Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Galina Bobyleva
Москва   133 «ПивКо» 10:00
Olga Fateeva
Москва   142 «Весёлые Моржи» 10:00
Sundy Moor
Москва   100 «СИГИ» 10:00
Katerina Shananina
Москва   123 «Гаттерии» 10:00
Andrey Subbotin
Санкт-Петербург   106 «Япона Мать» 10:00
Victoria Vodopyanova
Москва   147 «Рататат» 10:00
Анна Ананьева
Москва   118 «Крошка енота» 10:00
Павел Бандура
Москва   163 «Воля Случая» 10:00
Валентина Баранова
Москва   105 «Просто так!» 10:00
Александр Башкатов
Москва   117 «Хоббиты» 10:00
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   161 «БРыСьКа» 10:00
Валерия Беленкова
Москва   137 «Гармония» 10:00
Полина Березина
Московская область   109 «Миньоны» 10:00
Галина Бобылева
Москва   133 «ПивКо» 10:00
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   103 «Олеговы дщери и КОТ» 10:00
Максим Болдырев
Москва   164 «йагодки» 10:00
Мария Большакова
Москва   113 «Угу» 10:00
Анастасия Борисенко
Москва   155 «Лев в берлоге» 10:00
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   161 «БРыСьКа» 10:00
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   156 «Ежики в тумане» 10:00
Алексей Васильев
Москва   137 «Гармония» 10:00
Дмитрий Графский
Москва   108 «Fernweh» 10:00
Дмитрий Гурин
Москва   169 «X-on» 10:00
Екатерина Двирник
Москва   111 «Бродяги» 10:00
Семен Двирник
Москва   111 «Бродяги» 10:00
Алексей Деревянкин
Москва   135 «Кнорриг» 10:00
Андрей Дьяконов
Москва   141 «Всё нормально, я капитан» 10:00
Миша Забелин
Санкт-Петербург   128 «Огурец» 10:00
Владимир Зайцев
Минск   140 «Большой Львиный Прайд СПб» 10:00
Анатолий Земсков
Москва   159 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Екатерина Зуева
Москва   141 «Всё нормально, я капитан» 10:00
Алексей Иешкин
Москва   126 «Правый зелёный» 10:00
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   134 «Байбаки» 10:00
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   134 «Байбаки» 10:00
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   154 «Рыжие в Обнинске» 10:00
Юра Киселев
Санкт-Петербург   153 «Стая бешеных миньонов» 10:00
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   153 «Стая бешеных миньонов» 10:00
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   103 «Олеговы дщери и КОТ» 10:00
Михаил Козлов
Санкт-Петербург   154 «Рыжие в Обнинске» 10:00
Мария Комарова
Москва   133 «ПивКо» 10:00
Светлана Королева
Санкт-Петербург   103 «Олеговы дщери и КОТ» 10:00
Татьяна Короткова
Петергоф   103 «Олеговы дщери и КОТ» 10:00
Юлия Косецкая
Москва   101 «Мытищинские бобры» 10:00
Николай Кулемин
Москва   129 «Zenome» 10:00
Валентина Лубяная
Москва   155 «Лев в берлоге» 10:00
Ирина Лысенко
Москва   102 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   154 «Рыжие в Обнинске» 10:00
Лариса Макарова
Москва   105 «Просто так!» 10:00
Дарья Макеенкова
Москва   163 «Воля Случая» 10:00
Никита Махлин
Санкт-Петербург   153 «Стая бешеных миньонов» 10:00
Наталья Милехина
Москва   108 «Fernweh» 10:00
Светлана Мирная
Москва   122 «Snoopy и мама» 10:00
Илья Мищенко
Москва   173 «Kullagar» 10:00
Ольга Навоева
Московская область   102 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Евгений Носов
Московская область   159 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Анна Олейник
Тула   160 «Культурный самовар» 10:00
Мария Подкатилина
Москва   132 «Гарфилд ест сгущёнку» 10:00
Рональд Покалюхин
Москва   125 «Пуговка и Кнопочка» 10:00
Олег Попов
Москва   121 «Синий плащ» 10:00
