Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мария Белинская
Санкт-Петербург   161 «Лопе де Вега» 23:01
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   103 «Белый Ус» 22:03
Антон Боев
Московская область   112 «Шепеходы» 22:12
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   119 «Хлебные палочки с кунжутом» 22:19
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   158 «Ползущий вместе» 22:58
Марианна Брикез
Санкт-Петербург   114 «Бубочки» 22:14
Мария Васильева
Санкт-Петербург   1113 «День Вокзала» 23:53
Антон Гогин
Москва   188 «Доктор Дапертутто» 23:28
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   1102 «Bird's eye» 23:42
Галина Груздева
Пушкин   162 «Snake II» 23:02
Александра Гудан
Санкт-Петербург   134 «Ellie Dunn» 22:34
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   123 «Д'Амба» 22:23
Инна Ермакова
Санкт-Петербург   1103 «МаоМакМак» 23:43
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   181 «Кот и Рыж» 23:21
Александра Киланова
Санкт-Петербург   141 «Босики» 22:41
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   116 «Säilykkeet» 22:16
Виктория Коржова
Санкт-Петербург   167 «Транспозоны» 23:07
Светлана Королева
Санкт-Петербург   169 «Семицветик» 23:09
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   1118 «Болек и Лёлек» 23:58
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   1116 «Кая» 23:56
Анна Лейтэ
Москва   176 «Bonnie & Clyde» 23:16
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:02
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   122 «Допросить после полуночи» 22:22
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   121 «Corso i sys angel» 22:21
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   126 «Чёрная каракатица» 22:26
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   106 «Белая полоса» 22:06
Серёга Пикуз
Москва   1109 «X-rays» 23:49
Александр Разумов
Санкт-Петербург   109 «Осенняя пора» 22:09
Надежда Риехакайнен
Москва   168 «Николаевский Экспресс» 23:08
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   169 «Семицветик» 23:09
Ольга Свавильная
Санкт-Петербург   111 «Пять углов» 22:11
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   177 «поставить где мед» 23:17
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1101 «КРИСТАЛЛ» 23:41
Елена Спасская
Санкт-Петербург   172 «Северные Амазонки» 23:12
Надежда Сутулова
Санкт-Петербург   198 «Надежды и Ко» 23:38
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   109 «Осенняя пора» 22:09
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   117 «Беспечные в доску» 22:17
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   1119 «хрень-с-горы» 23:59
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   107 «Активные ленивцы» 22:07
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   144 «НЕСПАТ» 22:44
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   147 «Каменный венец» 22:47
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   192 «Неспешащие» 23:32
Елена Артюхова
Санкт-Петербург   138 «Прогулка в облаках» 22:38
Настёна Бахмутова
Москва   1109 «X-rays» 23:49
Алёна Бирилло
Ухта   1118 «Болек и Лёлек» 23:58
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   153 «France» 22:53
Сергей Богачевский
Санкт-Петербург   1103 «МаоМакМак» 23:43
Эдуард Вторыгин
Санкт-Петербург   104 «ПриВторщики» 22:04
Людмила Гукъямухова
Санкт-Петербург   1104 «2М» 23:44
Илья Гурьянов
Миасс   173 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:13
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   158 «Ползущий вместе» 22:58
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   131 «Дети понедельника» 22:31
Мария Егорова
Санкт-Петербург   149 «Самоходные дизайнеры» 22:49
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   123 «Д'Амба» 22:23
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   199 «Forwards» 23:39
Инна Захарова
Санкт-Петербург   131 «Дети понедельника» 22:31
Александра Зотова
Санкт-Петербург   121 «Corso i sys angel» 22:21
Наталья Каменская
Санкт-Петербург   163 «Фрики на кардамоне» 23:03
Павел Константинов
Санкт-Петербург   136 «Он и Гири» 22:36
Николай Косовский
