Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ekaterina Bredikhina
Санкт-Петербург   1138 «Понаехали!..» 11:09
Sergey Kondrashchev
Тула   1127 «FreeRunners» 11:03
Evgeny Krinkin_
Санкт-Петербург   140 «Союз Рыжих» 10:20
Olga Nikolaeva
Санкт-Петербург   143 «Сложные Щи» 10:21
Vasilisa Sherstneva
Ленинградская область   112 «Мы супер команда!» 10:06
Katherina Shevchenko
Санкт-Петербург   1202 «ПОРЕБРИК» 11:41
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   151 «Магнолия» 10:25
Серафима Абалихина
Санкт-Петербург   183 «Пельмешки» 10:41
Мария Авдонина
Санкт-Петербург   1136 «Оранжевое настроение» 11:08
Алексей Александров
Санкт-Петербург   134 «O'Possums» 10:17
Александра Ананьева
Москва   165 «Сон купца» 10:32
Александра Аникина
Санкт-Петербург   1163 «СОВА» 11:21
Дмитрий Афанасьев
Санкт-Петербург   111 «Синий краб» 10:05
Дмитрий Бастрыкин
Санкт-Петербург   145 «Слабоумие и концепт!» 10:22
Вячеслав Беберин
Санкт-Петербург   155 «Run Like Hell» 10:27
Ирина Бегларян
Санкт-Петербург   1206 «Лыжи беговые» 11:43
Марина Белова
Санкт-Петербург   154 «PROсекко» 10:27
Алексей Беспятов
Санкт-Петербург   169 «Без Пятен» 10:34
Павел Блышко
Санкт-Петербург   133 «Палема» 10:16
Ольга Богод
Санкт-Петербург   1164 «ВОЛ» 11:22
Наталья Бойкова
Всеволожск   171 «Упавшие с подоконника» 10:35
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   122 «Удачный день» 10:11
Ирина Бугайчук
Санкт-Петербург   150 «Мы за искусство» 10:25
Светлана Ваглаотс
Санкт-Петербург   1129 «Антилопы Гну» 11:04
Татьяна Вальская
Санкт-Петербург   1204 «пешком по городу» 11:42
Сергей Вашунин
Санкт-Петербург   1209 «Йохан Львович» 11:44
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   113 «ХоДуНы» 10:06
Всеволод Величко
Москва   187 «Половина нижняя» 10:43
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   151 «Магнолия» 10:25
Настя Вилкова
Ленинградская область   1207 «Макар на улице Вязов» 11:43
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   158 «Keepsake» 10:29
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   108 «Круче кручи» 10:04
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   1166 «Имени Коварного Батона» 11:23
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   1209 «Йохан Львович» 11:44
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   126 «Портал» 10:13
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   113 «ХоДуНы» 10:06
Елена Гинце
Москва   153 «Всё нормально, я капитан» 10:26
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   119 «Leone di San Marco» 10:09
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   100 «Улыбающийся кот» 10:00
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   193 «Дети понедельника» 10:46
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   193 «Дети понедельника» 10:46
Кирилл Грошенков
Раменское   105 «Мумитролли» 10:02
Дмитрий Гурин
Москва   162 «X-on» 10:31
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   196 «Это мы, опилки» 10:48
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   151 «Магнолия» 10:25
Марина Добрецова
Санкт-Петербург   186 «ХБшечки» 10:43
Мария Долгих
Санкт-Петербург   1120 «Во!» 11:00
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   193 «Дети понедельника» 10:46
Андрей Дьяконов
Москва   153 «Всё нормально, я капитан» 10:26
Глеб Евдокимов
Санкт-Петербург   161 «Кренделя и мама» 10:30
Мария Евдокимова
Санкт-Петербург   161 «Кренделя и мама» 10:30
Светлана Евтехова
Санкт-Петербург   154 «PROсекко» 10:27
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   146 «не2» 10:23
Мария Ерохина
Петергоф   144 «Будет дождь» 10:22
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   113 «ХоДуНы» 10:06
Любовь Жарова
Москва   187 «Половина нижняя» 10:43
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   1208 «По Невскому шагатели» 11:44
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   191 «Шустрячки» 10:45
Инна Захарова
Санкт-Петербург   193 «Дети понедельника» 10:46
Юлия Зеликман
Москва   179 «1-2-3-4-5» 10:39
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   146 «не2» 10:23
Екатерина Зуева
Москва   153 «Всё нормально, я капитан» 10:26
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   1166 «Имени Коварного Батона» 11:23
Ирина Игнатьева
Санкт-Петербург   171 «Упавшие с подоконника» 10:35
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   121 «Мозаика» 10:10
Владимир Каменецкий
Санкт-Петербург   1164 «ВОЛ» 11:22
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   186 «ХБшечки» 10:43
Александр Кашелкин
Санкт-Петербург   147 «17-ая пояснительная интернет-бригада имени Рикардо Милоса» 10:23
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1133 «ГПП» 11:06
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   140 «Союз Рыжих» 10:20
Татьяна Кис
Санкт-Петербург   143 «Сложные Щи» 10:21
Тимофей Ковалев
Санкт-Петербург   147 «17-ая пояснительная интернет-бригада имени Рикардо Милоса» 10:23
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   192 «Кот да Винчи» 10:46
ольга коновалова
Санкт-Петербург   125 «Городские хомяки» 10:12
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   118 «Солнышко» 10:09
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   118 «Солнышко» 10:09
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   1208 «По Невскому шагатели» 11:44
