Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   200 «1.21 Гигаватта» 09:00
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   204 «Грибная охота» 09:08
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   206 «ОАСК» 09:12
Антон Имамгалиев
Санкт-Петербург   231 «Хемуль и компания» 10:02
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   236 «Corso & Co» 10:12
Антон Суриков
Санкт-Петербург   205 «Веловалешантана» 09:10
Олёна Филиппова
Москва   209 «Мартовские НоСки» 09:18
Ирина Чекунова
Санкт-Петербург   200 «1.21 Гигаватта» 09:00
Максим Житченко
Москва   203 «Перекати поле» 09:06
Алексей Ильин
  206 «ОАСК» 09:12
Иван Павлик
Санкт-Петербург   207 «Jeopardizers» 09:14
Андрей Смирнов
Москва   209 «Мартовские НоСки» 09:18
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   230 «АвтоВелоМото» 10:00
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   234 «Базилиус» 10:08
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   207 «Jeopardizers» 09:14
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   233 «voyager'ы» 10:06
Вячеслав Ямов
Санкт-Петербург   212 «Happy Tree Friends» 09:24
Юрий Андрейкович
Санкт-Петербург   212 «Happy Tree Friends» 09:24
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   211 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:22
Игорь Бельмас
Санкт-Петербург   231 «Хемуль и компания» 10:02
Елена Богомазова
Санкт-Петербург   231 «Хемуль и компания» 10:02
Алексей Брянцев
Санкт-Петербург   205 «Веловалешантана» 09:10
Мария Васильева
Петергоф   201 «Вас» 09:02
Оксана Васильева
Петергоф   201 «Вас» 09:02
Светлана Васильева
Санкт-Петербург   235 «Лосики» 10:10
Ольга Венедиктова
Санкт-Петербург   211 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:22
Серый Волк
Санкт-Петербург   260 «Маша и Серый волк» 11:00
Роман Гагарский
Санкт-Петербург   233 «voyager'ы» 10:06
Алексей Глазунов
Санкт-Петербург   262 «Amores Perros» 11:04
Наталия Голенецкая
Санкт-Петербург   207 «Jeopardizers» 09:14
Мария Гринько
Санкт-Петербург   262 «Amores Perros» 11:04
Сергей Грозных
Санкт-Петербург   202 «Не Гони» 09:04
Юрий Громов
Санкт-Петербург   261 «сссутки» 11:02
Иванка Дашко
Санкт-Петербург   258 «Кот Шредингера» 10:56
Виктор Душейко
  259 «Помидорки» 10:58
Пётр Железняков
Санкт-Петербург   202 «Не Гони» 09:04
Иван Кожемяков
Пушкин   205 «Веловалешантана» 09:10
Анна Кононова
Пушкин   205 «Веловалешантана» 09:10
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   261 «сссутки» 11:02
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   235 «Лосики» 10:10
Татьяна Ломова
Санкт-Петербург   208 «ЕптыкдыГ» 09:16
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   202 «Не Гони» 09:04
Алексей Монни
Санкт-Петербург   208 «ЕптыкдыГ» 09:16
Надежда Мочалова
Санкт-Петербург   208 «ЕптыкдыГ» 09:16
Полина Натарова
Санкт-Петербург   258 «Кот Шредингера» 10:56
Максим Павлов
Санкт-Петербург   236 «Corso & Co» 10:12
Михаил Павлов
Санкт-Петербург   258 «Кот Шредингера» 10:56
Наталья Павловская
Петергоф   210 «ne_bo» 09:20
Алексей Панков
Санкт-Петербург   232 «Каррамба» 10:04
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   207 «Jeopardizers» 09:14
Маша Просто
Санкт-Петербург   260 «Маша и Серый волк» 11:00
Наталья Пыриг
Санкт-Петербург   259 «Помидорки» 10:58
Мария Редина
Санкт-Петербург   230 «АвтоВелоМото» 10:00
Наталья Скрябина
Москва   203 «Перекати поле» 09:06
Антон Соченов
Санкт-Петербург   230 «АвтоВелоМото» 10:00
Екатерина Тамбовцева
Санкт-Петербург   232 «Каррамба» 10:04
Михаил Туманов
Москва   203 «Перекати поле» 09:06
Ева Фролкина
Санкт-Петербург   261 «сссутки» 11:02
Дмитрий Шершнев
Выборг   259 «Помидорки» 10:58
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   215 «Сестры» 09:30
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   215 «Сестры» 09:30
Егор Яковлев
Москва   203 «Перекати поле» 09:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 1.21 Гигаватта

200
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Чекунова

Санкт-Петербург

201 09:02 Вас

201
Мария Васильева

Петергоф

Оксана Васильева

Петергоф

202 09:04 Не Гони

202
Сергей Грозных

Санкт-Петербург

Пётр Железняков

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

203 09:06 Перекати поле

203
Наталья Скрябина

Москва

Михаил Туманов

Москва

Егор Яковлев

Москва

204 09:08 Грибная охота

204
Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

205 09:10 Веловалешантана

205
Антон Суриков

Санкт-Петербург

Алексей Брянцев

Санкт-Петербург

Иван Кожемяков

Пушкин

Анна Кононова

Пушкин

206 09:12 ОАСК

206
207 09:14 Jeopardizers

207
Иван Павлик

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Наталия Голенецкая

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

208 09:16 ЕптыкдыГ

208
Татьяна Ломова

Санкт-Петербург

Алексей Монни

Санкт-Петербург

Надежда Мочалова

Санкт-Петербург

209 09:18 Мартовские НоСки

209
210 09:20 ne_bo
Наталья Павловская

Петергоф

211 09:22 Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб

211
Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Ольга Венедиктова

Санкт-Петербург

212 09:24 Happy Tree Friends

212
Вячеслав Ямов

Санкт-Петербург

Юрий Андрейкович

Санкт-Петербург

215 09:30 Сестры

215
Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

230 10:00 АвтоВелоМото

230
Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

Мария Редина

Санкт-Петербург

Антон Соченов

Санкт-Петербург

231 10:02 Хемуль и компания

231
Антон Имамгалиев

Санкт-Петербург

Игорь Бельмас

Санкт-Петербург

Елена Богомазова

Санкт-Петербург

232 10:04 Каррамба

232
Алексей Панков

Санкт-Петербург

Екатерина Тамбовцева

Санкт-Петербург

233 10:06 voyager'ы

233
Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Роман Гагарский

Санкт-Петербург

234 10:08 Базилиус

234
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

235 10:10 Лосики

235
Светлана Васильева

Санкт-Петербург

Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

236 10:12 Corso & Co

236
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Максим Павлов

Санкт-Петербург

258 10:56 Кот Шредингера

258
Иванка Дашко

Санкт-Петербург

Полина Натарова

Санкт-Петербург

Михаил Павлов

Санкт-Петербург

259 10:58 Помидорки

259
Виктор Душейко

Наталья Пыриг

Санкт-Петербург

Дмитрий Шершнев

Выборг

260 11:00 Маша и Серый волк

260
Серый Волк

Санкт-Петербург

Маша Просто

Санкт-Петербург

261 11:02 сссутки

261
Юрий Громов

Санкт-Петербург

Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

Ева Фролкина

Санкт-Петербург

262 11:04 Amores Perros

262
Алексей Глазунов

Санкт-Петербург

Мария Гринько

Санкт-Петербург