Маня-на-Nissanе

177

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

178 11:18 Уголочек неба

178

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

179 11:19 Емеля

179

Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Емельяненко

Санкт-Петербург

Наталья Чернышёва

Санкт-Петербург

180 11:20 Муммимамы

180

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Таня Рузанова

Санкт-Петербург

Елена Серебреникова

Санкт-Петербург

Ирина Царёва

Ленинградская область

181 11:21 Кошка сама по себе

181

182 11:22 Бегите глупцы

182

Елизавета Пастушенко

Санкт-Петербург

Иван Барышев

Санкт-Петербург

Дарья Дорошенко

Санкт-Петербург

183 11:23 Родители в бегах

183

Дмитрий Савельев

Санкт-Петербург

Дарья Савельева

Санкт-Петербург

184 11:24 Мыши в городе

184

Мышь flider

Санкт-Петербург

Петр Кипарисов

Санкт-Петербург

Юлия Колоскова

Санкт-Петербург

185 11:25 Сан-Симон

185

Антон Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Григорий Солнышкин

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

186 11:26 Миноги

186

Наиля Бахтеева

Санкт-Петербург

Наталия Столярова

Санкт-Петербург

187 11:27 По дороге подорожник
Юлия Завадская

Санкт-Петербург

188 11:28 Странники

188

Sergey Sko

Санкт-Петербург

Лидия Михина

Санкт-Петербург

Константин Михин

Санкт-Петербург

189 11:29 Турбо

189

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Сидорова

Санкт-Петербург

191 11:31 ТК

191

Настя Вилкова

Ленинградская область

Катя Больбат

Санкт-Петербург

Алиса Сподынейко

Санкт-Петербург

192 11:32 Выжившие зомби

192

Дарина Рыжикова

Санкт-Петербург

Игорь Немыкин

Москва

Василиса Рябухина

Санкт-Петербург

193 11:33 Померанец

193

Марат Корытов

Санкт-Петербург

Анна Малышева

Санкт-Петербург

196 11:36 Bon voyage

196

Ivan Ovechkin

Москва

197 11:37 Между прочим
198 11:38 Ы-Бо

198

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

199 11:39 Муми-тролли

199

Илья Птицын

Санкт-Петербург

Наталья Птицына

Санкт-Петербург

Надежда Птицына

Санкт-Петербург

1100 11:40 Не-Были-На-Бали

1100

Анечка Иванова

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Виктория Майзерова

Санкт-Петербург

1101 11:41 Zwölfы

1101

Камилла Колосова

Санкт-Петербург

Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Денис Зуев

Санкт-Петербург

1102 11:42 Кот да Винчи
Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

1103 11:43 NorWay

1103

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

1104 11:44 УРА ЕДЕМ В СПБ!

1104

Алёна Александрова

Московская область

Оксана Голуб

Железнодорожный

Елена Соловьева

Московская область

1105 11:45 Изолента

1105

Никита Куссе-Тюз

Санкт-Петербург

Аня Пахомова

Санкт-Петербург

1106 11:46 Так или иначе
Yekaterina Petrova

Москва

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

1107 11:47 СлаваМарине

1107

Марина Белова

Санкт-Петербург

Святослав Белов

Санкт-Петербург

1108 11:48 Поиск

1108

Андрей Акимов

Санкт-Петербург

Ольга Акимова

Санкт-Петербург

1109 11:49 Рыбно-банановый культурно-досуговый клуб

1109

Олег Яковенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Варакин

Санкт-Петербург

Наталья Варакина

Санкт-Петербург

Юлия Яковенко

Санкт-Петербург

1110 11:50 ПКТ

1110

Наталия Валькова

Санкт-Петербург

Полина Комолова

Санкт-Петербург

Дарья Постоленко

Санкт-Петербург

1111 11:51 К2

1111

Светлана Королева

Санкт-Петербург

1112 11:52 Первопроходцы

1112

Константин Козорезов

Санкт-Петербург

Евгения Козорезова

Санкт-Петербург

1113 11:53 Корюшкаградский остров

1113

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1114 11:54 БеГеМотъ

1114

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

Елена Бабаева

Санкт-Петербург

1115 11:55 Канопус
Елена Троянская

Санкт-Петербург

Мария Бекетова

Санкт-Петербург

1116 11:56 Балтийский матрос
Александр Пономарев

Санкт-Петербург

Наталья Пономарева

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

1117 11:57 Антивирус

1117

Екатерина Стефанова

Москва

1118 11:58 Сучки и задоринки

1118

Polina Matveeva

Санкт-Петербург

Denis Remnyakov

Санкт-Петербург

Анна Крылова

Санкт-Петербург

Борис Дудин

Санкт-Петербург

1120 12:00 Профессионалы оперы и БГ

1120

Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Александр Широколобов

Санкт-Петербург

Анастасия Дмитриева

Санкт-Петербург

Надежда Козлова

Санкт-Петербург

1121 12:01 Царица полей
Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

1122 12:02 Бармалей

1122

Сергей Бакешин

Санкт-Петербург

Юлия Ратовская

Санкт-Петербург

Сергей Бакешин

Санкт-Петербург

1123 12:03 noname42

1123

Андрей Антонов

Санкт-Петербург

Таня Абашкина

Санкт-Петербург

1124 12:04 Стишочки на стульчике
Анна Калмыкова

Санкт-Петербург

Ирина Гришина

Санкт-Петербург

Андрей Чернов

Санкт-Петербург

Евгений Черняев

Санкт-Петербург

1125 12:05 (кродёться)