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   1141 «Черепахи на Невском» 11:10
Татьяна Короткова
Санкт-Петербург   106 «Бурундуй» 10:03
Анастасия Котова
Санкт-Петербург   128 «Три кота» 10:14
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   149 «Люди Че» 10:24
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1139 «Кря и Ко» 11:09
Денис Крашенинников
Санкт-Петербург   134 «O'Possums» 10:17
Анастасия Крашенинникова
Санкт-Петербург   134 «O'Possums» 10:17
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   158 «Keepsake» 10:29
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   140 «Союз Рыжих» 10:20
Александр Круглов
Тверь   107 «Ежи-пластуны» 10:03
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   164 «Бежим и волосы назад» 10:32
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   194 «Куз и Ко» 10:47
Милана Кунгурова
Санкт-Петербург   157 «Marsach» 10:28
Виктория Курская
Санкт-Петербург   117 «Добродушные мишки» 10:08
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   118 «Солнышко» 10:09
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   100 «Улыбающийся кот» 10:00
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   108 «Круче кручи» 10:04
Маргарита Малыхина
Санкт-Петербург   195 «Красотки Марпл» 10:47
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   106 «Бурундуй» 10:03
Евгения Мартынова
Ленинградская область   116 «Мы из Агалатово» 10:08
Елена Мезенцева
Санкт-Петербург   198 «Кукумария» 10:49
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   157 «Marsach» 10:28
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   109 «Море» 10:04
Станислав Моисеев
Тверь   107 «Ежи-пластуны» 10:03
Timur Монгол
Санкт-Петербург   147 «17-ая пояснительная интернет-бригада имени Рикардо Милоса» 10:23
Нина Морозова
Санкт-Петербург   190 «ЛВМ» 10:45
Юля Морозова
Санкт-Петербург   156 «Третья красноармейская» 10:28
Лилия Муртазина
Санкт-Петербург   188 «Пушистики» 10:44
Рома Мясников
Санкт-Петербург   1132 «Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее» 11:06
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   1123 «Хомякадзе» 11:01
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   196 «Это мы, опилки» 10:48
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   111 «Синий краб» 10:05
Ольга Николаева
Москва   1121 «RR» 11:00
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   1169 «Пыщь-пыщь» 11:24
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1169 «Пыщь-пыщь» 11:24
Надежда Никулина
Санкт-Петербург   150 «Мы за искусство» 10:25
Ольга Новак
Санкт-Петербург   1132 «Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее» 11:06
Светлана Орлова
Санкт-Петербург   189 «Сакура» 10:44
Надежда Осипова
Санкт-Петербург   137 «Распутные крысы» 10:18
Юлия Останина
Санкт-Петербург   127 «бесконечное лето» 10:13
Александра Павлова
Санкт-Петербург   103 «Няпинлахти» 10:01
Марина Паздникова
Другие города Уральского ФО   144 «Будет дождь» 10:22
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   191 «Шустрячки» 10:45
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   152 «Темные злые пеньки» 10:26
Федор Петухов
Санкт-Петербург   145 «Слабоумие и концепт!» 10:22
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   168 «ГК & Co» 10:34
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   127 «бесконечное лето» 10:13
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   124 «Пассат+» 10:12
Наталья Пуртова
Санкт-Петербург   148 «Обригаду» 10:24
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1125 «Слоны Петербурга» 11:02
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   165 «Сон купца» 10:32
Виктория Святловская
Москва   179 «1-2-3-4-5» 10:39
Антон Семенов
Санкт-Петербург   103 «Няпинлахти» 10:01
Елена Сергеева
Ленинградская область   1129 «Антилопы Гну» 11:04
Петр Симанов
Санкт-Петербург   143 «Сложные Щи» 10:21
Константин Смирнов
Москва   182 «Смирнофф» 10:41
Анастасия Смирнова
Москва   182 «Смирнофф» 10:41
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   148 «Обригаду» 10:24
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   103 «Няпинлахти» 10:01
Александра Соловьева
Москва   172 «Один удар - четыре дырки» 10:36
Александра Солодова
Санкт-Петербург   115 «Бегущие с Фонтанки» 10:07
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   164 «Бежим и волосы назад» 10:32
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   120 «Вместе веселей» 10:10
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   1207 «Макар на улице Вязов» 11:43
Александра Столярова
Санкт-Петербург   181 «Суслик и сырок» 10:40
Анна Столярова
Санкт-Петербург   1209 «Йохан Львович» 11:44
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   170 «Ирландское рагу» 10:35
Мария Сысоева
Санкт-Петербург   135 «Hannila» 10:17
Анна Тарасова
Санкт-Петербург   138 «#шансов_мало» 10:19
Мария Темчина
Санкт-Петербург   1138 «Понаехали!..» 11:09
Анна Тихонова
Москва   179 «1-2-3-4-5» 10:39
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   110 «Божьи одуванчики» 10:05
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   130 «Мишкина команда!» 10:15
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   110 «Божьи одуванчики» 10:05