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   140 «Большой Львиный Прайд СПб» 10:00
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   149 «МируМир» 10:00
Светлана Серебрякова
Москва   132 «Гарфилд ест сгущёнку» 10:00
Екатерина Скобелева
Москва   163 «Воля Случая» 10:00
Андрей Слепцов
Москва   110 «Уголочек неба» 10:00
Алексей Стариков
Москва   151 «Профит Тролли» 10:00
Дмитрий Степчков
Москва   151 «Профит Тролли» 10:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   120 «ТИХО-ходы» 10:00
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   120 «ТИХО-ходы» 10:00
Наталья Токарь
Московская область   102 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   106 «Япона Мать» 10:00
Екатерина Тумковская
Москва   138 «Оранжевый хорек» 10:00
Наталия Тумковская
Москва   138 «Оранжевый хорек» 10:00
Максим Тумковский
Москва   138 «Оранжевый хорек» 10:00
Юрий Тумковский
Москва   138 «Оранжевый хорек» 10:00
Елена Филатова
Москва   115 «Гулёны» 10:00
Игорь Фомин
Москва   142 «Весёлые Моржи» 10:00
Наталия Хохлова
Москва   125 «Пуговка и Кнопочка» 10:00
Ренат Юсупов
Московская область   149 «МируМир» 10:00
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   168 «Fly» 10:00
Елена Янкина
Москва   109 «Миньоны» 10:00
Vitaly Sharmar
Санкт-Петербург   167 «Морские котики» 10:00
Инга Акимова
Москва   170 «Перелётный сарай» 10:00
Валерий Ананьев
Москва   118 «Крошка енота» 10:00
Наталья Ананьева
Москва   118 «Крошка енота» 10:00
Сергей Горюшкин
Москва   147 «Рататат» 10:00
Екатерина Громыко
Москва   164 «йагодки» 10:00
Анна Гурина
Москва   169 «X-on» 10:00
Дарья Дацкевич
Москва   123 «Гаттерии» 10:00
Алёна Деревянкина
Москва   135 «Кнорриг» 10:00
Александра Дьяконова
Москва   148 «Оклахома Смит» 10:00
Антон Каранов
Москва   152 «Котики, вперёд!» 10:00
Елена Карасева
Москва   155 «Лев в берлоге» 10:00
Кирилл Ким
Москва   144 «СказочноеБали» 10:00
Инна Константинова
Москва   110 «Уголочек неба» 10:00
Иван Копылов
Москва   172 «Бжид» 10:00
Андрей Круглов
Санкт-Петербург   156 «Ежики в тумане» 10:00
Андрей Кудрявцев
Московская область   126 «Правый зелёный» 10:00
Анна Курышева
Москва   101 «Мытищинские бобры» 10:00
Наталья Львова
Санкт-Петербург   149 «МируМир» 10:00
Юлия Мехеда
Москва   151 «Профит Тролли» 10:00
Наталья Милосердова
Москва   132 «Гарфилд ест сгущёнку» 10:00
Людмила Никулина
Калуга   155 «Лев в берлоге» 10:00
Антон Переберин
Москва   170 «Перелётный сарай» 10:00
Михаил Переберин
Москва   170 «Перелётный сарай» 10:00
Екатерина Пивоварова
Москва   133 «ПивКо» 10:00
Татьяна Поповичева
Москва   139 «Улица Свободы» 10:00
Елизавета Сизова
Москва   129 «Zenome» 10:00
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   168 «Fly» 10:00
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   140 «Большой Львиный Прайд СПб» 10:00
Глеб Шамаев
Москва   132 «Гарфилд ест сгущёнку» 10:00
Юрий Широков
Москва   123 «Гаттерии» 10:00
Анастасия Шишкова
Москва   148 «Оклахома Смит» 10:00
Kristina Simonenko
Омск   167 «Морские котики» 10:00
Дмитрий Баоанов
Москва   105 «Просто так!» 10:00
Ирина Волощук
Москва   122 «Snoopy и мама» 10:00
Екатерина Ким
Москва   144 «СказочноеБали» 10:00
Сергей Копылов
Москва   172 «Бжид» 10:00
Юлия Копылова
Москва   172 «Бжид» 10:00
Кира Мирная
Москва   122 «Snoopy и мама» 10:00
Софья Мирная
Москва   122 «Snoopy и мама» 10:00
Анатолий Тараканов
Москва   139 «Улица Свободы» 10:00
Людмила Хаустова
Москва   172 «Бжид» 10:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 СИГИ

