Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Daria Androsova
Москва   L4128 «Хатифнаты» 12:16
Vera Bliznuk
Челябинск   L4142 «Подснежник» 12:44
Nastya Kostina
Москва   L493 «Броуновское движение» 11:06
Maria Mikhaylova
Москва   L4168 «Игривые котики» 13:36
Maria Nagreshnikova
Москва   L496 «Муркина Фасоль+» 11:12
Denis Nazarov
Москва   L4158 «iLoko» 13:16
Mike Nikitin
Москва   L4167 «Голодные кибер-коты» 13:34
Olga Nosova
Москва   L4111 «Напалалама» 11:42
Andrey Panferov
Москва   L4139 «Кто все эти люди» 12:38
Kirill Popov
Москва   L431 «Хожу-Брожу» 09:02
Andrew Turchin
Москва   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Dima Yak
Дубна   L4103 «Гибкие ёжики» 11:26
Герасим А
Москва   L4206 «Поступь Хаоса» 14:52
Дмитрий Абрамов
Москва   L445 «Внедорожники» 09:30
Татьяна Авраменко
Москва   L450 «Кошки-бегоножки» 09:40
Адам Адамов
Москва   L4140 «Богос» 12:40
Юлия Алешина
Москва   L443 «Бог не миловал» 09:26
Юлия Андросова
Москва   L449 «Ахерон» 09:38
Дарья Аноскина
Москва   L4118 «Лососевый ролл» 11:56
Дарья Анохина
Москва   L443 «Бог не миловал» 09:26
Евгения Антипина
Московская область   L4124 «Рубцова» 12:08
Виктория Антонова
Москва   L4194 «ПОнаеХавшие» 14:28
Маргарита Аракчеева
Москва   L487 «РеШеТо» 10:54
наталья Архипова
Москва   L428 «Ориента» 08:56
Вадим Бакланов
Москва   L449 «Ахерон» 09:38
Ольга Балашова
Москва   L441 «Изюмка и компания» 09:22
Валентина Баранова
Москва   L446 «Просто так!» 09:32
Дмитрий Баринов
Москва   L474 «Бумбадям и Ко» 10:28
Елена Баркова
Ярославль   L406 «Группа Здоровья» 08:12
Ирина Баскакова
Москва   L483 «Тихоходы» 10:46
Глеб Белкин
Москва   L4154 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 13:08
Катерина Белкина
Москва   L4154 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 13:08
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Екатерина Блинова
Московская область   L470 «Попытка не пытка» 10:20
Ирина Бормусова
Москва   L4180 «Кунгурцевы» 14:00
Анна Бургина
Москва   L491 «Накачу за Пикачу» 11:02
Валентина Бучко
Москва   L400 «Valekkk» 08:00
Ирина Василенко
Москва   L450 «Кошки-бегоножки» 09:40
Галина Виленская
Москва   L489 «Жесть» 10:58
Полина Винивитина
Москва   L4204 «Деловые коллеги» 14:48
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   L448 «Keepsake» 09:36
Светлана Виноградова
Москва   L4174 «Airplane» 13:48
Мария Водовозова
Москва   L4198 «А я о чём» 14:36
Екатерина Воропаева
Москва   L419 «Бобры!» 08:38
Александра Гавлик
Москва   L468 «Помним Кайнозой» 10:16
Света Гаранина
Москва   L464 «Наутилус» 10:08
Алексей Голубенко
Москва   L443 «Бог не миловал» 09:26
Маргарита Гонова
Санкт-Петербург   L472 «SPECIFIKA» 10:24
Владимир Демьяненко
Москва   L4234 «Гулялово-оралово2» 15:48
Сергей Деревцов
Москва   L4225 «Косички и колечки» 15:30
Варвара Деревцова
Москва   L4225 «Косички и колечки» 15:30
Даниз Джафаров
Москва   L4153 «Пахнет командным духом» 13:06
Антонина Джафарова
Москва   L4153 «Пахнет командным духом» 13:06
Елена Дискейн
Москва   L443 «Бог не миловал» 09:26
Сергей Дорофеев
Московская область   L421 «Котики в цейтнотике» 08:42
Екатерина Дорофеева
Москва   L421 «Котики в цейтнотике» 08:42
Яна Дремина
Москва   L493 «Броуновское движение» 11:06
Анна Друкман
Москва   L4143 «Гнездо» 12:46
Ольга Дубовицкая
Москва   L495 «Голуби на Дубе» 11:10
Евгений Евстафьев
Москва   L468 «Помним Кайнозой» 10:16
Дмитрий Егоренков
Москва   L445 «Внедорожники» 09:30
Анна Елистратова
Москва   L494 «Тихоходки New» 11:08
Ольга Ермолина
Московская область   L436 «Козы в городе» 09:12
Андрей Жуков
Москва   L437 «Хомяк и филин» 09:14
Сергей Журавлёв
Москва   L4116 «По дороге с облаками» 11:52
Тимофей Зайцев
Московская область   L423 «Тамариск» 08:46
Аня Зенина
Москва   L457 «Исправить козырьки и ограждение кровли!» 09:54
Зоя Зюзина
Москва   L422 «Зажигалки» 08:44
Владимир Иванов
Москва   L476 «Band on the Run» 10:32
Педро Кальво Эрранс
Москва   L419 «Бобры!» 08:38
Анна Камышникова
Москва   L4141 «Герои асфальта» 12:42
Алина Касимова
Санкт-Петербург   L4122 «ТиФ» 12:04
Петр Киршанский
Санкт-Петербург   L4148 «Опять Гуськов?!» 12:56
Ангелина Китаева
Московская область   L470 «Попытка не пытка» 10:20
Мария Климова
Москва   L432 «Сакура» 09:04
Елена Кожунова
Москва   L4128 «Хатифнаты» 12:16
Инна Комарова
Санкт-Петербург   L4163 «Муля» 13:26
Александра Коптева
Москва   L460 «Спросу нет» 10:00
Дарья Кораблева
Москва   L4189 «Куда я попал где мои вещи» 14:18
Юлия Корухова
Москва   L410 «Четверо и собака» 08:20
Юлия Косецкая
Москва   L404 «Веселье Хомяки» 08:08
Сергей Косецкий
Москва   L404 «Веселье Хомяки» 08:08
Федор Кочергин
Москва   L4154 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 13:08
Юлия Красильникова
Москва   L4198 «А я о чём» 14:36
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   L448 «Keepsake» 09:36
Лена Крылова
Москва   L4216 «Люди в черном» 15:12
Марина Крылова
Санкт-Петербург   L405 ««Цветной капустки хотцы»» 08:10
Софья Крылова
Москва   L4216 «Люди в черном» 15:12