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   108 «Круче кручи» 10:04
Юлия Улыбка
Санкт-Петербург   1137 «Домашние сомелье» 11:08
Ирина Ульянова
Санкт-Петербург   166 «В разработке» 10:33
Мария Урусова
Санкт-Петербург   168 «ГК & Co» 10:34
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   101 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:00
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   170 «Ирландское рагу» 10:35
Андрей Фильчаков
Санкт-Петербург   1137 «Домашние сомелье» 11:08
Любовь Фомичёва
Санкт-Петербург   138 «#шансов_мало» 10:19
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   1122 «Селедка на свободе» 11:01
Вера Фролова
Екатеринбург   1134 «Семь вёрст не крюк» 11:07
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   164 «Бежим и волосы назад» 10:32
Фёдор Цуринов
Санкт-Петербург   103 «Няпинлахти» 10:01
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   1122 «Селедка на свободе» 11:01
Наталия Чашникова
Санкт-Петербург   1126 «НиНа» 11:03
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   149 «Люди Че» 10:24
Александр Чупин
Тель-Авив   167 «О3» 10:33
Анна Чупина
Санкт-Петербург   167 «О3» 10:33
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   110 «Божьи одуванчики» 10:05
Василий Шамко
Санкт-Петербург   126 «Портал» 10:13
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   112 «Мы супер команда!» 10:06
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   141 «Шальные императрицы» 10:20
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   149 «Люди Че» 10:24
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург   152 «Темные злые пеньки» 10:26
Игорь Юрин
Санкт-Петербург   155 «Run Like Hell» 10:27
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   1209 «Йохан Львович» 11:44
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   102 «Обновлю ботиночки» 10:01
Vladimir Babin
Санкт-Петербург   188 «Пушистики» 10:44
Ekaterina Borisova
Санкт-Петербург   188 «Пушистики» 10:44
Davvy Dave
Санкт-Петербург   116 «Мы из Агалатово» 10:08
Евгения Абрамова
Санкт-Петербург   123 «Null» 10:11
Александр Алов
Санкт-Петербург   127 «бесконечное лето» 10:13
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   110 «Божьи одуванчики» 10:05
Иван Андреев
Санкт-Петербург   180 «Телепузики» 10:40
Сысоева Анна
Санкт-Петербург   135 «Hannila» 10:17
Арина Балашова
Санкт-Петербург   1200 «Ать, два, левой!» 11:40
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   1167 «Дикий пар» 11:23
Артем Белаш
Санкт-Петербург   123 «Null» 10:11
Святослав Белов
Санкт-Петербург   154 «PROсекко» 10:27
Ольга Беспятова
Санкт-Петербург   169 «Без Пятен» 10:34
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   104 «Зер гут» 10:02
Михаил Богачёв
Санкт-Петербург   130 «Мишкина команда!» 10:15
Ольга Болдырева
Санкт-Петербург   1124 «Плюшата» 11:02
Наталия Братова
Санкт-Петербург   166 «В разработке» 10:33
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   173 «вожди» 10:36
Николай Буренев
Санкт-Петербург   114 «Гены без Чебурашек» 10:07
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   114 «Гены без Чебурашек» 10:07
Катерина В
Санкт-Петербург   1135 «Три четверти» 11:07
Александр Васенькин
Ленинградская область   1120 «Во!» 11:00
Александр Васильев
Санкт-Петербург   1140 «Подъём!» 11:10
Илья Васильев
Санкт-Петербург   185 «Прогрессоры» 10:42
Вася Вася
Санкт-Петербург   155 «Run Like Hell» 10:27
Оксана Верпатова
Тверь   107 «Ежи-пластуны» 10:03
Ольга Вологдина
Санкт-Петербург   1168 «Бешенные ёжики» 11:24
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   1123 «Хомякадзе» 11:01
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   160 «Команда 160, старт 10:30» 10:30
Наталья Воробьева
Санкт-Петербург   1136 «Оранжевое настроение» 11:08
Сергей Гаврилов
Санкт-Петербург   150 «Мы за искусство» 10:25
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   159 «Диполь» 10:29
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1139 «Кря и Ко» 11:09
Алексей Гашко
Санкт-Петербург   174 «Саракш» 10:37
Ольга Герасимович
Санкт-Петербург   176 «Степычи и компания» 10:38
Елена Голубцова
Санкт-Петербург   171 «Упавшие с подоконника» 10:35
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1125 «Слоны Петербурга» 11:02
Сергей Гриценко
Санкт-Петербург   159 «Диполь» 10:29
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   133 «Палема» 10:16
Анна Гурина
Москва   162 «X-on» 10:31
Екатерина Гутковская
Санкт-Петербург   1120 «Во!» 11:00
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1133 «ГПП» 11:06
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   1205 «Царица полей» 11:42
Арина Дмитриева
Санкт-Петербург   199 «Гидропоника» 10:49
Виктория Дмитриева
Санкт-Петербург   124 «Пассат+» 10:12
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   184 «Бабуины» 10:42
Елена Евграшина
Санкт-Петербург   132 «Команда» 10:16
Ольга Замула
Санкт-Петербург   1101 «Пышки» 10:50
Татьяна Замула
Санкт-Петербург   1101 «Пышки» 10:50
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   163 «32 фуэте» 10:31
Юлия Зотова
Санкт-Петербург   1203 «Электрические жирафы» 11:41
Олег Иванов
Санкт-Петербург   1165 «Бешеные черепахи» 11:22
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   142 «Ладушки» 10:21
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   185 «Прогрессоры» 10:42