Санкт-Петербург   124 «Ника» 22:24
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   113 «Иероглиф» 22:13
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   113 «Иероглиф» 22:13
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   181 «Кот и Рыж» 23:21
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   148 «1+1=3» 22:48
Роман Миндлин
Санкт-Петербург   127 «Бонижраторы» 22:27
Екатерина Михалева
Московская область   156 «МЭИ» 22:56
Михаил Новиков
Санкт-Петербург   152 «КарМА» 22:52
Наталия Панова
Санкт-Петербург   174 «Пэнчики» 23:14
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   184 «Щачло попячтса» 23:24
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   168 «Николаевский Экспресс» 23:08
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   188 «Доктор Дапертутто» 23:28
Юрий Слободян
Москва   101 «Traveller» 22:01
Дарья Соломатина
Санкт-Петербург   151 «Cамоходные электротехники» 22:51
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:02
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   130 «Фёдоры» 22:30
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   1119 «хрень-с-горы» 23:59
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   187 «Доходяги» 23:27
Алена Цветкова
Санкт-Петербург   183 «Fly» 23:23
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   190 «Тучки небесные» 23:30
Нина Широкова
Санкт-Петербург   193 «Сани» 23:33
Finnbar Dineen
Города дальнего зарубежья   179 «Антилопа НГУ» 23:19
Anna Kropp
  178 «Süßigkeiten» 23:18
Victor Kropp
  178 «Süßigkeiten» 23:18
Сергей Антипин
Санкт-Петербург   139 «СеНат» 22:39
Наталья Антипина
Санкт-Петербург   139 «СеНат» 22:39
Оля Архипова
Санкт-Петербург   154 «ОлеАндр» 22:54
Андрей Архиров
Санкт-Петербург   154 «ОлеАндр» 22:54
Лидия Астапенко
Санкт-Петербург   153 «France» 22:53
Илья Бабич
Москва   179 «Антилопа НГУ» 23:19
Константин Бакушин
Ленинградская область   171 «Ученик Сусанина» 23:11
Артём Басалаев
Санкт-Петербург   144 «НЕСПАТ» 22:44
Светлана Башмакова
Московская область   194 «Марсиане» 23:34
Кирилл Богловский
Санкт-Петербург   141 «Босики» 22:41
Елена Бородовицина
Санкт-Петербург   157 «Ершовы» 22:57
Анна Бровкина
Санкт-Петербург   1112 «Faultiere» 23:52
Дарья Васильченко
Санкт-Петербург   127 «Бонижраторы» 22:27
Павел Ворогушин
Санкт-Петербург   146 «Инь и Янь» 22:46
Женя Вторыгина
Санкт-Петербург   104 «ПриВторщики» 22:04
Антонина Гараничева
Санкт-Петербург   1113 «День Вокзала» 23:53
Вадим Григорян
Санкт-Петербург   116 «Säilykkeet» 22:16
Анастасия Гудулина
Санкт-Петербург   108 «Шла Саша по шоссе» 22:08
Маргарита Гукъямухова
Санкт-Петербург   1104 «2М» 23:44
Василий Гуленкин
Санкт-Петербург   1106 «Горняки» 23:46
Валерия Гусельникова
Санкт-Петербург   118 «Иммуноглобулины» 22:18
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   149 «Самоходные дизайнеры» 22:49
Света Дмитриева
Санкт-Петербург   128 «стрекозоиды человекообразные» 22:28
Анна Дудина
Санкт-Петербург   159 «Ползущий вместе 2» 22:59
Елена Ерохина
Пушкин   162 «Snake II» 23:02
Елена Ершова
Санкт-Петербург   157 «Ершовы» 22:57
Татьяна Золотухина
Московская область   177 «поставить где мед» 23:17
Александр Исхаков
Санкт-Петербург   193 «Сани» 23:33
Надежда Калиничева
Пушкин   132 «Городской наблюдатель» 22:32
Анжела Карпенко
Санкт-Петербург   186 «лю-лю» 23:26
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   136 «Он и Гири» 22:36
Вика Ким
Санкт-Петербург   1116 «Кая» 23:56
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   190 «Тучки небесные» 23:30
Мария Козлова
Санкт-Петербург   142 «Новый поворот» 22:42
Алексей Колгушкин
Санкт-Петербург   171 «Ученик Сусанина» 23:11
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   137 «Белки-лэтяги» 22:37
Алина Контарева
Новосибирск   164 «Блондинки в ночи» 23:04
Виктория Корзникова
Санкт-Петербург   129 «Большая медведица» 22:29
Елена Королева
Санкт-Петербург   166 «Шкварики» 23:06
Анна Короткова
Санкт-Петербург   166 «Шкварики» 23:06
Ксения Коротовских
Санкт-Петербург   147 «Каменный венец» 22:47
Надежда Косовская
Санкт-Петербург   124 «Ника» 22:24
Наталья Кривотулова
Москва   1111 «Небеса» 23:51
Тоня Кузнецова
Санкт-Петербург   117 «Беспечные в доску» 22:17