Анна Кудинова
Московская область   L403 «Первые с конца» 08:06
Максим Кузин
Москва   L480 «Городские спринтеры» 10:40
Дарья Кузина
Москва   L480 «Городские спринтеры» 10:40
Юлия Кузьмичева
Москва   L451 «Потаты» 09:42
Александр Купинский
Москва   L467 «Два ёжика в тумане» 10:14
Ленка Курапова
Москва   L4160 «Виски-кола» 13:20
Константин Курков
Москва   L4109 «ПешеЁжики» 11:38
Лиана Кущенко
Москва   L4220 «» 15:20
Аля Лапшина
Санкт-Петербург   L4142 «Подснежник» 12:44
Михаил Ларионов
Москва   L4145 «Себе на уме» 12:50
Василий Леденев
Москва   L466 «Огонь и Лёд» 10:12
Надежда Леденева
Москва   L466 «Огонь и Лёд» 10:12
Сергей Лизунов
Москва   L418 «Ленивцы» 08:36
Наталия Лобанова
Москва   L454 «Футбольные Космонавты» 09:48
Марина Лобода
Москва   L4139 «Кто все эти люди» 12:38
Марина Лощенко
Орёл   L479 «Арбузики» 10:38
Владимир Магомедов
Москва   L411 «Моторчик делает чуфффыррр» 08:22
Эмма Макагонова
Москва   L4199 «Сова нашла хвост» 14:38
Юлия Макагонова
Москва   L4199 «Сова нашла хвост» 14:38
Валерия Макарова
Москва   L4211 «Flocktory» 15:02
Лариса Макарова
Москва   L446 «Просто так!» 09:32
Мария Максименко
Санкт-Петербург   L455 «Переходный возраст» 09:50
Светлана Мальцева
Москва   L4104 «Тйал-вел» 11:28
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   L475 «Трр чача трр хаха» 10:30
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L405 ««Цветной капустки хотцы»» 08:10
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L405 ««Цветной капустки хотцы»» 08:10
Оксана Маркова
Москва   L4192 «Двое с сибой» 14:24
Анна Марковская
Санкт-Петербург   L440 «Нептицы» 09:20
Ирина Мартынова
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Светлана Масютина
Москва   L4104 «Тйал-вел» 11:28
Вика Маханцева
Санкт-Петербург   L482 «Цветочки» 10:44
Анастасия Мельникова
Москва   L475 «Трр чача трр хаха» 10:30
Мария Миронова
Москва   L401 «Ортопедические стельки» 08:02
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   L4168 «Игривые котики» 13:36
Дарима Моренкова
Москва   L475 «Трр чача трр хаха» 10:30
Ксения Мысь
Москва   L4116 «По дороге с облаками» 11:52
Мария Набережная
Москва   L450 «Кошки-бегоножки» 09:40
Денис Некрасов
Москва   L411 «Моторчик делает чуфффыррр» 08:22
Ольга Некрасова
Московская область   L411 «Моторчик делает чуфффыррр» 08:22
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   L461 «Вечер пятницы» 10:02
Екатерина Новикова
Ярославль   L406 «Группа Здоровья» 08:12
Светлана Новинская
Москва   L439 «Розовый слон» 09:18
Степан Носов
Москва   L468 «Помним Кайнозой» 10:16
Елена Носова
Москва   L468 «Помним Кайнозой» 10:16
Светлана Носовская
Московская область   L403 «Первые с конца» 08:06
Ирина Обухова
Москва   L4175 «Огурец и томат» 13:50
Полина Одинцова
Москва   L4209 «Пираты» 14:58
Нина Острожникова
Москва   L4162 «Эм» 13:24
Владислав П
Москва   L457 «Исправить козырьки и ограждение кровли!» 09:54
Наталья Панферова
Москва   L4139 «Кто все эти люди» 12:38
Анастасия Папанкина
Москва   L424 «Московские Мозгоеды» 08:48
Евгения Паркина
Нижний Новгород   L4135 «Горькие люди из Горького города» 12:30
Татьяна Пархоменко
Москва   L401 «Ортопедические стельки» 08:02
Екатерина Петрова
Москва   L4213 «Луноходы» 15:06
Александр Пивоваров
Москва   L407 «Медведики» 08:14
Михаил Пивоваров
Москва   L407 «Медведики» 08:14
Юлия Пивоварова
Москва   L493 «Броуновское движение» 11:06
Иван Пилецкий
Москва   L4192 «Двое с сибой» 14:24
Дмитрий Писарев
Москва   L4222 «БРЖДАНСКИЕ» 15:24
Дмитрий Плюхин
Москва   L4113 «Мартышки и мерло» 11:46
Надежда Политова
Москва   L464 «Наутилус» 10:08
Ирина Полторанина
Москва   L4124 «Рубцова» 12:08
Евгений Поляков
Москва   L491 «Накачу за Пикачу» 11:02
Глеб Протопопов
Москва   L4106 «Тюлени» 11:32
Виталий Путилин
Москва   L4164 «Ктокуда» 13:28
Евгений Рвянин
Москва   L4193 «Дачники Удачники» 14:26
Александр Решетин
Московская область   L4129 «Лешие» 12:18
Ольга Решетина
Московская область   L4129 «Лешие» 12:18
Кристина Риехакайнен
Москва   L476 «Band on the Run» 10:32
Надежда Риехакайнен
Москва   L476 «Band on the Run» 10:32
Вячеслав Рожков
Москва   L4188 «Дядиславы» 14:16
Сергей Рымарев
Пушкин   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Ольга С
Москва   L4112 «Лисиная» 11:44
Алексей С.
Москва   L4111 «Напалалама» 11:42
Алеся Саблина
Московская область   L4124 «Рубцова» 12:08
Светлана Савельева
Москва   L424 «Московские Мозгоеды» 08:48
Даша Савина
Москва   L477 «Дряхлые метлы» 10:34
Екатерина Савченко
Москва   L4109 «ПешеЁжики» 11:38
Анастасия Саркисян
Москва   L4200 «Крысиный патруль» 14:40
Евгения Сахарчук
Москва   L473 «Пешекот» 10:26
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Сергей Семиноженко
Москва   L420 «Гиперквадрики» 08:40
Дмитрий Сергеев
Москва   L416 «Мазик и Пельмешка» 08:32
Александра Сергеева
Москва   L416 «Мазик и Пельмешка» 08:32
Анастасия Сергеевна
Москва   L471 «Фиолетовые дельфины» 10:22
Яна Сердюкова
Москва   L4123 «Я шагаю по Москве» 12:06
Мария Слепцова
Москва   L415 «главное успеть на финиш» 08:30
Оксана Слепцова
Москва   L415 «главное успеть на финиш» 08:30
Юлия Слесарук
Москва   L4145 «Себе на уме» 12:50
Константин Слуцкий
Москва   L435 «Плитка шоколада» 09:10
Светлана Смирнова
Москва   L438 «Пешкарики» 09:16
Артём Соколов
Москва   L4144 «Симба, Рыжий, Котик, Мяу» 12:48
Павел Соколов
Москва   L4144 «Симба, Рыжий, Котик, Мяу» 12:48
Алёна Соколовская
Москва   L4203 «Выдры» 14:46
Ульяна Сорокина
Москва   L4171 «Идущие по волнам» 13:42
Анастасия Стаканкина
Москва   L4110 «Котики, вперед!» 11:40
Яна Стрельцова
Москва   L4111 «Напалалама» 11:42
Михаил Студенцов
Москва   L4141 «Герои асфальта» 12:42
Евгения Ступкина
Московская область   L470 «Попытка не пытка» 10:20
Елена Субботина
Москва   L4225 «Косички и колечки» 15:30
Светлана Сукманова
Москва   L415 «главное успеть на финиш» 08:30
Екатерина Сырейщикова
Москва   L489 «Жесть» 10:58
Николай Сыщиков
Москва   L4139 «Кто все эти люди» 12:38
Александр Тараскин
Москва   L499 «36 кубинских эмиссаров» 11:18
Степан Типикин
Москва   L4238 «Ленивые бобры» 15:56
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L417 «ВиКа» 08:34
Алёна Тодори
Москва   L4144 «Симба, Рыжий, Котик, Мяу» 12:48
Ольга Третьякова
Железнодорожный   L4167 «Голодные кибер-коты» 13:34
Екатерина Тумковская
Москва   L4108 «Оранжевый хорек» 11:36
Юрий Тумковский
Москва   L4108 «Оранжевый хорек» 11:36
Татьяна Тюняева
Москва   L4197 «А не пора ли нам отдохнуть?» 14:34
Аня Фандей
Москва   L438 «Пешкарики» 09:16
Наталья Федорова
Москва   L4101 «Стальные бидончики» 11:22
Екатерина Филина
Москва   L4114 «ГоловоНоги» 11:48
Вера Худякова
Москва   L481 «Драконы Доджимы» 10:42
Анна Цапиева
Санкт-Петербург   L4195 «Нева» 14:30
Анна Цебрикова
Москва   L4132 «Медведь, акула и подушка-лев» 12:24
Галина Цебрикова
Москва   L4132 «Медведь, акула и подушка-лев» 12:24
Анастасия Чекменева
Москва   L4124 «Рубцова» 12:08
Анна Черепанова
Москва   L4198 «А я о чём» 14:36
Марина Черных
Москва   L4156 «Чернокотовы» 13:12
Николай Черных
Москва   L4156 «Чернокотовы» 13:12
Алексей Чупрынов
Московская область   L456 «СуперСемейка» 09:52
Сергей Чурдалёв
Московская область   L458 «Идеалити» 09:56
Максим Шарапов
Москва   L490 «Гни_свою_линию» 11:00
Таша Шелагина
Москва   L4217 «ДёмийКо» 15:14
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L419 «Бобры!» 08:38
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L419 «Бобры!» 08:38
Александр Шпер
Москва   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Алевтина Юшкевич
Москва   L4145 «Себе на уме» 12:50
Екатерина Яковенко
Москва   L401 «Ортопедические стельки» 08:02
Елена Якубова
Дубна   L4103 «Гибкие ёжики» 11:26
Анна Яшина
Санкт-Петербург   L4133 «Питерские озорные гуляки» 12:26
Alex Groznov
Москва   L4127 «Стасян и Ко» 12:14
Elena Kopeykina
Москва   L444 «Baykal» 09:28
Alexandra Moskovskaya
Москва   L4130 «Злой мегаполис» 12:20
Mikhail Novikov
Москва   L417 «ВиКа» 08:34
Ekaterina Rudoi
Москва   L417 «ВиКа» 08:34
Евгений А
Москва   L4230 «Гипотеза гипотенузы» 15:40
Владимир Автухович
Москва   L478 «Время приключений» 10:36
Денис Ананьев
Москва   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Андрей Антипин
Москва   L483 «Тихоходы» 10:46
Екатерина Антипова
Москва   L4157 «Джунгли зовут!» 13:14
Мария Антонова
Москва   L4194 «ПОнаеХавшие» 14:28
Наталья Арефьева
Москва   L4114 «ГоловоНоги» 11:48
Вера Афанасьева
Санкт-Петербург   L455 «Переходный возраст» 09:50
Александр Баженов
Другие города Центрального ФО   L454 «Футбольные Космонавты» 09:48
Тимур Бегаев
Москва   L4205 «Западный Порт» 14:50
Лада Белец
Москва   L4134 «ЛАВ» 12:28
Фёдор Белкин
Москва   L4154 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 13:08
Елена Битяева
Москва   L424 «Московские Мозгоеды» 08:48
Владислав Бобылев
Москва   L429 «Кось и Лись» 08:58
Ирина Борисова
Москва   L4171 «Идущие по волнам» 13:42
Алина Бородина
Москва   L4119 «Кукугриня» 11:58
Наталия Браилова
Москва   L4125 «Ромашка» 12:10
Татьяна Букина
Москва   L417 «ВиКа» 08:34
Виктория Булавинова
Москва   L4169 «Броманда» 13:38
Ирина Бунина
Москва   L4177 «Вектра» 13:54
Кристина Васюткина
Москва   L438 «Пешкарики» 09:16
Александр Вереникин
Москва   L4150 «Такое вот кино» 13:00
Наталья Веселова
Москва   L414 «Белки и Стрелки Мип» 08:28
Игорь Винников
Москва   L426 «Спросу нет (2)» 08:52
Роман Володин
Москва   L4235 «3+1» 15:50
Татьяна Володина
Москва   L4235 «3+1» 15:50
Оксана Вышиванная
Москва   L488 «Неугомонные» 10:56
Ольга Гаврилкина
Москва   L4120 «True Blonde» 12:00
Галина Гремякина
Москва   L465 «ToniRed» 10:10
Татьяна Гремякина
Москва   L465 «ToniRed» 10:10
Логинов Дмитрий
Москва   L408 «Гуррен Дан» 08:16
Артём ДОБЫЧИН
Москва   L4121 «Ласточкино гнездо» 12:02
Екатерина Дорофиенко
Москва   L4226 «Пешекоты» 15:32
Дарья Егорова
Москва   L4183 «Cloud.ru» 14:06
Юрий Елизаров
Нижний Новгород   L4135 «Горькие люди из Горького города» 12:30
Дарья Емельянникова
Москва   L4101 «Стальные бидончики» 11:22
Михаил Ермаков
Москва   L444 «Baykal» 09:28
Наталья Ерохина
Москва   L4196 «Минеральные амазонки» 14:32
Артём Жеребилов
Москва   L4141 «Герои асфальта» 12:42
Елена Жукова
Москва   L4116 «По дороге с облаками» 11:52
Юлия Жукова
Московская область   L4117 «Турклуб ПИВО» 11:54
Екатерина Забайрачная
Москва   L412 «Драконова бабушка» 08:24
Лана Заранкина
Москва   L447 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 09:34
Александра Золотова
Санкт-Петербург   L4195 «Нева» 14:30
Анастасия Зубрилова
Московская область   L4176 «Медленно пешком» 13:52
Евгения Игнатьева
Москва   L444 «Baykal» 09:28
Владимир Ильин
Москва   L4136 «Непоседы» 12:32
Николай Караченцев
Московская область   L4137 «Bees» 12:34
Степан Киреев
Москва   L469 «Придумаем позже» 10:18
Оля Ковалевская
Москва   L446 «Просто так!» 09:32
Роман Ковзалов
Зеленоград   L4218 «От А до Я» 15:16
Наталья Козлова
Москва   L420 «Гиперквадрики» 08:40
Мария Кокуева
Москва   L4238 «Ленивые бобры» 15:56
Александр Комаров
Москва   L410 «Четверо и собака» 08:20
Елена Комарова
Москва   L410 «Четверо и собака» 08:20
Татьяна Комарова
Москва   L410 «Четверо и собака» 08:20
Анна Корзакова
Московская область   L436 «Козы в городе» 09:12
Дмитрий Коровин
Московская область   L434 «Подозрительные лица» 09:08
Илья Коровин
Московская область   L434 «Подозрительные лица» 09:08
Данила Костин
Москва   L493 «Броуновское движение» 11:06
Андрей Котегов
Москва   L4160 «Виски-кола» 13:20
Александр Кротов
Москва   L4161 «Кротовы» 13:22
Татьяна Крылова
Москва   L4131 «Эриксон» 12:22
Екатерина Кузина
Москва   L4215 «МарКа» 15:10
Анастасия Л
Москва   L478 «Время приключений» 10:36
Елена Лапшина
Московская область   L4179 «Шпацир» 13:58
Екатерина Лебедева
Москва   L4171 «Идущие по волнам» 13:42
Надежда Лебедева
Москва   L4181 «Лунатики» 14:02
Сергей Либерт
Москва   L497 «Сервер» 11:14
Алекс Лит
Москва   L4151 «Пацаны» 13:02
Анастасия Литвинова
Москва   L4155 «Мусат» 13:10
Екатерина Логинова
Москва   L4105 «Витамин D» 11:30
Лидия Лукьянова
Москва   L406 «Группа Здоровья» 08:12
Татьяна Лукьянова
Москва   L4102 «Дрим Тим» 11:24
Екатерина Лушина
Москва   L4172 «Ждём Галиков» 13:44
Григорий Мальцев
Москва   L4182 «Оно Само» 14:04
Сергей Мартыненко
Москва   L463 «Сокол тысячелетия» 10:06
Надежда Мартышевская
Москва   L4106 «Тюлени» 11:32
Марина Мельникова
Москва   L4107 «L4107» 11:34
Наталия Морозова
Москва   L4101 «Стальные бидончики» 11:22
Надежда Николаева
Москва   L484 «Хроно-синкластический инфундибулум» 10:48
Владимир Обручев
Москва   L452 «Кошки и Бегемот» 09:44
Сергей Оксанич
Москва   L4218 «От А до Я» 15:16
Юлия Оксанич
Москва   L4218 «От А до Я» 15:16
Ярослав Оксанич
Москва   L4218 «От А до Я» 15:16
Татьяна Осадчая
Москва   L4212 «Сороки» 15:04
Екатерина Павлова
Москва   L4239 «Звездочки» 15:58
Эдуард Парфенов
Орёл   L4166 «К пол второму на обед» 13:32
Ольга Пеговаа
Москва   L4198 «А я о чём» 14:36
Ксения Петрова
Москва   L441 «Изюмка и компания» 09:22
Владимир Петухов
Москва   L451 «Потаты» 09:42
Наталья Попова
Московская область   L433 «Dавид» 09:06
Светлана Путилина
Москва   L4236 «Сбежавший зоопарк» 15:52
Людмила Рафаэль
Москва   L453 «Solo» 09:46
Ольга Редкозубова
Зеленоград   L4185 «Гастролит Плезиозавра» 14:10
Анна Резникова
Москва   L4165 «Кита и Тотик» 13:30
Михаил Русяев
Москва   L4121 «Ласточкино гнездо» 12:02
Николай Рыбаулин
Москва   L4138 «Интроверты» 12:36
Татьяна Рыжкова
Москва   L4120 «True Blonde» 12:00
Екатерина С
Москва   L4214 «Бобры и кобры» 15:08
Павел Савин
Москва   L4181 «Лунатики» 14:02
Андрей Самарин
Москва   L4183 «Cloud.ru» 14:06
Ксения Свердлина
Москва   L4115 «Бегущие креветки» 11:50
Олег Серебряков
Москва   L4111 «Напалалама» 11:42
Евгений Смирнов
Москва   L4169 «Броманда» 13:38
Ксения Смирнова
Москва   L4116 «По дороге с облаками» 11:52
Татьяна Соловей
Москва   L422 «Зажигалки» 08:44
Полина Сорокина
Москва   L4212 «Сороки» 15:04
Максим Степанов
Московская область   L4219 «Кокосовый кот» 15:18
Юлия Столярова
Москва   L418 «Ленивцы» 08:36
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L425 «Крошки Ру» 08:50
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L425 «Крошки Ру» 08:50
Михаил Ступкин
Московская область   L470 «Попытка не пытка» 10:20
Екатерина Суслова
Москва   L4117 «Турклуб ПИВО» 11:54
Роман Такуш
Московская область   L4117 «Турклуб ПИВО» 11:54
Фёдор Типикин
Москва   L4238 «Ленивые бобры» 15:56
Анна Титова
Москва   L486 «Ходячие» 10:52
Николь Токарева
Москва   L4121 «Ласточкино гнездо» 12:02
Марина Федотова
Москва   L4146 «Федотовы» 12:52
Екатерина Храброва
Москва   L492 «Малыш и Карл» 11:04
Тихон Черных
Москва   L4121 «Ласточкино гнездо» 12:02
Ирина Чиж
Москва   L4152 «ГрАнИ» 13:04
Татьяна Чистякова
Москва   L4206 «Поступь Хаоса» 14:52
Татьяна Чистякова
Москва   L4206 «Поступь Хаоса» 14:52
Наталия Чувпилова
Москва   L4194 «ПОнаеХавшие» 14:28
Михаил Шабельников
Московская область   L488 «Неугомонные» 10:56
Яна Шабельникова
Московская область   L488 «Неугомонные» 10:56
Ксения Шальнова
Москва   L4178 «АРХplan» 13:56
Илья Шварц
Москва   L4117 «Турклуб ПИВО» 11:54
Екатерина Шеманина
Москва   L441 «Изюмка и компания» 09:22
Марина Шигина
Москва   L4215 «МарКа» 15:10
Юлия Шишенок
Москва   L498 «ночной ларёк» 11:16
Антон Шульга
Московская область   L4153 «Пахнет командным духом» 13:06
Ольга Шульга
Московская область   L4153 «Пахнет командным духом» 13:06
Елена Яковлева
Москва   L418 «Ленивцы» 08:36
Алёна Акперова
Москва   L4200 «Крысиный патруль» 14:40
Михаил Алексеев
Москва   L4165 «Кита и Тотик» 13:30
Никита Алексеев
Москва   L4165 «Кита и Тотик» 13:30
Александра Алексеева
Москва   L4165 «Кита и Тотик» 13:30
Светлана Алипкина
Москва   L4188 «Дядиславы» 14:16
К Анна
Москва   L4214 «Бобры и кобры» 15:08
Константин Антипов
Москва   L4157 «Джунгли зовут!» 13:14
Сергей Антипов
Москва   L4157 «Джунгли зовут!» 13:14
Мария Астафьева
Москва   L458 «Идеалити» 09:56
Антон Бакушкин
Москва   L4152 «ГрАнИ» 13:04
Михаил Барамидзе
Москва   L408 «Гуррен Дан» 08:16
Арина Баринова
Москва   L474 «Бумбадям и Ко» 10:28
Андрей Беляйкин
Санкт-Петербург   L4163 «Муля» 13:26
Алёна Беляйкина
Санкт-Петербург   L4163 «Муля» 13:26
Константин Бородулин
Москва   L487 «РеШеТо» 10:54
Светлана Бородулина
Москва   L487 «РеШеТо» 10:54
Александр Браилов
Москва   L4125 «Ромашка» 12:10
Татьяна Бурибаева
Москва   L4118 «Лососевый ролл» 11:56
Людмила Видягина
Череповец   L482 «Цветочки» 10:44
Игорь Винников
Москва   L460 «Спросу нет» 10:00
Гордей Володин
Москва   L4235 «3+1» 15:50
Федор Володин
Москва   L4235 «3+1» 15:50
Ольга Волчкова
Москва   L4213 «Луноходы» 15:06
Руслан Галеев
Московская область   L4179 «Шпацир» 13:58
Елена Гладышева
Москва   L464 «Наутилус» 10:08
Денис Голубев
Москва   L495 «Голуби на Дубе» 11:10
Светлана Голубева
Москва   L495 «Голуби на Дубе» 11:10
Екатерина Грекова
Москва   L4211 «Flocktory» 15:02
Алена Григорьева
Москва   L414 «Белки и Стрелки Мип» 08:28
Ирина Григорьева
Москва   L414 «Белки и Стрелки Мип» 08:28
Екатерина Гришухина
Москва   L4105 «Витамин D» 11:30
Станислав Грознов
Москва   L4127 «Стасян и Ко» 12:14
Яна Грознова
Москва   L4127 «Стасян и Ко» 12:14
Татьяна Грушевская
Москва   L4197 «А не пора ли нам отдохнуть?» 14:34
Александр Данин
Москва   L4199 «Сова нашла хвост» 14:38
Алена Днепровская
Москва   L4120 «True Blonde» 12:00
Алиса Друкман
Москва   L4143 «Гнездо» 12:46
Николай Друкман
Москва   L4143 «Гнездо» 12:46
Семен Друкман
Москва   L4143 «Гнездо» 12:46
Анна Егорова
Москва   L4182 «Оно Само» 14:04
Р Екатерина
Москва   L4214 «Бобры и кобры» 15:08
Георгий Жиляев
Москва   L4118 «Лососевый ролл» 11:56
Полина Жукова
Москва   L437 «Хомяк и филин» 09:14
Иван Зубрилов
Московская область   L4176 «Медленно пешком» 13:52
Анастасия Зубрилова
Московская область   L4176 «Медленно пешком» 13:52
Ольга Иванова
Москва   L4178 «АРХplan» 13:56
Юлия Ивлева
Санкт-Петербург   L472 «SPECIFIKA» 10:24
Алексей Игнатенко
Москва   L498 «ночной ларёк» 11:16
Михаил Игошин
Москва   L471 «Фиолетовые дельфины» 10:22
Николай Ильин
Москва   L4115 «Бегущие креветки» 11:50
Виктория Ильина
Москва   L4136 «Непоседы» 12:32
Мария Ильина
Москва   L4136 «Непоседы» 12:32
Марк Исмаилов
Москва   L4147 «Тодори» 12:54
Марсель Исмаилов
Москва   L4147 «Тодори» 12:54
Самир Исмаилов
Москва   L4147 «Тодори» 12:54
Иван Ищук
Железнодорожный   L4167 «Голодные кибер-коты» 13:34
Ольга К
Москва   L4230 «Гипотеза гипотенузы» 15:40
Анастасия Караченцева
Московская область   L4137 «Bees» 12:34
Вера Караченцева
Московская область   L4137 «Bees» 12:34
П Карина
Москва   L4214 «Бобры и кобры» 15:08
Анна Ковалёва
Московская область   L4219 «Кокосовый кот» 15:18
Мария Кокуева
Москва   L4238 «Ленивые бобры» 15:56
Саша Коленко
Москва   L457 «Исправить козырьки и ограждение кровли!» 09:54
Татьяна Колесник
Москва   L474 «Бумбадям и Ко» 10:28
Алексей Колпаков
Москва   L4150 «Такое вот кино» 13:00
Юлиана Котова
Москва   L4194 «ПОнаеХавшие» 14:28
Александр Кротов
Москва   L4161 «Кротовы» 13:22
Александр Кубышин
Москва   L4189 «Куда я попал где мои вещи» 14:18
Диана Кубышина
Москва   L4189 «Куда я попал где мои вещи» 14:18
Дмитрий Кунгурцев
Москва   L4180 «Кунгурцевы» 14:00
Алиса Кунгурцева
Москва   L4180 «Кунгурцевы» 14:00
Анастасия Кунгурцева
Москва   L4180 «Кунгурцевы» 14:00
Кирилл Ларин
Москва   L426 «Спросу нет (2)» 08:52
Вера Либерт
Москва   L497 «Сервер» 11:14
Николай Литвин
Москва   L4151 «Пацаны» 13:02
Дарья Логинова
Москва   L4105 «Витамин D» 11:30
Андрей Лукьянов
Москва   L4102 «Дрим Тим» 11:24
Варвара Лукьянова
Москва   L4102 «Дрим Тим» 11:24
Алексей Лушин
Москва   L4172 «Ждём Галиков» 13:44
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   L440 «Нептицы» 09:20
Максим Маринов
Московская область   L4176 «Медленно пешком» 13:52
Елена Маринова
Московская область   L4176 «Медленно пешком» 13:52
София Мартыненко
Москва   L463 «Сокол тысячелетия» 10:06
Всеволод Мезенцев
Москва   L4104 «Тйал-вел» 11:28
Александр Метик
Москва   L473 «Пешекот» 10:26
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   L4168 «Игривые котики» 13:36
Ирина Моисеева
Москва   L4213 «Луноходы» 15:06
Алла Молодцова
Москва   L4197 «А не пора ли нам отдохнуть?» 14:34
Ольга Нажесткина
Москва   L4150 «Такое вот кино» 13:00
Майя Никитина
Москва   L4167 «Голодные кибер-коты» 13:34
Всеволод Обручев
Москва   L452 «Кошки и Бегемот» 09:44
Айсулу Оразханова
Орёл   L479 «Арбузики» 10:38
Максим Орлов
Москва   L4188 «Дядиславы» 14:16
Оксана Осадчая
Москва   L4212 «Сороки» 15:04
Павел Осадчик
Москва   L408 «Гуррен Дан» 08:16
Наталия Осипова
Орёл   L4166 «К пол второму на обед» 13:32
Александр Павленко
Москва   L4169 «Броманда» 13:38
Мария Павленко
Москва   L4169 «Броманда» 13:38
Даниил Павлов
Москва   L4239 «Звездочки» 15:58
Руслан Павлов
Москва   L4239 «Звездочки» 15:58
Ульяна Павлова
Москва   L4239 «Звездочки» 15:58
Егор Панченко
Московская область   L4219 «Кокосовый кот» 15:18
Александр Парафонкин
Москва   L477 «Дряхлые метлы» 10:34
Андрей Паркин
Нижний Новгород   L4135 «Горькие люди из Горького города» 12:30
Валентин Паршин
Москва   L424 «Московские Мозгоеды» 08:48
Денис Петров
Москва   L408 «Гуррен Дан» 08:16
Екатерина Петухова
Москва   L451 «Потаты» 09:42
Катя Писарева
Москва   L4222 «БРЖДАНСКИЕ» 15:24
Мила Писарева
Москва   L4222 «БРЖДАНСКИЕ» 15:24
Наталья Плюхина
Москва   L4113 «Мартышки и мерло» 11:46
Надежда Политова
Москва   L464 «Наутилус» 10:08
Игорь Полупан
Московская область   L433 «Dавид» 09:06
Алена Приходько
Москва   L4148 «Опять Гуськов?!» 12:56
Евгений Путилин
Москва   L4236 «Сбежавший зоопарк» 15:52
Макчим Путилин
Москва   L4236 «Сбежавший зоопарк» 15:52
Настя Путилина
Москва   L4236 «Сбежавший зоопарк» 15:52
Никита Пущин
Москва   L4175 «Огурец и томат» 13:50
Андрей Рачков
Москва   L4151 «Пацаны» 13:02
Антон Рачков
Москва   L4151 «Пацаны» 13:02
Алексей Редкозубов
Зеленоград   L4185 «Гастролит Плезиозавра» 14:10
Михаил Редкозубов
Зеленоград   L4185 «Гастролит Плезиозавра» 14:10
Ирина Редько
Москва   L4211 «Flocktory» 15:02
Кирилл Решетин
Московская область   L4129 «Лешие» 12:18
Пётр Романенков
Москва   L4110 «Котики, вперед!» 11:40
Екатерина Романенкова
Москва   L4110 «Котики, вперед!» 11:40
Ольга Романенкова
Москва   L4110 «Котики, вперед!» 11:40
Анжелла Румянцева
Череповец   L482 «Цветочки» 10:44
Вероника Рыбаулина
Москва   L4138 «Интроверты» 12:36
Михаил Рымарев
Пушкин   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Елена Рымарева
Пушкин   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Надежда Рымарева
Пушкин   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Кристина Селедкова
Санкт-Петербург   L472 «SPECIFIKA» 10:24
Андрей Синицкий
Москва   L4134 «ЛАВ» 12:28
Владислава Синнер
Москва   L4211 «Flocktory» 15:02
Иван Слуцкий
Москва   L435 «Плитка шоколада» 09:10
Петр Слуцкий
Москва   L435 «Плитка шоколада» 09:10
Стефания Соколова
Москва   L4144 «Симба, Рыжий, Котик, Мяу» 12:48
Иван Соколовский
Москва   L4203 «Выдры» 14:46
Вероника Сорокина
Москва   L4212 «Сороки» 15:04
Полина Сорокина
Москва   L4212 «Сороки» 15:04
Валерия Степанова
Московская область   L4219 «Кокосовый кот» 15:18
Кристина Ступина
Орёл   L4166 «К пол второму на обед» 13:32
Алексей Сухинин
Москва   L4118 «Лососевый ролл» 11:56
Иван Сытников
Москва   L481 «Драконы Доджимы» 10:42
Вероника Терентьева
Санкт-Петербург   L4163 «Муля» 13:26
Фёдор Типикин
Москва   L4238 «Ленивые бобры» 15:56
Екатерина Типикина
Москва   L4238 «Ленивые бобры» 15:56
Николай Титов
Москва   L486 «Ходячие» 10:52
Серафим Титов
Москва   L4209 «Пираты» 14:58
Владимир Тихомиров
Москва   L4106 «Тюлени» 11:32
Сергей Ткачев
Орёл   L4166 «К пол второму на обед» 13:32
Анастасия Тодори
Москва   L4147 «Тодори» 12:54
Диана Туманян
Москва   L4200 «Крысиный патруль» 14:40
Миша Уваров
Санкт-Петербург   L4133 «Питерские озорные гуляки» 12:26
Кирилл Федотов
Москва   L4146 «Федотовы» 12:52
Максим Федотов
Москва   L4146 «Федотовы» 12:52
Марина Федотова
Москва   L4146 «Федотовы» 12:52
Ирина Фомина
Москва   L4196 «Минеральные амазонки» 14:32
Кузьма Храбров
Москва   L492 «Малыш и Карл» 11:04
Наталья Хромцова
Москва   L490 «Гни_свою_линию» 11:00
Маргарита Цевих
Москва   L423 «Тамариск» 08:46
Виктория Чекмарева
Москва   L429 «Кось и Лись» 08:58
Добрыня Червяков
Москва   L4209 «Пираты» 14:58
Аня Чернявская
Санкт-Петербург   L4133 «Питерские озорные гуляки» 12:26
Татьяна Чернявская
Санкт-Петербург   L4133 «Питерские озорные гуляки» 12:26
Елена Чижова
Санкт-Петербург   L440 «Нептицы» 09:20
Максим Чумаков
Москва   L414 «Белки и Стрелки Мип» 08:28
Ирина Чупрынова
Московская область   L456 «СуперСемейка» 09:52
Анна Шарапова
Москва   L490 «Гни_свою_линию» 11:00
Мария Шарапова
Москва   L490 «Гни_свою_линию» 11:00
Женя Шевченко
Москва   L457 «Исправить козырьки и ограждение кровли!» 09:54
Галина Ширяева
Москва   L4174 «Airplane» 13:48
Екатерина Шитикова
Москва   L4107 «L4107» 11:34
Елена Яковишина
Москва   L464 «Наутилус» 10:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 Valekkk

L400

L401 08:02 Ортопедические стельки

L401

L403 08:06 Первые с конца

L403

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

L404 08:08 Веселье Хомяки

L404

L405 08:10 «Цветной капустки хотцы»

L405

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L406 08:12 Группа Здоровья

L406

L407 08:14 Медведики

L407

L408 08:16 Гуррен Дан

L408

Михаил Барамидзе

Москва

Павел Осадчик

Москва

Денис Петров

Москва

L409 08:18 Городской наблюдатель

L409

Михаил Рымарев

Пушкин

Елена Рымарева

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

L410 08:20 Четверо и собака

L410

L411 08:22 Моторчик делает чуфффыррр

L411

Ольга Некрасова

Московская область

L412 08:24 Драконова бабушка

L412

L414 08:28 Белки и Стрелки Мип

L414

Алена Григорьева

Москва

Ирина Григорьева

Москва

Максим Чумаков

Москва

L415 08:30 главное успеть на финиш

L415

L416 08:32 Мазик и Пельмешка

L416

L417 08:34 ВиКа

L417

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Mikhail Novikov

Москва

Ekaterina Rudoi

Москва

L418 08:36 Ленивцы

L418

L419 08:38 Бобры!

L419

L420 08:40 Гиперквадрики

L420

L421 08:42 Котики в цейтнотике

L421

Сергей Дорофеев

Московская область

L422 08:44 Зажигалки

L422

L423 08:46 Тамариск

L423

Тимофей Зайцев

Московская область

Маргарита Цевих

Москва

L424 08:48 Московские Мозгоеды

L424

Валентин Паршин

Москва

L425 08:50 Крошки Ру

L425

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

L426 08:52 Спросу нет (2)

L426

Кирилл Ларин

Москва

L428 08:56 Ориента

L428

L429 08:58 Кось и Лись

L429

Виктория Чекмарева

Москва

L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

L431 09:02 Хожу-Брожу

L431

Kirill Popov

Москва

L432 09:04 Сакура

L432

L433 09:06 Dавид

L433

Наталья Попова

Московская область

Игорь Полупан

Московская область

L434 09:08 Подозрительные лица

L434

Дмитрий Коровин

Московская область

Илья Коровин

Московская область

L435 09:10 Плитка шоколада

L435

Иван Слуцкий

Москва

Петр Слуцкий

Москва

L436 09:12 Козы в городе

L436

Ольга Ермолина

Московская область

Анна Корзакова

Московская область

L437 09:14 Хомяк и филин

L437

Полина Жукова

Москва

L438 09:16 Пешкарики

L438

L439 09:18 Розовый слон

L439

L440 09:20 Нептицы

L440

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

Елена Чижова

Санкт-Петербург

L441 09:22 Изюмка и компания

L441

L443 09:26 Бог не миловал

L443

L444 09:28 Baykal

L444

L445 09:30 Внедорожники

L445

L446 09:32 Просто так!

L446

L447 09:34 Воображаемые друзья Эзры Миллера

L447

L448 09:36 Keepsake

L448

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

L449 09:38 Ахерон

L449

L450 09:40 Кошки-бегоножки

L450

L451 09:42 Потаты

L451

Екатерина Петухова

Москва

L452 09:44 Кошки и Бегемот

L452

Всеволод Обручев

Москва

L453 09:46 Solo

L453

L454 09:48 Футбольные Космонавты

L454

Александр Баженов

Другие города Центрального ФО

L455 09:50 Переходный возраст

L455

Мария Максименко

Санкт-Петербург

Вера Афанасьева

Санкт-Петербург

L456 09:52 СуперСемейка

L456

Алексей Чупрынов

Московская область

Ирина Чупрынова

Московская область

L457 09:54 Исправить козырьки и ограждение кровли!

L457

Аня Зенина

Москва

Владислав П

Москва

Саша Коленко

Москва

Женя Шевченко

Москва

L458 09:56 Идеалити

L458

Сергей Чурдалёв

Московская область

Мария Астафьева

Москва

L460 10:00 Спросу нет

L460

Игорь Винников

Москва

L461 10:02 Вечер пятницы

L461

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

L462 10:04 Танки грязи не боятся

L462

Andrew Turchin

Москва

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L463 10:06 Сокол тысячелетия

L463

София Мартыненко

Москва

L464 10:08 Наутилус

L464

Елена Гладышева

Москва

Надежда Политова

Москва

Елена Яковишина

Москва

L465 10:10 ToniRed

L465

L466 10:12 Огонь и Лёд

L466

L467 10:14 Два ёжика в тумане

L467

L468 10:16 Помним Кайнозой

L468

L469 10:18 Придумаем позже

L469

L470 10:20 Попытка не пытка

L470

Екатерина Блинова

Московская область

Ангелина Китаева

Московская область

Евгения Ступкина

Московская область

Михаил Ступкин

Московская область

L471 10:22 Фиолетовые дельфины

L471

Михаил Игошин

Москва

L472 10:24 SPECIFIKA

L472

Маргарита Гонова

Санкт-Петербург

Юлия Ивлева

Санкт-Петербург

Кристина Селедкова

Санкт-Петербург

L473 10:26 Пешекот

L473

Александр Метик

Москва

L474 10:28 Бумбадям и Ко

L474

Арина Баринова

Москва

Татьяна Колесник

Москва

L475 10:30 Трр чача трр хаха

L475

L476 10:32 Band on the Run

L476

L477 10:34 Дряхлые метлы

L477

Даша Савина

Москва

Александр Парафонкин

Москва

L478 10:36 Время приключений

L478

L479 10:38 Арбузики

L479

Айсулу Оразханова

Орёл

L480 10:40 Городские спринтеры

L480

L481 10:42 Драконы Доджимы

L481

Иван Сытников

Москва

L482 10:44 Цветочки

L482

Вика Маханцева

Санкт-Петербург

Людмила Видягина

Череповец

Анжелла Румянцева

Череповец

L483 10:46 Тихоходы

L483

L484 10:48 Хроно-синкластический инфундибулум

L484

L486 10:52 Ходячие

L486

Анна Титова

Москва

Николай Титов

Москва

L487 10:54 РеШеТо

L487

Константин Бородулин

Москва

Светлана Бородулина

Москва

L488 10:56 Неугомонные

L488

Михаил Шабельников

Московская область

Яна Шабельникова

Московская область

L489 10:58 Жесть

L489

L490 11:00 Гни_свою_линию

L490

Наталья Хромцова

Москва

Анна Шарапова

Москва

Мария Шарапова

Москва

L491 11:02 Накачу за Пикачу

L491

L492 11:04 Малыш и Карл

L492

Кузьма Храбров

Москва

L493 11:06 Броуновское движение

L493

L494 11:08 Тихоходки New

L494

L495 11:10 Голуби на Дубе

L495

Денис Голубев

Москва

Светлана Голубева

Москва

L496 11:12 Муркина Фасоль+

L496

Maria Nagreshnikova

Москва

L497 11:14 Сервер

L497

Вера Либерт

Москва

L498 11:16 ночной ларёк

L498

Алексей Игнатенко

Москва

L499 11:18 36 кубинских эмиссаров

L499

L4101 11:22 Стальные бидончики

L4101

L4102 11:24 Дрим Тим

L4102

Андрей Лукьянов

Москва

Варвара Лукьянова

Москва

L4103 11:26 Гибкие ёжики

L4103

Dima Yak

Дубна

L4104 11:28 Тйал-вел

L4104

Всеволод Мезенцев

Москва

L4105 11:30 Витамин D

L4105

Екатерина Гришухина

Москва

Дарья Логинова

Москва

L4106 11:32 Тюлени

L4106

Владимир Тихомиров

Москва

L4107 11:34 L4107

L4107

Екатерина Шитикова

Москва

L4108 11:36 Оранжевый хорек

L4108

L4109 11:38 ПешеЁжики

L4109

L4110 11:40 Котики, вперед!

L4110

Пётр Романенков

Москва

Екатерина Романенкова

Москва

Ольга Романенкова

Москва

L4111 11:42 Напалалама

L4111

Olga Nosova

Москва

Алексей С.

Москва

L4112 11:44 Лисиная

L4112

Ольга С

Москва

L4113 11:46 Мартышки и мерло

L4113

Наталья Плюхина

Москва

L4114 11:48 ГоловоНоги

L4114

L4115 11:50 Бегущие креветки

L4115

Николай Ильин

Москва

L4116 11:52 По дороге с облаками

L4116

L4117 11:54 Турклуб ПИВО

L4117

Юлия Жукова

Московская область

Роман Такуш

Московская область

Илья Шварц

Москва

L4118 11:56 Лососевый ролл

L4118

Татьяна Бурибаева

Москва

Георгий Жиляев

Москва

Алексей Сухинин

Москва

L4119 11:58 Кукугриня

L4119

L4120 12:00 True Blonde

L4120

Алена Днепровская

Москва

L4121 12:02 Ласточкино гнездо