Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 09:55 Трям

100


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
101 11:06 Улитки-Про

101


Соня Калякина

Москва

МГУ, МГППУ, Биофак МГУ
102 11:07 Toponüümiline komissar

102


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

103 10:13 Unistaja

103


Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд, НИУ ИТМО
104 10:33 Rabid Ferrets

104


Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

105 11:21 Мыкола Питерский

105


Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

106 10:44 Две капитанки

106


Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

107 12:02 Активные ленивцы

107


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Наталия Изотова

Санкт-Петербург

108 10:28 Альма-матер

108


Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

109 10:38 Улетайки

109


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

110 10:30 Facepalm

110


Алексей Венидиктов

Рига

Сергей Маршалов

Рига

Юлия Невзорова

Рига

111 11:50 Шипшандр

111


Елена Козлова

Санкт-Петербург

112 10:11 ТИХО-ходы

112


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова (Тихонова)

Санкт-Петербург

113 10:12 Неместные

113


Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

114 10:40 Джеймс Бонд

114


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

116 11:24 Искатели приключений

116

117 10:35 Абстрактный трататаэдр

117


118 12:20 Ватрушка

118


Анастасия Николаева

Санкт-Петербург

Анастасия Выборнова

Санкт-Петербург

119 10:50 а я одын, совсем одын

119


Ирина Халявина

Санкт-Петербург

120 09:51 Имбирные прянички

120


Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

121 10:20 Ленинградский ПочтальON

121


122 11:25 Коалы

122


Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

123 10:46 RunTime Error

123


Аня Петросян

Санкт-Петербург

Марина Романова

Санкт-Петербург

124 10:04 МИКС

124


Mikhail Sorokin

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

Светлана Куликова

Санкт-Петербург

125 09:57 Феникс

125


Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

Сяргей Дымкоў

Другие города Беларуси

Санкт-Петербург
127 10:36 Двадцатьдва

127


Ksenia Vetserinina

Города Прибалтики

Денис Фролов

Города Прибалтики

Таллинн, ТТУ, Нордбург, Bitspinners, Dmmedia, Историческая реконструкция
128 10:06 Белая полоса

128


Валентина Певишева

Санкт-Петербург

129 11:20 Juulikuus lumi on maas

129


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Наталья Перкова

Города дальнего зарубежья

130 11:29 Унесенная ветром

130


Марина Гусакова

Санкт-Петербург

132 11:28 АК МЭИ

132


Светлана Манжай

Москва

Альпклуб МЭИ, МГТУ им. Н.Э.Баумана
133 10:37 Парадокс

133


Леонид Мацукевич

Минск

Ольга Парфенова

Минск

Отрыв, Минск
134 11:49 Двое из ларца

134


Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

135 10:25 19+

135


Владимир Мироновский

Москва

МГУ
137 10:43 Один удар

137


Александра Соловьева

Санкт-Петербург

138 10:41 Сашина команда

138


Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

139 11:26 Далече

139

Москва, МГУПИ, Большой Львиный Прайд
140 11:41 Улиткиналяже

140


Павел Пимошин

Санкт-Петербург

Глеб Пузырев

Санкт-Петербург

Татьяна Пузырева

Санкт-Петербург

141 11:19 Koidust luumenite

141


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

142 10:34 RuMoHoR

142


Антон Гогин

Москва

143 11:03 Гроза болот

143


Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

Владислав Гафуров

Санкт-Петербург

144 11:35 ДШ!-ДШ!