Виктор Кулинич
Санкт-Петербург   199 «Forwards» 23:39
Антон Куркачёв
Санкт-Петербург   1117 «Не подскажете ли который час» 23:57
Анастасия Лебедзь
Выборг   186 «лю-лю» 23:26
Света Лобачева
Санкт-Петербург   185 «Дань вокзалу» 23:25
Надежда Луизова
Санкт-Петербург   198 «Надежды и Ко» 23:38
Ксения Ляхова
Санкт-Петербург   126 «Чёрная каракатица» 22:26
Олег Магнес
Санкт-Петербург   167 «Транспозоны» 23:07
Михаил Макаров
Санкт-Петербург   159 «Ползущий вместе 2» 22:59
Анна Максименко
Санкт-Петербург   114 «Бубочки» 22:14
Александр Мартынов
Санкт-Петербург   148 «1+1=3» 22:48
Алексей Маулини
Санкт-Петербург   185 «Дань вокзалу» 23:25
Анастасия Мельникова
Санкт-Петербург   1106 «Горняки» 23:46
Александр Михалев
Москва   156 «МЭИ» 22:56
Дина Мунасова
Московская область   194 «Марсиане» 23:34
Ольга Мухина
Санкт-Петербург   187 «Доходяги» 23:27
Катерина Насонкина
Санкт-Петербург   1114 «ZaZ» 23:54
Марина Настечко
Санкт-Петербург   112 «Шепеходы» 22:12
Артем Никонов
Санкт-Петербург   1102 «Bird's eye» 23:42
Анна Новикова
Санкт-Петербург   152 «КарМА» 22:52
Стас Новицкас
Санкт-Петербург   118 «Иммуноглобулины» 22:18
Алексей Пасуманский
Санкт-Петербург   111 «Пять углов» 22:11
Дима Патерекас
Москва   128 «стрекозоиды человекообразные» 22:28
Игорь Печко
Санкт-Петербург   137 «Белки-лэтяги» 22:37
Андрей Полетаев
Санкт-Петербург   197 «Бутявка» 23:37
Станислав Попов
Москва   176 «Bonnie & Clyde» 23:16
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   107 «Активные ленивцы» 22:07
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   122 «Допросить после полуночи» 22:22
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   1101 «КРИСТАЛЛ» 23:41
Евгения Русинова
Санкт-Петербург   103 «Белый Ус» 22:03
Сергей Рымарев
Санкт-Петербург   132 «Городской наблюдатель» 22:32
Светлана Сахарова
Пушкин   161 «Лопе де Вега» 23:01
Илья Сергеев
Санкт-Петербург   189 «Фабикурики» 23:29
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   189 «Фабикурики» 23:29
Ирина Сережина
Санкт-Петербург   129 «Большая медведица» 22:29
Мария Серова
Санкт-Петербург   164 «Блондинки в ночи» 23:04
Екатерина Силкина
Санкт-Петербург   138 «Прогулка в облаках» 22:38
Элеонора Смоловик
Санкт-Петербург   1117 «Не подскажете ли который час» 23:57
Анна Соколова
Саров   173 «Неолимпийская сборная Ямайки» 23:13
Константин Сокольских
Санкт-Петербург   182 «Отцы» 23:22
Анна Столярова
Санкт-Петербург   1108 «сорок два» 23:48
Людмила Столярова
Санкт-Петербург   1108 «сорок два» 23:48
Андрей Танюхин
Санкт-Петербург   146 «Инь и Янь» 22:46
Лариса Терентьева
Санкт-Петербург   197 «Бутявка» 23:37
Валентина Тимофеева
Санкт-Петербург   183 «Fly» 23:23
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   130 «Фёдоры» 22:30
Дмитрий Тихвинский
Санкт-Петербург   184 «Щачло попячтса» 23:24
Мария Тихомирова
Санкт-Петербург   142 «Новый поворот» 22:42
Маня Тихонова
Санкт-Петербург   191 «ТИХО-ходы» 23:31
Эля Тихонова
Санкт-Петербург   191 «ТИХО-ходы» 23:31
Александр Трусов
Санкт-Петербург   151 «Cамоходные электротехники» 22:51
Светлана Урусова
Москва   1111 «Небеса» 23:51
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   196 «Lila» 23:36
Лиза Успенская
Санкт-Петербург   196 «Lila» 23:36
Марина Федорова
Санкт-Петербург   106 «Белая полоса» 22:06
Екатерина Федосеева
Санкт-Петербург   143 «Масса-Каррара» 22:43
Ксения Федосеева
Санкт-Петербург   143 «Масса-Каррара» 22:43
Елена Федотова
Санкт-Петербург   133 «Без фанатизма» 22:33
Сергей Фролов
Санкт-Петербург   1112 «Faultiere» 23:52
Иван Черноморов
Санкт-Петербург   182 «Отцы» 23:22
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   172 «Северные Амазонки» 23:12
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   133 «Без фанатизма» 22:33
Екатерина Шипулина
Санкт-Петербург   1114 «ZaZ» 23:54
Евгения Штыренко
Москва   101 «Traveller» 22:01
Галина Юринова
Санкт-Петербург   192 «Неспешащие» 23:32
Игорь Юшкин
Санкт-Петербург   174 «Пэнчики» 23:14
Евгений Яковлев
Санкт-Петербург   119 «Хлебные палочки с кунжутом» 22:19
Наталья Ямананева
Санкт-Петербург   108 «Шла Саша по шоссе» 22:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 22:01 Traveller
Евгения Штыренко