1125

Кирилл Иващенко

Санкт-Петербург

Антон Плышевский

Санкт-Петербург

1126 12:06 Синдром одиночки

1126

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

1127 12:07 Слабоумие и отвага

1127

Валерий Левенец

Санкт-Петербург

Любовь Фонарь

Санкт-Петербург

Василий Фонарь

Санкт-Петербург

1128 12:08 Шикка
Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Татьяна Радеева

Санкт-Петербург

1129 12:09 Диск Араго-Ленца

1129

Иван Заложных

Санкт-Петербург

Анастасия Ронжина

Санкт-Петербург

1130 12:10 Безответственные

1130

Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Мария Горденчук

Санкт-Петербург

Валя Дегай

Санкт-Петербург

1131 12:11 больше динозавров богу динозавров
Василий Златогурский

Санкт-Петербург

1132 12:12 Яркие

1132

Александр Анисимов

Санкт-Петербург

Катерина Лихачева

Санкт-Петербург

1133 12:13 Мы забыли название

1133

Andrey Kuzmichev

Санкт-Петербург

Ия Маркова

Санкт-Петербург

1134 12:14 Халтома

1134

Аня Коган

Санкт-Петербург

Дмитрий Коменденко

Санкт-Петербург

Сашка Томашова

Санкт-Петербург

Николай Шувалов

Санкт-Петербург

1135 12:15 Ембанан

1135

Надежда Годлевская

Санкт-Петербург

1136 12:16 Улыбаемся и машем

1136

Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Алексей Николаев

Санкт-Петербург

1138 12:18 The first

1138

Ольга Скорбунова

Санкт-Петербург

Евгения Доршакова

Санкт-Петербург

Михаил Татаринов

Санкт-Петербург

1139 12:19 Чуда и Ко
Елена Никольская

Санкт-Петербург

Борис Никольский

Санкт-Петербург

1140 12:20 Винни и его друзья

1140

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Артём Попов

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

1141 12:21 ппк
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Фёдор Дубшан

Санкт-Петербург

1142 12:22 Мышки-малышки ;)

1142

Дарья Сиротина

Санкт-Петербург

Анна Киппари

Санкт-Петербург

1143 12:23 Толстопузики

1143

Маргарита Шинкевич

Санкт-Петербург

Сергей Шинкевич

Санкт-Петербург

1144 12:24 Редкие фамилии

1144

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Иванов Антон

Санкт-Петербург

1146 12:26 розе вдвоем

1146

Sergey Bankevich

Санкт-Петербург

Ксения Шурухина

Санкт-Петербург

1147 12:27 Соло

1147

Irina Ditrikh

Санкт-Петербург

1149 12:29 Арбуз

1149

Юра Коноплев

Санкт-Петербург

1150 12:30 ЗайЦы

1150

Александр Егоров

Санкт-Петербург

1151 12:31 Мы из Разлива

1151

Ирина Скрипкина

Санкт-Петербург

Анна Скрипкина

Санкт-Петербург

1152 12:32 ПТГ
Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

1153 12:33 Хорошая попытка выгулять собак в карантин
1154 12:34 Почему нет?

1154

Ольга Колесова

Санкт-Петербург

Екатерина Тимофеева

Санкт-Петербург

1155 12:35 Очень хочется

1155

Нонна Преснецова

Санкт-Петербург

Анастасия Сигарёва

Санкт-Петербург

1160 12:40 Нежный краевед

1160

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Дмитрий Сафронов

Санкт-Петербург

Екатерина Карташова

Санкт-Петербург

Маргарита Комиссарова

Москва

1170 12:50 Мудрые Боги выдумали ноги

1170

Валерия Иринчинова

Санкт-Петербург

Светлана Шишкина

Санкт-Петербург

1180 13:00 Стандартная Библиотека
Roman Pavlov

Санкт-Петербург

Дмитрий Сагалов

Санкт-Петербург

1181 13:01 Мультифора и КулЁк

1181

Ксения Мельникова

Санкт-Петербург

Настя Белозерова

Санкт-Петербург

Дима Витенберг

Санкт-Петербург

1182 13:02 Захар

1182

1190 13:10 MAD

1190

Дмитрий Шулепов

Санкт-Петербург

Алена Манькова

Москва

Мария Меркушина

Москва

1191 13:11 Супер занятые (Girls edition)

1191

Анастасия Клевцова

Санкт-Петербург

Виктория Борисенко

Санкт-Петербург

Марина Фокина

Санкт-Петербург

1200 13:20 Шипшандр

1200

Елена Козлова

Санкт-Петербург

1210 13:30 Быстрее Болта

1210

Максим Суслов

Санкт-Петербург

Екатерина Миронова

Санкт-Петербург

Таня Наумовец

Санкт-Петербург

1230 13:50 Без этих

1230

Данил Терновых

Сосновый Бор

Аня Брутман

Хайфа