Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 10:06 Димас из Зелика

101


Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

102 10:00 Alone Stranger

102


Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

103 10:04 Большой Львиный Прайд

103


Александр Горлов

Москва

104 10:02 Hrize

104


Надежда Коваленко

Санкт-Петербург

105 10:08 RSM

105


Зинаида Камалова

Печора

Валентина Костянко

Печора

Мария Петухова

Печора

107 10:14 Quest

107


Наталья Пылаева

Печора

Анна Семина

Печора

Дагмара Хасуева

Печора

Ирина Шипелова

Печора

108 10:10 Большой Львиный Прайд

108


Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

110 10:20 Аборигены

110


Тамара Бренс

Печора

Татьяна Бренс

Печора

Татьяна Овечкина

Печора

111 10:22 Великаны

111


Анастасия Ляпунцова

Волжский

113 10:12 Большой Львиный Прайд

113


Юлия Продченко

Москва

114 10:28 16-й

114

115 10:30 Крок

115


Светлана Кисько

Печора

Валентина Семяшкина

Печора

Любовь Спасская

Печора

Лидия Фадеева

Печора

116 10:32 Кофе и биороботы

116

130 10:42 Улыбаемся и Маша

130


Алексей Полушкин

Санкт-Петербург

131 11:04 Геннадий & Анна

131


Геннадий Ватитов

Печора

Анна Ларионова

Санкт-Петербург

132 10:56 Язи и белки

132


Ирина Гриненко

Печора

Наталья Макашутина

Печора

Леонид Цивилев

Печора

Ольга Цивилева

Печора

133 11:00 Тайфун

133


Андрей Кургалимов

Печора

Дмитрий Кургалимов

Печора

Елена Кургалимов

Печора

Наталья Сухинская

Печора

134 10:52 Друзья

134


Альбина Абсaлямова

Печора

Надежда Кончина

Санкт-Петербург

Мария Овечкина

Печора

Екатерина Патокина

Печора

136 10:46 Фитизоп

136


Иван Коротаев

Санкт-Петербург

Оля Коротаева

Санкт-Петербург

Иван Плотников

Санкт-Петербург

Ириша Плотникова

Санкт-Петербург

137 11:08 Ягуар

137


Сергей Булашев

Печора

Татьяна Носова

Печора

Екатерина Попова

Печора

Ирина Соколова

Печора

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Андрей Воронков
Москва   116 «Кофе и биороботы» 10:32
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   101 «Димас из Зелика» 10:06
Игорь Мелентьев
Москва   103 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Володя Моргулис
Москва   108 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   108 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Сергей Смирнов
Москва   113 «Большой Львиный Прайд» 10:12
Леонид Дмитриев
Москва   108 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Сергей Летунов
Москва   116 «Кофе и биороботы» 10:32
Алексей Ляпунцов
Волжский   111 «Великаны» 10:22
Александр Мальчиков
Глазов   114 «16-й» 10:28
Лена Сторчак
Москва   116 «Кофе и биороботы» 10:32
Альбина Абсaлямова
Печора   134 «Друзья» 10:52
Тамара Бренс
Печора   110 «Аборигены» 10:20
Татьяна Бренс
Печора   110 «Аборигены» 10:20
Сергей Булашев
Печора   137 «Ягуар» 11:08
Геннадий Ватитов
Печора   131 «Геннадий & Анна» 11:04
Александр Горлов
Москва   103 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Ирина Гриненко
Печора   132 «Язи и белки» 10:56
Зинаида Камалова
Печора   105 «RSM» 10:08
Светлана Кисько
Печора   115 «Крок» 10:30
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   102 «Alone Stranger» 10:00
Надежда Коваленко
Санкт-Петербург   104 «Hrize» 10:02
Надежда Кончина
Санкт-Петербург   134 «Друзья» 10:52
Иван Коротаев
Санкт-Петербург   136 «Фитизоп» 10:46
Оля Коротаева
Санкт-Петербург   136 «Фитизоп» 10:46
Валентина Костянко
Печора   105 «RSM» 10:08
Андрей Кургалимов
Печора   133 «Тайфун» 11:00
Дмитрий Кургалимов
Печора   133 «Тайфун» 11:00
Елена Кургалимов
Печора   133 «Тайфун» 11:00
Анна Ларионова
Санкт-Петербург   131 «Геннадий & Анна» 11:04
Анастасия Ляпунцова
Волжский   111 «Великаны» 10:22
Наталья Макашутина
Печора   132 «Язи и белки» 10:56
Татьяна Носова
Печора   137 «Ягуар» 11:08
Мария Овечкина
Печора   134 «Друзья» 10:52
Татьяна Овечкина
Печора   110 «Аборигены» 10:20
Екатерина Патокина
Печора   134 «Друзья» 10:52
Мария Петухова
Печора   105 «RSM» 10:08
Иван Плотников
Санкт-Петербург   136 «Фитизоп» 10:46
Ириша Плотникова
Санкт-Петербург   136 «Фитизоп» 10:46
Алексей Полушкин
Санкт-Петербург   130 «Улыбаемся и Маша» 10:42
Екатерина Попова
Печора   137 «Ягуар» 11:08
Юлия Продченко
Москва   113 «Большой Львиный Прайд» 10:12
Наталья Пылаева
Печора   107 «Quest» 10:14
Анна Семина
Печора   107 «Quest» 10:14
Валентина Семяшкина
Печора   115 «Крок» 10:30
Ирина Соколова
Печора   137 «Ягуар» 11:08
Любовь Спасская
Печора   115 «Крок» 10:30
Наталья Сухинская
Печора   133 «Тайфун» 11:00
Лидия Фадеева
Печора   115 «Крок» 10:30
Дагмара Хасуева
Печора   107 «Quest» 10:14
Леонид Цивилев
Печора   132 «Язи и белки» 10:56
Ольга Цивилева
Печора   132 «Язи и белки» 10:56
Ирина Шипелова
Печора   107 «Quest» 10:14