Москва

102 22:02 Ползём, любуемся пейзажем
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

103 22:03 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Евгения Русинова

Санкт-Петербург

104 22:04 ПриВторщики
Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Женя Вторыгина

Санкт-Петербург

106 22:06 Белая полоса
Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

107 22:07 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

108 22:08 Шла Саша по шоссе
Анастасия Гудулина

Санкт-Петербург

Наталья Ямананева

Санкт-Петербург

109 22:09 Осенняя пора
Александр Разумов

Санкт-Петербург

Ирина Транькова

Санкт-Петербург

111 22:11 Пять углов
Ольга Свавильная

Санкт-Петербург

Алексей Пасуманский

Санкт-Петербург

112 22:12 Шепеходы
Антон Боев

Московская область

Марина Настечко

Санкт-Петербург

113 22:13 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

114 22:14 Бубочки
Марианна Брикез

Санкт-Петербург

Анна Максименко

Санкт-Петербург

116 22:16 Säilykkeet
Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Вадим Григорян

Санкт-Петербург

117 22:17 Беспечные в доску
Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

Тоня Кузнецова

Санкт-Петербург

118 22:18 Иммуноглобулины
Валерия Гусельникова

Санкт-Петербург

Стас Новицкас

Санкт-Петербург

119 22:19 Хлебные палочки с кунжутом
Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Евгений Яковлев

Санкт-Петербург

120 22:20 Команда 120
121 22:21 Corso i sys angel
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

