Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Galina Bobyleva
Москва   1126 «ПивКо» 12:06
Svetlana Fadeeva
Москва   1104 «Лошадью ходи» 11:44
Valeri Golub
Москва   1160 «Сталевары» 12:40
Oleg Iglin
Москва   1114 «Муррр» 11:54
Masha Leybenzon
Москва   1114 «Муррр» 11:54
Dmitry Markin
Москва   1117 «Эвдемония» 11:57
Galka Mirosh
Московская область   1115 «МиДии» 11:55
Julia Morozova
Москва   153 «Незабудка» 10:53
Elena Patrikeeva
Москва   1116 «Автопилот» 11:56
Tais Rozhkova
Москва   108 «RR» 10:08
Valentina Ryab
Москва   192 «Блуждающие биороботы» 11:32
Elizaveta Shagina
Москва   169 «Smart&Pretty» 11:09
Any Timer
Москва   192 «Блуждающие биороботы» 11:32
Мария Абдулина
Москва   110 «Бу-у-удьте любезны!» 10:10
Тамара Агроник
Москва   1135 «Юный Путешественник» 12:15
Марина Александровна
Москва   152 «ДР» 10:52
Сергей Алексеев
Москва   1135 «Юный Путешественник» 12:15
Ольга Алёшина
Москва   160 «Аксолотли» 11:00
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   168 «Хатка бобра (трёхэтажный)» 11:08
Иван Андреев
Московская область   1148 «Вместе весело» 12:28
Евгения Антипина
Московская область   148 «Рубцова» 10:48
Лида Антоненко
Москва   152 «ДР» 10:52
Настя Архипова
Москва   134 «Тест 9271» 10:34
Нина Ахобадзе
Москва   198 «РуНи» 11:38
Динара Баймашкина
Москва   106 «Света и Техники» 10:06
Ольга Балашова
Москва   124 «Изюмка и компания» 10:24
Александр Башкатов
Москва   197 «Хоббиты» 11:37
Мария Большакова
Москва   141 «Угу» 10:41
Елена Бондаревская
Москва   112 «Слон и утюг» 10:12
Сергей Бочкарев
Екатеринбург   118 «EkbGuest» 10:18
Яна Бродневская
Москва   145 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 10:45
Оксана Буркина
Москва   1103 «Акционеры Газпрома» 11:43
Елена Бычкова
Москва   154 «Большой Рыжий Кот» 10:54
Галина Виленская
Москва   1129 «Пернатоногие кукумявки» 12:09
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   1133 «Тест 2388» 12:13
Михаил Винокуров
Москва   150 «Respektsperson» 10:50
Владлен Власов
Дубна   1145 «Азюня в лимузине» 12:25
Мария Водовозова
Москва   1120 «VERSACHE ON ZE FLOOR» 12:00
Анастасия Волкодав
Москва   1121 «Волкодав» 12:01
Андрей Воронков
Москва   192 «Блуждающие биороботы» 11:32
Елена Гинце
Москва   190 «Мимоходом» 11:30
Владимир Голиков
Москва   110 «Бу-у-удьте любезны!» 10:10
Татьяна Голикова
Москва   110 «Бу-у-удьте любезны!» 10:10
Светлана Головина
Москва   121 «Я и Суслики» 10:21
Антон Гришин
Москва   122 «Бирюля» 10:22
Кирилл Грошенков
Раменское   102 «Тофсла и Вифсла» 10:02
Артем Грушников
Москва   180 «Еженоты» 11:20
Дмитрий Гурин
Москва   155 «X-on» 10:55
Алексей Деревянкин
Москва   1130 «Кнорриг» 12:10
Александр Дракон
Долгопрудный   163 «Модуль ориентации» 11:03
Василий Дужин
Санкт-Петербург   1101 «Иди за рыбой!» 11:41
Анна Евангелеева
Санкт-Петербург   184 «Третья Красноармейская» 11:24
Анна Жукова
Москва   123 «Гамовки 2021» 10:23
Варвара Журавлева
Москва   1151 «Неутомимые вареники» 12:31
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   168 «Хатка бобра (трёхэтажный)» 11:08
Владимир Зайцев
Минск   100 «Иностранные странники» 10:00
Екатерина Заплетина
Москва   101 «Конь» 10:01
Танько Зверь
Москва   165 «УхтыжЪё» 11:05
Марианна Зинченко
Москва   165 «УхтыжЪё» 11:05
Екатерина Зуева
Москва   190 «Мимоходом» 11:30
Татьяна Зуева
Дубна   1145 «Азюня в лимузине» 12:25
Петренко Иван
Москва   117 «A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan» 10:17
Алина Ильичева
Москва   196 «Джерри без Тома» 11:36
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   168 «Хатка бобра (трёхэтажный)» 11:08
Арсений Истлентьев
Воронеж   1104 «Лошадью ходи» 11:44
Александр Калмыков
Другие города Центрального ФО   122 «Бирюля» 10:22
Михаил Калыгин
Москва   1123 «Холистический Трамвай» 12:03
Анна Карпова
Москва   126 «Был шанс выйти в три!» 10:26
Ярослав Кищенко
Москва   1162 «Подгорелки» 12:42
Светлана Климанова
Москва   161 «Каникулы» 11:01
Антон Колесников
Москва   178 «Аэропорт имени Баумана» 11:18
Ольга Колыханова
Москва   143 «Ездовые кошаки» 10:43
Мария Комарова
Москва   1126 «ПивКо» 12:06
Татьяна Корзунина
Московская область   110 «Бу-у-удьте любезны!» 10:10
Елена Королева
Санкт-Петербург   1118 «Антитела» 11:58
Ольга Корчак
Москва   171 «ВОЕМ» 11:11
