Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мира .
Владимир   103 «ИЗГОИ» 08:14
Nina Blinova
Торонто   105 «Апрельские таксы» 12:50
Natalya Bokareva
Московская область   119 «Natalya» 08:32
Ekaterina Elpatyevskaya
Москва   143 «Браса» 08:00
Svetlana Fadeeva
Москва   135 «TeamFigureSkating» 10:00
Raitis Nugumanovs
Города Прибалтики   125 «По техническим причинам» 09:53
Tais Rozhkova
Москва   132 «RR» 10:00
Vadim Shestopalov
Москва   132 «RR» 10:00
Tatiana Shurpiak
Сан-Франциско   101 «Нам не стыдно!» 08:12
Марина Zlati
Санкт-Петербург   103 «ИЗГОИ» 08:14
Глеб Адамейко
Московская область   120 «ТинТин» 09:29
Данко Алексеев
Рига   125 «По техническим причинам» 09:53
Мария Амелина
Москва   149 «Одна за всех» 10:01
Вячеслав Архипкин
Рязань   124 «Велесы» 08:02
Ольга Балашова
Москва   107 «Изюмка и компания» 10:04
Валентина Баранова
Москва   140 «Просто так!» 08:00
Екатерина Борисова
Москва   135 «TeamFigureSkating» 10:00
Кирилл Грошенков
Раменское   100 «Морра» 08:45
Дмитрий Гурин
Москва   106 «X-on» 09:21
Дарья Дмитриева
Москва   137 «?!» 09:53
Миша Забелин
Санкт-Петербург   104 «Огурец» 09:36
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   146 «Сложение без брожения» 10:07
Алексей Иешкин
Москва   144 «Правый зелёный» 09:52
Арсений Истлентьев
Воронеж   135 «TeamFigureSkating» 10:00
Валентина Кормакова
Москва   141 «Приглашение в путешествие» 08:57
Ольга Корчак
Москва   121 «Цифрофилы» 09:26
Анна Крошилина
Рязань   126 «True team RSREU» 09:17
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   101 «Нам не стыдно!» 08:12
Илья Кузнецов
Москва   144 «Правый зелёный» 09:52
Наталья Леонтьева
Москва   137 «?!» 09:53
Дарья Макеенкова
Москва   109 «Воля Случая» 08:15
Иван Митюшников
Москва   127 «Возьмём лучше М» 10:06
Ольга Николаева
Москва   132 «RR» 10:00
Олеся Нищак
Москва   144 «Правый зелёный» 09:52
Наталья Перкова
Стокгольм   125 «По техническим причинам» 09:53
Анна Полирова
Москва   135 «TeamFigureSkating» 10:00
Мария Рожкова
Москва   132 «RR» 10:00
Анастасия Романова
Московская область   120 «ТинТин» 09:29
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   108 «asdfg» 09:29
Анастасия Серова
Санкт-Петербург   136 «Люди из ФТШ» 08:08
Анастасия Слуту
Санкт-Петербург   104 «Огурец» 09:36
Егор Соколов
Рязань   124 «Велесы» 08:02
Алексей Стариков
Москва   102 «Профит Тролли» 08:31
Михаил Стариков
Москва   102 «Профит Тролли» 08:31
Елена Сычева
Сергиев Посад   122 «Умницы» 09:02
Тамара Шарипова
Москва   141 «Приглашение в путешествие» 08:57
Марина Швагер
Чехов   122 «Умницы» 09:02
Vladimir Kozis
Москва   121 «Цифрофилы» 09:26
NASTYA SUNDUKOVA
Омск   142 «mifit_omsk» 11:53
Ольга Аксамит
Минск   118 «Аранжавы ўзровень» 08:00
Эмиль Алкин
Московская область   147 «Инь, янь и всякая дрянь» 08:07
Максим Арбейтер
Рязань   126 «True team RSREU» 09:17
Никита Билык
Рязань   126 «True team RSREU» 09:17
Анна Бубнова
Санкт-Петербург   125 «По техническим причинам» 09:53
Ирина Вирт
Другие города Дальневосточного ФО   128 «МИшки» 08:01
Арина Городецкая
Другие города Дальневосточного ФО   128 «МИшки» 08:01
Даниил Гришин
Рязань   124 «Велесы» 08:02
Анна Гурина
Москва   106 «X-on» 09:21
Юлия Ефимова
Москва   117 «Физтех - реализуй свой потенциал» 08:01
Никита Ефремов
Рязань   126 «True team RSREU» 09:17
Алина Жаргалова
Другие города Дальневосточного ФО   128 «МИшки» 08:01
Наталья Занько
Москва   135 «TeamFigureSkating» 10:00
Екатерина Зенович
Москва   106 «X-on» 09:21
Анастасия Зиняева
Раменское   117 «Физтех - реализуй свой потенциал» 08:01
Екатерина Зиняева
Раменское   117 «Физтех - реализуй свой потенциал» 08:01
Ольга Зосимова
Дубна   134 «микроСнарк» 09:07
Александра Истомина
Санкт-Петербург   148 «Ирония Пумбы» 10:33
Илья Конаныхин
Москва   131 «Правый R-модуль» 09:55
Любовь Корж
Москва   127 «Возьмём лучше М» 10:06
Юля Луговская
Москва   137 «?!» 09:53
Мария Лягушева
Рязань   126 «True team RSREU» 09:17
Николай Мишуков
Санкт-Петербург   136 «Люди из ФТШ» 08:08
Анастасия Неволина
Другие города Дальневосточного ФО   128 «МИшки» 08:01
Лев Нечитайло
Москва   131 «Правый R-модуль» 09:55
Екатерина Никифорова
Москва   131 «Правый R-модуль» 09:55
Анна Оверчук
Москва   131 «Правый R-модуль» 09:55
Мэри Папян
Москва   127 «Возьмём лучше М» 10:06
Светлана Полякова
Москва   109 «Воля Случая» 08:15
Сергей Пуртов
Другие города Дальневосточного ФО   128 «МИшки» 08:01
Всеволод Самсонов
Рязань   126 «True team RSREU» 09:17
Федор Селянкин
Санкт-Петербург   148 «Ирония Пумбы» 10:33
Лев Серебряков
Санкт-Петербург   125 «По техническим причинам» 09:53
Александр Сидько
Санкт-Петербург   139 «STR» 08:02
Наташа Ситникова
Москва   127 «Возьмём лучше М» 10:06
Анастасия Солдатова
Москва   145 «Те, кому дует» 10:14
Александр Толмачев
Московская область   147 «Инь, янь и всякая дрянь» 08:07
Имя Фамилия
Минск   118 «Аранжавы ўзровень» 08:00
Мария Хаустова
Другие города Дальневосточного ФО   128 «МИшки» 08:01
Елена Шведова
Москва   106 «X-on» 09:21
Екатерина Шеманина
Москва   107 «Изюмка и компания» 10:04
Zhenya Davydova
Рига   143 «Браса» 08:00
Анатолий Аникин
Рига   143 «Браса» 08:00
Дмитрий Баранов
Москва   140 «Просто так!» 08:00
Александр Бурлаков
Москва   105 «Апрельские таксы» 12:50
Алиса Воронова
Москва   122 «Умницы» 09:02
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   146 «Сложение без брожения» 10:07
Алиса Капник
Торонто   105 «Апрельские таксы» 12:50
Наталия Кострова
Москва   106 «X-on» 09:21
Алла Куневич
Минск   118 «Аранжавы ўзровень» 08:00
Ольга Мельникова
Москва   144 «Правый зелёный» 09:52
Олег Солдатов
Москва   145 «Те, кому дует» 10:14
Валерия Солдатова
Москва   145 «Те, кому дует» 10:14
Анатолий Шведов
Москва   106 «X-on» 09:21
Константин Шведов
Москва   106 «X-on» 09:21
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:45 Морра
Кирилл Грошенков