122 22:22 Допросить после полуночи
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

123 22:23 Д'Амба
Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

124 22:24 Ника
Николай Косовский

Санкт-Петербург

Надежда Косовская

Санкт-Петербург

125 22:25 Команда 125
126 22:26 Чёрная каракатица
Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Ксения Ляхова

Санкт-Петербург

127 22:27 Бонижраторы
Роман Миндлин

Санкт-Петербург

Дарья Васильченко

Санкт-Петербург

128 22:28 стрекозоиды человекообразные
Света Дмитриева

Санкт-Петербург

Дима Патерекас

Москва

129 22:29 Большая медведица
Виктория Корзникова

Санкт-Петербург

Ирина Сережина

Санкт-Петербург

130 22:30 Фёдоры
Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

131 22:31 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

132 22:32 Городской наблюдатель
Надежда Калиничева

Пушкин

Сергей Рымарев

Санкт-Петербург

133 22:33 Без фанатизма
Елена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

134 22:34 Ellie Dunn
Александра Гудан

Санкт-Петербург

136 22:36 Он и Гири
Павел Константинов

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

137 22:37 Белки-лэтяги
Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Игорь Печко

Санкт-Петербург

138 22:38 Прогулка в облаках
Елена Артюхова

Санкт-Петербург

Екатерина Силкина

Санкт-Петербург

139 22:39 СеНат
Сергей Антипин

Санкт-Петербург

Наталья Антипина

Санкт-Петербург

141 22:41 Босики
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Кирилл Богловский

Санкт-Петербург

142 22:42 Новый поворот
Мария Козлова

Санкт-Петербург

Мария Тихомирова

Санкт-Петербург

143 22:43 Масса-Каррара
Екатерина Федосеева

Санкт-Петербург

Ксения Федосеева

Санкт-Петербург

144 22:44 НЕСПАТ
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Артём Басалаев

Санкт-Петербург

146 22:46 Инь и Янь
Павел Ворогушин

Санкт-Петербург

Андрей Танюхин

Санкт-Петербург

147 22:47 Каменный венец
Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Ксения Коротовских

Санкт-Петербург

148 22:48 1+1=3
Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Мартынов

Санкт-Петербург

149 22:49 Самоходные дизайнеры
Мария Егорова

Санкт-Петербург

Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

151 22:51 Cамоходные электротехники
Дарья Соломатина

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

152 22:52 КарМА
Михаил Новиков

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

153 22:53 France
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Лидия Астапенко

Санкт-Петербург

154 22:54 ОлеАндр
Оля Архипова

Санкт-Петербург

Андрей Архиров

Санкт-Петербург

156 22:56 МЭИ
Екатерина Михалева

Московская область

Александр Михалев

Москва

157 22:57 Ершовы
Елена Бородовицина

Санкт-Петербург

Елена Ершова

Санкт-Петербург

158 22:58 Ползущий вместе
Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

159 22:59 Ползущий вместе 2
Анна Дудина

Санкт-Петербург

Михаил Макаров

Санкт-Петербург

161 23:01 Лопе де Вега
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Пушкин

162 23:02 Snake II
Елена Ерохина

Пушкин

163 23:03 Фрики на кардамоне
Наталья Каменская

Санкт-Петербург

164 23:04 Блондинки в ночи
Алина Контарева

Новосибирск

Мария Серова

Санкт-Петербург

166 23:06 Шкварики
Елена Королева

Санкт-Петербург

Анна Короткова

Санкт-Петербург

167 23:07 Транспозоны
Виктория Коржова

Санкт-Петербург

Олег Магнес

Санкт-Петербург

168 23:08 Николаевский Экспресс
169 23:09 Семицветик
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