144


145 11:46 Lahkulöönud

145


Дмитрий Хоревич

Минск

Отрыв, Минск
146 10:58 БелаМява

146


Майя Ковалева

Москва

147 11:54 No name

147


Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ksenia Vetserinina
Города Прибалтики   127 «Двадцатьдва» 10:36
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:55
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   106 «Две капитанки» 10:44
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   134 «Двое из ларца» 11:49
Андрей Бринько
Москва   144 «ДШ!-ДШ!» 11:35
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   102 «Toponüümiline komissar» 11:07
Лариса Водопьянова
Санкт-Петербург   125 «Феникс» 09:57
Анастасия Волобуева
Москва   132 «АК МЭИ» 11:28
Евгений Геращенко
Санкт-Петербург   143 «Гроза болот» 11:03
Антон Гогин
Москва   142 «RuMoHoR» 10:34
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   130 «Унесенная ветром» 11:29
Ксения Дербикова
Москва   101 «Улитки-Про» 11:06
Сяргей Дымкоў
Другие города Беларуси   125 «Феникс» 09:57
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   129 «Juulikuus lumi on maas» 11:20
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:55
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   109 «Улетайки» 10:38
Елена Козлова
Санкт-Петербург   111 «Шипшандр» 11:50
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   129 «Juulikuus lumi on maas» 11:20
Лера Корнеева
Москва   101 «Улитки-Про» 11:06
Роман Кулагин
Пушкин   121 «Ленинградский ПочтальON» 10:20
Валентина Лебедева
Петергоф   108 «Альма-матер» 10:28
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   103 «Unistaja» 10:13
Игорь Манжай
Москва   132 «АК МЭИ» 11:28
Игорь Мелентьев
Москва   116 «Искатели приключений» 11:24
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   138 «Сашина команда» 10:41
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   128 «Белая полоса» 10:06
Наталья Перкова
Города дальнего зарубежья   129 «Juulikuus lumi on maas» 11:20
Аня Петросян
Санкт-Петербург   123 «RunTime Error» 10:46
Анастасия Подругина
Москва   135 «19+» 10:25
Валерия Подругина
Москва   135 «19+» 10:25
Алексей Поросятьев
Минск   145 «Lahkulöönud» 11:46
ЮлиЧ Продченко
Москва   139 «Далече» 11:26
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   104 «Rabid Ferrets» 10:33
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   100 «Трям» 09:55
Сергей Смирнов
Москва   139 «Далече» 11:26
Александра Соловьева
Санкт-Петербург   137 «Один удар» 10:43
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   120 «Имбирные прянички» 09:51
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   112 «ТИХО-ходы» 10:11
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   106 «Две капитанки» 10:44
Денис Фролов
Города Прибалтики   127 «Двадцатьдва» 10:36
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   119 «а я одын, совсем одын» 10:50
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   120 «Имбирные прянички» 09:51
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   107 «Активные ленивцы» 12:02
Mikhail Sorokin
Санкт-Петербург   124 «МИКС» 10:04
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   105 «Мыкола Питерский» 11:21
Алексей Богорац
Москва   116 «Искатели приключений» 11:24
Илья Васильев
Санкт-Петербург   124 «МИКС» 10:04
Анна Венидиктова
Рига   110 «Facepalm» 10:30
Леонид Дмитриев
Москва   100 «Трям» 09:55
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   141 «Koidust luumenite» 11:19
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   124 «МИКС» 10:04
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   122 «Коалы» 11:25
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   122 «Коалы» 11:25
Анастасия Николаева
Санкт-Петербург   118 «Ватрушка» 12:20
Михаил Нокель
Москва   117 «Абстрактный трататаэдр» 10:35
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   105 «Мыкола Питерский» 11:21
Павел Пимошин
Санкт-Петербург   140 «Улиткиналяже» 11:41
Глеб Пузырев
Санкт-Петербург   140 «Улиткиналяже» 11:41
Ксения Романова
Москва   104 «Rabid Ferrets» 10:33
Александра Сергеева
Минск   133 «Парадокс» 10:37
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   114 «Джеймс Бонд» 10:40
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   138 «Сашина команда» 10:41
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   134 «Двое из ларца» 11:49
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   141 «Koidust luumenite» 11:19
Алексей Венидиктов
Рига   110 «Facepalm» 10:30
Анастасия Выборнова
Санкт-Петербург   118 «Ватрушка» 12:20
Владислав Гафуров
Санкт-Петербург   143 «Гроза болот» 11:03
Наталия Изотова
Санкт-Петербург   107 «Активные ленивцы» 12:02
Соня Калякина
Москва   101 «Улитки-Про» 11:06
Майя Ковалева
Москва   146 «БелаМява» 10:58
Светлана Куликова
Санкт-Петербург   124 «МИКС» 10:04
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   122 «Коалы» 11:25
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   113 «Неместные» 10:12
Светлана Манжай
Москва   132 «АК МЭИ» 11:28
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   120 «Имбирные прянички» 09:51
Сергей Маршалов
Рига   110 «Facepalm» 10:30
Леонид Мацукевич
Минск   133 «Парадокс» 10:37
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   108 «Альма-матер» 10:28
Владимир Мироновский
Москва   135 «19+» 10:25
Юлия Невзорова
Рига   110 «Facepalm» 10:30
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   108 «Альма-матер» 10:28
Ольга Парфенова
Минск   133 «Парадокс» 10:37
Татьяна Пузырева
Санкт-Петербург   140 «Улиткиналяже» 11:41
Марина Романова
Санкт-Петербург   123 «RunTime Error» 10:46
Ольга Рябова
Петергоф   108 «Альма-матер» 10:28
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   122 «Коалы» 11:25
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   114 «Джеймс Бонд» 10:40
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   113 «Неместные» 10:12
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   112 «ТИХО-ходы» 10:11
Дмитрий Хоревич
Минск   145 «Lahkulöönud» 11:46
Игорь Чурбаков
Санкт-Петербург   113 «Неместные» 10:12
Татьяна Чурбакова (Тихонова)
Санкт-Петербург   112 «ТИХО-ходы» 10:11