Ярослав Иванченко
Санкт-Петербург   1130 «Qrепостные» 11:05
Анна Игнатова
Санкт-Петербург   170 «Ирландское рагу» 10:35
Владимир Калашников
Санкт-Петербург   134 «O'Possums» 10:17
Наталья Капитонова
Санкт-Петербург   1200 «Ать, два, левой!» 11:40
Наталья Борисовна Коленко
Санкт-Петербург   131 «Ведьмы не стареют» 10:15
Антонина Коробко
Санкт-Петербург   199 «Гидропоника» 10:49
Наталья Краснова
Санкт-Петербург   1160 «Праздношатающиеся» 11:20
Олег Крутов
Санкт-Петербург   136 «Без 5 7 самураев» 10:18
Александр Крылов
Санкт-Петербург   139 «Кеттари» 10:19
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   139 «Кеттари» 10:19
Константин Кудряшов
Санкт-Петербург   1139 «Кря и Ко» 11:09
Юлия Кузина
Санкт-Петербург   194 «Куз и Ко» 10:47
Дмитрий Кузьмин
Санкт-Петербург   1120 «Во!» 11:00
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   104 «Зер гут» 10:02
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   190 «ЛВМ» 10:45
Юлия Лисицына
Санкт-Петербург   1135 «Три четверти» 11:07
Наталья Львова
Санкт-Петербург   1136 «Оранжевое настроение» 11:08
Полина Макеева
Москва   175 «Сингулярность и прогресс» 10:37
Лидия Матвеева
Санкт-Петербург   178 «Лита» 10:39
Анна Матикс
Санкт-Петербург   1138 «Понаехали!..» 11:09
Анна Мирошниченко
Санкт-Петербург   116 «Мы из Агалатово» 10:08
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   157 «Marsach» 10:28
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1165 «Бешеные черепахи» 11:22
Наталья Мокийчук
Санкт-Петербург   156 «Третья красноармейская» 10:28
Илья Молодов
Санкт-Петербург   163 «32 фуэте» 10:31
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   170 «Ирландское рагу» 10:35
Галина Озерова
Санкт-Петербург   118 «Солнышко» 10:09
Мария Онищенко
Санкт-Петербург   155 «Run Like Hell» 10:27
Александра Онучина
Санкт-Петербург   165 «Сон купца» 10:32
Татьяна Орлова
Санкт-Петербург   189 «Сакура» 10:44
Мария Осипенко
Санкт-Петербург   1128 «Гарцующие клячи» 11:04
Константин Пармёнов
Санкт-Петербург   191 «Шустрячки» 10:45
Юля Перепеч
Санкт-Петербург   1128 «Гарцующие клячи» 11:04
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   124 «Пассат+» 10:12
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1122 «Селедка на свободе» 11:01
Андрей Помазкин
Санкт-Петербург   1135 «Три четверти» 11:07
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1205 «Царица полей» 11:42
Нина Потапова
Санкт-Петербург   142 «Ладушки» 10:21
Ксения Прокопенко
Санкт-Петербург   1135 «Три четверти» 11:07
Семен Пчелкин
Санкт-Петербург   1136 «Оранжевое настроение» 11:08
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   133 «Палема» 10:16
Ольга Раева
Санкт-Петербург   102 «Обновлю ботиночки» 10:01
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   113 «ХоДуНы» 10:06
Ольга Рогушкина
Санкт-Петербург   1162 «Быстрые улитки» 11:21
Анастасия Романова
Санкт-Петербург   177 «ЕВ» 10:38
Михаил Румянцев
Санкт-Петербург   1208 «По Невскому шагатели» 11:44
Ольга Румянцева
Санкт-Петербург   1208 «По Невскому шагатели» 11:44
Елена Рютина
Санкт-Петербург   135 «Hannila» 10:17
Татьяна Сахно
Санкт-Петербург   178 «Лита» 10:39
Лариса Сергеева
Санкт-Петербург   166 «В разработке» 10:33
мария Славич
Санкт-Петербург   107 «Ежи-пластуны» 10:03
Константин Стетюха
Санкт-Петербург   194 «Куз и Ко» 10:47
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   101 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:00
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   129 «Крошки Ру» 10:14
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   129 «Крошки Ру» 10:14
Лада Суюнова
Ленинградская область   116 «Мы из Агалатово» 10:08
александр третьяк
Санкт-Петербург   1131 «молодости нашей» 11:05
Мария Турнова
Москва   175 «Сингулярность и прогресс» 10:37
Ольга Усачёва
Санкт-Петербург   101 «Ползем, любуемся пейзажем» 10:00
Екатерина Фадеева
Москва   105 «Мумитролли» 10:02
Александр Филиппов
Санкт-Петербург   1201 «Couch Potatoes» 11:40
Николай Чашников
Санкт-Петербург   1126 «НиНа» 11:03
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   173 «вожди» 10:36
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   173 «вожди» 10:36
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   160 «Команда 160, старт 10:30» 10:30
Наталья Широких
Санкт-Петербург   186 «ХБшечки» 10:43
Ольга Шмелева
Санкт-Петербург   1205 «Царица полей» 11:42
Дарья Щемелева
Санкт-Петербург   1161 «Настя, гантели и лесное чудище» 11:20
Татьяна Юртаева
Санкт-Петербург   142 «Ладушки» 10:21
Павел Абалихин
Санкт-Петербург   183 «Пельмешки» 10:41
Лиза Андреева
Санкт-Петербург   1123 «Хомякадзе» 11:01
Татьяна Арсеньева
Санкт-Петербург   132 «Команда» 10:16
Светлана Артемова
Санкт-Петербург   121 «Мозаика» 10:10
Михаил Бадхан
Санкт-Петербург   1130 «Qrепостные» 11:05
Григорий Бам
Санкт-Петербург   117 «Добродушные мишки» 10:08
Константин Баранов
Санкт-Петербург   1160 «Праздношатающиеся» 11:20
Татьяна Батаева
Санкт-Петербург   131 «Ведьмы не стареют» 10:15
Артём Бегларян
Санкт-Петербург   1206 «Лыжи беговые» 11:43
Владимир Бегларян
Санкт-Петербург   1206 «Лыжи беговые» 11:43
Ирина Белова
Санкт-Петербург   1168 «Бешенные ёжики» 11:24
Константин Беспятов
Санкт-Петербург   169 «Без Пятен» 10:34
Павел Беспятов
Санкт-Петербург   169 «Без Пятен» 10:34
Наталья Богданова