171 23:11 Ученик Сусанина
Константин Бакушин

Ленинградская область

Алексей Колгушкин

Санкт-Петербург

172 23:12 Северные Амазонки
Елена Спасская

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

173 23:13 Неолимпийская сборная Ямайки
Анна Соколова

Саров

174 23:14 Пэнчики
Наталия Панова

Санкт-Петербург

Игорь Юшкин

Санкт-Петербург

176 23:16 Bonnie & Clyde
Анна Лейтэ

Москва

Станислав Попов

Москва

177 23:17 поставить где мед
Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Татьяна Золотухина

Московская область

178 23:18 Süßigkeiten
Anna Kropp

Victor Kropp

179 23:19 Антилопа НГУ
Finnbar Dineen

Города дальнего зарубежья

Илья Бабич

Москва

181 23:21 Кот и Рыж
Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

182 23:22 Отцы
Константин Сокольских

Санкт-Петербург

Иван Черноморов

Санкт-Петербург

183 23:23 Fly
Алена Цветкова

Санкт-Петербург

Валентина Тимофеева

Санкт-Петербург

184 23:24 Щачло попячтса
Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихвинский

Санкт-Петербург

185 23:25 Дань вокзалу
Света Лобачева

Санкт-Петербург

Алексей Маулини

Санкт-Петербург

186 23:26 лю-лю
Анжела Карпенко

Санкт-Петербург

Анастасия Лебедзь

Выборг

187 23:27 Доходяги
Наталия Ханина

Санкт-Петербург

Ольга Мухина

Санкт-Петербург

188 23:28 Доктор Дапертутто
Антон Гогин

Москва

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

189 23:29 Фабикурики
Илья Сергеев

Санкт-Петербург

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

190 23:30 Тучки небесные
Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

191 23:31 ТИХО-ходы
Маня Тихонова

Санкт-Петербург

Эля Тихонова

Санкт-Петербург

192 23:32 Неспешащие
Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Галина Юринова

Санкт-Петербург

193 23:33 Сани
Нина Широкова

Санкт-Петербург

Александр Исхаков

Санкт-Петербург

194 23:34 Марсиане
Светлана Башмакова

Московская область

Дина Мунасова

Московская область

196 23:36 Lila
Лариса Успенская

Санкт-Петербург

Лиза Успенская

Санкт-Петербург

197 23:37 Бутявка
Андрей Полетаев

Санкт-Петербург

Лариса Терентьева

Санкт-Петербург

198 23:38 Надежды и Ко
Надежда Сутулова

Санкт-Петербург

Надежда Луизова

Санкт-Петербург

199 23:39 Forwards
Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Виктор Кулинич

Санкт-Петербург

1101 23:41 КРИСТАЛЛ
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Раиса Ронина

Санкт-Петербург

1102 23:42 Bird's eye
Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Артем Никонов

Санкт-Петербург

1103 23:43 МаоМакМак
Инна Ермакова

Санкт-Петербург

Сергей Богачевский

Санкт-Петербург

1104 23:44
Людмила Гукъямухова

Санкт-Петербург

Маргарита Гукъямухова

Санкт-Петербург

1106 23:46 Горняки
Василий Гуленкин

Санкт-Петербург

Анастасия Мельникова

Санкт-Петербург

1108 23:48 сорок два
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Людмила Столярова

Санкт-Петербург

1109 23:49 X-rays
1111 23:51 Небеса
Наталья Кривотулова

Москва

Светлана Урусова

Москва

1112 23:52 Faultiere
Анна Бровкина

Санкт-Петербург

Сергей Фролов

Санкт-Петербург

1113 23:53 День Вокзала
Мария Васильева

Санкт-Петербург

Антонина Гараничева

Санкт-Петербург

1114 23:54 ZaZ
Катерина Насонкина

Санкт-Петербург

Екатерина Шипулина

Санкт-Петербург

1115 23:55 Команда 1115
1116 23:56 Кая
Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Вика Ким

Санкт-Петербург

1117 23:57 Не подскажете ли который час
Антон Куркачёв

Санкт-Петербург

Элеонора Смоловик

Санкт-Петербург

1118 23:58 Болек и Лёлек
Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

1119 23:59 хрень-с-горы
Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

1120 00:00 Команда 1120