Раменское

101 08:12 Нам не стыдно!
Tatiana Shurpiak

Сан-Франциско

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

102 08:31 Профит Тролли
103 08:14 ИЗГОИ
Мира .

Владимир

Марина Zlati

Санкт-Петербург

104 09:36 Огурец
Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Слуту

Санкт-Петербург

105 12:50 Апрельские таксы
Nina Blinova

Торонто

Александр Бурлаков

Москва

Алиса Капник

Торонто

106 09:21 X-on
Анна Гурина

Москва

Наталия Кострова

Москва

Анатолий Шведов

Москва

Константин Шведов

Москва

107 10:04 Изюмка и компания
108 09:29 asdfg
Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

109 08:15 Воля Случая
117 08:01 Физтех - реализуй свой потенциал
118 08:00 Аранжавы ўзровень
Алла Куневич

Минск

119 08:32 Natalya
Natalya Bokareva

Московская область

120 09:29 ТинТин
Глеб Адамейко

Московская область

Анастасия Романова

Московская область

121 09:26 Цифрофилы
Vladimir Kozis

Москва

122 09:02 Умницы
Елена Сычева

Сергиев Посад

Алиса Воронова

Москва

124 08:02 Велесы
125 09:53 По техническим причинам
Raitis Nugumanovs

Города Прибалтики

Наталья Перкова

Стокгольм

Анна Бубнова

Санкт-Петербург

Лев Серебряков

Санкт-Петербург

126 09:17 True team RSREU
127 10:06 Возьмём лучше М
128 08:01 МИшки
Ирина Вирт

Другие города Дальневосточного ФО

Арина Городецкая

Другие города Дальневосточного ФО

Алина Жаргалова

Другие города Дальневосточного ФО

Анастасия Неволина

Другие города Дальневосточного ФО

Сергей Пуртов

Другие города Дальневосточного ФО

Мария Хаустова

Другие города Дальневосточного ФО

131 09:55 Правый R-модуль
132 10:00 RR
Tais Rozhkova

Москва

Vadim Shestopalov

Москва

134 09:07 микроСнарк
135 10:00 TeamFigureSkating
136 08:08 Люди из ФТШ
Анастасия Серова

Санкт-Петербург

Николай Мишуков

Санкт-Петербург

137 09:53 ?!
139 08:02 STR
Александр Сидько

Санкт-Петербург

140 08:00 Просто так!
Дмитрий Баранов

Москва

141 08:57 Приглашение в путешествие
142 11:53 mifit_omsk
NASTYA SUNDUKOVA

Омск

143 08:00 Браса
Zhenya Davydova

Рига

Анатолий Аникин

Рига

144 09:52 Правый зелёный
Олеся Нищак

Москва

Ольга Мельникова

Москва

145 10:14 Те, кому дует
Олег Солдатов

Москва

Валерия Солдатова

Москва

146 10:07 Сложение без брожения
Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

147 08:07 Инь, янь и всякая дрянь
Эмиль Алкин

Московская область

Александр Толмачев

Московская область

148 10:33 Ирония Пумбы
Александра Истомина

Санкт-Петербург

Федор Селянкин

Санкт-Петербург

149 10:01 Одна за всех