Санкт-Петербург   176 «Степычи и компания» 10:38
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   185 «Прогрессоры» 10:42
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   1140 «Подъём!» 11:10
Ярослав Величко
Москва   187 «Половина нижняя» 10:43
Олег Голубев
Санкт-Петербург   1141 «Черепахи на Невском» 11:10
Екатерина Голубева
Санкт-Петербург   132 «Команда» 10:16
Надежда Горобец
Санкт-Петербург   131 «Ведьмы не стареют» 10:15
Екатерина Грибова
Санкт-Петербург   136 «Без 5 7 самураев» 10:18
Антон Гринвичев
Санкт-Петербург   112 «Мы супер команда!» 10:06
Маша Гриненко
Санкт-Петербург   111 «Синий краб» 10:05
Ольга Денисова
Санкт-Петербург   112 «Мы супер команда!» 10:06
Елена Джумук
Санкт-Петербург   174 «Саракш» 10:37
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   122 «Удачный день» 10:11
Глеб Егоров
Санкт-Петербург   181 «Суслик и сырок» 10:40
Оксана Елисеева
Санкт-Петербург   141 «Шальные императрицы» 10:20
Наталья Ерохина
Другие города Приволжского ФО   144 «Будет дождь» 10:22
Светлана Ерохина
Москва   144 «Будет дождь» 10:22
Влад Жабин
Санкт-Петербург   1203 «Электрические жирафы» 11:41
Марина Зиновьева
Санкт-Петербург   1204 «пешком по городу» 11:42
Артём Иванов
Санкт-Петербург   137 «Распутные крысы» 10:18
Яна Иванова
Санкт-Петербург   1202 «ПОРЕБРИК» 11:41
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   1167 «Дикий пар» 11:23
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   121 «Мозаика» 10:10
Ольга Ильина
Санкт-Петербург   177 «ЕВ» 10:38
Елена Каменецкая
Пушкин   1164 «ВОЛ» 11:22
Татьяна Колмакова
Екатеринбург   1134 «Семь вёрст не крюк» 11:07
Яна Колмакова
Санкт-Петербург   1134 «Семь вёрст не крюк» 11:07
Елена Кондращева
Санкт-Петербург   1127 «FreeRunners» 11:03
Юра Корнилов
Санкт-Петербург   1131 «молодости нашей» 11:05
Наташа Корнилова
Санкт-Петербург   1131 «молодости нашей» 11:05
Егор Крышковец
Санкт-Петербург   137 «Распутные крысы» 10:18
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   157 «Marsach» 10:28
Ольга Куницына
Санкт-Петербург   1128 «Гарцующие клячи» 11:04
Мария Лисенко
Санкт-Петербург   195 «Красотки Марпл» 10:47
Ксения Логгинова
Москва   105 «Мумитролли» 10:02
Олег Максимов
Санкт-Петербург   189 «Сакура» 10:44
Анна Матикс
Санкт-Петербург   1138 «Понаехали!..» 11:09
Владимир Мезенцев
Санкт-Петербург   198 «Кукумария» 10:49
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   146 «не2» 10:23
Наталья Миронова
Санкт-Петербург   141 «Шальные императрицы» 10:20
АННА МОЛОДОВА
Санкт-Петербург   163 «32 фуэте» 10:31
Ева Надь
Санкт-Петербург   177 «ЕВ» 10:38
Николай Напаснюк
Санкт-Петербург   1130 «Qrепостные» 11:05
Алена Никонова
Санкт-Петербург   1160 «Праздношатающиеся» 11:20
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   120 «Вместе веселей» 10:10
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   120 «Вместе веселей» 10:10
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   102 «Обновлю ботиночки» 10:01
Александр Орлов
Санкт-Петербург   189 «Сакура» 10:44
Лариса Орлова
Санкт-Петербург   195 «Красотки Марпл» 10:47
Лев Осадчий
Санкт-Петербург   1123 «Хомякадзе» 11:01
Илья Панов
Москва   175 «Сингулярность и прогресс» 10:37
Елизавета Перцева
Санкт-Петербург   1128 «Гарцующие клячи» 11:04
Анастасия Петрашкина
Санкт-Петербург   111 «Синий краб» 10:05
Анна Потапова
Санкт-Петербург   109 «Море» 10:04
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   1140 «Подъём!» 11:10
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1132 «Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее» 11:06
Виктория Романова
Санкт-Петербург   177 «ЕВ» 10:38
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1125 «Слоны Петербурга» 11:02
Ольга Сарницкая
Санкт-Петербург   185 «Прогрессоры» 10:42
Татьяна Сахно
Санкт-Петербург   178 «Лита» 10:39
Сергей Сениченков
Санкт-Петербург   1162 «Быстрые улитки» 11:21
Маша Ситник
Санкт-Петербург   1203 «Электрические жирафы» 11:41
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   1161 «Настя, гантели и лесное чудище» 11:20
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   1161 «Настя, гантели и лесное чудище» 11:20
Наталья Снежневская
Санкт-Петербург   1124 «Плюшата» 11:02
Дмитрий Сокольских
Санкт-Петербург   172 «Один удар - четыре дырки» 10:36
Ирина Соломина
Санкт-Петербург   132 «Команда» 10:16
Любовь Сорокина
Санкт-Петербург   120 «Вместе веселей» 10:10
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   1131 «молодости нашей» 11:05
Кирилл Третьяков
Санкт-Петербург   1130 «Qrепостные» 11:05
Илья Тягур
Санкт-Петербург   108 «Круче кручи» 10:04
Юлия Фасолько
Санкт-Петербург   190 «ЛВМ» 10:45
Ирина Филиппова
Санкт-Петербург   1201 «Couch Potatoes» 11:40
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   115 «Бегущие с Фонтанки» 10:07
Даниэль Хабиров
Москва   175 «Сингулярность и прогресс» 10:37
Влад Хомяков
Санкт-Петербург   1203 «Электрические жирафы» 11:41
Ирина Целищева
Санкт-Петербург   164 «Бежим и волосы назад» 10:32
Ирина Черных
Санкт-Петербург   1202 «ПОРЕБРИК» 11:41
Валерий Щемелев
Санкт-Петербург   1161 «Настя, гантели и лесное чудище» 11:20
Яна Щербанич
Санкт-Петербург   137 «Распутные крысы» 10:18
Ольга Эрман
Санкт-Петербург   125 «Городские хомяки» 10:12
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Улыбающийся кот