Алена Кручинина
Москва   151 «Просто команда» 10:51
Анна Кручинина
Москва   151 «Просто команда» 10:51
Владимир Кудинов
Москва   182 «СТ» 11:22
Анастасия Кузина
Москва   115 «Крошки из кармана Якубовича» 10:15
Алина Кузнецова
Москва   1140 «Французы» 12:20
Александр Куксов
Москва   1117 «Эвдемония» 11:57
Александр Лавров
Москва   191 «Эхопраксия» 11:31
Гречка Лайхаар
Москва   126 «Был шанс выйти в три!» 10:26
Мария Лисицкая
Санкт-Петербург   128 «Хитрые Лисы» 10:28
Алексей Лохматиков
Москва   152 «ДР» 10:52
Ирина Лысенко
Москва   120 «Сусанинский навигатор» 10:20
Анна Лысова
Москва   1124 «IzMyLong» 12:04
Алёнка Люльчак
Москва   1128 «Сельдь и Петр I» 12:08
Наталья Маддалена
Города дальнего зарубежья   1132 «Тест 8807» 12:12
Лариса Макарова
Москва   121 «Я и Суслики» 10:21
Дарья Макеенкова
Москва   136 «Воля Случая» 10:36
Ирина Маклакова
Москва   176 «Хитрая выхухоль» 11:16
Сергей Медведев
Москва   195 «Безудержное веселье» 11:35
Екатерина Медведева
Москва   195 «Безудержное веселье» 11:35
Елена Медведева
Москва   153 «Незабудка» 10:53
Юрий Мещеряков
Москва   121 «Я и Суслики» 10:21
Мария Мещерякова
Москва   145 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 10:45
Наталья Милехина
Москва   164 «Fernweh» 11:04
Екатерина Милюкова
Москва   143 «Ездовые кошаки» 10:43
Светлана Минашкина
Московская область   188 «Сергелана» 11:28
Юля Морозова
Санкт-Петербург   184 «Третья Красноармейская» 11:24
Вероника Мосягина
Московская область   115 «Крошки из кармана Якубовича» 10:15
Ольга Навоева
Московская область   120 «Сусанинский навигатор» 10:20
Жанна Нарсия
Москва   1136 «Слоупоки» 12:16
Ольга Николаева
Москва   108 «RR» 10:08
Галина Николенко
Москва   1164 «Кундыловка» 12:44
Николай Ноздрин
Москва   1149 «АрхеоТипы» 12:29
Юрий Островский
Москва   190 «Мимоходом» 11:30
Майя Павлова
Москва   1112 «Шагалы» 11:52
Медвежонок Паддингтон
Москва   1149 «АрхеоТипы» 12:29
Елена Писаренко
Москва   116 «не только женская логика» 10:16
Мария Пичугина
Московская область   120 «Сусанинский навигатор» 10:20
Наталья Побыванец
Москва   159 «Hugzey team» 10:59
Анастасия Подругина
Москва   129 «Ландыши» 10:29
Валерия Подругина
Москва   129 «Ландыши» 10:29
Ирина Полторанина
Москва   148 «Рубцова» 10:48
Олег Попов
Москва   166 «Слонопотам» 11:06
Анастасия Прохорова
Москва   151 «Просто команда» 10:51
Алексей Проценко
Москва   1102 «Прогульщики» 11:42
Анастасия Проценко
Москва   1102 «Прогульщики» 11:42
Анна Ракова
Москва   194 «Стрела» 11:34
Анна Розм
Москва   1144 «Славные пингвины» 12:24
Елена Романцова
Москва   118 «EkbGuest» 10:18
Даша Савина
Москва   1137 «Столичные штуки» 12:17
Екатерина Савинова
Москва   1149 «АрхеоТипы» 12:29
Марина Савченко
Москва   1108 «Деревня Прогулкино» 11:48
Артём Сахарьяц
Екатеринбург   118 «EkbGuest» 10:18
Антон Семенов
Москва   118 «EkbGuest» 10:18
Андрей Слепцов
Москва   109 «Уголочек неба» 10:09
Елена Смирнова
Московская область   115 «Крошки из кармана Якубовича» 10:15
Анастасия Собетова
Москва   162 «Масяня и Ко» 11:02
Алексей Стариков
Москва   104 «Профит Тролль» 10:04
Анна Степанова
Москва   1134 «Фиолетовый крокодил» 12:14
Наталия Степанова
Москва   1123 «Холистический Трамвай» 12:03
Татьяна Струнова
Москва   136 «Воля Случая» 10:36
Екатерина Суркова
Москва   150 «Respektsperson» 10:50
Сергей Сыромятников
Москва   154 «Большой Рыжий Кот» 10:54
Александр Тараскин
Москва   174 «Приспешники бастурмы» 11:14
Александр Тивельков
Москва   139 «За Пони!» 10:39
Юлия Тивелькова
Москва   139 «За Пони!» 10:39
Юлия Тимохина
Москва   1120 «VERSACHE ON ZE FLOOR» 12:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   132 «Божьи одуванчики» 10:32
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   132 «Божьи одуванчики» 10:32
Алексей Толок
Москва   1109 «Вставная челюсть» 11:49
Татьяна Толок
Москва   1109 «Вставная челюсть» 11:49
Эвелина Фазылова
Москва   162 «Масяня и Ко» 11:02
Андрей Федосеев
Москва   193 «Летающий центнер» 11:33
Елена Филатова
Москва   147 «Гулёны» 10:47
Антон Фирсов
Москва   190 «Мимоходом» 11:30
Олег Фролов
Москва   135 «Тест 8192» 10:35
Юлия Хабибуллина
Москва   1142 «Кисы-заюши» 12:22
Владимир Хиль
Москва   136 «Воля Случая» 10:36
Екатерина Хрулькова
Москва   162 «Масяня и Ко» 11:02