100

Sundy Moor

Москва

101 10:00 Мытищинские бобры

101

102 10:00 Большой Львиный Прайд

102

Ольга Навоева

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

103 10:00 Олеговы дщери и КОТ

103

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

105 10:00 Просто так!

105

Дмитрий Баоанов

Москва

106 10:00 Япона Мать

106

Andrey Subbotin

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

108 10:00 Fernweh

108

109 10:00 Миньоны

109

Полина Березина

Московская область

110 10:00 Уголочек неба

110

111 10:00 Бродяги

111

113 10:00 Угу

113

115 10:00 Гулёны

115

117 10:00 Хоббиты

117

118 10:00 Крошка енота

118

120 10:00 ТИХО-ходы

120

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

121 10:00 Синий плащ

121

Олег Попов

Москва

122 10:00 Snoopy и мама

122

Ирина Волощук

Москва

Кира Мирная

Москва

Софья Мирная

Москва

123 10:00 Гаттерии

123

125 10:00 Пуговка и Кнопочка

125

126 10:00 Правый зелёный

126

Андрей Кудрявцев

Московская область

128 10:00 Огурец

128

Миша Забелин

Санкт-Петербург

129 10:00 Zenome

129

132 10:00 Гарфилд ест сгущёнку

132

133 10:00 ПивКо

133

134 10:00 Байбаки

134

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

135 10:00 Кнорриг

135

137 10:00 Гармония

137

138 10:00 Оранжевый хорек

138

139 10:00 Улица Свободы

139

Анатолий Тараканов

Москва

140 10:00 Большой Львиный Прайд СПб

140

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

141 10:00 Всё нормально, я капитан

141

142 10:00 Весёлые Моржи

142

Olga Fateeva

Москва

Игорь Фомин

Москва

144 10:00 СказочноеБали

144

Кирилл Ким

Москва

Екатерина Ким

Москва

147 10:00 Рататат

147

148 10:00 Оклахома Смит

148

149 10:00 МируМир

149

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

Ренат Юсупов

Московская область

Наталья Львова

Санкт-Петербург

151 10:00 Профит Тролли

151

152 10:00 Котики, вперёд!

152

153 10:00 Стая бешеных миньонов

153

Юра Киселев

Санкт-Петербург

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

154 10:00 Рыжие в Обнинске

154

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Михаил Козлов

Санкт-Петербург

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

155 10:00 Лев в берлоге

155

156 10:00 Ежики в тумане

156

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Андрей Круглов

Санкт-Петербург

159 10:00 Приступ беспощадного ориентирования

159

Евгений Носов

Московская область

160 10:00 Культурный самовар

160

161 10:00 БРыСьКа

161

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

163 10:00 Воля Случая

163

164 10:00 йагодки

164

167 10:00 Морские котики

167

Vitaly Sharmar

Санкт-Петербург

Kristina Simonenko

Омск

168 10:00 Fly

168

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

169 10:00 X-on

169

170 10:00 Перелётный сарай

170

172 10:00 Бжид

172

Сергей Копылов

Москва

Юлия Копылова

Москва

Людмила Хаустова

Москва

173 10:00 Kullagar

173