100

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

101 10:00 Ползем, любуемся пейзажем

101

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

Ольга Усачёва

Санкт-Петербург

102 10:01 Обновлю ботиночки

102

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

103 10:01 Няпинлахти

103

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Фёдор Цуринов

Санкт-Петербург

104 10:02 Зер гут

104

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

105 10:02 Мумитролли

105

Кирилл Грошенков

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

106 10:03 Бурундуй

106

Татьяна Короткова

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

107 10:03 Ежи-пластуны

107

108 10:04 Круче кручи

108

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

Илья Тягур

Санкт-Петербург

109 10:04 Море

109

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

110 10:05 Божьи одуванчики

110

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

111 10:05 Синий краб

111

Дмитрий Афанасьев

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

Маша Гриненко

Санкт-Петербург

Анастасия Петрашкина

Санкт-Петербург

112 10:06 Мы супер команда!
Vasilisa Sherstneva

Ленинградская область

Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

Антон Гринвичев

Санкт-Петербург

Ольга Денисова

Санкт-Петербург

113 10:06 ХоДуНы

113

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

Мария Ребенко

Санкт-Петербург

114 10:07 Гены без Чебурашек

114

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

115 10:07 Бегущие с Фонтанки

115

Александра Солодова

Санкт-Петербург

Владимир Фирсов

Санкт-Петербург

116 10:08 Мы из Агалатово

116

Евгения Мартынова

Ленинградская область

Davvy Dave

Санкт-Петербург

Анна Мирошниченко

Санкт-Петербург

Лада Суюнова

Ленинградская область

117 10:08 Добродушные мишки

117

Виктория Курская

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

118 10:09 Солнышко

118

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

119 10:09 Leone di San Marco

119

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

120 10:10 Вместе веселей

120

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

Любовь Сорокина

Санкт-Петербург

121 10:10 Мозаика

121

Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

Светлана Артемова

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

122 10:11 Удачный день

122

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

123 10:11 Null

123

Евгения Абрамова

Санкт-Петербург

Артем Белаш

Санкт-Петербург

124 10:12 Пассат+

124

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Виктория Дмитриева

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

125 10:12 Городские хомяки

125

ольга коновалова

Санкт-Петербург

Ольга Эрман

Санкт-Петербург

126 10:13 Портал

126

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

127 10:13 бесконечное лето

127

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Александр Алов

Санкт-Петербург

128 10:14 Три кота
Анастасия Котова

Санкт-Петербург

129 10:14 Крошки Ру

129

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

130 10:15 Мишкина команда!

130

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачёв

Санкт-Петербург

131 10:15 Ведьмы не стареют

131

Наталья Борисовна Коленко

Санкт-Петербург

Татьяна Батаева

Санкт-Петербург

Надежда Горобец

Санкт-Петербург

132 10:16 Команда

132

Елена Евграшина

Санкт-Петербург

Татьяна Арсеньева

Санкт-Петербург

Екатерина Голубева

Санкт-Петербург

Ирина Соломина

Санкт-Петербург

133 10:16 Палема

133

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

134 10:17 O'Possums

134

Алексей Александров

Санкт-Петербург

Денис Крашенинников

Санкт-Петербург

Анастасия Крашенинникова

Санкт-Петербург

Владимир Калашников

Санкт-Петербург

135 10:17 Hannila

135

Мария Сысоева

Санкт-Петербург

Сысоева Анна

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

136 10:18 Без 5 7 самураев

136

Олег Крутов

Санкт-Петербург

Екатерина Грибова

Санкт-Петербург

137 10:18 Распутные крысы

137

Надежда Осипова

Санкт-Петербург

Артём Иванов

Санкт-Петербург

Егор Крышковец

Санкт-Петербург

Яна Щербанич

Санкт-Петербург

138 10:19 #шансов_мало

138

Анна Тарасова

Санкт-Петербург

Любовь Фомичёва

Санкт-Петербург

139 10:19 Кеттари

139

Александр Крылов

Санкт-Петербург

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

140 10:20 Союз Рыжих

140

Evgeny Krinkin_

Санкт-Петербург

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

141 10:20 Шальные императрицы

141

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

Оксана Елисеева

Санкт-Петербург

Наталья Миронова

Санкт-Петербург

142 10:21 Ладушки

142

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

Нина Потапова

Санкт-Петербург

Татьяна Юртаева

Санкт-Петербург

143 10:21 Сложные Щи

143

Olga Nikolaeva

Санкт-Петербург

Татьяна Кис

Санкт-Петербург

Петр Симанов

Санкт-Петербург

144 10:22 Будет дождь

144

Мария Ерохина

Петергоф

Марина Паздникова

Другие города Уральского ФО

Наталья Ерохина

Другие города Приволжского ФО

Светлана Ерохина

Москва

145 10:22 Слабоумие и концепт!