Татьяна Церех
Москва   133 «дома и стены помогают» 10:33
Анастасия Чекменева
Москва   148 «Рубцова» 10:48
Светлана Шапошникова
Москва   148 «Рубцова» 10:48
Анна Шеина
Москва   179 «Тест 1083» 11:19
София Шеина
Москва   187 «Тест 6078» 11:27
Катя Шинкаренко
Москва   1106 «Рыжие Киты» 11:46
Александра Штерн
Санкт-Петербург   168 «Хатка бобра (трёхэтажный)» 11:08
Дарья Шульженко
Москва   115 «Крошки из кармана Якубовича» 10:15
Александр Щукин
Москва   114 «Большие Коты» 10:14
Таисия Эльстер
Москва   142 «Люсин кусь» 10:42
Анна Юркина
Москва   111 «Недопёски» 10:11
Софья Яковлева
Москва   130 «Карлсоны спешились» 10:30
Марина Ярмаркина
Москва   183 «Крабули» 11:23
Asya G
Москва   189 «Понаехавшие из Атеевки» 11:29
Oleg K
Москва   1112 «Шагалы» 11:52
Vladimir Kozis
Москва   171 «ВОЕМ» 11:11
Dmitry Olerinskiy
Москва   137 «Розмарин и Рубенс» 10:37
Olga Smirnova
Ярославль   138 «Ежики в тумане» 10:38
Anna Zhuravleva
Москва   167 «Ромашка» 11:07
Инга Акимова
Москва   1107 «Трое в лодке потеряли собаку» 11:47
Юлия Арсеньева
Москва   141 «Угу» 10:41
Кирилл Артемкин
Москва   107 «Тынчтыкбек и партнёры» 10:07
Айгуль Асенова
Москва   144 «ВИРУС» 10:44
Вячеслав Баринов
Москва   108 «RR» 10:08
Елена Бахтина
Москва   1151 «Неутомимые вареники» 12:31
Юлия Башкатова
Москва   197 «Хоббиты» 11:37
Мария Бирюк
Москва   103 «Котики, вперед!» 10:03
Евгений Богатенков
Москва   160 «Аксолотли» 11:00
Андрей Бондаренко
Москва   119 «маленькая компания» 10:19
Андрей Борисов
Москва   1131 «Ветерок» 12:11
Никита Борисов
Московская область   1131 «Ветерок» 12:11
Ксения Борисова
Москва   1131 «Ветерок» 12:11
Марина Боровкова
Москва   119 «маленькая компания» 10:19
Татьяна Букина
Москва   132 «Божьи одуванчики» 10:32
Ленк Верт
Москва   1127 «ЕвЛение» 12:07
Мария Витюк
Москва   108 «RR» 10:08
Илья Вишницкий
Москва   158 «Команда» 10:58
Михаил Ворожбиев
Москва   1101 «Иди за рыбой!» 11:41
Алина Воропаева
Москва   1122 «Помидорки» 12:02
Наталья Гаврилина
Москва   167 «Ромашка» 11:07
Мурад Гаджиагаев
Москва   171 «ВОЕМ» 11:11
Вита Геллер
Москва   146 «Оранжевые медведи» 10:46
Михаил Головин
Москва   121 «Я и Суслики» 10:21
Лев Голотюк
Москва   126 «Был шанс выйти в три!» 10:26
Михаил Горбунцов
Москва   140 «Добр Бодр Бобр Додр» 10:40
Мария Горностаева
Москва   1138 «Мурзики» 12:18
Дмитрий Графский
Москва   164 «Fernweh» 11:04
Николай Григорьев
Москва   176 «Хитрая выхухоль» 11:16
Таисия Громова
Москва   1131 «Ветерок» 12:11
Валерия Гудукина
Дубна   1141 «И чё?» 12:21
Анна Гурина
Москва   155 «X-on» 10:55
Антон Дацковский
Москва   112 «Слон и утюг» 10:12
Роман Дацковский
Москва   112 «Слон и утюг» 10:12
Наталья Демашина
Москва   172 «Поп-ит» 11:12
Алёна Деревянкина
Москва   1130 «Кнорриг» 12:10
Олеся Дианова
Московская область   1115 «МиДии» 11:55
Юля Дианова
Московская область   1115 «МиДии» 11:55
Юлия Дороничева
Москва   1163 «Нормалды» 12:43
Владимир Дубровин
Москва   1108 «Деревня Прогулкино» 11:48
Александра Дьяконова
Москва   157 «Прогульщица» 10:57
Алексей Еремин
Егорьевск   1119 «Три богатыря» 11:59
Тимур Жаббаров
Москва   137 «Розмарин и Рубенс» 10:37
Татьяна Железнева
Москва   1147 «TATA-box» 12:27
Андрей Журавлев
Московская область   1148 «Вместе весело» 12:28
Елена Зазулина
Ярославль   138 «Ежики в тумане» 10:38
Дмитрий Зайцев
Дубна   1141 «И чё?» 12:21
Лана Заранкина
Москва   125 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:25
Даниил Иглин
Москва   1114 «Муррр» 11:54
Антон Каранов
Москва   103 «Котики, вперед!» 10:03
Андрей Качин
Дубна   1161 «Коты метрополитена» 12:41
Ольга Клименко
Москва   194 «Стрела» 11:34
Кирилл Климкин
Москва   156 «Angry sharks» 10:56
Марина Климкина
Московская область   156 «Angry sharks» 10:56
Александр Кожевников
Москва   1134 «Фиолетовый крокодил» 12:14
Мария Кожевникова
Москва   131 «Пешие конники Реланиум» 10:31
Светлана Козеровская
Москва   177 «Качу куда хочу» 11:17
Евгений Колбенев
Московская область   1127 «ЕвЛение» 12:07
Инна Константинова
Москва   109 «Уголочек неба» 10:09
Андрей Костюк
Москва   1150 «отцы и дети» 12:30
Наталья Красавина
Москва   1111 «Пельмень и оладушек» 11:51
Дмитрий Крашенинников
Санкт-Петербург   1101 «Иди за рыбой!» 11:41
Тина Ларионова
Москва   1114 «Муррр» 11:54
Евгений Лебедев
Москва   145 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 10:45
Светлана Леонидова
Москва   1128 «Сельдь и Петр I» 12:08
Эдуард Леончик
Москва   1105 «Зловредный Мыхухоль (2 шт.)» 11:45
Сергей Локтев
Москва   149 «No name» 10:49
Владимир Лысов
Москва   1147 «TATA-box» 12:27
Александр Макаров
Москва   195 «Безудержное веселье» 11:35
Елизавета Марсавина
Санкт-Петербург   185 «Выпь&Ем» 11:25
Ольга Махненко
Москва   119 «маленькая компания» 10:19
Ксения Молодцова
Москва   101 «Конь» 10:01
Олег Момотов
Москва   146 «Оранжевые медведи» 10:46
Евдокия Момотова
Москва   146 «Оранжевые медведи» 10:46
Андрей Мячин
Дубна   1161 «Коты метрополитена» 12:41
Наталья Никифорова
Москва   127 «Нормальные герои» 10:27
Мария Николаева
Москва   1150 «отцы и дети» 12:30
Ольга Новоселова
Москва   1124 «IzMyLong» 12:04
Михаил Нокель
Москва   140 «Добр Бодр Бобр Додр» 10:40
Филипп Обрезков
Москва   181 «Ополовники» 11:21
Дмитрий Онищенко
Москва   131 «Пешие конники Реланиум» 10:31
Анна Осипенкова
Москва   127 «Нормальные герои» 10:27
Юлия Осипенкова
Москва   127 «Нормальные герои» 10:27
Константин Панкрашкин
Москва   142 «Люсин кусь» 10:42
Елена Паршина
Москва   1100 «Котлетки с пюрешкой» 11:40
Михаил Переберин
Москва   1107 «Трое в лодке потеряли собаку» 11:47
Сергей Пирошенков
Москва   1143 «Парагвай!» 12:23
Татьяна Пирошенкова
Москва   1143 «Парагвай!» 12:23
Пётр Писаренко
Москва   116 «не только женская логика» 10:16
Виктория Пичугина
Московская область   120 «Сусанинский навигатор» 10:20
Светлана Полякова
Москва   136 «Воля Случая» 10:36
Наталья Попова
Московская область   199 «Dавид» 11:39
Светлана Потокова
Москва   116 «не только женская логика» 10:16
Михаил Прохоров
Москва   151 «Просто команда» 10:51
Екатерина Прохорова
Москва   171 «ВОЕМ» 11:11
Василиса Ризова
Москва   1162 «Подгорелки» 12:42
Марина Рубис
Москва   1139 «Лапсики» 12:19
Мария Санайкина
Москва   1125 «Двеннадцать ног» 12:05
Тимур Сафаров
Москва   1124 «IzMyLong» 12:04
Галина Севастьянова
Москва   1117 «Эвдемония» 11:57
Людмила Семенихина
Сергиев Посад   156 «Angry sharks» 10:56
Анна Семенова
Москва   178 «Аэропорт имени Баумана» 11:18
Мария Сергеева
Москва   167 «Ромашка» 11:07
Александр Сергеевич
Москва   152 «ДР» 10:52
Елизавета Сергеенкова
Москва   105 «Выездные» 10:05
Егор Соколов
Дубна   1161 «Коты метрополитена» 12:41
Мария Соколова
Дубна   1161 «Коты метрополитена» 12:41
Ирина Соловьева
Москва   195 «Безудержное веселье» 11:35
Ирина Ступнева
Дубна   1141 «И чё?» 12:21
Алексей Суриков
Московская область   106 «Света и Техники» 10:06
Руфина Сухачева
Москва   145 «Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом» 10:45
Кирилл Теймуразов
Москва   113 «АМТ» 10:13
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   1118 «Антитела» 11:58
Татьяна Тренихина
Московская область   1107 «Трое в лодке потеряли собаку» 11:47
Алексей Трошин
Москва   1110 «Перелес Заславский» 11:50
Мария Турнова
Москва   175 «33 коровы» 11:15
Ольга Фирсова
Москва   163 «Модуль ориентации» 11:03
Светлана Харькова
Москва   127 «Нормальные герои» 10:27
Петр Цеберняк
Москва   167 «Ромашка» 11:07
Анатолий Чердаков
Москва   1124 «IzMyLong» 12:04
Андрей Шапаев
Москва   1146 «Котенок» 12:26
Никита Шаповалов
Московская область   140 «Добр Бодр Бобр Додр» 10:40
Алексей Шашкин
Москва   170 «Естествослов» 11:10
Елизавета Шевченко
Москва   178 «Аэропорт имени Баумана» 11:18
Екатерина Шеманина
Москва   124 «Изюмка и компания» 10:24
Полина Штыкова
Москва   1110 «Перелес Заславский» 11:50
Елена Шукшина
Московская область   1113 «Сарматы» 11:53
Рустам Юлгушев
Москва   198 «РуНи» 11:38
Владислав Яковлев
Москва   173 «Золотая черепаха» 11:13
Olga Filippova
Москва   101 «Конь» 10:01
Polina Lukankina
Москва   181 «Ополовники» 11:21
Anastasya Perkina
Москва   1144 «Славные пингвины» 12:24
Мельников Александр
Москва   1122 «Помидорки» 12:02
Яна Аржакаева
Москва   105 «Выездные» 10:05
Мария Астафьева
Москва   123 «Гамовки 2021» 10:23
Алексей Байбаков
Егорьевск   1119 «Три богатыря» 11:59
Руслан Баймашкин
Москва   106 «Света и Техники» 10:06
Светлана Баймашкина
Москва   106 «Света и Техники» 10:06
Антонина Банкова
Москва   1164 «Кундыловка» 12:44
Евдокия Банкова
Москва   1164 «Кундыловка» 12:44
Евгений Бахтин
Москва   1151 «Неутомимые вареники» 12:31
Михаил Беликов
Москва   103 «Котики, вперед!» 10:03
Надежда Богачёва
Москва   1138 «Мурзики» 12:18
Юлия Буркина
Москва   1103 «Акционеры Газпрома» 11:43
Алиса Виленская
Москва   1129 «Пернатоногие кукумявки» 12:09
Ольга Власова
Дубна   1145 «Азюня в лимузине» 12:25
Владимир Волкодав
Москва   1121 «Волкодав» 12:01
Ирина Ворончихина
Москва   123 «Гамовки 2021» 10:23
Антон Гогин
Москва   154 «Большой Рыжий Кот» 10:54
Дмитрий Головлев
Москва   178 «Аэропорт имени Баумана» 11:18
Светлана Горностаева
Москва   1138 «Мурзики» 12:18
Николай Гунгер
Москва   1160 «Сталевары» 12:40
Артём Дианов
Московская область   1115 «МиДии» 11:55
Яна Диденко
Москва   105 «Выездные» 10:05
Виталий Долгов
Москва   183 «Крабули» 11:23
Виктория Долгова
Москва   183 «Крабули» 11:23
Андрей Дуков
Москва   173 «Золотая черепаха» 11:13
Петр Еремин
Егорьевск   1119 «Три богатыря» 11:59
Федор Ермишин
Москва   172 «Поп-ит» 11:12
Наталья Жаббарова
Москва   137 «Розмарин и Рубенс» 10:37
Илья Замахов
Москва   191 «Эхопраксия» 11:31
Алина Замковая
Москва   1138 «Мурзики» 12:18
Андрей Заплетин
Москва   101 «Конь» 10:01
Андрей Зуев
Дубна   1145 «Азюня в лимузине» 12:25
Рената Казакова
Москва   175 «33 коровы» 11:15
Сергей Карпов
Москва   126 «Был шанс выйти в три!» 10:26
Никита Клюшнев
Москва   169 «Smart&Pretty» 11:09
Юлия Колодяжная
Москва   117 «A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan» 10:17
Павел Красных
Москва   172 «Поп-ит» 11:12
Станислав Крашенинников
Московская область   1101 «Иди за рыбой!» 11:41
Виктория Крюкова
Московская область   188 «Сергелана» 11:28
Елена Крюкова
Московская область   188 «Сергелана» 11:28
Валентина Кудинова
Москва   182 «СТ» 11:22
Ирина Купорисова
Москва   133 «дома и стены помогают» 10:33
Ольга Леончик
Москва   1105 «Зловредный Мыхухоль (2 шт.)» 11:45
Ксения Логгинова
Москва   102 «Тофсла и Вифсла» 10:02
Марина Локтева
Москва   149 «No name» 10:49
Павел Лычковский
Москва   1139 «Лапсики» 12:19
Михаил Марсавин
Санкт-Петербург   185 «Выпь&Ем» 11:25
Сергей Минашкин
Московская область   188 «Сергелана» 11:28
Матвей Модянов
Москва   1163 «Нормалды» 12:43
Ева Новикова
Москва   124 «Изюмка и компания» 10:24
Евгения Олеринская
Москва   137 «Розмарин и Рубенс» 10:37
Евгений Орлов
Москва   1100 «Котлетки с пюрешкой» 11:40
Елена Павлова
Москва   1103 «Акционеры Газпрома» 11:43
Кирилл Перкин
Москва   1144 «Славные пингвины» 12:24
Екатерина Пивоварова
Москва   1126 «ПивКо» 12:06
Игорь Полупан
Московская область   199 «Dавид» 11:39
Мирослав Полупан
Московская область   199 «Dавид» 11:39
Таисия Полупан
Московская область   199 «Dавид» 11:39
Семен Пономарев
Москва   111 «Недопёски» 10:11
Светлана Пономарева
Москва   111 «Недопёски» 10:11
Марина Пшен
Москва   180 «Еженоты» 11:20
Анна Рожкова
Москва   1142 «Кисы-заюши» 12:22
Макс Рубис
Москва   1139 «Лапсики» 12:19
Максим Санайкин
Москва   1125 «Двеннадцать ног» 12:05
Елизавета Санайкина
Москва   1125 «Двеннадцать ног» 12:05
Виктория Слипченко
Москва   1160 «Сталевары» 12:40
Андрей Собетов
Москва   162 «Масяня и Ко» 11:02
Олег Тарасов
Москва   1111 «Пельмень и оладушек» 11:51
Дмитрий Удальцов
Москва   1136 «Слоупоки» 12:16
Лидия Филатова
Москва   147 «Гулёны» 10:47
Булат Хабибуллин
Москва   1142 «Кисы-заюши» 12:22
Даниэль Хабиров
Москва   175 «33 коровы» 11:15
Кристина Харламова
Москва   1139 «Лапсики» 12:19
Эрдэм Цыренов
Москва   172 «Поп-ит» 11:12
Дмитрий Черемушкин
Москва   1160 «Сталевары» 12:40
Григорий Черномордик
Москва   1142 «Кисы-заюши» 12:22
Наталья Шалаева
Москва   1122 «Помидорки» 12:02
Василий Шапаев
Москва   1146 «Котенок» 12:26
Алиса Шапаева
Москва   1146 «Котенок» 12:26
Марина Шапаева
Москва   1146 «Котенок» 12:26
Алина Шевчук
Москва   144 «ВИРУС» 10:44
Руслан Шевчук
Москва   144 «ВИРУС» 10:44
Юлия Шишкина
Москва   1121 «Волкодав» 12:01
Антон Щукин
Московская область   114 «Большие Коты» 10:14
Максим Щукин
Московская область   114 «Большие Коты» 10:14
Ольга Щукина
Московская область   114 «Большие Коты» 10:14
Михаил Якимов
Москва   149 «No name» 10:49
Мария Якимова
Москва   149 «No name» 10:49
Дима Ярчук
Москва   1140 «Французы» 12:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Иностранные странники