145

Дмитрий Бастрыкин

Санкт-Петербург

Федор Петухов

Санкт-Петербург

146 10:23 не2

146

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

147 10:23 17-ая пояснительная интернет-бригада имени Рикардо Милоса

147

Александр Кашелкин

Санкт-Петербург

Тимофей Ковалев

Санкт-Петербург

Timur Монгол

Санкт-Петербург

148 10:24 Обригаду

148

Наталья Пуртова

Санкт-Петербург

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

149 10:24 Люди Че

149

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

150 10:25 Мы за искусство

150

Ирина Бугайчук

Санкт-Петербург

Надежда Никулина

Санкт-Петербург

Сергей Гаврилов

Санкт-Петербург

151 10:25 Магнолия

151

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

152 10:26 Темные злые пеньки

152

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург

153 10:26 Всё нормально, я капитан

153

154 10:27 PROсекко

154

Марина Белова

Санкт-Петербург

Светлана Евтехова

Санкт-Петербург

Святослав Белов

Санкт-Петербург

155 10:27 Run Like Hell

155

Вячеслав Беберин

Санкт-Петербург

Игорь Юрин

Санкт-Петербург

Вася Вася

Санкт-Петербург

Мария Онищенко

Санкт-Петербург

156 10:28 Третья красноармейская

156

Юля Морозова

Санкт-Петербург

Наталья Мокийчук

Санкт-Петербург

157 10:28 Marsach

157

Милана Кунгурова

Санкт-Петербург

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

158 10:29 Keepsake

158

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

159 10:29 Диполь

159

Диляра Галимова

Санкт-Петербург

Сергей Гриценко

Санкт-Петербург

160 10:30 Команда 160, старт 10:30

160

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

161 10:30 Кренделя и мама

161

Глеб Евдокимов

Санкт-Петербург

Мария Евдокимова

Санкт-Петербург

162 10:31 X-on

162

163 10:31 32 фуэте

163

Татьяна Золина

Санкт-Петербург

Илья Молодов

Санкт-Петербург

АННА МОЛОДОВА

Санкт-Петербург

164 10:32 Бежим и волосы назад

164

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Ирина Целищева

Санкт-Петербург

165 10:32 Сон купца

165

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

166 10:33 В разработке

166

Ирина Ульянова

Санкт-Петербург

Наталия Братова

Санкт-Петербург

Лариса Сергеева

Санкт-Петербург

167 10:33 О3

167

Александр Чупин

Тель-Авив

Анна Чупина

Санкт-Петербург

168 10:34 ГК & Co

168

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

169 10:34 Без Пятен

169

Алексей Беспятов

Санкт-Петербург

Ольга Беспятова

Санкт-Петербург

Константин Беспятов

Санкт-Петербург

Павел Беспятов

Санкт-Петербург

170 10:35 Ирландское рагу

170

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Анна Игнатова

Санкт-Петербург

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

171 10:35 Упавшие с подоконника

171

Наталья Бойкова

Всеволожск

Ирина Игнатьева

Санкт-Петербург

Елена Голубцова

Санкт-Петербург

172 10:36 Один удар - четыре дырки

172

Дмитрий Сокольских

Санкт-Петербург

173 10:36 вожди

173

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

174 10:37 Саракш

174

Алексей Гашко

Санкт-Петербург

Елена Джумук

Санкт-Петербург

175 10:37 Сингулярность и прогресс

175

Илья Панов

Москва

Даниэль Хабиров

Москва

176 10:38 Степычи и компания

176

Ольга Герасимович

Санкт-Петербург

Наталья Богданова

Санкт-Петербург

177 10:38 ЕВ
Анастасия Романова

Санкт-Петербург

Ольга Ильина

Санкт-Петербург

Ева Надь

Санкт-Петербург

Виктория Романова

Санкт-Петербург

178 10:39 Лита

178

Лидия Матвеева

Санкт-Петербург

Татьяна Сахно

Санкт-Петербург

Татьяна Сахно

Санкт-Петербург

179 10:39 1-2-3-4-5

179

180 10:40 Телепузики

180

Иван Андреев

Санкт-Петербург

181 10:40 Суслик и сырок

181

Александра Столярова

Санкт-Петербург

Глеб Егоров

Санкт-Петербург

182 10:41 Смирнофф

182

183 10:41 Пельмешки

183

Серафима Абалихина

Санкт-Петербург

Павел Абалихин

Санкт-Петербург

184 10:42 Бабуины

184

Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

185 10:42 Прогрессоры

185

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Ольга Сарницкая

Санкт-Петербург

186 10:43 ХБшечки

186

Марина Добрецова

Санкт-Петербург

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Наталья Широких

Санкт-Петербург

187 10:43 Половина нижняя

187

Ярослав Величко

Москва

188 10:44 Пушистики

188

Лилия Муртазина

Санкт-Петербург

Vladimir Babin

Санкт-Петербург

Ekaterina Borisova

Санкт-Петербург

189 10:44 Сакура

189

Светлана Орлова

Санкт-Петербург

Татьяна Орлова

Санкт-Петербург

Олег Максимов

Санкт-Петербург

Александр Орлов

Санкт-Петербург

190 10:45 ЛВМ

190

Нина Морозова

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Юлия Фасолько

Санкт-Петербург

191 10:45 Шустрячки

191

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Константин Пармёнов

Санкт-Петербург

192 10:46 Кот да Винчи

192

Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

193 10:46 Дети понедельника

193

Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

194 10:47 Куз и Ко

194

Михаил Кузьмич

Санкт-Петербург

Юлия Кузина

Санкт-Петербург

Константин Стетюха

Санкт-Петербург

195 10:47 Красотки Марпл

195

Маргарита Малыхина

Санкт-Петербург

Мария Лисенко

Санкт-Петербург

Лариса Орлова

Санкт-Петербург

196 10:48 Это мы, опилки

196

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

198 10:49 Кукумария

198

Елена Мезенцева

Санкт-Петербург

Владимир Мезенцев

Санкт-Петербург

199 10:49 Гидропоника

199

Арина Дмитриева

Санкт-Петербург

Антонина Коробко

Санкт-Петербург

1101 10:50 Пышки

1101

Ольга Замула

Санкт-Петербург

Татьяна Замула

Санкт-Петербург

1120 11:00 Во!