100

101 10:01 Конь

101

Olga Filippova

Москва

Андрей Заплетин

Москва

102 10:02 Тофсла и Вифсла

102

Кирилл Грошенков

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

103 10:03 Котики, вперед!

103

Мария Бирюк

Москва

Михаил Беликов

Москва

104 10:04 Профит Тролль

104

105 10:05 Выездные

105

Яна Аржакаева

Москва

Яна Диденко

Москва

106 10:06 Света и Техники

106

Алексей Суриков

Московская область

Руслан Баймашкин

Москва

Светлана Баймашкина

Москва

107 10:07 Тынчтыкбек и партнёры
108 10:08 RR

108

109 10:09 Уголочек неба

109

110 10:10 Бу-у-удьте любезны!

110

111 10:11 Недопёски

111

Анна Юркина

Москва

Семен Пономарев

Москва

Светлана Пономарева

Москва

112 10:12 Слон и утюг

112

113 10:13 АМТ

113

114 10:14 Большие Коты

114

Антон Щукин

Московская область

Максим Щукин

Московская область

Ольга Щукина

Московская область

115 10:15 Крошки из кармана Якубовича

115

Вероника Мосягина

Московская область

Елена Смирнова

Московская область

116 10:16 не только женская логика

116

117 10:17 A boy called Tom and a girl called Susan, born in Japan

117

Юлия Колодяжная

Москва

118 10:18 EkbGuest

118

Сергей Бочкарев

Екатеринбург

Артём Сахарьяц

Екатеринбург

119 10:19 маленькая компания

119

120 10:20 Сусанинский навигатор

120

Ольга Навоева

Московская область

Мария Пичугина

Московская область

Виктория Пичугина

Московская область

121 10:21 Я и Суслики

121

122 10:22 Бирюля

122

Александр Калмыков

Другие города Центрального ФО

123 10:23 Гамовки 2021

123

Анна Жукова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

124 10:24 Изюмка и компания
Ева Новикова

Москва

125 10:25 Воображаемые друзья Эзры Миллера

125

126 10:26 Был шанс выйти в три!

126

Лев Голотюк

Москва

Сергей Карпов

Москва

127 10:27 Нормальные герои

127

128 10:28 Хитрые Лисы
Мария Лисицкая

Санкт-Петербург

129 10:29 Ландыши

129

130 10:30 Карлсоны спешились

130

131 10:31 Пешие конники Реланиум

131

132 10:32 Божьи одуванчики

132

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

133 10:33 дома и стены помогают

133

Ирина Купорисова

Москва

134 10:34 Тест 9271

134

135 10:35 Тест 8192

135

Олег Фролов

Москва

136 10:36 Воля Случая

136

137 10:37 Розмарин и Рубенс

137

Dmitry Olerinskiy

Москва

Наталья Жаббарова

Москва

Евгения Олеринская

Москва

138 10:38 Ежики в тумане

138

Olga Smirnova

Ярославль

Елена Зазулина

Ярославль

139 10:39 За Пони!

139

140 10:40 Добр Бодр Бобр Додр

140

Никита Шаповалов

Московская область

141 10:41 Угу

141

142 10:42 Люсин кусь

142

143 10:43 Ездовые кошаки

143

144 10:44 ВИРУС

144

Алина Шевчук

Москва

Руслан Шевчук

Москва

145 10:45 Ужасно медленный кусь с нефильтрованным пивом

145

146 10:46 Оранжевые медведи

146

147 10:47 Гулёны

147

Лидия Филатова

Москва

148 10:48 Рубцова

148

149 10:49 No name

149

Марина Локтева

Москва

Михаил Якимов

Москва

Мария Якимова

Москва

150 10:50 Respektsperson

150

151 10:51 Просто команда

151

152 10:52 ДР

152

153 10:53 Незабудка

153

Julia Morozova

Москва

154 10:54 Большой Рыжий Кот

154

Антон Гогин

Москва

155 10:55 X-on

155

156 10:56 Angry sharks

156

Марина Климкина

Московская область

Людмила Семенихина

Сергиев Посад

157 10:57 Прогульщица

157

158 10:58 Команда

158

159 10:59 Hugzey team

159

160 11:00 Аксолотли

160

161 11:01 Каникулы

161

162 11:02 Масяня и Ко

162

Андрей Собетов

Москва

163 11:03 Модуль ориентации

163

Александр Дракон

Долгопрудный

164 11:04 Fernweh

164

165 11:05 УхтыжЪё

165

166 11:06 Слонопотам

166

Олег Попов

Москва

167 11:07 Ромашка

167

168 11:08 Хатка бобра (трёхэтажный)

168

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Александра Штерн

Санкт-Петербург

169 11:09 Smart&Pretty

169

Elizaveta Shagina

Москва

Никита Клюшнев

Москва

170 11:10 Естествослов

170

171 11:11 ВОЕМ

171

172 11:12 Поп-ит

172

Федор Ермишин

Москва

Павел Красных

Москва

Эрдэм Цыренов

Москва

173 11:13 Золотая черепаха
Андрей Дуков

Москва

174 11:14 Приспешники бастурмы

174

175 11:15 33 коровы

175

Рената Казакова

Москва

Даниэль Хабиров

Москва

176 11:16 Хитрая выхухоль

176

177 11:17 Качу куда хочу

177

178 11:18 Аэропорт имени Баумана

178

Дмитрий Головлев

Москва

179 11:19 Тест 1083

179

Анна Шеина

Москва

180 11:20 Еженоты

180

Марина Пшен

Москва

181 11:21 Ополовники

181

Polina Lukankina

Москва

182 11:22 СТ

182

Валентина Кудинова

Москва

183 11:23 Крабули

183

Виталий Долгов

Москва

Виктория Долгова

Москва

184 11:24 Третья Красноармейская

184

Анна Евангелеева

Санкт-Петербург

Юля Морозова

Санкт-Петербург

185 11:25 Выпь&Ем

185

Елизавета Марсавина

Санкт-Петербург

Михаил Марсавин

Санкт-Петербург

186 11:26 Тест 6663
187 11:27 Тест 6078
София Шеина

Москва

188 11:28 Сергелана

188

Светлана Минашкина

Московская область

Виктория Крюкова

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

Сергей Минашкин

Московская область

189 11:29 Понаехавшие из Атеевки

189

Asya G

Москва

190 11:30 Мимоходом

190

191 11:31 Эхопраксия
Илья Замахов

Москва

192 11:32 Блуждающие биороботы

192

Valentina Ryab

Москва

Any Timer

Москва

193 11:33 Летающий центнер

193

194 11:34 Стрела

194

195 11:35 Безудержное веселье

195

196 11:36 Джерри без Тома

196

197 11:37 Хоббиты

197

198 11:38 РуНи

198

199 11:39 Dавид

199

Наталья Попова

Московская область

Игорь Полупан

Московская область

Мирослав Полупан

Московская область

Таисия Полупан

Московская область

1100 11:40 Котлетки с пюрешкой

1100

Евгений Орлов

Москва

1101 11:41 Иди за рыбой!

1101

Василий Дужин

Санкт-Петербург

Дмитрий Крашенинников

Санкт-Петербург

Станислав Крашенинников

Московская область

1102 11:42 Прогульщики

1102

1103 11:43 Акционеры Газпрома

1103

Юлия Буркина

Москва

Елена Павлова

Москва

1104 11:44 Лошадью ходи

1104

1105 11:45 Зловредный Мыхухоль (2 шт.)

1105

Ольга Леончик

Москва

1106 11:46 Рыжие Киты
1107 11:47 Трое в лодке потеряли собаку

1107

Татьяна Тренихина

Московская область

1108 11:48 Деревня Прогулкино

1108

1109 11:49 Вставная челюсть

1109

1110 11:50 Перелес Заславский

1110

1111 11:51 Пельмень и оладушек
Олег Тарасов

Москва

1112 11:52 Шагалы

1112

Oleg K

Москва

1113 11:53 Сарматы

1113

Елена Шукшина

Московская область

1114 11:54 Муррр

1114

Oleg Iglin

Москва

Masha Leybenzon

Москва

1115 11:55 МиДии

1115

Galka Mirosh

Московская область

Олеся Дианова

Московская область

Юля Дианова

Московская область

Артём Дианов

Московская область

1116 11:56 Автопилот

1116

Elena Patrikeeva

Москва

1117 11:57 Эвдемония

1117

1118 11:58 Антитела

1118

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

1119 11:59 Три богатыря

1119

Алексей Еремин

Егорьевск

Алексей Байбаков

Егорьевск

Петр Еремин

Егорьевск

1120 12:00 VERSACHE ON ZE FLOOR

1120

1121 12:01 Волкодав
Владимир Волкодав

Москва

Юлия Шишкина

Москва

1122 12:02 Помидорки

1122

Мельников Александр

Москва

Наталья Шалаева

Москва

1123 12:03 Холистический Трамвай

1123

1124 12:04 IzMyLong

1124

1125 12:05 Двеннадцать ног

1125

Максим Санайкин

Москва

Елизавета Санайкина

Москва

1126 12:06 ПивКо

1126

Galina Bobyleva

Москва

Екатерина Пивоварова

Москва

1127 12:07 ЕвЛение

1127

Ленк Верт

Москва

Евгений Колбенев

Московская область

1128 12:08 Сельдь и Петр I

1128

1129 12:09 Пернатоногие кукумявки

1129

Алиса Виленская

Москва

1130 12:10 Кнорриг

1130

1131 12:11 Ветерок

1131

Никита Борисов

Московская область

1132 12:12 Тест 8807

1132

Наталья Маддалена

Города дальнего зарубежья

1133 12:13 Тест 2388
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

1134 12:14 Фиолетовый крокодил

1134

1135 12:15 Юный Путешественник

1135

1136 12:16 Слоупоки
Дмитрий Удальцов

Москва

1137 12:17 Столичные штуки

1137

Даша Савина

Москва

1138 12:18 Мурзики

1138

Надежда Богачёва

Москва

Светлана Горностаева

Москва

Алина Замковая

Москва

1139 12:19 Лапсики
Павел Лычковский

Москва

Макс Рубис

Москва

Кристина Харламова

Москва

1140 12:20 Французы
Дима Ярчук

Москва

1141 12:21 И чё?

1141

1142 12:22 Кисы-заюши

1142

Анна Рожкова

Москва

Булат Хабибуллин

Москва

Григорий Черномордик

Москва

1143 12:23 Парагвай!

1143

1144 12:24 Славные пингвины

1144

Анна Розм

Москва

Anastasya Perkina

Москва

Кирилл Перкин

Москва

1145 12:25 Азюня в лимузине

1145

Ольга Власова

Дубна

Андрей Зуев

Дубна

1146 12:26 Котенок

1146

Василий Шапаев

Москва

Алиса Шапаева

Москва

Марина Шапаева

Москва

1147 12:27 TATA-box

1147

1148 12:28 Вместе весело

1148

Иван Андреев

Московская область

Андрей Журавлев

Московская область

1149 12:29 АрхеоТипы

1149

1150 12:30 отцы и дети

1150

1151 12:31 Неутомимые вареники

1151

Евгений Бахтин

Москва

1160 12:40 Сталевары

1160

Valeri Golub

Москва

Николай Гунгер

Москва

Виктория Слипченко

Москва

Дмитрий Черемушкин

Москва

1161 12:41 Коты метрополитена

1161

1162 12:42 Подгорелки

1162

1163 12:43 Нормалды

1163

Матвей Модянов

Москва

1164 12:44 Кундыловка

1164

Антонина Банкова

Москва

Евдокия Банкова

Москва