1120

Мария Долгих

Санкт-Петербург

Александр Васенькин

Ленинградская область

Екатерина Гутковская

Санкт-Петербург

Дмитрий Кузьмин

Санкт-Петербург

1121 11:00 RR

1121

1122 11:01 Селедка на свободе

1122

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Иван Цыганов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

1123 11:01 Хомякадзе

1123

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Лиза Андреева

Санкт-Петербург

Лев Осадчий

Санкт-Петербург

1124 11:02 Плюшата
Ольга Болдырева

Санкт-Петербург

Наталья Снежневская

Санкт-Петербург

1125 11:02 Слоны Петербурга

1125

Мария Раззак

Санкт-Петербург

Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

1126 11:03 НиНа

1126

Наталия Чашникова

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

1127 11:03 FreeRunners
Елена Кондращева

Санкт-Петербург

1128 11:04 Гарцующие клячи

1128

Мария Осипенко

Санкт-Петербург

Юля Перепеч

Санкт-Петербург

Ольга Куницына

Санкт-Петербург

Елизавета Перцева

Санкт-Петербург

1129 11:04 Антилопы Гну

1129

Светлана Ваглаотс

Санкт-Петербург

Елена Сергеева

Ленинградская область

1130 11:05 Qrепостные

1130

Ярослав Иванченко

Санкт-Петербург

Михаил Бадхан

Санкт-Петербург

Николай Напаснюк

Санкт-Петербург

Кирилл Третьяков

Санкт-Петербург

1131 11:05 молодости нашей

1131

александр третьяк

Санкт-Петербург

Юра Корнилов

Санкт-Петербург

Наташа Корнилова

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

1132 11:06 Шел Шива по шоссе, сокрущая сущее

1132

Рома Мясников

Санкт-Петербург

Ольга Новак

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

1133 11:06 ГПП

1133

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1134 11:07 Семь вёрст не крюк

1134

Вера Фролова

Екатеринбург

Татьяна Колмакова

Екатеринбург

Яна Колмакова

Санкт-Петербург

1135 11:07 Три четверти

1135

Катерина В

Санкт-Петербург

Юлия Лисицына

Санкт-Петербург

Андрей Помазкин

Санкт-Петербург

Ксения Прокопенко

Санкт-Петербург

1136 11:08 Оранжевое настроение

1136

Мария Авдонина

Санкт-Петербург

Наталья Воробьева

Санкт-Петербург

Наталья Львова

Санкт-Петербург

Семен Пчелкин

Санкт-Петербург

1137 11:08 Домашние сомелье

1137

Юлия Улыбка

Санкт-Петербург

Андрей Фильчаков

Санкт-Петербург

1138 11:09 Понаехали!..

1138

Ekaterina Bredikhina

Санкт-Петербург

Мария Темчина

Санкт-Петербург

Анна Матикс

Санкт-Петербург

Анна Матикс

Санкт-Петербург

1139 11:09 Кря и Ко

1139

Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

Константин Кудряшов

Санкт-Петербург

1140 11:10 Подъём!

1140

Александр Васильев

Санкт-Петербург

Лидия Васильева

Санкт-Петербург

Ирина Пытляк

Санкт-Петербург

1141 11:10 Черепахи на Невском

1141

Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург

1160 11:20 Праздношатающиеся

1160

Наталья Краснова

Санкт-Петербург

Константин Баранов

Санкт-Петербург

Алена Никонова

Санкт-Петербург

1161 11:20 Настя, гантели и лесное чудище

1161

Дарья Щемелева

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Валерий Щемелев

Санкт-Петербург

1162 11:21 Быстрые улитки

1162

Ольга Рогушкина

Санкт-Петербург

Сергей Сениченков

Санкт-Петербург

1163 11:21 СОВА

1163

Александра Аникина

Санкт-Петербург

1164 11:22 ВОЛ

1164

Ольга Богод

Санкт-Петербург

Владимир Каменецкий

Санкт-Петербург

Елена Каменецкая

Пушкин

1165 11:22 Бешеные черепахи

1165

Олег Иванов

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

1166 11:23 Имени Коварного Батона

1166

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

1167 11:23 Дикий пар

1167

Наталья Бантимирова

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

1168 11:24 Бешенные ёжики

1168

Ольга Вологдина

Санкт-Петербург

Ирина Белова

Санкт-Петербург

1169 11:24 Пыщь-пыщь

1169

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

1200 11:40 Ать, два, левой!

1200

Арина Балашова

Санкт-Петербург

Наталья Капитонова

Санкт-Петербург

1201 11:40 Couch Potatoes

1201

Александр Филиппов

Санкт-Петербург

Ирина Филиппова

Санкт-Петербург

1202 11:41 ПОРЕБРИК

1202

Katherina Shevchenko

Санкт-Петербург

Яна Иванова

Санкт-Петербург

Ирина Черных

Санкт-Петербург

1203 11:41 Электрические жирафы

1203

Юлия Зотова

Санкт-Петербург

Влад Жабин

Санкт-Петербург

Маша Ситник

Санкт-Петербург

Влад Хомяков

Санкт-Петербург

1204 11:42 пешком по городу
Татьяна Вальская

Санкт-Петербург

Марина Зиновьева

Санкт-Петербург

1205 11:42 Царица полей

1205

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Ольга Шмелева

Санкт-Петербург

1206 11:43 Лыжи беговые

1206

Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

Артём Бегларян

Санкт-Петербург

Владимир Бегларян

Санкт-Петербург

1207 11:43 Макар на улице Вязов

1207

Настя Вилкова

Ленинградская область

Алиса Сподынейко

Санкт-Петербург

1208 11:44 По Невскому шагатели

1208

Алексей Заварзин

Санкт-Петербург

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Михаил Румянцев

Санкт-Петербург

Ольга Румянцева

Санкт-Петербург

1209 11:44 Йохан Львович

1209

Сергей Вашунин

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург